Старый 12.11.2008, 15:48   #7051   
Форумец
 
Аватар для iza_shniperson
 
Сообщений: 1,269
Регистрация: 21.10.2005
Возраст: 46

iza_shniperson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatolliy Посмотреть сообщение
Бля, ну куда мир катится?!
Зимой в Голландии будет скучно: власти запретили продавать, выращивать и хранить галлюциногенные грибы. Почти 40 лет их спокойно покупали в магазинах и добавляли в рагу в качестве приправ. Теперь законно в Амстердаме можно употреблять только марихуану.
Полностью тут: http://www.gazeta.ru/social/2008/11/12/2880543.shtml
Голланцы это нация наркоманов.
P.S. Когда в Амстердам теперь?
 
Старый 12.11.2008, 15:48   #7052   
Glamourous
 
Аватар для Anatolliy
 
Сообщений: 3,290
Регистрация: 05.05.2005

Anatolliy вне форума Не в сети
Я больше в Амстер не ездун (с)
 
Старый 12.11.2008, 19:14   #7053   
Злобный!
 
Аватар для Setevik
 
Сообщений: 3,348
Регистрация: 15.12.2004
Возраст: 41

Setevik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от iza_shniperson Посмотреть сообщение
А нас и здесь неплохо кормят.
тогда что вы вечно жалуетесь, терпите молча все унижения и гонения!
 
Старый 12.11.2008, 19:16   #7054   
Ырка
 
Аватар для ЯэтоЯ
 
Сообщений: 7,958
Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 41
Записей в дневнике: 50

ЯэтоЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatolliy Посмотреть сообщение
Зимой в Голландии будет скучно: власти запретили продавать, выращивать и хранить галлюциногенные грибы. Почти 40 лет их спокойно покупали в магазинах и добавляли в рагу в качестве приправ. Теперь законно в Амстердаме можно употреблять только марихуану.
может хоть улицы там не будут теперь такие заблеваные))
 
Старый 12.11.2008, 20:06   #7055   
Редкая Жаба
 
Аватар для Железный Болт
 
Сообщений: 5,826
Регистрация: 16.05.2003
Возраст: 47

Железный Болт вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Minna Посмотреть сообщение
я Вам могу привести множество цитат ЗА - на это просто нужно время. Ограничусь цитатой из Льва Толстого:
Что такое еврей? Этот вопрос вовсе не такой странный, каким он может показаться на первый взгляд! Посмотрим же, что это за особое существо, которого все властители и все народы оскорбляли и притесняли, топтали ногами и преследовали, жгли и топили, и который назло всему этому все еще живет и здравствует. Что такое еврей, которого никогда не удавалось сманить никакими соблазнами в мире, которые его притеснители и гонители предлагали ему, лишь бы он отрекся от своей религии и отказался от веры отцов?
Еврей - это святое существо, которое добыло с неба вечный огонь и просветило им землю и живущих на ней. Он - родник и источник, из которого все остальные народы почерпнули свои религии и веры.
Еврей - первооткрыватель культуры. Испокон веков невежество было невозможно на Святой Земле - еще в большей мере, чем нынче даже в цивилизованной Европе. Больше того; в те дикие времена, когда жизнь и смерть человека не ставили ни во что, рабби Акива высказался против смертной казни, которая считается ныне вполне допустимым наказанием в самых культурных странах.
Еврей - первооткрыватель свободы. Даже в те первобытные времена, когда народ делился на два класса, на господ и рабов, Моисеево учение запрещало держать человека в рабстве более шести лет.
Еврей - символ гражданской и религиозной терпимости. "Люби пришельца, - предписывал Моисей, - ибо сам был пришельцем в стране Египетской". Эти слова были сказаны в те далекие варварские дни, когда среди народов было общепринято порабощать друг друга. В деле веротерпимости еврейская религия далека не только от того, чтобы вербовать приверженцев, а напротив - Талмуд предписывает, что если нееврей хочет перейти в еврейскую веру, то должно разъяснить ему, как тяжело быть евреем, и что праведники других религий тоже унаследуют царство небесное.
Еврей - символ вечности. Он, которого ни резни, ни пытки не смогли уничтожить; ни огонь, ни меч цивилизации не смогли стереть с лица земли: он, который первым возвестил слова Господа, он, который так долго хранил пророчество и передал его всему остальному человечеству; такой народ не может исчезнуть. Еврей вечен, он - олицетворение вечности.
Лев Толстой, 1891
P.S. Шарапыч, а я и не знала, что ты такой махровый антисемит. Весьма неприятный сюрприз....
Алина, наш с тобой спор вечен. С тех пор, как жиды распяли Христа, а, поняв, какие престести управления народом несет эта регилия, извратили ее - народ еврейский вечно будет гонимым и угнетенным. Точнее, будет считать себя таковым. Кстати, мой антисемитизм спокойно позволяет мне сидеть с тобой за одним столиком в кафе, хотя те-же жиды плевались и уходили из столовой, когда мои знакомые, приехавшие отдыхать на Мертвое море, пришли покушать в столовку отеля.
 
Старый 12.11.2008, 20:11   #7056   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 46

mia_from_here вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Железный Болт Посмотреть сообщение
Давайте вспомним об участи мюнхенских террористов. Никакого суда, никакого следствия. Банальная жестокая бойня.
какой еще суд, какая гуманность? они захватили мирных людей в заложники! согласна с евреями в той ситуации на 100%. представь на минуту, что среди заложников - твоя жена и/или ребенок. поговорим о гуманизме?
Цитата:
Сообщение от iza_shniperson Посмотреть сообщение
В Израиле ортодоксальных иудеев очень немного,
ох и ох! а ты там был, Изя? или про район "100 ворот" не слыхал никогда?

Цитата:
Сообщение от Железный Болт Посмотреть сообщение
как жиды распяли Христа, а, поняв, какие престести управления народом несет эта регилия, извратили ее - народ еврейский вечно будет гонимым и угнетенным
так это жиды, а не римский император Нерон жег первых христиан живьем? во, блин, спасибо - открыл глаза!

Цитата:
Сообщение от Железный Болт Посмотреть сообщение
хотя те-же жиды плевались и уходили из столовой, когда мои знакомые, приехавшие отдыхать на Мертвое море, пришли покушать в столовку отеля.
не надо отдельный случай возводить в абсолют. может, твои знакомые яйца чесали (образно - и ничего личного, конечно), вот они и возмутились?
 
Старый 12.11.2008, 20:33   #7057   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Железный Болт Посмотреть сообщение
Кстати, мой антисемитизм спокойно позволяет мне сидеть с тобой за одним столиком в кафе, хотя те-же жиды плевались и уходили из столовой, когда мои знакомые, приехавшие отдыхать на Мертвое море, пришли покушать в столовку отеля.
Если я кого-то не переношу - я никогда не сажусь с этим человеком за один стол. Я - жид?
 
Старый 12.11.2008, 20:38   #7058   
Редкая Жаба
 
Аватар для Железный Болт
 
Сообщений: 5,826
Регистрация: 16.05.2003
Возраст: 47

Железный Болт вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Если я кого-то не переношу - я никогда не сажусь с этим человеком за один стол. Я - жид?
вполне возможно. но на самом деле я хотел сказать о терпимости в целом. по моему личному мнению, терпимость, которую жиды ставят себе в заслугу, как самому долготерпимому народу на планете, так вот, славяне уже давно эту степень терпимости, которая есть у жидов, перешли и превзошли.
 
Старый 12.11.2008, 20:40   #7059   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Железный Болт Посмотреть сообщение
вполне возможно..
Понятно. Вопросов как бы нет.
 
Старый 12.11.2008, 20:47   #7060   
Редкая Жаба
 
Аватар для Железный Болт
 
Сообщений: 5,826
Регистрация: 16.05.2003
Возраст: 47

Железный Болт вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mia_from_here Посмотреть сообщение
какой еще суд, какая гуманность? они захватили мирных людей в заложники! согласна с евреями в той ситуации на 100%. представь на минуту, что среди заложников - твоя жена и/или ребенок. поговорим о гуманизме?
ох и ох! а ты там был, Изя? или про район "100 ворот" не слыхал никогда?
так это жиды, а не римский император Нерон жег первых христиан живьем? во, блин, спасибо - открыл глаза!
не надо отдельный случай возводить в абсолют. может, твои знакомые яйца чесали (образно - и ничего личного, конечно), вот они и возмутились?
давай не переводить на личности. государство не может опускаться до банальной мести. Виталия Калоева посадили на 6 лет за то, что он зарезал всего одного человека, который реально убил, пусть и якобы по ошибке, более 100 человек. Г.Мейр и непосредственных исполнителей этой варварской мести жидов не подвергли даже порицанию. более того, они герои за то, что убили ПОДОЗРЕВАЕМЫХ в совершении преступления.Это по первому вопросу.

Теперь относительно Нерона. Я говорил про Христа, не про ПЕРВЫХ христьян, а про ПЕРВОГО. Судя по всему, ты хорошо знаешь историю. Наверняка отлично помнишь и ту давнюю, но поучительную историю. Напомни мне, кто там отпустил на свободу разбойника и убийцу и отправил на крест ни в чем ни повинного, возможно, даже обиженного разумом плотника, весь грех которго состоял в том, что его тогдашняя точка зрения на мир отличалась от точки зрения МЕСТНОГО правительства?

И про третье. Если ты не поняла - мы говорим о ТЕРПИМОСТИ НАЦИИ в целом. Скажи мне, жиды терпимая в отношении других религий и народов?
 
Старый 12.11.2008, 20:59   #7061   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
вот что странно - в реале нормальные люди, а на форуме - еб*нутые на всю голову
осеннее обострение, что ли..
 
Старый 12.11.2008, 21:02   #7062   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 46

mia_from_here вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Железный Болт Посмотреть сообщение
убили ПОДОЗРЕВАЕМЫХ в совершении преступления
как это - подозреваемых? они расстреляли захвативших людей террористов, вина которых была явна всему миру. это что - не очевидный факт, нет?

Цитата:
Сообщение от Железный Болт Посмотреть сообщение
Виталия Калоева посадили на 6 лет за то, что он зарезал всего одного человека, который реально убил, пусть и якобы по ошибке, более 100 человек
что-то мне помнится, что его освободили, он вернулся в свою Осетию, стал там национальным героем и теперь какой-то нехилый пост занимает.

Цитата:
Сообщение от Железный Болт Посмотреть сообщение
Скажи мне, жиды терпимая в отношении других религий и народов?
"я вам не скажу за всю Одессу", но лично ко мне были терпимы. более того - приветливы и доброжелательны, помогали по первой просьбе даже совершенно незнакомые люди. но я вообще ни к какой религии не принадлежу, если что - может поэтому?

и наконец: не люблю я этих "терпимость НАЦИИ", "сознание НАЦИИ"...что это - нация? средняя температура по больнице. есть отдельный индивид, ну либо группа, принадлежащая к определенному социальному и т.д. слоям - по ним только и можно судить о них же. а о нации судить по нескольким десяткам евреев (как и любой другой нации) я лично не возьмусь, знаешь ли.
 
Старый 12.11.2008, 21:29   #7063   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mia_from_here Посмотреть сообщение
как это - подозреваемых? они расстреляли захвативших людей террористов, вина которых была явна всему миру. это что - не очевидный факт, нет?
Такие очевидные факты во всем цивилизованном мире принято доказывать в Суде.
При товарище Сталине, которым ты сильно недовольна, насколько я знаю - тоже было очень много очевидных преступников и врагов народа.
 
Старый 12.11.2008, 21:52   #7064   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 46

mia_from_here вне форума Не в сети
Красный, ты сейчас сравнил ж...у с пальцем, извини. захват кучи заложников - это очевидный ФАКТ, который дополнительно никак не надо доказывать.
 
Старый 12.11.2008, 21:55   #7065   
Редкая Жаба
 
Аватар для Железный Болт
 
Сообщений: 5,826
Регистрация: 16.05.2003
Возраст: 47

Железный Болт вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vi0 Посмотреть сообщение
вот что странно - в реале нормальные люди, а на форуме - еб*нутые на всю голову
осеннее обострение, что ли..
осеннее обострение уже прошло. а в реале просто никто на такие темы как-то не говорит. ИМХО.
 
Старый 12.11.2008, 21:55   #7066   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mia_from_here Посмотреть сообщение
Красный, ты сейчас сравнил ж...у с пальцем, извини. захват кучи заложников - это очевидный ФАКТ, который дополнительно никак не надо доказывать.
Захват - да. А это, допустим, ты сделала. Почему б нет? Факт-то очевидный, захват же вот он. Такой пример тебе подойдет?
 
Старый 12.11.2008, 22:10   #7067   
Редкая Жаба
 
Аватар для Железный Болт
 
Сообщений: 5,826
Регистрация: 16.05.2003
Возраст: 47

Железный Болт вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mia_from_here Посмотреть сообщение
как это - подозреваемых? они расстреляли захвативших людей террористов, вина которых была явна всему миру. это что - не очевидный факт, нет?
Как сказали бы тебе товарищи из раздела православие: учите матчасть.

"5 сентября 1972 в 4:10 утра восемь вооружённых террористов группы Чёрный сентябрь ворвались в резиденцию израильской делегации в Олимпийской деревне Мюнхена, расстреляли на месте двоих спортсменов, а ещё девятерых взяли в заложники. Террористы требовали до 9:00 освободить содержавшихся в то время в израильских тюрьмах 232 члена Организации освобождения Палестины и двух немецких террористов, а также 16 заключённых тюрем Западной Европы.

Правительство Голды Меир отказалось выполнить эти условия, однако министр внутренних дел ФРГ Ханс-Дитрих Геншер продолжал переговоры с террористами до вечера. Мэр олимпийского городка Вальтер Трёгер, президент немецкого олимпийского комитета Вилли Дауме и баварский министр внутренних дел Бруно Мерк предлагали взять их в заложники взамен спортсменов, но террористы отказались.

Затем террористов вместе с заложниками вывезли на автобусе из Олимпийской деревни, посадили на вертолёты и доставили на военный аэродром Фюрстенфельдбрук около Мюнхена, где их ожидал самолёт Boeing-737 в Каир. Два террориста — так называемый командир террористов Сади и ещё один член его бригады поднялись на самолёт. По первоначальному плану в самолёте должны были находиться переодетые полицейские, которые должны были убить поднявшихся на борт террористов. Но из-за опасения взрыва самолёта, полного горючего, план был отменён. Поднявшись на борт, два террориста обнаружили, что он пуст; поднялась паника среди террористов, и по ним был открыт огонь. Перестрелка длилась почти полтора часа с небольшим перерывом. После первой части — в момент, когда у полицейских снайперов кончились патроны, поступили ошибочные сообщения о том, что все террористы убиты и заложники спасены. Вскоре прибыло полицейское подкрепление, террористы замешкались, испугались и убили всех заложников: террористы расстреляли заложников в обоих вертолётах, при этом один вертолёт взорвав ручной гранатой.

В результате этой операции погибли 11 заложников (включая двух в гостинице), 5 террористов и один полицейский. Трое террористов были захвачены.

Израильская разведка «Моссад», выполняя специальное задание своего премьер-министра (!!!!!!!!!!!), начала поиск организаторов мюнхенского теракта — операцию «Божий гнев» . Было принято решение о физическом уничтожении (убийстве) 13 лиц, прямо или косвенно (!!!!!!!!!!) причастных к подготовке и осуществлению захвата заложников. В операции принимал участие будущий премьер-министр Израиля Эхуд Барак (с)


Так что там, Юлек, насчет доказанной вины???!!! Кто виновен? Почему именно они? Где доказательсва? Почему не было суда? Главная жидятина решила, что виновны некоторые люди, которые и в Германии то ни были, и приговорила их к мерти. Тогда почему мы заочно не приговорим к смерти Саакашвили, например? Он виновен в смерти значительно большего количества граждан? Или, к примеру, давайте приговорим к смерти Березовского - он украл уйму денег у государства и у граждан? И исполним приговоры.

Это, бля, демократия? Это так при товарище Сталине было. Что-же ты его не пресдставляешь в выгодном свете? Или он хуже жидов?

Аж злость берет, до чего кое-кто хочет, не зная ситуации, выкружить свой интерес и представить белое черным...

А про все остальное уже просто лень писать. тупых баранов либо режут, либо разрешают им продолжать быться в ворота лбом, как они и хотят. Надоело мне спорить, в общем. Мнение мое все и так знают, переубедить меня не получается, так что...
 
Старый 12.11.2008, 22:29   #7068   
different
 
Аватар для Lili
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 12.07.2005

Lili вне форума Не в сети
слышала, что в МСК как-то стало неуютно... или ниче?
 
Старый 12.11.2008, 22:44   #7069   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lili Посмотреть сообщение
слышала, что в МСК как-то стало неуютно... или ниче?
Не врут. Действительно неуютно - похолодало. Ночами бывают отрицательные температуры. Чтоб +25 днём - это уже в прошлом.
 
Старый 12.11.2008, 22:52   #7070   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
По-моему, замечательная осень - сухая, без дождей и грязи.
 
Старый 12.11.2008, 22:56   #7071   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Железный Болт Посмотреть сообщение
Это, бля, демократия? Это так при товарище Сталине было. Что-же ты его не пресдставляешь в выгодном свете? .
При т. Сталине, кстати, ВСЕ репрессии до 1949<?> года проводились ТОЛЬКО на основании судебных приговоров, пусть даже "троек" - они все равно были Судами.
В 1949<?> был образован внесудебный орган - "Особое совещание при МГБ СССР".
Просуществовало до 1953.
 
Старый 12.11.2008, 23:08   #7072   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
При т. Сталине, кстати, ВСЕ репрессии до 1949<?> года проводились ТОЛЬКО на основании судебных приговоров, пусть даже "троек" - они все равно были Судами.
Это был не суд - это был "суд". Вроде нынешнего басманного - разве что покровожаднее.
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
В 1949<?> был образован внесудебный орган - "Особое совещание при МГБ СССР".
Мне кажется, или это всё ещё было при Сталине. Али Сталин был не в курсах?
 
Старый 13.11.2008, 08:07   #7073   
тренер
 
Аватар для AcidMan
 
Сообщений: 7,593
Регистрация: 29.09.2002

AcidMan вне форума Не в сети
поехал на работу на машине. 20 минут. с учетом пробки на варшавке. в шоке
 
Старый 13.11.2008, 08:24   #7074   
Редкая Жаба
 
Аватар для Железный Болт
 
Сообщений: 5,826
Регистрация: 16.05.2003
Возраст: 47

Железный Болт вне форума Не в сети
Кстати, да, сегодня что-то удивительное, пробок реально мало с утра. От Автозаводской до Алексеевской - 20 минут, пробок не было вообще.

Кстати, Вальмонт, посоветуй, ты наверняка знаешь - где можно купить GBP в количестве пары тысяч? Ну или вообще, может, кто знает?
 
Старый 13.11.2008, 08:49   #7075   
тренер
 
Аватар для AcidMan
 
Сообщений: 7,593
Регистрация: 29.09.2002

AcidMan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Железный Болт Посмотреть сообщение
где можно купить GBP в количестве пары тысяч?
да вроде в любом серьезном банке в обменнике их продают. могу на 101% сказать за промсвязьбанк. там точно есть.
 
Старый 13.11.2008, 08:53   #7076   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от iza_shniperson Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Anatolliy
Бля, ну куда мир катится?!
Зимой в Голландии будет скучно: власти запретили продавать, выращивать и хранить галлюциногенные грибы. Почти 40 лет их спокойно покупали в магазинах и добавляли в рагу в качестве приправ. Теперь законно в Амстердаме можно употреблять только марихуану.
Полностью тут: http://www.gazeta.ru/social/2008/11/12/2880543.shtml

Голланцы это нация наркоманов.
P.S. Когда в Амстердам теперь?
в статье написано "В Голландии с 1 декабря 2008 года ликвидируется торговля всеми видами галлюциногенных грибов, содержащих наркотик псилоцибин", херь какая-то, почему с 2008?, летом там еще на каждом углу были, так что не стоит верить газете.вру
 
Старый 13.11.2008, 09:27   #7077   
Редкая Жаба
 
Аватар для Железный Болт
 
Сообщений: 5,826
Регистрация: 16.05.2003
Возраст: 47

Железный Болт вне форума Не в сети
AcidMan, о, сенкас. Счаз засмотрим,где у них филиалы.


G.O.D., так вроде 1.12.2008 еще не наступило?!
 
Старый 13.11.2008, 10:51   #7078   
Форумец
 
Аватар для iza_shniperson
 
Сообщений: 1,269
Регистрация: 21.10.2005
Возраст: 46

iza_shniperson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AcidMan Посмотреть сообщение
да вроде в любом серьезном банке в обменнике их продают. могу на 101% сказать за промсвязьбанк. там точно есть.
А где можно египетских фунтов подкупить, по нормальному курсу?
 
Старый 13.11.2008, 11:41   #7079   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 45

DrIQ вне форума Не в сети
iza_shniperson, в банкомате египетском
 
Старый 13.11.2008, 11:44   #7080   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 45

DrIQ вне форума Не в сети
в Масквэ все не так плохо если быть там не больше 2 дней )
правда буйных мало осталось
но Ирландец оказался все еще в строю
чебуречная на китайгороде тоже в строю и даже чебуреки стали еще сочнее и сытнее
хреновуха стала еще вкуснее и ядрёнее
пробок удалось избежать следуя логике
в метро рожи у всех такие же несчастные
погода хрень полная
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind