Старый 30.04.2013, 12:43   #181   
Форумец
 
Аватар для KaTara
 
Сообщений: 191
Регистрация: 07.11.2011
Записей в дневнике: 4

KaTara вне форума Не в сети
Psk,
Кстати говоря, зашла недавно на сайт КП, там столько всего поменялось. Новость вот от 05.04.2013 г. порадовала:
Цитата:
начато подведение всех коммуникаций и въездной дороги к участкам №№ 382-424
Мой участок совсем недлеко. Жаль, пока не получается съездить, оценить правдивость новостей .
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 08:14   #182   
Форумец
 
Аватар для Winsent
 
Сообщений: 286
Регистрация: 03.02.2006

Winsent вне форума Не в сети
кто делеал разметку участка есть?
есть контакты чтоб они по выходным работали?
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 22:15   #183   
Форумец
 
Аватар для -=Sova=-
 
Сообщений: 59
Регистрация: 17.12.2006

-=Sova=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KaTara Посмотреть сообщение
Psk,
Кстати говоря, зашла недавно на сайт КП, там столько всего поменялось. Новость вот от 05.04.2013 г. порадовала:

Мой участок совсем недлеко. Жаль, пока не получается съездить, оценить правдивость новостей .
Ничего там не делают! Такими темпами строиться люди смогут начать лет через 10!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 14:41   #184   
Форумец
 
Сообщений: 58
Регистрация: 25.07.2012

Psk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Sova=- Посмотреть сообщение
Ничего там не делают! Такими темпами строиться люди смогут начать лет через 10!
За то в офисе сидит бригада бездельников, борются со сном. Каждый новый посетитель для них в радость - хоть как-то скуку разогнать, пообщаться с живым человеком.
Говорят, у них и производственные травмы были на рабочем месте. Борясь со сном, кто-то уронил лицо на торчащий карандаш. Слава Богу - глаз цел, но карандаш сломался.
Как-то, за такие "трудовые успехи" люди умудряются ещё и зарплату получать. Хотя, под словом "зарплата" подразумевается плата за работу.

KaTara

Последний раз редактировалось Psk; 24.06.2013 в 14:34.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 15:00   #185   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 30.03.2013

Большак вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Sova=- Посмотреть сообщение
Ничего там не делают! Такими темпами строиться люди смогут начать лет через 10!
Вы, Sova, оптимист, однако.
Psk здорово по ним прошёлся. Но, к несчастью тех, кто мечтает заняться строительством в ближайшее время, то, о чём пишете Вы и Psk, является суровой правдой жизни. Не хочет работать контора. Похоже, что оплата труда у них повремённая, доход и прибыль их не интересует, да и судьба "конторы" их то же не очень волнует.
У нас остаётся одна надежда: - "вот приедет барин (хозяин, владелец), увидит, что на его интересы плюют - и вставит им дыню в одно место, чтоб заработали.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 00:13   #186   
Registered User
 
Сообщений: 19
Регистрация: 26.06.2013

Артем Николаевич вне форума Не в сети
Всем привет! Что-то тема заглохла! Был в ваших краях 26.06.2013. Присматриваю участок, но что-то терзают сомнения стоил ли... Поделитесь соображениями по этому моменту?! Место как бы не плохое, но страшно что заглохнет все... Наткнулся на объявление в интернете о продаже участка в Ново-гудовке, с одной стороны заинтересовался, с другой не понятно это массовое сбрасывание участков или так совпало?! Посвятите пожалуйста в жизнь вашего коттеджного поселка. Глубоко ли вода, не в курсе? Есть кто с улицы Донская? Выкладываю фото
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0462.jpg
Просмотров: 92
Размер:	499.9 Кб
ID:	2250901   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0463.jpg
Просмотров: 47
Размер:	499.1 Кб
ID:	2250902  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0465.jpg
Просмотров: 37
Размер:	480.2 Кб
ID:	2250903   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0467.jpg
Просмотров: 42
Размер:	482.3 Кб
ID:	2250904  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0468.jpg
Просмотров: 60
Размер:	481.5 Кб
ID:	2250905   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0469.jpg
Просмотров: 75
Размер:	466.5 Кб
ID:	2250906  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0471.jpg
Просмотров: 24
Размер:	480.7 Кб
ID:	2250907   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0472.jpg
Просмотров: 30
Размер:	458.0 Кб
ID:	2250908  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0470.jpg
Просмотров: 59
Размер:	409.2 Кб
ID:	2250909   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0464.jpg
Просмотров: 38
Размер:	366.7 Кб
ID:	2250910  

  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 08:52   #187   
Форумец
 
Сообщений: 58
Регистрация: 25.07.2012

Psk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от [B
Артем Николаевич
Цитата:
Сообщение от [B
;20569335Что-то тема заглохла! Был в ваших краях 26.06.2013. Присматриваю участок, но что-то терзают сомнения стоил ли... Поделитесь соображениями по этому моменту?! Место как бы не плохое, но страшно что заглохнет все... Наткнулся на объявление в интернете о продаже участка в Ново-гудовке, с одной стороны заинтересовался, с другой не понятно это массовое сбрасывание участков или так совпало?! Посвятите пожалуйста в жизнь вашего коттеджного поселка. Глубоко ли вода, не в курсе? Есть кто с улицы Донская? Выкладываю фото
[/B]


Привет!
Одно несомненно, Николаич, что места тут красивые и расположение хорошее. Ответы на многие интересующие вопросы можете найти, прочитав весь форум по данной теме.
Если судить по деятельности группы "Fedeco" (ранее - "Оскон") - владельца земли, то в других регионах России у них дела идут не плохо. А воронежский филиал - отстой. То ли кадры нормальные подобрать не могут, то ли хозяевам это всё не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 16:38   #188   
Registered User
 
Сообщений: 19
Регистрация: 26.06.2013

Артем Николаевич вне форума Не в сети
Помогите советом! Собираюсь купить участок №134, он же Донская 10. У владельца есть зеленка и остальные документы. Владелец утверждает что зеленка с обременением и она еще должна компании "Партнеры Земли" №-ую сумму денег! И чтобы участок приобрести нужно в качестве аванса, дать ей эту №-ую сумму денег чтобы она расплатилась с компанией и смогла продать участок мне. Это возможно, у вас такое практиковалось? С первого взгляда похоже на лохотрон!
Товарищи! Давайте создадим группу в контакте, там будет легче общаться и делиться новостями?!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 18:50   #189   
Форумец
 
Сообщений: 0
Регистрация: 23.03.2009

[deleted user вне форума Не в сети
Здравствуйте ))) Артем Николаевич, А что Вам мешает обратиться в Оскон?
Неужели земля кончилась?
Вот сами подумайте оно Вам надо? Вам предлагают внести сумму, подождать месяц, после чего вам продадут? Плюс еще оплатить услуги юриста, чтобы помог Вам со всеми тонкостями. Вот ни за что бы не стала связываться.
Если продавцу так горит продать, то пусть САМ возьмет кредит, и продает с чистой зеленкой. А Вы можете составить пред договор, что приобретете, после того как продавец снимет все обременения.
Я по крайней мере, так вижу ситуацию. Ну юристы могут посоветовать, что то более толковое.
Нет, ну серьезно, что уже все продали? Вам также предложат беспроцентную рассрочку, а можете ,если сразу все готовы оплатить, попросить скидку ( правда не факт что дадут).
А о какой сумме идет речь?
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 19:48   #190   
Форумец
 
Сообщений: 58
Регистрация: 25.07.2012

Psk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Артем Николаевич Посмотреть сообщение
Помогите советом! Собираюсь купить участок №134, он же Донская 10. У владельца есть зеленка и остальные документы. Владелец утверждает что зеленка с обременением и она еще должна компании "Партнеры Земли" №-ую сумму денег! И чтобы участок приобрести нужно в качестве аванса, дать ей эту №-ую сумму денег чтобы она расплатилась с компанией и смогла продать участок мне. Это возможно, у вас такое практиковалось? С первого взгляда похоже на лохотрон!
Товарищи! Давайте создадим группу в контакте, там будет легче общаться и делиться новостями?!
На вашем месте я не стал бы с таким вариантом связываться по следующим причинам:
1. Уж, как-то вся эта процедура с деньгами мутно выглядит. Или продавец слишком наивный и на наивность покупателей рассчитывает. Или ... .
2. Место выбрали вы хорошее - там можно не опасаться весенних подтоплений, с двух сторон защита лесополосами и т. д. Но, со слов моего знакомого (так же, хотевшего купить землю) - с весны "Fedeco" (Оскон) планировали среднюю часть участка между лесополосами зарезервировать для себя, с целью строительства коттеджей своими силами и с последующей продажей - по типу "Лесково". Не входит ли участок N° 134 в число зарезервированных? Так что - советую сходить в офис и проконсультироваться у официальных продавцов.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 23:10   #191   
Registered User
 
Сообщений: 19
Регистрация: 26.06.2013

Артем Николаевич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MELKA_ya Посмотреть сообщение
Здравствуйте ))) Артем Николаевич, А что Вам мешает обратиться в Оскон?
Неужели земля кончилась?
Вот сами подумайте оно Вам надо? Вам предлагают внести сумму, подождать месяц, после чего вам продадут? Плюс еще оплатить услуги юриста, чтобы помог Вам со всеми тонкостями. Вот ни за что бы не стала связываться.
Если продавцу так горит продать, то пусть САМ возьмет кредит, и продает с чистой зеленкой. А Вы можете составить пред договор, что приобретете, после того как продавец снимет все обременения.
Я по крайней мере, так вижу ситуацию. Ну юристы могут посоветовать, что то более толковое.
Нет, ну серьезно, что уже все продали? Вам также предложат беспроцентную рассрочку, а можете ,если сразу все готовы оплатить, попросить скидку ( правда не факт что дадут).
А о какой сумме идет речь?

Спасибо всем, что откликнулись!
Продавец хочет задаток 50 тысяч. Эту сумму она должна "Партнерам Земли".
Нет место еще есть. Я хотел ближе к дороге, в 1-й очереди. Я ей на старте предложил оформить документы как только она завершит все отношения с продавцом, но она как-то замялась типа нет денег и все такое. Документы ее я видел, вроде ничего подозрительного не заметил. В ответ на мои подозрения в нечистоте сделки она обещает написать расписку... Даже не знаю! В понедельник позвоню в офис узнаю что за участок, не подстава ли это!

Вот этот участок:
http://maps.rosreestr.ru/PortalOnlin...04769870432173
В поиске набрать:
36:28:8300018:134

А у Вас MELKA_ya какой номер участка, адрес? Вы начали что-нибудь делать на участке?
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 23:14   #192   
Registered User
 
Сообщений: 19
Регистрация: 26.06.2013

Артем Николаевич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Psk Посмотреть сообщение
На вашем месте я не стал бы с таким вариантом связываться по следующим причинам:
1. Уж, как-то вся эта процедура с деньгами мутно выглядит. Или продавец слишком наивный и на наивность покупателей рассчитывает. Или ... .
2. Место выбрали вы хорошее - там можно не опасаться весенних подтоплений, с двух сторон защита лесополосами и т. д. Но, со слов моего знакомого (так же, хотевшего купить землю) - с весны "Fedeco" (Оскон) планировали среднюю часть участка между лесополосами зарезервировать для себя, с целью строительства коттеджей своими силами и с последующей продажей - по типу "Лесково". Не входит ли участок N° 134 в число зарезервированных? Так что - советую сходить в офис и проконсультироваться у официальных продавцов.
Спасибо! Я уже договорился с ними на понедельник, в пятницу не смогли мне помочь - все в разъездах.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 23:18   #193   
Registered User
 
Сообщений: 19
Регистрация: 26.06.2013

Артем Николаевич вне форума Не в сети
Может кто-то собирается в Гудовку на выходных? Можно встретиться, пообщаться.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 23:56   #194   
Registered User
 
Сообщений: 19
Регистрация: 26.06.2013

Артем Николаевич вне форума Не в сети
Кто соберется, приезжайте. Я буду там ориентировочно в 12-00. Если что звоните 89081324978
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 09:46   #195   
Форумец
 
Сообщений: 0
Регистрация: 23.03.2009

[deleted user вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Артем Николаевич Посмотреть сообщение
Продавец хочет задаток 50 тысяч. Эту сумму она должна "Партнерам Земли".
ну ей Богу не серьезно))) В сбере переплата 4,2 т.р. Можно ж их покупателю уступить, наверное продает не по цене покупки))
Цитата:
Сообщение от Артем Николаевич Посмотреть сообщение

А у Вас MELKA_ya какой номер участка, адрес? Вы начали что-нибудь делать на участке?
У меня вторая очередь. Нет, к сожалению, пока ничего. Надо выносить в натуру и дальше заниматься официальной перепиской. Надо просто поднять свою ...опу и заняться))
Как в рекламе оби: "Возьми и сделай!"
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 13:00   #196   
Registered User
 
Сообщений: 19
Регистрация: 26.06.2013

Артем Николаевич вне форума Не в сети
Всем привет! 29.06 общался с местными аборигенами, мне один заявил что скоро всю эту стройку (Ново-Гудовку) прикроют. Якобы он общался с управляющим этого "колхоза" и типа земли на которой расположена Ново-Гудовка заняты не законно!
По-моему какая-то хрень, иначе как бы люди зеленки оформляли.
По поводу скважины. Этот же абориген роет себе скважину так как водопровода в Гудовке нет. Водонапорная башня есть (глубина около 73м), а воды нет! После развала СОВЕТОВ развалился и водопровод. Так вот, он роет себе на такую же глубину. 47 метров уже прошли, будет еще 26 долбить. По деньгам около 100 000 рублей. Обоснование было простое, не зря же водонапорная именно на такую глубину пробурена. Так что готовьтесь, граждане дачники выложить за скважину в пределах этой суммы.
Хотя можно и одну на 2-3 дома, как предлагал один из участников данной темы. Но есть свои плюсы и минусы.
Набирал воду из источника (что северо-восточнее Гудовки), отличная вода холодная, вкусная. Слышал есть еще один источник, он юго-западнее Ново-Гудовки, но там я не был.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 16:33   #197   
Форумец
 
Аватар для -=Sova=-
 
Сообщений: 59
Регистрация: 17.12.2006

-=Sova=- вне форума Не в сети
А зачем он скважину бурит, если все незаконно?
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 20:55   #198   
Registered User
 
Сообщений: 19
Регистрация: 26.06.2013

Артем Николаевич вне форума Не в сети
Скважину он бурит в Гудовке. Я же говорю, он местный. Живет в с.Гудовка. Это то, что слева по ходу движения из с. Терновое в направлении с.Чудовка. А Ново-Гудовка справа.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 11:35   #199   
Форумец
 
Сообщений: 58
Регистрация: 25.07.2012

Psk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Артем Николаевич Посмотреть сообщение
Всем привет! 29.06 общался с местными аборигенами, мне один заявил что скоро всю эту стройку (Ново-Гудовку) прикроют. Якобы он общался с управляющим этого "колхоза" и типа земли на которой расположена Ново-Гудовка заняты не законно!
По-моему какая-то хрень, иначе как бы люди зеленки оформляли.
.
Голубая мечта вечно пьяного крастьянина-лодыря-раскулачивальщика, передаваемая из поколения в поколение со времён еврейской революции 1917 года: - всё отобрать и разделить, пока не будет пропито. Им бы "портвейна бадью", да комиссара швондера - вот разгулялись бы.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 14:16   #200   
Форумец
 
Аватар для -=Sova=-
 
Сообщений: 59
Регистрация: 17.12.2006

-=Sova=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Psk Посмотреть сообщение
Голубая мечта вечно пьяного крастьянина-лодыря-раскулачивальщика, передаваемая из поколения в поколение со времён еврейской революции 1917 года: - всё отобрать и разделить, пока не будет пропито. Им бы "портвейна бадью", да комиссара швондера - вот разгулялись бы.
Вот и мне показалось, что это чистой воды зависть! Сейчас оформляю разрешение на строительство, никаких проблем с документами нет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 14:20   #201   
Форумец
 
Аватар для Winsent
 
Сообщений: 286
Регистрация: 03.02.2006

Winsent вне форума Не в сети
-=Sova=-, за исключением что долго и не все хотят чтото делать
10 дней на план 5 на другой хотя при желании напечатали за 15 минут
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 17:00   #202   
Форумец
 
Аватар для KaTara
 
Сообщений: 191
Регистрация: 07.11.2011
Записей в дневнике: 4

KaTara вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Sova=- Посмотреть сообщение
Сейчас оформляю разрешение на строительство
А не могли бы Вы подробнее про оформление описать: что, где, кому сдавать. Какие документы требуют. Какие трудности. Какие затраты. Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 22:04   #203   
Форумец
 
Аватар для -=Sova=-
 
Сообщений: 59
Регистрация: 17.12.2006

-=Sova=- вне форума Не в сети
1)Нужно в Росреестре заказать кадастровую выписку страницы КВ1-КВ6, по деньгам примерно 500-1000 (заказывали частями, поэтому не знаю сколько будет стоить все сразу, а нужны все страницы), срок исполнения-до месяца если с печатями. Советую на сайте забронировать время для подачи заявления иначе грозят долгие очереди и заранее попросить у них квитанцию; 2)Вынос границ участка в натуру - 1000р\точка по срокам - как договоритесь; 3) Топосъмка (понадобится для коммуникаций)- примерно 4100руб. и просить сразу распечатать, т.к. в архитектуре уже делали топографию всего поля. 4)Градостроительный план там же-4500 примерно, срок 5 дней. Пока больше ничего не делала
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 23:24   #204   
Registered User
 
Сообщений: 19
Регистрация: 26.06.2013

Артем Николаевич вне форума Не в сети
Я не помню обсуждали вы эту тему или нет... Я сегодня звонил в контору чтобы решить для себя афера это или нет. Информацию они предоставили, подтвердили что да была такая мадам, внесла часть денег. Ну а потом у нее видимо что-то обломилось и она решила что не потянет. И только сегодня я начал понимать, что же она не смогла потянуть.
Оказывается коммуникации они пакетом продают, т.е. и дороги и свет и газ. Все в дном флаконе и стоит этот флакон на сей момент 300 000 рублей. Земля само собой отдельно. Не плохая инфляция! Начинали они землю продавать с 7000 рублей + пакет коммуникации 150 000 рублей. Теперь земля 20000 и коммуникации 300 000. Короче весело! И выбрать что-то из коммуникаций ты не можешь. Откажещься, не сможешь подключиться пока не проплатишь все что тебе навязывают. Монополисты! Политика мне совершенно не понятная, кто-то заплатил 150 000 за коммуникации а кто-то 300 000. Фигня какая-то!
Есть участки без коммуникаций. Это участки №332-351. Вот только от куда они свет тянуть будут мне не понятно!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 23:40   #205   
Registered User
 
Сообщений: 19
Регистрация: 26.06.2013

Артем Николаевич вне форума Не в сети
Товарищи, так проясните ситуацию, кто шарит в законодательстве. Вот если ты, к примеру отказываешься от коммуникаций, они имеют право тебе запретить подключаться к свету???
Я им задал вопрос: " Если я куплю землю, я могу самостоятельно подвести себе свет?" На что мне ответили что да, в теории могу, но собственник земли, а следовательно и столбов может не согласовать размещение на своих столбах левых (моих) проводов. С таким же успехом, они могут запретить въезд на территорию, т.к. я не проплатил за дороги и придется только на вертолете!)))
Я слышал, что многие судятся по подомным ситуациям, но это долго и никому не надо.
Товарищи форумчане, а что все заплатили за коммуникации и не у кого мысли не возникло что это развод на деньги! На сколько я знаю договора вначале шли отдельно за газ, свет и дороги. Имеют ли они право навязывать свою волю!?
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 23:51   #206   
Registered User
 
Сообщений: 19
Регистрация: 26.06.2013

Артем Николаевич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Sova=- Посмотреть сообщение
1)Нужно в Росреестре заказать кадастровую выписку страницы КВ1-КВ6, по деньгам примерно 500-1000 (заказывали частями, поэтому не знаю сколько будет стоить все сразу, а нужны все страницы), срок исполнения-до месяца если с печатями. Советую на сайте забронировать время для подачи заявления иначе грозят долгие очереди и заранее попросить у них квитанцию; 2)Вынос границ участка в натуру - 1000р\точка по срокам - как договоритесь; 3) Топосъмка (понадобится для коммуникаций)- примерно 4100руб. и просить сразу распечатать, т.к. в архитектуре уже делали топографию всего поля. 4)Градостроительный план там же-4500 примерно, срок 5 дней. Пока больше ничего не делала
Можно по подробнее про топосьемку?! В смысле, для коммуникаций? Вы, по идее, заключаете договор с Осконом (или как ее там), а они делают коммуникации, или вы не заключали договор? У вас какой номер участка, и очередь строительства?
Хотя тоже прикольно, вы заключаете договор с Осконом, а делает подрядчик, которого нанимает Оскон! По-моему одно звено тут лишнее, с таким же успехом вы и сами можете напрямую заключить договор.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 23:55   #207   
Registered User
 
Сообщений: 19
Регистрация: 26.06.2013

Артем Николаевич вне форума Не в сети
Может кто знает??? С кем можно проконсультироваться по поводу света, газа в плане правомерности этих ограничений, которые накладывает на нас Оскон?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 12:44   #208   
Форумец
 
Аватар для KaTara
 
Сообщений: 191
Регистрация: 07.11.2011
Записей в дневнике: 4

KaTara вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Артем Николаевич Посмотреть сообщение
Товарищи форумчане, а что все заплатили за коммуникации и не у кого мысли не возникло что это развод на деньги!
Мы заплатили. Конечно, по закону газ и свет должны подключать энергосбытовые компании по заявлению гражданина и тянуть сети за свой счёт, но на практике можно этого ждать до морковкина заговенья. Тем более, когда мы покупали, ещё сетей не существовало. Сейчас, при наличии сети, может быть и есть смысл пойти другим путём.

-=Sova=-, спасибо за развёрнутый ответ. Уточните, пожалуйста, для неместных, "градостроительный план там же", это где?

Последний раз редактировалось KaTara; 03.07.2013 в 15:06.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 15:17   #209   
Форумец
 
Аватар для -=Sova=-
 
Сообщений: 59
Регистрация: 17.12.2006

-=Sova=- вне форума Не в сети
Артем Николаевич, мне тоже не нравится покупать все вместе. Тем более неизвестно когда до моего участка проведут, но цена не заоблачная, а кто столбы поставит-Оскон или энергосбытовая, мне все равно. Но т.к. реально подключаться мне не раньше 2015г., то смысла сейчас этим заниматься не вижу.

KaTara, Градостроительный план и топосъемка в управлении главного архитектора в Семилуках.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 22:47   #210   
Registered User
 
Сообщений: 19
Регистрация: 26.06.2013

Артем Николаевич вне форума Не в сети
=Sova=- как я понял вы еще коммуникации не оплачивали?! В таком случае нам всем стоит объединить усилия!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind