Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2012, 12:38   #1   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 11.02.2012

.Irina. вне форума Не в сети
Exclamation ООО Континент- обман, развод или чудо

Опишу ситуацию с ООО Континент расположенного по адресу Арсенальная 4а.
Пригласили нас туда по телефону на выдачу "призов" которые мы якобы выиграли.Но до вручения мы должны потратить 3 часа своего времени на их призентации.
Приехав туда к нам приставили менеджера и усадили за круглый столик в помещении, где было еще пар 8 за столиками. Звучала громкая музыка, и приходилось наклоняться ближе к их работнику чтоб услышать что она говорит.
Музыка прерывалась на момент выступления главного оратора расказывающего о великолепном клубном отдыхе.
Зомбирование шло по всем правилам и о чудо,мы выиграли бесплатный отдых на Канарах!Для оформления поездки нам предложили доплатить,чтобы поехать с детьми в течении 2 лет. Работники Континента грамотно свели все дополнительные расходы в сумму, которая как они говорили очень выгодная и адекватная и заплатить мы должны именно сйчас, или мы упустим такой сказочный шанс. В итоге мы тупанули и заплатили.
Вечером мы еще раз посчитали, почитали и поняли, что непотянем.
Утром поехали расторгнуть договор-но не так всё просто.
Эпопея длиться уже месяц. Предсавляю если бы мы заплатили не 9т.р.,а больше. Что это за солидная компания если готовы удавиться за такую сумму,хотя утверждают, что у них тысячи клиентов с контрактами на суммы более 100т. и т.д. Очень походят на мошенников, которые выуживают деньги и потом тянут в надежде на нашу Русскую "фиг с ними". А еще подозрения о засланых компанией блогеров которые отписываются в темах как Континент им здорово помог отдохнуть.
Недавно наткнулись на репортаж из города Кемерово о компании Времена года в которой директором В.В. Мосунов.Тот же что и в Континент, прямо сеть.Только почему тогда они прячуться под другим названием? Вопрос.
Итог, думайте люди не ведитесь на разных там Остапов и пр.
Будьте осторожны не всех мошенников еще переловили.
Кому интересен репортаж он на RuTube под названием По счетам.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 13:17   #2   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 45

DrIQ вне форума Не в сети
yfabuf было платить?
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 22:13   #3   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 03.02.2012
Возраст: 41

екатерина екатер вне форума Не в сети
мы тоже повелись на чудо клубный отдых знакомые отдыхают так и мне захотелось 120 тыс мы отдали...но как мне потом по приходу домой объяснили что за такие деньги мы попадем в сарай в лучшем случае т к карты стоят в тыс долл...на след пришли забрать деньги и расторгнуть договор т к мы не выбрали еще ни страну и т и тп....но мне отказали типо мои деньги перевели ...как не понятно платила я вечером часов в 9 ....пришла на след день и их отправили ...меня аж пробило...и тут я начала вспоминать как меня там зомбировали 5 часов как и выше указано в сообщении вспомнила что присекали разговоры с другими приглашенными и только тогда меня просенило что это развод.......пришла на след день с юристом и гов я хочу расторгуть договор они почему я им гов ну вот скаж пож я отдала 120 тыс на 6 нед проживания в пятерке ..это бесплатный сыр а они ну да....типо на острове самуи вас хикарно поселят но узнав у своих знакомых кот занимаються тур бизнесом что на самуи отели только 3 звезды и частные т к приезжают люди туда в основном на лодках плавать....побоявшись что это все правда я им обяснила что все таки не могу с ребенком отправиться в столь рисковое путешествие ..на что последовала неадекватная реакция их сотрудника вылупив глаза она начала мол деньги не вернем хотите езжайте хотите нет но деньги ушли на другую фирму...
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 22:33   #4   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 03.02.2012
Возраст: 41

екатерина екатер вне форума Не в сети
и по требованию юриста дать мне квитанцию об этом начинает типо недадим..я ей объясняю мол извените по нашему с вами договору вы являетесь моим представителем перед другой самой компанией и по моему требованию должны предоставить все документы она убежала с мин 20-30 ее не было потом пришла и дает мне инвойс с датой 02.02 ....я в шоке это получаеться я 02.02 в 9 вечера отдала деньги причем наличными и они их успели провести через инвойс...причем на документе все было замазанно штрихо...юрист гов что это не законно ей так она опять убежала я ее пол часа пыталась найти по этим все кабинетам...потом она по скайпу связала меня с мосуновым кот гов деньги не отдади т к и нес впринципе заученные стандартные фразы...потом ирина пришла и гов вот фамилии тех кто заключил договора и отдохнул...потом позднее я выяснила что да люди эти договора заключили но так же как и я пришли потом за деньгами...город то у нас не большой и тесный одно семейство якобы улетевших оказались знакомые моих родственников которые тоже подали заявление на расторжение договора ....я в шоке пошла домой открыла интернет и увидела ссылки про кемерово новосибирс и москву..2 телепередачи и выпала просто в осадок....поняв что деньги мне там отдавать не собираються т к прецендентов таких еденици....я списалась с теми кто в других городах попадал...контора работает на стандартных договорах об оказании услуг но они тоже попадают под закон о защите прав потребителей т к я гражданин заключила с юр лицом соглашение...на след день пришла отдать заявление составленное юристом с сылками на все нужные статьи...и опять я в шоке ..они гов переписать мне мое заявление...на компанию глобал холидей систем с кот я заключила договор...и тут у них еще одно нарушение по их со мной клиентскому договору об оказании услуг...юрист им объясняет мол извените но мы договор заключили с вами и деньги отдали вам и забирать их будем у вас..на что отвечают мол пишите на холидей....кот на самом деле не существует ..в кемерово организация просто холиде а у нас систем холидей уже разные названия фирм и в кадастровом реестре когда идет регистацияэто весомый аргумент....хорошо написали 2 заявления и на континент и на холидей систем но вот не задача она берет эти заявления и гов ...все приходите через 10 дней вам придет рецензия...я в шоке а как же расписаться на моих и их экземплярах внести их в журнал...позже я выяснила что схема работы с заявлениями такова они принимают заявление не регистрируют его ждут 10 дней и тупо отписывают что в возврате отказанно...у тех у кого суммы более чем 9 тыс они предлогают еще дополнительную нед в бонус но деньги так же вам простите не вернем...и так юрист гов вы его т е заявление оформите должным образом...
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 23:02   #5   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 03.02.2012
Возраст: 41

екатерина екатер вне форума Не в сети
она берет ставит число на моем и своем экземплячре и роспись и гов все...юрист мол вы вообще имеете за правом подписи подписывать заявление вы вообще кто она рук отдела продаж...он понятно не имеете а что тогда расписываетесь...пригласте того кто имеет на это право секретаря...она приглашает девочку прелставляет ее секретарем гов расписывапйся юрист гов покажите должностную инструкцию этого секретаря в кот прописанно право на эту подпись на что ирина ответила что таких документов не даст ...не имеете право ..а она не оформлена давайте мы в журнал внесем заявление...и достает..нет ...журналрм это назвать нельзя не прошит не пропечатан не оформлен короче просто тетрадка с записями..т к закон о защите прав потребителей подразумевает что гражд имеет полное право вернуть и товар и деньги и требовать уменьшения стоимости и т д в течении 14 дней после совершения сделки по заявлению...поэтому нав там не оформленно все придешь потом в суд писать а тебе скажут у нас нет их заявления они претензий не высказывали ни чего не писали и поэтому досвидания...пришлось вызванивать и приглашать их юриста чтоб он все это принял...в итоге сотрудники сказали что они не имеют право возвращать деньги и принимать решения ..имеет такое право только кудрикова кот стоит в документе и мосунов...что за бред принять имеют право а отдать нет...а эти люди находяться кто где ..так как уже успели расплодить этот лохотрон по всей россии ...кто в новосибирске кто где..получаеться что рецензию на заявления дает юрист исходя из законных 10 дней с момента подачи заявления но с отрицательным об выплате денег ответом....приняв все таки у нас все как положенно нас отправили домой со словами что через три дня приедет мосунов и все решиться ...пока я там находилась народ валил просто скопом кто на призентацию кто забрать деньги и не один не пришел заказать все таки себе тур....прошло несколько дней я туда приехала но меня там увидеть не ожидали...они готовиллись к очереной призентации ирина выпучила глаза и гов руководства нет и все вопрос закрыт тут я окончательно поняла что это полный развод...людей запусказли так же через замок автомат не давали им разговаривать между собой на каждую пару был индивидеальный менеджер с украины ....пока я там ждала их юриста слушгала как они раговаривают между собой мол они приезжают туда на 30 дней из украины и ждут что приедет новая "партия"менеджеров ...т к работать они тут могут только через уфмс россии официально поэтомиу там ни кто не оформлен ....что мол люди дураки ходят за какими то 9-ю тыс когда людям по сто не отдают....в общем от услышанного там волос дыбом встал ирина на вопросы моего юриста отказывалась отвечать предоставить нормальные документы о проплате моих денег т к это не законно ...пришлось ходить по офису ее искать она то заходила в зал на презинтацию то потом убегала...охраннику на входе меня сказали не пускать и он действительно пускал...это вот нормально вообще ...фирма заключает со мной договор об оказании услуг в котором обязуеться представлять мои интересы работать мне не в ущерб предоставлять мне полную и достоверную инфу отказываеться выполнять условия по договаору и еще и выставлять меня с оскорблением
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 23:18   #6   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 03.02.2012
Возраст: 41

екатерина екатер вне форума Не в сети
потом поняв что мы не уйдем без их юриста и разяснений нас завели в кабинет и закрыли дверь типо сейчас к вам придут....ждали мы пол часа ни кто не пришел ни директор ни юрист...вышли так они настойчиво закрывали дверь чтоб нас не видели те кто пришел на призентацию.....потом вообще прикол они с тревожной кнопки вызвали гбр....часное охранное предприятие кот охраняет объекты у мужа....приехали парни посмотрели и удивились зачем их позвали сидим мы с юристом в кабинете в ожидании руководства почесали репу и уехали ...дальше вообще финиш они вызвали полицию.....приехал участковый....тоже удивился мы ему все рассказали ...он гов пишите мне объяснение написали а теперь гов пишите заявление объяснение теперь пуксть континент пишет написали мыв заявление и участковый потребовал от них документы об регистрации учредительские и много еще чего ....когда я увидела что фирма континент зарегестрирована с 20 октября а разрешение на деятельность с ноября 20011 года я вообще в шок пришла ...все отзыва положительные оставленные на сайтах компанни кем оставлены то люди там писали что ездили отдыхать и осенью и летом и весной и даже в прошлом году....по учпедительским документам учредитель там один мосунок с капиталом в 10 тыс рублей вот граждане вопрос если вдруг фирма континент разориться как вы отдыхать то будете с таким уставным капиталои и без лицензии тур фирмы и страховки отдых накроеться медным тазом и все....отдыхать можно по услов догов не более 2 нед а плата то за 6 вот от таких случаев ни одна тур фирма не застрахованна и континент и ланта тур....только с континент потм и взять то не чего будет...участковый когда посмотрел все документы так и сказал это ребят граммотный развод...и у него позвонил тел он после разговора гов...мол звонил сослуживец спросил где я и он гов в континет приехал а сосл ему я там был...история такая позвонили жене его пригласили на презинтацию....он не согласился но она его уговорила и он сказал иди а я с работы туда приеду ...приехал он в форме сотрудника зашел они начали метаться кто по туалетам закрываться он удивился и гов да я не по работе тогда они ему гов вам сдесь ни чего не подойдет и отправили его....вот если не развод был бы стали бы они его отправлять что милиция не имеет право отдохуть чтоль
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 23:36   #7   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 03.02.2012
Возраст: 41

екатерина екатер вне форума Не в сети
в общем нам участковый дал пару советов что делать что забрать деньги и поехал....потом я вышла на улицу курить стали выходить люди с презинтации несколько людей типо тоже клиенты стали подходить к сотрудникам и мило общаться как старые знакомы из чего юрист сдела выводы что это подставные пары....я пошла за теми кто ваышел на улицу выяснила что путевку оказываеться выиграли все кто не повелся и не купил вип предложение на 6 нед а гов что пуктевка одна....ну даже самая раскрученная компания не будет раздовать на право и на лево отдых на канарах и испании....ирина увидела что я общаюсь с их потенциальными кормильцами стала кому то звонить и я услышала что она разговаривает с мосуновым и гов что он приедет через несколько дней....мы пошли по домам...придя домой подняла всю информацию о таком виде отдыха была удивлена т к на самом деле карту можно купить только в отелях системы ар си ай на месте а не через посредников...что ар си ай не сотрудничает ни с одним из предоставленный в континенте посредником что карты на самом деле стоят тысяки евро присем не 120 как мы оплатили а это многомиллионные контракты...что на обдумывания покупки даються минимум 4 недели и это прописанно в договоре...а не как нам сказали сейчас или никогда ваше предложение уйдет и все...муж еще удивился ни чего себе уйдет за несколько часов тур за 120 косарей....посмотрела отзывы из других городов в кот писали что те кто ездил не видели того что им обещали у кого отели плохие на три еле тянет у кого вообще получалдась что тур купили как и мы за сотни тыс на несколько поездок а по приезду появились проблемы и им сказали типо извените вы бесплатно живете т к тур рекламный и мы за него с вас денег не меем поэтому не трындите то...а им гов как мы ж его оплатили и жить будем 2 нед и потом приедем а им пытаються объяснить мол ребят вы что губы не раскатывайте у вас рекламная нед и все домой это разовая акция либо на месте тут карту покупайте либо досвидос....получаеться континент продает бесплатные рекламные недельные туры ...дак еще и на картах наживаеться ...поэтому вопрос о переводе моих денег вообще стал не понятен кому куда но стало понятно что инвойс почему фальшивый....
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 00:19   #8   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 03.02.2012
Возраст: 41

екатерина екатер вне форума Не в сети
те кто связался с ними по пов вернуть деньги поделились на категории те кто ходил ждал возврата потом плюнул и оставил им деньги и не поехал....те кто после 10 дней пришли и увидели мол возврат не возможен по причине перевода денег типо езжайте и они поехали ( причем по приезду с них брали депозит 500 евро и не возворащали, в первый и последний дни инвентаризация то есть от нед минус 2 дня ..на отдых пять и потом еще и лекции как в континенте о полезности и выгодности покупки карты это целый день минус еще и в последующие дни за ними ходил персональный гид так в континенте назвали менеджера по продажам и впаривал вам весь отдых карту) меня б дико взбесли когда ты пытаешься отдохнуть тебе в ухо дудят и не дают спокой но позагорать а муж так наверное убил бы там его, а кому то еще в основном у кого суммы были больше дали нед в подарок (ее какой то нов лох уже оплатил)...и те кто через скандал деньги забрали но с вычетом 10 агентских процентов за оказание услуг...продавай половину бесплатных рекламный флай баев это туры так наз рекламные они зарабатывают так еще и 10 процентов снимают с моих 120 это 12 тоже не мало....и я оставила коментари и ссылки на телепрограммы на сайтах в отзывах о континент...и что тут началось....люди стаои потом писать что я работаю в конкурентных компаниях обвинять во лжи что они успешно отдыхают не первй год...причем отзывы были как под копирку написаны как и в других городах....причем потом уже занявшись этим вопросом капитально т к мекня взбесло что меня обвиняют во лжи и клевете моим знакомым грубо говоря хакером установленно что с одного адреса почты несколько имен несколько стран посетили люди...жесь...написала я по рекомендации участкового исковое заявление в суд с наложением обеспечительной меры ....через несколько дней приехала чтоб встретится с г-м мосуновым и чуть было не опоздала поймала его у входа когда он спешил на встречу....он попытался нас с юристом опять втереть что все нормально докумены мы ему показываем о проплате он что то там считать пытался...я созвонилас с еще одной девушкой которая решила забрать свои деньги и пригласила ее тоже с ним пообщаться...она как оказалась тоже имеет юридическое образование....поняв что от нас он не отделаеться он назначил нам встречу на след день но ...на разное время...вопрос к нему один а время разное странно тоже...на след день пришла он меня загонял об отдыхе мол езжайте потом что деньги ушли и их не вернуть...потом что вернут но это проблема т к возвращать их будут не они а холидей...вот тут я уже не выдержала и взбесилась какой на хрен холидей я покупаю теле японский в эльдорадо прихожу а он ну размера предположим не того , цвет не подошел я пишу заявление на эльдорадо и они мне возвращают деньги а я им телек я ж в японию за бабками не еду не везу телек туда я решаю с поставщиком а не с производителем этот вопрос...долго он не хотел этого пониать...точне понимал но играл хорошо что мол не понимаю...я гов вы решайте там сами вопросы с холидей вы же по дог мой представилель вот и решайте с ними а я с вами буду....и тут он гов хорошо мы вам все вернем но....но не сразу ...ответ только в 4 вечера будет вернем или нет мы будем связываться с холидей...я аж засмеялась в лондон что ли позвоните так там уже не рабочее время и причем тут юр адрес великобритании вы ж с ар си ай работаете так там офис в другой стране...но вот он уперся что мол в 4 ответ будет идите домой не сидите тут я вам позвоню...бред полный ....сидел вымораживал специально меня испытывая мое терпение рассказами думал я устану плюну и уйду....как и ирина с заявлениями...но просидев еще с ним 2 часа...пришлата девушка с мужем с котор мы созванивались и тут в разговоре с ними он показывает на лежащие докумены на его столе со словами вот человеку написали положительную рецензию типо и вам напишут идите....тут во мне проснулся просто дикий зверь я ему гов а что вы мне тут втираете мол ждать до 4 часов нужно тогда будет ответ вы мне постате четко либо возвращаете и я сегодня все забираю и ухожу забыв о вас либо пишите что отказываетесь и до встречи в суде...не внятно что отвечал про то что я отзывы плохие написала в нете это урон репутации фирмы вот если б вы их удалили...я дождалась юриста с заседания объяснив что больше не могу вдаваться с ним в полемику пошла курить....на входе стояла солидная пара кот явно могла купить у них тур и не за 9 а за сотку и больше я с ними заговрила мол вот так и так а теперьи ни как ....они стали прислушиваться и через пять мин вылетел просто мосунок со словами ура все решилось я гов и что 4 часов больше ждать не нужно что ли он гов нет я дозвонился все решили....запхожу в кабинет и он гов мы вернем вам деньги но почастям... я просто стала уже разговаривать как они нет думайте сейчас сразу все или в суд я с вас больше возьму за моральный ущерб за юриста плюс 3 процента неустоки по закону за каждый день ...это за чости 2 нед не мало и теперь вы решате ..он я не могу нет денег а в соседнем зале уже раз 5 прохлопали я гов вот уже настругали он нет еще не все вы сегодня возмете 30 тыс а потом на след нед еще 30 я гов а потом вы закроетесь и я ни чего не возьму....эта простая схема как ммм люди несут деньги кто не успел взять до банкротсва тот опоздал....он нет ни как я гов да вы права не имеете...тут я опять засобиралась на улицу и о чуда деньги заработали все вам вернем только мин 12 тыс это агентское вознагрождение причем не мое а менеджера...гов ни фига этот менедже когда муж поехал весь в раздемьях домой за деньгами сказале мне что она надеялась что он передумает и не привезет...только жалко что для меня окрыленной отдыхом лохушки эта фраза прошла мимо ушей
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 00:28   #9   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 03.02.2012
Возраст: 41

екатерина екатер вне форума Не в сети
мосунов гов что мы их не вернем ...я гов вы их собрались брать по договору в котором прописаны обязательства сторон вы их не выплнили а одно выполнили частично но его в суде оспорят...проплатили не известно за что так как я не выбрала даже страну назначения и дату и нет у меня на руках договора путевки...предоставили мне ложную информацию...предоставили фальшивые документы о проплате инвойс...оскорбили заставили помотаться так еще и в милицию чуть не упекли а участковый если б был самодур мог и на 48 часов до выяснения забрать...но сл богу он нормальный оказался так какие клиентиские вознаграждения я с вас сейчас требовать буду...долго мы мяли эту тему но потом все таки он отдал ...когда мы там находились а это поверте не мало дней и часов табуном шли люди кот хотели забрать деньги...один мужчина при мне разговавривал по тел о том что то за что они заплатили это не совсем то что им нужно ...им дадут апартаменты в корпусе а не виллу за это нужно доплатить и одним ну удавалось попать в то время которое они выбрали все занято...вот думайте люди сами стоит вам или не стои идти туда или выбрать все таки те агенства в который уже вас нормально отправляли....
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 08:19   #10   
Форумец
 
Сообщений: 48
Регистрация: 20.02.2012

nastuhan вне форума Не в сети
Всё написанное Екатериной - чистая правда !!!! Даже добавить нечего. Мы вот деньги ещё не вернули, хотя надеемся это зделать. Как будут изменения обязательно отпишусь сюда.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 09:19   #11   
Форумец
 
Аватар для Kubera
 
Сообщений: 429
Регистрация: 14.07.2009

Kubera вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nastuhan Посмотреть сообщение
Всё написанное Екатериной
невозможно читать!
Абзацы и пунктуация, блин!
Уважаемый ТС, уважайте читающих Вашу тему!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 10:13   #12   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 11.02.2012

.Irina. вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от Kubera Посмотреть сообщение
невозможно читать!
Абзацы и пунктуация, блин!
Уважаемый ТС, уважайте читающих Вашу тему!
А Вы в суть вчитывайтесь а не на пунктуацию смотрите!
Какое было бы Ваше спокойствие если бы отдали 120т.р. каким-то прощелыгам?
И смогли бы сдерживать эмоции, а так же следить за пунктуацией?
Мы хотим предупредить добропорядочных граждан от мошенников под вывеской Континент, раскинувших свои офисы по многим городам и порядком обнаглевших от своей безнаказанности, а так же нашей доверчивости.
так, что пунктуацию нашу можно и простить.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 11:34   #13   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 18.04.2010

yuriypush вне форума Не в сети
Всё описанное выше чистая правда. Сами с этим столкнулись. Ходили в эту компанию словно на работу, что бы поймать начальство, которое хоть что-то решает, по вопросу возврата. Оказалось что решить что либо может только Мосунов В.В.,который летает по стране контролируя подобные банды,извините,компании.И это не сеть т.к. все называются по разному,но суть деятельности одна: продать нам бесплатный подарочный сертификат от зап.(якобы) компании( бумажку) и не за что не отвечать.А помогает им нас облапошивать юрист Шевчук Андрей.
Но мы думаю испортим им беззаботное существование сами и при помощи прокуратуры.

А тем людям кто всё же решиться с ними связаться, порекомендую почитать внимательней договор всё взвесить и подумать.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 12:29   #14   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 03.02.2012
Возраст: 41

екатерина екатер вне форума Не в сети
ну даете про пунктуацию пишете У МЕНЯ У ВОСПИТАННОГО И НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ВООБЩЕ МАТ В ЛЕКСИКОНЕ ПОЯВИЛСЯ РЕБЯТ СОВЕТ ТЕ КТО НЕ ЗАБРАЛ ИДИТЕ В СУД НА МАНЕЖНОЙ ПИШИТЕ ИСКОВОЕ И ХОДАТАЙСТВО НА ОБЕСПЕЧИТЕЛЬНУЮ МЕРУ ОНА БЕЗ ПОШЛИНЫ Т К ПОПАДАЕТ ПОД ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ И УСТРАИВАЙТЕ ИМ СРЫВЫ ПРЕЗЕНТАЦИЙ ....НАМ ДАЖЕ В МИЛИЦИЕ ТАК СКАЗАЛИ ГОВ НУ ПАРАЛИЗУЙТЕ РАБОТУ ОФИСА ВСЕМ КОМУ ИНТЕРЕСНО ЧТО Ж ВСЕ ТАКИ ДЕЛАТЬ НУЖНЫ ИХ ДОКУМЕНЫ ПИШИТЕ СВОЮ ЭЛ ПОЧТУ ...ДАМ ВАМ ЭТИ ДОКУМЕНЫ ВСЕ У МОЕГО ЮРИСТА
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 13:41   #15   
МЧ
 
Аватар для theau
 
Сообщений: 1,027
Регистрация: 18.08.2006
Возраст: 48

theau вне форума Не в сети
екатерина екатер, Вы бл*** в школе учились, любезная? Даёте вы, а не кто-то другой. Написанную вами херь невозможно читать. Хочется посочувствовать с одной стороны, а с другой стороны ваша писанина это форменное неуважение к тем, кому вы это адресуете.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 13:51   #16   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 03.02.2012
Возраст: 41

екатерина екатер вне форума Не в сети
на другом сайте увидела отзыв о континент...были в отеле таком то в дубаи....этот отельне в сиситеме ар си ай про какую втирает континент как они туда попали вопрос...потом кормили супер....все входит в стоимость...тоже не понятно т к в континенте платят только за проживание кто их кормил бесплатно то....шезлонги палатенца все бесплатно....опять бред ...если оплачиваються одни аппартаменты кто им все бесплатно то дал...кароче заврались ....мне тут пишут внимательнее читайте договор ...ну я то прочитала в нем написенно что платите только за жилье а остальное все сами там оплачиваете похоже те кто пишет такие отзывы про континент летали с други либо просто врут...третьего не дано
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 18:33   #17   
Специалист
 
Аватар для SV
 
Сообщений: 4,097
Регистрация: 20.03.2004
Возраст: 43

SV вне форума Не в сети
да вы затрахали. вам же сказали -уважайте форум - пишите внятно и читаемо.

а по теме - "ЛОХ - ЭТО СУДЬБА!".
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 19:12   #18   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 03.02.2012
Возраст: 41

екатерина екатер вне форума Не в сети
theau, мне твое сочувствие не впилось, что читаешь то тогда. собрались два дебила да еще и с оскорблениями. лох это про вас двоих сидите строчите по 3000 сообщений каждый. заняться вам не чем
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 19:25   #19   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 03.02.2012
Возраст: 41

екатерина екатер вне форума Не в сети
вы тут про какое уважение вообще!!! пишете матом!!! информация сдесь пишеться для тех кому тема континент интересна, а вы тут что ловите ...херью стараете
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 20:41   #20   
МЧ
 
Аватар для theau
 
Сообщений: 1,027
Регистрация: 18.08.2006
Возраст: 48

theau вне форума Не в сети
SV, заканчиваем метать бисер. "Сдесь" и "стараете" говорят сами за себя. Извините за сочувствие - оговорился. Искренне рад, что вас развели.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 21:20   #21   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 03.02.2012
Возраст: 41

екатерина екатер вне форума Не в сети
меня ни кто не разводил я все вернула....а пишу так потому что ребенок отвлекает...у вы с головой своей не дружите ...
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 21:41   #22   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 03.02.2012
Возраст: 41

екатерина екатер вне форума Не в сети
вот сделаешь доброе дело, а какие то хамы и жлобы обзывают...всегда знала , а теперь лишний раз убедилась, что в нашем городе мужчин очень мало многим даже лицо открыть стыдно...озлобленны на весь мир....имеют длинные языки....с остальными "размерами" скорее всего проблемы...в 30 и 35 лет заседать тут отслеживая эмоции и ошибки других.............вот кому действительно нужно сочувствовать
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 14:25   #23   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 03.02.2012
Возраст: 41

екатерина екатер вне форума Не в сети
http://moygorod.tv/po_schetam/1135-04102011.html
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 19:27   #24   
Форумец
 
Сообщений: 48
Регистрация: 20.02.2012

nastuhan вне форума Не в сети
Кать, не нервничай, тролям действительно заняться нечем в 30-35 лет. они не в теме и не понимают о чем речь, либо зто опять сотрудники континента показывают наличие у себя (а скорее отсутствие) большого ума )))
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 19:53   #25   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 03.02.2012
Возраст: 41

екатерина екатер вне форума Не в сети
да я не переживаю. с другого сайта удалили ссылки и коментарии о континент, мало того пишут от моего имени
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 23:42   #26   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 01.03.2012
Возраст: 44

Sergey A. вне форума Не в сети
Екатерина, Вы молодец! Нам Ваши подвиги только предстоят! Я написал Вам письмо на E-mail. Буду презнателен, если ответите.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 12:51   #27   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 24.11.2010
Возраст: 44

sanremo3 вне форума Не в сети
екатерина екатер, Добрый день, Екатерина. Почитал тут Вашу повесть и волосы дыбом встали. Наши только не давно туда отнесли деньги. Мне сразу не понравился развод, мол выиграли микроволновку и приходите на получение ТОЛЬКО С МУЖЕМ (мне это теща рассказывала), они сходили им там в уши вдули и они купили. А вот сейчас сижу и читаю и дурею собирались попробовать по этой программе на конец апреля в Китай, неделю с ними неделю сами купим Sheraton, а тут такое... не знаю что и делать (мы хотели на бонусную неделю еще и ГонКонг зацепить)...
А как тут в личку написать??? я что то не знаю.

P.S. уже третий час звоню и хочу пообщаться с Ириной по поводу нашего отдыха в апреле... меня 3й час динамят(((((((((((
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 13:01   #28   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 03.02.2012
Возраст: 41

екатерина екатер вне форума Не в сети
здравствуйте напишите свою почту я вам скину все что у меня есть....
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 13:14   #29   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 24.11.2010
Возраст: 44

sanremo3 вне форума Не в сети
Спасибо .
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 01:48   #30   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 01.03.2012
Возраст: 44

Sergey A. вне форума Не в сети
"Коллеги"!!!! По клубному отдыху, по другому сказать не могу!!!
1. Большое спасибо Екатерине!!!! Она прошла большой и очень сложный путь к справедливости!
2. Свои деньги, мы сегодня, вернули!!! Это было не просто, потому как у компании "Континет" сильный и грамотный юрист. К тому же от услуг по туризму компания не отказывается и занимается решением вопросов по оформлению туров для всех, кто решил отдохнуть. Как бы странно это не звучало, но сегодня при мне, человек оформлял у них шенген и тур. Это чистая правда!
3. Г-н Монсуров, готов к диалогу, только его очень сложно застать в Воронеже!!!
4. Лучшая тактика, при ведении переговоров о возврате денежных средств - это спокойное, аргументированное отстаивание прав потребителя.
5. Пустые слова и глупые угрозы не помогут, т.к. еще раз напоминаю, что юрист грамотный и г-н Монсуров не глупый человек. Просто существует заготовленная и неоднократно проверенная линия защиты, основанная на обязательном согласовании возврата с компанией "GLOBALL..." Тактика проста: "ВРЕМЯ!!! Многие устают бороться, многим все равно!!! А некоторые, просто не знают что предпринять!
6. Пишите и визируйте заявления в "Континенте", несмотря на то, что журнал и сотрудники, которые его ведут тоже временные. Подовайте исковые заявления в суд с обремением! Кстати есть юрист, который владеет полной информацие по этой "Туристической" компании, он помог Екатерине и я тоже с ним встречался и понял, что человек грамотный опытный и 100% владейщий темой.
7. Самое главное!!!! Для компании "Континент" и г-на Мосунова, в данный момент главное это отсутствие дурной репутации. Принцип прост: " Репутация должна работать на благо бизнеса, а не против". Инструмент давления - это возможность создания отрицательной репутации для процветающей "Туристической" компании. Пустыми словами советую не разбрасываться, как минимум можете своими визитами срывать презентации - это тоже, очень действенный инструмент!
8. Еще раз хочу сказать большое спасибо Екатерине!!! За советы, за помощь, за участие!!!
9. Всем моральным уродам, котрые напали на Екатерину за грам. ошибки и т.д.
Я так понимаю, что кроме коротких трех фраз на форуме, ума и терпения не хватает. Ты опиши людям результат и и пример как можно решить проблему!!! Умничать за монитором может любой "ГОБЛИН", потому как в детстве обидели, потому как в лицо сказать страшно!!! Главное содержание, особенно для тех, кому проблемы решать необходимо, а не пи.з..ть в пустоту. И прежде чем писать хамство девушке, которая не поленилась помочь советом и личным примером другим "пострадавшим", предлагаю написать притензии по качеству изложения темы, мне!!!! Ты понял меня - theau, в качестве фотки, поставь какого нибудь урода, по твоим выссказываниям, ты именно такой!!! Будет желание встретиться - пиши!!!!

Екатерине, хочу еще раз сказать спасибо!!!
Удачи Вам и не обращайте внимание на отсутствующих, они живут только в блогах и реальной жизни не знают....
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind