Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2012, 21:27   #121   
SuperGud
 
Аватар для creator013
 
Сообщений: 716
Регистрация: 30.09.2005
Возраст: 47

creator013 вне форума Не в сети
Господа, чего же надо сделать, чтобы быть "избранным"? Попасть на презентацию! Сделайте мне протеже, что-ли
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 07:38   #122   
Форумец
 
Аватар для and_v
 
Сообщений: 1,167
Регистрация: 15.11.2004
Возраст: 47

and_v вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от creator013 Посмотреть сообщение
Господа, чего же надо сделать, чтобы быть "избранным"? Попасть на презентацию! Сделайте мне протеже, что-ли
Хочешь потроллить?
Да ничё особенного не надо. Шариться по торговым центрам и не шарахаться от всяких опрашивателей, изучателей общественного мнения и прочих соц опросов.
Нацепляешь на себя кучу желающих окучить.
Это как в инете - будешь на все баннеры тыкать без разбору, нацепляешь заразы всякой. Так и здесь. Подойдёт с блокнотиком, сразу нахер не посылай, пообщайся, укажи данные необходимые, телефон актуальный. И через пару месяцев будет тебе щастье. Будешь ходить по конторам, да питаться их суетой
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 08:39   #123   
кенгурятина
 
Аватар для Крошка.Ru
 
Сообщений: 1,456
Регистрация: 28.01.2006

Крошка.Ru вне форума Не в сети
creator013, в Максимире дядечка с этой шараги ошивается. Пожилой, с усами, в костюме. НО "клюет" он только на семейные пары
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 18:17   #124   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 03.03.2012

Андросс вне форума Не в сети
Здесь есть люди которые реально отдыхали от этой компании?
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 17:00   #125   
Одноклеточный
 
Аватар для Dim4ikk
 
Сообщений: 4,012
Регистрация: 25.11.2002
Возраст: 43

Dim4ikk вне форума Не в сети
Смешно читать, сколько у нас жадных богатых и бестолковых людишек в городе.
Наверное каждому человеку в раннем возрасте желательно пройти школу жизни и быть "кинутым" на 100-200$ каким-нибудь уличным менялой, у которого курс на 20 копеек ниже чем в обменнике. Очень хорошо прочищает мозги, навсегда убивая слепую веру в халяву.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 11:33   #126   
Форумец
 
Аватар для sviridov
 
Сообщений: 574
Регистрация: 10.11.2005
Возраст: 49

sviridov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dim4ikk Посмотреть сообщение
Смешно читать, сколько у нас жадных богатых и бестолковых людишек в городе.
Наверное каждому человеку в раннем возрасте желательно пройти школу жизни и быть "кинутым" на 100-200$ каким-нибудь уличным менялой, у которого курс на 20 копеек ниже чем в обменнике. Очень хорошо прочищает мозги, навсегда убивая слепую веру в халяву.
Понимаешь, в чем вся фишка. Они же не просто так зазывают народ на презентации под громким лозунгом халявного отдыха. Нам, например, достался лотерейный купон после покупки товаров в ОКее на хорошую сумму. Позвонили нам через 3 месяца, когда мы про этот купон уже благополучно забыли. И то, что будет "презентация" - мы узнали только на месте!
А на презентации - всё, как у всех: 7 пар "клиентов", манагеры, видеоролик, озвучивание всех прелестей клубного отдыха с цифрами. Они нам мило улыбались, мы улыбались им. И с той же милой улыбкой попросили их озвучить доселе неизвестную сумму "N" - стоимость членства в клубе. Вот тогда они реально задергались. Манагер Наталья и финансовый косультант Ирина минут 15 пытались убедить нас в нашей неправоте и призвать нас к нашей совести, дескать, зачем же мы тогда к ним пришли (от мы негодяи эдакие!), если собираемся чего-то там высчитывать и выгадывать - такое предложение, типа, раз в жизни выпадает, да и то только на презентации для избранных. Сумму "N" мы из них все-таки вытянули. Пока всё это происходило, 2 пары "купили" апартаменты в красном секторе. Хе, прикольно: выходил манагер и, смотря в папочку, очень быстро произносил: "Внимание менеджеров, работающих в зале! В связи с покупкой прошу забронировать апартаменты в красном секторе" Ххха!!! Какие апартаменты, ась? Где? Прокол просто аццкий!!!
Увидев-таки (именно увидев - потому что Ирина показала эту сумму на бумаге, а не произнесла в слух) цифры, мы сразу сказали "Спасибо, мы не готовы" После чего еще минут несколько нам елозили по ушам, что к таким мероприятиям надо готовиться, что мы знали (мы знали??!!), куда идем и так говорить некорректно. Потом состоялся "розыгрыш" приза из принесенной Ириной папки. И, о чудо!, наш номер выиграл сертификат на Тенерифе!!! Тут же последовало предложение внести пресловутые 9000 рупий. Ага, счаазззз!!! Никаких 9000 - нас прекрасно устраивает предложение сертификата и без внесения этой суммы.
В итоге, мы потратили 2,5 часа своего времени, выпили по 2 стакана воды, поулыбались девочке Наташе, не развелись ни на копейку денег, стали обладателями симпатичной бумажки светло-горчичного цвета.
А те, кто на это всё повелся... Эх, братцы, ну как же вы так - неужто даже с порога не было видно, что это всё трындёж и провокация?!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 17:03   #127   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 03.03.2012

Андросс вне форума Не в сети
sviridov Ты обратись с этим сертификатом к ним. И проверь будут тобой заниматься или нет. Все кричат развод, хотя бы кто съездил))) Паникуют как куропатки
У меня сосед купил программу в декабре и выиграл Dvd плеер. Уже ездил в Тайланд. Осенью еще раз поедут и я к ним притерся)) Съезжу расскажу на собственном опыте как там.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 21:33   #128   
Форумец
 
Аватар для Эльвина
 
Сообщений: 16
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 45

Эльвина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nastuhan Посмотреть сообщение
Внимание !!!! появилась анологичная контора !!!!! Мостнонсалтинг называется, находится на Бакунина. Схема работы таже - опрос в торговом центре, вручение карточки и через пару месяцев приглашают за выйгрышем. Призы только посолиднее - мотоциклы, машины, и естественно путевки ))))) Будте внимательнее и передайте всем знакомым !!!
Я так понимаю, что Мост консалтинг - это тоже самое что и Континент. Очень скоро Континент сделают банкротом и будут заманивать нас машинами и опять же типа дорогими путевками. Мне вчера звонила девушка с Мост консалтинга. Довольным голосом сообщила, что мы с мужем приглашены на презентацию и получим гарантированный приз. Очень удивилась, когда я сказала, что не пойду на эту презентацию.
Мне вот интересно, это тоже Масунов.
Люди не ведитесь на новую разводку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 09:23   #129   
Форумец
 
Аватар для sviridov
 
Сообщений: 574
Регистрация: 10.11.2005
Возраст: 49

sviridov вне форума Не в сети
От 5 баллов! Видел воронежскую рекламу компании Автомир, в которой буквально на мгновение протараторили про розыгрыш среди покупателей сертификата на отдых и быстро-быстро мелькнул такой же лотерейный купон, который был вручен нам в ОКее Так что, уважаемые покупатели авто в Автомире, будте готовы!
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 09:36   #130   
Форумец
 
Аватар для sviridov
 
Сообщений: 574
Регистрация: 10.11.2005
Возраст: 49

sviridov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андросс Посмотреть сообщение
sviridov Ты обратись с этим сертификатом к ним. И проверь будут тобой заниматься или нет. Все кричат развод, хотя бы кто съездил))) Паникуют как куропатки
У меня сосед купил программу в декабре и выиграл Dvd плеер. Уже ездил в Тайланд. Осенью еще раз поедут и я к ним притерся)) Съезжу расскажу на собственном опыте как там.
Понимаешь ли, в чем дело... За бумажку, полученную практически из воздуха, правила данной игры настоятельно предлагают нам отдать свои кровно заработанные, причем ставя нас в ограниченные временные рамки. Получается некоторое психологическое давление на потребителя, вынуждающее его сделать покупку, которая в данный момент времени ему и особо не нужна. А от таких покупок радости маловато получается...
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 10:40   #131   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 03.03.2012

Андросс вне форума Не в сети
Это да, они на самом деле очень много потанциальных покупателей теряют. А сам продукт, как и в турагенстве специфичный. Пощупать нельзя, стоит один раз проверить, отдохнуть, а не теряться в догадках лохотрон это или нет.
100 % уверен один умник написал, что развод и поперло)))) Такой уж у нас менталитет, сколько раз обманывали, не мудрено. Думаю такие продажи не для России.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 15:15   #132   
Форумец
 
Сообщений: 93
Регистрация: 03.03.2007
Возраст: 62

ВикЛексеич вне форума Не в сети
Были приглашены на этот шабаш 16.06.12 г. в 18-00. Пикетов на входе не было – шел дождь. Как и водится, выиграли 3-х звезд. студию на супружескую пару на о. Тенерифе с предъявлением заявки на оформление в течение 6 мес. (коробок с другими призами не заметил). С трудом удержались от уплаты "последней надежды организаторов" - 9 тыс.р. (к счастью, их просто не было с собой в наличии – насчет денег никто не предупреждал). Все что описано ранее – именно так и было: и напористый персональный менеджер с призывами к немедленной покупке, и бумажки с невнятными записями и цифрами, и недовольство инструкторов и менеджеров в конце встречи, и неопрятная инструктор Ирина, и молчащие (все 3 часа!) мобильники, и, что сильно настораживает, головная боль после встречи. Прозрение началось уже по дороге домой, и все окончательно стало ясно после прочтения всех постов по этой теме. Очень сочувствую тем, кто попал на деньги.
Выводы: во всем виноваты жены, которые легко поддаются на заполнение всяческих анкет и ведутся на розыгрыши халявных призов, а также вовлекающие своих мужей в подобные авантюры и настойчиво вытягивающие из них деньги.

Последний раз редактировалось ВикЛексеич; 18.06.2012 в 15:16. Причина: грамматика
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 09:38   #133   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 30.04.2012
Возраст: 36

dimatander вне форума Не в сети
Что вы тут слюни разводите!!!Тот кто купил и поехал 100% процентов не будет тут слоняться.А вы точно повелись за одним человеком которому мозгов не хватает!?
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 11:45   #134   
Форумец
 
Сообщений: 60
Регистрация: 19.02.2010
Возраст: 48

Lemmit вне форума Не в сети
И года не прошло, как Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Воронежской области (по старинке - СЭС) подало иск к ООО "Континент". За развитием событий можно следить по ссылке.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 13:30   #135   
Форумец
 
Аватар для _Maximus_
 
Сообщений: 178
Регистрация: 14.11.2010

_Maximus_ вне форума Не в сети
Ребят!!! Меня туда сегодня пригласили на работу и еще 2 девчушек! Я там посидела 5 минут и поняла- лохотрон!!! Эта компания - ЛОХОТРОН!! Мы не поговорили ни с менеджером, ни каких анкет ни заполняли, тетка, с которой мы общались- нормально даже не умеет разговаривать- какая то вся дерганная, сказала, что типо люди участвовали в конкурсе и мы будем им это объявлять по телефону))) сказала- приходите девки в понедельник- обучать будем( всех берем)! ни на одной работе такого не было...Слава Богу , что сразу понятно стало, что за конторка! а еще - там грязюка и свинарник , на стале бардак, кабак какой то, никакого уважения к новым , пришедшим к ним людям....СТРАСТЬ!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 13:39   #136   
Форумец
 
Аватар для _Maximus_
 
Сообщений: 178
Регистрация: 14.11.2010

_Maximus_ вне форума Не в сети
Я, действительно, сочувствую всем, кто попался на их уловки, люди -ДА НЕ БЫВАЕТ ЖЕ НИКАКИХ БЕСПЛАТНЫХ СЫРОВ! А НЛП- страшная штука и действуют прямяком на подсознание...
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 14:18   #137   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 03.03.2012

Андросс вне форума Не в сети
Ахахаха еще одна делопутка. 5 минут ей хватило, что б понять)))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 18:23   #138   
Форумец
 
Аватар для sel
 
Сообщений: 1,227
Регистрация: 09.08.2007

sel вне форума Не в сети
очень в тему
http://southparkz.net/stuff/sezon_6/603_aspen/16-1-0-84
(перевод нецензурный)

этот "бизнесс" как и всё "прогрессивное" пришёл к нам от наших "благодетелей" заокеанских:

по прочтении темы не могу отделаться от мысли, те УВЕРЕН НА 101%, что правоблюстители и правонадзиратели - в доле.

И адвокат возвращающий деньги НА ПОТОКЕ тоже вызывает ОБОСНОВАННОЕ подозрение потому что в его адрес тут писали "настойчивый", "упорный" и главное ЗАПРЕДЕЛЬНО УСПЕШНЫЙ в таком мягко скажем скользком практически безнадёжном и тухлом деле как вытаскивание 9000-200 000р из жуликов за "долю малую", те написали что его услуги стоят "не дёшего конечно", значит доля вовсе не малая и возможно Континент в накладе не остаётся даже поделившись с адвокатом дьявола.
Сами подумайте обуть кого-то на 500 000-800 000, даже на 100 000-200 000 трудно, а вот на 9 000р сегодня вполне можно, а потом скажем за стандартную бандитскую ставку в 50% с помощью доброго, грамотного, успешного адвоката вернуть деньги, ну половину, наказать плохих парней и испытать от этого глубокое моральное удовлетворение и всё это всего за 4500р!!! Будет что вспомнить.
Уверен что такое дело рентабельно уже при 30 клиентах в месяц. И это без учёта банковских процентов на задерживаемое бабло. А уже 8-9 столов по 4 человека за один раз - золотое дно, кому нужен этот тайм-шер, если можно просто отбирать бабло и как бы нехотя далеко НЕ ВСЕМ возвращать половину, через месяцок-другой-третий.

Опять же обычно в нашем БЕСправовом царстве-недогосударстве правдоискальцев-страдальцев суровые парни из ЧОПов совершенно бесстрашно вышвыривают за шкирку при первых же робких просьбах в стиле "верните деньги", а этот действует на территории врага как у себя дома. Может быть он очень внушителен по габаритам? Или ларчик просто открывался: может быть связи с единой россией, на которые намекала Светлана29, позволяют ему грабить награбленное?

Цитата:
Сообщение от Светлана29 Посмотреть сообщение
конечно, есть фискальный чек,договор, который сложно. но можно оспорить, сейчас моим делом занимается, пока не могу сказать фамилию, очень уж известный человек, но скажу одно, что он из Единой России,ну а на счёт денег... если они честным трудом заработаны, то их очень жалко в пустоту кидать. Да , понимаю, пора перестать давно верить людям, но как то жутко становится, неужели кругом "гниль", ведь деньги в жизни это не всё и мы все ответим по долгам.
Хотя мне больше нравится думать что едросы в доле, те крышуют...

Уважаемые граждане - не ведитесь на развод, едросы не помогают россияским гражданам в беде!!! никогда!!!
разве что "решают" не безвозмездно ваши проблемы созданные ими же.
Не испытывайте ложных иллюзий, эта скажем так организация, создана с совершенно противоположными целями.

ПС
В 1995 году попал к ним, к продавцам рая на земле, на "собеседование" - предлагали продавать "клубный отдых в бунгало" без какой либо конкретной информации. Вывод - злостный лохотрон.
были они на Манежной. Только не помню как они тогда назывались.
Ужасов зомбирования не наблюдал, здравый рассудок меня не покидал, музыки не было, воду заговорённую не предлагали - видимо совершенствуются.
Мои вопросы в лоб по теме остались без ответа.
Установка одна - не прямым текстом, но всё же - ищите идиотов которые заплатят 12000$ сразу+1200$ в год не известно за что(некий договор на гипотетический отдых в течении недели где-то там) и ведите их к нам.
Особая пикантность заключалась в том в то время бабло было только у прожжёных бандюков-рекетиров и конечно же супержуликов, те у чиновников. Те по сути предлагалось обжулить жуликов и когда они поймут что их кинули - стать крайним!!!

Последний раз редактировалось sel; 23.06.2012 в 00:50.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 19:26   #139   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 44

Голубых кровей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андросс Посмотреть сообщение
У меня сосед купил программу в декабре и выиграл Dvd плеер. Уже ездил в Тайланд. Осенью еще раз поедут и я к ним притерся)) Съезжу расскажу на собственном опыте как там.
Вы для начала "отдохните" с Континентом, а потом будете людей делопутками называть и убеждать какого "счастья" они себя лишили! Перелет и питание, которое вы дополнительно оплатите через эту конторку обойдутся вам в разы дороже. Суммируете все расходы и сравниваете с аналогичным туром, но уже в другой турфирме. Считать умеете? .....И это не говоря уже о том, что содержание аппартаментов по хваленой ими клубной карте, обмены местами отдыха - все из вашего кошелька.
За границей к клубному отдыху относятся серьезно, дается время обдумать решение, взвесить все за и против. Поэтому он очень недешев и позволить себе его могут только очень обеспеченные люди.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 19:55   #140   
Форумец
 
Аватар для _Maximus_
 
Сообщений: 178
Регистрация: 14.11.2010

_Maximus_ вне форума Не в сети
Андроссс из их конторки...да, да, той самой , на Манежной)))) а я, действительно-ДЕЛОПУТКА!( чего уж там скрывать))) и горжусь, что уши не развесила и не повелась на такую чудную работку)) БРАВО МНЕ!...Вот)...Позитивные отзывывы про конторку пишут ее же и работнички ...Надо ж кому то честь и достоинство ЗАСШИШШАТЬ...Люди идите, если так хотите отдохнуть нормально в те турфирмы, которые зарекомендовали себя , которые на рынке уже много лет, в те, в которых уже побывали ваши знакомые, почитайте про них в инете, сейчас столько всего можно найти, не ведитеть на акции, на выдачу призов и на "только для Вас и только сейчас"...Бред...А вообще всем советую посмотреть и познакомиться с техниками НЛП, чтобы понять- как и каким образом нас разводят, действуя на подсознание( просто для ознакомления)...
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 20:04   #141   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 03.03.2012

Андросс вне форума Не в сети
Дорогая Maximus ты же к ним на работу шла устраиваться, наверно знатный НЛП))
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 20:16   #142   
Форумец
 
Аватар для _Maximus_
 
Сообщений: 178
Регистрация: 14.11.2010

_Maximus_ вне форума Не в сети
Дорогой Андрос, я всего лишь ДЕЛОПУТКА))) куда ж мне до знатного))) Быть НЛПешником видать, по Вашей части... а наше дело маленькое- делопутное...)) а быть осведомленными в том, как нас зомбируют я считаю-ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ))
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 19:22   #143   
Форумец
 
Аватар для Vikto_riya
 
Сообщений: 1
Регистрация: 09.07.2011

Vikto_riya вне форума Не в сети
екатерина екатер, можете мне тоже скинуть доки. плз. Интересно Ваш вариант сравнить со своим))
[email protected]
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 19:44   #144   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 10.11.2005
Возраст: 42

P.W.A вне форума Не в сети
Сегодня по телефону пригласили с супругой на завтрашний "розыгрыш", понимаю что лохотрон, но надо же как нибудь бороться! У кого какие предложения? Розыгрыш 29.06.12. в 11-15 (просьба не опаздывать прозвучала раз 20, детей с собой не брать), я согласился, вот теперь думаю как им нагадить!))))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 08:23   #145   
Форумец
 
Аватар для URANIA
 
Сообщений: 386
Регистрация: 23.05.2010
Возраст: 41

URANIA вне форума Не в сети
а кто-нибудь все таки рискнул поехать???? придти в турфирму, попросить забронировать отель, но сказать что дорогу и т.д. сам приобретешь...... что тогда на это скажут.... дадут интересно????? за 9000 рублей то......
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 08:52   #146   
Форумец
 
Аватар для kaplya
 
Сообщений: 44
Регистрация: 08.07.2010
Возраст: 38

kaplya вне форума Не в сети
Вот тоже интересно очень кстати говоря))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 12:30   #147   
Форумец
 
Аватар для Natalia Lt
 
Сообщений: 10
Регистрация: 05.07.2012

Natalia Lt вне форума Не в сети
Question Континент

Сестра Тая, здравствуйте!
Пишет Вам пострадавшая от Континента ООО.
Всегда считала себя не дурой и тут на тебе, открылась правда.
За 450 евро...
Денег жалко, если честно. Ни сколько из-за суммы, сколько из принципа...
И из-за геморроя, который предстоит...
Вы с чьей помощью решали всю эту проблему?
Заранее спасибо за ответ! Наталья.
Мой адрес: [email protected]
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 21:10   #148   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 30.04.2012
Возраст: 41

Светлана29 вне форума Не в сети
и снова здравствуйте, на прошлой недели звонил мне на сотовый поверенный (по его словам) Мосунова и предложил еще доп. неделю поездки в качестве бонуса,смеяться уже не было желания и когда передала трубку своему юристу который занимается этим делом , сразу положили трубку, подала исковое заявление в суд, сказали , что шансы почти 100 процентов, короче люди будут хоть какие новости сразу напишу, я этим делом занимаюсь с семьей из Липецка.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 00:02   #149   
Форумец
 
Аватар для Bizkit
 
Сообщений: 392
Регистрация: 30.08.2006
Возраст: 35

Bizkit вне форума Не в сети
Фуух! Наконец-то прочитал всю тему и сделал соответствующие выводы. Тысячу раз слышал слово "лохотрон" , но так и не понял как кого именно обманули.

екатерина екатер, повторю некоторых отписавшихся ранее. Глядя на ваш ник и вашу орфографию, не удивительно, что вы заплатили 120 тыс. сразу же))) И про орфографию я пишу не чтобы оскорбить. Просто местами реально сложно понять что вы пишете с вашими сокращениями, опечатками и отсутствием знаков препинания. В итоге я так и не понял, почему вы решили отказаться от поездки. Кто-то вам высказал свои предположения и вы сразу ему поверили. От поездки вы отказались, поэтому не узнали, обманули вас или нет в Континенте.

Из всех сообщений я понял, что там обещают приз и дают его: частично оплаченную поездку, причём сразу же говорят, за что нужно доплатить. Некоторым даже бытовую технику дарят. То есть и тут не лохотрон. Если бы вы приехали в нужное место, а такого отеля не оказалось, тогда было бы о чём кричать. Любому нормальному человеку понятно, что этот приз - маркетинговый ход. Очнитесь, люди!! В любом магазине сегодня расставлен товар так, чтобы вы больше купили. Не удивлюсь, если один из "пострадавших" как-нибудь придёт в супермаркет за хлебом, а по пути накупит других продуктов, которые не планировал. После этого на следующий день будет требовать возврата денег, потому что его развели.

Из всей темы не увидел ни одного убедительного довода о том, почему на следующий же день решили вернуть деньги. Я пару раз бывал на подобных презентациях. После одной у меня тоже болела голова. Но это было не из-за того, что меня гипнотизировали, просто когда мне что-то сильно надоедает, она болит. А вы там 3 часа сидели. Однако я даже с головной болью ни рубля не отдал. Особенно Екатерина отожгла. 120 тыс. сразу отвалила. В любой серьёзной продающей что-то фирме работников обучают наиболее эффективным методам продажи. Это нормально. Но в этих стратегиях нет гипнотизирования, приставления ножа к горлу и т.д. Вас пытаются убедить, но у вас в это время остаётся собственная голова на плечах. Просто они хорошие продавцы.

Ещё я понял, что адвокат вместо того, чтобы подавать в суд, дежурит у фирмы с пикетом. Возможно даже им бутерброды таскает или тухлые яйца, чтобы офис закидывать. Серьёзный мужик!!! А возможно он уже обращался в суд, но это не дало результата, так как по договору всё ровно.

Называть турфирму лохотроном можно после того, как воспользовались её услугами. Ни один из людей в этой теме не воспользовался. Я не спорю. Возможно в этой фирме и завышенные цены, но от вас их никто не скрывает. Никто же не судится с Билайном и МТС-ом за то, что они такую огромную накрутку делают на айфоны. Как писали адекватные люди в этой теме, они сразу узнали все цифры и отказались. Раз в этой теме нет ни одного недовольного человека, который уже съездил, то можно сделать вывод, что, вероятно, большинство съездивших довольны. Надо думать перед тем, как покупаешь. Во всех серьёзных продающих фирмах возврат денег оформляется на много сложнее, чем продажа. Возможно заплаченные вами деньги в 10 разных фирм уже ушли (отель, туроператор, гиды и т.д. ). Меня при работе в сотовом салоне тоже выбешивало, когда подбираешь какой-нибудь клиентке телефон час под её нужды. Уходит довольная, а через 10 минут возвращается, потому что ей сын школьник сказал, что это плохая фирма.

А, возможно, часть из недовольных клиентов на самом деле фикция - чисто для рекламы адвоката. Только что заплатившие люди натыкаются на эту тему. Хоть тут и нет ни одного реального довода, что это лохотрон, но зато много голосов в унисон кричат это волшебное слово. Люди решают, что их кинули и звонят адвокату. А тот уже раскручивает их на денежки. Интересно, если кто-то умудрился вернуть 9 тыс. р., сколько они заплатили за это адвокату?))

Последний раз редактировалось Bizkit; 09.07.2012 в 14:25.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 13:40   #150   
Новичек на форуме
 
Сообщений: 8
Регистрация: 10.07.2012
Возраст: 63

Континент вне форума Не в сети
Уважаемые пользователи форума bvf.ru!
Администрация компании "Континент" выражает Вам свое уважение и предостерегает
от недостоверной информации, которая распространяется сейчас в интернете о нашей компании, в частности на этом форуме. В последнее время против "Континента" ведется активная информационная атака, имеющая своей целью дискредитировать нашу компанию и принести ей моральный и материальный вред. Эти действия, совершаемые известными нам людьми, имеют вполне понятную для нас природу.
Мы обращались к администрации форума с просьбой принять меры, однако нам было отказано, поэтому мы вынуждены обратиться к читателям с открытым письмом.
«Континент» на данный момент сотрудничает с более чем 40 партнерскими компаниями на территории стран СНГ и обслуживает более 15000 постоянных клиентов, которые видят в интернете откровенную клевету.
Еще раз обращаемся к администрации форума отреагировать на нашу просьбу.
С уважением,
Администрация ООО "Континент".
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind