Старый 11.04.2009, 10:11   #121   
Форумец
 
Аватар для LenaSan
 
Сообщений: 1,090
Регистрация: 30.11.2007
Возраст: 42

LenaSan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Киса) Посмотреть сообщение
лично я не смогла бы голову глиной мыть...
глина косметическая, наносится в виде маски на 10-15 минут, смывается оч легко.

Цитата:
Сообщение от YaNadya Посмотреть сообщение
Ну а например отказаться от зубной пасты, шампуня и памперсов
а зачем? Всем наиболее вредным по составу средствам есть наименее вредная альтернатива. Пользовались подгузниками, не отказываемся и от зубных паст, и от стиральных порошков.
Если рассматривать ПАВы, то наименее вредны из них неионогенные, затем катионные. А уж самые вредные - анионные. Они способны ​вызвать грубые нарушения иммунитета, развитие аллергии, поражение ​мозга, печени, почек, легких. Но "лучше" всех все равно ополаскиватель и средства типа Калгона )))поскольку столько фосфатов в одном флаконе нигде больше нет (из бытовой химии), а поскольку данное средство смыванию не подлежит....

Что касается молодёжи, то не всё так быстро. В 17 лет только жизнь, можно скачать, начинается.
Ничего личного, Oxana71, до тех пор, пока смертность от сердечно-сосудистых заболеваний будет стоять на 1 месте, а на втором - от онкологических заболеваний, можно даже и не разводить дискуссии о здоровом питании и минимизации потребления вредных веществ. Если вред можно снизить, причем небольшими усилиями, то почему бы и нет?

Цитата:
Сообщение от YaNadya Посмотреть сообщение
А вещи раз отстирываться из-за особой натуральности порошка не должны, то их придется чаще менять, где же денег столько набраться!!!!!!??????
решать вам

Цитата:
Сообщение от YaNadya Посмотреть сообщение
А если стирать куском мыла
зачем? Есть порошки более или менее...

Цитата:
Сообщение от Глафира_Грушина Посмотреть сообщение
чем от зуда головы избавится?
отваром пижмы, календулы, аира...Если имеются ввиду натуральные средства. А если не они, то вполне неплохое лекарственное средство по своим свойствам содержит шампунь Хед'н'Шолдерс.

Цитата:
Сообщение от Oxana71 Посмотреть сообщение
Как он у меня выжил???
да ладно )))))))))))от этого так скоро не умирают)

Цитата:
Сообщение от YaNadya Посмотреть сообщение
только пастой пока пользовалась! Зубы еще не выпали, даже нравится
А как давно были у стоматолога, пародонтолога?


Цитата:
Сообщение от YaNadya Посмотреть сообщение
И все таки я не услышала от LenaSan чем она кроме мыла самоваренного моется
Производители стирального порошка Frosch указывают на этикетке о 98% биоразлагаемости. Им сейчас и пользуюсь.
Вместо кондиционера для белья, добавляю лимонную кислоту. Вы считаете мыться мылом недостаточно? Использую еще натуральную морскую губку, в Карапузике продается, например. Про зубную пасту писала ранее.
Кстати, неплохая альтурнатива - мыло "Рецепты бабушки Агафьи", у них есть серия натуральных мыл ручной работы, продают их в Рубль-Буме. Цена 50-60 р за 100 гр. У этого же производителя есть соль для ванн, на основе натурального бишофита, без красителей. Тоже штука неплохая. А еще сама делаю шарики для ванн с добавлением эфирных, косметических масле и проч.
YaNadya, не совсем понятно откуда ненависть-то такая ко мне? )

[B]Неионогенные[/B] ПАВ не создают ионы в водных растворах и, следовательно, обладают важными преимуществами: они абсолютно невосприимчивы к жесткости воды, демонстрируют высокую эффективность даже при низких концентрациях и низких температурах стирки, не образуют много пены и препятствуют потемнению белья. Является биологически разлагаемым и имеет отличную совместимость с кожей.
Принципиальное требование, которое предъявляют к ПАВ - полная и быстрая биоразлагаемость. Используемые в большинстве синтетических стиральных порошков анионные ПАВ LAS (линейный алкилбензосульфонат) не является биоразлагаемым и накапливается в сточных водах (анионные, или анионактивные моющие средства получают в основном из углеводородов нефти в присутствии серной кислоты).

Последний раз редактировалось LenaSan; 11.04.2009 в 11:09.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 10:34   #122   
звезда
 
Аватар для Artemida
 
Сообщений: 3,946
Регистрация: 27.03.2009

Artemida вне форума Не в сети
А можно ли пользоваться средствами против комаров? И реально ими не пользоваться? Впереди целый сезон, когда они мучить будут.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 10:36   #123   
звезда
 
Аватар для Artemida
 
Сообщений: 3,946
Регистрация: 27.03.2009

Artemida вне форума Не в сети
Производители стирального порошка Frosch указывают на этикетке о 98% биоразлагаемости. Им сейчас и пользуюсь.

Он продается во всех магазинах?
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 10:52   #124   
Форумец
 
Аватар для LenaSan
 
Сообщений: 1,090
Регистрация: 30.11.2007
Возраст: 42

LenaSan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Artemida Посмотреть сообщение
Он продается
в Рубль-Бум, 7 дней, в гипермаркетах
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 11:19   #125   
Форумец
 
Аватар для YaNadya
 
Сообщений: 1,140
Регистрация: 14.08.2007
Возраст: 44

YaNadya вне форума Не в сети
LenaSan, упаси Бог, никакой ненависти! Реально интересно! А то бывает человек говорит о натуральности, а написать чем сам конкретно пользуется не может! Вы молодец!!! Агафьей пользовалась! Для головы все не пошло! Соль нравится, пользовалась! И маски с хной делала бесцветной и яйцами с коньяком мыла............ Но химическая атмосфера выводится наверное только химией с тела! А народные средства все как-то больше из нутри помогают!!!
Только не пойму, как можно этикетке верить порошка??? Во многих фирмах мало написано в составе, но не факт же, что так оно и есть! И этот Фрош как мне помнится тоже достаточно дорогой!
Мне все же кажется, что вредность все же по этикетке не определишь, это надо знать наверняка!!!
Только производитель может знать всю правду о своем продукте! Или я не права?
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 11:24   #126   
Форумец
 
Аватар для YaNadya
 
Сообщений: 1,140
Регистрация: 14.08.2007
Возраст: 44

YaNadya вне форума Не в сети
LenaSan, кстати первый раз услышала об Амвей именно от стоматолога, еще 4,5 года назад!!!!!! Вот такая фигня!!! Была во время беременности, около года назад, все хорошо было! Сейчас пока добраться не получается! А че то я запамятовала на счет пасты, так какой пользоваться более или менее безопасно???
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 11:26   #127   
Форумец
 
Аватар для YaNadya
 
Сообщений: 1,140
Регистрация: 14.08.2007
Возраст: 44

YaNadya вне форума Не в сети
LenaSan, а вот еще факт! Я ни в коем случае не защищаю Амвей, самой во все эти концентраты не очень верится, но сестра моя использует их порошок уже больше года, у дочки была аллергическая астма на порошки и кондиционеры. Методом проб и ошибок пришла в Амвею, все устраивает всю семью!!! Вот есть и такие факты! И знаю, что фиалки свои поливает Локом, растут собаки......................:-)
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 12:14   #128   
Мне всё пох*
 
Аватар для Oxana71
 
Сообщений: 5,954
Регистрация: 17.08.2008
Возраст: 52

Oxana71 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LenaSan Посмотреть сообщение
Что касается молодёжи, то не всё так быстро. В 17 лет только жизнь, можно скачать, начинается.
Ничего личного...
Ни в коем случае не обиделась... Дискуссия на то она и дискуссия)
Я вот только подумала, а Вы уверены, что Ваши дети будут придерживаться точно таких же взглядов??? А если нет??? Плюс ко всему, подобным образом тогда нужно и ко всему окружающему относится (еда, одежда, окружение и т.д.)
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 12:35   #129   
Форумец
 
Аватар для LenaSan
 
Сообщений: 1,090
Регистрация: 30.11.2007
Возраст: 42

LenaSan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от YaNadya Посмотреть сообщение
первый раз услышала об Амвей именно от стоматолога
Упаковка Glister'а сообщает
состав:

SORBITOL
HYDRATED SILICA
PROPYLENE GLYCOL
SODIUM LAURYL SULFATE
XYLITOL
CELLULOSE GUM
PEG-8
CI 77891 краситель
XANTHAN GUM
SODIUM FLUORIDE
SODIUM SACCHARIN
METHYLPARABEN
PROPYLPARABEN
CI 42090 краситель (добавочная цифра означает номер оттенка)

Еще очень интересует где прячется тот самый змеиный яд и витамины, о которых заявляют эти дистрики?


Пародонтол КЕДРОВЫЙ. Зубная паста с фтором и кальцием

AQUA
SORBITOL
HYDRATED SILICA
GLYCERIN
PEG-12
CELLULOSE GUM
SODIUM LAURYL SULFATE
CALCIUM GLUCONATE
PINUS SYLVESTRIS сосна обыкновенная
JUNIPERUS COMMUNIS можжевельник обыкновенный
TITANIUM DIOXIDE
SODIUM FLUORIDE
METHYLPARABEN
SODIUM SACCHARIN
CI 47005 краситель
CI 42090 краситель

Состав AQUARELLE CLASSIC фабрика Свобода

AQUA
CALCIUM CARBONATE
SORBITOL
SILICA
PEG-8
SODIUM LAURYL SULFATE
CELLULOSE GUM
SODIUM MONOFLUOROPHOSPHATE
TITANIUM DIOXIDE
SODIUM METHYLPARABEN
SODIUM SACCHARIN
CI 12490
2-BROMO-2-NITROPROPANE-1,3-DIOL консервант, FDA внесла консервант 2-bromo-2-​nitropropane-1,3-diol в список консервантов, нежелательных для ​использования в косметике из-за его токсичности. Запрещено использовать в косметике. ​Опасен для здоровья, поскольку может образовывать нитрозамины.


Стоимость 200 мл Глистера около 300 рублей, да?
Стоимость 75 мл Акварель классик 24 руб
Стоимость Пародонтол КЕДРОВЫЙ 63 грамма 38 рублей.

Так если их составы практически полностью совпадают, зачем платить больше?

Стоматолог или не знает, или сам в заблуждении....или НП амвэя.
Так что, YaNadya, не стоит доверять, а нужно проверять, за близкими родственниками тоже )
Т.е. продукция Амвэй ничем таким отличительным не выделяется, разве только устаревшими технологиями, просроченными патентами и проч.
Теперь, сравнив состав, Вы понимаете, что независимые амвэевцы разводят народ?
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 13:04   #130   
Форумец
 
Аватар для LenaSan
 
Сообщений: 1,090
Регистрация: 30.11.2007
Возраст: 42

LenaSan вне форума Не в сети
зубная паста лечебно-профилактическая фабрики Свобода

состав:
AQUA
CALCIUM CARBONATE
GLYCERIN
SORBITOL
HYDRATED SILICA
CELLULOSE GUM катионное ПАВ
SODIUM LAURYL SULFATE
SODIUM MONOFLUOROPHOSPHATE
CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER EXTRACT экстракт ромашки обыкновенной
CI 42090
CALCIUM GLUCOHEPTONATE останавливает кровотечение
CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT экстракт календулы
LEDUM PALUSTRE багульник болотный
PLANTAGO MAJOR LEAF EXTRACT экстракт подорожника

Если не смущает наличие лаурил сульфата натрия, то вполне даже неплохая паста, YaNadya.
Вообще если хотите чистить свои зубы щадящими пастами, выбирайте те, в составе которых указывают диоксид кремния, это мягкий абразив, а не карбонат кальция (мел), натрия хлорид (соль), или сода.
Зубные пасты на основе карбоната кальция и фосфата кальция противопоказаны людям с повышенной чувствительностью и с патологической стираемостью зубов.

Парадонтакс, которой сейчас пользуюсь, не рекомендуется, впрочем как и любой др. лечебной пастой, увлекаться. Т.е. необходимость в смене имеется.
Она содержит НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ (пищевую соду), способствующий улучшению кровообращения и стимуляции обменных процессов в десне, оказывает некоторое обезболивающее действие, способствуют растворению слизи, препятствуют образованию мягкого зубного налета. Такие пасты обычно очень эффективны, но имеют чрезвычайно специфический вкус. (с)
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 14:00   #131   
Форумец
 
Аватар для YaNadya
 
Сообщений: 1,140
Регистрация: 14.08.2007
Возраст: 44

YaNadya вне форума Не в сети
LenaSan, Спасибо за разъяснени! Буду знать!
Мне вот даже стало интеренсо поизучать составы других фирм, например Орифлейм!:-)
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 15:04   #132   
Форумец
 
Аватар для Пинеточка
 
Сообщений: 643
Регистрация: 27.05.2008
Возраст: 42

Пинеточка вне форума Не в сети
LenaSan, парадонтакс мне кстати очень нравится именно из-за его специфического вкуса)
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 11:50   #133   
Форумец
 
Аватар для LenaSan
 
Сообщений: 1,090
Регистрация: 30.11.2007
Возраст: 42

LenaSan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Oxana71 Посмотреть сообщение
Будь добра, выложи!
Ничего, собственно, особенного. Просто я о том, что разницы между мытьем волос кефиром+желтком или же с применением химических веществ, особеннной какой-то и нет. Единственное - это время.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: воло.jpg
Просмотров: 10
Размер:	59.8 Кб
ID:	431417   Нажмите на изображение для увеличения
Название: волл.jpg
Просмотров: 11
Размер:	213.9 Кб
ID:	431418  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: оооо.jpg
Просмотров: 7
Размер:	103.7 Кб
ID:	431440  
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 11:56   #134   
Форумец
 
Аватар для LenaSan
 
Сообщений: 1,090
Регистрация: 30.11.2007
Возраст: 42

LenaSan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пинеточка Посмотреть сообщение
очень нравится именно из-за его специфического вкуса)
мне тоже


Цитата:
Сообщение от YaNadya Посмотреть сообщение
Мне вот даже стало интеренсо поизучать составы других фирм, например Орифлейм!:-)
http://www.sskindoctor.com/cosmetics/
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 09:19   #135   
Форумец
 
Аватар для Tiana80
 
Сообщений: 1,065
Регистрация: 30.01.2009
Возраст: 44

Tiana80 вне форума Не в сети
LenaSan, а каким кремом для лица вы пользуетесь? А вокруг глаз? А косметикой пользуетесь или предпочитаете натюрель)?
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 18:45   #136   
Форумец
 
Аватар для LenaSan
 
Сообщений: 1,090
Регистрация: 30.11.2007
Возраст: 42

LenaSan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tiana80 Посмотреть сообщение
А косметикой пользуетесь
пользуюсь
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 19:04   #137   
Ланочка
 
Аватар для Грета
 
Сообщений: 3,555
Регистрация: 06.03.2009
Записей в дневнике: 1

Грета вне форума Не в сети
LenaSan, а какой, если не секрет. Об Летуаль, я так понимаю, и речи быть не может?
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 19:51   #138   
Аня
 
Аватар для Avrora
 
Сообщений: 407
Регистрация: 24.12.2002
Возраст: 44

Avrora вне форума Не в сети
LenaSan, очень интересную тему затронули.
Сама пару лет назад скиндоктор изучила "от и до" ))
У меня к Вам такой вопрос -
как и чем мыть голову ребенку? Ей 2 года.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 20:19   #139   
Мне всё пох*
 
Аватар для Oxana71
 
Сообщений: 5,954
Регистрация: 17.08.2008
Возраст: 52

Oxana71 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LenaSan Посмотреть сообщение
Ничего, собственно, особенного. Просто я о том, что разницы между мытьем волос кефиром+желтком или же с применением химических веществ, особеннной какой-то и нет. Единственное - это время.
Могу сказать, что мою шампунем и обязательно либо маской, либо бальзамом, единственное, что крашу волосы профессиональной краской (она более щадящая), на волосы не жаловалась раньше, да и сейчас для моих годков проблем с волосами почти нет, растут нормально, да и по густоте не лысая...
Насчет кефира и желтка: шампунь дома есть всегда, а вот кефирчика в доме на постоянке может и не быть)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 20:34   #140   
Форумец
 
Аватар для LenaSan
 
Сообщений: 1,090
Регистрация: 30.11.2007
Возраст: 42

LenaSan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Oxana71 Посмотреть сообщение
кефирчика в доме на постоянке может и не быть
ну...если использовать его как шампунь, то он всегда в холодильнике.
Бывают, конечно, редчайшие случаи, но для таких форсмажорных ситуёвин держу на готове мыло Кесаб/Зейтун.


Цитата:
Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
как и чем мыть голову ребенку? Ей 2 года.
я своим мою тем же кефиром + косметические масла (ши, жожоба, миндальное: несколько капель на 1 мытье волос). Они уже привыкли


Цитата:
Сообщение от Грета Посмотреть сообщение
Об Летуаль
вся элитная косметика в составе своем не отличается от др., более дешевых аналогов. 4 года назад пользовалась в основном Диор и некоторые от Мустела. Однако, спустя время прекратила. С одной стороны, тональный крем от Диор в стотыщраз лучше , напр., тонака от Мейбеллин Нью-Йорк. И цена в 10 раз больше. А состав при сравнении на скиндоктор.ру идентичный. В чём секрет не пойму )))))))

Цитата:
Сообщение от Tiana80 Посмотреть сообщение
а каким кремом для лица вы пользуетесь
Lush империалис
Последний раз на Арбате покупала, кто знает, где в Воронеже купить, пишите, заранее спасибо.

Последний раз редактировалось LenaSan; 21.04.2009 в 20:52.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 20:46   #141   
Мне всё пох*
 
Аватар для Oxana71
 
Сообщений: 5,954
Регистрация: 17.08.2008
Возраст: 52

Oxana71 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LenaSan Посмотреть сообщение
ну...если использовать его как шампунь, то он всегда в холодильнике.
Бывают, конечно, редчайшие случаи, но для таких форсмажорных ситуёвин держу на готове мыло Кесаб/Зейтун.
да я все к тому, что бывают ситуации, когда не нужно содействие кефира и яйца.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 20:59   #142   
Форумец
 
Аватар для LenaSan
 
Сообщений: 1,090
Регистрация: 30.11.2007
Возраст: 42

LenaSan вне форума Не в сети
Oxana71, имеешь ввиду, что волосы и без того в норме?
Так я не о том. Использование натуральных средств для мытья головы предполагается не как восстановитель поврежденных волос, а как альтернатива, простой заменитель
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 22:07   #143   
Форумец
 
Аватар для Tiana80
 
Сообщений: 1,065
Регистрация: 30.01.2009
Возраст: 44

Tiana80 вне форума Не в сети
Действительно очень интересная тема, я раньше не задумывалась наивная...думала раз написано детский значит "другой". Сегодня пошла искать детское мыло с дозатором, за неименеем времени зашла в пару магазинов что рядом с домом. Из детских там было только Джонсон и Дж, почитав и сравнив состав не поняла чем оно отличается от взрослого... в итоге купила "Ласковую маму" в Зд.городе, будем пробовать)
Отдельное спасибо LenaSan!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 22:34   #144   
звезда
 
Аватар для Artemida
 
Сообщений: 3,946
Регистрация: 27.03.2009

Artemida вне форума Не в сети
LenaSan, В чём секрет не пойму )))))))
Может быть зависит от качества самого сырья, из которого все это производят и технологий производства?
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 23:15   #145   
Мне всё пох*
 
Аватар для Oxana71
 
Сообщений: 5,954
Регистрация: 17.08.2008
Возраст: 52

Oxana71 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LenaSan Посмотреть сообщение
Oxana71, имеешь ввиду, что волосы и без того в норме?
Так я не о том. Использование натуральных средств для мытья головы предполагается не как восстановитель поврежденных волос, а как альтернатива, простой заменитель
в общем, для этого нужно особую заморочку иметь, а соотвественно, и время, а именно этого иногда не хватает... это ж надо все анализировать, сравнивать, выискивать, в общем, полный анализ всего используемого...
... а тут, в 3 ночи дай Бог бы спать легла, к 10 на работу, после работы в магазин забежишь, который поближе и с тем ассортиментом, который есть в наличии, потом со страшим уроки (ЕГЭ), потом муж на работу, а самый маленький, так тот вообще согласен у мамы на руках целый день кататься... вот и выбери время на альтернативу)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 23:52   #146   
Ланочка
 
Аватар для Грета
 
Сообщений: 3,555
Регистрация: 06.03.2009
Записей в дневнике: 1

Грета вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Oxana71 Посмотреть сообщение
в общем, для этого нужно особую заморочку иметь, а соотвественно, и время, а именно этого иногда не хватает... это ж надо все анализировать, сравнивать, выискивать, в общем, полный анализ всего используемого...
... а тут, в 3 ночи дай Бог бы спать легла, к 10 на работу, после работы в магазин забежишь, который поближе и с тем ассортиментом, который есть в наличии, потом со страшим уроки (ЕГЭ), потом муж на работу, а самый маленький, так тот вообще согласен у мамы на руках целый день кататься... вот и выбери время на альтернативу)))
Ага, полностью согласна. Единственное, Джонсон Беби никогда не буду покупать. Разочаровалась.Даи в программе "Контрольная закупка" у него что-то там по составу было не то.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 00:33   #147   
Форумец
 
Аватар для Ryzhik
 
Сообщений: 4,176
Регистрация: 18.08.2007
Возраст: 39

Ryzhik вне форума Не в сети
Меня во всех этих средствах больше всего смущают консервенты. А где их нет, немного не по карману (либо я о таких не знаю).
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 00:38   #148   
Декоратор
 
Аватар для jeka_kot
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 42

jeka_kot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Грета Посмотреть сообщение
Ага, полностью согласна. Единственное, Джонсон Беби никогда не буду покупать. Разочаровалась.Даи в программе "Контрольная закупка" у него что-то там по составу было не то.
мне кажется чем более раскрученный бренд, тем чаще они лажают
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 00:41   #149   
Ланочка
 
Аватар для Грета
 
Сообщений: 3,555
Регистрация: 06.03.2009
Записей в дневнике: 1

Грета вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeka_kot Посмотреть сообщение
мне кажется чем более раскрученный бренд, тем чаще они лажают
Ну да, как говорят, хороший товар сам себя рекламирует и на полках не залёживается.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 07:54   #150   
Форумец
 
Аватар для LenaSan
 
Сообщений: 1,090
Регистрация: 30.11.2007
Возраст: 42

LenaSan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Грета Посмотреть сообщение
Ага, полностью согласна.
Единственое, что действительно нужно - это желание.
В сутках 24 часа. Для всех. Однако результаты дня прожитого у всех отличаются, в том числе и по насыщенности событий/действий
Так вот...если желания нет, то нехватка времени тут не причем. Ток без обид. Америку не открыла.


Цитата:
Сообщение от Грета Посмотреть сообщение
Джонсон Беби никогда не буду покупать
а что будете покупать?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind