Старый 28.09.2010, 22:25   #4531   
цветочница
 
Аватар для Катюша
 
Сообщений: 4,578
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Катюша вне форума Не в сети
isterika_, ну примерно. Десятимесячных было двое, а остальные помладше (группа из 6 человек)
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 22:27   #4532   
Форумец
 
Аватар для Anitka
 
Сообщений: 2,964
Регистрация: 08.03.2009

Anitka вне форума Не в сети
Наверное пришла и моя очередь болеть подскажите чем поддержать иммунитет? Может витамины какие-нибудь полезны для кормящих, и что бы попить чтоб мне не заболеть? Что-то в горле начинает першить и еще пришло то чего не было целый год, я думала дольше их не будет боюсь за молочко как бы с ним все было бы в порядке
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 22:31   #4533   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anitka Посмотреть сообщение
Может витамины какие-нибудь полезны для кормящих,
а что, сейчас вообще не принимаете никаких витаминов? Я пью те, которые пила в беременность.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 22:39   #4534   
ReadOnly
 
Сообщений: 1,820
Регистрация: 17.04.2007
Возраст: 36

KMAhome вне форума Не в сети
Охохох, что-то я совсем закружилась...влезла тут в СП (кстати приглашаю, девочки http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=624980), и погрязла там)))

Мы растем, седня привились, АКДС+полио, померялись 69 см и 8350 гр, моча наша (УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)в пределах нормы, к окулисту сходили, тоже все ок, теперь вот ждемс папкину зп и пойдем к Кислицыной и Дроновой)
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 22:40   #4535   
ля-ля-ля!
 
Аватар для Чудесная
 
Сообщений: 8,295
Регистрация: 19.07.2004

Чудесная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БуРаТиNa Посмотреть сообщение
а что, сейчас вообще не принимаете никаких витаминов?
неа а надо? не уверена, но на оставшийся от Б. витрум аллергия у Надюшки
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 22:41   #4536   
Форумец
 
Аватар для Anitka
 
Сообщений: 2,964
Регистрация: 08.03.2009

Anitka вне форума Не в сети
Витрум прентал форте (по-моему так называются) пила два месяца после родов, вот месяц уже ничего не пью. Что еще можно незнаю а еще компливит пью иногда, просто если я их пью больше недели начинает меня тошнить
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 23:18   #4537   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tat Посмотреть сообщение
а надо?
мну думает надо. мну без них плохеет, кожа шелушится, лапы ломит и хвост отваливается (с)
Доктора многие говорили, что надо кормящим.

Цитата:
Сообщение от Tat Посмотреть сообщение
на оставшийся от Б. витрум аллергия у Надюшки
Цитата:
Сообщение от Anitka Посмотреть сообщение
если я их пью больше недели начинает меня тошнить
это другое дело, значит не подходят именно эти.
Я пью Элевит пронаталь. Все хорошо и у меня, и у Зайчика
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 23:34   #4538   
мать её)))
 
Аватар для mis
 
Сообщений: 5,421
Регистрация: 26.11.2009
Возраст: 43

mis вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Горечь Посмотреть сообщение
Не показывайте ребёнку себя в зеркале, это же ГРАНИЦА МЕЖДУ ЖИВЫМ И МЁРТВЫМ МИРОМ".
оборжалась))) Ну и медики, блин... Света правду говорит, запиши в блокнотик, угорать потом с СС вместе будете.
А насчет 300 грамм на одежду: у нас медсестра сначала кладет пеленку на весы, обнуляет их, сверху ре в одних подгузах. Минусует грамм 30, не больше.
Вчера ходили к хирургу, он нас похвалил, сказал "отличная девочка". Моё мамское сердце расстаяло. А может это он про меня сказал?
Сегодня ходили к стоматологу. Сказали приучать к щетке посредством использования силиконового колпачка для чистки зубов дважды в день. Тоже похвалили)
А когда я возвращала нашу карточку в кабинет педиатра, там принимала другая врачиха лет 60. Так она так отчитывала молодую мамашку, что мне аж за неё заступиться хотелось. Видите ли они при росте в 74 см по какой-то там таблице должны весить 9800, а весят всего 8400. Рекомендовала (а я бы сказала настаивала) на употреблении бедным ре манной каши как минимум два раза в день. В общем, я мысленно поблагодарила нашу педиатриссу) Она у нас классная!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 23:40   #4539   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mis Посмотреть сообщение
А насчет 300 грамм на одежду: у нас медсестра сначала кладет пеленку на весы, обнуляет их, сверху ре в одних подгузах. Минусует грамм 30, не больше.
у нас так же.
Цитата:
Сообщение от mis Посмотреть сообщение
может это он про меня сказал?
вполне может быть ты дамочка видная!
Ириш, вы этот обход сами инициировали или все-таки ваша участковая?
Я в ступоре, шо делать?...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 23:43   #4540   
мать её)))
 
Аватар для mis
 
Сообщений: 5,421
Регистрация: 26.11.2009
Возраст: 43

mis вне форума Не в сети
БуРаТиNa, мы ходили неделю назад на прививки и там я у них спросила про обход врачей в 9 месяцев. Медсестра сказала, что нас к специалистам запишет и позвонит. Ну вот и записала, и позвонила, и мы сходили
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 23:46   #4541   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mis Посмотреть сообщение
Медсестра сказала, что нас к специалистам запишет и позвонит. Ну вот и записала, и позвонила, и мы сходили
уууу, везет вам. Наша нас тоже раньше записывала, а сейчас расслабилась что-то.
Придется самим
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 23:56   #4542   
мать её)))
 
Аватар для mis
 
Сообщений: 5,421
Регистрация: 26.11.2009
Возраст: 43

mis вне форума Не в сети
БуРаТиNa, насчет ЗМ. Щас буду желчь изливать, беременным и кормящим не читать)))
Сразу говорю, даты помню так хорошо не потому, что память хорошая, а потому что очень обидно было.
Так вот. 16 сентября пошли мы с Дашиком гулять. Дошли до ЗМ и поинтересовались у них, не жаждут ли они общения с нами. Они сказали, что планируют всех собрать 18 сентября, но пока никого не обзванивали (уточню для тех, кто читает по диагонали, что я пришла в четверг вечером, а они планировали собрать всех в субботу утром. Речь идёт об одной и той же неделе.) А мы собирались уезжать из города 18-го рано утром. Ну пожалилась я на это, администратор предложила чуть перенести наш отъезд ради такого мероприятия. Отметила она меня в своей тетрадочке, записала дату рождения Даши. Но в пятницу ближе к вечеру кто-то меня дернул позвонить в ЗМ и узнать, не поменялись ли планы. Она мне говорит: "Вы знаете, никому так и не позвонили, встречу перенесли на 25 сентября". Ладно, уехали мы по намеченному сценарию из города. Звоню 24 сентября (пятница), спрашиваю будет ли встреча. Администратор говорит: "Будет, приходите, ждём вас к 12". Сорвала мужа с работы (он у меня и по субботам работает), приезжаем. Администратор: "Ой, вы знаете, вчера Нина (допустим, Нина её звали) сказала вам, что встреча состоится, а, положив трубку, спросила у нас о ней. Она не знала, что встречи не будет" ППЦ!!! 2 раза приходила, 2 раза звонила... А, ещё говорит: "С чего это вы решили, что сегодня встреча будет?" Блин, сама мне 2 раза переносила дату. В общем, ушла я от них со словами, что больше к ним ни ногой.
Лен, а так хочется и вас там увидеть.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 23:58   #4543   
гипермама:-)
 
Аватар для nastenka21
 
Сообщений: 4,231
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 36

nastenka21 вне форума Не в сети
Bonya, Наташик а сколько у вас зубиков? Как вы вообще? СОСКУЧАЛАСЬ.....
ИришаК, Она все книжки читает ))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 00:00   #4544   
мать её)))
 
Аватар для mis
 
Сообщений: 5,421
Регистрация: 26.11.2009
Возраст: 43

mis вне форума Не в сети
isterika_, Ань, позвони им, спроси. Походу, забивают они на нас...
Я тоже ходила на "Роды без страха" в октябре, с 16-го числа, на вечерние бдения. А на "Умелую маму" начала ходить в конце ноября и по начало декабря (собственно,с Леной там и сидели вместе)
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 00:00   #4545   
гипермама:-)
 
Аватар для nastenka21
 
Сообщений: 4,231
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 36

nastenka21 вне форума Не в сети
Катюша, Я тут не в теме.... Но вы поправляйтесь скорее..... Чтобы вся семья была бодра,здорова и весела.
Sonnewko, Какие вы классные. Наш тоже лимоны точит только так. Любит страсть как. Я вот только понять не могу, как можно это есть
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 00:38   #4546   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mis Посмотреть сообщение
Щас буду желчь изливать,
улыбнулась. Хотя ситуёвина не из приятных. Я бы тоже рвала и метала.
Цитата:
Сообщение от mis Посмотреть сообщение
ушла я от них со словами, что больше к ним ни ногой.
Лен, а так хочется и вас там увидеть.
там, это где "ни ногой"?
Ириш, надеюсь, встретимся в субботу.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 00:43   #4547   
мать её)))
 
Аватар для mis
 
Сообщений: 5,421
Регистрация: 26.11.2009
Возраст: 43

mis вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БуРаТиNa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mis
ушла я от них со словами, что больше к ним ни ногой.
Лен, а так хочется и вас там увидеть.

там, это где "ни ногой"?
там-там. Я про то, что туда идти не хочу, ну раз и вы там будете, тогда надо подумать. Хотя делать что-то поперек своих слов не привыкла. Блин, чё делать-то?! Да и не звонят они мне сами...
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 00:47   #4548   
мать её)))
 
Аватар для mis
 
Сообщений: 5,421
Регистрация: 26.11.2009
Возраст: 43

mis вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БуРаТиNa Посмотреть сообщение
Я пью Элевит пронаталь.
Лен, ну пни меня перед какой-нибудь нашей встречей, я тебе отдам витаминчики эти, штук 10 осталось. 2 раза пыталась их пить, Дашику не подходят они. Нужны? А Лецитин пьешь? Тоже у меня есть)
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 04:54   #4549   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
Какая насыщенная ночь у нас сегодня. Деточко до 3х часов висел на сиське нон-стопом. Периодически орал на весь дом. Потом устроил истерику, пока я ушла в туалет. Потом до 5 ч утра веселился, радостно закапываясь в подушки и ползая по моей кровати. И только устав вусмерть, наевшись доотвала, задрых. Не знаю насколько. Жоппа а не ночь. Еще пара таких ночей и я в дурке.
Я не пойму, в чем причина этой фигни, третья ночь уже. И ведь спать хочет, а не может крепко заснуть, в полудреме.

А в около 6 утра заорал будильник на телефоне старшего сына. А в 7 утра мне вставать. Ыыыыы.

mis, лецитин я пью, заберу, если не нужен.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 08:05   #4550   
Тигромама
 
Аватар для Irina-P
 
Сообщений: 1,889
Регистрация: 23.03.2010
Возраст: 38

Irina-P вне форума Не в сети
Девочки,подскажите!!! Недавно отболели,в носике у дочи(8,5мес) остаются ещё казявки.Вечером после ванной пытаюсь их достать,чтобы деть нормально спал ночью,а не хрюкал и просыпался. НО. Не даёт даже к носу приблизиться.Вертится,ругается "дя-дя-дя-дя",ногами брыкается,переворачивается и уползает! Пробовала по-хорошему: "Даша,глянь как мама носик чистит,на палочку маме почисть.Она не страшная,смотри как носик щекочет,давай повертим её в ручках...." Пока так "играем"всё нормально,только подношу руку к носу- истерика повторяется. Тоже самое с каплями для носа. Свекровь советует "вообще не лезть,типа сами выйдут"....Муж: "а как другие вынимают,также,с ором?ТЫ чот не так делаешь!"

Девочки,мож я правда чото не так делаю? Как вы с этим справляетесь??
P.S.: месяцев до 4-х её было всё равно где и как у неё лазиют.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 08:10   #4551   
Форумец
 
Аватар для Екатериночка
 
Сообщений: 1,446
Регистрация: 14.10.2008
Возраст: 38

Екатериночка вне форума Не в сети
Девочки, прошу вашего совета, решили купить автолюльку вот эту - http://www.abtokresla.ru/kresla5.php Муж говорит дешево и рос-ий производительего смущают! Может кто покупал и есть отзывы? Помогите!!!

Кстати, в карапузиках, как муж выразился "нормальные" автолюльки от 5 т.р.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 08:31   #4552   
Форумец
 
Аватар для ЕкСЕНИЯ
 
Сообщений: 4,219
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 37

ЕкСЕНИЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anitka Посмотреть сообщение
Наверное пришла и моя очередь болеть подскажите чем поддержать иммунитет? Может витамины какие-нибудь полезны для кормящих, и что бы попить чтоб мне не заболеть? Что-то в горле начинает першить и еще пришло то чего не было целый год, я думала дольше их не будет боюсь за молочко как бы с ним все было бы в порядке
Ты это брось! Это очень неприятно, правда. С ребенком в маске общаться вообще не айс. только вот если уже орло першить начало, то витаминки не помогут, тут надо ужо на чай с малинкой и лимончиком налегать, на мед если у ре нет аллергии. Ну а если и это не поможет, то оциллококцинум, тантум верде, биопарокс. Удачи, не болей!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 08:34   #4553   
Форумец
 
Аватар для ЕкСЕНИЯ
 
Сообщений: 4,219
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 37

ЕкСЕНИЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pollana Посмотреть сообщение
Какая насыщенная ночь у нас сегодня. Деточко до 3х часов висел на сиське нон-стопом. Периодически орал на весь дом. Потом устроил истерику, пока я ушла в туалет. Потом до 5 ч утра веселился, радостно закапываясь в подушки и ползая по моей кровати. И только устав вусмерть, наевшись доотвала, задрых. Не знаю насколько. Жоппа а не ночь. Еще пара таких ночей и я в дурке.
Я не пойму, в чем причина этой фигни, третья ночь уже. И ведь спать хочет, а не может крепко заснуть, в полудреме.

А в около 6 утра заорал будильник на телефоне старшего сына. А в 7 утра мне вставать. Ыыыыы.
Вот читаю и страшно - неужели у нас все впереди?
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 08:38   #4554   
Форумец
 
Аватар для ~S4astie~
 
Сообщений: 2,521
Регистрация: 06.03.2008
Возраст: 36

~S4astie~ вне форума Не в сети
Всем привет! обалдееееееееееееть! 25 старниц отсутствия ((( признаюсь честно,не осилю.
Всех деток и мамок с прошедшими праздниками!Всем болящим срочно выздоравливать!!!!
мы тоже приболели - сначала муж,потом я ,теперь у Жени сопли (((( мне с мужем вроде лучше,да и Женечка лечим по полной,тоже улучшения есть.надеюсь победить насморк в самое ближайщее время.Девочки,подскажите плиз,протаргол только заказывать в аптеках,просто купить нельзя нигде?
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 08:42   #4555   
Форумец
 
Аватар для ~S4astie~
 
Сообщений: 2,521
Регистрация: 06.03.2008
Возраст: 36

~S4astie~ вне форума Не в сети
pollana, аватар супер!!!

а у нас с дневным сном черти че ( и то я уже в дурке почти). просыпаемся в 7 - 7,30,поедим,пободрствуем немного и досыпаем. первый дневной сон укладываемся в горем пополам,спим час-полора.если два то прям вообще щастье. а от второго сна просто отказываемся. и не укладываемся таким образом с двух-трех и до 21-22.капец %) к году дети конечно перестают спать,но два вопроса - неужели уже? и где тогда один,но полноценный сон,часика едак три ?
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 08:47   #4556   
Форумец
 
Аватар для ~S4astie~
 
Сообщений: 2,521
Регистрация: 06.03.2008
Возраст: 36

~S4astie~ вне форума Не в сети
что-то я не проснулась еще ,так и не выложу все новости никак - у нас теперь 6 зубов =)
и пару раз мы были замечены,стоящими без всяких опор и радующимимся при этом до ужаса )))
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 08:52   #4557   
Форумец
 
Аватар для Seductions
 
Сообщений: 1,074
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 37

Seductions вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатериночка Посмотреть сообщение
Девочки, прошу вашего совета, решили купить автолюльку вот эту - http://www.abtokresla.ru/kresla5.php Муж говорит дешево и рос-ий производительего смущают! Может кто покупал и есть отзывы? Помогите!!!

Кстати, в карапузиках, как муж выразился "нормальные" автолюльки от 5 т.р.
у нас кресло вообще с коляской шло,очень в нем сомневалась,поскольку сайт производителя не открывался В кресле мы только за город брали,по городу на ручках.где-то месяцев в 7 она вообще отказывалась в нем сидеть,сейчас купили новое. Еще эти кресла крепятся против хода движения,мы первый раз поставили,детя укачало,по приезду была дикая истерика(пришлось нурафен давать).Потом устанавливали только по ходу,безопасности практически никакой
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 08:52   #4558   
Форумец
 
Аватар для ~S4astie~
 
Сообщений: 2,521
Регистрация: 06.03.2008
Возраст: 36

~S4astie~ вне форума Не в сети
Sonnewko, классная ава,млею!красавица доча )
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 08:54   #4559   
Форумец
 
Аватар для ~S4astie~
 
Сообщений: 2,521
Регистрация: 06.03.2008
Возраст: 36

~S4astie~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Горечь Посмотреть сообщение
Хвастаюсь, что дитё в зеркале себя узнает и улыбается себе. Что бы вы думали??? "Не показывайте ребёнку себя в зеркале, это же ГРАНИЦА МЕЖДУ ЖИВЫМ И МЁРТВЫМ МИРОМ". У меня даже нецензурные выражения закончились от этого. Очень страшно я зла.
Ппц,не знаю даже смеяться или плакать.ты ей не предложила убиЦЦо об стену?
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 08:57   #4560   
Форумец
 
Аватар для ЕкСЕНИЯ
 
Сообщений: 4,219
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 37

ЕкСЕНИЯ вне форума Не в сети
Seductions, детские автокресла до года как раз и должны крепиться против хода движения. Может укачало от того, что как-то не так было установлено или неудобно было детке?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind