Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.12.2022, 01:31   #331   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strangеfruit Посмотреть сообщение
и яо
Если бы не наличие ЯО в товарных количествах наделанное комми, то 8 марта у тебя бы в этом году не было.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
В статье подробно написано почему авторы имеют такое мнение.
Все подобные статейки, написаны бывшими чинушами, которым набутылизация уже не страшна, ибо вышли в тираж - с использованного кондома второй раз гарантий не требуют. Эта хyета не стоит потребленной электроэнергии компа на котором она написана.
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Прогнозами бывших хорошо задницу вытирать, для этого нужно сразу печатать их на туалетной бумаге.
Вот имено, они ничем не рискуют и никакой ответственности не уже несут, их принцип: "Песди Емеля, твоя неделя".
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Бывшие хотя бы за должность не трясутся. Терять им нечего.
Именно, они ничем не рискуют. У них не может быть репутационныой потери. Бывший мой шеф любил сторонние проекты по сохранению и диверсификации бабла, так вот к нем всякие представители поколения-Z ходили со своими бредовыми предложениями, и когда диалог доходил до вопроса бабла и рисков, а именно чем он готов ответить за неудачу - баблом, но у них его нет, они сигареты на входе в контору стреляли.Жизнью/здоровьем - нет, не для этого их роза цвела, а их жопа того количества денег не стоила даже в базарный день. Были герои предлагающие влохматить 600 тысяч не рублей в какую-то несусветную хуету, типа покупки NFT и других свистоперделок, но если что, то: "Ну не шмоглая, не шмогла".
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Если верить Путину
То пенсионный возраст сейчас 55/60, мобилизации нет и не было, а конституция не похожа на тетрадь двоечника. Кароч, дай ляма 3-4 взаймы без расписки, я стопудова отдам стократно.
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Ну хоть чьи-то планы имеют цифровое выражение.
Захарова о планах Вашингтона, имеет такое же представление, как я о биологических видах планеты Омикрон-Персей 8.
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Это для тех, кто думает отсидеться в тюрьме, которые у нас не резиновые.
Для Бадминтоныча надо закрепить в конституции(не, ну а хyль, мы туда всю хyйню пишем, так что бумага все вывезет) ограничить продажу бухла Димону до достижения 1000 летнего возраста. После этого половина страны в Монголию съебется, и у же скорее всего навсегда. Дедушка, Песда под носом и Лаврик будут по два ведра каждый нефть в Китай носить.
Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
И если Бабченко, предсказавший все происходящее более 10 лет назад
Бабченко, как и Арестович - это поломанные часы, просто два раза в день они показывают правильное время, но это не повод использовать их как средство измерения времени.
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
ему выделили роль, которая раньше была у Жирика
Жирик свой тяжкий бред иногда разбавлял чем-то здравым, был руководителем весомой партии обеспечивающей стабилизцо, а Диман похож на обоссавшегося-обосравшегося солевого нарика валяющегося на лужайке в парке, в ломках встающего на "мостик" и захлебывающегося собственной блевотиной.
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Скандально известный депутат Гончаренко призывает Правительство Украины с 1 января прекратить транзит российского газа через территорию Украины и закрыть все трубопроводы, по которым газ поступает в Европу из РФ.
Не думаю, что они это провернут.
Цитата:
Сообщение от strangеfruit Посмотреть сообщение
Разведчиков и генералов -- хз, но Медведчук живой и здоровый, сытый и румяный мутит что-то в Крыму.
А обменянный на него снайпер-англичанин Шон Пиннер плененный на Азовстали опять приехал на Украину, и не галушек поесть.
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
"Как это так, торговля с агрессором, при немецко-фашистских захватчиках такой херни не было"
Да, не было. Ты так говоришь, как-будто в этом есть что-то плохое. Если назовешь газопровод по которому СССР рейхстаг обогревало газом, и нефтепровод по которому Тиргы заправлялись - полцарства, блять, твои.
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
А мы, патриоты, такими глупыми вопросами, как свинособаки рабские, не задаемся, в нашу модель мира эта "непонятка" вполне укладывается, более того, она доказывает правильность наших взглядов.
А еще вы очень много песдите на формуме, и вообще нихyя в окопах "модель мира" не изменяете. Какие патриоты, такие и победы, 6лять.
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Наша модель не такая, какой ты ее описала. Хотя бы потому, что торговля газом в нее не укладывается.
Если вам поставки газа на заводы Рейнметалл и Фабрик Националь укладывается, значит "платить и каяться" уложится, т. к. противоречий нет. Вы убежденческие трангендеры, сегодня вы мальчики, завтра девочки, послезавтра - гендернонейтральные, и в этом ваша проблема, вы колеблетесь с линией партии. У меня с памятью не так плохо, и я помню как про остров Змеиный было - когда заняли его, 6лять, как охуенно, теперь поставки оружия наты морем из Румынии прикрыли, и это действительно было так. Когда ушли - нахyй он нужен, камни в море и вся хyйня, жизни солдат. Вот посмотришь, если наши на Херсон опять пойдут, мантру про "главное жизни солдат" вы быстро забудите, и жизни солдат с низкого берега штурмующих город на возвышенности, всем станет похyй, т. к. Херсон по конституции это Россия, а "главное жизни солдат", сменится на "бабы еще нарожают".
Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
Украина выполняет обязательства перед партнерами - транспортирует газ в Европу.
Кстати, такая же ситуация как и у нас. Мы, образно говоря, Тигры заправляем, а они баблопроводы на Герани и Калибры в исправности содержат.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Дед в Кремле что - всерьез надеялся на то что цветочками встречать будут?
В этом нет ничего невозможного, почему нет? Его ошибка системная - он создал систему, где гонцу с хyевыми новостями рубят голову. Поэтому и новостей плохих не было:
https://www.youtube.com/watch?v=5_ljurA338g
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
А вот почему рассказчики до сих пор лес не пилят
После такой хyйни они его не пилить должны, а удобрять.
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
ЕМНИП немцы уже после начала войны перевели СССР валюту за поставленное зерно
Про бабло за зерно не знаю вообще, но предоплаченные орудийные стволы Крупп поставил, да. Орднунг, лютеране, хyли.
Цитата:
Сообщение от strangеfruit Посмотреть сообщение
Почему еще не до****елся , интересно.
Имеет симпатантов среди тех, кто определяет "допесдевшихся". Кто бы что не говорил, но стране он не враг так точно, государству - хз.
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Глупость ты сморозил.
Почему глупость, российский суд понудил гражданина РФ спонсировать наркотические выходки укронациста Зеленского ввиде обстрела Донецка и ежедневные дорожки кокса.
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Кстати к слову - в СА желающим оплачивают ВО в любом учебном заведении мира
Слышал это, думал песдеж. И чо, это в натуре так?

Последний раз редактировалось Mighty Bison; 10.12.2022 в 01:47.
 
Старый 10.12.2022, 01:39   #332   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,027
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Mighty Bison, ты понимаешь, что мало кто прочитает твой пост?

ЗЫ хотя возможно там есть интересная информация
 
Старый 10.12.2022, 01:50   #333   
Форумец
 
Аватар для strangеfruit
 
Сообщений: 1,448
Регистрация: 14.04.2019

strangеfruit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Mighty Bison, ты понимаешь, что мало кто прочитает твой пост?
А в чем проблема? Классные пост. Бизон хорошо пишет, интересно читать, хоть я с ним не во всем согласна.
Не хватает на форуме перехода на цитируемое сообщение -- это да.
 
Старый 10.12.2022, 02:02   #334   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
8 марта у тебя бы в этом году не было.
глупости

Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
их принцип: "Песди Емеля, твоя неделя"
скорее они говорят то что думают, ибо пох

Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Бывший мой шеф любил сторонние проекты по сохранению и диверсификации бабла, так вот к нем всякие представители поколения-Z ходили со своими бредовыми предложениями, и когда диалог доходил до вопроса бабла и рисков, а именно чем он готов ответить за неудачу - баблом, но у них его нет, они сигареты на входе в контору стреляли.Жизнью/здоровьем - нет, не для этого их роза цвела, а их жопа того количества денег не стоила даже в базарный день. Были герои предлагающие влохматить 600 тысяч не рублей в какую-то несусветную хуету, типа покупки NFT и других свистоперделок, но если что, то: "Ну не шмоглая, не шмогла".
ооо это отдельная песня. Почему я бота гноблю - он как раз яркий представитель этих дебилов. Я тоже на них достаточно насмотрелся

Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Кароч, дай ляма 3-4 взаймы без расписки, я стопудова отдам стократно
ну дык среда формирует. Обещать быдлу можно что угодно - кто спросит то? И не спросили

Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
про остров Змеиный было - когда заняли его, 6лять, как охуенно, теперь поставки оружия наты морем из Румынии прикрыли, и это действительно было так. Когда ушли - нахyй он нужен, камни в море и вся хyйня, жизни солдат
читал как на него с риском для жизни, с дикими трудностями что то переправляли. Какие то ракеты что ли. Видно нужен был

Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Его ошибка системная - он создал систему, где гонцу с хyевыми новостями рубят голову.
очень похоже
но есть экскьюз - правильного пацана в блуд ввели. Все продумано вперед, на все случаи жизни

Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
а удобрять
мораторий

Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
это в натуре так?
да. Но есть ньюанс - это не многим надо. Они дети пустыни. На лодке шикарная курилка - с креслами, деревьями и тд. Они в кружок садятся на пол и курят. Бедуины епта...
Ощущение что они не из этого мира, те lash blink и они обратно в позапрошлом веке. Без сомнений и содроганий. Они мне нравятся. Они и дружат и ненавидят по настоящему.

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
мало кто прочитает твой пост
конечно, кваканье болотной дрочи более ценно
 
Старый 10.12.2022, 02:03   #335   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strangеfruit Посмотреть сообщение
А в чем проблема?
жаба по себе все измеряет
 
Старый 10.12.2022, 09:41   #336   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,391
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
еще вы очень много песдите на формуме, и вообще нихyя в окопах "модель мира" не изменяете.
в отличаи от либерасни, нас то устраивает, и это оправдывает вяло текущие изменения. А вот либерасню не устраивает положение дел, но она делать не чего не хочет категорически, высокомерие видимо не позволяет, не барское это дело что либо менять.
 
Старый 10.12.2022, 10:05   #337   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
интервью Стрелкова посмотрел. Как то все печально
 
Старый 10.12.2022, 11:14   #338   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Mighty Bison, ты понимаешь, что мало кто прочитает твой пост?
Это я легко переживу.
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
глупости
За 24ое, думаю, прилетело бы не меньше бывшей Югославии.
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Почему я бота гноблю - он как раз яркий представитель этих дебилов.
Кстати да!
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
ну дык среда формирует. Обещать быдлу можно что угодно - кто спросит то? И не спросили
Плюс у нас в стране вообще нет института репутации. "Раз - не пeдopac" принцип работы наших чинариков.
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
читал как на него с риском для жизни, с дикими трудностями что то переправляли. Какие то ракеты что ли. Видно нужен был
Так военные при взятии с радости сказали зачем - что бы иностранное оружие морем не возили из портов Румынии в Одессу. Там сначала крейсер "Москва" стоял и кошмарил все что способно плыть и лететь, но потом его утопили, и дела там пошли из рук вон плохо.
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
правильного пацана в блуд ввели. Все продумано вперед, на все случаи жизни
И это, увы, работает. Причем почти на всех уровнях.
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
мораторий
В Соль-Илецк, к злому черному дельфинчику.
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Но есть ньюанс - это не многим надо. Они дети пустыни.
Это про саудитов в частности, или вообще про арабов?
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
интервью Стрелкова посмотрел. Как то все печально
У него манера изложения такая. Про него даже шутят, что он главный всепросральщик, хотя он много правильных вещей говорит.
 
Старый 10.12.2022, 11:18   #339   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
интервью Стрелкова посмотрел. Как то все печально
Вроде все предельно понятно там, армию готовят для похода на москву.
 
Старый 10.12.2022, 11:43   #340   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Это про саудитов в частности, или вообще про арабов?
я всегда говорю только то что знаю. Саудиты и Бахрейн. Но последние повеселее и поживее. И бус продается и прибухнуть могут
 
Старый 10.12.2022, 12:07   #341   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Бык в кепке, твою дрочь читать сил нет, в каждом слове брехня. Слыхал? Пленные ВСУ, грят наёмники негры домогаются до них. Негры требуют, "или ночуешь со мной, или завтра не проснешься".
 
Старый 10.12.2022, 12:08   #342   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,860
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
ты абсолютно права
отсутствие соц лифтов это отодвинутая смерть науки, развития и всего хорошего, светлого и нужного людям
Перестройка и появление частных компаний, которые обеспечивают развитие науки через прикладные задачи, развитие и самое главное - непосредственно то что светло и нужно людям.
Чтобы что-то построить, нужно что-то разрушить.

Последний раз редактировалось Spectator; 10.12.2022 в 12:46.
 
Старый 10.12.2022, 12:34   #343   
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Сообщений: 6,585
Регистрация: 18.08.2003

cedric вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Mighty Bison, ты понимаешь, что мало кто прочитает твой пост?
мало кто из лишнехромосомных путриотов?
Зря... почитай, там вас еблом по вашему же дерьму знатно водят
 
Старый 10.12.2022, 12:35   #344   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Бык в кепке, твою дрочь читать сил нет, в каждом слове брехня.
Ну, не читай. Спасибо не надо, пользуйся.
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Пленные ВСУ, грят наёмники негры домогаются до них. Негры требуют, "или ночуешь со мной, или завтра не проснешься".
Я думал, что рассказы про виагру для солдат днище, но тут постучали снизу.
 
Старый 10.12.2022, 12:38   #345   
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Сообщений: 6,585
Регистрация: 18.08.2003

cedric вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Пленные ВСУ, грят наёмники негры домогаются до них. Негры требуют, "или ночуешь со мной, или завтра не проснешься".
бляяя.. этот тут с утра свои влажные эротические фантазии озвучивает. Финтифлюх, это тебе приснилось. Трусы сходи поменяй.
 
Старый 10.12.2022, 12:43   #346   
Форумец
 
Сообщений: 5,553
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
интервью Стрелкова посмотрел. Как то все печально
С 51 -ой минуты тескст для Iozhin, возможно ещё для кого-то.
 
Старый 10.12.2022, 12:50   #347   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,849
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
ак про остров Змеиный было - когда заняли его, 6лять, как охуенно, теперь поставки оружия наты морем из Румынии прикрыли, и это действительно было так. Когда ушли - нахyй он нужен, камни в море и вся хyйня, жизни солдат
я тогда сифону сраку очень долгое время поджигал, ловя на противоречиях, он аж аккаунт поменял


Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
скорее они говорят то что думают, ибо пох
они говорят то, что может бросить тень на тех, кто желаемое ими место занимает, думы их далеки от того, о чём они говорят, на ту же украину всем насрать, как бы там кто ни распинался


Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
мораторий
ща железный димон отменит...правда тут самому можно попасть =))


Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
интервью Стрелкова посмотрел. Как то все печально
а были иллюзии?
 
Старый 10.12.2022, 13:07   #348   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,391
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
а были иллюзии?
у тебя ж самого и были, чё, забыл? Бился в истерике, писал, что все пропало и месяца не проживём, вся промышленность встанет, магазины опустеют, и с голоду помрем. Не сбылись твои хотелки, в демо не суждено тебе не когда написать - а вот я говорил, а мне не верили.
 
Старый 10.12.2022, 13:43   #349   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
на ту же украину всем насрать, как бы там кто ни распинался
Более того, штаты в нехyйственном прикуре. Песда как люди могут думать сильно наперед, и не бзеть вписываться в интриги.
 
Старый 10.12.2022, 14:24   #350   
Форумец
 
Аватар для strangеfruit
 
Сообщений: 1,448
Регистрация: 14.04.2019

strangеfruit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
За 24ое, думаю, прилетело бы не меньше бывшей Югославии.
Без яо в загашнике и 24-го не было бы.
 
Старый 10.12.2022, 14:50   #351   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,218
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Не сбылись твои хотелки, в демо не суждено тебе не когда написать - а вот я говорил, а мне не верили.

Ромыч когда в Лиссабон или хотя бы Херсон?
Или так и будешь отсиживаться в тылу?
За спинами Кузмичей.
 
Старый 10.12.2022, 14:57   #352   
Форумец
 
Аватар для strangеfruit
 
Сообщений: 1,448
Регистрация: 14.04.2019

strangеfruit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
в отличаи от либерасни, нас то устраивает, и это оправдывает вяло текущие изменения. А вот либерасню не устраивает положение дел, но она делать не чего не хочет категорически, высокомерие видимо не позволяет, не барское это дело что либо менять.
Получается, ты мало чем от ненавистной либерастни отличаешься. Она сидит на жопе ровно и якобы хочет, чтобы за неё все сделали. Так и ты: попёрдываешь в диван, пока в Украине гибнут молодые ребята. Ну, ладно так уж и быть: может, встанешь с дивана, чтобы флаг над Лиссабоном водрузить. Правда, дойти до него и взять должен кто-то другой — не тебе самому же напрягаться.
 
Старый 10.12.2022, 15:01   #353   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,849
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Ромыч когда в Лиссабон или хотя бы Херсон?
я полагаю за три дня?
 
Старый 10.12.2022, 15:05   #354   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,218
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
я полагаю за три дня?
Вроде к 9 мая собирались.
 
Старый 10.12.2022, 15:05   #355   
Форумец
 
Аватар для strangеfruit
 
Сообщений: 1,448
Регистрация: 14.04.2019

strangеfruit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Вроде к 9 мая собирались.
Какого года, уточнили?
 
Старый 10.12.2022, 15:09   #356   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,849
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Вроде к 9 мая собирались.
если год не указан, то ромель и прочие подобные гниды могут изворачиваться
 
Старый 10.12.2022, 15:28   #357   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,027
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Согласно ряду источников из Конгресса США, председатель Объединённого комитета начальников штабов ВС Америки генерал Марк Милли заявил конгрессменам, что Киев может пасть в течение 72 часов в случае "полномасштабного российского вторжения".

© Fox News
 
Старый 10.12.2022, 15:29   #358   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,849
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Согласно ряду источников из Конгресса США, председатель Объединённого комитета начальников штабов ВС Америки генерал Марк Милли заявил конгрессменам, что Киев может пасть в течение 72 часов в случае "полномасштабного российского вторжения".

© Fox News
зря, не в течение 2 часов, совсем мудвин одебилел
 
Старый 10.12.2022, 16:00   #359   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,027
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Почему девочка так нервно реагирует на утверждения генерала Марк Милли?
 
Старый 10.12.2022, 16:03   #360   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,849
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Пусть этих генеталов слушает всякий шлак вроде тебя, а время я засек, до твоего обсера менее 3 дней осталось
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind