Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2015, 00:04   #601   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,811
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
"Сами породили, сами и распяли. Это наши, сугубо еврейские разборки."
Предлагаешь с Макариком также как иудеи с Христом. Мы ж его породили и возвысили, можем разбираться с ним как пожелаем?
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Вы открыли мне глаза! Теперь я знаю кто не доносит пакеты с мусором до помойки, ссыт и срет в подъездах и выбрасывает бутылки из окон квартир и машин.
ЗЫ Зем, а ты сам с какова раена?
Грязь и вонь разные вещи, Рокфор чистый но вонючий, а розы в пыли один хрен классно пахнут.
Я из Сектора Газа.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 00:11   #602   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Я из Сектора Газа.
Ну это понятно...
Знакомый рассказал историю.
Когда он поступал в вуз, у них на абитуре был один нацик.. Стоит он значит перед списком поступивших абитуриентов, читает и комментирует:
- Мля, одни евреи.. Вот этот еврей, вот еще морда жидовская.. Ааа, Кацман - стопудово евреюга..
Сзади его хлопает по плечу Кацман - мастер спорта по тяжелой атлетике, раза в 3 больше по габаритам бритоголового задрота в гриндерсах, и спрашивает - Таки вы антисемит?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 01:04   #603   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,811
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Teddybear, Ты вообще знаешь, сколько славян погибло во 2 Мировую? Около 40 мл, а евреев – 5мл. это тоже очень много, но в 8 раз меньше чем славян.
Слово РАШИК звучит не лучше слова ЕВРЮГА.

Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Кацман - мастер спорта по тяжелой атлетике, раза в 3 больше по габаритам бритоголового задрота в гриндерсах
Ты явно не “уличный”, а то бы знал, что поднятие штанги не как спасет от удара трубой по затылку в подворотне.
Приходит человек в ресторан. Заходит в раздевалку – гардеробщика нет. Он вешает пальто, пишет записку: «Чемпион по боксу – попробуй возьми». Ушел.
Поел, возвращается – пальто нет. Висит записка: «Чемпион по бегу – попробуй догони».
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 07:10   #604   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Предлагаешь с Макариком также как иудеи с Христом. Мы ж его породили и возвысили.
Ох, Макар сейчас ночей, наверное, не спит, переживает, как же он упал в глазах romiподобных))))

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Я из Сектора Газа.
Араб?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 07:22   #605   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Teddybear, Ты вообще знаешь, сколько славян погибло во 2 Мировую? Около 40 мл, а евреев – 5мл. это тоже очень много, но в 8 раз меньше чем славян.
"Дядя Петя, ты дурак?"(с)

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
TeddybearТы явно не “уличный”, а то бы знал, что поднятие штанги не как спасет от удара трубой по затылку в подворотне.
Romi, тебе цены нет.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 09:15   #606   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Ты явно не “уличный”, а то бы знал, что поднятие штанги не как спасет от удара трубой по затылку в подворотне.
Уличный, не уличный, а такой вот ситуевине парню в гриндерсах время сливать масло... и не надо мне рассказывать про неожиданный удар по яйцам, у штангистоя гениталий закачан - проверял, чуть колено не отбил )
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 09:19   #607   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Я бы не был так категоричен в утверждении, что "евреев вне черты оседлости было тоже чуть меньше, чем дофига". В начале двадцатого века в России жило порядка 5-5,5 миллионов евреев. Ну сколько среди них могло быть "купцов первой, потом и второй гильдии, промышленников, инженеров и т.д. "?
Цитата:
Уже в первые месяцы царствования Александра II один из крупных поставщиков российской армии потомственный почетный гражданин Евзель Гинцбург подал записку на высочайшее имя, в которой приводил доводы в пользу ослабления ограничений для некоторых категорий евреев. Это совпало с общими либеральными устремлениями политики нового императора. В результате евреям - отставным солдатам, купцам 1-й гильдии, обладателям ученых степеней, а потом и диплома о высшем образовании, а также некоторым категориям ремесленников было разрешено проживать вне черты оседлости, в том числе и в Петербурге. Это право распространялось на членов их семей и особо оговоренное число приказчиков и прислуги.
Евреи, законно проживавшие в столице, получили право приглашать для своих духовных нужд раввинов и из других городов.
К моменту открытия Большой Хоральной синагоги в Санкт-Петербурге насчитывалось более 15 тыс. евреев плюс еще 10 тысяч носителей еврейского языка (по переписи). Население Петрбуга тогда составляло ~600 тысяч человек.
И в Петербург евреям попасть было труднее всего, в других городах, даже включая Москву (и особенно Киев) их доля была значительно выше.


Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
А по поводу того, что "революционер и еврей стали практически синонимами", скажу, что да, в процентном соотношении число революционеров среди евреев было выше среднего. Ну так понятно почему. Странно было бы, если бы бы они не выступали против политического строя, который их "зажимал".
Режим зажимал всех инородцев, однако же мусульман или вот католиков (у них тоже были ограничения) среди революционеров было негусто.
Более того, после февральской революции все ограничения на профессии, образование, веросиповедание и черта оседлости были отменены. Казалось бы добились чего хотели, живи и радуйся. Но среди радикальных революционеров экстремистского толка доля евреев была еще выше, доходя в некоторых течениях (я не Бунд имею ввиду) почти до половины. Вот ведь какой печальный факт, граждане.

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Знаю я одну нацию которую все народы вонючей называют.
Интересно, что обычно это относят к индусам... если уж переходить на быдлячие обобщения

Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Это Он тебе Сам сказал?
Ну, в общем да. И мне, и другим.

Еще во времена пророка Осии он предупреждал тогдашних иудеев, что он от них отвернется... но они не прислушались.

Иисус прямо говорил, обращаясь к иудеям, что они суть дети не Бога но диавола, упрямые в своем отвержении.
То же повторил Иоанн Богослов, затем и Павел.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 12:38   #608   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Рок-лоботомия
Дичь дичайшая.
Даже пройдясь по 90-м годам (кои я прекрасно помню и слушал как раз то, что описано автором). Какие наркотики и саморазрушение пропагандировали дико популярные "Чайф", "Чиж", "Неприкасаемые", "Алиса", да тот же "Нау" во время второго пришествия времен "Крыльев" и "Титаника"?
"Агата" никогда не была не то, что рупором, но даже лидером отечественного рока. Да, топ, но один из, и далеко не первые.
А вообще, рассуждения в стиле "жидорептилоиды заслали рокеров чтобы развалить СССР" не могут не забавлять)
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Погромы постоянные с убийствами и грабежами были,
не все так однозначно (с)
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
А по поводу того, что "революционер и еврей стали практически синонимами", скажу, что да, в процентном соотношении число революционеров среди евреев было выше среднего. Ну так понятно почему. Странно было бы, если бы бы они не выступали против политического строя, который их "зажимал".
Почему среди революционеров не было значительно выше среднего татар, башкир и мордвинов, например, которых тоже "зажимали"?

И выкрестов никто не зажимал. Или православные евреи для вас уже не евреи?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 14:21   #609   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Ты явно не “уличный”
Да, я не уличный...
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 16:46   #610   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
К моменту открытия Большой Хоральной синагоги в Санкт-Петербурге насчитывалось более 15 тыс. евреев плюс еще 10 тысяч носителей еврейского языка (по переписи). Население Петрбуга тогда составляло ~600 тысяч человек.
И в Петербург евреям попасть было труднее всего, в других городах, даже включая Москву (и особенно Киев) их доля была значительно выше.
Хорошо, воспользуемся Википедией

"К концу XIX века в России проживало 5 млн евреев. Лишь около 200 тысяч из них имели право проживания в городах, не входивших в черту оседлости[12]."
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%E5...EB%EE%F1%F2%E8

Можно, конечно, сказать, что 200 тысяч имели право проживания, а на самом деле проживало больше. Так и было, на самом деле. Но проживающие незаконно подвергались опасности быть в любой момент высланными. А это и есть зажимание.
Wally, мы можем начать заниматься тем, что я буду приводить одни цифры, а ты начнёшь указывать другие. Но ты же не будешь оспаривать сам факт того, что евреи в Российской империи были поражены в правах? Собственно об этом я говорю. Хотя у меня эту тему развивать, ну никакого желания.

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Режим зажимал всех инородцев, однако же мусульман или вот католиков (у них тоже были ограничения) среди революционеров было негусто.
Более того, после февральской революции все ограничения на профессии, образование, веросиповедание и черта оседлости были отменены. Казалось бы добились чего хотели, живи и радуйся. Но среди радикальных революционеров экстремистского толка доля евреев была еще выше, доходя в некоторых течениях (я не Бунд имею ввиду) почти до половины. Вот ведь какой печальный факт, граждане.
По поводу мусульман ничего не скажу, кроме того, что мусульманские регионы одной ногой в феодализме стояли, и их участие в соц.революции в связи с этим просто не могло быть массовым(согласно классикам).
По поводу католиков и прочих неправославных христианских конфессий. А с ними, собственно, такая же история как и с евреями. Царизм дозажимался. Можно я не буду здесь рассказывать о роли латышских стрелков в революции? Можно мне сэкономить время и не расписывать активное участие в ней поляков?

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Еще во времена пророка Осии он предупреждал тогдашних иудеев, что он от них отвернется... но они не прислушались.
Иисус прямо говорил, обращаясь к иудеям, что они суть дети не Бога но диавола, упрямые в своем отвержении.
То же повторил Иоанн Богослов, затем и Павел.
Всевышний заключил с евреями завет. И все, что происходит с евреями, происходит в рамках этого завета. Если евреи ведут себя плохо, то Господь их наказывает. Этому в Торе масса примеров. Но никогда нигде не сказано о том, что завет больше не действует. А приводить христианских авторитетов для иудея, это вообще, как бы сказать, нелепо.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 16:51   #611   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Почему среди революционеров не было значительно выше среднего татар, башкир и мордвинов, например, которых тоже "зажимали"?
Vadag, ну что тебе сказать? А почему якуты или манси не принимали массового участия в соц.революции? Не доросли.

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
И выкрестов никто не зажимал. Или православные евреи для вас уже не евреи?
))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 17:31   #612   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
ну что тебе сказать?
скажите, как есть. Ульянов-Бланк учился в Казанском университете, где как раз и начал свою революционную деятельность. Казалось бы, только из-за географического фактора в его революционно-настроенном угнетаемом государством окружении должно быть выше среднего татар и башкир, ан нет, только евреи выделяются))
И да, татар сравнивать с якутами - это сильно передергивать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 19:48   #613   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
скажите, как есть. Ульянов-Бланк учился в Казанском университете, где как раз и начал свою революционную деятельность. Казалось бы, только из-за географического фактора в его революционно-настроенном угнетаемом государством окружении должно быть выше среднего татар и башкир, ан нет, только евреи выделяются))
"В 1908 г. на различных факультетах Казанского университета обучалось 13 студентов-татар [67]."
http://www.tataroved.ru/publication/jad/2/g11

Интересно, сколько татар было в Казанском университете в конце 80-х годов XIX века, когда там учился Ленин? Двое, трое, пятеро? И почему, блин, среди них не было революционеров? Vadag, у вас этот вопрос ещё остался?

И ещё. Можно я не буду объяснять, почему Ленин не был евреем с точки зрения самих евреев?

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
И да, татар сравнивать с якутами - это сильно передергивать.
Ну да, преувеличил слегка))). Но это не передёргивание, которое меняет смысл, а гипербола, чтобы было понятнее. Соц.революции не может быть ни в родоплеменном обществе, ни в феодальном. У Ленина достаточно долго было убеждение, что революция сначала произойдёт в Европе(Западной), а уж из неё она придёт в Россию. Это убеждение изменилось лишь с началом Первой мировой войны.

Последний раз редактировалось levitan; 18.04.2015 в 20:21.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 21:28   #614   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Ох, Макар сейчас ночей, наверное, не спит, переживает, как же он упал в глазах romiподобных))))
ну как бы да
он еще Путину жаловался, что обсираемый им народ почему то его чмырит
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 22:38   #615   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
ну как бы да
он еще Путину жаловался, что обсираемый им народ почему то его чмырит
Да, действительно, с письмом я его тоже не понял. Ни к чему было бисер метать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 22:46   #616   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,811
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Ох, Макар сейчас ночей, наверное, не спит, переживает, как же он упал в глазах romiподобных))))
Прекрасные слова, у него на похоронах так скажешь.
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Араб?
Ага, русско-белорусско-еврейский араб. Сектор Газа, Ебуновка, Голохуевка, Рас3,14здяевка и др. это районы Воронежа. Ближе к народу нужно быть.
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
"Дядя Петя, ты дурак?"
Козырной аргумент, практически опровержение в чистом виде. Я сдулся.
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Romi, тебе цены нет.
Ты людьми торгуешь?
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
Уличный, не уличный, а такой вот ситуевине парню в гриндерсах время сливать масло...
Не размер делает из человека бойца, а то, сколько в нем бойца.
http://rus-ivolga.ru/1551-amerikancy...igryvayut.html
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Интересно, что обычно это относят к индусам... если уж переходить на быдлячие обобщения
Это их англо саксы так обозвали, когда индию покоряли, а другие народы их в глаза не видели до 19 века. Но если хотите пусть будут индусы.
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Еще во времена пророка Осии он предупреждал тогдашних иудеев, что он от них отвернется... но они не прислушались.
Вот это ты зря, levitan, все это прекрасно знает, но это вопрос веры, здесь аргументы бессильны.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 01:27   #617   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Сектор Газа, Ебуновка, Голохуевка, Рас3,14здяевка и др. это районы Воронежа. Ближе к народу нужно быть.
Не хочу быть ближе к народу из Ебуновки и Голохуевки))))

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Козырной аргумент, практически опровержение в чистом виде. Я сдулся..
Romi, если ты пишешь, что евреев во вторую мировую погибло 5 миллионов и это в 8 раз меньше, чем славян, которых погибло сорок миллионов, и не понимаешь, что, при численности к началу войны евреев во всём мире всего около 17 милионов, это практически треть всего народа, то кто ты?
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 04:09   #618   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
мы можем начать заниматься тем, что я буду приводить одни цифры, а ты начнёшь указывать другие. Но ты же не будешь оспаривать сам факт того, что евреи в Российской империи были поражены в правах?
А я не спорю. Были, как и прочие инородцы. Это, впрочем, обычное дело и сейчас во многих странах, где мигранты ограничены в некоторых правах

Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Можно, конечно, сказать, что 200 тысяч имели право проживания, а на самом деле проживало больше. Так и было, на самом деле.
Очень хорошо. Вернемся к началу разговора.
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Естественно, что "в изначально нерусских областях". Евреев просто не пускали за черту оседлости, поэтому они были сосредоточены на окраинах империи. Как можно произвести еврейский погром в населённом пункте, если в нём нет евреев?
Значит более 200 тысяч евреев проживало "в изначально русских областях", т.е. вне черты оседлости.
Более чем достаточно для хороших погромов.
А их там не было. Такой вот примечательный факт.
Добавим сюда вот еще что, как пример.
В Петербурге к 1920 году процент евреев в населении возрос от ~1% до почти 6%. Т.е. погромщикам было бы где разгуляться... и в 1920 году погромов по Украине не счесть, даже в сибирях один был, а вот в русских городах - нет как нет.

Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
По поводу католиков и прочих неправославных христианских конфессий. А с ними, собственно, такая же история как и с евреями. Царизм дозажимался. Можно я не буду здесь рассказывать о роли латышских стрелков в революции? Можно мне сэкономить время и не расписывать активное участие в ней поляков?
А вот тут большая неправда Ваша.
Протестантов в Империи вообще никак не дискриминировали, от слова совсем. Весь Петербург утыкан протестанскими храмами, и не только Петербург. Выходцы из Курляндии да и Латгалии часто занимали выссшие государственные посты и т.д.
Так что с латышскими стрелками это у Вас ... в лужу получился.
Католиков ограничивали в прозелитизме и в некоторых образовательных учреждениях на окраинах, плюс запрещены были некоторые католические ордена, особенно иезуиты. А поляки особо в революции и не участвовали. Во-первых, Польша была окуппирована к моменту революции, во вторых им уже согласились дать практически независимость, и они были этим удовлетворены.
Впрочем, многие поляки участвовали потом в гражданской войне и в ВЧК, но это уже постфактум. В подготовке и проведении самого переворота они участвовали мало. Да и те, кто остался с большевиками имели противовес среди тех, кто поддерживал противников большевиков. Что впрочем не удивительно при разделеной Польше, когда ее куски оказывались под разным контролем
Евреи же, уже получив, что хотели - отмену всех ограничений и сословий - еще активнее приступили к уничтожению государства. Почему?


Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Всевышний заключил с евреями завет. И все, что происходит с евреями, происходит в рамках этого завета. Если евреи ведут себя плохо, то Господь их наказывает. Этому в Торе масса примеров. Но никогда нигде не сказано о том, что завет больше не действует
Так а завет никуда не делся.
Бог его исполнил - иудеи получили Мессию из своей среды.
Однако же, что и не удивительно, изрядная часть их его отринула. Вот от этой части Бог и отвернулся, так как они _сами_ выпали из завета. Те же, кто Мессию принял, так и продолжают оставаться в завете с Богом, более того, взойдя на новую ступень и поднявшись от моисеевых заповедей к истинной сути завета - любви.
И Иоанн Богослов, и Павел, и конечно Иисус сам были иудеями в начале своего пути. Так что именно их свидетельство, и особенно Иисуса, так важно для понимания этого разделения иудейского, на тех кто остался в Завете с Богом, и тех, кто от него отпал.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 09:38   #619   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Да, действительно, с письмом я его тоже не понял. Ни к чему было бисер метать.
вы таки действительно не шахтер?

где Макарке доходы брать?
на что жить?
говорят госдеп платит не густо
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: прогибаться.jpg
Просмотров: 2
Размер:	53.5 Кб
ID:	2666342  
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 11:18   #620   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Не могу понять что не то с Макаревичем. Старческий маразм чтоль. Это простительно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 11:50   #621   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Не хочу быть ближе к народу из Ебуновки и Голохуевки))))
Этим все сказано. Ну и кто здесь националист и брезгливый "богоизбранец" с Торой в руках? Обижают, значит, вас тут. не дают проявить таланты...
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 11:54   #622   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Не размер делает из человека бойца, а то, сколько в нем бойца.
http://rus-ivolga.ru/1551-amerikancy...igryvayut.html
да-да... )
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 11:56   #623   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ANri Посмотреть сообщение
Не могу понять что не то с Макаревичем. Старческий маразм чтоль. Это простительно.


примерно вот это...
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 12:14   #624   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Ды хватит тебе.


Если тебе так сильно нужны деньги - ты их найдешь.

Михалкову другое нужно
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 14:53   #625   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,811
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Romi, если ты пишешь, что евреев во вторую мировую погибло 5 миллионов и это в 8 раз меньше, чем славян, которых погибло сорок миллионов, и не понимаешь, что, при численности к началу войны евреев во всём мире всего около 17 милионов, это практически треть всего народа, то кто ты?
Отрицаешь геноцид славян? Думаешь, нам на пользу пошло такое “небольшое” уменьшение общности? Ну к этому и идет. http://vz.ru/news/2015/4/18/740811.html


Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Не хочу быть ближе к народу из Ебуновки и Голохуевки))))
Везде народ одинаковый, даже в Долине Нищих, владельцы практически все рождены в СССР. Сам то небось с Еврейки?

Последний раз редактировалось Romi; 19.04.2015 в 15:11.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 19:37   #626   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Ульянов-Бланк учился в Казанском университете, где как раз и начал свою революционную деятельность
опять душок работы гебельсовщины 30-х внештатные работики Мединского раскопали.ну...ну..

На нюренберге созннались в 40-х , теперь опять ...за ново все ...

Власовцы они и есть Власовцы.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 21:41   #627   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
вы таки действительно не шахтер?
Увы и ах.

Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
где Макарке доходы брать?
на что жить?
говорят госдеп платит не густо
Какая трогательная забота))) Я, впрочем, полагаю, что Макаревич способен своим трудом на хлеб насущный заработать.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 21:50   #628   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Этим все сказано. Ну и кто здесь националист и брезгливый "богоизбранец" с Торой в руках?
Друг мой, а позвольте я сам буду выбирать людей, с которыми мне хочется общаться, марку пива, которое буду пить, и цвет плитки в свой ванной комнате, а?
Я с дурачьём любой национальности не общаюсь. Могу позволить себе такую роскошь)))

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Обижают, значит, вас тут. не дают проявить таланты...
Повторюсь ещё раз. Вы меня в принципе обидеть не можете, т.к. не входите в группу людей, мнение которых мне важно. Надеюсь, высказался доступно и вежливо?
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 21:59   #629   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,811
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Вы меня в принципе обидеть не можете, т.к. не входите в группу людей, мнение которых мне важно.
Художники Шарли так тоже думали. Интересно, а ты в кошерные лавки ходишь?
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 22:08   #630   
Форумец
 
Аватар для Rattus
 
Сообщений: 1,269
Регистрация: 11.04.2009

Rattus вне форума Не в сети
Ну поговорим о евреях, ага?
Реально было так: пришли, пожили, получили мзды.
Разные народы, разные культуры, они же все неправы, да?
Вы зазвездились богоизбранные.
Сдаётся мне, что вас постигнет участь хазар.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind