Старый 22.09.2010, 08:58   #3931   
ReadOnly
 
Сообщений: 1,820
Регистрация: 17.04.2007
Возраст: 36

KMAhome вне форума Не в сети
Машунька-мама, http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...9&d=1285008452 - какие вы уже большие))))класссс
pollana, не болейте!
Горечь, ну вы вундеркинды)))
~S4astie~, вам безболезненных зубок)
Цитата:
Сообщение от Almond Посмотреть сообщение
Тут недавно писали, что кому-то врач посоветовал кремом девочке промежность мазать после подмываний. Сегодня на приеме хирург наоборот назвала это одной из причин появления синехий.
а я вот всегда все на себя примеряю, и думаю, вот если себе промежность кремом после каждого подмывания, которое в свою очередь после каждого пописа вымыто, мазать.....бред
Цитата:
Сообщение от Sonnewko Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь как вы овощное пюре деткам даете? Моя ж ни в какую не ест....(((( И на вкус то нормальное а она все равно морщится и отворачиваться начинает.
мучаюсь той же проблемой, вчера вот капусту цветную давала, ни в какую.....
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 09:07   #3932   
ReadOnly
 
Сообщений: 1,820
Регистрация: 17.04.2007
Возраст: 36

KMAhome вне форума Не в сети
ЕкСЕНИЯ, держись милая, Захару наши кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Фаина, и вам, и вам много-много кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Seductions, поздравляем вас! крутяк!
Мариль, +мульен! сама всю жизнь живу со стафилококом, ничего не могу сделать(
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 09:24   #3933   
Форумец
 
Аватар для ~S4astie~
 
Сообщений: 2,521
Регистрация: 06.03.2008
Возраст: 36

~S4astie~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tat Посмотреть сообщение
mis, представляю, какая ты довольная
только я забыла, сколько дочке? примерно во сколько мне ждать
Танюш,мы тоже в 5,5 где-то мамамамам начали лепетать,а осозанно где-то в 7 сказали =) так что скоро !! ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 09:25   #3934   
Форумец
 
Аватар для ~S4astie~
 
Сообщений: 2,521
Регистрация: 06.03.2008
Возраст: 36

~S4astie~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЕкСЕНИЯ Посмотреть сообщение
пишут орви... температура была высокая, горлышко красненькое, лейкоцитов в крови 11...
Выздоравливайте обязательно!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@ держим!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 09:26   #3935   
Форумец
 
Аватар для ~S4astie~
 
Сообщений: 2,521
Регистрация: 06.03.2008
Возраст: 36

~S4astie~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БуРаТиNa Посмотреть сообщение
ой, да. как вспомню наших малюсиков в прошлую зиму.. капеееец Всем терпения!!!!
да,да,я тоже как вспомню - это ужас(((( а снег с метелью - действительно самая жетская жесть((
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 09:27   #3936   
Форумец
 
Аватар для ~S4astie~
 
Сообщений: 2,521
Регистрация: 06.03.2008
Возраст: 36

~S4astie~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Фаина Посмотреть сообщение
грыжу на диафрагме у нас нашли, из-за которой (или в том числе) у нас сильная одышка. При чем увидел врач на снимках из Ломоносова. Ее оперировать тоже надо. Лан, завтра напишу подробно.
Блин,плохие новости((
держитесь!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@ - вот столько много волешбных кулачков вам!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 09:27   #3937   
Форумец
 
Аватар для ~S4astie~
 
Сообщений: 2,521
Регистрация: 06.03.2008
Возраст: 36

~S4astie~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Иля Посмотреть сообщение
Мы вертимся во все стороны! я дождалась... мы и со спины на живот и с живота на спину, прям вертли.
поздравляю тебя ,Ольчик,и мальчишек =)
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 09:29   #3938   
Форумец
 
Аватар для радостная
 
Сообщений: 1,026
Регистрация: 26.02.2010

радостная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Фаина Посмотреть сообщение
грыжу на диафрагме у нас нашли, из-за которой (или в том числе) у нас сильная одышка. При чем увидел врач на снимках из Ломоносова. Ее оперировать тоже надо
да ё-моё! что ж такое, блин. бедный малышонок. Держитесь ради Бога.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 09:30   #3939   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Иля Посмотреть сообщение
Мы вертимся во все стороны! я дождалась... мы и со спины на живот и с живота на спину, прям вертли. сначала думала, что не закрепят свои "умения", а уже третий день оставить одних на кровати страшно - они вертятся!!!
Молодчинки мальчишки! А мы на пузе зависаем, ползать хочецца, только вчера вспомнила, что на спину тоже умеет переворачиваться)))

Цитата:
Сообщение от Иля Посмотреть сообщение
мне кажется детки до года прям на дрожжах растут, так быстро! я уж и не помню какими они месяц назад были...
Ага-ага! *киваю*
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 09:30   #3940   
Форумец
 
Аватар для радостная
 
Сообщений: 1,026
Регистрация: 26.02.2010

радостная вне форума Не в сети
ЕкСения, не болейте пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 09:45   #3941   
Форумец
 
Аватар для los-irina
 
Сообщений: 1,960
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 42

los-irina вне форума Не в сети
ЕкСЕНИЯ,
Фаина, девочки,держитесь!!!!!!!!! Здоровья-здоровья-здоровья!!!!!!!!!!! А мы впервые засопели,вот уже третий день хрюкаем,усиленно лечимся,вчера пришлось даже називин на ночь капнуть,только потом уснула.Темпы нет,только насморк,глазки на слезе и ухо одно до крови расчесала,все тянет в рот с победным кличем(первый раз такое слышу от нее).Неужели от зубов такой насморк-пипец... У кого-нибудь лезли зубки на фоне ринита? Как долго эта бодяга будет деточку мучать?
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 09:54   #3942   
Форумец
 
Аватар для Екатериночка
 
Сообщений: 1,446
Регистрация: 14.10.2008
Возраст: 38

Екатериночка вне форума Не в сети
Катюша, БуРаТиNa, pollana спасибо, набираюсь терпения!!! Переезжаем жить на ручки!

ЕкСЕНИЯ, держитесь!!! Скорейшего вам выздоровления!!! Вот вам наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Иля, какие вы молодчинки!!!

Фаина, все будет хорошо, иначе быть не может! И вам наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мариль, спасибо, я уже решила не сдавать молоко на стерильность, как бы там не было от ГВ я не откажусь, а малышка и так получает всю необходимую терапию!!!

marta1401, у нас тоже самое, отвлекаю погремухами и при первой же возможности сисю в зубы
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 09:55   #3943   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от los-irina Посмотреть сообщение
Неужели от зубов такой насморк-пипец... У кого-нибудь лезли зубки на фоне ринита? Как долго эта бодяга будет деточку мучать?
на фоне зубов еще и не такое... у нас и ринит, и отит был на первый зуб.... Ушко быстренько подлечили, а вот сопельки каждый раз как новый зуб на пороге

Цитата:
Сообщение от marta1401 Посмотреть сообщение
Девчонки,кто сталкивался с такой проблемой.ре 4 месяца,когда хочет спать сосет большой палец,соску не берет,начинаешь вынимать - ор стоит ужасный,грудь в это время отказывается брать.Были у педиатра - сказала надо отучать.Но пока мои попытки не дают успеха.Как отучить ре???
В этой теме мульён раз уже это обсуждали. Никак не надо отучать. Палец (пальцы/кулаки) сосут все, независимо от наличия или отсутствия пустышки. У маленьких деток это основной инстинкт - сосание. Так что не мучайте себя (и ребенка), всё пройдет в свое время, до свадьбы точно сосать не будет
Фаина, да чтож это такое!!!!!!!!!!!! Я не представляю сколько твоё материнское сердце переживает..... Жжжжжуть. Держитесь. Помогай вам Бог!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 09:57   #3944   
Форумец
 
Аватар для Екатериночка
 
Сообщений: 1,446
Регистрация: 14.10.2008
Возраст: 38

Екатериночка вне форума Не в сети
Блииииииииииииииииииин, дочка срыгивает после каждого кормления, мне кажется все до последней капли срыгивает!!! И кушает меньше, я в панике...
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 10:01   #3945   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
Екатериночка, у нас пару дней назад была такая же песня. педиатор сказала возможно из за погоды болит голова и поэтому срыгивает, как тошнота. но она у меня и вела 2 дня подряд не адекватно, орала как потерпевшая, спала мало-((
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 10:07   #3946   
Форумец
 
Аватар для Екатериночка
 
Сообщений: 1,446
Регистрация: 14.10.2008
Возраст: 38

Екатериночка вне форума Не в сети
Чанделен, вот-вот, та же история!!! Не спит, много плачет и в основном без повода, все срыгивает!!! Я уже вся извелась, думаю что может я что-то не то делаю или ем и еще мы начали давать ей новый препарат (бактерии), может и он свою лепту внес! Господи, к весне точно поседею!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 10:15   #3947   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
Екатериночка, крепись-)! скорее всего детки и в правду на погоду реагируют-(( и самое обидное, ни чем не поможешь-(((
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 10:17   #3948   
Счастливая!
 
Аватар для Kisuli
 
Сообщений: 2,309
Регистрация: 06.05.2009
Возраст: 42

Kisuli вне форума Не в сети
Фаина, бедный малыш, что ж такое, все на вас навалилось! Держитесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 10:19   #3949   
Счастливая!
 
Аватар для Kisuli
 
Сообщений: 2,309
Регистрация: 06.05.2009
Возраст: 42

Kisuli вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mis Посмотреть сообщение
это значит к зубам)))
Ох, я что-то на них уже и не надеюсь. Или надеюсь, что это еще не они...)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 10:20   #3950   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатериночка Посмотреть сообщение
Господи, к весне точно поседею!
нене, к весне научитесь с этим жить.
Я вчера просидела в инете до полвторого ночи, а ложась спать вспомнила, как еще совсем недавно белой завистью завидовала тем девочкам, которые могли себе это позволить. Помню, захожу с утра на форум, а у них тут ночные дискуссии были на несколько страниц, а у меня с 9 вечера до 12-1-2 ребенок всегда на руках висел и вопил при этом. После такого марафона не то что форум... хотелось просто забиться в какой-нить уголок и умереть до утра. Сил вообще не было.
А вчера прям подумала, что жизнь начинает налаживаться, Дашик подрос. А тут эта осень опять некстати...
Вобщем, всем терпения. Человеку дается ровно столько испытаний, сколько он способен вынести.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 10:21   #3951   
Форумец
 
Аватар для радостная
 
Сообщений: 1,026
Регистрация: 26.02.2010

радостная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БуРаТиNa Посмотреть сообщение
А тут эта осень опять не к стати...
повеселили))
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 10:23   #3952   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от радостная Посмотреть сообщение
повеселили))
ага. сама веселюсь, надо ж так русский язык исковеркать... тупею
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 10:24   #3953   
Счастливая!
 
Аватар для Kisuli
 
Сообщений: 2,309
Регистрация: 06.05.2009
Возраст: 42

Kisuli вне форума Не в сети
Девочки, вот тут многие пишут, что детки колеса коляски облизывают, с половыми тряпками играют... И как вы к этому относитесь? Или я ненормальная, что не позволяю ребенку тянуть в рот пульт, мою сумку и т.д., так как считаю это грязным? И за пределы ковра её не выпускаю, не говоря уж про то, чтобы выползти из комнаты...
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 10:28   #3954   
Форумец
 
Аватар для Neonella
 
Сообщений: 533
Регистрация: 09.01.2007

Neonella вне форума Не в сети
Нас вчера педиатр слегка проругнул за то,что дитенок набрал 1050г за месяц, а вот в длину мы не выросли совсем.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 10:31   #3955   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kisuli Посмотреть сообщение
Или я ненормальная, что не позволяю ребенку тянуть в рот пульт, мою сумку и т.д., так как считаю это грязным?
и я, и я такая же!

Цитата:
Сообщение от Kisuli Посмотреть сообщение
И за пределы ковра её не выпускаю, не говоря уж про то, чтобы выползти из комнаты...
ну, у меня это уже не получается, поэтому после 2х дней моих нервотрепок муж купил мне супер швабру (добрый муж ) и теперь я целдень бегаю и полики подтираю по всей квартире. Благо, она однокомнатная
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 10:32   #3956   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
нам в след вторник первый раз в поликлинику. прям переживаю, что нам там скажут...
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 10:33   #3957   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Neonella Посмотреть сообщение
Нас вчера педиатр слегка проругнул за то,что дитенок набрал 1050г за месяц,
а сколько вам? чтоб ваш педиатр тогда с нами сделал, когда у нас первые месяцы почти по полтора кг было
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 10:34   #3958   
Форумец
 
Аватар для los-irina
 
Сообщений: 1,960
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 42

los-irina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БуРаТиNa Посмотреть сообщение
на фоне зубов еще и не такое... у нас и ринит, и отит был на первый зуб.... Ушко быстренько подлечили, а вот сопельки каждый раз как новый зуб на пороге
Ох как порадовали((( Наверно,мы идем по вашим следам.


Kisuli, за всем не уследишь,у нас тоже как до пульта,так мгновенно слюни по нему распределяются,когда перехвачу,когда не успеваю.Я как-то спокойно к этому отношусь,мож потому что живности дома нет.А так игрухи раньше с мылом мыла и кипятком обливала,сейчас изредка прополощу под краном.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 10:41   #3959   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
Kisuli, ну все в меру, конечно. Грязь с ботинок кушать никто не даст. А просто тапки лизнуть, помусолить молнию на сумке, свои ботинки повертеть, мусор помацать. Пусть получает грязь и бактерии в малых дозах. А то потом как выйдет на детскую площадку, так и свалится сразу с кишечной бякой какой-нибудь. А в садиках что творится, там че только не лижут.
От всего не изолируешь. Да и познавательный интерес лучше поощрять под присмотром. А то потом придется выискивать прячущегося по углам детя, тайком творящего запретное.
Имхо.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 10:52   #3960   
Форумец
 
Аватар для momotlar
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 02.11.2009

momotlar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от marta1401 Посмотреть сообщение
Девчонки,кто сталкивался с такой проблемой.ре 4 месяца,когда хочет спать сосет большой палец,соску не берет,начинаешь вынимать - ор стоит ужасный,грудь в это время отказывается брать.Были у педиатра - сказала надо отучать.Но пока мои попытки не дают успеха.Как отучить ре???
Племянница сосала палец до 4 лет, потом только большими усилиями бросили, а до этого ни чего не помагало. Она пряталась под одеяло и сосала.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind