Старый 14.05.2008, 20:52   #5041   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vi0 Посмотреть сообщение
Красный, кажется, я уже говорил здесь о том, что иногда не стоит понапрасну метать бисер.
vi0, ты прямо ответь на поставленный вопрос. А бисер ли то, что ты мечешь - это мы разберемся во вторую очередь. Правду скажу - на бисер не похоже уже по причине своей затхлости, если ты думаешь, что мелешь что-то новое и неизведанное.
 
Старый 14.05.2008, 21:02   #5042   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Красный, см. выше.
 
Старый 14.05.2008, 21:10   #5043   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vi0 Посмотреть сообщение
Красный, см. выше.
В общем, прямого ответа у тебя нет или он крайне неудобен для тебя - это и понятно.
Так вот, что касается твоего "бисера".
Если бы ты интересовался историей чуть более углубленно, чем ее преподают в школе - ты бы знал ,что был период колониализма, когда все лучезарные передовые державы кинулись - кто в Африку, кто в Юго-Восточную Азию, кто в Индию, кто в Южную Америку - кто куда, в общем. И там, используя технологическое превосходство, явочным порядком захватывали земли, ресурсы и т.д. Аборигенам это не нравилось - еще бы! Но "умиротворяли" их не только огнем и мечом. А еще и словом. Им доказывали, что Белый Человек суть носитель высшей идеи, а они - в общем-то, братья меньшие (в лучшем случае), что ни на что они, по сравнению с Белым Человеком неспособны, и т.д. К чему это приводило? Один из самых ярких примеров - индейцы майя. Они были уничтожены - как этнос. Испанцами.
Весь твой "бисер" - из той же серии. Непонятно только одно - сам-то ты - не тот "Белый Человек", которому это выгодно.
 
Старый 14.05.2008, 21:14   #5044   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Если бы ты интересовался историей чуть более углубленно, чем ее преподают в школе - ты бы знал ,что был период колониализма, когда все лучезарные передовые державы кинулись - кто в Африку, кто в Юго-Восточную Азию, кто в Индию, кто в Южную Америку - кто куда, в общем. И там, используя технологическое превосходство, явочным порядком захватывали земли, ресурсы и т.д. Аборигенам это не нравилось - еще бы! Но "умиротворяли" их не только огнем и мечом. А еще и словом. Им доказывали, что Белый Человек суть носитель высшей идеи, а они - в общем-то, братья меньшие (в лучшем случае), что ни на что они, по сравнению с Белым Человеком неспособны, и т.д. К чему это приводило? Один из самых ярких примеров - индейцы майя. Они были уничтожены - как этнос. Испанцами.
Все это - тоже мерзость!
 
Старый 14.05.2008, 21:15   #5045   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vi0 Посмотреть сообщение
Все это - тоже мерзость!
А что не мерзость?
 
Старый 15.05.2008, 14:43   #5046   
тренер
 
Аватар для AcidMan
 
Сообщений: 7,593
Регистрация: 29.09.2002

AcidMan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от зайка Посмотреть сообщение
а вам тоже такое присылают?
может и присылают. асечный спам убиваю сразу, не обращая внимания на внутренности оного.
 
Старый 15.05.2008, 14:58   #5047   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
зайка, твои титьки?
 
Старый 15.05.2008, 16:38   #5048   
АНТИЛЮМПЕНКА
 
Аватар для Alessia
 
Сообщений: 7,645
Регистрация: 03.09.2005
Возраст: 41

Alessia вне форума Не в сети
все тут - тупые валенки, кроме меня, короче
 
Старый 15.05.2008, 16:39   #5049   
АНТИЛЮМПЕНКА
 
Аватар для Alessia
 
Сообщений: 7,645
Регистрация: 03.09.2005
Возраст: 41

Alessia вне форума Не в сети
забыла..
Вальми еще - умный!
 
Старый 15.05.2008, 16:45   #5050   
Glamourous
 
Аватар для Anatolliy
 
Сообщений: 3,290
Регистрация: 05.05.2005

Anatolliy вне форума Не в сети
эх хорошо в турции
 
Старый 15.05.2008, 16:46   #5051   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
vi0, Тебе должно понравиться.. в свете твоих последних заявок

Летят автострадные танки,
шуршат по асфальту катки,
и грабят швейцарские банки
мордатые политруки,
и мелом на стенах Рейхстага
царапает главстаршина:
"Нам нужен Париж и Гаага,
и Африка тоже нужна!"

Опять над театром Ла Скала,
лишь только развеется дым,
крылатые реют шакалы,
мотором гудя запасным.
Повсюду плакаты Тоидзе
(тираж - сорок первый, весна):
"Нам нужен Неаполь и Ницца,
и Африка тоже нужна!"

В Ла-Манша глубинах угрюмых,
повсюду, куда ни взгляни,
ползут в водолазных костюмах
агенты Кровавой Гэбни.
У этих заданье простое:
им нужен писатель Резун,
И Африка (это святое),
и Марс, и Луна, и Нептун!

Несутся крылатые танки
в рассветной дали голубой,
рыдают в Европе гражданки
над горькой своею судьбой.
Ах, как же трагически поздно
услышан завет Резуна:
Им нужен и Лондон, и Осло,
и Африка тоже нужна!

(с)
 
Старый 15.05.2008, 16:53   #5052   
Да!
 
Аватар для Тоныч
 
Сообщений: 2,143
Регистрация: 30.03.2004
Возраст: 39

Тоныч вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от зайка Посмотреть сообщение
вот такой спам приходит в аську. а вам тоже такое присылают?
масленица кончилась, а блины все шлют
Сдается что просто хотят обидеть человека...И грудь не ее наверное.
Что-нить было написано в письме?
 
Старый 15.05.2008, 17:11   #5053   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
vi0, Тебе должно понравиться.. в свете твоих последних заявок
бред какой-то..
 
Старый 15.05.2008, 17:16   #5054   
Редкая Жаба
 
Аватар для Железный Болт
 
Сообщений: 5,826
Регистрация: 16.05.2003
Возраст: 47

Железный Болт вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vi0 Посмотреть сообщение
Знаешь, хоть я тебя и уважаю, но в некоторых вопросах согласиться не могу. И "несогласные", эта кучка идиотов, тут не при чем. Просто есть вполне объективная логика, по которой любая, ЛЮБАЯ война - это непростительная жестокость, уродство и мерзость всех участвующих в ней сторон. Если ты, Красный и прочие предпочитаете мыслить в категориях первобытно-общинного строя - "Зло - это когда у нас соседнее племя увело скот и похитило женщин, а добро - это когда мы у них" - ваше право. Просто надо отдавать себе отчет в том, что это дремучее мировоззрение устарело многие тысячи лет назад. Но если вы хотите быть человеками разумными, а не питекантропами, то должны признать - в том, что одно стадо забодало другое по воле их вожака, ничего достойного восхваления и гордости нет. Огромные человеческие жертвы с обоих сторон - не только солдат, но и мирного населения - это чудовищная гекатомба, принесенная ради интересов жалкой кучки высокопоставленных чинов. Чем тут гордиться, чем?! Выкиньте уже из головы все говно, которое вам туда засунули еще в детстве и продолжают совать до сих пор подконтрольные властям СМИ, и подумайте - подумайте о том, что в войне погибли более 60 миллионов людей, погибли ради навязанных им идей, а не ради блага человечества. Впрочем, пожалуй я напрасно мечу тут бисер..
Я очень уважаю твою точку зрения. Но знаешь, твое обращение привело меня только к одной мысли - ты считаешь, что любое нападение как на тебя лично, так и на твою страну - можно и нужно спустить на тормозах, ибо жизнь одного (любого) человека это величайшая ценность, ради которой можно и нужно жертвовать чем угодно. Именно эта мысль заложена в основу истинного иудаизма. И именно поэтому стал возможен Холокост и Мюнхенская олимпиада. Как это ни парадоксально. НЕЛЬЗЯ ВЕСТИ ПЕРЕГОВОРЫ С ЗАХВАТЧИКАМИ!!!! Это поняли даже евреи - после Мюнхена. И именно тогда была сформирована мысль - с захватчиками ведеться миниумум переговоров.Это первое. Второе - никакие требования выполняться не должны. Третье - захватчики должны быть уничтожены физически. Эти три постулата сформированы, кстати, евреями. А твое мировоззрение относиться скорее к 60-м годам - хиппи против войны во Вьетнами. Теория ненасилия. Хотя доказано, что она не работает, и что все уже давно поняли, что "добро должно быть с кулаками".
 
Старый 15.05.2008, 19:16   #5055   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Железный Болт Посмотреть сообщение
знаю эту девочку...
+1
Интересно, другие части тела "пришлют по аське"?

P.S. Догадываюсь, кто автор фотографий, но неясна цель..
 
Старый 15.05.2008, 19:19   #5056   
мегапиксель
 
Аватар для DeeP
 
Сообщений: 8,282
Регистрация: 24.10.2003
Возраст: 45
Записей в дневнике: 8

DeeP вне форума Не в сети
Железный Болт, я не знаю эту девочку. поэтому скажите: ну ведь неправда, что это ее грудь =\
у меня от зависти попа лопается
 
Старый 15.05.2008, 21:15   #5057   
Злобный!
 
Аватар для Setevik
 
Сообщений: 3,348
Регистрация: 15.12.2004
Возраст: 41

Setevik вне форума Не в сети
DeeP, не похоже на её, у неё меньше была, так что не лопайся!
 
Старый 16.05.2008, 09:41   #5058   
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Сообщений: 10,714
Регистрация: 20.09.2002
Возраст: 35

Noname вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vi0 Посмотреть сообщение
Знаешь, хоть я тебя и уважаю, но в некоторых вопросах согласиться не могу. И "несогласные", эта кучка идиотов, тут не при чем. Просто есть вполне объективная логика, по которой любая, ЛЮБАЯ война - это непростительная жестокость, уродство и мерзость всех участвующих в ней сторон. Если ты, Красный и прочие предпочитаете мыслить в категориях первобытно-общинного строя - "Зло - это когда у нас соседнее племя увело скот и похитило женщин, а добро - это когда мы у них" - ваше право. Просто надо отдавать себе отчет в том, что это дремучее мировоззрение устарело многие тысячи лет назад. Но если вы хотите быть человеками разумными, а не питекантропами, то должны признать - в том, что одно стадо забодало другое по воле их вожака, ничего достойного восхваления и гордости нет. Огромные человеческие жертвы с обоих сторон - не только солдат, но и мирного населения - это чудовищная гекатомба, принесенная ради интересов жалкой кучки высокопоставленных чинов. Чем тут гордиться, чем?! Выкиньте уже из головы все говно, которое вам туда засунули еще в детстве и продолжают совать до сих пор подконтрольные властям СМИ, и подумайте - подумайте о том, что в войне погибли более 60 миллионов людей, погибли ради навязанных им идей, а не ради блага человечества. Впрочем, пожалуй я напрасно мечу тут бисер..
спасибо за позитив, бился в истерике над рассусоливанием великовозрастных кретинов типа тебя, вальмонта и проч.
Родной, ты не в курсе, какой была цель у Гитлера? Так, вот, бегом марш изучать.
Целью было УНИЧТОЖЕНИЕ и ПОРАБОЩЕНИЕ (с последующим полным уничтожением) тех, кто являлся о мнению фашистов недочеловеками - славян, евреев и проч.
И рассусоливания о том, что война с любой стороны - это мерзость, воевать плохо и надо быол сдаваться и мириться, а не проливать кровь народа, что если бы гитлер победил, мы бы сейчас жили в германии и было бы всё очень круто - прости, но граничат с шизофренией.
Потому что если бы гилтер победил, то погибли бы не только те, кто сложил свои головы на войне, а погибли бы ВСЕ в конечном итоге, и в типа германии (на территории бывшей России) жили бы не МЫ, а ОНИ.
А тебя бы родной, равно и всех тебе подобных товарищей с размягченным мозгом, просто бы НЕ БЫЛО, потому что твои родители бы просто не смогли родиться (если они после войны родились) или тебя родить, если до войны.
Так что за то, что ты сидишь и пачкаешь интернет и за то, что ты просто существуешь, ты должен благодарить исключительно тех, кто "совершал гнусности войны" на стороне Красной Армии. И жертвы эти были принесеты не в угоду "кровавому упырю и уничтожителю всех человеков Сталину" и кровавой гэбне, а ради того, чтобы ты смог родиться и благополучно вырасти. А ты в благодарность этих людей грязью поливаешь.
Спасибо за внимание.
Еще раз повторюсь, идите изучайте ЦЕЛИ фашистской германии при завоевании европы. О них вполне прозрачно пишут сами немцы, кто стоял во главе гитлеровской машины.

как говорится, дебильным детям - обязательно к прочтению http://oper.ru/news/read.php?t=1051602901
 
Старый 16.05.2008, 09:56   #5059   
АНТИЛЮМПЕНКА
 
Аватар для Alessia
 
Сообщений: 7,645
Регистрация: 03.09.2005
Возраст: 41

Alessia вне форума Не в сети
вчера стала взрослой теткой. реализовала первый кулинарный опыт.. сварила макароны с подсолнечным маслом...

поняла,надо меньше работать....)
 
Старый 16.05.2008, 09:58   #5060   
4e
 
Аватар для Alexey
 
Сообщений: 3,610
Регистрация: 27.09.2001
Возраст: 42

Alexey вне форума Не в сети
забаньте, а?
 
Старый 16.05.2008, 10:03   #5061   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Noname, слушай, чувак - я просто высказал свое отношение ко всей этой хyйне. Если ты не согласен и имеешь другую точку зрения - продолжай иметь ее дальше, я не против. Ты зачем сюда пришел - переубедить меня, наставить на свой путь истинный? Извини, но мне это не нужно, поэтому не трать понапрасну время и буквы. Адью!
 
Старый 16.05.2008, 10:05   #5062   
АНТИЛЮМПЕНКА
 
Аватар для Alessia
 
Сообщений: 7,645
Регистрация: 03.09.2005
Возраст: 41

Alessia вне форума Не в сети
еще поняла хочу собачку и Rav4
а еще больше хочу собаку в Rav4
Мужики, тусующиеся тут, ну сделайте уже что-нибудь
 
Старый 16.05.2008, 10:12   #5063   
тренер
 
Аватар для AcidMan
 
Сообщений: 7,593
Регистрация: 29.09.2002

AcidMan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alessia Посмотреть сообщение
хочу собаку в Rav4
вот же ж извращение!
 
Старый 16.05.2008, 10:17   #5064   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Alessia, можем предложить только по-собачьи в ВАЗе.
 
Старый 16.05.2008, 10:24   #5065   
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Сообщений: 10,714
Регистрация: 20.09.2002
Возраст: 35

Noname вне форума Не в сети
vi0, а я всего лишь высказал отношение к идиотам с засраным мозгом типа тебя. А чо? Форум к этому и располагает. А переубеждать я тебя ни в чем не собираюсь вообще-то.
Как говорится, пьяный - проспится, дурак - никогда.
 
Старый 16.05.2008, 11:27   #5066   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
спасибо за позитив, бился в истерике над рассусоливанием великовозрастных кретинов типа тебя, вальмонта и проч.
Родной, ты не в курсе, какой была цель у Гитлера? Так, вот, бегом марш изучать.
Целью было УНИЧТОЖЕНИЕ и ПОРАБОЩЕНИЕ (с последующим полным уничтожением) тех, кто являлся о мнению фашистов недочеловеками - славян, евреев и проч.
Я ему пытался это объяснить - бесполезно.
 
Старый 16.05.2008, 16:34   #5067   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Красный, мне интересно, когда до тебя дойдет (если вообще дойдет), что мы говорим о разных вещах?
Кстати, ты знаешь, когда и для чего создали ООН?
 
Старый 16.05.2008, 16:42   #5068   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vi0 Посмотреть сообщение
Красный, мне интересно, когда до тебя дойдет (если вообще дойдет), что мы говорим о разных вещах?
Кстати, ты знаешь, когда и для чего создали ООН?
Знаю. В 1946. Запланировали еще в сорок третьем. Формально ООН была преемницей Лиги Наций, созданной для того, чтобы "избавить народы мира от войн и страданий", как-то так.
А насчет того, что мы говорим о разных вещах... может быть.
Собственно, то, что ты говоришь - звучит довольно красиво - всеобщий мир и счастье, мир без войн - и так далее.) Кстати, это вполне укладывается в христианские концепции, на которых ты в Православии нападаешь со злобностью мопса.
И если бы ты в связи с этим не писал оскорбительные для людей вещи о Празднике Победы - то тебе бы никто и слова не сказал. Однако ты предпочитаешь этот великий Праздник обгадить, несмотря на то, что сам живешь (и, надо полагать, неплохо живешь, свободным человеком) благодаря тем (не в последнюю очередь), кто тогда победил.
 
Старый 17.05.2008, 07:18   #5069   
Артемий Тр.
 
Аватар для Флеш Гордон
 
Сообщений: 842
Регистрация: 17.06.2006

Флеш Гордон вне форума Не в сети
салют вам подданные моей Галактической Империи!!!
 
Старый 17.05.2008, 07:24   #5070   
Артемий Тр.
 
Аватар для Флеш Гордон
 
Сообщений: 842
Регистрация: 17.06.2006

Флеш Гордон вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vi0 Посмотреть сообщение
Эй, читатели, выскажитесь - герой ли победитель людоеда или сказочный мyдак?
Кстати, в отличие от сказок, съеденных жену и детей уже не вернуть (не говоря уж о соседях, которые, похоже, нашему бойцу вообще не всрались).
нет, это у тебя галлюцинации
веселое картинко
отличное картинко!!! Орехи рулят!!!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind