Старый 31.05.2014, 10:53   #571   
Форумец
 
Аватар для KaTara
 
Сообщений: 191
Регистрация: 07.11.2011
Записей в дневнике: 4

KaTara вне форума Не в сети
А я Вас не уполномочивала защищать мои интересы. И Вы даже не спросили ни разу, каковы они, мои интересы. Так что не надо приписывать себе то, чего нет.
Но если Вы старались для меня, то в любом случае, спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 12:36   #572   
Форумец
 
Сообщений: 58
Регистрация: 25.07.2012

Psk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Большак;
С учётом того, что в администрации Губарёвского поселения целое лежбище заинтересованных лиц в том, чтобы народ остался ни с чем (см. ссылки на газетные статьи в постах выше), вероятность торжества справедливости не велика. И собрание в Семилукской районной администрации закончится ничем, т. к. наврняка у "губарёвских" есть выход на "семилукских". А, как известно, ворон ворону ... . Сработает, как минимум, бюрократическая солидарность. А что такое для бюрократа - интересы народа? Народу в России много.
[B
KaTara [/B]Украиной пугает. Я понял её так: - не цепляйте интересы богатых людаей, а то они вам устроят то, что устроили на Украине коломойши, вальцманы-порошенки и саентологи-яйценюхи?
Всё, пойду сдаваться... . Пусть лучше вложенные в землю деньги коту под хвост, чем революция в России.
Я понимаю ваш сарказм. Даже, в большей части соглашусь, кроме "пойду сдаваться". Я понимаю, что вы прикалываетесь, но слово "садваться" не должно использоваться теми, кто отстаивает "свою землю".
Смею себе предположить, что "Губарёвское лежбище" и прочее районное лобби будет не самое главное препятствие на пути людей, борящихся с шумилинским FEDECO. Предполагаю, что у Шумилина есть возможности "нашептать на лапу" чиновникам более высокого ранга, которые объяснят своим подчинённым в Семилуках, что мы неправы. Обращались же уже к Гордееву люди, а получили в ответ - и я не я и лошадь не моя ... . Тут шумилинское обращение (предположитлеьно - в твёрдой валюте) явно перевесило интересы народа.
DeminaK права (большое ей спасибо за то, что отстаивает наши интересы!) - кому не безразлична судьба посёлка - нужно участвовать в собрании в Семилуках. Дорогу (в прямом и переносном смысле относительно посёлка) осилит идущий.
Есть ещё одна мысль - нужно обращение в ОНФ, организованный В. В. Путиным. Есть шансы там найти справедливость.
И ещё вариант - дня четыре назад по каналу "Россия" показывали, как "чернобыльцам" в Свердловской области выделили землю под ИЖС под Екатеринбургом. Отмерили зимой, а весной оказалось, что это болото. После репортажа чиновников "взяли за шкуру", вряд ли вывернутся.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 22:17   #573   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 30.03.2013

Большак вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Psk Посмотреть сообщение
Я понимаю ваш сарказм. Даже, в большей части соглашусь, кроме "пойду сдаваться". Я понимаю, что вы прикалываетесь, но слово "садваться" не должно использоваться теми, кто отстаивает "свою землю".
Смею себе предположить, что "Губарёвское лежбище" и прочее районное лобби будет не самое главное препятствие на пути людей, борящихся с шумилинским FEDECO. Предполагаю, что у Шумилина есть возможности "нашептать на лапу" чиновникам более высокого ранга, которые объяснят своим подчинённым в Семилуках, что мы неправы. Обращались же уже к Гордееву люди, а получили в ответ - и я не я и лошадь не моя ... . Тут шумилинское обращение (предположитлеьно - в твёрдой валюте) явно перевесило интересы народа.
.
Ну, если уж предполагать дальше, то получается, что расцвет Шумилинской бурной деятельности совпал с бытностью Гордеева министром сельского хозяйства. Шумилин крутил дела в зерноторговле, затем переквалифицировался в землеторговлю. Т. е. - вполне могли быть общие делишки. Вот потому-то народное обращение и заглохло в кабинетах администрации губернатора. Да и правоохранители от этих дел стараются держаться подальше.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 00:08   #574   
Форумец
 
Аватар для Ven Dak
 
Сообщений: 1,005
Регистрация: 02.05.2009

Ven Dak вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DeminaK Посмотреть сообщение
НАРОД!!!! НАШЕ СОБРАНИЕ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 16:00!!! Всех желающих ждем в Администрации Семилук.

так было или будет-я здесь не постоянно?
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 15:38   #575   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 02.04.2013

DeminaK вне форума Не в сети
Уже прошло!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 19:24   #576   
Форумец
 
Аватар для Ven Dak
 
Сообщений: 1,005
Регистрация: 02.05.2009

Ven Dak вне форума Не в сети
ОТЛИЧНО..........
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 10:19   #577   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 09.11.2009
Возраст: 42

sirus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Petrovitsh Посмотреть сообщение
Благодарю вас, Psk, за вашу заботу обо мне и моих деньгах. Весьма тронут заботой!
Что касается приведённого вами в пример sirus, то я пока ещё не готов принять его всерьёз. Если вы обратили внимание, то он появился на форуме один раз, попытался побаламутить, "пукнул" и исчез.
Из практического опыта могу сказать, что в делах с Колпинским (обратите внимание - фамилия пишется через "о", а не через "а", как у вас) до сих пор у меня особых проблем не возникало, а текущие вопросы решались достаточно оперативно.
Так что, шансы на то, что все наши договоры будут исполнены, достаточно неплохие.
Если получится так, что я не угадал, и в отношении с FEDECO возникнут проблемы, я обязательно напишу об этом на страницах форума, придам это огласке и признаю вашу правоту.
Приветствую Вас, Petrovitsh! Принимать меня всерьез и не надо, скучно будет. Не хочу злорадствовать, но весна прошла уже как неделю назад! Столбов нету! О чем мы Вам с Psk и говорили - договоренности для Колпинского ничто, ну и для Боева тоже. Теперь, чтобы Ваши громкие слова не были "пуком" - пришло время действовать. Вы говорили, что настояли на внесении штрафов для Федеко, предъявите им претензии. У меня, в свою очередь, есть договор с Колпинским и называется он "на право подключения к инженерным сетям" (только газ). Согласно ему трубу они должны были до лета 2013 г подвести аж до самого моего участка.

Последний раз редактировалось sirus; 05.06.2014 в 14:49.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 18:25   #578   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 12.11.2013

Petrovitsh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sirus Посмотреть сообщение
Приветствую Вас, Petrovitsh! Принимать меня всерьез и не надо, скучно будет. Не хочу злорадствовать, но весна прошла уже как неделю назад! Столбов нету! О чем мы Вам с Psk и говорили - договоренности для Колпинского ничто, ну и для Боева тоже. Теперь, чтобы Ваши громкие слова не были "пуком" - пришло время действовать. Вы говорили, что настояли на внесении штрафов для Федеко, предъявите им претензии. У меня, в свою очередь, есть договор с Колпинским и называется он "на право подключения к инженерным сетям" (только газ). Согласно ему трубу они должны были до лета 2013 г подвести аж до самого моего участка.
Приветствую Вас, sirus!
Я смотрю, Вы малость подкорректировали первоначальный вариант Вашего письма?
Ну, да ладно - это не меняет сути дела.
Хочу публично признать Вашу правоту в том, что FEDECO наплевать на договоры и договорённости. Да, и в целом, на всех покупателей земельных участков им плевать - главное для них, как писалось в некоторых постах выше - ковать деньги, в том числе и незаконными способами.
Не так давно я написал письмо в "штаб-квартиру" FEDECO - Шумилиной М. В письме пытался убедить, что нормальные фирмы или организации, уважающие СЕБЯ и ПАРТНЁРОВ выполняют договорённости и условия подписанных договоров. Причём обращался ДВАЖДЫ, предлагал решить вопросы мирным путём. Но мадам Шумилина (не знаю, в какой степени родства она состоит с "главным Федековцем" Шумилиным) ни разу не удосужилась каким-то образом отреагировать на эти послания. Не уважают они ни себя, ни, тем более, тех, кто имел несчастье вступать с данной "конторой" в деловые отношения. Так что - "... не ходите дети в Гудовку гулять..."
По поводу дальнейших действий ... . Давайте, sirus, поговорим с вами на эту тему не публично. Думаю, потенциальных противников не стоит чрезмерно информировать. Загляните в "личку" - я Вам пришлю мои предложения.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 22:02   #579   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 30.03.2013

Большак вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DeminaK Посмотреть сообщение
Спасибо за то, что боретесь с мошенничеством и насправедливостью! Появилась надежда, что эту шулерскую компанию Оскон-FEDECO власти поставят на место.
Хватит ли духу семилукской администрации выступить за интересы населения - посмотрим. FEDECO "мутит" чуть ли не на общероссийском уровне - значит и "крыша" у них имеется соответствующая. Можно ожидать, что и на высоком областном уровне есть прикормленные блюстители интересов.

Последний раз редактировалось Большак; 07.07.2014 в 23:20.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 12:59   #580   
Форумец
 
Сообщений: 58
Регистрация: 25.07.2012

Psk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Petrovitsh Посмотреть сообщение
Приветствую Вас, sirus!
Я смотрю, Вы малость подкорректировали первоначальный вариант Вашего письма?
Ну, да ладно - это не меняет сути дела.
Хочу публично признать Вашу правоту в том, что FEDECO наплевать на договоры и договорённости. Да, и в целом, на всех покупателей земельных участков им плевать - главное для них, как писалось в некоторых постах выше - ковать деньги, в том числе и незаконными способами.
Не так давно я написал письмо в "штаб-квартиру" FEDECO - Шумилиной М. В письме пытался убедить, что нормальные фирмы или организации, уважающие СЕБЯ и ПАРТНЁРОВ выполняют договорённости и условия подписанных договоров. Причём обращался ДВАЖДЫ, предлагал решить вопросы мирным путём. Но мадам Шумилина (не знаю, в какой степени родства она состоит с "главным Федековцем" Шумилиным) ни разу не удосужилась каким-то образом отреагировать на эти послания. Не уважают они ни себя, ни, тем более, тех, кто имел несчастье вступать с данной "конторой" в деловые отношения. Так что - "... не ходите дети в Гудовку гулять..."
По поводу дальнейших действий ... . Давайте, sirus, поговорим с вами на эту тему не публично. Думаю, потенциальных противников не стоит чрезмерно информировать. Загляните в "личку" - я Вам пришлю мои предложения.
Я, вот, всё стесняюсь вас спросить, Петрович - вы ещё не стали членом федековского кооператива "Гудовское поле дураков - Крекс - Пекс - Фекс"? Вы, как в том фильме Буратино, не зарыли ещё свои деньги в это поле по совету лисы Алисы и кота Базилио?
Вы когда-то хвалили "человеческие качества" Калпинского, становились на его защиту от "разъярённой толпы", а он вас вот как "прокатил". Жизнь учит наивных.
Как бы вы ни секретничали с sirus, у вас выход один - СУД. Многие ваши соседи по посёлку приходят к пониманию того, что это единственный способ добиться законности. По-хорошему они с вами разговаривать не будут. Лохотрон для Оскон-FEDECO, как доза для наркоши.
Желаю вам выиграть все дела.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 18:51   #581   
Fordовод
 
Аватар для NORFOLK
 
Сообщений: 3,384
Регистрация: 04.01.2007
Возраст: 37

NORFOLK вне форума Не в сети
Компанию оштрафовали на 101 тысячу за рекламу выдуманного поселка под Воронежем

http://news.mail.ru/inregions/center...39/?frommail=1
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 12:05   #582   
Форумец
 
Сообщений: 58
Регистрация: 25.07.2012

Psk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NORFOLK Посмотреть сообщение
Компанию оштрафовали на 101 тысячу за рекламу выдуманного поселка под Воронежем

http://news.mail.ru/inregions/center...39/?frommail=1
Это штраф за то, что вводили в заблуждение потенциальных покупателей. А как быть с уже введёнными в заблуждение состоявшимися покупателями???
Введение в заблуждение с подъездными дорогами, фокусы с коммуникациями, попытка согнать народ в кооператив и содрать немыслимые деньги с людей под видом паевого взноса?
Тут "не паханое поле" для правоохранительных органов, которые, похоже, пока на каникулах
.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 21:00   #583   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 24.03.2009

maurice вне форума Не в сети
Уважаемые собственники земельные участков, а так же заинтересованные в этом весьма темном деле! В субботу в 17:00 по адресу г. Семилуки, Центральная площадь по ул. Дзержинского состоится митинг за права собственников участком в с. Гудовка. Будет присутствовать члены партии КПРФ, а так же СМИ. Убедительная просьба быть всем, кому небезразличен исход противостояния и сои же ДЕНЬГИ! До встречи в субботу, со всеми вопросами обращайтесь ко мне +7-952-106-26-77.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 06:53   #584   
Форумец
 
Аватар для aen
 
Сообщений: 1,360
Регистрация: 08.03.2009

aen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maurice Посмотреть сообщение
Будет присутствовать члены партии КПРФ
фигасе, коммунисты за права землевладельцев борются. Ну что не сделаешь перед выборами )))
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 20:55   #585   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 30.03.2013

Большак вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maurice Посмотреть сообщение
Уважаемые собственники земельные участков, а так же заинтересованные в этом весьма темном деле! В субботу в 17:00 по адресу г. Семилуки, Центральная площадь по ул. Дзержинского состоится митинг за права собственников участком в с. Гудовка. Будет присутствовать члены партии КПРФ, а так же СМИ. Убедительная просьба быть всем, кому небезразличен исход противостояния и сои же ДЕНЬГИ! До встречи в субботу, со всеми вопросами обращайтесь ко мне +7-952-106-26-77.
Что-то, в организационном плане, у вас мероприятие скомканным получается. К таким мероприятиям готовятся заранее, а не за день до намеченного срока проведения. Не все люди прочтут вовремя ваше сообщение, не все успеют подстроиться к назначенному времени, скорректировать свои планы. То ли вы не опытный организатор, то ли не сильно заинтересованы в успехе его проведения.

В любом случае желаю всем нам удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 11:05   #586   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 12.11.2013

Petrovitsh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Psk Посмотреть сообщение
Я, вот, всё стесняюсь вас спросить, Петрович - вы ещё не стали членом федековского кооператива "Гудовское поле дураков - Крекс - Пекс - Фекс"? Вы, как в том фильме Буратино, не зарыли ещё свои деньги в это поле по совету лисы Алисы и кота Базилио?
Вы когда-то хвалили "человеческие качества" Калпинского, становились на его защиту от "разъярённой толпы", а он вас вот как "прокатил". Жизнь учит наивных.
Как бы вы ни секретничали с sirus, у вас выход один - СУД. Многие ваши соседи по посёлку приходят к пониманию того, что это единственный способ добиться законности. По-хорошему они с вами разговаривать не будут. Лохотрон для Оскон-FEDECO, как доза для наркоши.
Желаю вам выиграть все дела.

Нет, в кооператив не вступил и, пока таких планов не имаю. На мой взгляд, как и на ваш, уж очень мутное это дело. Всё как-то напоминает Остапа Бендера и его 400 способов честного отъёма денег.
По поводу А. Колпинского - моё мнепние о нём лично в худшую сторону не изменилось. Человек он нормальный. Другой вопрос, что он, как работник, подчинённый московской конторе FEDECO, по долгу службы обязан придерживаться их политике ведения бизнеса. То, что политика FEDECO ведётся в манере "дикого капитализма" 90-х годов видно невооружённым взглядом. Землицы когда-то хапнуть им удалось не мало, но, судя по тому, как дела их идут в Гудовке (да и в других областях), в московском офисе сидят люди с сомнительными организаторскими способностями и соответсвующим профессиональным уровнем. Основа их подхода к бизнесу: - покупатель ЛОХ, и им можно крутить, как взумается. Насадить покупателя на "крюк" и "доить" его. Не учитывают они то, что ситуация в России и народ бысторо меняется. Не укладывается в их сознании, что работа по принципу уважительного отношения к клиенту (Покупатель всегда прав) принесла бы им большие доходы и уважение, чем судебные тяжбы и разборки в судах, внимание СМИ к их "подвигам".
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 14:04   #587   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 12.11.2013

Petrovitsh вне форума Не в сети
Владельцам землельных участков:

Не хотите отстсивать свои права - хотябы почитайте, как люди за вас что-то делают.

Или, вы их об этом не просили?

http://www.chr.aif.ru/voronezh/incidents/1334156
http://vrntimes.ru/news/view/12226-Pod_Voronyezhyem_s.html
http://www.chitaivrn.ru/semilukskie-kommunisty-podderzhali-obmanutyh-grazhdan
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 20:30   #588   
Форумец
 
Сообщений: 62
Регистрация: 17.08.2011

motik1 вне форума Не в сети
Начались работы по газофикации! Копают траншею... трубы. Первое поле будет с газом, однако.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 00:31   #589   
Форумец
 
Аватар для Ven Dak
 
Сообщений: 1,005
Регистрация: 02.05.2009

Ven Dak вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от motik1 Посмотреть сообщение
Начались работы по газофикации! Копают траншею... трубы. Первое поле будет с газом, однако.
Серёжа, уже! Свершилось, трубы проложили, только газ пока некому пускать, сорри Виктору и ........
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 13:51   #590   
Форумец
 
Аватар для -=Sova=-
 
Сообщений: 59
Регистрация: 17.12.2006

-=Sova=- вне форума Не в сети
Интересно только, когда до второго поля очередь подойдет!?
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 18:22   #591   
Форумец
 
Сообщений: 58
Регистрация: 25.07.2012

Psk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Sova=- Посмотреть сообщение
Интересно только, когда до второго поля очередь подойдет!?
Вряд ли скоро. Это они деньги на подвод коммуникаций собирают скоро, а следователю врут, что денег с владельцев участков не брали. Слышал, что "Осконом" сейчас занимается прокуратура. Если дело будут вести честно прокуроры, то за такое мошенничество представителей "Оскон", FEDEKO и местной администрации могут привлечь для прокладки коммуникаций в "зоне" вечной мерзлоты, как уже "организованную" бригаду.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 18:14   #592   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 30.03.2013

Большак вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Psk Посмотреть сообщение
Вряд ли скоро. Это они деньги на подвод коммуникаций собирают скоро, а следователю врут, что денег с владельцев участков не брали. Слышал, что "Осконом" сейчас занимается прокуратура. Если дело будут вести честно прокуроры, то за такое мошенничество представителей "Оскон", FEDEKO и местной администрации могут привлечь для прокладки коммуникаций в "зоне" вечной мерзлоты, как уже "организованную" бригаду.
По поводу того, что мошенничества с коммуникациями и с кооперативом со стороны ОСКОН-FEDECO будет продолжаться, сомнений нет. Я то же слышал, что этим вопросом, НАКОНЕЦ-ТО заинтересовалась прокуратура. Но, должна она расследовать действия Семилукской администрации, покрывающей незаконные действия ОСКОН. A вашего оптимизма по поводу того, что будет сформирована на Колыме бригада из этой ловкой публики, я не разделяю. По словам одного из владельцев земельных участков - основные действующие лица, "провернувшие" эту аферу с землёй (ОСКОН, АДМИНИСТРАЦИЯ и ЗЕМЕЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ) "включили дуру" и гоняют следователя по кругу. То ли они очень ловкие дельцы, то ли следователь "сам обманываться рад". Думаю, что состава преступления не найдут, т. к. "оно как-то само всё случилось", а во всех бедах виноваты сами покупатели.
Думаю, что нужно всем собираться и писать коллективное письмо в АДМИНИСТРАЦИЮ ПРЕЗИДЕНТА РФ или в ОНФ. Может быть тогда и спрос будет с жуликов???
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 23:28   #593   
Форумец
 
Сообщений: 58
Регистрация: 25.07.2012

Psk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Большак Посмотреть сообщение
По поводу того, что мошенничества с коммуникациями и с кооперативом со стороны ОСКОН-FEDECO будет продолжаться, сомнений нет. Я то же слышал, что этим вопросом, НАКОНЕЦ-ТО заинтересовалась прокуратура. Но, должна она расследовать действия Семилукской администрации, покрывающей незаконные действия ОСКОН. A вашего оптимизма по поводу того, что будет сформирована на Колыме бригада из этой ловкой публики, я не разделяю. По словам одного из владельцев земельных участков - основные действующие лица, "провернувшие" эту аферу с землёй (ОСКОН, АДМИНИСТРАЦИЯ и ЗЕМЕЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ) "включили дуру" и гоняют следователя по кругу. То ли они очень ловкие дельцы, то ли следователь "сам обманываться рад". Думаю, что состава преступления не найдут, т. к. "оно как-то само всё случилось", а во всех бедах виноваты сами покупатели.
Думаю, что нужно всем собираться и писать коллективное письмо в АДМИНИСТРАЦИЮ ПРЕЗИДЕНТА РФ или в ОНФ. Может быть тогда и спрос будет с жуликов???
Уважаемый, не обольщайтесь тем, что местная прокуратура что-то предпримет для того, чтоб вопрос с фокусами "Оскон" решался в рамках закона.
Похоже, что контролем за соблюдением законности (своими обязанностями) они заниматься не собираются
На прошедшей неделе разговаривал с человеком, который обратился с жалобой на бездеятельность прокуратуры. В результате обл. прокуратура дала поручение Семилукскому прокурору проверить работу Семилукской прокуратуры, т. е. проверить самого себя??? Ну, и соответственно, ответ пришёл мужику такой, как будто Семилукский прокурор состоит в штате "Оскон". Примерно в таком духе: - Там всё хорошо. А платить "Оскону" вы будете только за подъезд грузовых машин к вашим участкам. Т. е. на совей стройке он использовал только легковые машины. Как в известном фильме говорил Горбатый: - "Не бойтесь, зарежут вас не больно ... Вобщем - утешил.
Правда, мужик сдаваться не собирается. Говорит, что будет писать ген. прокурору. А не поможет - дальше действовать. Пожелаем ему удачи, если сами не хотим заниматься своими проблемами.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 06:48   #594   
Форумец
 
Аватар для KaTara
 
Сообщений: 191
Регистрация: 07.11.2011
Записей в дневнике: 4

KaTara вне форума Не в сети
Я конечно понимаю, что вы слышите только себя, и только себя считаете единственным умным во всём свете, но, так уж повелось, что прокуратура реагирует на совершённые преступления. Пока ни один человек не заплатил за право пользования дорогой, которую ещё не построили, до тех пор прокуратура будет в доле, и не будет реагировать на отсутствие состава преступления.
Если уж и жаловаться в прокуратуру, то чуть-чуть мозги надо включать, на что конкретно жаловаться.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 11:11   #595   
Форумец
 
Сообщений: 58
Регистрация: 25.07.2012

Psk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KaTara Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю, что вы слышите только себя, и только себя считаете единственным умным во всём свете, но, так уж повелось, что прокуратура реагирует на совершённые преступления. Пока ни один человек не заплатил за право пользования дорогой, которую ещё не построили, до тех пор прокуратура будет в доле, и не будет реагировать на отсутствие состава преступления.
Если уж и жаловаться в прокуратуру, то чуть-чуть мозги надо включать, на что конкретно жаловаться.
Послушайте, субъект со "включенными мозгами", вас лично кто-то заставляет жаловаться куда-то?
Или вы состоите адвокатом "Оскон", а может - просто его работник?
Что творится вокруг "ОСкон"-FEDECO - даже коню понятно, что чистой воды махинаторство. Вам не приходилось читать вот эти вещи: -
http://semiluki.ws/news.php?readmore=3649
и ещё:
http://www.chr.aif.ru/voronezh/incidents/1334156
http://vrntimes.ru/news/view/12226-P...yezhyem_s.html
http://www.chitaivrn.ru/semilukskie-...nutyh-grazhdan
Если вам этого не достаточно - найдём ещё. В интернете имеется информация об их деятельности по всей РФ. Да, и почитайте содержание данного форума с его начала повнимательнее. Главное, чтоб "включенные мозги" не перегрелись, не каждые выдержат такое.
Лично я считаю, что теперь не ген. прокурору нужно жаловаться. Если даже и проверят рай. прокуратуру, и даже если что-то найдут - между собой это всё замнётся, а райпрокурор "перейдёт на другую работу".
Вот, если бы ФСБ поинтересовалась бы - не состоит ли данный "слуга государев" на прокорме у "ОСкон" и не является ли он "передаточным звеном" в более высокие инстанции - тогда, может, и распутается этот клубок, и закон будет писан не только умным, но и дуракам.

Последний раз редактировалось Psk; 15.12.2014 в 14:21.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 21:43   #596   
Форумец
 
Аватар для KaTara
 
Сообщений: 191
Регистрация: 07.11.2011
Записей в дневнике: 4

KaTara вне форума Не в сети
Psk, ой, простите, я забыла, что только Вы, исключительно Вы, и никто кроме Вас имеет право вещать в этой теме. Громко, жирно и главными буквами. Удаляюсь, боюсь перекормить .

Последний раз редактировалось KaTara; 16.12.2014 в 13:22.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 10:46   #597   
Форумец
 
Сообщений: 58
Регистрация: 25.07.2012

Psk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KaTara Посмотреть сообщение
Psk, ой, простите, я забыла, что только Вы, исключительно Вы, и никто кроме Вас имеет право вещать в этой теме. Громко, жирно и главными буквами. ]
Прощаю, только успокойся
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 13:31   #598   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 03.03.2010

Fetisoff вне форума Не в сети
Уважаемый, Psk, а у вас участок в Гудовке есть? Или вы просто так, за права других боретесь?
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 18:26   #599   
Форумец
 
Сообщений: 58
Регистрация: 25.07.2012

Psk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fetisoff Посмотреть сообщение
Уважаемый, Psk, а у вас участок в Гудовке есть? Или вы просто так, за права других боретесь?
Есть, господин Fetisoff. С какой целью интересуемся, желаем приобрести? Или есть идея, хотите предложить выход из сложившейся ситуации? Сами что-то предпринимаете?
Стесняюсь спросить - а у вас участок имеется?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 13:05   #600   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 03.03.2010

Fetisoff вне форума Не в сети
Есть, и я им пользуюсь, даже живу. Свет, отопление, вода у меня есть, даже уличное освещение работает, газ подвели к участку. Мне жаловаться не на кого.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind