Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Между нами, девочками
Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Форум для девушек и женщин.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2009, 20:52   #241   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mooncat Посмотреть сообщение
Да... не одна я там частенько отовариваюсь...:-)
я помню эту Пряжу ещё со времён, когда сама мелочью пузатой была Только тогда это было что-то типа киосочка, мама там любила "зависнуть", а мне тааааак не нравилось там стоять...эх...теперь за уши от таких магазинов не оттащить )
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 22:45   #242   
Форумец
 
Аватар для Mooncat
 
Сообщений: 604
Регистрация: 18.02.2009

Mooncat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bzyausya Посмотреть сообщение
я помню эту Пряжу ещё со времён, когда сама мелочью пузатой была Только тогда это было что-то типа киосочка, мама там любила "зависнуть", а мне тааааак не нравилось там стоять...эх...теперь за уши от таких магазинов не оттащить )
прям как меня описываешь! Сегодня там, кстати, волков от дима прикупила
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 10:54   #243   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 25.02.2009

fairies-gifts вне форума Не в сети
Девочки, прочла здесь про магазин на Ленинградской - я сама там постоянно заказываю. Купить сразу тоже кое-что можно. По каталогам закажете, привезут с гарантией процентов 80, - правда, иногда ждать приходится долго... Кстати, там сейчас брелки под вышивку есть, кому интересно:
http://www.tri-naperstka.narod.ru
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3901-2.jpg
Просмотров: 20
Размер:	38.5 Кб
ID:	398858  

Последний раз редактировалось fairies-gifts; 27.02.2009 в 16:09.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 14:02   #244   
Форумец
 
Сообщений: 303
Регистрация: 28.07.2006

RozTI вне форума Не в сети
fairies-gifts, а как там цены, если сравнить с Донной Беллой? А то у Донны Беллы цены на некоторые наборы выросли , будь он не ладен этот кризис. Чудом успела заказать себе два димовских набора еще по старой цене. Сижу теперь жадно потирая руки в предвкушении. Вот они - моя пре-е-е-е-е-елесть
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dim-35213-big.JPG
Просмотров: 32
Размер:	36.1 Кб
ID:	398960   Нажмите на изображение для увеличения
Название: dim-35184.jpg
Просмотров: 41
Размер:	26.2 Кб
ID:	398961  

  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 15:27   #245   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RozTI Посмотреть сообщение
А то у Донны Беллы цены на некоторые наборы выросли , будь он не ладен этот кризис. Чудом успела заказать себе два димовских набора еще по старой цене.
Они не только у ДБ выросли, они на закупке меняются почти каждый раз. Тот же Дим с НГ дорожал 2 раза
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 15:43   #246   
Форумец
 
Сообщений: 303
Регистрация: 28.07.2006

RozTI вне форума Не в сети
bzyausya, я понимаю что дело не в ДБ . Наверное просто некорректно свою фразу сформулировала . Цены на наборы растут во всех магазинах это и понятно, но в итоге все равно могут различаться
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 15:53   #247   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
RozTI, всё коррректно, это я эстафету подхватила ) Цены будут меньше всего там, где ещё не знают о подорожании Как правило, это небольшие магазинчики, где то же ЗР лежит по старым ценам. Но бывают и исключения
ещё как вариант есть закупки через инет
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 16:01   #248   
Форумец
 
Сообщений: 303
Регистрация: 28.07.2006

RozTI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bzyausya Посмотреть сообщение
ещё как вариант есть закупки через инет
На аукционах? Просто в инет-магазинах цены тоже растут плюс еще доставка Или я хлебных мест не знаю
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 16:34   #249   
Форумец
 
Аватар для Kat80
 
Сообщений: 62
Регистрация: 15.01.2009
Возраст: 44

Kat80 вне форума Не в сети
Я только начинаю вышивать, позже попробую выложить свои работы. Знаю базу оптовую на Электросигнальной 17, там большойвыбор наборов для вышивания, правда только Риолис и Радиосити.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 20:17   #250   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 25.02.2009

fairies-gifts вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от RozTI Посмотреть сообщение
fairies-gifts, а как там цены, если сравнить с Донной Беллой?
Цены там разные - есть по старым, что с прошлого года, есть даже со скидкой! А те, что на заказ - по новой цене, конечно... Я не знаю всех цен Донна Белла, но по-моему, примерно на том же уровне - что-то выше, что-то ниже. Просто, если нужен конкретный набор, я иду туда и заказываю. А если просто хочется поискать что-нибудь интересное, можно ходить по разным магазинам и магазинчикам (кроме Мулине - там цены!!!!!). А на Ленинградской еще клуб вышивальщиц есть - я иногда бываю, можно обменяться схемками, поучаствовать в показах вышивок, мне нравится!
А, забыла, можно цены посмотреть на их сайте "Три наперстка", я ссылку на него давала в предыдущем сообщении.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 20:22   #251   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 25.02.2009

fairies-gifts вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RozTI Посмотреть сообщение
Чудом успела заказать себе два димовских набора еще по старой цене. Сижу теперь жадно потирая руки в предвкушении. Вот они - моя пре-е-е-е-е-елесть
А по чем, если не секрет?
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 21:09   #252   
Форумец
 
Аватар для Mooncat
 
Сообщений: 604
Регистрация: 18.02.2009

Mooncat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RozTI Посмотреть сообщение
ижу теперь жадно потирая руки в предвкушении. Вот они - моя пре-е-е-е-е-елесть
Вах, вах, вах! моя мечта - котятки от дима!!! Скачала схемку с переводом ниток димовских на дмс - но это уже не то...

А насчет магазина "Мулине" - я туда только как в музей, ну или что-то экстренно нужно (например, ниток не хватило).. А так.... Цены там - вперед кризиса летят!

Девочки, подскажите хорошую багетку...
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 08:58   #253   
Форумец
 
Сообщений: 303
Регистрация: 28.07.2006

RozTI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fairies-gifts Посмотреть сообщение
А, забыла, можно цены посмотреть на их сайте "Три наперстка", я ссылку на него давала в предыдущем сообщении.
Я заходила, но, например, димовский набор в каталоге всего один так что как-то не очень понятно продают ли они их и по каким ценам.... Но вообщем-то я поняла если что-то нужно, то надо туда наверное или звонить или ехать
Цитата:
Сообщение от fairies-gifts Посмотреть сообщение
А по чем, если не секрет?
Да вообщем-то не секрет, только вот я точную цену каждого набора не помню и посмотреть сейчас не могу. Помню общую цену за 2 набора , заказывала я три недели назад за 3000 а сейчас получается уже 3646 Ужас просто....
Mooncat, я тоже на этих кошаков запала , особенно после того как отшитыми посмотрела. Но по подбору шить тоже не рискнула, т.к. карты цветов у меня нет, а подбирать по монитору или по таблицам - это на мой взгляд не то, хотя для некоторых дизайнов вполне допустимо. Сейчас вышиваю Пауэлла по подбору в ДМС, подбирала с экрана, вроде бы получается неплохо, но не оставляет чувство что что-то не так
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 09:51   #254   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mooncat Посмотреть сообщение
А насчет магазина "Мулине" - я туда только как в музей
аналогично ) разница в 200р с той же Ниточкой на один и тот же набор...
Цитата:
Сообщение от Mooncat Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите хорошую багетку...
Титул. Лучшего пока не встречала и искать желания нет, может только если по ценам прижмёт
На Пушкинской осторожнее - сажают на клей. У меня вышивка волнами пошла Но вот просто заказать у них рамки, паспарту - всё отлично.
В багетку Палитры я ни ногой.
Ещё есть багетка в музее Крамского, рамки на Электросигнальной и на Плехановской стоит реклама"рамки"
Цитата:
Сообщение от fairies-gifts Посмотреть сообщение
Я не знаю всех цен Донна Белла, но по-моему, примерно на том же уровне
ага, если я правильно поняла схему работы, то так и будет

Дим, имхо, лучше по хвостикам родных ниток подбирать. А для мелочёвки можно таблицу использовать. В одном вышивальном сообществе девочки сами составляли таблицу Дим-ДМС-Гамма.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 10:18   #255   
Форумец
 
Сообщений: 303
Регистрация: 28.07.2006

RozTI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bzyausya Посмотреть сообщение
Дим, имхо, лучше по хвостикам родных ниток подбирать. А для мелочёвки можно таблицу использовать. В одном вышивальном сообществе девочки сами составляли таблицу Дим-ДМС-Гамма.
Для этого нужно хвостиков накопить Мне точно еще копить и копить, т.к. вышивальшица я начинающая Причем я читала на девичнике что одни и те же номера ниток у Дима могут отличаться по оттенкам, девочки говорили что они так с пиратством борятся Не знаю насколько это так, сама подтвердить не могу.

bzyausya, скажи пожалуйста, ты когда в багетку вышивку относишь, натягиваешь ее сама на основу или можно и так принести и они сами все сделают?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 10:35   #256   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
RozTI, насчёт хвостиков можно и клич в вышивальном сообществе кинуть. Иногда из отдают/продают, на девичнике меняют. Из разных наборов брать не стала бы, тоже слышала о некотором несоответствии
В Титуле могут сами натянуть (на что я придирчивая, но идеально делают), но в зависимости от размеров картины цена за такую услугу колеблется. 30х40 см натягивали за 250р, имхо, дороговато, но я бы так не сделала. Мелочёвку натянуть будет дешевле, но с ней я и сама справляюсь - приношу к ним вышивку, подбираю оформление, уношу вышивку, а через недельку всё сама собираю
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 16:07   #257   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 25.02.2009

fairies-gifts вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RozTI Посмотреть сообщение
Я заходила, но, например, димовский набор в каталоге всего один так что как-то не очень понятно продают ли они их и по каким ценам.... Но вообщем-то я поняла если что-то нужно, то надо туда наверное или звонить или ехать
Да вообщем-то не секрет, только вот я точную цену каждого набора не помню и посмотреть сейчас не могу. Помню общую цену за 2 набора , заказывала я три недели назад за 3000 а сейчас получается уже 3646 Ужас просто....
Mooncat, я тоже на этих кошаков запала , особенно после того как отшитыми посмотрела. Но по подбору шить тоже не рискнула, т.к. карты цветов у меня нет, а подбирать по монитору или по таблицам - это на мой взгляд не то, хотя для некоторых дизайнов вполне допустимо. Сейчас вышиваю Пауэлла по подбору в ДМС, подбирала с экрана, вроде бы получается неплохо, но не оставляет чувство что что-то не так
Да, я думаю лучше позвонить, они сейчас заказы как раз собирают, моя подруга ждет Волков Дим 10 марта! А насчет кошаков - я их совсем недавно на Ленинградской заказывала, стоили 1750. Не знаю, в других местах дороже или нет? Их ужасно сложно подобрать в ДМС, цвета совсем другие. Да, и с Пауэллом у меня та же история - вышила в подборе ДМС (чужом, сама не умею...) - вроде, ничего, но... Могу поместить здесь фото, если интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 16:09   #258   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
RozTI, офигенные работы
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 18:56   #259   
Форумец
 
Аватар для Mooncat
 
Сообщений: 604
Регистрация: 18.02.2009

Mooncat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bzyausya Посмотреть сообщение
Титул. Лучшего пока не встречала и искать желания нет, может только если по ценам прижмёт
А адресок можно? и сколько у них может стоить оформление работы 46 х 30 см?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 19:03   #260   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
Mooncat, Куцыгина 32, ДЦ "Икар" (это между Девицким выездом и Лучом, сторона напротив пожарки, немного вглубь дворов). Оформление будет зависить от багета, стекла, наличия/отсутствия паспарту и проч. Мне 30х40 см обошлось в 750р (их натяжка(250р)+стекло антиблик+рама),но это как пример.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 19:32   #261   
Форумец
 
Аватар для Mooncat
 
Сообщений: 604
Регистрация: 18.02.2009

Mooncat вне форума Не в сети
да в принципе нормально по цене.. А паспарту делают? выбор рамок большой?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 20:10   #262   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
Mooncat, и паспарту делают, и выбор рамок большой Есть даже паспарту с чёрным срезом, правда оно только серое(
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 20:41   #263   
Форумец
 
Аватар для Mooncat
 
Сообщений: 604
Регистрация: 18.02.2009

Mooncat вне форума Не в сети
Ну все!!! В ближайшее время - я туда!!! А то лежит неоформленные Димовский Львы, а так хочется их поскорее на место приспособить. Все тянула. Боялась вдруг испортят где нибудь. Работа все же не маленькая...
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 22:50   #264   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
bzyausya, http://www.u-antona.vrn.ru/forum/att...1&d=1229884039 очень красиво. не то слово прям.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 10:15   #265   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
Fenista, спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 13:03   #266   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
Наконец-то я этих кошаков оформила.Котик слева обозначает благополучие в дома, справа - богатство (Манэкинэко)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6028a.jpg
Просмотров: 81
Размер:	162.9 Кб
ID:	401386
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 16:02   #267   
Форумец
 
Сообщений: 303
Регистрация: 28.07.2006

RozTI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fairies-gifts Посмотреть сообщение
Да, я думаю лучше позвонить, они сейчас заказы как раз собирают, моя подруга ждет Волков Дим 10 марта! А насчет кошаков - я их совсем недавно на Ленинградской заказывала, стоили 1750. Не знаю, в других местах дороже или нет? Их ужасно сложно подобрать в ДМС, цвета совсем другие. Да, и с Пауэллом у меня та же история - вышила в подборе ДМС (чужом, сама не умею...) - вроде, ничего, но... Могу поместить здесь фото, если интересно.
Кошаков я заказывала дешевле, примерно в районе 1500, а потом они как раз быстро подорожали А какого Пауэлла ты вышивала? Покажешь? Я вышила greek village1, только пока не оформила, как раз думаю на оформлением. А сейчас вышиваю cottage garden2. Если интересно тоже могу показать И еще вопрос: чем ты бек шила? Читала на девичнике что у анкора есть спец. нить для бека, только у нас в продаже такой не видела
Цитата:
Сообщение от Вик@
RozTI, офигенные работы
Это пока только будущие работы
bzyausya, прикольные кошарики
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 19:10   #268   
Форумец
 
Аватар для Mooncat
 
Сообщений: 604
Регистрация: 18.02.2009

Mooncat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bzyausya Посмотреть сообщение
Наконец-то я этих кошаков оформила.Котик слева обозначает благополучие в дома, справа - богатство
Шикарные кисуни!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 11:04   #269   
happy
 
Аватар для Jyuli
 
Сообщений: 684
Регистрация: 07.09.2005
Возраст: 39

Jyuli вне форума Не в сети
bzyausya, очень красивые кошечки!!! в титуле оформляла?
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 14:11   #270   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
Девчонки, спасибо
Jyuli, дома фоторамка + красная бархатная бумага
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind