Старый 06.09.2010, 17:01   #2581   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Tat, ну поле такого перерыва грудь была уж ооочень полной! Вот вчера уснула в 11, проснулась утром в 5.... Я даже не знаю. это нормально? Может заболела?
А как понять -приливная или мало молока?
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 17:08   #2582   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Astreya Посмотреть сообщение
радостная, Да, ночью...
может и правда будить? а то я заметила, что молочка стало меньше в последнее время (((((((((((((((((не знаю... Ну не будить же ребенка...
Наташ, будить - если ребёнок плохо набирает вес. Если нормально набирает, пусть спит! Ощущение, что молочка меньше, может быть от того, что лактация приливная устанавливается. Не накручивай себя.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 17:14   #2583   
Форумец
 
Аватар для Екатериночка
 
Сообщений: 1,446
Регистрация: 14.10.2008
Возраст: 38

Екатериночка вне форума Не в сети
ЕкСЕНИЯ, Tat, спасибо что не забываете!!! Я ЗАБОЛЕЛА И ПАНИКУЮ!!! Не знаю чем еще помочь организму справиться с ОРЗ (пью Оцилококцинум и Биопароксом пользуюсь) и как не заразить малышку???????? Алиночку всю обсыпало, была у Дроновой я в полном восторге, врач от бога исключили все "коровье" (молочку и говядину) и за 2 дня стало гораздо лучше!
А еще мы вовсю гулим, улыбаемся и держим головку уже очень долго!!! А сегодня когда приходил массажист (знаменитый на форуме Александр) мы даже ему строили глазки и не закрывая рот улыбались!
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 17:17   #2584   
Форумец
 
Сообщений: 1,580
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 43

-Александра- вне форума Не в сети
Фаина, Держитесь! Сыночку здоровья, а вам с мужем терпения, сил и , самое главное, верьте, что все наладится!
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 17:20   #2585   
Форумец
 
Аватар для Seductions
 
Сообщений: 1,074
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 37

Seductions вне форума Не в сети
Фаина,как я тебя понимаю...Когда мне в рд сказали,что придет к нам кардиолог,у меня тихо началась истерика.У меня по линии да и у мужа тоже порок сердца,но не требующий операции. Сказали,не волнуйтесь через пол года все в норме будет,только вот нам уже почти 8,5, а окошко так и не закрылось,стоим на учете.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 17:29   #2586   
ля-ля-ля!
 
Аватар для Чудесная
 
Сообщений: 8,295
Регистрация: 19.07.2004

Чудесная вне форума Не в сети
Екатериночка, выздоравливай! всё правильно делаешь. ещё рекомендуют маску
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 17:32   #2587   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Фаина, держитесь, ребятки! Мы с вами! @@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Tat Посмотреть сообщение
может лактация становится приливной?
хы-хы)) не увидела, что ты уже ответила
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 17:34   #2588   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатериночка Посмотреть сообщение
А еще мы вовсю гулим, улыбаемся и держим головку уже очень долго!!!
Ну вы молодцы уже какие!
А мы на коврике подвесные игрушки полюбили, уцепится за какую-нить и давай раскачивать, аж дуги все ходуном ходят))) На животе пытается к зайцу ползти, не получается, бедолага)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 17:42   #2589   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
Фаина, дай вам Бог сил и терпения! Все будет хорошо и никак иначе. @@@@
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 17:49   #2590   
ReadOnly
 
Сообщений: 1,820
Регистрация: 17.04.2007
Возраст: 36

KMAhome вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Фаина Посмотреть сообщение
ой, девочки, я аж расплакалась. Чего уже довольно долго себе не позволяла, спасибо, что вы есть, по-другому и сказать трудно. У меня ток мама с папой знают, а остальная куча родни в неведении. А накатывает иногда сильно.
KMAhome, у меня после родов осложнение - матка не сокращалась и кровь скапливалась в ней, но тогда я не знала точно, что с ре такое. Но мне и этого хватило - до безумия боялась, что меня куда-нить упекут или пропишут антибиотики, а ре будут пичкать смесями. И до последнего не верила детскому врачу в роддоме, что у нас что-то не так с сердцем может быть... Да и Данковцев настраивал на лучшее. Проревела белугой на Ломоносова первый день, потом молоко стало пропадать. Потом плакала только, когда его кололи, а теперь ток иногда, когда непроизвольно улыбается, засыпая.
и у меня плохо сокращалась, чистку делали, и антибиотики, и смесью докармливали, и роды с щипцами были, и молоко горело, и в 3 месяца пропало вообще.....держись!!!!! все будет просто отлично!!!! форумские кулачки волшебные, столько раз нам помогали)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 17:55   #2591   
кенгурятина
 
Аватар для Крошка.Ru
 
Сообщений: 1,456
Регистрация: 28.01.2006

Крошка.Ru вне форума Не в сети
Приветики всем! Варечку и Риту с ранними зубками! Так, глядишь, у вас в год уже полный набор будет

Девочек и детишек с мини-ДР! Всего-всего-всего, пусть растут и радуют мамочек, папочек и всех-всех-всех!

Фаина, бедные вы, прям представить такое тяжело... Я за вас подуржу кулачки и помолюсь! все будет отлично! Не может такого быть. чтоб у такого малышка что-нить плохо было, все обязательно наладится! Верьте!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 17:58   #2592   
кенгурятина
 
Аватар для Крошка.Ru
 
Сообщений: 1,456
Регистрация: 28.01.2006

Крошка.Ru вне форума Не в сети
А я тут качнула себе передачу "Суперняня" и проникаюсь.... Как раз там я столько детей увидела, которые в пять лет сосут соски, пьют из поильника, писают в памперса еще, ночью писаются и спать желают только в родительской постели. Бррррр..... не дай Бог! Поэтому я свою решила ни под каким видом к себе не класть, во избежание, потом тяжелее отучить будет гораздо. Хотя с утра, когда спать хоца, такие мысли посещают.

Набираюсь приемчиков, короче, а то ребенок характерный будет, похоже
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 18:17   #2593   
Форумец
 
Аватар для catdi
 
Сообщений: 4,444
Регистрация: 18.01.2010

catdi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Крошка.Ru Посмотреть сообщение
Поэтому я свою решила ни под каким видом к себе не класть, во избежание, потом тяжелее отучить будет гораздо. Хотя с утра, когда спать хоца, такие мысли посещают.
А я каждое утро в 6:30, когда папа уходит на работу, дочку перекладываю к себе, и днем она спит не в кроватке, а в коляске или на диване. Что-то я призадумалась... может, перестать ее перекладывать к себе? Но она почти все время засыпает во время кормления, а кормить дома я предпочитаю лежа, а потом сонную отношу в кроватку
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 19:47   #2594   
сама по себе
 
Аватар для _serebro_
 
Сообщений: 2,742
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 39

_serebro_ вне форума Не в сети
ой, дождалась врача - такая приятная женщина, ток фамилию у нее постеснялась спросить - пробыла у нас долго, даже весы обещала подогнать, чтоб следить за прибавкой.
Tat, не, потеет от нагрузки. Тяжело пока ему. Мне, конечно, сравнить не с кем - ре первый - но он 5-6 раз соснет и отдыхает, потом опять. По поводу института - там совместное платное или за себя платиь надо?
Ексения, не мой себя бережет, а вот груди оставить метку это с радостью
Екатериночка, скорейшего выздоровления! Интерферон для поднятия имунитета себе, и ребенку три капли, чтоб не заболел.
Девочки, спасибо всем еще раз за подержку и кулачки! Мы обязательно выздоровеем
Seductions, все будет хорошо. У нас две дырочки - одну точно будут оперировать, насчет другой узнаю ток в Москве.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 20:17   #2595   
сама по себе
 
Аватар для _serebro_
 
Сообщений: 2,742
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 39

_serebro_ вне форума Не в сети
KMAhome, мну два раза успели подчистить...бееее
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 20:25   #2596   
Форумец
 
Аватар для Anitka
 
Сообщений: 2,964
Регистрация: 08.03.2009

Anitka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Фаина Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем еще раз за подержку и кулачки! Мы обязательно выздоровеем
Правильный настрой))) главное везде оставаться оптимистом и все невзгоды пройдут, и возьмите наши кулачки с собой в придачу всем семейством держим включая собаку @@@@@@@@@@@
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 20:26   #2597   
Форумец
 
Аватар для Евгешка
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 40

Евгешка вне форума Не в сети
Фаина, вот и наши с Никиткой кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@держитесь, это конечно сложно, но ты держишься отлично, так позитивно все пишешь. я бы с ума сошла уже.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 20:27   #2598   
Бывалый форумец
 
Аватар для lisa0311
 
Сообщений: 1,022
Регистрация: 03.02.2010
Возраст: 42
Записей в дневнике: 7

lisa0311 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БуРаТиNa Посмотреть сообщение
Иногда мне кажется, что моя правая рука уже рудимент какой-то, только для держания ре. Все остальное приходится делать левой.
А я не могу левой, в левой у меня Тема, а правой все делаю. Как-то так проще
Пы.сы. Леночка спасибо за ссыль, сохранила в избранное, завтра муж распечатает в 2 экземплярах. Так тихо-мирно по-доброму, я б жестче сказала.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 20:31   #2599   
Лиса Алиса
 
Аватар для Sonnewko
 
Сообщений: 2,565
Регистрация: 23.04.2010

Sonnewko вне форума Не в сети
Фаина, и наши кулачки возьмите @@@@@@@@@@
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 20:44   #2600   
Форумец
 
Сообщений: 139
Регистрация: 05.07.2009

elza2009 вне форума Не в сети
Фаина, и наши кулачки с вами @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 20:46   #2601   
Форумец
 
Сообщений: 139
Регистрация: 05.07.2009

elza2009 вне форума Не в сети
Девочки, подскажите пжл хорошего педиатра, мой 8-ми месячный сынуля кашляет сильно. Почитав форум, хотела сегодня к Дроновой записаться, но к ней только на следующую неделю записывают, а мы так долго ждать не можем.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 21:04   #2602   
Форумец
 
Аватар для Лолка
 
Сообщений: 8,015
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 47

Лолка вне форума Не в сети
Мы начали сегодня массаж делать))))))))))) Максим сидел давил слезу, мы обсмеялись)) Я так рада, что наконец начала массаж делать, а то все уже по несколько раз обмассажились, а мы только первый раз. Макс улегся спать в 9 вечера, теперь боюсь думать, когда он предпочтет встать А еще я сегодня не удержалась в книжном магазине и купила себе фантастику, никогда не читала, а тут прям до трясучки захотелось)))))))))) вот решаю, начать читать или спать идти в виду изменений сна Макса
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 21:07   #2603   
Бывалый форумец
 
Аватар для lisa0311
 
Сообщений: 1,022
Регистрация: 03.02.2010
Возраст: 42
Записей в дневнике: 7

lisa0311 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
А так как шапку мы снимаем в очень категоричной форме, то сверху пришлось капюшон надеть для закрепления эффекта)
А мы любим шапкуодевать, улюбаемся. Вчера новую на осень покупали, я ее натянула, Тема в шапке с ушами и улыбкой блаженной, оборжака. Девочки-продавщицы попадали все и в штабеля уложились ) Правда завязочки любим развязывать, приходится под кофту прятать

Цитата:
Сообщение от БуРаТиNa Посмотреть сообщение
И накакет еще. И размажет прям как ждет.
Только хотела рассказать гадость. Пошла Надя сегодня в обед чайку попить на кухню, Тему в кроватку посадила. Заварила чай - прихожу (минут 5 меня небыло) Тема сидит в кроватке, а таааааам такоеееееее! Вся простыня, пеленка, одеяло, борта, все игрушки, кот. там былт и весь Тема в каках...я не знала что так много в нем этого....Потом борта сняла стирать, все решетки тоже...короче убирала полчаса точно то что ребенок учудил за несколько минут...
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 21:08   #2604   
Бывалый форумец
 
Аватар для lisa0311
 
Сообщений: 1,022
Регистрация: 03.02.2010
Возраст: 42
Записей в дневнике: 7

lisa0311 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -Александра- Посмотреть сообщение
Держитесь! Сыночку здоровья, а вам с мужем терпения, сил и , самое главное, верьте, что все наладится!
Присоединяемся, наши вам кулачки, все будет хорошо!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 21:12   #2605   
Форумец
 
Аватар для Лолка
 
Сообщений: 8,015
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 47

Лолка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lisa0311 Посмотреть сообщение
Только хотела рассказать гадость. Пошла Надя сегодня в обед чайку попить на кухню, Тему в кроватку посадила. Заварила чай - прихожу (минут 5 меня небыло) Тема сидит в кроватке, а таааааам такоеееееее! Вся простыня, пеленка, одеяло, борта, все игрушки, кот. там былт и весь Тема в каках...я не знала что так много в нем этого....Потом борта сняла стирать, все решетки тоже...короче убирала полчаса точно то что ребенок учудил за несколько минут...
у меня это вообще отдельная тема. Со старшим было, но младший переплюнул брата в РАЗЫ. Стоит мне не одеть трусы, как чудо тут как тут. Вот зарекаюсь!!! И каждый раз одно и то же! Хоть плачь! Думаю, ну сейчас одену, 5 сек., отвлекусь и...ППЦ короче, потом тру и себя ругаю. И ведь каждый раз одно и тоже
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 21:24   #2606   
Бывалый форумец
 
Аватар для lisa0311
 
Сообщений: 1,022
Регистрация: 03.02.2010
Возраст: 42
Записей в дневнике: 7

lisa0311 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатериночка Посмотреть сообщение
Вот все ругают: не приучай к рукам; выдерживай паузу между кормлениями; спать укладывай в свою кроватку, а не с собой; пусть спит, не целуй ее она проснется! А я не могу!!! Ну просто я так ее люблю, что не могу иначе!!! Ну как ее положить в кроватку или не дать сисю и не поносить на ручках, когда она так жалобно смотрит на тебя такими любимыми и родными глазками???
А ты никого не слушай, мамское сердце - самый верный помощник в воспитании малыша. Больше тебя его никто не любит, и никто не поймет твою крошку лучше тебя. Она же у тебя умница, сама все знает, когда кушать, когда ей просто нужна твоя ласка.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 21:32   #2607   
Бывалый форумец
 
Аватар для lisa0311
 
Сообщений: 1,022
Регистрация: 03.02.2010
Возраст: 42
Записей в дневнике: 7

lisa0311 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Крошка.Ru Посмотреть сообщение
Поэтому я свою решила ни под каким видом к себе не класть, во избежание, потом тяжелее отучить будет гораздо.
Аха, я тож такая была, а потом почитала Серза и спим мы с сынулей с середин ыночи вместе, я хоть высыпаться стала
Цитата:
Сообщение от Фаина Посмотреть сообщение
но он 5-6 раз соснет и отдыхает, потом опять
малышши все так, потом грудь рассосет и хорошо все будет, будет за 10 минут наедаться, еще жалеть будешь что быстро кушает
Цитата:
Сообщение от Лолка Посмотреть сообщение
Вот зарекаюсь!!! И каждый раз одно и то же! Хоть плачь! Думаю, ну сейчас одену, 5 сек., отвлекусь и...ППЦ короче, потом тру и себя ругаю. И ведь каждый раз одно и тоже
так у нас этов подгуз было сделано, просто он был тряпочный, из него все вывалилось
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 21:48   #2608   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатериночка Посмотреть сообщение
Вот все ругают: не приучай к рукам; выдерживай паузу между кормлениями; спать укладывай в свою кроватку, а не с собой; пусть спит, не целуй ее она проснется!
Прально-прально, пусть с детства знает, што жизнь не сахар!
Жуть какая-то прям. Не детство, а прям армия какая-то. ((
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 21:52   #2609   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
Фаина, держим за вас @@@@@@@@@@@@@. Сильно-сильно желаем выздоровления!
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 21:54   #2610   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от радостная Посмотреть сообщение
это ночью? а говорят что ночные кормления самые главные, вроде от них количество молока зависит? нет? ох сколько всего еще предстоит узнать!
Правильно говорят. Только не ночные, а подутренние, с 3х до 8 часов утра. То есть если деть спит всю ночь, а с 3 до 8 кушает 1-2 раза, то достаточно для лактации.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind