Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.12.2022, 21:32   #451   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
По-моему твою тушку пустили не только во все предприятия ОПК страны, но и ко мне в трусы. Это очень печально
бот, я не перестаю поражаться твоему дебилизму. А может ты бухаешь втихую?
Ну откуда такая тупость?
То сосиски по отзывам, то четыре кредитки и акции на кешбек, то в инфляциях запутался - а теперь еще и кто то тебе в трусы лезет
 
Старый 10.12.2022, 21:51   #452   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Мишка Tedi делал прикольнее..

Вытаскивал старые опусы Спектатакля и выдавал за свой.

Сцуко спектакль начинал усиратся и спорить сам с собой, кино еще то.

Мощные вещества,
 
Старый 10.12.2022, 21:57   #453   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
начинал усиратся и спорить сам с собой, кино еще то.
представляю ))))
 
Старый 10.12.2022, 22:43   #454   
Форумец
 
Сообщений: 3,009
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Спектатор видимо Бивиса и баттхеда посмотрел недавно и решил рандомно жопно-сортирную шутку придумать. Иначе я не понимаю, как можно вообразить чью-либо тушку у себя в трусах.
Spectator, ты в жопах шаришь?
 
Старый 10.12.2022, 23:00   #455   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,968
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
подпишусь под каждым словом, но ты забыл добавить, что мотивации уметь работать ТАМ у них нет никакой, а так вроде сидят, какие-то деньги получают, делать особо никуя не надо, вроде как зона комфорта какая-никакая, уже и осуждать их язык не поворачивается
Это было давно. Сейчас делать надо, но если экономическая политика - капитализм, не стоит требовать с сотрудников, как с коммунистов.

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
По-моему твою тушку пустили не только во все предприятия ОПК страны, но и ко мне в трусы. Это очень печально.
Бот. Ты жалок.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
справедливости ради, туда пускают всех, кого не лень
Это тоже было давно.
 
Старый 10.12.2022, 23:13   #456   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,960
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Сейчас делать надо
вопрос только в том, кому надо


Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Это тоже было давно.
нет, это и сейчас так, я как бы тоже не в шарумичной работаю, ты бы видел, какие экземпляры приходят, и они потом работают десятилетиями
 
Старый 10.12.2022, 23:31   #457   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Mighty Bison, съебавшиеся, говорят, вернутся патиотами, как только хлебнт заграничного рая
Некоторые, типа Наки, выпрашивающие, что бы Штаты дали дальнобойные ракеты и разрешили ими стрелять по территории России(и речь не про новообретенные, а про Россию до 24.02) достойны здесь только швабры с красной изолентой, либо 19ти литровой бутылки. На их выбор. Сидят, козлины, там с такими речами, а в промежутках рассказывают как они тут будут строить Россию будущего когда режим падет. Такие твари при любом строе - на швабру нахyй, и пожизненный эцик с гвоздями.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Сольют либо любителей свинины, либо любителей погонять на бензине.
Совместят приятное с полезным. Повторюсь, но я в ахyе от умения людей зашибать бабло на ровном месте.
Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
Ну тебе ли не понять, что происходит. Чем бегать по всей укре за каждым басмачом, уж лучше шоб оне сами присмакатили к месту могилизации. Это СВО. В случАе же полномасштабной может и 72 часов будет много... ибо вот сколько РФ может выставить под ружьё при всеобщей мобилизации?
В реальности все чуть не так, заметь по аматерно снятым видосам, которые не от каналов на кнопках, а снятых на телефон, снаряд, котелок. Дохyя видосов снятых на автомат Калашникова, где наши военнослужащие пленят украинцев даже не соблюдая положенных формальностей, относясь явно мягче, чем того требуют законы войны. Солдатики тоже понимают, что они там не все по своей воле. Даже ржачный видос Гудвина, по-моему, где донецкие опрашивают пленного, который два дня стоял рядом с нашими, и в плен попал по недоразумению и распездяйству - все говорят на одном языке, носят одинаковое оружие. Идентифицировать противника сложно. Огулом в "басмачей" всех записывать глупо, хотя не спорю, есть те, кого стоит проводить в рощицу с тремя магазинами патронов, а вернуться одному с пустыми магазинами.
Цитата:
Сообщение от strangеfruit Посмотреть сообщение
И это я еще не все новости читаю.
Правильно делаешь, я сегодня за хреном(за корнем растения, если что) ездил, флешка с музыкой зае6ала в доску, начал замечать, что я, не смотря на 16 Гб музыки на флешке, знаю что будет дальше, включил радио, я охyел... Там обменянного Бута канонизируют. Ебаниська ориентиры.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Чувачок, поработай годика три на каком-нибудь реальном предприятии ОПК
Работаю в предприятии крайне срощенным с МО РФ. Ну да атмосфера там своя, особая, но работать можно, кстати. Больших претензий к работе и работодателю не имею. Нюансы и перегибы есть, но где их нет? Только там где мы не работаем, начнем там работать нюансы и перегибы появятся и там.
Сразу обозначу, что я знаю, т .к. ты сам говорил, где ты трудишься, и головой понимаю, что у тебя ситуация менее радужная(в хорошем смысле слова радужная).
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Большая часть работников сидит не на своем месте
Вот что бы это увидеть, не надо работать в ОПК, это даже у коммерсов есть, где казалось бы все должно быть для зарабатывания денег.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
многие из них банально вредят для имитации своей бурной деятельности
Это тоже объяснимо, предприятия с большИм количеством сотрудников к этому приходят. Работу работать надо, а в большом предприятии после критического перехода количества сотрудников, предприятие может работать автономо, не делая на выходе нихyя, но если вникнуть - все работали. После достижения предприятием определенного количества людей, оно может "окуклиться" - вроде все работают, проекты делаются, служебные и аналитические записки пишутся, люди бегают, суетятся, а выхлоп нулевой. Это не проблема "Созвездия" в частности, это вообще проблема больших контор.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
микс из пенсионеров
Два кореша работают на Мехзаводе. Говорят до делов доходит, 86 летние пенсы не могут RFID картой открыть дверь своего кабинета, им помогают, а держат их потому что они еще что-то помнят, и как-то пытаются передать знания, потому что качество приходящих студентов стремится к нулю. Не думаю что это плохо.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Чем, по-твоему, воевать по-американски?
Печально, если нечем, но амерам этого не понять было. Они гору за день превращают в котлован, и эту возможность позиционируют на противников которых считают более-менее сопоставимыми. Поэтому и расчет, что за 3 дня. Они, как и все, по себе судят. 3 дня, я думаю, это только потому что Украина просто большая по территории страна.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Это говорит исключительно о качестве и уровне того предприятия ОПК на которое твою тушку позволили пустить.
Кореша с мехзавода еще большие ужасы рассказывали, так что, думаю, дело было не в бобине, дол6ойоб сидел в кабине.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Мою тушку пустили хоть куда-то в ОПК, твою - нет.
Ты е6нулся, если этого туда впустить, то рация будет с тобой вести философские беседы
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
кодера донат-гриндилок, валятеля шерстяных овец и Генерального Конструктора процессорнепроцессора.
Надо предупреждать. Во мне литр пива, теперь еще и ссать охота. ))))))))))))))))))))))))))
 
Старый 10.12.2022, 23:49   #458   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Spectator, ты в жопах шаришь?
просто обязан. С его то вопросами как грудь брить...

Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
качество приходящих студентов стремится к нулю
а где то по другому? В меде теперь студентов к живым людям подпускать нельзя, а тот же стомат тренажер самый простой, но более менее гожий, от сотки стоит. С лечфака ребята рассказывают про студентов какие то фееричные вещи, даже повторять не хочу
 
Старый 10.12.2022, 23:58   #459   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,960
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
качество приходящих студентов стремится к нулю
это логично, я в универе научился только бухать и проёбываться, да и то первый навык со временем утратил, самые бесполезные 5 лет были, лучше б сразу работать пошёл


Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Ты е6нулся, если этого туда впустить, то рация будет с тобой вести философские беседы
ничего такого не будет, он там бы сидел за 20-очку в месяц носил бы бумажки из кабинета в кабинет
 
Старый 11.12.2022, 00:01   #460   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
а где то по другому?
Надеюсь хоть где-то.
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
В меде теперь студентов к живым людям подпускать нельзя
Это мне еще врачиха-форумчанка в 2013ом говорила. Сама в меде училась, и охyевала от будущих выпускников. Я с тех пор стараюсь по государственным больничкам отираться, но в платных услугах, там хотя бы те еще кадры работают, которые учились прям учились, а за деньги они хотя бы нахyй с порога не посыллают и адекватно решают тою проблему.
 
Старый 11.12.2022, 00:12   #461   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
в 2013ом говорила
все ухудшается год за годом. А тут еще эра дистанции при ковиде....
 
Старый 11.12.2022, 00:43   #462   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
это логично, я в универе научился только бухать и проёбываться, да и то первый навык со временем утратил, самые бесполезные 5 лет были, лучше б сразу работать пошёл
Ты не прав. Универ, это не только институт научного образования, это социальный институт. В универе преподы не делят на платников и бюджетников, и это реально, по крайней мере было в 1999-2004, когда я учился там на платном. Там спрос одинаков, преподы не знали кто на какой основе учится. У нас выпесдили внука декана смежного факультета, просто потому что он не ходил не только на занятия, но и на экзамены, надеясь на свою фамилию. Зато разъе6аи видящие берега - все закончили, потому что дневали там и ночевали в сессию. Не сдав лабораторных и контрольных ты никак не мог получить зачет, просто потому что он по другому не ставится. Даже если тебе все похyй, базовый минимум ты получишь априори, в тебя его вобьют учебником, и это правильно. Вышка убивает в тебе дол6ойо6а, и это хорошо. Ты может никогда не будешь применять свои профессиональные знания из диплома в жизни, но полученные социальные навыки будут бесценны.
Я не по образованию работаю, но универу я бесконечно благодарен, лучшие мои 5 лет.
 
Старый 11.12.2022, 00:45   #463   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
самые бесполезные 5 лет были
ну это в твоей специальности. У нас было не так.

Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Вышка убивает в тебе дол6ойо6а
учит думать, запоминать, обрабатывать большие объемы инфо и тд.
 
Старый 11.12.2022, 00:56   #464   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,968
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
вопрос только в том, кому надо
Ответ очевиден.
До конца зимы этого года у бизнеса было модно-стильно-молодежно орать над оленями с гос.контор, сейчас тональность того же Арчеля резко поменялась.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ты бы видел, какие экземпляры приходят, и они потом работают десятилетиями
Прекрасно знаю, но они все приходят через брат/сват/знакомый/джобырь. Просто с улицы, хоть и специалисту, попасть не просто, да и нахрен не упало.
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Работаю в предприятии крайне срощенным с МО РФ. Ну да атмосфера там своя, особая, но работать можно, кстати.
"Работать можно" - это сейчас не критерий, если сравнивать со складом ВБ или продавщицей в "Пятерочке" - на любом пром.предприятии работать можно. Критерий - выхлоп годного на рубль затрат и сутки работы, а вот с этим напряженка.

Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Сразу обозначу, что я знаю, т .к. ты сам говорил, где ты трудишься, и головой понимаю, что у тебя ситуация менее радужная(в хорошем смысле слова радужная).
Если про "Созвездие" - я там сейчас не работаю.

Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Работу работать надо, а в большом предприятии после критического перехода количества сотрудников, предприятие может работать автономо, не делая на выходе нихyя, но если вникнуть - все работали. После достижения предприятием определенного количества людей, оно может "окуклиться" - вроде все работают, проекты делаются, служебные и аналитические записки пишутся, люди бегают, суетятся, а выхлоп нулевой.
Пока один дедушка под старость не захотел славы Наполеона, работал в Зеленограде в филиале европейцев, суммарно в компании - больше 20 тысяч рыл (США, Европа, Индия), бюрократия - на уровне русской частной конторы с несколькими сотнями сотрудников. Нюансов и перегибов, что ты упоминал выше, не видел ни одного (особенно в сравнении с "Возмездием"), нет типичных приемов "найди виноватого на совещании и пропиши плюху", "а что это мы как маленькие после работы не остаемся" и всего такого подобного; методики проектирования - за 10 лет в "Созвездии" узнал примерно столько же, сколько там меньше чем за год.

Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Не думаю что это плохо.
С одной стороны, эти пенсы еще могут что-то сотворить, с другой - они не хотят (или не могут) осваивать современные методы проектирования, выхлоп от них значительно жиже, чем сейчас нужно, что-то принципиально новое выдать - тоже проблема.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
это логично, я в универе научился только бухать и проёбываться, да и то первый навык со временем утратил, самые бесполезные 5 лет были, лучше б сразу работать пошёл
Кому как, до сих пор волосы на жопе рву, что тетради с диф.урами и ТФКП младшим курсам отдал. Оно, конечно, сейчас считают все САПР-ы, а не дизайнер в тетрадке, но если не иметь твердого фундамента из математики - напроектируешь на нобелевскую премию, жаль только работать будет в параллельной вселенной.
 
Старый 11.12.2022, 01:01   #465   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
все ухудшается год за годом.
Ты так заквотил, что лучше я проясню ситуацию. Это сейчас она хорошая врачиха, кстати на слуху. В 2013 она только заканчивала, и уже тогда охyевала от выхлопа своих сокурсников. Но так-то да, за, почти, 10 лет это усугубилось во всем.
 
Старый 11.12.2022, 01:25   #466   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Это сейчас она хорошая врачиха
так потому что училась и читала. Но это не отменяет то что выпускники приходят к пациентам в лучшем случае имея теоретические знания

Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
за, почти, 10 лет это усугубилось во всем.
за 10?
чет ржу
 
Старый 11.12.2022, 01:39   #467   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
учит думать, запоминать, обрабатывать большие объемы инфо и тд.
Да, я просто не знаю как максимально точно описать это, поэтому написал "социальные навыки", на большее меня не хватило. Там еще дохера чего понимаешь, это не просто институт, это больше социальный институт.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Просто с улицы, хоть и специалисту, попасть не просто, да и нахрен не упало.
Хyево , когда не просто, дык еще и не надо. И просвета в этом нет?

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
"Работать можно" - это сейчас не критерий, если сравнивать со складом ВБ или продавщицей в "Пятерочке" - на любом пром.предприятии работать можно. Критерий - выхлоп годного на рубль затрат и сутки работы, а вот с этим напряженка.
Работать можно - это когда твои усилия адекватно оплачиваются. Работа - это продажа больше своего времени, чем умений. Умения дело наживное, а времени и секунду купить нельзя ни за какие деньги. Понятное дело "адекватно" величина тоже абстрактная, как и сам критерий адекватности. Тут даже в цифрах тяжело выразить. ХЗ как сказать, но работать можно ))
 
Старый 11.12.2022, 01:49   #468   
Форумец
 
Сообщений: 5,614
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Не нравится, пиши письмо Путину.
Тебя тоже устраивает что российские территории оккупированы врагом?
И потом, при чём тут Путин, было же ясно сказано что он сам не приделах - просто рядом стоял, а все вопросы к Кужугетовичу.
 
Старый 11.12.2022, 01:50   #469   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Работать можно - это когда твои усилия адекватно оплачиваются
это надо шире толковать. Художники пишут шедевры зачастую ничего не получая за это. Кроме удовлетворения.
Наверное более правильно - то что мы меняем свои усилия и время на деньги или что то еще. И этот обмен должен приносить радость.
А сидеть 40 часов в неделю за 10т - так себе удовольствие
 
Старый 11.12.2022, 01:57   #470   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
ХЗ как сказать, но работать можно ))
Знаю, что хyёво цитировать самого себя, но я придумал как описАить. Есть месячный объем работ, который надо переработать. Он абсолютно реален, ничего сверхестественного . Можно размазывать его на месяц придрачивая каждый день, можно костьми лечь, работать еще вечером и ночью, сделать все за 4 дня и пить джус, жевать бабл гам.

P. S. Вселенная услышала просящих, у всех сообщений появились якоря. Хвала Ктулху, 6лять.
 
Старый 11.12.2022, 02:04   #471   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,968
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Хyево , когда не просто, дык еще и не надо. И просвета в этом нет?
Увы, не смогу тебе непредвзято описать ситуацию.

Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Работать можно - это когда твои усилия адекватно оплачиваются. Работа - это продажа больше своего времени, чем умений. Умения дело наживное, а времени и секунду купить нельзя ни за какие деньги.
Я разделяю мух и котлет: работа - это некоторый полезный труд, заработок - это то, что приносит деньги.
Насчет времени полностью согласен - единственный невосполнимый ресурс в жизни, деньги заработать можно, а вот срок, который осталось коптить под этим небом, можно только прос...ать.
 
Старый 11.12.2022, 02:11   #472   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,968
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Есть месячный объем работ, который надо переработать. Он абсолютно реален, ничего сверхестественного . Можно размазывать его на месяц придрачивая каждый день, можно костьми лечь, работать еще вечером и ночью, сделать все за 4 дня и пить джус, жевать бабл гам.
Ну это классическая "повременка".
Но, вообще, такой подход спорный.
Если организация работ нормальная, то ты должен реально работать до 40 часов в неделю (некоторое время из дня, если не на конвейере, все равно на какую-то необязательную шляпу уходит), если ты работаешь (имею в виду делаешь что-то полезное) очень сильно меньше - это плохо, в первую очередь, для тебя, потому что твоего соседа можно выпереть, а его зарплату тебе дать. Ну либо за джус и бабл гам тебя не сношают и можно более или менее официально сваливать домой. Если сильно больше - либо не на своем месте, либо начальники олени и не умеют организовывать рабочий процесс. Если рывками (сегодня хрен пинаем, завтра сверхурочно) - это начальники олени.
Как-то так.
 
Старый 11.12.2022, 02:18   #473   
Форумец
 
Сообщений: 5,614
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
какая нах оккупация, кем? Украина это Россия, а её жители - россияне. Просто несколько отморозков затуманили им мозг или под дулом автомата заставляют их погибать за свои интересы.
То что ты сейчас описываешь называется гражданская война. Первым об этом написал Гудвин. Вы там в одну секту что ли ходите?
Это десять месяцев назад Зеленский был нацистом и наркоманом, но уже через месяц с киевскими нацистам заключили стамбульские соглашения, от Киева отвели войска и ВСУ начало обстреливать Белгород.
Первые лица говорят, что всё идёт по плану. Зачем в этот план включили обстрелы Белгорода?
 
Старый 11.12.2022, 02:55   #474   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Ну, что я описал - месяц за 4 дня, это ну его нахyй, я так раз пробовал, просто для себя, что бы понять за сколько можно, если что. Я 90 граммовую банку кофе уе6ал за эти 4 дня, причем домой приходил тока переночевать и пописАть. Но и работа - это езда по жопам мира, таблички про яички в экселе, списки про пиписки в ворде. Метода была проста, с утра до ночи ездим, потом под кофе таблички, списки. Если усраться, можно за 4 дня сделать, но это не с 9:00 до 18:00. У тебя и выходит близко к 40 часам, но не 40 конечно. Мошь 34-36. Если какая-то херабория дополнительная прилеит за 5 дней можно. Таблички и списки могут подлетать внезапно, но срок их обработки так же реален абсолютно.
 
Старый 11.12.2022, 03:07   #475   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Кароч, охyенно то, что регулятор жести твоей работы у тебя в руках, причем в основном только у тебя, внешние силы максимум вносят изменения, но не управляют.
 
Старый 11.12.2022, 07:24   #476   
Форумец
 
Аватар для МАССОН
 
Сообщений: 10,216
Регистрация: 31.10.2009

МАССОН вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
И я тоже напомню:
Да бесполезно. Забилась, как мышь под веник, видать аргУменты кончились.
 
Старый 11.12.2022, 09:50   #477   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,960
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Даже если тебе все похyй, базовый минимум ты получишь априори, в тебя его вобьют учебником, и это правильно
ты в какой стране живешь, многое решают бабки, и лабораторные у разъебаев чудесным образом делались и зачеты ставились


Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
ну это в твоей специальности. У нас было не так.
это почти везде в наше время, универ - заведение по получению корочки, и это уже давно


Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
можно костьми лечь, работать еще вечером и ночью, сделать все за 4 дня и пить джус, жевать бабл гам.
главное никому не говорить, что за 4 дня все сделал, иначе система даст сбой
 
Старый 11.12.2022, 12:15   #478   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
это почти везде в наше время, универ - заведение по получению корочки, и это уже давно
ну вот и имеем что имеем. Везде глаза и слух режет безграмотная речь, найти спеца - проблема..
 
Старый 11.12.2022, 12:23   #479   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 41,013
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
ну вот и имеем что имеем. Везде глаза и слух режет безграмотная речь, найти спеца - проблема..
Так ведь спецы СОВСЕМ-СОВСЕМ другие стали. Никак не университетского розлива. Уж тебе ли, чудо атлантики, этого не знать!
 
Старый 11.12.2022, 14:13   #480   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,960
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
ну вот и имеем что имеем. Везде глаза и слух режет безграмотная речь, найти спеца - проблема..
У нас была парадоксальная ситуация, когда студенты на пары приходят, а кафедеральные (то есть по профильным предметам) преподы - нет СИСТЕМАТИЧЕСКИ. Я препода по операционным системам видел 3 раза за семестр: на 1 паре, на сдаче курсяка и на экзамене. Остальные недалеко от него ушли
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind