Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2011, 14:46   #2341   
Форумец
 
Аватар для Natalia a
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 49

Natalia a вне форума Не в сети
rigorin, С тулупа.ру отзыв.
http://www.tulup.ru/forum/topic/4750..._voronezh.html
Вот еще отзыв оттуда:
"Вот и меня менеджер убедил положить на карточку 500 рублей, говорил что будет бонус 70 руб, в результате использовала эти 70 руб и потеряла 200 руб. Вот и верь после этого людям и зачем мне кинотеатр, если я хочу кататься, когда мне будет надо я пойду в кинотеатр без ихнего принуждения."

Это отзывы не мои! просто мамы спортсменов активные люди.
А если руководство проведет опрос посетителей (если им конечно интересно), то будут в еще большем удивлении!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 16:31   #2342   
Форумец
 
Аватар для vrn666
 
Сообщений: 351
Регистрация: 31.10.2010

vrn666 вне форума Не в сети
Сын полка, ты наверное про себя, да?)
хотя правда, очень тупой.
особенно, который так примитивно мыслит, как ты!
для вас эта акция бред
наверное вы хотите зайти в парк развлечений, пройтись и уйти.
но умные люди планируют поездку в парк развлечений, всей семьей, со своими друзьями за четыре-три дня до посещения сити града. вот им это выгодно. сделать всё за 290 рублей.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 17:05   #2343   
мамАня)))
 
Аватар для Грефонофикс
 
Сообщений: 4,621
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 37

Грефонофикс вне форума Не в сети
Про каток не знаю,но сегодня разговаривала с коллегой по работе,которая вчера днем отдыхала в этой развлекательной зоне!!!За те самые сокровенные 290 рублей!!!Осталась очень довольна,потому что действительно эта зона и эта акция создана для того чтоб люди туда приходили и активно отдыхали! Она заплатила 290 рублей, и за эти деньги играла 3 часа в боулинг, каталась на симуляторах,можно помоему еще в бильярд играть по этой же карточке,я не помню точно!В общем,все довольны и счастливы)))Не понимаю в чем спор состоит?Тем более если ребенок серьезно занимается катанием,разве нет более удобных и оборудованных мест для тренировок ребенка,зачем такие трудности,конфликты с персоналом?Не понимаю...
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 18:07   #2344   
Би 2
 
Аватар для Дмитрий Спирен
 
Сообщений: 297
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 54

Дмитрий Спирен вне форума Не в сети
акции рассчитанные на обычного быдложлобоватого русского человека абсолютно верная стратегия с точки зрения бизнеса имхо
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 19:57   #2345   
Форумец
 
Аватар для Natalia a
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 49

Natalia a вне форума Не в сети
Мы готовим коллективную жалобу от регулярно посещающих каток в администрацию Сити парка.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 20:30   #2346   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natalia a Посмотреть сообщение
Мы готовим коллективную жалобу от регулярно посещающих каток в администрацию Сити парка.
А что мешает сходить в Юбилейный или северное сияние ?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 21:14   #2347   
Форумец
 
Аватар для Natalia a
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 49

Natalia a вне форума Не в сети
=Дмитрий=, Они разморожены на лето, увы Мы ходим каждый день! На 1 час!
Раньше мы ходили на каток в град- все было отлично. Причем ходят по утрам одни и те же, редко случайные люди. И администрация града приглашала фигуристов кататься летом, тк только "сумасшедшие" ходят летом на каток. Мы им делаем основную выручку по утрам! Маленькие дети катаются ровно 1 час по утрам.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 21:16   #2348   
оптимистка
 
Аватар для Элпис
 
Сообщений: 146
Регистрация: 01.10.2009
Возраст: 47

Элпис вне форума Не в сети
Доброго времени суток!
Являюсь представителем администрации развлекательного комплекса, поэтому могу ответить на интересующие Вас вопросы.
Поэтому если Вам что-то не объяснили, если Вас дезинформировали или некорректно с Вами себе повели, то прошу писать мне в личку.
Готова разобрать каждый конкретный случай, но по личной почте, готова созвониться с Вами и выслушать, а также ответить на вопросы.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 21:16   #2349   
оптимистка
 
Аватар для Элпис
 
Сообщений: 146
Регистрация: 01.10.2009
Возраст: 47

Элпис вне форума Не в сети
Natalia a, напишите мне в личку ваш номер телефона и удобное время для звонка.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 21:38   #2350   
оптимистка
 
Аватар для Элпис
 
Сообщений: 146
Регистрация: 01.10.2009
Возраст: 47

Элпис вне форума Не в сети
кратко опишу существующую акцию и если после этого останутся вопросы, то пишите по существу.

акция 290/390руб.
в будние дни посещая парк развлечений вы получаете все предлагаемые в нем услуги (ледовый комплекс и прокат коньков, зал симуляторов (без призовых симуляторов), тир, XD театр, боулинг, бильярд) в неограниченном в течении дня количестве по цене 290руб.
если вы хотите в течении этого дня посетить и кинотеатр (1 фильм), то стоимость такого пакета 390руб (отдельно стоимость билетов в кино в среднем 100 - 160руб., считайте выгоду!)
при этом вы можете отдельно, если вам не нужны другие услуги, получить услугу похода в кино.

также отдельно вы можете посетить и каток приобретя абонемент на 4 посещения в течение 6 недель в любое удобное время, в том числе и в выходной день - стоимость абонемента 480руб., абонемент приобретается на любого человека от 5 лет.
в случае, если у вас ребенок не достигший 9 летнего возраста посещает каток по абонементу и вы боитесь отпускать его одного, то одному родителю разрешают сопровождать ребенка бесплатно!, но при этом родитель не может приобрести внутри комплекса ни одной услуги, кроме посещения кафе.
стоимость детского билета в парк развлечений с 50% скидкой, т.е. ваш ребенок за 145руб. получает все услуги в неограниченном количестве (кроме кино).
если с вами ребенок до 7 лет , то при покупке взрослого абонемента за 290руб. ваш ребенок посещает комплекс бесплатно.

в выходной день стоимость посещения парка развлечений по той же стоимости 290/390руб, но только в этом случае деньги зачисляются вам на карту и попадая внутрь вы приобретаете услуги по сверх выгодным ценам:
боулинг - 150руб./час
бильярд - 60 руб./час
каток - 60руб./сеанс, прокат коньков - от 50руб.
симуляторы от 15 руб.

надо понимать, что цен выгодней этих в России не существует - мы говорим про цены в выходные дни.

если вы посетили парк в выходной, положив себе на счет 290 руб, но при этом приобретя услуг на 150руб, то у вас остается остаток денег, которые вы при желании можете потратить в детском досуговом центре Star&mlad, парке аттракционов Star&mlad.
так же в выходной предлагается с 10 утра до 13 часов супер возможность - посетить семьей или с друзьями парк развлечений втроем по стоимости двух человек (третий бесплатно).
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 21:42   #2351   
оптимистка
 
Аватар для Элпис
 
Сообщений: 146
Регистрация: 01.10.2009
Возраст: 47

Элпис вне форума Не в сети
и еще.
на входе всегда присутствует персонал, а также большое количество администраторов, готовых все Вам объяснить, грамотно проконсультировать и помочь.
будьте терпеливы и они все вам объяснят и расскажут.
в случае если по вашему мнению поведение персонала недопустимо, пишите мне в личку я свяжусь с каждым из Вас.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 21:49   #2352   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Элпис, а если я хочу один раз сходить всего лишь на каток ? сколько будет стоить.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 21:52   #2353   
оптимистка
 
Аватар для Элпис
 
Сообщений: 146
Регистрация: 01.10.2009
Возраст: 47

Элпис вне форума Не в сети
в будни или в выходной?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 21:53   #2354   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
В будний и выходной.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 22:03   #2355   
Форумец
 
Сообщений: 95
Регистрация: 25.10.2007
Возраст: 46

Gast вне форума Не в сети
Элпис, можете прояснить следующий момент? Вот цитата из одного из сообщений выше:
Цитата:
Сообщение от Natalia a Посмотреть сообщение
Обидно, что прежняя карточка "Star & Mlad" оказалась уже недействительной, хотя там ещё оставалась приличная сумма
Это действительно так? Или есть возможность использовать средства с карточки, внесённые до начала акции? У меня, например, с весны зависла там какая-то сумма. Не миллионы и даже не тысяча, но всё-таки...
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 22:20   #2356   
оптимистка
 
Аватар для Элпис
 
Сообщений: 146
Регистрация: 01.10.2009
Возраст: 47

Элпис вне форума Не в сети
Gast, доброй ночи!
карточка действительна!
вот только если на ней осталась какая то сумма, то ее можно использовать в парке аттракционов и в детском центре.
пакет в парк развлечений Вы приобретаете за наличные деньги.
также свои скопившиеся средства вы можете потратить в выходной в парке развлечений, для этого вы приобретаете или пакет в парк развлечений за 290/390руб. (потратив всю эту сумму на услуги у вас начнут списываться скопившиеся до этого средства)
или билет в кино, посетив фильм Вы остаетесь в парке развлечений и тратите скопившиеся у вас на карте деньги, приобретая при этом услуги по сверх выгодным ценам.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 22:25   #2357   
оптимистка
 
Аватар для Элпис
 
Сообщений: 146
Регистрация: 01.10.2009
Возраст: 47

Элпис вне форума Не в сети
=Дмитрий=, каток в будни вы можете приобрести как услугу только приобретя абонемент на 4 занятия, при чем если вы хотите покататься только раз в жизни, то сможете сделать приятное кому-то из близких подарив ему абонемент на оставшиеся 3 катания.
в выходные вы пополняя свою карту суммой 290руб. проходите в парк развлечений и катаетесь только на катке, при этом у вас с карты спишется сумма 60руб., остальную сумму если никакая из представленных услуг вас не прельщает, можете потратить в парке аттракционов.
но не забудьте если вы купили абонемент в будни, то и выходной он действует, при этом доплачивать за вход имея на руках абонемент не надо.
ну и конечно вы можете просто приобрести в будни входной безлимитный билет за 290руб. и кататься на катке в течении всего дня.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 22:28   #2358   
оптимистка
 
Аватар для Элпис
 
Сообщений: 146
Регистрация: 01.10.2009
Возраст: 47

Элпис вне форума Не в сети
спокойной ночи!

на следующие вопросы готова буду ответить только завтра, скорее всего во второй половине дня.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 23:19   #2359   
Форумец
 
Сообщений: 95
Регистрация: 25.10.2007
Возраст: 46

Gast вне форума Не в сети
Элпис, спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 08:12   #2360   
Форумец
 
Аватар для VEGASS
 
Сообщений: 95
Регистрация: 17.04.2010

VEGASS вне форума Не в сети
Элпис, Была в выходные, приобрела 2*290. На карте до этого были денежные средства. Захотели посмотреть фильм. Деньги отказались снимать с карты - попросили заплатить наличкой. Почему?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 09:18   #2361   
スバル ユッカ
 
Аватар для yuka
 
Сообщений: 1,587
Регистрация: 06.07.2003

yuka вне форума Не в сети
у меня вообще комичная ситуация - были в субботу 18.06
положили на карту 700р в стар и млад, канулись на атракционе 2 раза(2человека), далее вышли из атракционов и пошли посмотреть фильм и поиграть в аэрохоккей, очень его люблю. Так вот подходя нам сказали, что не пустят, так как нужно заплатить 290руб с каждого для входа. Я пояснил, что иду играть в аэрохоккей и у меня карта. Протягиваю её и охранник "Не пускаю, нужна карта" ) Не было бы так смешно, но дошло до абсурда!! читаем дальше - я покупаю 2 билета в кино, мне дают браслеты на руку - прохожу и остается полчаса времени. ДУмаю поиграем в хоккей - довольный иду к хоккею. Выяснилось, что карта моя тут не действует, и деньги зачислены по принципу "Акция или как то так", что это значит - я хз... кароче аппарат сказал "игра не найдена" и не дал нам возможности поиграть. ... Подойдя за стойку с кассой - я протягиваю карту, зачислите мне пару игр Хоккей. На что мне говорят - вам нужно пойти на атракционы и докатать "Акцию", я говорю, что не хочу, но мне поясняют - иначе пропадут деньги. Думаю - ну приехали, пойдем любимая кататься дальше ))). На выходе охранник - говорит "Нужно срезать на руке бирку", я ему- мы вернемся через 15 мин. Он "Я вас не пушу, вам нужно купить другой браслет..." Мы в ахуе, подругому не назовёшь это состояние, пардон, я не обращая внимания иду дальше охранник кричит "я вас не пущу"... ... Думая, что организация просто отвратная...Ладно, успокаиваемся и держим себя в руках - Приходим на атракцион, я прохожу на атракцион, любимую не пускают... карта "средств не достаточно"... ппц... я злой - говорю "хочу выйти и пусть едет любимая одна а я постою... " кароче, так и не понял почему кончились деньги.
Идём через 15мин обратно в кино, как раз уже время, думаем, что если охранник не пустит - будет очень смешно... Но стоял другой тип- без вопросов пропустил. Зайдя в парк, я пошел к стойке, где продают игрушки и стоит касса - протягиваю карту - зачислить мне деньги на хоккей "пару игр". мне опять "у вас акция... остасток 150р " Деньги только использовать можно на атракционах )))

Ладно друзья, - это всё лирика и понятно, что сейчас всё формируется, налаживается... но знакомые пошли в кафешку на первом этаже, и ночью их увезла скорая. Диагноз - Сальманелёз или как-то так... короче очень плохо было им ночью. Так что нам повезло )))

Всё, занавес....
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 09:34   #2362   
Форумец
 
Аватар для VEGASS
 
Сообщений: 95
Регистрация: 17.04.2010

VEGASS вне форума Не в сети
Кстати вопрос - что будет с теми деньгами, которые лежали на карте до этих чудо акций?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 10:30   #2363   
Форумец
 
Аватар для Адриана
 
Сообщений: 436
Регистрация: 13.03.2005
Возраст: 37

Адриана вне форума Не в сети
Жеееесть, зачем такие загоны с этой акцией .

И теперь вопрос на засыпку, я хочу приехать сегодня поиграть в аэрохоккей, 2 игры, с собой у меня 100 р , меня пустят играть или нет ? Карта Стар и Млад имеется.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 12:08   #2364   
Форумец
 
Аватар для Сын полка
 
Сообщений: 175
Регистрация: 29.01.2010
Возраст: 34

Сын полка вне форума Не в сети
Элпис, просьба уволить vrn666. Он плохой бот.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 16:11   #2365   
Форумец
 
Аватар для vrn666
 
Сообщений: 351
Регистрация: 31.10.2010

vrn666 вне форума Не в сети
посьба принята я уволен
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 16:47   #2366   
Форумец
 
Сообщений: 410
Регистрация: 19.02.2007
Возраст: 35

stepup вне форума Не в сети
Будем ждать официальной отмазки по поводу отравления....
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 17:06   #2367   
Форумец
 
Аватар для vrn666
 
Сообщений: 351
Регистрация: 31.10.2010

vrn666 вне форума Не в сети
stepup, Уже сегодня опять была инспекция
все нормально
теперь будт опровержение по тв давать
это просто тупой роспотребнадзор
они потом сами пошли кушать в атриум)
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 17:19   #2368   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Это просто тупые люди подложили сальмонеллу в еду )))
Опровержение чего будет по ТВ?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 17:32   #2369   
Форумец
 
Сообщений: 410
Регистрация: 19.02.2007
Возраст: 35

stepup вне форума Не в сети
Зная какие подлые креативщики работают на того же Чижова, версию о заказе отбрасывать нельзя....А так в атритуме помоему сушами и роллами торгуют, сырая рыба требует особых условий транспортировки и хранения, так что здесь и поставщики могли накосячить,
Просто, что меня смутило это то что статья об отравлениях появилась в двух интернет изданиях "Время Воронежа" открытого явно для предвыборной агатиции одной из партий и продажного абирега, может где то еще про это написали, но я не видел, просто на этой неделе защищал диплом.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 17:36   #2370   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
stepup, у меня 2 друзей слегли сразу после града на неделю с сальмонелёзом, я написал об этом ещё до публикации в МОЁ. Оспаривать тут нечего.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind