Старый 07.09.2010, 16:47   #2731   
ReadOnly
 
Сообщений: 1,820
Регистрация: 17.04.2007
Возраст: 36

KMAhome вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...7&d=1283854680 - ну какой балдежный парень, я расстаяла...........

Девочки, подскажите, кто опытен в этих вопросах. Были седня в своей идиотской поликлинике, посмотрели нас, 5 месяцев нам - 7,700 кг и 67 см. 16 сентября делать АКДС и полио, пока из-за болезни мед.отвод продолжается, посмотрела нашу мочу и сказала к прививкам пересдать, и че-то там повышено (толи лейкоциты, толи эритроциты, 3-4 в п.зр) и дала направление к урологу и детскому гинекологу. Говорит, уйдите от памперсов, я в шоке, мы 90% голожопим, подмывайте ре после каждого пописа - а как же микрофлора, припродная смазка, я ж ей все вымою на фиг....

и вообще, она не в адыквате, не стали мы жалобу забирать, вот мы и думаем, может сдать мочу+кровь в ЗР (там вроде же открывается лаборатория) и сходить к Дроновой, что она скажет и потом уже к дет.гинекологу и урологу...

Лена Буратина, вы вроде бы ходили к гинекологу, подскажи куда ходите и что там с деткой делают....

я расстроилась чет........она все одно толдычет, у вас аллергический иммуннодефицитный ребенок...........

и еще, когда кому советовали витамин Д давать?
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 16:55   #2732   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KMAhome Посмотреть сообщение
когда кому советовали витамин Д давать?
с 15 октября Дронова говорила.
Цитата:
Сообщение от KMAhome Посмотреть сообщение
16 сентября делать АКДС
Рита, ну не жалей денег, колите инфанрикс!!!!!!! очень за Варечку переживаю. Я её поклонница
Цитата:
Сообщение от KMAhome Посмотреть сообщение
Лена Буратина, вы вроде бы ходили к гинекологу, подскажи куда ходите и что там с деткой делают....
мы ходили на Ломоносова платно. Страшного ничего не делают, просто смотрят внешне, ребенок у тебя на коленях в это время лежит/сидит.
Мы очень ждем появление дет.гинеколога в ЗР, а то на Ломоносова как-то не очень нам она понра, все очень быстро и непонятно, да еще и после лечения сказала к ней не приходить, а идти по прописке в жк, якобы там сейчас детские гинекологи имеются. Вобщем, невнимательная и незаинтересованная там тетя доктор, хотя, справедливости ради надо сказать, что лечение назначила адекватное. Нам помогло.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 16:58   #2733   
Форумец
 
Аватар для Анна Че
 
Сообщений: 322
Регистрация: 09.08.2010

Анна Че вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KMAhome Посмотреть сообщение
[url] Были седня в своей идиотской поликлинике, посмотрели нас, 5 месяцев нам - 7,700 кг и 67 см.
и еще, когда кому советовали витамин Д давать?
Идем ноздря в ноздрю с вами. В 5 мес были 7800 и 66см.
Витамин Д с 15 октября. А пока гулять на солнышке чаще.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 16:59   #2734   
Форумец
 
Аватар для ЕкСЕНИЯ
 
Сообщений: 4,219
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 37

ЕкСЕНИЯ вне форума Не в сети
Рит, KMAhome, спасибо!
Имхо, вам определенно нужна консультация компетентного врача, а потом уже лечение если нужно, но мне кажется что все там нормально, поэтому не стоит расстраиваться.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 16:59   #2735   
ReadOnly
 
Сообщений: 1,820
Регистрация: 17.04.2007
Возраст: 36

KMAhome вне форума Не в сети
БуРаТиNa, спасибо огромное за ответ)
Короч, ждемс появления лаборатории и дет.гинеколога в ЗР, анализы сдадим, пойдем тада к Дроновой сходим, пусть она нам че скажет...

про прививки как-то и не задумывалась, прошлый раз все хорошо перенесла, делали АКДС+полио+гепВ,
Анна Че, тезки наши, прикольно, что и по параметрам рядом)

ЕкСЕНИЯ, вот и мы подумали, что сначала в нормальную лабораторию, к нормальному педиатру, а потом все остальное

просто я седня после нашего визита как выжатый лимон....
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 17:21   #2736   
Форумец
 
Аватар для catdi
 
Сообщений: 4,444
Регистрация: 18.01.2010

catdi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KMAhome Посмотреть сообщение
5 месяцев нам - 7,700 кг и 67 см
вы нас догнали))) только мы пока 65 см)) и нам только 4 месяца...

Цитата:
Сообщение от KMAhome Посмотреть сообщение
посмотрела нашу мочу и сказала к прививкам пересдать, и че-то там повышено (толи лейкоциты, толи эритроциты, 3-4 в п.зр)и дала направление к урологу и детскому гинекологу.
нам в поликлинике вообще говорили, что все анализы в норме, но т.к. у нас была темпа 3 ночи, то мы сами решили ее обследовать: мочу сдаем в платных лабораториях, отслеживаем лейкоциты. Дронова сказала, что нужно 3 общих анализа и 3 на бакпосев. К детскому гинекологу сами записались в ЖК, сдали мазок и мазок на бакпосев. К нефрологу на Ломоносова попросила направление у педиатра. Теперь как будут все анализы готовы, поедем на консультацию.
Цитата:
Сообщение от KMAhome Посмотреть сообщение
подмывайте ре после каждого пописа - а как же микрофлора, припродная смазка, я ж ей все вымою на фиг....
Детский гинеколог сказала, что после подмываний все время нужно мазать детским кремом снаружи.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 17:21   #2737   
Форумец
 
Аватар для catdi
 
Сообщений: 4,444
Регистрация: 18.01.2010

catdi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kisuli Посмотреть сообщение
с 3 месяцев грызем с остервенением все подряд. Зубов нет как нет.
Эх... а я-то надеялась)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 17:26   #2738   
ReadOnly
 
Сообщений: 1,820
Регистрация: 17.04.2007
Возраст: 36

KMAhome вне форума Не в сети
catdi, мммм, можно еще раз для тормозов, Дронова сказала 3 общих анализа и 3 бак посев - это моча? с каким промежутком по времени должны быть анализы?
просто хотелось бы тогда сдать и прийти к ней уже с результатами....у нас плохая моча вот эта получилась накануне нашего заболевания, сдали, а на след.день темпа 38,4

Дет.гинеколог говорила подмывать после КАЖДОГО пописа? (кремом я мажу, после подмывания от снятия ночного/прогулочного памперса, после купаний)

Ну вы большуны, к 5 месяцам вы нас обгоните
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 18:03   #2739   
Форумец
 
Аватар для catdi
 
Сообщений: 4,444
Регистрация: 18.01.2010

catdi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KMAhome Посмотреть сообщение
catdi, мммм, можно еще раз для тормозов, Дронова сказала 3 общих анализа и 3 бак посев - это моча? с каким промежутком по времени должны быть анализы?
просто хотелось бы тогда сдать и прийти к ней уже с результатами....у нас плохая моча вот эта получилась накануне нашего заболевания, сдали, а на след.день темпа 38,4
мы пришли к ней с 1 общим анализом мочи, т.к. там были повышены лейкоциты, то она поставила диагноз под вопросом и сказала, что для более достоверной картины надо 3 общих анализа мочи и 3 анализа мочи на бакпосев, консультация детского гинеколога, УЗИ почек. Какие промежутки она не уточняла. Мы сдаем по мере возможностей. Кстати, бакпосев мочи делается 5-7 рабочих дней. Но теперь со всеми этими данными поедем на консультацию к нефрологу на Ломоносова по направлению
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 18:04   #2740   
кенгурятина
 
Аватар для Крошка.Ru
 
Сообщений: 1,456
Регистрация: 28.01.2006

Крошка.Ru вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mis
Лолка, Оль, Максимку с 11 месяцами! Ну ничего себе вы большуны уже
Налсур, вас с 5 месяцами!
ЕкСения, Ксюш, Захарку с 2 месяцами!
Здоровья и много-много счастья!
Человек-календарь вернулся
И я поздравляю! Всего-всего-всего!

А еще так интересно про малышков читать! Так забавно!

Вот читаю, вы все сдаете мочу перед прививкой. Это каждый раз? Потому как мы это делали только два раза, и не перед прививкой. перед прививкой вообще ничего не сдаем, только горло смотрят. Это ведь не есть гуд?...
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 18:06   #2741   
Форумец
 
Аватар для catdi
 
Сообщений: 4,444
Регистрация: 18.01.2010

catdi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KMAhome Посмотреть сообщение
Дет.гинеколог говорила подмывать после КАЖДОГО пописа? (кремом я мажу, после подмывания от снятия ночного/прогулочного памперса, после купаний)
Да, все правильно, но надо именно детским кремом (какой был раньше, с зайчиками)
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 18:15   #2742   
ReadOnly
 
Сообщений: 1,820
Регистрация: 17.04.2007
Возраст: 36

KMAhome вне форума Не в сети
catdi, понятно, спасибо большое)) прям разжевала мне все, как надо)))
не, мы тогда одну мочу сдадим у них в лаборатории и сходим к ней, пусть тогда скажет, у нас и еще куча вопросов, а то так долго собирать, бак посев....
Крошка.Ru, мы сдаем, т.к. первый раз моча была не айс, с кровью все ок, больше не сдаем
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 18:17   #2743   
Форумец
 
Аватар для catdi
 
Сообщений: 4,444
Регистрация: 18.01.2010

catdi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KMAhome Посмотреть сообщение
catdi, понятно, спасибо большое)) прям разжевала мне все, как надо)))
не за что )))
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 18:43   #2744   
Форумец
 
Аватар для Евгешка
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 40

Евгешка вне форума Не в сети
Девочки, пишу по просьбе НатальЧика. напишите мне в личку контакты опытного хорошего нервопотолога с Ломоносова. вроде на слуху был Рыжков. а еще ей посоветовали хатунцеву. что про нее скажете? и если можно ее тел. в личку. пожалуйста!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 19:04   #2745   
Форумец
 
Сообщений: 333
Регистрация: 10.05.2009

Налсур вне форума Не в сети
Были в пол-ке весим мы 6950 гр (за месяц прибавили 50 гр )и 65 см.
Еще мы сегодня сделали прививки, ждем результатов, пока все нормуль, ттт
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 19:07   #2746   
сама по себе
 
Аватар для _serebro_
 
Сообщений: 2,742
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 39

_serebro_ вне форума Не в сети
нас вела Хатунцева Л.П. Грамотный врач, но я бы посоветовала Ельчанинову
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 19:10   #2747   
Форумец
 
Аватар для Евгешка
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 40

Евгешка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Фаина Посмотреть сообщение
но я бы посоветовала Ельчанинову
а почему ее? и как к ней попасть. просто приехать и можно в этот же день попасть или как?
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 19:11   #2748   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Безмерно порадовала педиатр сегодня - муж отнёс ей заключение с Ломоносова по гемоглобину, она НИ СЛОВА не сказала о прикорме! Мужу вычитала "корми жену как следует")))
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 19:24   #2749   
Форумец
 
Аватар для ЕкСЕНИЯ
 
Сообщений: 4,219
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 37

ЕкСЕНИЯ вне форума Не в сети
Горечь, вот и славненько! Ешь теперь как следует:-)
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 19:32   #2750   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
ЕкСЕНИЯ, ды уж пожрать я никогда не отказываюсь))) Как Захарка на ночь укладывается? Лучше не стало?
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 19:34   #2751   
сама по себе
 
Аватар для _serebro_
 
Сообщений: 2,742
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 39

_serebro_ вне форума Не в сети
Евгешка, мне она показалась более грамотной, это раз. Хатунцева многое мне не объясняла, приходилось окольными путями узнавать правду как о состоянии анализов, так и о назначаемых лекарствах. Как выйти не знаю, у меня нет их телефонов. Но к Ельчаниновой приходили с детьми на осмотры не раз за время моего пребывания там.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 19:37   #2752   
сама по себе
 
Аватар для _serebro_
 
Сообщений: 2,742
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 39

_serebro_ вне форума Не в сети
Воронежские квоты кончились. Предложили ждать. Завтра мама едет с документами в институт. Ее начальница подкинула идею на время стать жителями Москвы, чтоб по московской квоте сделать операцию. Хоть бы все получилось. Осталось дождаться завтрашних результатов.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 19:38   #2753   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ~S4astie~ Посмотреть сообщение
Ох уж это пресловутое "приучить к рукам" .читала где-то,что это равносильно "не надо приучать ребенка к родителям". да,речь не всегда о руках,правильно написала Танюша ( иногда можно погладить лежащего в кроватке ребенка, потрепать его волосики,поцеловать и тд ),речь о внимании,которое мы ему даем.ИМХО - благодаря тому,что у нуждающегося в контакте с мамой ре есть этот контакт - он чувствует себя защищенным и имеет полное спокойствие, а не избалованность в будущем.так что не стоит идти на поводу у стереотипов,лучше слушать,что говорит мамское любящее сердце =)
Полностью соглашусь! Ну не всегда есть желание (да и силы) таскать детку на руках по квартире, тогда можно просто полежать рядышком, повозиться с ней - как-то так)
А про избалованность - если дрессировать, то детки явно не будут избалованными, но если драконовские методы нет желания использовать, то тут уже нужно и интуицию подключать, и головой думать...
Я вот была очень залюбленным ребёнком. Помню, что если мама видела, что я проснулась, сразу зацеловывала до опупения)))) Но мама говорит, что была очень самостоятельной, запросто могла себя сама развлекать, и вообще проблем от меня не было. Как ей это удалось, не знаю... мы с мамой очень-очень разные, но она никогда меня не строила и не ломала...
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 19:41   #2754   
Форумец
 
Аватар для Евгешка
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 40

Евгешка вне форума Не в сети
Фаина, спасибо. я наташе все передам.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 19:56   #2755   
мать её)))
 
Аватар для mis
 
Сообщений: 5,421
Регистрация: 26.11.2009
Возраст: 43

mis вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БуРаТиNa Посмотреть сообщение
Девочки, ну скажите, у кого уже зубастики, ваши детки скрипели зубами? Чёт меня эта забава уже напрягает. Вчера началось, сегодня целый день....
наша Даша регулярно проверяет верхними зубами нижние (и наоборот), звук тот ещё((( А когда прикусывает, то умудряется делать это либо верхними, либо нижними. Хорошо, что одновременно не пробует

Вы тут пишите про приучение к рукам. Скажу честно, читала не очень внимательно, могу и повторяться, но считаю, что ре нельзя "приучить" к тому, к чему у него потребность с рождения. Да и растут они ОЧЕНЬ быстро, так хочется продлить эти моменты....
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 20:00   #2756   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Девочки, всех с праздниками!!!

Болеющим срочно выздоравливать. Фаина, много - много терпения! Я верю, ты выдержишь, ты справишься, ведь у тебя на руках бесценный Божий дар. Все будет отлично, точно. Сил тебе и твоей семье.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 21:02   #2757   
Форумец
 
Аватар для los-irina
 
Сообщений: 1,960
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 42

los-irina вне форума Не в сети
Всех деток и их мамок с праздничками!!! Всем банального,но бесценного здоровья!!! Сегодня были в пол-ке.В свои полгодика весим 7200,рост 65(более чем середнички))).Врач сказала,что за первый год ребенок должен утроить вес при рождении и подрасти на 20см.Нам осталось до их норм 600гр. и 12см. прибавить.Поносим уже который день(ох уж эти зубы!!!),повысилась слюнность,а с нею и капризность,через десну уже оба светятся,но никак не проклюнутся.Начали прикорм-пока распробывает,но особо не пытается есть,наверно думает,родители лечат чем-то опять.

Цитата:
Сообщение от mis Посмотреть сообщение
что ре нельзя "приучить" к тому, к чему у него потребность с рождения. Да и растут они ОЧЕНЬ быстро, так хочется продлить эти моменты....
Ой как соглашусь,хоть спина уже тваливается.Представляю,каково Танюшке-Tat)))

Евгешка, передавай привет НатальЧику.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 21:08   #2758   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от los-irina Посмотреть сообщение
Представляю,каково Танюшке-Tat)))
своя ноша не тянет... сказала я и подперла поясницу рукой... на ней ежедневно висят плюсом 9 кг любимого веса
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 21:09   #2759   
Форумец
 
Сообщений: 139
Регистрация: 05.07.2009

elza2009 вне форума Не в сети
Екатериночка, к ней по телефону записаться можно в частном порядке? Напишите в личку пжл, а то я от наших педиатров поликлиничных в ужасе уже.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 21:26   #2760   
гипермама:-)
 
Аватар для nastenka21
 
Сообщений: 4,231
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 36

nastenka21 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pollana Посмотреть сообщение
Капризы всегда, а температура через раз.

Есть отличная фразочка "критикуешь - предлагай". А что он предлагает?

Проведите эксперимент. Накормите мужа огурцами и селедкой с молоком, дайте выпить пару литров пива, наденьте ему подгузник для взрослых. Свяжите руки и ноги, запеленайте и оставьте так на ночь. На жалобы не обращайте внимание, "поорет - перестанет". )))) Гггг ))))
Даже муж хохотал. а я и подавно
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind