Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.12.2022, 13:59   #1201   
Форумец
 
Сообщений: 3,009
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ну как бы так и есть, а в чем её смысл?
Тем более тогда встаёт вопрос - нахрена здесь усираться и что-то кому-то доказывать, правильно ты живёшь или неправильно, можешь ты употреблять местоимение "мы" или нет. Я повторюсь, вопросы ко мне у Шуми возникли, я ему и ответил. Если его так коробит это слово, это исключительно его проблемы.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
тебе уже объяснили, что вопрос в уровнях. вася ничего не может поменять, если он пастух, а если он президент, то может
Ну так и что дальше -то? Если ты сам нарушаешь принципы, по которым ты живёшь, с какого хрена тогда лезть учить жизни других, я не понимаю? Я уже сказал, что если считаешь необходимым время от времени переобуваться - переобувайся . Но и на других возмущаться нех*й.

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение

ты как баба передергиваешь. А логическая цепочка на уровне младшего дворника. Уметь договариваться это означает жить не честно? Или надо думать о тех кто не смог адаптироваться?
Даже если ты договорился с бандюками и сумел им забашлять, чтобы от тебя отье*ались, это скорее говорит о том, что ты просто ветер поймал носом и стал держать нос по его направлению. Как ты сам сказал, вопрос везения. Да только ты здесь начал высокомерно ярлыки навешивать "стаду было тяжело". Как Медведев видимо, все 150 миллионов должны были пойти в бизнес, не иначе.

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Так это только Бог за всех а каждый сам за себя
Если каждый сам за себя, тем более смешно от тебя слышать слова "за группу людей".

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение

да ты похоже из упоротых. Адаптироваться это значит быть нужным людям. Причем неважно что ты делаешь - в Турцию ездишь или оперируешь. А если ты никто и звать тебя никак то кто тебе виноват?
Долго выбирал, к кому из бандитов за крышей обратиться? Сколько ночей не спал? А может, родители пристроили к нужному дядечке?
 
Старый 26.12.2022, 14:02   #1202   
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Сообщений: 6,585
Регистрация: 18.08.2003

cedric вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
всему свое время. Чет мне кажется что это вполне себе реальное будущее
да не, зачем ждать? Надо сейчас, раз ВАМ побеждать надо. Только как и зачем (за что) - не понятно..
 
Старый 26.12.2022, 14:07   #1203   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
Сорян, не знал. Тогда: командир дивизиона (который заберет это все себе), вне всякого сомнения, засчитает такой прогиб под начальство.
Это вряд ли, не думаю, что за 25 лет в армии что-то, серьезно поменялось, могу сказать даже в середине 90-х офицеры в отношении друг к другу вели себя пристойно, подраться могли, но это случалось только в процессе пьянок в офицерском кафе, но культурно, всегда на улицу выходили, подрались, выпили мировую, инцидент исчерпан.
 
Старый 26.12.2022, 14:08   #1204   
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Сообщений: 6,585
Регистрация: 18.08.2003

cedric вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Речь про страну вообще-то шла в первую очередь,
ты согласился с тем, что НАМ надо биться до победы.

У страны и граждан победы не будет при любых раскладах, какие сложатся у путена, мы уже давно все проипали - начали в 2000, когда молча смотрели на узурпацию, продолжили в 2012, когда окончательно просрали конституцию и все закончилось менее года назад. Обратно ничего не вернешь уже.

Биться за НИХ вы собрались? Ну вперед, за чем дело стало? Военкомат, кирзачи, окоп.
Как по мне, - надо биться внутри страны, с другим врагом, а не навязанным внешним.
 
Старый 26.12.2022, 14:11   #1205   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Flyfisherman, по уставу как там, кто у кого может отнимать?
По уставу отнимать никто ничего не может, но можно не разрешить взять, ибо не положено, но касаемо нынешней ситуации по моему еще в октябре, когда массово призывали все утрясли и разрешили брать с собой неуставные предметы снаряжения и быта.
 
Старый 26.12.2022, 14:12   #1206   
Форумец
 
Сообщений: 3,009
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
ты согласился с тем, что НАМ надо биться до победы.

У страны и граждан победы не будет при любых раскладах, какие сложатся у путена, мы уже давно все проипали - начали в 2000, когда молча смотрели на узурпацию, продолжили в 2012, когда окончательно просрали конституцию и все закончилось менее года назад. Обратно ничего не вернешь уже.

Биться за НИХ вы собрались? Ну вперед, за чем дело стало? Военкомат, кирзачи, окоп.
Как по мне, - надо биться внутри страны, с другим врагом, а не навязанным внешним.
Да, согласился. Так как если прое*ем, то такого фокуса , как в 1917-ом, нам провернуть уже не дадут. Хуже будет всем в случае проигрыша. Если у тебя цель одна - ушатать режим Путина и начать революцию, отвечу тебе твоими же словами - бери ружье и беги на красную площадь. Хули сидишь здесь и других отправляешь, раз ты такой борец за справедливость и против капитализма?
Если проипать СВО, ни у кого нет уверенности, что хохлы сюда не припрутся. Как минимум, этот довод.
 
Старый 26.12.2022, 14:14   #1207   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
С большей долей вероятности, капитнить тебе выпадет на заводе по сборке.
Я жду когда государство меня позовет на завод по сборке, более того я готов ковать щит родины, но пока никто даже не дернулся.
 
Старый 26.12.2022, 14:17   #1208   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
, но пока никто даже не дернулся
Вопрос с каким багажом и куда?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...B9%D0%BD%D0%B0

Видишь учебник тактики который ты учил 25 лет назад, стал вредной книгой.
https://www.mobilityengineeringtech....ace?start=2910

Здесь около 128 стр.
 
Старый 26.12.2022, 14:19   #1209   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Адаптироваться это значит быть нужным людям
https://medialeaks.ru/2002drem-str-pamyatnikbelgorod/
 
Старый 26.12.2022, 14:20   #1210   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,926
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Тем более тогда встаёт вопрос - нахрена здесь усираться и что-то кому-то доказывать
это наша природа, кому не нравится, все претензии эволюции, пошедшей не так, как вам хотелось


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Если ты сам нарушаешь принципы, по которым ты живёшь
во фразе взаимоисключающие вещи
по теме, если мои принципы - жить в особняке, но денег хватает только на комнату в общаге, жить придется в комнате в общаге, улавливаешь? так и тут, ты можешь исповедовать коммунистические взгляды, но коммунизма нам пока не завезли, а здесь и сейчас жить как-то надо. Удивлен, что такие аксиомы приходится разжевывать.


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Я уже сказал, что если считаешь необходимым время от времени переобуваться - переобувайся
а где здесь переобувания? мы не в вакууме живем, хочешь не хочешь, под условия будешь приспосабливаться, и это никак не мешает тебе иметь определенные взгляды, на то, как было бы правильнее
 
Старый 26.12.2022, 14:29   #1211   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,968
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Тем более тогда встаёт вопрос - нахрена здесь усираться и что-то кому-то доказывать, правильно ты живёшь или неправильно, можешь ты употреблять местоимение "мы" или нет.
Солевой, с Арчелем в одном подразделении служить пошел бы, по своей воле? С Ромелем? Вот когда будешь "мы" и "нам" писать - ответь сам себе на этот вопрос.

Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Это вряд ли, не думаю...
Индюк тоже не думал...
В 90-е среди офицеров много "пятисотых" (кто контракт разрывает при угрозе жизни) было?

Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Я жду когда государство меня позовет на завод по сборке...
А сам - никак? Могу попробовать у Возмездие рекомендации дать.
P.S. Солевой, тебе ещё в копилочку "мы" и "я".

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
мы не в вакууме живем, хочешь не хочешь, под условия будешь приспосабливаться, и это никак не мешает тебе иметь определенные взгляды, на то, как было бы правильнее
Есть хорошая поговорка - в чужой монастырь...
 
Старый 26.12.2022, 14:30   #1212   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...BD%D0%B0%D0%BC

Так понял театр боевых сейчас изложен тут.
 
Старый 26.12.2022, 14:43   #1213   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Индюк тоже не думал...
В 90-е среди офицеров много "пятисотых" (кто контракт разрывает при угрозе жизни) было?
Да не мало в частях которые отправляли на первую чеченскую, я знаю два случая, которые были в соседнем полку.
 
Старый 26.12.2022, 14:43   #1214   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,754
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
И что характерно, когда умные не нужны, есть видимость, что все работает.
Иначе возникают сомнения, вопросы и тп. "либерастические" штучки.
Это для интеллигенции, им нужно что-то фантазировать, проводить всякие глупые опыты, изобретать, без сомнений это невозможно. Сказали работает значит работает, кто не согласен тот не патриот.


Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
По уставу отнимать никто ничего не может, но можно не разрешить взять, ибо не положено
Знаешь, что по уставу что по закону, много чего положено и не положено, только на это часто наложено.
 
Старый 26.12.2022, 14:45   #1215   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Это когда человек - почётный донор органов
какой из тебя донор.

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
"стаду было тяжело"
а что легко?
кому не нужна была направляющая роль партии - те быстро адаптировались

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Если каждый сам за себя, тем более смешно от тебя слышать слова "за группу людей".
ну то что тебе смешно - не особо удивительно. Вот каждый сам за себя и делает - а в итоге к кардиологу месяц ждать очереди. Вот те и группа людей ))))

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
к кому из бандитов за крышей обратиться
нужды такой не было. А тебя что обидели что ты так на этой теме буксуешь? Из обиженных ))))

Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
да не, зачем ждать? Надо сейчас, раз ВАМ побеждать надо
там есть головы решат когда и как. А какая альтернатива? Сдать ядрен батон, платить репарации и в итоге развалить страну на отдельные княжества? Я считаю что туда и лезть нечего было, но раз влезли лучше ты сегодня сдохни а я завтра. Мне моя страна важнее

Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
Как по мне, - надо биться внутри страны, с другим врагом,
ты уже приступил? Яйки не прибил к площади? Или ты из застенков педалишь?

Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Я жду когда государство меня позовет на завод по сборке, более того я готов ковать щит родины, но пока никто даже не дернулся.
всему свое время

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
а здесь и сейчас жить как-то надо.
да нет, лучше сопли размазывать, как хорошо было бы, если....
 
Старый 26.12.2022, 14:48   #1216   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
всему свое время
Вот и я так думаю, торопиться не надо.
 
Старый 26.12.2022, 14:49   #1217   
Форумец
 
Аватар для strangеfruit
 
Сообщений: 1,448
Регистрация: 14.04.2019

strangеfruit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Да, согласился. Так как если прое*ем, то такого фокуса , как в 1917-ом, нам провернуть уже не дадут. Хуже будет всем в случае проигрыша.
То есть, на фронт идут с целью: чтобы не было хуже? Зная, что воюют за яхты и дворцы, убивая ни в чем не повинных людей, только чтобы самим не стало хуже? Деду — браво. Это же надо постараться довести людей и страну до подобного скотства.
 
Старый 26.12.2022, 14:54   #1218   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,926
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strangеfruit Посмотреть сообщение
То есть, на фронт идут с целью: чтобы не было хуже? Зная, что воюют за яхты и дворцы, убивая ни в чем не повинных людей, только чтобы самим не стало хуже? Деду — браво. Это же надо постараться довести людей и страну до подобного скотства.
я тебе так скажу, войны были всегда, но вот есть нюанс, коль ты в такую войну влезаешь по своей воле, будь добр быть к ней подготовленным. Это как в драке, драться надо с тем, кто слабее, чтобы его отпи3дить, и не быть пижженым самому. Но у нас опять особый путь.
 
Старый 26.12.2022, 14:56   #1219   
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Сообщений: 6,585
Регистрация: 18.08.2003

cedric вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Как их материал разве..)
кто ж баррикады из говна возводит?
 
Старый 26.12.2022, 14:56   #1220   
Форумец
 
Сообщений: 3,009
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
это наша природа, кому не нравится, все претензии эволюции, пошедшей не так, как вам хотелось
Причём тут эволюция? Если ты считаешь, что ВСЁ бессмысленно, тем более тебя тогда не должно заботить то, что думают другие. А иначе это голые слова, аргумент, которым надавить пытаешься, а сам же его не придерживаешься. В данном случае раз ты пытаешься переубедить оппонента, значит, ты смысл определенный видишь.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
во фразе взаимоисключающие вещи
по теме, если мои принципы - жить в особняке, но денег хватает только на комнату в общаге, жить придется в комнате в общаге, улавливаешь? так и тут, ты можешь исповедовать коммунистические взгляды, но коммунизма нам пока не завезли, а здесь и сейчас жить как-то надо. Удивлен, что такие аксиомы приходится разжевывать.
Причём тут вообще особняк и общага?
Ты можешь жить в общаге, но стремиться к покупке особняка, тебе этого никто не запрещает. А можешь жить по принципу "всё должно быть законно" и поносить тех, кто живёт по понятиям, а завтра тебе захочется жить по понятиям и ты начнёшь поносить тех, с кем вчера был за закон. Только тогда ты сам не заметишь, как в ромеля и материалиста превратишься, которых ты кстати сам поносил здесь за их продажность. Речь шла не про то, соответствуют ли условия вокруг твоим принципам и не про приспособление, а про то, что ты сам их меняешь когда тебе выгодно и пытаешься ещё при этом и другим людям указывать, что они живут неправильно. Сху*ли? Если ты сам же их поменял и, выходит, сам же отбрасываешь то, что вчера было правильным, а сегодня неправильным (притом только для тебя, за других ты этого решать не можешь).

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
а где здесь переобувания? мы не в вакууме живем, хочешь не хочешь, под условия будешь приспосабливаться, и это никак не мешает тебе иметь определенные взгляды, на то, как было бы правильнее
С этим никто и не спорит. Но и других людей тогда в покое оставь и не лезь к ним, так как ты сам свои принципы меняешь и перестраиваешься. Если сам непоследователен, так и не требуй последовательности от других - если уж кратко.
 
Старый 26.12.2022, 15:02   #1221   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,926
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Если ты считаешь, что ВСЁ бессмысленно
это не я считаю, это так и есть, по крайней мере на уровне понимания человеком, или у тебя другая точка зрения? ну тогда поясни


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
В данном случае раз ты пытаешься переубедить оппонента, значит, ты смысл определенный видишь.
смысл жизни и смыслы в жизни - вещи разные


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Причём тут вообще особняк и общага?
при том, что я принципиально хочу жить на рублевке, но живу почему-то не на ней


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Ты можешь жить в общаге, но стремиться к покупке особняка, тебе этого никто не запрещает
так никто тебе не запрещает что-то предпринять, когда придёт подходящее время, а головой в стену долбятся только дурачки


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Только тогда ты сам не заметишь, как в ромеля и материалиста превратишься
к 35 годам давно бы превратился, если б было желание, однако таких гнид здесь только две


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Но и других людей тогда в покое оставь и не лезь к ним
опять возвращаемся на разговоры об уровнях ответственности. До тебя почему-то не доходит, что люди не равны, и если одного действительно лучше не трогать, то с другого и спрос может быть совершенно другой
 
Старый 26.12.2022, 15:05   #1222   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
при том, что я принципиально хочу жить на рублевке, но живу почему-то не на ней
А кто в этом виноват? Ты наверняка не переезжаешь на рублевку исключительно для того чтобы ныть тут на БВФ. И кстати почему на рублевке, а не на патриках, ща модно на патриках жить, даже сериал про это сняли.
 
Старый 26.12.2022, 15:08   #1223   
Форумец
 
Сообщений: 3,009
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение

ну то что тебе смешно - не особо удивительно. Вот каждый сам за себя и делает - а в итоге к кардиологу месяц ждать очереди. Вот те и группа людей ))))
Так если каждый сам за себя, тогда действительно возникает вопрос - кого ты имел ввиду под "нами"? Или ты как ромель ждешь от других победы, зная , что тебя не призовут?

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
нужды такой не было. А тебя что обидели что ты так на этой теме буксуешь? Из обиженных ))))
Ты сам ответил на мои слова про девяностые и влез в чужой разговор. Если тебя не устраивают мои ответы, можешь пойти попастись. Я тебя не заставляю мне отвечать.

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
там есть головы решат когда и как. А какая альтернатива? Сдать ядрен батон, платить репарации и в итоге развалить страну на отдельные княжества? Я считаю что туда и лезть нечего было, но раз влезли лучше ты сегодня сдохни а я завтра. Мне моя страна важнее
Ты большую часть жителей страны стадом считаешь, поэтому правильнее было написать "мне быдло и стадо, за счёт которого я навариваюсь, важнее". То ты говном всех поносил, а теперь патриотизм включился? Сомнительно. Ты просто боишься про*бать нажитое (или наворованное).
Цитата:
Сообщение от strangеfruit Посмотреть сообщение
То есть, на фронт идут с целью: чтобы не было хуже? Зная, что воюют за яхты и дворцы, убивая ни в чем не повинных людей, только чтобы самим не стало хуже? Деду — браво. Это же надо постараться довести людей и страну до подобного скотства.
Вы лично какую альтернативу предлагаете, мобилизованным к примеру? Сесть в тюрьму, залечь на дно или идти демонтировать режим? Вы как и все здесь, миритесь с действующей системой. А мегареволюционерку матьтерезную, заботящуюся о жизнях простых людей, строить здесь не надо, иначе давно бы были на бррикадах. Все войны всегда были за деньги и ресурсы, а не во имя блага человечества. Это аксиома.
 
Старый 26.12.2022, 15:10   #1224   
Форумец
 
Аватар для strangеfruit
 
Сообщений: 1,448
Регистрация: 14.04.2019

strangеfruit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
я тебе так скажу, войны были всегда, но вот есть нюанс, коль ты в такую войну влезаешь по своей воле, будь добр быть к ней подготовленным. Это как в драке, драться надо с тем, кто слабее, чтобы его отпи3дить, и не быть пижженым самому. Но у нас опять особый путь.
С первой частью твоего утверждения не согласна. Войны всегда были, но… Это как раз причина не развязывать новую, зная о возможных последствиях: экономических, социальных, демографических. Ввергать всю страну в птср на несколько десятилетий вперёд.
Мне жаль, что всю информацию они засекретили на сто тысяч лет.. Интересно, дед реально проебался, ожидая Киев за два дня и то, что весь мир проглотит, как в 2014 году, или ему похер: вижу цель — не вижу препятствий.
 
Старый 26.12.2022, 15:13   #1225   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,266
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strangеfruit Посмотреть сообщение
Интересно, дед реально проебался,
Дед решил себя громко вписать в историю.
А там как пойдет. Про Гитлера книжки пишут и фильмы сымают.
 
Старый 26.12.2022, 15:13   #1226   
Форумец
 
Аватар для strangеfruit
 
Сообщений: 1,448
Регистрация: 14.04.2019

strangеfruit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
раз влезли лучше ты сегодня сдохни а я завтра.
А почему не наоборот? ))
 
Старый 26.12.2022, 15:16   #1227   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,968
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Да не мало в частях которые отправляли на первую чеченскую, я знаю два случая, которые были в соседнем полку.
Всего-то два на полк?!

Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Это для интеллигенции, им нужно что-то фантазировать, проводить всякие глупые опыты, изобретать, без сомнений это невозможно. Сказали работает значит работает, кто не согласен тот не патриот.
Хех, критерий научного познания - сомнения в достоверности результата. А вот для "государевых людей" любое сомнение смерти подобно, а то съехать с катушек можно.

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
всему свое время
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Вот и я так думаю, торопиться не надо.
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
А кто в этом виноват?
Соль, обрати внимание: "нам нужна победа", но "я спешить не буду".
И вишенка на торте - классическое "сперва добейся".
Компрене ву?

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
...и пытаешься ещё при этом и другим людям указывать, что они живут неправильно.
Соль, мы тебе пытаемся две страницы уже втолковать, что они-то как раз живут правильно. Потому что мерило успеха сейчас - деньги, и они у них есть. Но их образ жизни, и образ жизни им подобных, привел к той ситуации, что сложилась.
 
Старый 26.12.2022, 15:19   #1228   
Форумец
 
Сообщений: 3,009
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
это не я считаю, это так и есть, по крайней мере на уровне понимания человеком, или у тебя другая точка зрения? ну тогда поясни
В философию углубляться не буду, считаю это бессмысленной тратой времени, так как здесь действительно правда у каждого своя.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
смысл жизни и смыслы в жизни - вещи разные
Демагогия. Ты можешь сколько угодно проектировать автомобиль, но если у тебя нет топлива, он не поедет. Соответственно, если жизнь бессмысленна, смысла и в самой жизни не будет.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
при том, что я принципиально хочу жить на рублевке, но живу почему-то не на ней
Хотеть не вредно, вредно не хотеть.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
так никто тебе не запрещает что-то предпринять, когда придёт подходящее время, а головой в стену долбятся только дурачки
Если ты ничего особо не предпринимаешь, значит для тебя это и не принцип вовсе.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
к 35 годам давно бы превратился, если б было желание, однако таких гнид здесь только две
Ну так ты сейчас по факту обеляешь их поведение, они тоже прекрасно адаптируются и живут припеваючи за счёт этого. Что ж тебе тогда не нравится?
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
опять возвращаемся на разговоры об уровнях ответственности. До тебя почему-то не доходит, что люди не равны, и если одного действительно лучше не трогать, то с другого и спрос может быть совершенно другой
Очень удобно складывать с себя ответственность и перекладывать её на других, ныть про пропаганду эгоизма, а самому быть эгоистом, критиковать других за безответственность, а себе искать оправдания типа "старания всё равно не будут оценены и применены". Так очень уютно жить, ничего не скажешь.
 
Старый 26.12.2022, 15:21   #1229   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 55

ASSA вне форума Не в сети
а тем временем начали спуфить ЖПС и Голонасс.... херово работает в Ю-З.
 
Старый 26.12.2022, 15:25   #1230   
Форумец
 
Аватар для strangеfruit
 
Сообщений: 1,448
Регистрация: 14.04.2019

strangеfruit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Дед решил себя громко вписать в историю.
А там как пойдет. Про Гитлера книжки пишут и фильмы сымают.
Интересно, на какой год войны он закосплеит судьбу кумира.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind