Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2015, 23:12   #661   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wail Посмотреть сообщение
не учите меня жить

Пить. курить. колоться ?
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 23:16   #662   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Пить. курить. колоться ?
У кого что болит, тот о том и говорит... Удачно вылечиться!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 23:49   #663   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wail Посмотреть сообщение
Я в принципе не антисемит, НО я за то, чтобы всех евреев в РФ в газенваген: суки, продали Россию. Всех в землю.
"У меня с большевиками основное разногласие по аграрному вопросу: они хотят меня в эту землю закопать, а я не хочу, чтобы они по ней ходили"(с)
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 23:57   #664   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wail Посмотреть сообщение
Исторически так сложилось, что хороший еврей - мёртвый.
Исторически так сложилось, что долбо.б национальности не имеет.

Цитата:
Сообщение от wail Посмотреть сообщение
И пусть в меня кинет камень тот, кто скажет, что эти гуманоиды сочились любовью к русскому человеку.
- Мама, они нас гоями считают.
- Ой, сынок. А что это?
- Не знаю, мама, но обидно. (c)
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 23:59   #665   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,811
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Вести надо себя прилично, сами нарвались.
Если ты не знаешь историю России, поц, то Россия половина своего существования жила под санкциями и войнами. Еще скажи, что на нападение Германии мы сами нарвались, вели себя плохо.
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
.удаки твои знакомые, раз меряют конкретного человека в зависимости от его национальной принадлежности.
Половина населения России считает, что от евреев больше вреда, чем пользы. Что, про них тоже скажешь – .УДАКИ?
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 00:05   #666   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Половина населения России считает, что от евреев больше вреда, чем пользы
Может пора русским брать власть в свои руки, фуле жаловаться на евреев?
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 00:28   #667   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,811
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
фуле жаловаться на евреев?
А вот не жалуются, просто увидев очередного русофоба, констатируют как факт – и этот еврей. Это национальная забава такая, ОПРЕДЕЛИ ЕВРЕЯ называется. Кстати, евреев России, с каждым годом становится меньше. Лично меня это не радует, потому что уезжают не те кто забибись живет(банкиры, промышленники, бомонд) , а те, кто думает что вне России будет лучше(учителя, ученые, врачи).
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 00:32   #668   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Если ты не знаешь историю России, поц, то Россия половина своего существования жила под санкциями и войнами. Еще скажи, что на нападение Германии мы сами нарвались, вели себя плохо.
Ну про Германию ты в очередной раз приписал оппоненту то, что он не говорил, чтобы самому же и обидеться на свою придумку))) Не прокатит со мной этот трюк.

Историю России я думаю, что знаю. У меня даже документальное подтверждение этого есть))). А под санкциями и войнами любая страна в мире половину своего существования жила. Так что ничего особенного у России здесь нет.

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Половина населения России считает, что от евреев больше вреда, чем пользы. Что, про них тоже скажешь – .УДАКИ?
Повторю слова: "Истина не определяется большинством голосов".
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 00:38   #669   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Лично меня это не радует, потому что уезжают не те кто забибись живет(банкиры, промышленники, бомонд) , а те, кто думает что вне России будет лучше(учителя, ученые, врачи
Меня тоже не радует факт отъезда граждан России, давайте будем оберегать оставшихся, а не делать из них врагов. О чем мы здесь спорим? Да, есть говнюки гозманы, но сердюковых и хорошавиных гораздо больше и вреда от них для России несравнимо больше. В этом проблема.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 00:41   #670   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,811
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Повторю слова: "Истина не определяется большинством голосов".
Ты про то большинство которые кричали - Распни Его, распни!
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
А под санкциями и войнами любая страна в мире половину своего существования жила.
Лукавишь, не любая.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Да, есть говнюки гозманы, но сердюковых и хорошавиных гораздо больше и вреда от них для России несравнимо больше.
Вреда конечно больше, но неприязни они меньше вызывают, почему то. В этом и загвоздка. Как и с Макаркой, ну что случится от его слов? Да не хуха не случится, и не крал не чего, и не бандит, а неприязнь у россиян жуткая к нему возникла.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 00:59   #671   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
А вот не жалуются, просто увидев очередного русофоба, констатируют как факт – и этот еврей. Это национальная забава такая, ОПРЕДЕЛИ ЕВРЕЯ называется.
Да у тебя любой, кто критически относится к существующему положению дел, еврей.

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Кстати, евреев России, с каждым годом становится меньше. Лично меня это не радует, потому что уезжают не те кто забибись живет(банкиры, промышленники, бомонд) , а те, кто думает что вне России будет лучше(учителя, ученые, врачи).
Попробуй сам поменьше писать про "вонючих евреев", глядишь кто-то и останется.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 01:03   #672   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Вреда конечно больше, но неприязни они меньше вызывают, почему то. В этом и загвоздка.
Это называется "социально близкий элемент". Завидуешь, в общем, подсознательно))))

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Как и с Макаркой, ну что случится от его слов? Да не хуха не случится, и не крал не чего, и не бандит, а неприязнь у россиян жуткая к нему возникла.
А это называется: "Правда глаза колет".
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 01:25   #673   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
«Наступит нечто такое, чего никто не мыслит... Все эти парламентаризмы, все гражданские теории, все накопленные богатства, банки, науки... все рухнет в один миг бесследно, кроме евреев, которые тогда одни сумеют так поступить и все прибрать к своим рукам».
Ф.М. Достоевский

http://zerkalov.org.ua/node/231
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 01:43   #674   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
А евреям не всё равно, кто их громил?
Громили одни, а отвечать другим? Интересненько.

Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
всем им гарантировалась полная свобода вероисповедания
Именно, и жить где угодно.
Т.е. никаких ограничений.

Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
А евреи не были мигрантами в Российской империи. Они уже жили на территориях, которые вошли в состав РИ в результате трёх разделов Польши.
А там на этих территориях они с дождем выпали?
Евреи - не автохтоны. Значит пришлые. А раз пришлые, то либо живи как у местных заведено, либо не обессудь.
Это еще римляне говорили.

Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
У Ленина спросите))))
Вот я и спрашиваю, зачем евреи во главе с Лениным стали ломать все далее? Вроде целей достигли уже. Если евреев удалить из верхушки социал-демократов и социалистов-революционеров, там почти никого не останется. Потому и вопрос.

Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Спасибо за совет читать свою литературу. Поверьте, я читаю
Правда? А у меня вот есть сомнения. И вообще есть сомнения еврей ли Вы или только представляетесь для пущей провокации. Ибо нормальный еврей Тору и Танах не путает. Книги пророков и прочее это как раз Танах, а не Тора.

Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Незадача в том, что Иисус Христос не соответствует требованиям, предъявляемым к Мошиаху в еврейской традиции.
Народ Иерусалимский и шире иудейский считал иначе, когда встречал его осанной при входе в Город, т.е. молил о спасении. Даже большинство первосвященников так считало.

Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
А отсутствие понятия Духа Святого в иудаизме объясняется очень просто: "Адонай Элогейну, Адонай Эхад"("Господь Бог наш, Господь един есть"). Понято, един, а не триедин. Просто иудаизм это монотеистическая религия)))))))
Да что Вы? А я и не знал!

Берешит бара Элогим эт ha шамаим вэ эт ha арец.
Вэ ha арец haйта тоhу ва воhу вэ хошэх аль пней теhом. Вэ Руах Элогим мерахефет аль пней ha маим

В начале сотворил Бог небо и землю.
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою


В _ветхозаветном_ то иудаизме Дух Свят встречается вовсю.
Особенно у пророков - "и исполнился он Духа Божьего и говорил..."

Вы невнимательно читаете, я не говорил - в иудаизме, я говорил в талмудическом и раввинистическом иудаизме, что суть не одно и тоже, а такие же ветви куста, как и христианство для ветхозаветного иудаизма.


Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
У евреев появилось своё государство. Сто лет назад об этом только мечтали. Дайте время, появится и Храм.
Только при попытке залезть туда, где Храм стоял государство евреев может перестать существовать. И жители Израиля это отлично знают.
Более того, я думаю, что лет через 100-200 так и будет, и евреи будут поглощены остальными семитскими соседями, превратясь в одно из семитских племен, смешанное с другими и мало от них отличающееся, как было тысячи лет назад.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 09:06   #675   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,811
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Да у тебя любой, кто критически относится к существующему положению дел, еврей.
Тогда у нас все евреи! Все говорят – НАТО у российских границ, в Украине фашизм, сообщение с Крымом затруднено и т.д. чем не критическое положение дел. Лично для меня еврейский вопрос не стоит, только жидовский, а ЖИД для меня тот, кто на критическом положении хочет наЖИДся.
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Попробуй сам поменьше писать про "вонючих евреев", глядишь кто-то и останется.
Отвечу
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
А это называется: "Правда глаза колет".
Кто хочет, что бы иудеи собрались в одном месте? Евреи христиане особо не бегут.
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Это называется "социально близкий элемент". Завидуешь, в общем, подсознательно))))
За воровство на Руси давали 3,14здюлей, а за слова убивали. Учи историю.
Помнишь - Кто из вас без греха, пусть первым бросит в нее камень!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 11:13   #676   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,428
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
неприязнь у россиян жуткая к нему возникла.
Отучаемся говорить за всех ©
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 17:20   #677   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Вреда конечно больше, но неприязни они меньше вызывают, почему то. В этом и загвоздка. Как и с Макаркой, ну что случится от его слов? Да не хуха не случится, и не крал не чего, и не бандит, а неприязнь у россиян жуткая к нему возникла.
А у нас теперь во всем госдеп виноват.
интересная статья,по поводу загнивания запада.
http://forum.9955599.ru/viewtopic.ph...p=15642#p12147

Давно хотел сделать сравнительный анализ, вот, наконец, подорвался и сделал.
Пользуйтесь! Все выкладки можно проверить самим. Все источники указаны в тексте.

В данном анализе сравниваются системы налогообложения в России, Германии и США.
Все доходы приведены в рублях в месяц. Для удобства, в данном анализе 1 $ = 30 российским рублям, а 1 ? = 40 российским рублям. Считается, что 40% “чистой зарплаты” идёт на сбережение, 20% тратится на еду и 40% на всё остально
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 09:50   #678   
Форумец
 
Сообщений: 491
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49

lepes вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
А у нас теперь во всем госдеп виноват.
интересная статья,по поводу загнивания запада.
http://forum.9955599.ru/viewtopic.ph...p=15642#p12147

Давно хотел сделать сравнительный анализ, вот, наконец, подорвался и сделал.
Пользуйтесь! Все выкладки можно проверить самим. Все источники указаны в тексте.

В данном анализе сравниваются системы налогообложения в России, Германии и США.
Все доходы приведены в рублях в месяц. Для удобства, в данном анализе 1 $ = 30 российским рублям, а 1 ? = 40 российским рублям. Считается, что 40% “чистой зарплаты” идёт на сбережение, 20% тратится на еду и 40% на всё остально
Лично я считаю, что прогрессивная шкала налогообложения вполне справедлива, а уж в экономической целесообразности и вовсе никто не сомневается. Однако сей автор очень уж передергивает. Не понимаю зачем сюда приплетен НДС, но уж если он учтен, то почему в Германии он на продукты питания ниже и от того весь учитывается ниже, а в России он так же на ПП ниже, но об этом промолчим. А уж про США и вовсе весело. Как автор вывел такой средний налог неизвестно. К тому же и насчет системы медицинского страхования там ни слова.
Оно конечно понятно - все ж писалось ради красивого вывода в конце статьи.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 21:25   #679   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Ты про то большинство которые кричали - Распни Его, распни!
Не поймёшь вас. У Wally Иисуса народ приветствовал, у тебя проклинал. Вы как-нибудь хоть между собой договоритесь.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 22:18   #680   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Громили одни, а отвечать другим? Интересненько.
Стесняюсь спросить, я кого-то здесь призывал к ответу или огульно обвинял? Вообще, не я эту тему начал.

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Именно, и жить где угодно. Т.е. никаких ограничений.
Ловко у вас получилось из пятнадцати строк текста, в которых я пытался представить объективную ситуацию, выдернуть пять слов, которые подтверждают именно ваше мнение. Только от этого историческое положение дел не изменилось.

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
А там на этих территориях они с дождем выпали?
Евреи - не автохтоны. Значит пришлые. А раз пришлые, то либо живи как у местных заведено, либо не обессудь.
Это еще римляне говорили.
Секундочку. Когда Российская империя присоединила к себе куски Польши, евреи там уже жили. И жили чуть ли не с XI-го века. Так что автохтоны евреи в Польше или нет российскую власть волновать вроде сильно не должно было бы. И вообще, исходя из этой логики, это русские должны были принять ислам, после того как захватили Казанские ханство("живи как у местных заведено, либо не обессудь").

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Вот я и спрашиваю, зачем евреи во главе с Лениным стали ломать все далее? Вроде целей достигли уже. Если евреев удалить из верхушки социал-демократов и социалистов-революционеров, там почти никого не останется. Потому и вопрос.
Ну что же, работайте в этом направлении, разбирайтесь. Бог вам в помощь.

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Правда? А у меня вот есть сомнения. И вообще есть сомнения еврей ли Вы или только представляетесь для пущей провокации. Ибо нормальный еврей Тору и Танах не путает. Книги пророков и прочее это как раз Танах, а не Тора.
Действительно, каюсь, надо было написать "и, особенно, у пророков". Иногда тороплюсь, так как свободного времени среди недели немного. А по поводу провокативности, где она? Веду себя смирно, а вот меня пинают по делу и без. А если бы я захотел провокацию развести, у многих бы тут пена изо рта уже шла бы)))

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
В начале сотворил Бог небо и землю.
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою
В _ветхозаветном_ то иудаизме Дух Свят встречается вовсю.
Особенно у пророков - "и исполнился он Духа Божьего и говорил..."
Слова "Руах Элогим"(Дух Божий) есть, а отдельной ипостаси "Святого Духа" нету.

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Только при попытке залезть туда, где Храм стоял государство евреев может перестать существовать. И жители Израиля это отлично знают.
Для Всевышнего нет ничего невозможного.

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Более того, я думаю, что лет через 100-200 так и будет, и евреи будут поглощены остальными семитскими соседями, превратясь в одно из семитских племен, смешанное с другими и мало от них отличающееся, как было тысячи лет назад.
Э-э, мощная мысль. Не надо так за нас переживать. Вы не первый, кто хоронит евреев. Но что-то как-то не срастается у хоронильщиков)))

Последний раз редактировалось levitan; 26.04.2015 в 00:05.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 22:19   #681   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Не поймёшь вас. У Wally Иисуса народ приветствовал, у тебя проклинал. Вы как-нибудь хоть между собой договоритесь.

Можете у них даже не спрашивать. Во всем виноваты евреи.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 22:24   #682   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Хотя. как говорила одна пожилая бабушка. Хорошо что Христос Родился не в России. а то вдруг распяли, стыдобы не обобрались.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 22:28   #683   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Вот так вот бывает Левитан.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 22:31   #684   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
есть такая версия что вы признаете истинного Бога в конце времен.

И даже уважать и любить будите нас Русских. Но тогда от нас останутся одни кости.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 22:35   #685   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
такой ядерный потенциал - это жопа.

небыло еще ни одной пушки которая не стрельнула.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 00:04   #686   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ANri Посмотреть сообщение
Хотя. как говорила одна пожилая бабушка. Хорошо что Христос Родился не в России. а то вдруг распяли, стыдобы не обобрались.
А бабушка-то права.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 01:57   #687   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
этой бабушке не нужна правота уже
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 01:57   #688   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
ей нужна свечка в Храме
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 10:16   #689   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,811
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ANri Посмотреть сообщение
Хорошо что Христос Родился не в России. а то вдруг распяли, стыдобы не обобрались.
Скифы за слова сжигали, воскресать было бы нечему.


Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Не поймёшь вас. У Wally Иисуса народ приветствовал, у тебя проклинал.
Подставные агенты Моссада
Цитата:
Сообщение от ANri Посмотреть сообщение
Во всем виноваты евреи.
Нечего не перепутал?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: vNw_X4_tKo0.jpg
Просмотров: 0
Размер:	9.9 Кб
ID:	2670110  
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 12:23   #690   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Роман вы меня извините,но вы задаете вопрос еврею про русских.
ну так отвечаю трололо на трололо) А что многие аспекты нашей истории разработаны проклятыми бружуями лучше, так это я давно знаю. Факт довольно прискорбный на самом деле.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind