Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.12.2022, 17:10   #1441   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,679
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
FlyFisherman правильно написал:
Конечно правильно
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
наши линейные силовики никогда не отличались высокой интеллектуальностью. Это правда и это проблема.
НУ ТУПЫЫЫЕ! ©
 
Старый 28.12.2022, 17:55   #1442   
Форумец
 
Сообщений: 3,009
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Твоя формулировка - это частный пример воспрепятствования.
А препятствовать можно по разному, не только ложась перед танком. Я, к примеру, повар, увидел плакат "нет войне" - подлил касторки в жратву, сорвал атаку роты.
Агитация и диверсия, подрыв боеспособности подразделения - несколько разные вещи, не находишь?
 
Старый 28.12.2022, 18:29   #1443   
Форумец
 
Аватар для strangеfruit
 
Сообщений: 1,448
Регистрация: 14.04.2019

strangеfruit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
strangеfruit, наши линейные силовики никогда не отличались высокой интеллектуальностью.
Интересно, это можно подвести под дискриминацию?

Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
до тех пор пока прохожие не начали бы их мутузить, но после первых оплеух их следовало бы спасти
Это прям иллюзия какая-то. Вас не 146%, ватные ****ят либералов только во влажных мечтах Роми. Даже на видео с протестущими -- с той старушкой из Питера, или какие другие -- красноречиво: если и найдется агрессирующие, то не больше одного-двух. Большинство просто игнорируют. Те, кто посмелее, выражают поддержку и одобрение.
 
Старый 28.12.2022, 18:31   #1444   
Форумец
 
Сообщений: 3,009
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Мама, папа, сын - это тоже разные субъекты и по полу и по возрасту. Но все они Ивановы, не находишь?
И? Я могу стоять с плакатом "я против Ивановых!", и даже могу послать их нахрен в лицо, мне по закону за это ничего не будет. А могу насрать у них под дверью или облить их машину во дворе кислотой. Разницу не видно?
Так и в твоём случае - плакатом "*** *****" ты никак не мешаешь действиям армии, ты призываешь перейти к миру, так как командирам на передовой твой плакат никак не мешает, от слова СОВСЕМ. А вот чрезмерное вредительство солдатам - мешает, и более того, ставит под угрозу их жизни, так как падает их боеспособность из-за твоей касторки.
 
Старый 28.12.2022, 18:31   #1445   
Форумец
 
Сообщений: 7,841
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Процитирую еще раз.
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Агитация и диверсия, подрыв боеспособности подразделения - несколько разные вещи, не находишь?
Цитата:
И? Я могу стоять с плакатом "я против Ивановых!", и даже могу послать их нахрен в лицо, мне по закону за это ничего не будет. А могу насрать у них под дверью или облить их машину во дворе кислотой.
А где я приравнивал действия паренька с плакатом к диверсии и подрыву боеспособности, не покажешь?

Цитата:
Разницу не видно?
А тебе суть разговора не видно?
 
Старый 28.12.2022, 18:35   #1446   
Форумец
 
Сообщений: 7,841
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
А могу насрать у них под дверью или облить их машину во дворе кислотой.
Если действия таких, как ты, будут побуждать население срать под дверью у Ивановых и портить им имущество, то рано или поздно выйдет запрещающий закон и как только ты станешь с плакатом "Нет Ивановым", тебя совершенно справедливо оштрафуют.
 
Старый 28.12.2022, 18:36   #1447   
Форумец
 
Сообщений: 7,841
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вот тут
это лишь констатация соответствия деяния критериям закона. А образ языка, лижущего жопу, рождается в твоей голове.
 
Старый 28.12.2022, 18:37   #1448   
Форумец
 
Сообщений: 3,009
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Если действия таких как ты будут побуждать население срать под дверью у Ивановых, то рано или поздно выйдет запрещающий закон и как только ты станешь с плакатом "Нет Ивановым", тебя совершенно справедливо оштрафуют.
Так а как "я против Ивановых" побуждает население срать им под дверью? Где логика -то? Плакаты "я против Ивановых" и "насрите под дверью по такому-то адресу" - это 2 совершенно разных плаката и призыва.
 
Старый 28.12.2022, 18:38   #1449   
Форумец
 
Сообщений: 7,841
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Так и в твоём случае - плакатом "*** *****" ты никак не мешаешь действиям армии, ты призываешь
Так и статья не только за помехи, но и призывы к ним.
 
Старый 28.12.2022, 18:39   #1450   
Форумец
 
Сообщений: 3,009
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Так и статья не только за помехи, но и призывы к ним.
Ещё раз - каким образом "*** *****" призывает быть против армии и желать ей поражения? "*** *****" не равно "убивайте российских солдат".
 
Старый 28.12.2022, 18:45   #1451   
Форумец
 
Сообщений: 7,841
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Плакаты "я против Ивановых" и "насрите под дверью по такому-то адресу" - это 2 совершенно разных плаката и призыва.
"насри под дверью" - это детализация. В статье написано про "воспрепятствуй Ивановым", неважно как, а вот тот кто поведется на агитацию, уже сам нафантазирует, насрать под дверью или кислотой плеснуть.
 
Старый 28.12.2022, 18:50   #1452   
Форумец
 
Сообщений: 3,009
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
"насри под дверью" - это детализация. В статье написано про "воспрепятствуй Ивановым", неважно как, а вот тот кто поведется на агитацию, уже сам нафантазирует, насрать под дверью или кислотой плеснуть.
Так-то в призыве из восьми звёздочек вообще не указано, кому именно ты должен воспрепятствовать, трактовать его можно как угодно. Может, ты этим плакатом против гибели мирных жителей и выступаешь за скорейшее (победное) окончание войны. Сей призыв не несёт никакой конкретики, в отличии от "воспрепятствуй Ивановым".

Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
А где я приравнивал действия паренька с плакатом к диверсии и подрыву боеспособности, не покажешь?
Ты сам привел пример с касторкой и выводом из строя целого подразделения.
 
Старый 28.12.2022, 18:57   #1453   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,290
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Нетрезвый мобилизованный старший сержант насмерть забил своего командира в штабном вагоне на станции Мисяш в Челябинской области. Об этом сообщает пресс-служба Магнитогорского гарнизонного военного суда.
 
Старый 28.12.2022, 19:10   #1454   
Форумец
 
Сообщений: 7,841
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Ты сам привел пример с касторкой и выводом из строя целого подразделения.
Как пример того, что призыву "нет войне" на местах будут следовать насколько фантазии хватит, не обязательно писать, как говорил DAMON, "не пропускай военную технику".
 
Старый 28.12.2022, 19:46   #1455   
Форумец
 
Сообщений: 3,009
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Как пример того, что призыву "нет войне" на местах будут следовать насколько фантазии хватит, не обязательно писать, как говорил DAMON, "не пропускай военную технику".
Кто - " на местах "? Солдаты? Фантазии из любого лозунга абсолютно можно извлечь. Хоть из того же "На Донбасс"
 
Старый 28.12.2022, 21:44   #1456   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 41,013
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ню ню.
В целом точка зрения понятна. Все забрать - а там трава не расти.
Напоминаю. У нас трава с 1991 года не растет, и ты этому не забываешь ни дня огорчаться. Но при этом тебе в голову приходит возмущаться по отдельности по поводу каждого имеющего свой завод депутата, а теперь - еще и отдельно по поводу того что будут делать с Украиной.
Ничего там делать особенного не потребуется, кроме обеспечения безопасности и гарантий бизнесу. Причем - это именно так и задумано, а вовсе не "трава не расти".
 
Старый 28.12.2022, 21:58   #1457   
Форумец
 
Аватар для strangеfruit
 
Сообщений: 1,448
Регистрация: 14.04.2019

strangеfruit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Ничего там делать особенного не потребуется, кроме обеспечения безопасности и гарантий бизнесу. Причем - это именно так и задумано, а вовсе не "трава не расти".
Безопасность и гарантии бизнесу олигархов. И все за счет обычных россиян, которые в очередной раз затянут пояса и с этих бизнесов ни хера не увидят. Хорошо было бы, конечно, чтобы за имперские желания расплачивались те, кто эту поеботу поддерживает.
 
Старый 28.12.2022, 22:36   #1458   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 41,013
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strangеfruit Посмотреть сообщение
Безопасность и гарантии бизнесу олигархов. И все за счет обычных россиян, которые в очередной раз затянут пояса и с этих бизнесов ни хера не увидят. Хорошо было бы, конечно, чтобы за имперские желания расплачивались те, кто эту поеботу поддерживает.
Просто бизнесу. В США бизнесу обучают людей еще в школах, печь и продавать пончики. Шить флаги и панамки, и продавать. Те кто печет пончики продают пончики тем кто продает панамки, потому что шьёт панамки. Если ты этим детям начнешь грузить про то что они олигархи, они тебе набьют морду.
Лентяи, самые сообразительные не будут отвлекаться от панамок и пончиков, это полезнее чем бить морды.
А имперские желания у тебя взялись наверное потому что надо куда-нибудь их прилепить, желательно - вместе с Путиным. Могла бы просто признаться что тебе скучно, пользы было бы больше.
 
Старый 29.12.2022, 10:26   #1459   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
до тех пор пока прохожие не начали бы их мутузить, но после первых оплеух их следовало бы спасти
фантазии какие-то. те кто ходят мимо считают может также - никому не впились такие испытания, которые мы сейчас проходим. просто боятся. у нас же больше 1-го собираться нельзя (или больше 3-х?)
еще полгода приключений и вторая волна - и совсем не останется желающих "мутузить", преобразятся даже "ватники"
 
Старый 29.12.2022, 10:34   #1460   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,679
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
еще полгода приключений и вторая волна - и совсем не останется желающих "мутузить", преобразятся даже "ватники"
Нынче в пропаганде старый новый тренд.
Надо всем сплотится и затянуть пояса ради солдатиков которые там в окопах мерзнуть!

Самое интересно начнется когда этих солдатиков сюда потоком повезут.. В госпиталя и не только. Впрочем уже везут, каждую неделю вконтактиках то там то сям - убили земляка помнимскорбим.
 
Старый 29.12.2022, 11:11   #1461   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,055
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
вконтактиках то там то сям - убили земляка
у тебя много знакомых убили?
 
Старый 29.12.2022, 11:34   #1462   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,960
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
жаб на одни и тех грабли своими склизкими лапками наступает, уже сто раз обосирался по этой схеме, но жизнь ничему его не учит
 
Старый 29.12.2022, 11:35   #1463   
Форумец
 
Сообщений: 7,841
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Цитата:
Reuters: шаманы в Перу предсказали завершение конфликта на Украине к августу 2023 года
«До августа будет подписано мирное соглашение», — заявил шаман Клеофе Седано во время проведения новогоднего ритуала в Лиме.
Вот оно че.

Цитата:
Шаманы также предсказали сильное землетрясение «в северной части Америки, возможно в США» в 2023 году
Ну наконец-то йеллоустоун е6анет.
 
Старый 29.12.2022, 11:38   #1464   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,055
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
жаб на одни и тех грабли своими склизкими лапками наступает, уже сто раз обосирался по этой схеме, но жизнь ничему его не учит
Девочка несёт что-то невнятное.
 
Старый 29.12.2022, 11:39   #1465   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,055
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Ну наконец-то йеллоустоун е6анет.
Если ****ёт, то и нам мало не покажется
 
Старый 29.12.2022, 11:40   #1466   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,968
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
у тебя много знакомых убили?
Вот лично у меня все знакомые решили, что
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
...я так думаю, торопиться не надо.
Некоторых по счастливой случайности уволили ровно за неделю до того, как в отдел кадров пришла повестка. Правда, на работу они все равно куда-то ходят.
 
Старый 29.12.2022, 11:45   #1467   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,679
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
у тебя много знакомых убили?
У меня там только один знакомый, он после двух контузий нынче служит в части, на передовую не посылают.
За время его службы состав роты 4 раза сменился. Полностью.

Но он нихера не мобилизованный, он сам по контракту, потому что воевать УМЕЕТ.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind