Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2013, 08:11   #1   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Макаревич: Власть на нас плюёт, а половину населения это устраивает «Они – трусы и приспособленцы, им так легче»

Власть в России не считается с мнением народа. Ей наплевать на людей. Это подтверждает и коррупционная политика государства, и инсценировка с выборами мера Москвы. Каждой собаке понятно, кто победит. Об этом заявил известный рок-музыкант, лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич.
Артист отметил, что его печалит происходящее в стране. В частности, то, что половину нашего населения всё устраивает. «Они генетически привыкли на кухне говорить одно, а на собраниях – другое. Они – трусы и приспособленцы, им так легче», – возмущается в интервью РБК Макаревич.
Как он добавляет, должно пройти лет 200, чтобы люди граждански созрели, осознали свою свободу и не позволяли власти врать: «Человек должен ощущать себя свободным. Если ему нагло врут – его унижают. Он не должен этого позволять. А мы это кушаем каждый день». Певец привёл в пример ситуацию, когда родители убили ребёнка и мать получила за это только пять с лишним лет тюрьмы, а экс-владелец «ЮКОСа» Михаил Ходорковский за экономическое преступление «сидит 10 лет, и ему сейчас исправно готовят третий срок». «И сделают. И все будут молчать в тряпочку. Они не понимают, что это проверка для каждого. Завтра это может быть с каждым, как бы он себя ни вёл», – пояснил свою позицию Макаревич.
При этом музыкант отметил, что не стоит ожидать мгновенного эффекта от протестов населения. «В ладоши хлопнули, а солнышко-то и не взошло. Это инфантилизм чистой воды. А с чего они решили, что надо один раз выйти – и все изменится? Они имеют дело с очень опытными людьми, профессионалами своего дела, которые знают, как расколоть народ, как устроить провокацию, а потом за это же людей посадить. Это их работа, их этому учили. Так что надо набираться ума и терпения», – выразил убеждение Макаревич.
Кроме того он сказал, что понимает, что после его письма президенту России Владимиру Путину о коррупции ничего не изменится. «От того, что я считаю, ничего не изменится. Много трепа, а на нас плюют с высокой колокольни со всеми нашими мнениями. Поэтому есть мое интервью, нет его – это, к сожалению, сегодня ничего не меняет. И это особенно противно. Тебя не хотят слышать. Ты вроде как не гражданин», – посетовал Макаревич.
Музыкант уверен, что на выборах мэра Москвы также уже всё решено. «По-моему, все уже решили без нас. <…>. И мне кажется, это еще один плевок в лицо всем москвичам и всем гражданам страны. Я не говорю, что Собянин – плохой или хороший, я против него ничего не имею. Но устраивать такую бессовестную перетасовку… Что мы, дураки? Это же каждой собаке понятно», – возмутился Макаревич.
При этом он отметил, что события последнего времени в России не вдохновляют его на творчество.
Как он полагает, что советское правительство, что правительство нынешнее очень похожи, так как сильно недооценивают роль художника в государстве и не вполне понимают, что это такое. «А американцы, например, понимают. Америка завоевала мир не танками и не нефтью, а своими фильмами и своей музыкой. И этому у них надо было бы поучиться», – призывает музыкант.
По его мнению, главное, чтобы власть была честной с людьми. Пока она – одно разочарование. «Сейчас время такое. Разочарования тоже полезны. Если человек разочаровавшись, не повесился, он переходит к каким-то новым открытиям», – обнадёжил Макаревич.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/moskow/446241.html
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 19:47   #2   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Final Hope Посмотреть сообщение
wlt, эх, ты. Так и не понял ты Макаревича. Давай, я тебе переведу его слова, ага?)

«wlt генетически привык на кухне говорить одно, а на собраниях – другое. wlt – трус и приспособленц, wlt-у так легче»

Теперь улавливаешь месседж?)
Цитата:
половину нашего населения всё устраивает. «Они генетически привыкли на кухне говорить одно, а на собраниях – другое. Они – трусы и приспособленцы, им так легче»,
Я понимаю, Вы из другой половины:
Цитата:
Они имеют дело с очень опытными людьми, профессионалами своего дела, которые знают, как расколоть народ, как устроить провокацию, а потом за это же людей посадить. Это их работа, их этому учили.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 20:01   #3   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Я понимаю, Вы из другой половины:
Да нет пожалуй. Я стараюсь людей не делить. Я понимаю, что мы все разные. И мысли у всех нас разные. Я не собираюсь вести войну с ветряными мельницами. Я понимаю всю бесполезность выступлений. Просто очень бы не хотелось чтобы эта плотина молчания была прорвана. Не хотелось бы бунта бессмысленного и беспощадного. Боюсь к этому все идет.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 20:28   #4   
Птеротанк
 
Аватар для Бронеорел
 
Сообщений: 501
Регистрация: 27.02.2013

Бронеорел вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Они генетически привыкли на кухне говорить одно, а на собраниях – другое. Они – трусы и приспособленцы, им так легче
поверхностный взгляд, хотя:
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Это инфантилизм чистой воды.
Вот тут правда, - наше общество граждански инфантильно. Мы просто не понимаем механизмов и целей гражданского общества, мы пока примитивны в своем совместном существовании - это надо понимать и принимать, как бы не было обидно, если конечно в душе не предатель.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 20:35   #5   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бронеорел Посмотреть сообщение
Вот тут правда, - наше общество граждански инфантильно. Мы просто не понимаем механизмов и целей гражданского общества, мы пока примитивны в своем совместном существовании - это надо понимать и принимать, как бы не было обидно, если конечно в душе не предатель.
Я считаю, что просто народ у нас уже наелся революций. Последний раз это было совсем недавно. В 90-х. Тоже думали - хуже некуда. И получили...
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 20:52   #6   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
а экс-владелец «ЮКОСа» Михаил Ходорковский за экономическое преступление «сидит 10 лет, и ему сейчас исправно готовят третий срок». «И сделают. И все будут молчать в тряпочку.
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Последний раз это было совсем недавно. В 90-х. Тоже думали - хуже некуда.

Гм...эппиграф
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 11:46   #7   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Я считаю, что просто народ у нас уже наелся революций.
революцию делает не народ.

но определенное кол-во людей пострадает. к сожалению, старое просто так не сдается.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 12:17   #8   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Власть в России не считается с мнением народа. Ей наплевать на людей.
Это и без Макаревича все знают. А он отрабатывает американские вложения, накаляя обстановку.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 13:47   #9   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,597
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
НЕ СТОИТ ПРОГИБАТЬСЯ ПОД ИЗМЕНЧИВЫЙ МИР , ПУСТЬ ЛУЧШЕ ОН ПРОГНЁТСЯ ПОД НАС ..."

Мне и самому интересно, почему музыкант еврейского происхождения , господин Макаревич, в последние годы стал выражать своё недовольство в адрес правительства и строя В.В. Путина ?

Что может не устраивать Андрюшу , в нынешней развивающейся экономической ситуации в нашей стране ? Понятное дело , что не всегда проходит всё гладко и справедливо . Это конечно плохо. Но ведь не смотря на то что жизнь в нашей стране с каждым годом становится всё дороже и дороже , а тех же машин в наших городах , всё больше и больше. Значит худо-бедно благосостояние наших граждан растёт.


Что касается Ходорковского, то увы , это игры политические и лично амбициозные нашего ВВП , и я лично не собираюсь сроить баррикады в защиту зека-олигарха . Даже за оплату , как Макару. Он смог продать себя , значит он подкупен , соответственно - приспособленец , и прогнулся под олигархию .

Если я не ошибаюсь, он кажется еще и за Мишу Прохорова ? Тогда Макар на старости лет стал конкретной шестёркой, наверное для того , чтобы его жизнь стала полный СМАК ,,,,
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 14:05   #10   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, он кажется еще и за Мишу Прохорова ? Тогда Макар на старости лет стал конкретной шестёркой, наверное для того , чтобы его жизнь стала полный СМАК ,,,,
А по теме что скажешь...? Метеорологи не виноваты в плохой погоде. они просто нам с тобой о ней рассказывают... в данном случае Макаревич говорит о тучах над нами и совсем необязательно его мочить
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 14:17   #11   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Final Hope Посмотреть сообщение
если метеоролог долдычит каждую минуту тебе над ухом "будет дождь, будет дождь, будет дождь"
Так зачем ты его скачал на флешку и слушаешь ежеминутно...достаточно слушать два раза в день
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 14:23   #12   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Final Hope Посмотреть сообщение
Я на концерт пришел веселых песенок послушать, а он мне про дождь опять. Про дождь я и сам себе могу рассказать. Он мокрый, падает сверху вниз и далет вшшшшшшшшшшшш за окном.
Значит не на тот концерт попали...есть замечательная группа "Руки вверх", правда там надо деньги платить
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 16:14   #13   
Масаракш
 
Аватар для MaXiM Камеррер
 
Сообщений: 1,005
Регистрация: 24.12.2008

MaXiM Камеррер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Как он добавляет, должно пройти лет 200, чтобы люди граждански созрели, осознали свою свободу и не позволяли власти врать[/url]
Достаточно 2-3 недель, если разрешить ношение короткоствола.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 16:51   #14   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaXiM Камеррер Посмотреть сообщение
Достаточно 2-3 недель, если разрешить ношение короткоствола.
не ношение, а применение. носите с собой водный пистолет заряженный кислотой - тоже эффективно.


Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Мне и самому интересно, почему музыкант еврейского происхождения , господин Макаревич, в последние годы стал выражать своё недовольство в адрес правительства и строя В.В. Путина ?
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=m9savaGo278
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 16:57   #15   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
офигеть это чмо запело, и как всегда СЛАВА АМЕРИКЕ!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 17:38   #16   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Да после такого интервью поклонников у Макаревича явно не прибавится. Уважать его не за что.
помоему , если целиком все смотреть (а не только эту вырезку) (тут где то есть)- он там где то сказал, что ему пофигу любят его или нет - он делает то , что делает.

так что клал он на ваше уважение. (возможно он прав)
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 17:46   #17   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,597
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
А по теме что скажешь...?
Уже сказал)))
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Метеорологи не виноваты в плохой погоде. они просто нам с тобой о ней рассказывают... в данном случае Макаревич говорит о тучах над нами
Ещё один пророк ?
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
и совсем необязательно его мочить
Рано или поздно, это случится.
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=m9savaGo278
А что путёвого в этом интервью , сказал Макаревич ?
Ходил во круг , да около , изложил свою "гениальную" мыслю как-то витьевато , что в очередной раз доказывает, он отрабатывает бабосы того Прохорова. Жить то на что-то надо.

Поёт он хорошо , трындит плохо ! )))
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 18:01   #18   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Да нет пожалуй. Я стараюсь людей не делить.
Я вроде не Вам это написал.
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Final Hope Посмотреть сообщение
Петер, Макаревич назвал тебя трусом и приспособленцем,
Ха. Чуть выше наезд был на другого человека. Плохо работаете, товарисч. А Макаревич прав на все сто.

Цитата:
при этом забрал деньги за концерт и поехал обратно
Всякий труд должен быть оплачен. На ПМЖ в Воронеж он вроде не собирался.
Цитата:
Макаревич - это и есть тот самый опытный человек, профессионал своего дела, который катается по стране
И опытный и профессионал, но не тот.
Цитата:
и раскалывает народ, устраивает провокации. Люди его слушают-слушают, а кому-то его слова так сильно понравятся, что этот человек схватит вилы и побежить в ближайшую Администрацию, где его и посадят.
Дурак, как и вор, должен сидеть в тюрме.
Цитата:
Слова Макаревича - это банальная подмена понятий. Во-первых, люди действительно приспособленцы. Но! ............................................
Бла-бла-бла!
Цитата:
Так что, друг мой, Петер...
Упаси боже! Скажи мне кто твой друг........
Цитата:
Либо ты соглашаешься с Макаревичем
Согласен.
Цитата:
и становишься трусом и приспособленцем.
И остаюсь кем и был.
Цитата:
Либо ты не соглашаешься с Макаревичем и становишься хорошо адаптирующимся человеком и начинаешь изучать ракето-строительные науки.
писец! Петросян, ВЫ?!
Цитата:
Либо ты соглашаешься с Макаревичем, признаешь, что ты трус и приспособленец, затем решаешь перестать быть трусом и приспособленцем, хватаешь вилы, бежишь в Администрацию и отправляешься в клетку, становишься народным мученником, агрессия народа возрастает до небес, в кровавой схватке побеждает власть народа, тебя приписывают к лику святых, в твою честь придумывают новый праздник, а потом через 50 лет к власти опять приходит всеми любимый ПЖиВ и все начинается сначала.
Кажись, в дурку интернет протянули. Внучок, ты уж успокойся и в коечку. Баю-бай...
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 18:49   #19   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Final Hope Посмотреть сообщение
Подпевай!
А Вы уже выучили, как их там... а вот:
Цитата:
изучать ракето-строительные науки
. Смотрите, а то в хор мальчиков не возьмут!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 11:49   #20   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
посетовал Макаревич
Скоморох должен не умничать и не давать советы "космического масштаба и космической же глупости", а играть в кабаке на балалайке, причём играть хорошо, чтоб не отняли заплаченные деньги и не побили стульями.

Нашли, мля, аффтаритетов - Шевчук, Макаревич... Вы бы ещё Педросяна по вопросам внутренней и внешней политики заслушали!
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Мне и самому интересно, почему музыкант еврейского происхождения , господин Макаревич, в последние годы стал выражать своё недовольство в адрес правительства и строя В.В. Путина ?
Либо орденком/премией обошли, либо из Верховного Синедриона сигнал пришёл.

И, кстати, Макаревич - не единственный пример: до 2011 не были замечены в неприязни к Путину такие яркие представители диаспоры, как Акунин, Быков, Иртеньев, и ВНЕЗАПНО - как с цепи сорвались.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 12:00   #21   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,919
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Нашли, мля, аффтаритетов - Шевчук, Макаревич
Эти люди не были приспособленцами в СССР не стали ими и сейчас. А многие "деятели культуры" лизали коммунистам, лижут и "суверенным демократам"
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 12:04   #22   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Эти люди не были приспособленцами в СССР не стали ими и сейчас.
Больше напоминает "Баба Яга против"
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 12:05   #23   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,919
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Больше напоминает "Баба Яга против"
Лучше так, чем вечное "Чего изволите?"
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 12:10   #24   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Лучше так, чем вечное "Чего изволите?"
Я уж не знаю, что лучше - профессиональные революционеры или профессиональные лизоблюды. В любом случае, своего мнения и у тех, и у других не было и нет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 12:17   #25   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,919
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
В любом случае, своего мнения и у тех, и у других не было и нет.
Это всё придумал Черчиль в 18 году. Ну и госдеп, конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 12:24   #26   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Эти люди не были приспособленцами в СССР не стали ими и сейчас.
Да ладно! Весь так называемый "Ленинградский рок-клуб" - проект КГБ, иначе бы он просто и на свет не появился.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 12:33   #27   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,919
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Весь так называемый "Ленинградский рок-клуб" - проект КГБ
О! А Шевчук-то оказывается питерский!


Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Это всё придумал Черчиль в 18 году
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 12:33   #28   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Скоморох должен не умничать и не давать советы "космического масштаба и космической же глупости", а играть в кабаке на балалайке, причём играть хорошо, чтоб не отняли заплаченные деньги и не побили стульями.

Нашли, мля, аффтаритетов - Шевчук, Макаревич... Вы бы ещё Педросяна по вопросам внутренней и внешней политики заслушали!
Это точно...пусть сначала пройдет подготовку на курсах молодого политбойца ,потом мы с тобой его заслушаем ,выдадим сертификат и уж затем разрешим трепаться о политике...а пока пусть гаммы разучивает
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 13:20   #29   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Да ладно! Весь так называемый "Ленинградский рок-клуб" - проект КГБ, иначе бы он просто и на свет не появился.
Ну, не совсем.
Рок клуб крышевал горком комсомола, тогда были какие-то идеи "оформаливания" неформалов. Тогда еще и выставки интересные молодых художников во Дворце Молодежи бывали. Даже ранние митьки, помню, выставлялись. У нас ведь и джаз-клуб был давно, пережил и гонения.

Впрочем, Макаревич к Ленинградскому Рок Клубу отношения не имеет, а вот Шевчук - да, хоть и приехал из Уфы

Впрочем горкомчик этот из тех еще комсомольцев был, немало их потом в олигархи выбилось.

Рад приветсвовать, Дембель, давно не пересекались.

Я, кстати, начал по совету постепенно выкладывать фотоотчеты своих путешествий здесь в соответствующем разделе, как мы давено как-то говорили.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 14:17   #30   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
О! А Шевчук-то оказывается питерский!
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Впрочем, Макаревич к Ленинградскому Рок Клубу отношения не имеет, а вот Шевчук - да, хоть и приехал из Уфы
Это я о тенденции в целом.
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Рок клуб крышевал горком комсомола, тогда были какие-то идеи "оформаливания" неформалов.
Ну, это небольшая разница.
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Рад приветсвовать, Дембель, давно не пересекались.
Взаимно!
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Я, кстати, начал по совету постепенно выкладывать фотоотчеты своих путешествий здесь в соответствующем разделе, как мы давено как-то говорили.
У меня тоже накопилось; займусь как-нибудь.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind