Старый 11.09.2015, 08:41   #91   
Форумец
 
Аватар для Осенняя_
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 29.09.2011

Осенняя_ вне форума Не в сети
Просветите несведущую плз...
Кто-нибудь заказывал на Алиэкспресс одежду? Взрослую. Как там качество? Это китайский Китай, а ля Остужевский рынок или "фабричный" Китай, про который говорят, что он хороший...Есть ли смысл впутываться в это дело (цены-то приятные) или ну его ?...
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 09:53   #92   
Форумец
 
Аватар для MARINA 336
 
Сообщений: 3,355
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 37

MARINA 336 вне форума Не в сети
Осенняя_, как-то хотела заказать,но читая отзывы у продавцов слишком часто не соответствуют размеру,не соответствуют заявленному материалу, не совпадает рисунок или кружево. подружка заказала там дублик,пришла явная подделка и потом долго переписывалась и спорила с продавцом,но по сути без толку.когда деньги уже уПлочены китайцы резко перестают понимать русский и английский)) начинают ссылаться на неправильный переводчик гугла)))
недавно наткнулась на закупку шапок с Таобао....хм,ценник от 30 до 80 баксов.ну наверное они качественные,но за такие деньги ещё бы. а те вещи,которые
Цитата:
Сообщение от Осенняя_ Посмотреть сообщение
(цены-то приятные)
они на свои деньги и тянут. во всяком случае сколько заказывала с али другие вещи(не одежду),дороже чем это у них стоит за это и не отдашь)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 10:45   #93   
Форумец
 
Аватар для Осенняя_
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 29.09.2011

Осенняя_ вне форума Не в сети
Спасибо большое !

Цитата:
Сообщение от MARINA 336 Посмотреть сообщение

они на свои деньги и тянут. во всяком случае сколько заказывала с али другие вещи(не одежду),дороже чем это у них стоит за это и не отдашь)))
кратко, но ёмко ! Усё поняла ! )
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 10:54   #94   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Осенняя_ Посмотреть сообщение
Просветите несведущую плз...
Кто-нибудь заказывал на Алиэкспресс одежду? Взрослую. Как там качество? Это китайский Китай, а ля Остужевский рынок или "фабричный" Китай, про который говорят, что он хороший...Есть ли смысл впутываться в это дело (цены-то приятные) или ну его ?...
Про одежду не в курсе,сидела долго,выбирала,читала отзывы-не решилась.Там так все красиво на миниатюрных китаянках...))),плюс фотки в соцсетях на тему ожидаемое-действительное,отпугнули меня окончательно. Я лучше на рынок схожу,попримеряю кучу-но выберу то,что на мне сидит и к сердцу ляжет))
Мы оттуда часы себе заказали,носим все,еще и раздать умудрились-пришли лишние,муж вошел в азарт-заказал еще 6 штук))
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 11:39   #95   
Форумец
 
Аватар для Осенняя_
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 29.09.2011

Осенняя_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сплюша Посмотреть сообщение
Про одежду не в курсе,сидела долго,выбирала,читала отзывы-не решилась.Там так все красиво на миниатюрных китаянках...))),плюс фотки в соцсетях на тему ожидаемое-действительное,отпугнули меня окончательно. Я лучше на рынок схожу,попримеряю кучу-но выберу то,что на мне сидит и к сердцу ляжет))
Мы оттуда часы себе заказали,носим все,еще и раздать умудрились-пришли лишние,муж вошел в азарт-заказал еще 6 штук))
вот-вот...это "ожидаемое-действительное" и пугает )) и миниатюрные китаянки тоже )) так что да...дорога - на рынок )
а вот про часы давно думаю...мне нужны специальные...для ванных комнат (влагонепроницаемые)...что-то я нигде их по магазинам не встречала, уже и сомневаюсь, существуют ли они в природе...но память настойчиво повторяет, что есть, я их лично во Франции видела (правда, 15 лет назад)
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 13:44   #96   
Форумец
 
Аватар для Annuta
 
Сообщений: 478
Регистрация: 21.03.2011
Возраст: 38

Annuta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MARINA 336 Посмотреть сообщение
недавно наткнулась на закупку шапок с Таобао....хм,ценник от 30 до 80 баксов.ну наверное они качественные,но за такие деньги ещё бы. а те вещи,которые
Марин, это цены в юанях. курс к рублю где-то 10 к 1. я сама сначала офигела от таких цен, потом разобралась что к чему)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 14:46   #97   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Осенняя_ Посмотреть сообщение
Просветите несведущую плз...
Кто-нибудь заказывал на Алиэкспресс одежду? Взрослую. Как там качество? Это китайский Китай, а ля Остужевский рынок или "фабричный" Китай, про который говорят, что он хороший...Есть ли смысл впутываться в это дело (цены-то приятные) или ну его ?...
не встречала ничего приличного с али. в реале, конечно. на фото-то все неплохо..
если на тао можно найти что-то качественнное, одежду, обувь, текстиль, товары для дома. то али не тот вариант
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 15:18   #98   
Форумец
 
Аватар для Осенняя_
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 29.09.2011

Осенняя_ вне форума Не в сети
Вик@, спасибо )
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 15:26   #99   
Форумец
 
Аватар для MARINA 336
 
Сообщений: 3,355
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 37

MARINA 336 вне форума Не в сети
Annuta, блин, а я сразу офигела и от злости на китайцев закрыла закупку не разобравшись))
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 21:47   #100   
 
Сообщений: 1
Регистрация: 08.01.2014

Head_Hunter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от korablina84 Посмотреть сообщение
А кто-нибудь покупал тут http://ndetki-vrn.ru ? Какие отзывы?
у меня жена покупала в этом магазине зимний комбез для девочки. привезли в день заказа. если не ошибаюсь дакотакидс, на ядекс маркете смотрели такие, там дороже. можно посмотреть тут http://ndetki-vrn.ru/brend-dakottakids
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 20:49   #101   
Форумец
 
Аватар для korablina84
 
Сообщений: 3
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 39

korablina84 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Head_Hunter Посмотреть сообщение
у меня жена покупала в этом магазине зимний комбез для девочки. привезли в день заказа. если не ошибаюсь дакотакидс, на ядекс маркете смотрели такие, там дороже. можно посмотреть тут http://ndetki-vrn.ru/brend-dakottakids
попробовала и я, мне очень понравилась одежка Ёмаё, http://ndetki-vrn.ru/brend-emae и привезли в день заказа
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 15:05   #102   
Форумец
 
Аватар для MARINA 336
 
Сообщений: 3,355
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 37

MARINA 336 вне форума Не в сети
а кто нить заказывал товары в интернет-магазине детских товаров «ЮСТАС-shop» ?как впечатление?
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 23:38   #103   
Форумец
 
Аватар для Осенняя_
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 29.09.2011

Осенняя_ вне форума Не в сети
MARINA 336, я коляску у них покупала 4 года назад. Нормально. Позвонили, привезли. Всё в срок.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 23:42   #104   
Форумец
 
Аватар для MARINA 336
 
Сообщений: 3,355
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 37

MARINA 336 вне форума Не в сети
Осенняя_, спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 10:46   #105   
Форумец
 
Аватар для PhoenJea
 
Сообщений: 394
Регистрация: 25.04.2008
Возраст: 38

PhoenJea вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вик@ Посмотреть сообщение
не встречала ничего приличного с али. в реале, конечно. на фото-то все неплохо..
А у меня от Али противоположный впечатления... Все что не закажу приходит 100% как на картинке. Надо только внимательнее отзывы читать. Все нарядные платья для дочки и костюмы на Новый год заказываю только там! Качество отличное, а учитывая что у меня дочка любит ходить дома в нарядных платьях, то и не жалко за 300-500 рублей платье каждый день одевать. Еще платья, туники, и кофты фирмы Nova заказываю, получается дешевле чем в закупках, а качество тоже. Для себя тоже платья заказывала, все в размер и соответствует фото. Еще часто заказываю что-нибудь для кухни (формочки, всякие гаджеты вроде ножа для волнистой картошки). Ну и еще кучу всего... Максимальный брак, который мне приходил - это чуть разошедшийся шов на детском платье.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 11:53   #106   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PhoenJea Посмотреть сообщение
А у меня от Али противоположный впечатления... Все что не закажу приходит 100% как на картинке. Надо только внимательнее отзывы читать. Все нарядные платья для дочки и костюмы на Новый год заказываю только там! Качество отличное, а учитывая что у меня дочка любит ходить дома в нарядных платьях, то и не жалко за 300-500 рублей платье каждый день одевать. Еще платья, туники, и кофты фирмы Nova заказываю, получается дешевле чем в закупках, а качество тоже. Для себя тоже платья заказывала, все в размер и соответствует фото. Еще часто заказываю что-нибудь для кухни (формочки, всякие гаджеты вроде ножа для волнистой картошки). Ну и еще кучу всего... Максимальный брак, который мне приходил - это чуть разошедшийся шов на детском платье.
Да. Все что мало мне по одежде-отдаю дочери,поэтому заказываю на себя одежку спокойно))
Средней беру Нова,мне она нравится,пару раз пролетела с размерами-мало,отдам кому-нить
Муж заказывает много,сейчас очень понравились легкие тапочки на мелких. Заказали еще на лето.
В принципе-довольна.
Подкачало а-ля серебро-быстро темнеет,но с другой стороны я за эти 100 рублей надела пару раз и хорошо)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 17:49   #107   
Форумец
 
Аватар для esteban
 
Сообщений: 613
Регистрация: 19.06.2009
Возраст: 46

esteban вне форума Не в сети
Делюсь хорошим экомагазином. Искала веледу. Наткнулась на магазин случайно. Веледа тут к слову сказать дешевле, чем в Врн процентов на 20-30. Не рискнула оплачивать сразу, насторожило, что оплата на карту сбербанка. Оплатила курьеру при получении с комиссией 4%, но получила скидку 5% за то, что вступила в группу в вк, так что тож на тож

Доставка 3 дня.
От 3500 курьером до двери бесплатно
Положили кучу подарков и пробников
Еще игрушки там понравились деревянные, хорошие подборки

Уже после получения выяснилось, что магазин Курский, хоть и указан номер на сайте московский. В общем чей-то малый бизнес, но организован хорошо, реагируют на заказ быстро.

http://magazin-bezhimii.ru
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 20:59   #108   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
девочки, нужен интенет магазин с детской одеждой, работающий в России
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 08:19   #109   
Форумец
 
Аватар для Аленушка24
 
Сообщений: 1,774
Регистрация: 29.05.2012

Аленушка24 вне форума Не в сети
Алина, я часто одежду деткам заказываю через интернет-магазин Next или Zara http://www.zara.com/ru/, ещё комбинезоны для сына, перчатки, варежки заказываю здесь http://vinnypooh.ru/boys/outer-wear/.
Довольна. Доставка быстрая, никогда не делала возврат, т.к. вся одежда устраивала по качеству.
Мне ещё понравился вот этот интернет-магазин http://davaimama.ru/ На лето дочке купила классную панаму и повязку. Раньше головные уборы фирмы TuTu только в Наследнике встречала.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 08:55   #110   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
Аленушка24, спасибо, поизучаю
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 21:36   #111   
Форумец
 
Аватар для korablina84
 
Сообщений: 3
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 39

korablina84 вне форума Не в сети
поделюсь хорошим магазинчиком, бесплатная доставка по Воронежу, привозят быстро, можно посмотреть, заказать несколько размеров, а оплатить то, что подошло) мне очень нравиться http://ndetki-vrn.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 21:44   #112   
Форумец
 
Аватар для Аленушка24
 
Сообщений: 1,774
Регистрация: 29.05.2012

Аленушка24 вне форума Не в сети
Trazam, не хочу вас обидеть, но одежда с какими-то агрессивными принтами, я бы на ребенка такое не одела. А компьютерные игры, которые вы здесь привели, совсем недетские, не хочется верить, что семилетний ребенок посвящает свое свободное время таким играм.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind