Старый 22.09.2010, 21:43   #4051   
СамаЯрыжаЯ
 
Аватар для Иля
 
Сообщений: 1,839
Регистрация: 22.05.2006

Иля вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БуРаТиNa Посмотреть сообщение
Человеку дается ровно столько испытаний, сколько он способен вынести.
я законспектирую себе, пожалуй, эту фразу. Неужели я такая сильная?... жеееесть двоих весь день таскать вопящих!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 21:43   #4052   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БуРаТиNa Посмотреть сообщение
я надеялась до конца гв покайфовать. очень надеялась
ага )))) типа так - отводишь Дашу в ясли, вы все еще на ГВ и ты кайфуешь)))) ага

прально, организм готов - к новой беременности.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 21:43   #4053   
ля-ля-ля!
 
Аватар для Чудесная
 
Сообщений: 8,295
Регистрация: 19.07.2004

Чудесная вне форума Не в сети
Кукла 79, вот выздоровливай и пообщаемся не через монитор! хоть я и на очереди после Иришки Счастье
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 21:44   #4054   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Иля Посмотреть сообщение
я законспектирую себе, пожалуй, эту фразу. Неужели я такая сильная?... жеееесть двоих весь день таскать вопящих!!!
Оль, весь день про тебя сегодня думала, как ты с двумя в такую погодку...
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 21:45   #4055   
ля-ля-ля!
 
Аватар для Чудесная
 
Сообщений: 8,295
Регистрация: 19.07.2004

Чудесная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Иля Посмотреть сообщение
Неужели я такая сильная?... жеееесть двоих весь день таскать вопящих!!!
наверное да что твои котятки сегодня не в духе?

и ещё тупой вопрос: ты их сразу обоих носишь как-то??? или по очереди?
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 21:46   #4056   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Горечь Посмотреть сообщение
когда ты уже насовсем к нам вернёшься??? Так тебя не хватает(((
Горечь, ой приятноооо то как)))) Спасибо!
Я не знаю, буду ограничивать пребывание тут - это точно, к сожалению. Много всяких нерешенных вопросов - работа, ребенок, школа, футбол и мое лечение - откуда то вылезли разные болячки, как будто мне лет очень много ))))) Год назад их не было, а вот теперь по частям разваливаюсь. Одна доктор в шутку предложила меня пристрелить ))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 21:47   #4057   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tat Посмотреть сообщение
хоть я и на очереди после Иришки Счастье
я вот покраснела сейчас! Честно!

Счастье уже забила на меня и больше меня не любит... А я продолжаю все еще надеяться на прощение.


Танюш, ну конечно увидимся!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 21:48   #4058   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Иля Посмотреть сообщение
жеееесть двоих весь день таскать вопящих!!!
Иля, представила... Просто подвиг.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 21:50   #4059   
ля-ля-ля!
 
Аватар для Чудесная
 
Сообщений: 8,295
Регистрация: 19.07.2004

Чудесная вне форума Не в сети
Кукла 79, Светик, надо форумку устраивать "Встреча с Куколкой", думаю, будет много желающих
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 21:51   #4060   
ля-ля-ля!
 
Аватар для Чудесная
 
Сообщений: 8,295
Регистрация: 19.07.2004

Чудесная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кукла 79 Посмотреть сообщение
Одна доктор в шутку предложила меня пристрелить ))))
ну и шуточки у врачей бывают... эх... чёрный юмор...
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 21:52   #4061   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кукла 79 Посмотреть сообщение
Горечь, ой приятноооо то как)))) Спасибо!
Я не знаю, буду ограничивать пребывание тут - это точно, к сожалению. Много всяких нерешенных вопросов - работа, ребенок, школа, футбол и мое лечение - откуда то вылезли разные болячки, как будто мне лет очень много ))))) Год назад их не было, а вот теперь по частям разваливаюсь. Одна доктор в шутку предложила меня пристрелить ))))
Нет-нет, не нужны нам такие шуточки! Выздоравливай и к нам!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 21:54   #4062   
СамаЯрыжаЯ
 
Аватар для Иля
 
Сообщений: 1,839
Регистрация: 22.05.2006

Иля вне форума Не в сети
Фаина, чуть сама не плАчу. Кирюшка-лапочка! от себя бы кусок оторвала лишь бы все хорошо у мальчишки было!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 21:55   #4063   
Форумец
 
Аватар для Лолка
 
Сообщений: 8,015
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 47

Лолка вне форума Не в сети
Девочки, пусть малышки ваши не болеют!!!!!!!!!!

Фаина, читаю и волосы шевелятся...у меня бы уже сердце не выдержало, разорвалось бы... Страшно становится, когда врачи выгоду ищут вместо того, чтоб выражать сочувствие и милосердие! Ведь этот маленький человечек не знает, что существуют деньги, корысть и тд и тп! Ты умница, держишься молодцом, так держать! Не унывай и рвись в бой! И держи нас в курсе дела. Мы поможем, я не сомневаюсь, что многие откликнуться!!! Мои вам кулачки в мильонном количестве!

Светик (Кукла) я уж было подумала, что ты там в ожидании чуда и специально притаилась Рада тебя видеть! И не болей!

Екатериночка, если срыгивания фонтаном после каждого кормления, то вам к неврологу нужно на консультацию. Имхо.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 22:18   #4064   
СамаЯрыжаЯ
 
Аватар для Иля
 
Сообщений: 1,839
Регистрация: 22.05.2006

Иля вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Горечь Посмотреть сообщение
Оль, весь день про тебя сегодня думала, как ты с двумя в такую погодку...
хочется пойти в угол и удавиться там по-тихому... сытые, не болящие, чистые-сухие, а орем ппц! на руки берешь - все проходит в момент, смеемся, рассматриваем все, общаемся... тока положишь - ор! а самое обидное, как у вас, Кать, что укладываемся только в процессе ходьбы мамы. Т.е. сидя качаться нам не нра - только, чтоб мама ходила...
Цитата:
Сообщение от Tat Посмотреть сообщение
наверное да что твои котятки сегодня не в духе?

и ещё тупой вопрос: ты их сразу обоих носишь как-то??? или по очереди?
Да не то слово, что не в духе!... в нас мужики проснулись матёрые!
тань, только по очереди, 12,5кг одновременно не для моих хрупких ручек-веточек...вот и жонглирую двумя весь день: то одного, то другого...
Если говорят вьюга - ваще белый свет для мам заканчивается, то пора очередь в дурдом занимать. И подумать страшно, что будут еще круче капризы без видимых причин (((
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 22:20   #4065   
СамаЯрыжаЯ
 
Аватар для Иля
 
Сообщений: 1,839
Регистрация: 22.05.2006

Иля вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лолка Посмотреть сообщение
Екатериночка, если срыгивания фонтаном после каждого кормления, то вам к неврологу нужно на консультацию. Имхо.
можно я чуть за нее? они с Кислицыной дружат...
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 22:24   #4066   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Иля Посмотреть сообщение
хочется пойти в угол и удавиться там по-тихому... сытые, не болящие, чистые-сухие, а орем ппц! на руки берешь - все проходит в момент, смеемся, рассматриваем все, общаемся... тока положишь - ор! а самое обидное, как у вас, Кать, что укладываемся только в процессе ходьбы мамы. Т.е. сидя качаться нам не нра - только, чтоб мама ходила...
Нее, укладываемся мы под сисей... если бы она от ходьбы отрубилась, я бы с удовольствием круги нарезала по квартире... Это движуха у нас!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 22:33   #4067   
СамаЯрыжаЯ
 
Аватар для Иля
 
Сообщений: 1,839
Регистрация: 22.05.2006

Иля вне форума Не в сети
Горечь, а у нас далеко не всегда у сиси кемарить получается - в сытых детях просыпается червь познания и с нами надо ходить и ходить по 3-м комнатам и зырить во все стороны....и надеяться, что рано или поздно глаза сами начнут подкатываться и мы начнем засыпать... ох и ох вопчем!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 22:37   #4068   
Форумец
 
Аватар для Anitka
 
Сообщений: 2,964
Регистрация: 08.03.2009

Anitka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Иля Посмотреть сообщение
хочется пойти в угол и удавиться там по-тихому... сытые, не болящие, чистые-сухие, а орем ппц! на руки берешь - все проходит в момент, смеемся, рассматриваем все, общаемся... тока положишь - ор! а самое обидное, как у вас, Кать, что укладываемся только в процессе ходьбы мамы. Т.е. сидя качаться нам не нра - только, чтоб мама ходила...
у меня такой же капризулька, хорошо что один.Мне как-то после такого дня ты приснилась со своими котятками, хотя незнаю тебя лично. Вырастут твои крошки и тебя будут носить на руках)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 08:15   #4069   
ReadOnly
 
Сообщений: 1,820
Регистрация: 17.04.2007
Возраст: 36

KMAhome вне форума Не в сети
Aksanka, и все-все-все, кто советовал всевозможные способы - СПАСИБО....сегодня было кино....Варюша всю ночь плохо спала, да и последние дни тоже не айс, как сказал массажист Александр, еще одна ночка полнолуния и будет полегче, короче, разбудили ее с утра, подмыли, держали над раковиной, но она ест-но ничего не сделала, т.к. не понимала, что от нее хотят, потом сели с ней на диван, а папка с тарелкой страховал - 10 минут "пись-пись" и мы сделали это))))) ожидала, что больше будет, но потом она начала какать и мы быстренько пошли сохранять то, что есть)))

ЕкСЕНИЯ, ну и хорошо, дома - совсем другое дело,@@@@@@@@@@@@@@@вам на выздоровление

Кукла 79, УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА))) с возвращением)))))
Цитата:
Сообщение от БуРаТиNa Посмотреть сообщение
Внезапно кончились мои беззаботные деньки
да, первый раз так не привычно, у меня еще до беременности сбой был, и последние месячные были в апреле 2009, а начались вот в августе 2010....я и забыла, что это такое))))

Иля, ты мамка-героиня, держись, терпения тебе, я вот тебя читаю и все Марину Руж представляю)))она скоро такая же будет)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 08:47   #4070   
Форумец
 
Аватар для ЕкСЕНИЯ
 
Сообщений: 4,219
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 37

ЕкСЕНИЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кукла 79 Посмотреть сообщение
ЕкСЕНИЯ, прочитала про вас. Срочно курс на выздоровление! Срочно!
Стараемся, Свет, очень.
Цитата:
Сообщение от Горечь Посмотреть сообщение
ЕкСЕНИЯ, ну молодчинка Захарка, пускай уже совсем выздоравливает! И мамашка сразу повеселела, прям чувствуется
точно))) да и Захар уже не такой вялый, ттт!!!

Цитата:
Сообщение от Иля Посмотреть сообщение
хочется пойти в угол и удавиться там по-тихому... сытые, не болящие, чистые-сухие, а орем ппц! на руки берешь - все проходит в момент, смеемся, рассматриваем все, общаемся... тока положишь - ор! а самое обидное, как у вас, Кать, что укладываемся только в процессе ходьбы мамы. Т.е. сидя качаться нам не нра - только, чтоб мама ходила...
Оль, я часто думаю о тебе когда мое чадо меня выгуливает))) Вот именно так - только ходить, никаких остановок и тем более приседаний, а то как закричуууу!!! А я буду по сторонам головой мотать и все рассматривать. И сна ни в одном глазу))) Зато сейчас когда выматывается засыпает без дополнительных манипуляций - главное пеленкой закрепить левую ручку которая так и норовит залезть в рот по самый локоть и что-нибудь напевать. Он лежит-лежит и засыпает без качания.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 08:50   #4071   
Форумец
 
Аватар для ЕкСЕНИЯ
 
Сообщений: 4,219
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 37

ЕкСЕНИЯ вне форума Не в сети
KMAhome, вот она - ловкость рук и никаких мочеприемников))) Справились, молодцы!!! За кулачки спасибо - оч тяжело когда ре болеет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 09:37   #4072   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
Иля, помню, Лена Буратина всю прошлую зиму и весну регулярно собиралась в дурдом. И другие мамки иногда пытались занять очередь. )))
Твои все ж постарше к зиме будут, должно быть полегче. Потом поползут и сядут и будут развлекать друг друга. А пока крепись, раз Бог наградил двойным весельем.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 10:11   #4073   
Форумец
 
Аватар для Almond
 
Сообщений: 757
Регистрация: 13.10.2005

Almond вне форума Не в сети
Фаина, терпения вам большого и удачи! А по поводу размеров головы вот ссылка с нормами с русмедсерва http://s61.radikal.ru/i171/0901/22/7084ff1cfc26.jpg. Посмотрите сами, укладываетесь ли.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 10:52   #4074   
кенгурятина
 
Аватар для Крошка.Ru
 
Сообщений: 1,456
Регистрация: 28.01.2006

Крошка.Ru вне форума Не в сети
Ух, неделю не читала, а тут уже сколько всего!...
Кто болеет, выздоравливайте! Сама вчера проехалась в транспорте первый раз за стопиццот лет, а сегодня уже горло болит.
И еще моя мадам не какала два дня, хотя ела вроде все то же самое, зато ночью как... Короче. еле отмыла с утра. А теперь вот понос... Девочки, чем помочь? Чем кормить и что дать из лекарств, чтоб прошло? А то аж какая-то слизь уже лезет. Сразу скажу, это не зубы...
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 10:56   #4075   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
Крошка.Ru, смекта - первейшее средство
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 11:28   #4076   
Форумец
 
Аватар для los-irina
 
Сообщений: 1,960
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 42

los-irina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pollana Посмотреть сообщение
Крошка.Ru, смекта - первейшее средство
Да,но в том случае,если понос и понос.А вот то,что до этого 2 дня стула не было,смекта может еще к запору привести.Сначала немного понаблюдать,если та же потеха,то лучше к врачу(я так потому,что у нас так все и начиналось с кишечником,но потом во время обратились к хорошему врачу,полечились и все прошло).
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 11:31   #4077   
Форумец
 
Аватар для los-irina
 
Сообщений: 1,960
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 42

los-irina вне форума Не в сети
Иля, у нас тоже такой период находит-и ходим,ходим.... Но у вас двойное счастье(без шуток,хотела бы),так что и двойной ходун)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 11:35   #4078   
Форумец
 
Аватар для радостная
 
Сообщений: 1,026
Регистрация: 26.02.2010

радостная вне форума Не в сети
Фаина, давайте попробуем собрать небольшую помощь для вас. Вам предстоит столько еще поездок разных, обследований и т.п..
Девушки что скажете?
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 11:37   #4079   
Форумец
 
Аватар для Seductions
 
Сообщений: 1,074
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 37

Seductions вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Крошка.Ru Посмотреть сообщение
Девочки, чем помочь? Чем кормить и что дать из лекарств, чтоб прошло? А то аж какая-то слизь уже лезет. Сразу скажу, это не зубы...
Слизь-это плохо,значит что-то не только с кишечником,но и с желудком.Если до завтра не пройдет,лучше к врачу все таки обратиться,у нас так начиналось,во время успели вылечить.а не загреметь в инфционку. Может линекс попробуете??? Он очень хорошо помогает.и сдать анализ кала
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 11:52   #4080   
сама по себе
 
Аватар для _serebro_
 
Сообщений: 2,742
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 39

_serebro_ вне форума Не в сети
Ксюшка, очень рада за вас с Захаркой! так держать!
catdi, ага))) минифорумку устроить? Ток нас кладут скорее всего в хирургическое отделение - завтра поеду, выясню. Как достали эти больничные стены, но без них пока никуда.
Иля, а pollana может права - подрастут и будут друг дружку развлекать. Но я не представляю, как можно одновременно носить или кормить двух. Памятник нужно вам ставить!
Кукла 79, с возвращением! и спасибо за помощь))) лекарство помогло вкупе с капустой мне вчера тож ясно ничего не было, а теперь прояснилось - в обчем, сегодня я узнала номер нашей квоты, которую осталось теперь ток дождаться. А щас ляжем на Ломоносова и одновременно подготовим документы на операцию по грыже в Филатовскую больницу, тож в Москве. С этой думаю и надеюсь все быстрее будет, чем с сердцем. А вот с генетиком... направление мне вчера участковый врач написал на консультацию, но у меня нет ни времени, ни желания туды ехать. А надо.

Девочки спасибо всем за ваши слова и уж извините, что поименно не комментирую, не потому что мне все равно, а просто нет времени.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind