Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.03.2007, 15:04   #31   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Кафе Полет и столовая Полет - две большие разницы. Вы уточните, что именно Вас интересует, кафе или столовая. А сведения о столовой у меня вполне свежие.
 
Старый 22.03.2007, 15:11   #32   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
Кстати, видела это кафе у кого-то на видеозаписи=) Все так, как на фотках)
 
Старый 23.03.2007, 10:36   #33   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 44

-=Женек=- вне форума Не в сети
Lati - я про то что на фотках.
 
Старый 23.03.2007, 12:26   #34   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
На Ваших фотках - кафе. Вопрос Вы задавали - про столовую: "Кто что может сказать про столовую "Полет", которая кажется, на Циолковского?". Я Вам рассказала про столовую. В кафе "Полет" я не была, и ничего про него сказать не могу. Почему же я дезинформирую народ? На мой взгляд, я даю достаточно полную информацию о местах, которые посещала просто так или по "долгу службы", а раздумывать, обращаться туда или нет - Вам. Телефоны указаны.
 
Старый 25.03.2007, 03:59   #35   
Форумец
 
Аватар для loginforanton
 
Сообщений: 251
Регистрация: 13.04.2005
Возраст: 43

loginforanton вне форума Не в сети
Вообщем так, друзья! Являюсь менеджером этого самого "жуткого" кафе "Полёт". Отвечу на любые вопросы, на которые нет ответов на www.kafe-polet.vrn.ru
По порядку.
1. Столовая давно не работает.
2. Функционирует банкетный зал на третьем этаже. Мы работаем с июля прошлого года, до этого здесь был авиационный завод - а это стопроцентный савок по уровню обслуживания. Сейчас, так сказать, коммерция.
3. Еду еще никто не ругал. Все продукты закупаются непосредственно перед банкетом. Наличие еды по меню контролируем лично! Пока нас только хвалят (или просто вслух не жалуются )
4. Про жару все верно. Помещение с кухней, барами и леснецей около 900кв.м. + потолок 6 и 12 метров. Охолодить такую страсть очень-очень сложно! Если вы хотите, чтобы вам было прохладно – играйте свадьбу осенью (но тогда может дождик пойти ).
5. Вентиляция: 10квт движок на приточке и 10квт на вытяжке. Но если на улице 30градусов и влажность 90%, то Вас ничего не спасет.

Дополнения:
а) мы ориентируемся на большое веселое застолье 80 и больше гостей. Мы не ресторан! не сравнивайте!
б) мы живем только на банкетах.

Хотелось бы услышать отзывы тех, кто был у нас после июля прошлого года.

PS: по поводу отзывов ведущими, ансамблями и т.п. их мнение не равно мнению юзера(гостя), они на банкете работают, а не отдыхают, веселятся. Точно так же как и наше мнение о ведущих не совпадает с отзывами гостей. Сейчас по голосу ведущего и звуку акустики я на вскидку определяю стоимость их услуг, но я бы не рискнул сказать "плохо" или "хорошо", т.к. они не меня развлекают.
Вывод такой - ищите тех, кто сам гулял в том или ином кафе, ресторане. И у них спрашивайте, интересуйтесь. У нас, например, эстафета - гуляют те, кто до этого гулял. Лица одни и те же, скоро на улице начну здороваться
Прочитав эту тему я понял почему так
 
Старый 25.03.2007, 10:52   #36   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Спасибо за информацию)) К слову сказать, оба раза в столовой "Полет" я была гостем))))) Так что мнение вполне субъективное, поэтому и делюсь впечатлениями, формируемыми "на мой взгляд", а как иначе? Но и когда я не гость, а работаю - поесть иногда все же удается, и в этот радужный момент есть возможность и вилки с тарелками оценить, и саму еду. А уж кафельную плитку на полу оцениваю ежеминутно, когда ноги разъезжаются. Я же не столбиком весь вечер стою, приходится постоянно двигаться, иногда быстро, и риск свернуть шею бывает. Я не про конкретно Ваше заведение, скользкими полами многие грешат. Красиво, но опасно для здоровья. Поэтому всю предложенную мной информацию можно проверить, посетив любое из описанных заведений, а потом решать, устраивать в нем "пьянку-гулянку", или нет
 
Старый 25.03.2007, 13:44   #37   
Форумец
 
Аватар для loginforanton
 
Сообщений: 251
Регистрация: 13.04.2005
Возраст: 43

loginforanton вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati
... Поэтому всю предложенную мной информацию можно проверить, посетив любое из описанных заведений, а потом решать, устраивать в нем "пьянку-гулянку", или нет
Lati Представте что получится, если я сейчас возьму визитки ведущих, которые есть у меня, и распишу кто и как провел свадьбу со всеми недочетами и почетами... пердставляю какой хай подымется
 
Старый 25.03.2007, 14:01   #38   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от loginforanton
Lati Представте что получится, если я сейчас возьму визитки ведущих, которые есть у меня, и распишу кто и как провел свадьбу со всеми недочетами и почетами... пердставляю какой хай подымется
Кажется, Вы меня немножко не поняли. Любые жених и невеста в состоянии прогуляться до интересующего их заведения, будь то рядовая столовая или супер-пупер-мега ресторан, заглянуть в него, и составить свое личное впечатление о нем до свадьбы. Уровень обслуживания, качество еды, манеры официантов, широта меню, плитка пола, наличие кондиционера - всё это реально определить, правда? Так же, как реально составить свое мнение о ведущем по личной встрече и просмотру демо-диска. Понятно, что и в том и другом случаях во время свадьбы можно как обплеваться, так и быть в восторге. Мало ли, какая шлея попала под хвост ведущему, или какая мигрень терзает директоршу столовой - всякое бывает. Поэтому мое мнение об указанных заведениях является, повторяю, субъективным, там указаны телефоны, названия и адреса - все в Ваших руках. Ни нахваливать, ни позорить никакое заведение не считаю нужным, ибо на вкус и цвет, сами знаете. Пишите, звоните
 
Старый 27.03.2007, 19:36   #39   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 44

-=Женек=- вне форума Не в сети
Все, выбор сделан. Будем праздновать в столовой политеха что в студгородке. Про обслуживание, еду не знаю, хвалить не буду, но что касается других параметров, по которым другие залы не подходили (вместимость, свободное место для деятельности тамады и дискотеки, удобный подъезд к столовой, внутренняя отделка) - супер.
 
Старый 27.03.2007, 19:55   #40   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Моя свадьба была в Протек Клубе( Адм. Сов.р-на). Все отлично, можно свое спиртное и выбор по меню нормальный, недорого, приятное обслуживание
 
Старый 28.03.2007, 10:18   #41   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=-
Все, выбор сделан. Будем праздновать в столовой политеха что в студгородке. Про обслуживание, еду не знаю, хвалить не буду, но что касается других параметров, по которым другие залы не подходили (вместимость, свободное место для деятельности тамады и дискотеки, удобный подъезд к столовой, внутренняя отделка) - супер.
Умница)) С наступающим) Там вполне душевно. Удачи и счастья!
 
Старый 29.03.2007, 14:53   #42   
Форумец
 
Аватар для Зайчишка
 
Сообщений: 24
Регистрация: 07.03.2007

Зайчишка вне форума Не в сети
Столовая политеха - хороший выбор! Недорого, хорошая еда, обслуживание! Отличная заведующая! Сами туда хотели, но опоздали, к сожалению.
Когда выбирали кафе, были и в Протек клубе. Ходили туда ТРИЖДЫ(!!!) - то закрыто было, то кого-то не было! На третий раз тетка у кассы (заведующая???) не очень вежливо сказала нам: "Не видите - занята я, через два часа приходите!". Мы, конечно, больше не пришли...
Поэтому, ВИК@, уточните пожалуйста, когда у вас была свадьба!
 
Старый 30.03.2007, 21:42   #43   
Форумец
 
Аватар для Невеста
 
Сообщений: 260
Регистрация: 26.03.2004
Возраст: 40

Невеста вне форума Не в сети
не знаю я ребята, конечно на вкус и цвет...но для меня свадьба не каждый день и считаю, что это событие должно быть максимально красивым, поэтому варианты обычных савковых столовых даже не рассматривали!! Были варианты только ресторанов и некоторые кафе к сожалению у нас в городе достойных очень мало! основной выбор был между, итальянским двориком, коллекцией и феличитой (ресторан, а не кафе!) В результате остановились на последнем, я вам скажу было просто шикарно!! обслуживание просто блеск, я даже не видела когда они умудрялись менять блюда (вот именно такое обслуживае должно быть на свадьбе), отдельный вход, гардероб и туалет! кухня изумительная просто, 2 горячих мясо и рыба(просто объеденье), а про закуски и салатики я уже и не говорю! Причем каждое блюдо не обычное! посуда сами понимаете какая! В общем что хочу сказать, на ресторан мы потратили 50 тыс (было 45 человек) и ниразу не пожалели!!!!!!!! Оно того залуживает!! Алкоголь и фрукты свои! Всемудачного праздника! Если есть вопросыв личку, либо ICQ 121239790
 
Старый 30.03.2007, 23:30   #44   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
а нам профессиональные повора очень не советовали обращаться в феличиту
 
Старый 31.03.2007, 09:38   #45   
Форумец
 
Аватар для Невеста
 
Сообщений: 260
Регистрация: 26.03.2004
Возраст: 40

Невеста вне форума Не в сети
[Л@на], Возможно они имели в виду кафе, у них в ресторане и кафе разные повора!! А в ресторане Фелечита одна из салых лучших кухонь в городе, так что вас дизинформировали!
 
Старый 02.04.2007, 06:58   #46   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
А про Мельбу кто что может сказать?
 
Старый 02.04.2007, 09:55   #47   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
В Мельбе мы гуляли на свадьбе у подружки, поэтому мнение "гостевое") Два года назад было примерно по 350 с человека, сейчас по минимум 800. Алкоголь можно с собой, кажется. Еда вкусная, во всяком случае, в прошлом году была вкусная) Места много, можно вместить около 80 человек, музыканты были свои, ведущая - она же певица, очень средних лет. Места для танцев много.
 
Старый 02.04.2007, 19:55   #48   
Форумец
 
Аватар для artman
 
Сообщений: 282
Регистрация: 09.03.2004
Возраст: 43

artman вне форума Не в сети
Ну а про кафе Витмар в доме офицеров военного городка, что нибудь расскажите?
 
Старый 02.04.2007, 20:41   #49   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от artman
Ну а про кафе Витмар в доме офицеров военного городка, что нибудь расскажите?
Проходила мимо и заметила странный вход в него: в торце здания железная, довольно узкая и крутая лестница. Когда все выпьют, будет проблематично спускаться, да и невесте не позавидуешь. имхо
 
Старый 03.04.2007, 06:51   #50   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
На мой взгляд, помещение не очень приспособлено для свадьбы. Опыта работы в нем у меня не было, отзывы других граждан - средние. Есть места поинтересней, по моему мнению.
 
Старый 03.04.2007, 07:22   #51   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 44

-=Женек=- вне форума Не в сети
Был и я в этом Витмаре. Половина зала под банкет, половина под танцы и музыку. Со слов менеджера - на 65 посадочных мест, однако в этот момент зал готовился к приему гостей, столы стулья были расставлены - я насчитал 40 стульев, а места свободного уже практически не было. Но в целом, красиво.
 
Старый 03.04.2007, 11:59   #52   
Форумец
 
Аватар для artman
 
Сообщений: 282
Регистрация: 09.03.2004
Возраст: 43

artman вне форума Не в сети
А как еда?
 
Старый 04.04.2007, 12:57   #53   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 44

-=Женек=- вне форума Не в сети
Я не кушал, я посмотреть зашел )))
 
Старый 04.04.2007, 18:08   #54   
Форумец
 
Аватар для t@nchik
 
Сообщений: 17
Регистрация: 02.04.2007

t@nchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от [Л@на]
Есть еще один интересный вариант: на турбазе "Маяк"
А как там с ценами на еду и домики не подскажете?
Очень хочу устроить празднование на турбазе, чтобы свадьба была нестандартная, без всеобщих плясок и конкурсов. Да и подешевле должно быть...
 
Старый 04.04.2007, 18:43   #55   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
Проживание в номере с удобствами на блок (т.к. душ, туалет, умывальник на 2 номера) 450-с человека.
Про цены на еду надо дополнительно узнавать. В общем, как на обычный банкет.
 
Старый 04.04.2007, 19:01   #56   
Форумец
 
Аватар для loginforanton
 
Сообщений: 251
Регистрация: 13.04.2005
Возраст: 43

loginforanton вне форума Не в сети
t@nchik, Это надо на конец сезона договариваться когда турбаза не работает, но еще тепло. Тогда может быть и недорого получится.
Но не в маяке а вообще если народ эту фишку просекёт, то дешево никак не получится
 
Старый 05.04.2007, 10:02   #57   
Форумец
 
Аватар для t@nchik
 
Сообщений: 17
Регистрация: 02.04.2007

t@nchik вне форума Не в сети
Ды я думаю сэкономить не на еде, а на тамаде, живой музыке и проч.
Для меня в идеале было бы: заказать еду в столовке, а пир устроить прямо на природе. Единственное - погоду не предугадаешь....

Может кто-нибудь еще знает какие-нибудь турбазы, где можно отпраздновать свадьбу?
 
Старый 05.04.2007, 19:52   #58   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
t@nchik, можно на любой, в зависимости от того, какие требования ты к турбазе выдвигаешь. Есть турбаза: фанерные домики, речка под боком и 2 длинных стола под навесом прям на берегу. Красота!!!=)
 
Старый 06.04.2007, 10:24   #59   
Registered User
 
Аватар для pairika
 
Сообщений: 150
Регистрация: 06.04.2007
Возраст: 38

pairika вне форума Не в сети
А мы решили в Мельбе. Уже и задаток отнесли. Только вот не темновато ли там? Кто был, что скажете?
 
Старый 06.04.2007, 21:22   #60   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Я там была как гость на свадьбе. Нормально, съедобно. Я выше кое-что писала о Мельбе. Главное - сесть поближе к кондиционеру) Освещение нормальное.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind