Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.12.2022, 15:25   #1231   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Schumi, я где то прямым текстом написал что нам нужна победа?
Нет я не отрицаю, что нам нужна победа, но принципиально я где-то это написал в рамках дискуссии, или ты в очередной раз додумал за меня и выдал свои мысли за мои?
Касаемо сначала добейся, тоже неправда, я этого не писал.
Но таки я убежден, что упорство, желание и трудолюбие, позволяет добиться своих целей, насколько бы сложными они не были, это мое убеждение.
 
Старый 26.12.2022, 15:27   #1232   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,849
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strangеfruit Посмотреть сообщение
Это как раз причина не развязывать новую
увы это утопия, а уж при капитализме - вдвойне, он всегда приводит к войне


Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Дед решил себя громко вписать в историю.
ну это уже получилось при любых расклалах


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Демагогия. Ты можешь сколько угодно проектировать автомобиль, но если у тебя нет топлива, он не поедет. Соответственно, если жизнь бессмысленна, смысла и в самой жизни не будет.
щито? ты даже не одупляешь, что глобального смысла твой или моей, да чьей угодно жизни нет, а вот смысл что-то делать для того, чтоб жизнь шла более комфортно - есть, но ты все в кучу свалил, как обычно


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Если ты не предпринимаешь, значит для тебя это и не принцип вовсе.
опять обнуляешься


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Ну так ты сейчас по факту обеляешь их поведение, они тоже прекрасно адаптируются и живут припеваючи за счёт этого. Что ж тебе тогда не нравится?
но это не значит, что они не гниды


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Очень удобно складывать с себя ответственность и перекладывать её на других
этим ты и занимешься, хочешь чтоб вася-электрик решал мировые проблемы, а те, у кого есть реальная власть, ни за что не отвечали
 
Старый 26.12.2022, 15:34   #1233   
Форумец
 
Сообщений: 2,997
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение

щито? ты даже не одупляешь, что глобального смысла твой или моей, да чьей угодно жизни нет, а вот смысл что-то делать для того, чтоб жизнь шла более комфортно - есть, но ты все в кучу свалил, как обычно
Так ты писал просто "смысла", а глобального или локального или может быть личного, ты не уточнял. Или смысл для тебя только один - глобальный?

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
опять обнуляешься
В чём моё обнуление?


Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
но это не значит, что они не гниды
В чём тогда их "гнидовость"?


Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
этим ты и занимешься, хочешь чтоб вася-электрик решал мировые проблемы, а те, у кого есть реальная власть, ни за что не отвечали
Я как раз-таки третью страницу и пытаюсь донести, что требовать надо не с врачей скорой помощи, которые маме Шуми не помогли, а с министра здравоохранения. С этого диалог и начинался. Шуми именно врачам, ментам и ЖКХшникам претензии предьявлял, а не министрам здравоохранения, МВД и иже с ними. Они работают в тех же самых условиях и при том же государстве, что и все остальные. Так и нечего считать, что они должны лезть из кожи вон, ежели сам считаешь в своей работе "и так сойдет".
 
Старый 26.12.2022, 15:54   #1234   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,849
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Так ты писал просто "смысла"
ты писал про смысл жизни, я сказал, что его нет, в чем вопрос?


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Или смысл для тебя только один - глобальный?
смысли жизни другим быть не может, если у тебя проблема с толкованием слов русского языка, то это уже не ко мне


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
В чём моё обнуление?
в том, что тебе уже сто раз объяснили, что жизнь - не идеальный газ, где стоит только захотеть, можно в космос полететь, а ты по кругу одно и то же начинаешь


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
В чём тогда их "гнидовость"?
в их личностных чертах и поступках


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
что требовать надо не с врачей скорой помощи, которые маме Шуми не помогли, а с министра здравоохранения
эт смотря, что требовать, я ж тебе говорю, есть разные ступени, и требования разные
 
Старый 26.12.2022, 15:58   #1235   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
влез в чужой разговор.
детка это форум тут и нax послать могут

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Если тебя не устраивают мои ответы, можешь пойти попастись
что мне делать я уж как нибудь без очередного страдальца решу

Цитата:
Сообщение от strangеfruit Посмотреть сообщение
А почему не наоборот? ))
это старый лагерный принцип - ты сдохни сегодня а я завтра. Потому что завтра могут быть варианты

Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
а тем временем начали спуфить ЖПС и Голонасс
это кто же посмел?

Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Но таки я убежден, что упорство, желание и трудолюбие, позволяет добиться своих целей, насколько бы сложными они не были, это мое убеждение.
только так и добиваются. Ну может еще трохи удачи

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
а с министра здравоохранения
вот же поц смешной. Можно подумать что министр что то решает
 
Старый 26.12.2022, 16:00   #1236   
Форумец
 
Сообщений: 2,997
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ты писал про смысл жизни, я сказал, что его нет, в чем вопрос?
Ты начал писать про "глобальный" смысл, я и спросил. Впрочем, пустой разговор.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
смысли жизни другим быть не может, если у тебя проблема с толкованием слов русского языка, то это уже не ко мне
Это не толкование русского языка. Это толкование философии. Если бы все в себя имели только глобальные смыслы , планета бы давно вымерла. Глобальный он только для тебя.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
в том, что тебе уже сто раз объяснили, что жизнь - не идеальный газ, где стоит только захотеть, можно в космос полететь, а ты по кругу одно и то же начинаешь
Так никто и не отрицает, что надо стремиться к желаемому. Но ты же я так понимаю и не стремишься, значит, для тебя жизнь на Рублёвке не принцип, а второстепенная не особо то и важная цель.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
в их личностных чертах и поступках
Ты с ними лично пересекался? Какие же поступки, например?


Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
эт смотря, что требовать, я ж тебе говорю, есть разные ступени, и требования разные
Если у врача нет аппаратов, инструментов и таблеток необходимых для проведения операции, требовать с него , чтобы он тебе их высрал или сьездил в Европу купил за 10000 долларов, согласись, непродуктивно по меньшей мере.
 
Старый 26.12.2022, 16:00   #1237   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 55

ASSA вне форума Не в сети
народ озаботился поиском смысла жизни? ух ты ж.....
 
Старый 26.12.2022, 16:01   #1238   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 55

ASSA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
это кто же посмел?
тот, кому это можно и положено. заебись, наверное, яндекс такси вызывать стало.....
 
Старый 26.12.2022, 16:04   #1239   
Форумец
 
Сообщений: 2,997
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
детка это форум тут и нax послать могут
Так и иди нах, если тебе не нравится общаться со мной на эту тему. Чего прицепился?

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
что мне делать я уж как нибудь без очередного страдальца решу
Зеркально абсолютно, ты мегауспешен (реально или мнимо , мне лично неизвестно) только на форуме, для меня ты никто и звать тебя никак.

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
это старый лагерный принцип - ты сдохни сегодня а я завтра. Потому что завтра могут быть варианты
Так и засунь себе в жопу свои высокопарные слова "мне моя страна важнее".

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
вот же поц смешной. Можно подумать что министр что то решает
Ну безусловно, медсестры и участковые врачи рулят здравоохранением.
 
Старый 26.12.2022, 16:05   #1240   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,849
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Ты начал писать про "глобальный" смысл, я и спросил. Впрочем, пустой разговор.
всё, пи3дец, у меня уже сил нет это читать


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Это не толкование русского языка. Это толкование философии. Если бы все имели только глобальные смыслы , планета бы давно вымерла. Глобальный он только для тебя.
то есть ты чё-то сказанул, потом начал вилять, и претензии мне предъявляешь. окуительно


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Но ты же я так понимаю и не стремишься
не узнаю вас в гриме,ванга? нострадамус?


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Какие же поступки, например?
воровство, наёбывание, показная гордость вышеперечисленным. жополизательство


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Если у врача нет аппаратов, инструментов и таблеток необходимых для проведения операции, требовать с него
а если у врача всё есть, но он остановился в русапе пожрать, во время вызова и ты концы отдал? (в воронеже был такой случай), то спрашивать надо, или не надо?
 
Старый 26.12.2022, 16:11   #1241   
Форумец
 
Сообщений: 2,997
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
всё, пи3дец, у меня уже сил нет это читать
Аналогично.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
то есть ты чё-то сказанул, потом начал вилять, и претензии мне предъявляешь. окуительно
Приведи толковый словарь, где значение словосочетания "смысл жизни" существует только в глобальном аспекте.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
не узнаю вас в гриме,ванга? нострадамус?
Так ты ни слова не писал о том, что ты пытался делать для жизни на Рублёвке. Мы с тобой оба на форуме уже часами сидим - это что, и есть твои старания?

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
воровство, наёбывание, показная гордость вышеперечисленным.
Ну так говоря твоими словами, они адаптируются к жизни, так и за что их винить?

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
а если у врача всё есть, но он остановился в русапе пожрать, во время вызова и ты концы отдал? (в воронеже был такой случай), то спрашивать надо, или не надо?
Безусловно, надо, только это всего лишь один частный случай, по которому за всех врачей ты судить не можешь. У нас ведущий инженер на работе напился в хлам, сел за руль автомашины и вьипался в гранту, водитель погиб. Но это же не значит, что все ведущие инженера - безответственные *****и?
 
Старый 26.12.2022, 16:16   #1242   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,849
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Приведи толковый словарь, где значение словосочетания "смысл жизни" существует только в глобальном аспекте.
виляние продолжается, это уже детсад из арсенала сифака, и уж коль на то пошло


Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
это не я считаю, это так и есть, по крайней мере на уровне понимания человеком, или у тебя другая точка зрения? ну тогда поясни
пояснить ты не смог, а в дебрях твоих фантазий я разбираться не планирую


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Так ты ни слова не писал о том, что ты пытался делать для жизни на Рублёвке
и о чём это говорит? я вот ни слова не писал, что поссать собирался, а тем не менее успешно это сделал и даже усилия приложил, оторвал жопу от стула и до толчка её донёс.


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Ну так говоря твоими словами, они адаптируются к жизни, так и за что их винить?
только это не значит, что я должен это одобрять


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Безусловно, надо, только это всего лишь один частный случай
пиши правильно, это один случай, о котором слышал лично ты, я слышал много пи3деца из этой темы практически из первых уст


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
У нас ведущий инженер на работе напился в хлам, сел за руль автомашины и вьипался в гранту, водитель погиб. Но это же не значит, что все ведущие инженера - безответственные *****и?
а я где-то подобное заявлял? завязывай со спорами с самим собой
 
Старый 26.12.2022, 16:18   #1243   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Salt, да это ты иди чмо, у шарика соси за углом. Страдалец


Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
спрашивать надо
конечно надо. Или пьяный. Как тут не спрашивать.
Вон в онкологии аппаратом тетку придавило, есть же виновные.
А вот если приехал врач СП не в составе полноценной бригады и что то случилось - кто виноват? А когда пешком по селам идут, потому что проехать не могут? Чья вина?
 
Старый 26.12.2022, 16:30   #1244   
Форумец
 
Сообщений: 2,997
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
виляние продолжается, это уже детсад из арсенала сифака, и уж коль на то пошло
Блэт, да в чём виляние? Ты написал про глобальный смысл, я и спросил у тебя, других смыслов для тебя нету? Ты на русский язык кивать начал, непонятно зачем. Люди, как минимум, детей рожают для себя, чтобы увидеть как они вырастают, сделают первый шаг, идут в школу, учатся, женятся, достигают чего-то. Они хотят сами это увидеть в первую очередь и оставить что-то после себя. Планете Земля же глубоко пофигу, родится у конкретного DAMON-а или Salt-а ребенок или нет, она как существовала без него, так и дальше будет существовать. Так что не надо напирать про глобальность.


Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
пояснить ты не смог, а в дебрях твоих фантазий я разбираться не планирую
Выше пояснил.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
и о чём это говорит? я вот ни слова не писал, что поссать собирался, а тем не менее успешно это сделал и даже усилия приложил, оторвал жопу от стула и до толчка её донёс.
Это говорит о том, что если бы ты реально ставил себе цель купить крутой особняк, ты бы не тратил время на этот говнофорум, как минимум.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
только это не значит, что я должен это одобрять
Ну тебя и порицать это никто не просит, если уж на то пошло. Они для себя считают это нормой (к сожалению). И раз ты считаешь нормой переобуваться, то и нет гарантии, что ты так думать позже не начнёшь, вдруг жизнь заставит?

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
пиши правильно, это один случай, о котором слышал лично ты, я слышал много пи3деца из этой темы практически из первых уст
Ну ты предлагаешь отказаться от скорой помощи полностью, самим себя спасать? Или вывод из этого какой? Врач должен пилить машину пополам, одну половинку отправлять к тебе, а вторую к твоим родственникам (не дай бог, конечно)? Халатность имеет место быть ВЕЗДЕ.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
а я где-то подобное заявлял? завязывай со спорами с самим собой
Ну так ты пытаешься я так понял, отдельно взятый случай за систему продавить. Или нет?

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Salt, да это ты иди чмо, у шарика соси за углом. Страдалец
Страдаешь только ты - сам влез, сам обиделся, сам и послал))
 
Старый 26.12.2022, 16:40   #1245   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,849
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Блэт, да в чём виляние?
еще раз
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
По такой логике вся жизнь бессмысленна, делать ради того чтобы что-то делать, а в итоге всё равно сдохнем, следовательно, и вся учёба и работа бессмысленна
здесь явное и единственное трактование, которое я и прокомментировал, а что ты там нафантазировал - проблемы твои


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Люди, как минимум, детей рожают для себя, чтобы увидеть как они вырастают, сделают первый шаг, идут в школу, учатся, женятся, достигают чего-то
так это не смысл жизни, а смысл делать определенные вещи в этой жизни для себя, чтоб самому себе было гуд, пока ты жив. Ты формулируй то, что имеешь в виду нормально


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Это говорит о том, что если бы ты реально ставил себе цель купить крутой особняк, ты бы не тратил время на этот говнофорум, как минимум.
говнофорум никак не коррелирует с материальным положением, вон если гнидороммелю верить, у него денег куры не клюют, а на говнофоруме сидит.


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Ну тебя и порицать это никто не просит
а кто меня должен просить? я пока сам за себя в состоянии решить


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Они для себя считают это нормой (к сожалению).
но пока большинство такое поведение считают гнилым, а оно считает, то они будут в гнидах ходить


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Ну ты предлагаешь отказаться от скорой помощи полностью, самим себя спасать?
опять сам с собой беседу ведешь? сами придумал - сам потом разоблачил?


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Или вывод из этого какой?
тебе вывод уже 100500 раз написал, что спрос есть с каждого, но он соразмерен его положению и его ништякам от этого положения


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Ну так ты пытаешься я так понял, отдельно взятый случай за систему продавить. Или нет?
это только в твоём воображении, такое ощущение, что это твой костыль, через который ты спор ведешь, иначе ничего не срастается
 
Старый 26.12.2022, 16:54   #1246   
Форумец
 
Сообщений: 2,997
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
еще раз
здесь явное и единственное трактование, которое я и прокомментировал, а что ты там нафантазировал - проблемы твои
Ты написал, что жизнь бессмысленна. Дальше ты уточнил, что если нет смысла жизни, то это не означает, что нет смысла в самой жизни. Я и спросил у тебя, что ты под этим подразумеваешь, ты написал про глобальный смысл. Где виляние -то, что я не так спрашиваю?

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
так это не смысл жизни, а смысл делать определенные вещи в этой жизни для себя, чтоб самому себе было гуд, пока ты жив. Ты формулируй то, что имеешь в виду нормально
Вот именно! Для себя. А не в глобальном масштабе.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
говнофорум никак не коррелирует с материальным положением, вон если гнидороммелю верить, у него денег куры не клюют, а на говнофоруме сидит.
Если ты его не знаешь лично, он 1) может быть уже на пенсии либо наворовать столько, что до конца жизни хватит 2) тупо 3.14здоболить про своё финансовое состояние. 3) А может уже и цель достигнута. Ты же сам писал здесь, что живёшь в квартире в Воронеже, значит, твоя цель не достигнута, как я понимаю.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
а кто меня должен просить? я пока сам за себя в состоянии решить
Тебе никто и не запрещает, но если менять жизненные установки для тебя норма ,так и не зарекайся, что таким же не станешь в последующем.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
но пока большинство такое поведение считают гнилым, а оно считает, то они будут в гнидах ходить
Спорное утверждение. Для тебя и меня он гнида, а для какого-нибудь сифака он пример для подражания.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
опять сам с собой беседу ведешь? сами придумал - сам потом разоблачил?
Ты сам выше писал, что перестаньте брать с меня бабки - и я не буду с вам ничего требовать. Вполне логичный вывод, что ты и от скорой хочешь отказаться. Если ошибся, извиняй.


Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
тебе вывод уже 100500 раз написал, что спрос есть с каждого, но он соразмерен его положению и его ништякам от этого положения
Какие же мегаништяки есть у врачей скорой помощи? Просвяти. Безусловно, халатность с их стороны должна наказываться серьёзнее, они за людей отвечают. А если они в равной степени со всеми остальными выполняют свои обязанности, но больной умирает - всё равно врач виноват чтоли? Они лично этому больному должны то, что прописано у них в инструкции, не больше и не меньше. Приехать, оказать доврачебную помощь, при необходимости госпитализировать. Всё.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
это только в твоём воображении, такое ощущение, что это твой костыль, через который ты спор ведешь, иначе ничего не срастается
Тогда к чему ты привел пример с халатностью того мепедика, который вместо вызова в русап жрать поехал?
 
Старый 26.12.2022, 17:01   #1247   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Salt, DAMON, а кто-то из вас коротко без цитат может объяснить о чем вы ведете столь оживленную дискуссию?
 
Старый 26.12.2022, 17:02   #1248   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
врачей скорой помощи?
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
оказать доврачебную помощь
знаток, сразу видно
 
Старый 26.12.2022, 17:25   #1249   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,754
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
для "государевых людей" любое сомнение смерти подобно, а то съехать с катушек можно.
Ну прям смерти, в какое кресло переместят зависит от степени сомнения.Бывает что и на табуретку, но редко.



Flyfisherman, кто за что должен отвечать и в чём смысл жисти, если коротко.
 
Старый 26.12.2022, 17:38   #1250   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
у врачей скорой помощи?
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Фельдшер (скорая медицинская помощь)

Должностные обязанности. Осуществляет оказание скорой медицинской помощи в объеме ДОВРАЧЕБНОЙ
да ты просто тупой, как оказалось....
еще раз
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Какие же мегаништяки есть у врачей скорой помощи? Просвяти. Безусловно, халатность с их стороны должна наказываться серьёзнее, они за людей отвечают. А если они в равной степени со всеми остальными выполняют свои обязанности, но больной умирает - всё равно врач виноват чтоли? Они лично этому больному должны то, что прописано у них в инструкции, не больше и не меньше. Приехать, оказать доврачебную помощь, при необходимости госпитализировать. Всё.
 
Старый 26.12.2022, 17:38   #1251   
Форумец
 
Сообщений: 2,997
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
знаток, сразу видно
Ну так фельдшера доврачебную помощь оказывают. Или будем цепляться к словам, что есть врачи, а есть фельдшеры?

Из приказа минздравсоцразвития:
Фельдшер (скорая медицинская помощь)

Должностные обязанности. Осуществляет оказание скорой медицинской помощи в объеме ДОВРАЧЕБНОЙ помощи в соответствии с утвержденными стандартами. Ассистирует врачу при оказании скорой медицинской помощи. Осуществляет осмотр и применяет объективные методы обследования больного (пострадавшего). Оценивает тяжесть его состояния. Определяет необходимость применения доступных методов исследования. Получает необходимую информацию о заболевании, отравлении или травме от пациента или окружающих лиц. Выявляет общие и специфические признаки неотложного состояния. Определяет срочность, объем, содержание и последовательность диагностических, лечебных и реанимационных мероприятий. Выбирает оптимальное тактическое решение, определяет показания к госпитализации и осуществляет ее. Обеспечивает щадящую транспортировку пациента на носилках или щите с одновременным проведением интенсивной терапии.
 
Старый 26.12.2022, 17:45   #1252   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Или будем цепляться к словам, что есть врачи, а есть фельдшеры?
конечно есть врачи, а есть фельдшера. А есть дебил который пишет о том о чем не имеет представления
очередной борец за всеобщее благовествование с дивана.
 
Старый 26.12.2022, 17:51   #1253   
Форумец
 
Сообщений: 2,997
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
конечно есть врачи, а есть фельдшера. А есть дебил который пишет о том о чем не имеет представления
очередной борец за всеобщее благовествование с дивана.
Так и ты с дивана воюешь и призываешь всех победить Украину. Что тебе не нравится?
 
Старый 26.12.2022, 18:06   #1254   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
ты с дивана воюешь
призовут так и пойду.

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
призываешь всех победить Украину.
уж очень мне идея все это получить здесь не нравится. А тебе?

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Что тебе не нравится?
когда таксисты рассказывают как жить и во что верить
 
Старый 26.12.2022, 18:08   #1255   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
когда таксисты рассказывают как жить и во что верить
Эта "5" мне попался один такой, он пытался вдвинуть за "мужское движение" смешной такой.
 
Старый 26.12.2022, 18:14   #1256   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,849
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Ты написал, что жизнь бессмысленна. Дальше ты уточнил, что если нет смысла жизни, то это не означает, что нет смысла в самой жизни. Я и спросил у тебя, что ты под этим подразумеваешь, ты написал про глобальный смысл. Где виляние -то, что я не так спрашиваю?
блеать, какой же пи3дец, вот что бывает, когда спорол куйню, но признать это или хотя бы уточнить, что имел ввиду душка не хватает. Сифак-стайл в его ярчайшем проявлении


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Вот именно! Для себя. А не в глобальном масштабе.
это надо было говорить в самом начале, и не называть свои личные хотелки тем, чем они не являются


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Тебе никто и не запрещает, но если менять жизненные установки для тебя норма ,так и не зарекайся, что таким же не станешь в последующем.
все меняют свои жизненные установки с опытом, это называется взросление и обучение


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Спорное утверждение. Для тебя и меня он гнида, а для какого-нибудь сифака он пример для подражания.
сифак - просто неуверенный в себе каблук, ему надо хоть к кому-то примкнуть, и даже он не высказывал одобрения их деятельности


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Вполне логичный вывод, что ты и от скорой хочешь отказаться
в палате номер 6, или за школьной партой, может, и логичный, но не далее, чем там.


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Какие же мегаништяки есть у врачей скорой помощи?
ты реально дурак, или ты так троллить тупо пытаешься?
 
Старый 26.12.2022, 18:19   #1257   
Форумец
 
Сообщений: 2,997
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
призовут так и пойду.
Слабо верится, учитывая твою позицию "вы сдохнете сегодня, а я завтра". Если ты уже в девяностые карьеру делал, тебе явно 50+, значит тебя не призовут - на то у тебя и расчет.

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
уж очень мне идея все это получить здесь не нравится. А тебе?
Мне тоже не нравится, я уже про это говорил.

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
когда таксисты рассказывают как жить и во что верить
Так ты и рассказываешь. Как и все остальные.
Человеку свойственно ошибаться. Я ошибся с врачом скорой помощи, ты, как минимум, сейчас ошибаешься с таксистом. И чё дальше?
 
Старый 26.12.2022, 18:26   #1258   
Форумец
 
Сообщений: 2,997
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
блеать, какой же пи3дец, вот что бывает, когда спорол куйню, но признать это или хотя бы уточнить, что имел ввиду душка не хватает. Сифак-стайл в его ярчайшем проявлении
Называй это как хочешь, я не обязан перед тобой расстилаться и доказывать, что я не сифак, ты уже просто бесишься от длительного спора, поэтому видимо и мерещатся всюду сифаки.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
это надо было говорить в самом начале, и не называть свои личные хотелки тем, чем они не являются
Я как могу, так и веду дискуссию, а как ты понимаешь мои слова - это уже твои проблемы, я не препод в универе, чтобы меня сходу все понимали.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
все меняют свои жизненные установки с опытом, это называется взросление и обучение
В 35 лет уже пора бы определиться, чего хочешь от жизни и как собираешься ее прожить, не находишь? А так и до 70 взрослеть можно

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
сифак - просто неуверенный в себе каблук, ему надо хоть к кому-то примкнуть, и даже он не высказывал одобрения их деятельности
Ты по-моему сам насмехался над тем, как они с Материалистом друг другу отлизывали.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
в палате номер 6, или за школьной партой, может, и логичный, но не далее, чем там.
Ты пишешь про сифака, а сам косвенно переходишь на личности и брызжешь слюной.


Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ты реально дурак, или ты так троллить тупо пытаешься?
Я не слышал и не видел, чтобы врачи и тем более фельдшеры скорой помощи шиковали и на мерседесах разьезжали.
 
Старый 26.12.2022, 18:39   #1259   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
он пытался вдвинуть за "мужское движение" смешной такой.
для многих это реальная жизнь и реальные трагедии

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Слабо верится
сам понимаешь как глубоко пох мне на твою веру
или не понимаешь? Да должен вроде, это же просто

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
сейчас ошибаешься с таксистом.
для тугих. Таксист это нарицательное. Потенциал большой а временно за баранкой. Ну в перерывах между бизнесами
Зато все знающие и понимающие

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Я не слышал и не видел, чтобы врачи и тем более фельдшеры скорой помощи шиковали и на мерседесах разьезжали.
да ты много чего не видел и не слышал. Врач СМП вполне себе полторы сотни может заработать
в Мск
ну или вахтой в Ярославле каком нибудь
 
Старый 26.12.2022, 18:41   #1260   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,849
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Называй это как хочешь, я не обязан перед тобой расстилаться и доказывать
удобная позиция, а главное беспроигрышная, сам сказал, сам разоблачил, сам посмеялся, сам слился


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Я как могу, так и веду дискуссию
ну а кто виноват, что ты не можешь в русский язык? твои ребусы разгадывать, как ты любишь говорить, никто не обязан


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
В 35 лет уже пора бы определиться, чего хочешь от жизни и как собираешься ее прожить, не находишь? А так и до 70 взрослеть можно
я предпочитаю учитывать свой жизненный опыт в дальнейшей жизни, хотя кому-то всю жизнь юношеский максимализм отлично заходит


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Ты по-моему сам насмехался над тем, как они с Материалистом друг другу отлизывали.
отлизывали, но конкретно воровство метеорстическое сифак не одобрял публично


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Ты пишешь про сифака, а сам косвенно переходишь на личности и брызжешь слюной.
ну когда ты оперируешь совершенно дебильной логикой из серии "если ездишь на машине, значит ненавидишь пешеходов" и мыломочалишь по кругу, относиться к тебе, как разумному человеку тяжело


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Я не слышал и не видел, чтобы врачи и тем более фельдшеры скорой помощи шиковали и на мерседесах разьезжали.
это издержки твоей дебильной логики, описанной выше, где ты каким-то хуем увязываешь свои выдуманные критерии вместе
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind