Старый 31.08.2010, 21:56   #1921   
Декоратор
 
Аватар для jeka_kot
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 42

jeka_kot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шуу Посмотреть сообщение
jeka_kot, пробовала и так же плевалась..... а полисорб как давали?
полисорб разводится чайная ложка на четверть стакана воды, даю из ложки, но честно сказать по началу только смекту пили так как и полисорб не впихнуть было, сейчас пьет кривится ,морщится но пьет, как говорится надо Федя, Надо
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 22:04   #1922   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
Ох, по мне что Энтеросгель, что Полисорб - гадость несусветная. (( От Полисорба меня саму выворачивает. А тут маленьким таким.
Мы обычно Энтеродезом лечимся, он почти не противный и пьется легче. Но он как и Смекта может крепить.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 22:11   #1923   
Форумец
 
Аватар для Лолка
 
Сообщений: 8,015
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 47

Лолка вне форума Не в сети
Читаю и волосы дыбом! Куда катится мир! Врачи сами вынуждают обращаться в платную медицину((((
Я полисорб сама пью, если развести побольше, так вроде вообще нормальный)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 22:17   #1924   
Форумец
 
Аватар для Шуу
 
Сообщений: 660
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 43

Шуу вне форума Не в сети
jeka_kot,pollana, будем мучиться дальше... пробовать...
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 22:29   #1925   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Горечь, Кать, колыбелька - восторг! Жаль мну о таких не знало раньше....
Рита, пусть Варюша выздоравливает!@@@@@@@@@@@@@@@@ не принимай к сердцу нашу медицину.
Мы тоже сегодня были. Узнали, что укоротились на 2 см
Вообще, за месяц набрали 300 г, весим сейчас 9070. Укололись гепатитом и полиомиелитом. Дашик плакала сильно. Надеюсь, всё будет нормально, пока хорошо, гарцует по квартире, боюсь, без купания не уложимся сегодня....
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 22:48   #1926   
Форумец
 
Аватар для Bonya
 
Сообщений: 1,106
Регистрация: 30.09.2009
Возраст: 38

Bonya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nastenka21 Посмотреть сообщение
Лолка, частично. картошки видно не было, а вот остальное частично. я не могу какашки разглядывать, меня тошнит сразу ))))

Мне кажется он просто на улице еще боится просто. наш вон никак
Про какашки-ухохоталась. Прям представила тебя памперс разглядывающую)))) И себя вспомнила сегодня: думаю что это красненькое-помидорчик не переварился, а зелененькое-огурчик. Степка салатом покакал. Муж ржет-типа могла ли ты себя представить пару лет назад какашки изучающую с таким вниманием))
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 23:05   #1927   
Форумец
 
Аватар для catdi
 
Сообщений: 4,444
Регистрация: 18.01.2010

catdi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БуРаТиNa Посмотреть сообщение
Узнали, что укоротились на 2 см
а вы в какую поликлинику ходите? а то мы тоже укоротились за месяц на 1 см
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 01:28   #1928   
СамаЯрыжаЯ
 
Аватар для Иля
 
Сообщений: 1,839
Регистрация: 22.05.2006

Иля вне форума Не в сети
Сегодня ходили к Кислициной в "Здоровый ребенок"... могу сказать одно - внушает доверие, понравилась (и деткам видимо тоже, судя по веселым гулящим мордашкам). Посмотрела она нас, помучила немножко, но вердикт вынесла "все хорошо". Развиваемся по возрасту, есть небольшие отклонения, касающиеся небольшого тонуса мышц, но это не ужасно и ни чем не грозит. просто надо бы Владюше побольше расслабляться...ну и обоим массаж с мячом ))) от прививок временно пока отказ - до 5 месяцев (кроме полиомиелита)... вобщем я выдохнула! и целый день после консультации хожу думаю, что нормальному врачу и так видно каково самочувствие и развитие деток, она оч внимательно нас изучала и без результатов узи мозга... лишь после своих комментариев посмотрела на результаты узи (не противоречит ли). радует, что есть еще грамотные врачи, хоть и за деньги (их и отдать не жалко, главное, чтобы доверять такому врачу). а вопрос у меня теперь такой (может кто сталкивался): как теперь нас примут с заключением Кислициной в дет поликлинике, если я больше не собираюсь наблюдаться у "тамошнего" невролога и слушать ее псевдодиагнозы с непоймикакими назначениями?
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 06:37   #1929   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
Иля, делаете копию заключения и вклеиваете в карточку. Оригиналы всегда себе оставляйте!
Врачей все равно проходить, хоть и формально. Придете к своему неврологу и покажете заключение. Обычно они не спорят, а просто переписывают.

Хорошо, что у вас все хорошо. Еще одно подтверждение, что лечат не узи, а ребенка.
Тонус отлично снимается грамотным массажем.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 06:44   #1930   
Форумец
 
Сообщений: 1,580
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 43

-Александра- вне форума Не в сети
mis Поздравляю тебя и Дашеньку с 8 месяцами!!!!! Здоровья вам с дочкой!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 06:51   #1931   
Форумец
 
Сообщений: 1,580
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 43

-Александра- вне форума Не в сети
А мы вчера ходили к Дроновой! Врач произвела очень приятное впечатление) Развеяла все мои страхи по поводу рахита) Назначила кушать желточек и творог. А с 15.10. пить вит Д ( а то моя частковая педитар все лето назначала пить его и это не сомтря на то, что у нас родничок в 3 мес закрылся!!!!) Короче я довольна доктором!!!! мартыша моя орала так на приеме!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 06:58   #1932   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
Иришка-Мис и Иришка-Счастье, с мини-днюхами вас и ваших деток! Улыбок и хорошего настроения вам! ))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 07:34   #1933   
Форумец
 
Аватар для ~S4astie~
 
Сообщений: 2,521
Регистрация: 06.03.2008
Возраст: 36

~S4astie~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, у вас детки часто падают? Просто моя Улька вчера опять свалилась с дивана, мы с ней вдвоём уснули во время кормления, и она во сне ворочалась и вниз слетела( Да мы ещё у бабушки гостили, и вобщем мне вчера такой прессинг родители устроили, ппц просто. Короче, чувствую себя матерью-кукушкой(((
Цитата:
Сообщение от БуРаТиNa Посмотреть сообщение
нет мамок, у которых детки не падают.
и вообще, не важно, с дивана или просто так (можно и на ровном месте упасть так, что ужас-ужас), мы в общей сложности 3 раза летали с дивана и бессчетное количество раз просто на полу, т.к. Дашка встаёт и ходит везде, где есть опора.
Катюш, не принимай к сердцу!
Катюш,у меня тоже вчера Женечка упал с дивана.второй раз это получилось.причем я опять в полуметре от него стояла,просто переодевалась, поэтому прозевала момент. так что я тоже ехидна ( а кукушки это вроде те,что подкидывают )))))))
покричал немного,через несколько минут уже ржал.Лена абсолютно права - не с дивана,так на ровном месте будет падать. у нас аналогичная ситуация - мы ходим везде, где есть опора и бывает теряем равновесие.Падали огромное количество раз.ну невозможно же ,чтоб учился ходить ребенок и ни разу не упал. так что не переживай. а бабок-дедок в топку
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 07:41   #1934   
Форумец
 
Аватар для ~S4astie~
 
Сообщений: 2,521
Регистрация: 06.03.2008
Возраст: 36

~S4astie~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kisuli Посмотреть сообщение
У нас тоже месяцев с 4 такого нет. А до этого было, только она не копошилась, а била ногами по кроватке ))). Зато сама засыпала. Эх, золотое время ...
А сейчас как ванька-встанька, ни секунды не лежит. Уже глаза краснющие, на ногах еле держится, а все стоит и чего-то лопочет.

Еще я одну статью читала, там пишут, что до тех пор, пока ритуал укачивания не заменится другим ритуалом (книжку почитать, с игрушкой в обнимку заснуть), отучить не получится.
Катюш, у нас сейчас та же проблема,что и у вас.Лолка правильно советует, я так же делаю.Да,это требует мнооооогоооо терпения.но надо же как-то уходить от укачиваний,не смешно это уже в восемь то месяцев.Кладу,даю соску,одеялком укрываю,через полсекунды сынок на животе,через еще половинку на ногах и ходит бродит,периодически потирая глаза и зевая. еще я музычку ему включаю - инструментальные колыбельные. по себе скажу - расслабляют эти звуки очень так вот проходит минут 5-10 и я его опять в лежачее положение укладываю,он снова делает по-своему, через промежуток времени я за свое. и так можно часок-полтора укладываться. Бабушка,заглядывающая в комнату и наблюдающая картину в шоке - ах ты и мамаша,возьмись уложи дитя( ну имеется ввиду покачай на ручках ) и бла-бла-бла. отправляю куда нужно и продолжаю укладывать дитя своим методом )и он действительно работает.правда,чтоб не выходить из терпения надо придумать какое-нибудь занятие себе на время такого вот укладывания. у меня комп рядом с кроваткой,поэтому я в это время в нете сижу,совмещаю так сказать полезное с приятным ))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 07:45   #1935   
Форумец
 
Аватар для ~S4astie~
 
Сообщений: 2,521
Регистрация: 06.03.2008
Возраст: 36

~S4astie~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от catdi Посмотреть сообщение
А еще нам сегодня 4 месяца ,
с прошедшей днюшкой вас!!!!!!!
блин все пропустила..
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 07:48   #1936   
Форумец
 
Аватар для ~S4astie~
 
Сообщений: 2,521
Регистрация: 06.03.2008
Возраст: 36

~S4astie~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nastenka21 Посмотреть сообщение
И я такая же с утра проснулась и опять под глазом подрано.извини что не перезвонила, побежала выгуливать на сон ярослава
Настен, у меня таааак подрано,что даже пудрой не гримируется. Вот такая красотка я пойду сегодня к крестнику на линейку. Первый раз в первый класс.Эх,время то как летит..
я тоже вчера не перезвонила,у меня телефон отдельно от меня существовал весь день,тк на беззвучном оставила.со мной такое часто.. ну так что гулять пойдем? ты же по этому поводу звонила?
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 07:50   #1937   
Форумец
 
Аватар для ~S4astie~
 
Сообщений: 2,521
Регистрация: 06.03.2008
Возраст: 36

~S4astie~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nastenka21 Посмотреть сообщение
Сходили класс, жалко вы не приехали и Иришка что то ветра побоялась. а мак классно посидели, правда мало. но почти три часа до дождя там побыли. Нас было 9 взрослых и 4 деток. из наших были Наташик Боня с семьей и Надюшка с Ваней. а вот что то я и не фоткала. только если у наташика. Скучалась по вас..... Отправляй детя в школу и увидимся уже
Молодцы! но ветер действительно был адский штормовой. и вы хоть несколько часов побыли, а мы бы только приехали и пришлось сворачиваться. поэтому, я как дождь увидела в пять вечера за окном не так обидно стало,что дома остались )
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 07:56   #1938   
Форумец
 
Аватар для ~S4astie~
 
Сообщений: 2,521
Регистрация: 06.03.2008
Возраст: 36

~S4astie~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pollana Посмотреть сообщение
Утро началось со стянутого со стола и разбитого стакана. Деть испугался конечно. (((
Теперь надо дополнительно пропылесосить, а как это сделать, если детка боится пылесоса до крика и плача. (((
Мы вот в гостях на днях были на ДР и и тоже бокал разбили =) только в нашей ситуации я больше испугалась,чем сынок )))
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 08:01   #1939   
Форумец
 
Аватар для ~S4astie~
 
Сообщений: 2,521
Регистрация: 06.03.2008
Возраст: 36

~S4astie~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
А у нас подходит к завершению очередной кризис развития. Это был кошмар, я думала ребёнок расколотит все игрушки)
у нас сейчас видимо такой этап. по игрушками мы колотим, по дивану ,стенам и любой опоре тоже. Любим драться( о ужас!это так рано наступает?),таскать родителей за волосы и получаем от этого огромное удовольствие.истинный мужчина.эх.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 08:02   #1940   
Форумец
 
Аватар для ~S4astie~
 
Сообщений: 2,521
Регистрация: 06.03.2008
Возраст: 36

~S4astie~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БуРаТиNa Посмотреть сообщение
Мамочки 7-8 месячных, а у ваших деток стул уже оформился в твердую какашку? А то мы все еще через раз.
у нас оформился как раз после семи=) теперь в унитаз вытряхиваю,смывать в раковине не прокатывает.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 08:06   #1941   
Форумец
 
Аватар для ~S4astie~
 
Сообщений: 2,521
Регистрация: 06.03.2008
Возраст: 36

~S4astie~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Горечь Посмотреть сообщение
Сегодня ночью проснулась от того, что кое-кто сосёт мою сиську! Обалдеть, какие дети самостоятельные пошли)))
оборжака ,Катюш =)))))))))))))))))))))) пацталом я ))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 08:08   #1942   
Форумец
 
Аватар для ~S4astie~
 
Сообщений: 2,521
Регистрация: 06.03.2008
Возраст: 36

~S4astie~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anitka Посмотреть сообщение
решила отчитаться, вчера нам было 2 месяца)) в нас уже 6700 гр и 63 см рост)))сказали высокий мальчишка для своего возраста))) умеем уже смеяться, особенно когда папка с нами разговаривает.
и вас с прошедшим ДР!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 08:11   #1943   
Форумец
 
Аватар для ~S4astie~
 
Сообщений: 2,521
Регистрация: 06.03.2008
Возраст: 36

~S4astie~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KMAhome Посмотреть сообщение
Спасибо всем, кто волнуется за нас.
Съездили мы в больничку - это был ППЦ
Жесть вообще (((
хотя удивляться нечего. что не поход туда - как в цирк .йоперный театр.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 08:12   #1944   
Форумец
 
Аватар для Лолка
 
Сообщений: 8,015
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 47

Лолка вне форума Не в сети
Иля, Оля, рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от pollana Посмотреть сообщение
Врачей все равно проходить, хоть и формально. Придете к своему неврологу и покажете заключение. Обычно они не спорят, а просто переписывают.
а я не прохожу. Заключения отдала и все. Делать мне нечего как для ихней галочки еще ходить, нафиг-нафиг!

Иришечки! Поздравляю ваших деток с днюшками!!!!! У вас очаровательные детки!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от -Александра- Посмотреть сообщение
Развеяла все мои страхи по поводу рахита)
Отличные новости!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 08:13   #1945   
Форумец
 
Сообщений: 333
Регистрация: 10.05.2009

Налсур вне форума Не в сети
Простите, за глупый вопрос, но до какого объема и за какое время вводили овощи. И через сколько пробывали новый продукт? Старшенький просто бел аллергиком, поэтому по 3 нед. вводила один продукт
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 08:14   #1946   
Форумец
 
Аватар для ~S4astie~
 
Сообщений: 2,521
Регистрация: 06.03.2008
Возраст: 36

~S4astie~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БуРаТиNa Посмотреть сообщение
Укололись гепатитом и полиомиелитом. Дашик плакала сильно. Надеюсь, всё будет нормально, пока хорошо, гарцует по квартире, боюсь, без купания не уложимся сегодня....
я тоже надеюсь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам !!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 08:15   #1947   
Форумец
 
Сообщений: 333
Регистрация: 10.05.2009

Налсур вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лолка Посмотреть сообщение
Иришечки! Поздравляю ваших деток с днюшками!!!!! У вас очаровательные детки!!!!!!!!!!
Присоединяюсь! Растите большими и здоровенькими!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 08:15   #1948   
Форумец
 
Аватар для Лолка
 
Сообщений: 8,015
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 47

Лолка вне форума Не в сети
Налсур, Я тоже долго вводила один продукт, около 3-х недель, вроде спешить не куда. Ну а объем нужен 150 грамм в среднем, чтоб заменить одно кормление.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 08:15   #1949   
Форумец
 
Аватар для ~S4astie~
 
Сообщений: 2,521
Регистрация: 06.03.2008
Возраст: 36

~S4astie~ вне форума Не в сети
Иля, хорошо,что все хорошо!!!!! рада за вас с мальчишками!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 08:17   #1950   
Форумец
 
Аватар для ~S4astie~
 
Сообщений: 2,521
Регистрация: 06.03.2008
Возраст: 36

~S4astie~ вне форума Не в сети
pollana,
Лолка,
Налсур, спасибо за поздравления!!!!
а я в свою очередь поздравляя теску Иришку и ее прекрасную девочку с Днем Рождения!!!! растите здоровенькими на радость мамке с папкой =)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind