Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.12.2022, 15:59   #541   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,849
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Это еще до "У ВГУ в 20:00" не дошло
я так и представляю у вгу сифака в штаниках на подтяжках, ромеля со стекающей слюной и метеораста, бегающего кругами и орущего про ппс (и я не про патрульно-постовую), а где-то рядом с луже спит пьяный дюбель
 
Старый 12.12.2022, 16:00   #542   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,613
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Что?????????????????????))))
Схарчил?
А я так вообще красавчик!
Правда сиськофото так и не дала.
 
Старый 12.12.2022, 16:13   #543   
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Сообщений: 6,585
Регистрация: 18.08.2003

cedric вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Правда сиськофото так и не дала.
а смысл, если все-равно на это не похоже будет? На другое у туприотов и не встает.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 131313.jpg
Просмотров: 1
Размер:	17.4 Кб
ID:	3076420  
 
Старый 12.12.2022, 17:00   #544   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Людоедочка, кто же виноват, что ты себя назвала " повешенный негр". Так у высоко интеллектуальных либерастов принято. Это конечно же не писькофото от Пуси Райт ( бешенной пи3ды). Тут вспоминается твой спич, о том что либерасты ещё и сказочно бохаты.
"У нас деньги есть, у нас ума не хватает" кот Матроскин.

Последний раз редактировалось OldFinn; 12.12.2022 в 17:23.
 
Старый 12.12.2022, 17:06   #545   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Это еще до "У ВГУ в 20:00" не дошло
а не с кем. Мусор один
 
Старый 12.12.2022, 18:02   #546   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,391
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strangеfruit Посмотреть сообщение
Да-да, или факты констатируют
тебе пару недель за Путина стоит пописать и сразу узнаешь, какие либерасты высоко интеллектуальные и интеллигентные люди. А про себя тебе не стоит так говорить, если не знаешь творчества самого читаемого писателя России. Хотя, тебе в утешение, я либерастам постоянно проверочки делаю, на знание того или иного предмета и мало кто от тебя отличается, мишка тедик только эрудированный был.
 
Старый 12.12.2022, 18:20   #547   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Понравилось про масляные фильтры?
Давай, интересно посотреть как можно ассиметричную деталь на токарном выточить.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Как это уже не кажется случайностью
Уже и не кажется.
 
Старый 12.12.2022, 18:41   #548   
Форумец
 
Сообщений: 2,997
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strangеfruit Посмотреть сообщение
Я в соседней теме одному долбоящеру разжевала, что имела в виду. Давай и тебе расскажу.
У вас здесь дискуссии с 24-го идут, минимум. Все -- как один длинный диалог. Кто первый начал оскорблять, разбираться и выяснять не хочу. Либерасты, хоть люди высокоморальные и нравственные, не блажные и не дебилы, вторую щеку подставлять не будут. Поэтому и хуев вам в панаму отвешивают достаточно.
Я пишу исключительно про свой опыт. Когда появилась я, новый человек, переходили на личности и оскорбляли меня исключительно путриоты. Причем, в ход шло всё самое примитивное: баба, борщ, недотрах, тупая ****а. Это как машина времени, я думала в 2022-м такими оскорблениями уже не оперируют.
Так и смысл тогда сидеть здесь, если тут в большинстве своём тусуется необразованное быдло, путриоты и иже с ними? Может, ты именно это на форуме и ищешь?
 
Старый 12.12.2022, 18:55   #549   
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Сообщений: 6,585
Регистрация: 18.08.2003

cedric вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Так и смысл тогда сидеть здесь, если тут в большинстве своём тусуется необразованное быдло, путриоты и иже с ними? Может, ты именно это на форуме и ищешь?
вот только с ним не надо начинать разговоры - зануднее и еще раз зануднее тут больше никого нет
 
Старый 12.12.2022, 19:00   #550   
Форумец
 
Сообщений: 2,997
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
вот только с ним не надо начинать разговоры - зануднее и еще раз зануднее тут больше никого нет
Конечно, ведь для цедрика занудство равно отвечать за свои слова. А когда его просят пояснить, почему он переобувается на ходу, это же скучно, важнее просто 3.14здануть что-либо для красного словца.
P.S: я думаю, все прекрасно понимают и осознают, зачем они приходят на этот форум. Это просто отличнейшая площадка для слива сюда говна и негатива. И не надо тут косить под Ынтеллигентов - посыл "пошёл ты на хуи" в видоизмененной форме "а не пойти ли Вам на 3 русских буквы в пешее сексуальное путешествие" посылом на хуи так и остается. Говно, только в конфетной обёртке, оно и есть говно.
 
Старый 12.12.2022, 19:14   #551   
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Сообщений: 6,585
Регистрация: 18.08.2003

cedric вне форума Не в сети
Ну я же предупреждал )) Хер тебе, даже не надейся на ответ.

Лучше расскажи, твоя радуга - цветная или коричнево-черная?
 
Старый 12.12.2022, 19:15   #552   
Форумец
 
Сообщений: 2,997
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
Ну я же предупреждал )) Хер тебе, даже не надейся на ответ.
Да ради бога. По сути, твой ответ - лишнее подтверждение тому, что я написал в постскриптуме выше. Сюда идут не за тем, чтобы установить истину или найти приятного собеседника.

Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
Лучше расскажи, твоя радуга - цветная или коричнево-черная?
Черно - красная , как флаг УПА.
 
Старый 12.12.2022, 19:19   #553   
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Сообщений: 6,585
Регистрация: 18.08.2003

cedric вне форума Не в сети
"2 человека пострадало, жертв нет"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2022-12-12_14-38-52.jpg
Просмотров: 20
Размер:	37.3 Кб
ID:	3076425  
 
Старый 12.12.2022, 19:48   #554   
Форумец
 
Аватар для strangеfruit
 
Сообщений: 1,448
Регистрация: 14.04.2019

strangеfruit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
А про себя тебе не стоит так говорить, если не знаешь творчества самого читаемого писателя России.
Что, мерзкие либерасты не оценили того, что ты знаешь Пелевина и умеешь цитировать? Ужасные люди! Это, кстати, подтверждает мои слова: что вам, ватным, кажется сверхъестественным, то для нормальных людей -- норма.

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Хотя, тебе в утешение, я либерастам постоянно проверочки делаю
Проверочки делаешь, когда цитируешь без кавычек? Тут скорее себе ещё большим дебилом выставляешь.

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Так и смысл тогда сидеть здесь, если тут в большинстве своём тусуется необразованное быдло, путриоты и иже с ними?
Так вопрос не в том, что нежную фиалку обидели. А в том, какой у кого уровень адекватности и агрессии в спорах с малознакомым человеком с противоположной точкой зрения.

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Может, ты именно это на форуме и ищешь?
Глупо отрицать, что споры в этом разделе между теми, кто считает, что идет война, и теми, кто уверен, что сейчас СВО -- абсолютно бессмысленны. Как и любые диспуты людей с противоположными идеологическими взглядами: верующих и атеистов, вегетарианцев и мясоедов, чайлд фри и детных и т.п. Понятно, что истины не родится. Поэтому каждый здесь пишет и общается, преследуя свои вторичные выгоды. В принципе, ты об этом и пишешь ниже, указывая одну из.
 
Старый 12.12.2022, 20:13   #555   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,391
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strangеfruit Посмотреть сообщение
Что, мерзкие либерасты не оценили того, что ты знаешь Пелевина и умеешь цитировать?
нет, ты села в лужу назвав мной написанный текст полной херней. Но текст то оказался не моим, а очень крутого писателя, оцененого во всем мире. Ото показатель, что текст тебе совершенно не важен и в литературе ты совсем не разбираешься, тебе важно от кого ты что то услышала. Если тоже самое написали бы на радио свобода, ты бы сама его сюда притащила. Это ещё одно подтверждение, что ты просто зомби или пайку отрабатываешь.
И я не только текстами людей проверяю, но и фотками, картинками, цитатами и прочем. И вы либерасты все одинаковые, на картины известных художников говорите хухня какаято, на фотки европейских или амерские городов тоже херово отзывпетесь думая что это Россия. Вообщем - недалёкие, не эрудированные люди, но желающие верить судьбы миллионов.
 
Старый 12.12.2022, 20:28   #556   
Форумец
 
Аватар для strangеfruit
 
Сообщений: 1,448
Регистрация: 14.04.2019

strangеfruit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
нет, ты села в лужу назвав мной написанный текст полной херней. Но текст то оказался не моим, а очень крутого писателя, оцененого во всем мире. Ото показатель, что текст тебе совершенно не важен и в литературе ты совсем не разбираешься, тебе важно от кого ты что то услышала. Если тоже самое написали бы на радио свобода, ты бы сама его сюда притащила. Это ещё одно подтверждение, что ты просто зомби или пайку отрабатываешь.
И я не только текстами людей проверяю, но и фотками, картинками, цитатами и прочем. И вы либерасты все одинаковые, на картины известных художников говорите хухня какаято, на фотки европейских или амерские городов тоже херово отзывпетесь думая что это Россия. Вообщем - недалёкие, не эрудированные люди, но желающие верить судьбы миллионов.
Я нигде не называла этот текст твоим. Если быть точной, я написала так: «эту хероту, что запостил Роми». И это, кстати, еще одна ваша, ватная, особенность: не отрываться от коллектива. Если Пелевина оценил весь мир, то он точно крутой всегда и во всем писатель. Если Путина поддерживают 146%, то определенно он самый-самый политик, лидер и борец.
 
Старый 12.12.2022, 20:34   #557   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strangеfruit Посмотреть сообщение
ватная, особенность: не отрываться от коллектива.
стадо, стадо овец. По бокам и сзади овчарки, дабы не дергались. И стадом в светлое будущее. Раньше в коммунизм. Теперь - в рай
 
Старый 12.12.2022, 20:41   #558   
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Сообщений: 6,585
Регистрация: 18.08.2003

cedric вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
стадо, стадо овец. По бокам и сзади овчарки, д
А пастух не может им хотеть вреда, ведь он о них заботится
 
Старый 12.12.2022, 20:49   #559   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
А пастух
ну нет же. Это очевидно.
гуглить кто командует овцами не надо. Вредные мысли появляются
 
Старый 12.12.2022, 21:30   #560   
Форумец
 
Сообщений: 2,997
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strangеfruit Посмотреть сообщение
Так вопрос не в том, что нежную фиалку обидели. А в том, какой у кого уровень адекватности и агрессии в спорах с малознакомым человеком с противоположной точкой зрения.
Смею тебя огорчить - независимо от того, чью больше точку зрения ты принимаешь - поцреотов или либерастов, если ты выскажешь точку зрения, диаметрально противоположную оппоненту, говно может прилететь с любой стороны, возможно, просто ещё не сталкивалась "от своих". Тут срутся все, всё просто зависит от глубины спора, можно пропустить мимо ушей аргументы, а можно углубиться в детали, что сэдрику вон и не нравится категорически. Если бы ты была в стане путриотов, точно также бы говно прилетало от либерастов тебе, независимо от того, вежливо бы ты с ними общалась или нет.
За себя скажу, что до оскорблений и говнометания в общении со мной здесь не опускалось только 2 пользователя - RUR и Teddybear. С неадекватами типа сифака, метеораста и спектраши всё ясно, обсуждать не стоит. Со всеми остальными я могу быть в чём-то согласен, в чем-то нет, но говнометание было однозначно с многими постояльцами. P.S: себя нисколько не обеляю, тоже грешен, по-другому тут видимо никак.
 
Старый 12.12.2022, 22:00   #561   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,391
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
по-другому тут видимо никак.
а зачем? Это развлекательный форум, здесь посидеть как в шахматишки вечерком поиграть, нах кому-то тут что то доказывать и переубеждать. Единственное в чем хотелось бы убедить здешних обывателей, так в том, что это игра, а то относятся к писание друг друга как битве в колизее, пытаясь самоутвердится, типо - ты обосрался, нет, это ты обосрался.
У меня тут вечером опять турнир по шахматам и шашкам был, кто то выигрывал, кто то проигрывал, но всем не важно было, поиграли пару часов и все довольные разошлись.
 
Старый 12.12.2022, 22:10   #562   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,391
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strangеfruit Посмотреть сообщение
Если Пелевина оценил весь мир, то он точно крутой всегда и во всем писатель.
Если, по твоему, Пилевин пишет хероту, тогда кто те люди в разных страх в огромных количествах им восторгающиеся?
Цитата:
Сообщение от strangеfruit Посмотреть сообщение
И это, кстати, еще одна ваша, ватная, особенность: не отрываться от коллектива.
как будто в этом есть что то плохое. Ты то как хохлы - Пушкин русский писатель, значит херню писал, уничтожить и забыть. Мусорский про русского царя написал, значит полюбак говно, Ласкалу где его поставили объявить зрадниками, Екатерина вторая, да пох что немка, главное - русская царица, значит конченая, уничтожить и забыть. Ленин, создатель Украины, русский, значит уничтожить и забыть.
Вот ты в точности такая же.
 
Старый 12.12.2022, 22:34   #563   
Форумец
 
Аватар для strangеfruit
 
Сообщений: 1,448
Регистрация: 14.04.2019

strangеfruit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Если, по твоему, Пилевин пишет хероту, тогда кто те люди в разных страх в огромных количествах им восторгающиеся?
Это ты не знаешь, как фамилия любимого писателя пишется или опять либерастов проверяешь?

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Ты то как хохлы
Украинцы как бы не на ровном месте такое практиковать начали. До 24-го и на русском говорили, и против Пушкина с Екатериной ничего против не имели.
 
Старый 12.12.2022, 22:47   #564   
Форумец
 
Сообщений: 2,997
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strangеfruit Посмотреть сообщение
Украинцы как бы не на ровном месте такое практиковать начали. До 24-го и на русском говорили, и против Пушкина с Екатериной ничего против не имели.
Пушкин с Екатериной второй виноваты в текущей войне? Тогда надо все старые здания снести нах, которые в Советском Союзе и РИ построены, так как они появились при московской власти.
 
Старый 12.12.2022, 22:56   #565   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,391
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strangеfruit Посмотреть сообщение
Украинцы как бы не на ровном месте такое практиковать начали.
ты сама то поняла что написала или для тебя нормально, если проводят оценку мировых деятелей культуры по пренадлежности к национальности? Этож не ново, Германия 33г, огромные костры в рамках акции против негерманского духа. Хохлы сами не чего не придумали, они просто используют чужие наработки 100 летней давности.
Цитата:
Сообщение от strangеfruit Посмотреть сообщение
Это ты не знаешь, как фамилия любимого писателя пишется или опять либерастов проверяешь?
а кто тебя научил отвечать вопросом на вопрос, ты из Одессы? Так кто те миллионы людей в разных страх которые восторгаются творчеством известного автора, про которое ты написала что это херота?
 
Старый 12.12.2022, 23:06   #566   
Форумец
 
Аватар для strangеfruit
 
Сообщений: 1,448
Регистрация: 14.04.2019

strangеfruit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
ты из Одессы?
А если и так, то что? Уничтожишь нацистку и наркоманку?

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Так кто те миллионы людей в разных страх которые восторгаются творчеством известного автора, про которое ты написала что это херота?
А я прям всё творчество "Пилевина" обозвала херотой?

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Пушкин с Екатериной второй виноваты в текущей войне? Тогда надо все старые здания снести нах, которые в Советском Союзе и РИ построены, так как они появились при московской власти.
Так я и не говорю, что это правильно и логично. Я считаю, что это можно понять. Я думаю, что и тебе хотелось бы иметь как можно меньше артефактов присутствия в твоей стране культуры людей, которые эту, дорогую и любимую страну, бомбят и разрушают. У нас преподаватель в ВУЗе была, первое послевоенное поколение, родилась в конце сороковых. Сказала, что в свое время выбрала один из романских языков, а не немецкий, потому что он вызывал негативные ассоциации и поэтому она его не любит.
А учитывая историю взаимоотношения Украины с Россией, их восприятие нашей страны, то понять их нынешние действия весьма несложно.
 
Старый 12.12.2022, 23:17   #567   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,391
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strangеfruit Посмотреть сообщение
А я прям всё творчество "Пилевина" обозвала херотой?
опять вопросом на вопрос, увести не удасться. Ты обозвала херотой творчество процитированого мной автора, его фамилия совершенно не важна . Так кто, по твоему, те миллионы людей по всему миру, восторгающиеся его творчеством, которое ты считаешь херотой.
Цитата:
Сообщение от strangеfruit Посмотреть сообщение
Я считаю, что это можно понять
тогда и нацистов можно понять, которые уничтожали произведения культуры неправильных народов, у них полно было литературы обосновывающей и оправдываю щей эти действия. Только ты своего мнения по этому поводу не высказала, а опять отделалась левыми размышлениями.
Спрошу с пролетарский прямотой- как ты относишься к нацистами на Украине которые запрещают и уничтожают произведения культуры исходя из причастности к национальному признаку?
 
Старый 12.12.2022, 23:21   #568   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,860
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strangеfruit Посмотреть сообщение
А учитывая историю взаимоотношения Украины с Россией, их восприятие нашей страны, то понять их нынешние действия весьма несложно.
Англии историю почитай. Чепчик только надень из диэлектрика. Или хотя бы ободок заземленный.
 
Старый 12.12.2022, 23:21   #569   
Форумец
 
Аватар для strangеfruit
 
Сообщений: 1,448
Регистрация: 14.04.2019

strangеfruit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Ты обозвала херотой творчество процитированого мной автора
Справедливости ради, я назвала херотой приведенный тобой отрывок.

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
ак кто, по твоему, те миллионы людей
Миллионы людей Дом2 смотрят и любят. Это причина следовать их примеру?

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Англии историю почитай.
Зачем?
 
Старый 12.12.2022, 23:31   #570   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,391
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strangеfruit Посмотреть сообщение
Я считаю, что это можно понять
тогда и нацистов можно понять, которые уничтожали произведения культуры неправильных народов, у них полно было литературы обосновывающей и оправдываю щей эти действия. Только ты своего мнения по этому поводу не высказала, а опять отделалась левыми размышлениями.
Спрошу с пролетарский прямотой- как ты относишься к нацистами на Украине которые запрещают и уничтожают произведения культуры исходя из причастности к национальному признаку?
Цитата:
Сообщение от strangеfruit Посмотреть сообщение
Уничтожишь нацистку и наркоманку?
нацист, это существо считающие, что та нация к которой он пренадлежит, выше какой-то другой нации. А наркоман, это существо которое обладает наркозависимостью.
У тебя есть наркозависимостью? ты считаешь, что та нация к которой ты пренадлежит выше какойни будь другой нации?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind