Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.07.2007, 13:22   #151   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Ayame, Мельба понравилась? Как Вам кафе?
 
Старый 15.07.2007, 14:14   #152   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Lati, Мельба понравилась. Все очень вкусно, обслуживание на высоте! Все красиво и замечательно!
 
Старый 16.07.2007, 11:14   #153   
Registered User
 
Аватар для Geforce2mx
 
Сообщений: 13
Регистрация: 12.10.2006
Возраст: 37

Geforce2mx вне форума Не в сети
У меня есть талон на место проведения свадьбы 4 августа.
Коротко:
1)Столовая до 100 человек (можно и меньше, хоть 50).
2)Стоимость 550руб. с человека за еду и 50руб. обслуга. (можно конечно заказать хоть на 1000руб.)
4)Кухня Грузинская на любой вкус .
5)Столовая необычная, очень симпотичная, хорошо проветривается.
6)Находится на пересечении Солнечной и Электросигнальной.

Стоимость талона 2000руб. Эти же деньги пойдут в счет уплаты за еду. (Это что-то вроде аванса)
Причина продажи талона: Решил не устраивать пышную свадьбу, а потратиться на хорошее путешествие.
 
Старый 16.07.2007, 11:33   #154   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,617
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Организовывали корпоратив на день медика на пляже Багратион.. очень понравилось.. продукты и бухло были свои... самое классное это то что там же есть спальные номера.. ибо после купания голым в час ночи в реке - куда то ехать ну жутко ломает....
 
Старый 16.07.2007, 12:09   #155   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Geforce2mx
У меня есть талон на место проведения свадьбы 4 августа.
Коротко:
1)Столовая до 100 человек (можно и меньше, хоть 50).
2)Стоимость 550руб. с человека за еду и 50руб. обслуга. (можно конечно заказать хоть на 1000руб.)
4)Кухня Грузинская на любой вкус .
5)Столовая необычная, очень симпатичная, хорошо проветривается.
6)Находится на пересечении Солнечной и Электросигнальной.
Стоимость талона 2000руб. Эти же деньги пойдут в счет уплаты за еду. (Это что-то вроде аванса)
Причина продажи талона: Решил не устраивать пышную свадьбу, а потратиться на хорошее путешествие.
И называется "Кабанчик", видимо... вот в субботу погляжу, как там и что)) В воскресенье расскажу про него и про "Айвенго" на левом берегу...
 
Старый 16.07.2007, 19:49   #156   
Registered User
 
Аватар для Geforce2mx
 
Сообщений: 13
Регистрация: 12.10.2006
Возраст: 37

Geforce2mx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati
И называется "Кабанчик", видимо... вот в субботу погляжу, как там и что))
Не, вряд ли. Это немного другое место. То столовая, а "Кабанчик" видимо кафе.
 
Старый 19.07.2007, 12:22   #157   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
НЕ надо связываться со столовой ЮВЖД!!! Вчера была там в гостях на семейном торжестве... Из плюсов - только красивый зал. Из минусов - все остальные. Обслуживание - с рожами "как вы нас задолбали все", воровство бессовестное - при попытке тетушек забрать с собой то, что осталось, тетки из персонала набросились на них, стали выдергивать из рук тарелки и пакеты и орать "Это мы себе пожарили, нам что, уже и поесть нельзя?!", при этом из 10 бутылок коньяка три были ими сперты, из 10 бутылок водки - половина украдена, заныкали коробку дорогого чая и банку кофе. А мои интеллигентные родственники не стали спорить с персоналом, решили - пусть им будет хорошо... И если Вам хочется столкнуться с ненавязчивым советским сервисом - устраивайте банкет в столовой ЮВЖД... Я этого делать категорически не советую. Очень неприятное впечатление осталось. А по отзывам некоторых пар - эта столовая "кидает", то есть, банкет заказан - а за несколько дней у столовой начинается "то понос, то золотуха", то света нет, то газа, и всё. Народ начинает бегать в поисках другого помещения, которое найти за пять-шесть дней крайне сложно. Одна из пар, у которых я веду завтра свадьбу, отказалась от ЮВЖД по этой причине и устраивает праздник в другом кафе. Вот так-то... А с виду приличное заведение.
 
Старый 21.07.2007, 00:26   #158   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Рассказываю про Айвенго. Хоть и находится в не очень выигрышном районе города (чуть дальше Заводской, слева по ходу движения), но впечатления в целом приятные. Вместимость - максимум 35-40 человек, больше никак. Еда очень даже нормальная, все вкусно и красиво. Интерьер симпатичный, нейтральный, особого украшательства не требует. Обслуживание хорошее, подъездные пути нормальные. Вот места для танцев маловато, а с учетом стоящих в углу музыкантов и пары стульев для реквизита - не разгуляешься, но в целом хорошо.

Но если зав. кафе будет давать вам телефон видеооператора Василия - не берите ни в коем случае!!! Это кошмар, а не видеооператор. Жлобоват, хамоват, грубиян и просто халтурщик. Сегодня всех гостей и молодых от него тошнило. А вечером он устроил истерику на тему "Я ровно в 22.00 ухожу", и попытался убежать, не отсняв торт и последний танец молодых. Пока ему не пригрозили ноги выдернуть... перестал орать и тихонько доработал до конца.

Чувствую себя страшным критиком ресторанов из мультика "Рататуй"))))))

Последний раз редактировалось Lati; 28.07.2011 в 09:47.
 
Старый 21.07.2007, 23:49   #159   
Форумец
 
Аватар для loginforanton
 
Сообщений: 251
Регистрация: 13.04.2005
Возраст: 43

loginforanton вне форума Не в сети
Lati, да уж. Не стоит навязывать свое мнение другим. У всех по разному все происходит в одних и тех же местах.
Мы вот тоже с дуру ума хаили некоторых музыкантов, пока не дошло - зачем лишний раз портить настроение людям, лучше наооборот убедить их в обратном. Представте что кто-то заказал банкет в этом самом ЮВЖД, через два дня банкет и тут нате ваше сообщение - настроение здорово испортиться, особенно перед свадьбой.
 
Старый 22.07.2007, 01:37   #160   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Я думаю, взрослые люди в состоянии здраво рассуждать и делать выводы из предоставляемой информации. Что касается навязывания - Вы сами видите, что моя точка зрения субъективна, и когда я рассказываю про то или иное заведение - говорю и о плюсах и о минусах, которые вижу я. К сожалению, не я одна такого нелестного мнения о столовой ЮВЖД, но мне кажется, что те, кому этот пост вдруг попался на глаза за два дня до свадьбы, не расстраиваться должны, а наоборот. Предупреждены - значит, вооружены, и всё у них получится, и отпразднуют, как надо, просто будут внимательней и не дадут возможности персоналу вести себя по-свински. Вот и все. Опять же мое субъективное мнение.
 
Старый 22.07.2007, 01:44   #161   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Geforce2mx
Не, вряд ли. Это немного другое место. То столовая, а "Кабанчик" видимо кафе.
Сегодня там была. В общем, все это в целом называется бывшая столовая ТМП, состоящая из 5 залов на трех этажах, разной степени крутости (размеры, мебель, полы различаются). Что это Кабанчик - нигде не написано, но нарисовано на стене Написано - русско-грузинская кухня, и кабан нарисован Персонал не меняется с советских времен, но к их чести надо сказать, что обслуживали вполне достойно, вели себя очень вежливо и культурно, впечатления в целом приятные. Все довольно вкусно, еда нормальная, вино-водочные, фрукты, соки и минералку - с собой. В конкретно нашем зале не было кондиционера - жарковато, но терпимо. За столовой - МИКТ, парковаться удобно, лавочки во дворе.
 
Старый 22.07.2007, 12:12   #162   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
Мы свадьбу отыграли в банкетном зале при гостинице Строитель. Остались очень довольны: обслуживание на высоте, никаких замечаний вообще, еда очень вкусная. Все сплошной восторг. Само местечко замечательное: вроде бы самый центр, но в тоже время вдали от шума. После банкета все-все, что осталось отдали с собой. На второй день мы устраивали молодежную тусовку, так там все это смелось моментально с огромным аппетитом. Особой поплярностью пользовались куриные рулетики и буженина. На самом деле всем рекомендую, кто еще в поиске.
 
Старый 23.07.2007, 15:07   #163   
Форумец
 
Сообщений: 87
Регистрация: 04.05.2007
Возраст: 40

Gustas вне форума Не в сети
Ну расскажите мне пожалуйста что нибудь о кафешке при гостинице "спутник", а то мы уже банкет там заказали, но пока есть время можно передумать если там как в ЮВЖД
 
Старый 23.07.2007, 15:28   #164   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gustas
Ну расскажите мне пожалуйста что нибудь о кафешке при гостинице "спутник", а то мы уже банкет там заказали, но пока есть время можно передумать если там как в ЮВЖД
Нет, там не как в ЮВЖД)) Там нормально. Я сейчас еще уточню у приятельницы, она в Спутнике работала администратором. А по отзывам вполне приличное место.
 
Старый 24.07.2007, 09:57   #165   
Registered User
 
Аватар для Geforce2mx
 
Сообщений: 13
Регистрация: 12.10.2006
Возраст: 37

Geforce2mx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati
Сегодня там была. В общем, все это в целом называется бывшая столовая ТМП, состоящая из 5 залов на трех этажах, разной степени крутости (размеры, мебель, полы различаются). Что это Кабанчик - нигде не написано, но нарисовано на стене Написано - русско-грузинская кухня, и кабан нарисован Персонал не меняется с советских времен, но к их чести надо сказать, что обслуживали вполне достойно, вели себя очень вежливо и культурно, впечатления в целом приятные. Все довольно вкусно, еда нормальная, вино-водочные, фрукты, соки и минералку - с собой. В конкретно нашем зале не было кондиционера - жарковато, но терпимо. За столовой - МИКТ, парковаться удобно, лавочки во дворе.
Да да, то самое место. У нас на третьем этаже. А на счет духоты, там много окон, которые можно открыть, и будет хорошо продуваться.
 
Старый 24.07.2007, 10:33   #166   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gustas
Ну расскажите мне пожалуйста что нибудь о кафешке при гостинице "спутник", а то мы уже банкет там заказали, но пока есть время можно передумать если там как в ЮВЖД
А какой у Вас зал? Там есть два зала: малый и новый большой. Малый - только для корпоративов и дней рождения. Большой - просторный, на втором этаже, в центре сцена, в зале колонны и столы. Хороший. Есть еще основной зал на 1 этаже. Он без сцены и потеснее. Тоже с колоннами. Плюс того, который на 2 этаже, в том, что там нет двери на кухню, и персонал не шарится по залу во время мероприятия. А на первом этаже - выход из зала прямо на кухню, и еще барная стойка, которая на свадьбе без надобности. Это технические подробности. А так все нормально, кормят хорошо, обслуживают тоже нормально Все будет как надо!
 
Старый 24.07.2007, 16:07   #167   
Форумец
 
Сообщений: 87
Регистрация: 04.05.2007
Возраст: 40

Gustas вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati
А какой у Вас зал? Там есть два зала: малый и новый большой. Малый - только для корпоративов и дней рождения. Большой - просторный, на втором этаже, в центре сцена, в зале колонны и столы. Хороший. Есть еще основной зал на 1 этаже. Он без сцены и потеснее. Тоже с колоннами. Плюс того, который на 2 этаже, в том, что там нет двери на кухню, и персонал не шарится по залу во время мероприятия. А на первом этаже - выход из зала прямо на кухню, и еще барная стойка, которая на свадьбе без надобности. Это технические подробности. А так все нормально, кормят хорошо, обслуживают тоже нормально Все будет как надо!
У нас как ни странно, тот который для корпаротивов я так понял, на первом этаже, самы маленький т.к. гостей 12 человек. Только когда мы зал выбирали нам никто не сказал что он для корпаротивов и ДР, т.о. он и для свадеб видимо сдается...
 
Старый 25.07.2007, 09:40   #168   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Для маленькой свадьбы он, конечно, подходит тоже Там вполне приятно. С наступающей свадьбой Вас!
 
Старый 26.07.2007, 09:21   #169   
Форумец
 
Сообщений: 87
Регистрация: 04.05.2007
Возраст: 40

Gustas вне форума Не в сети
Спасибо Lati, я надеюсь все пройдет хорошо. Потом напишу как оно было в этом заведении.
 
Старый 26.07.2007, 12:02   #170   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gustas
Спасибо Lati, я надеюсь все пройдет хорошо. Потом напишу как оно было в этом заведении.
Давайте Ждем с нетерпением
 
Старый 29.07.2007, 21:45   #171   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Столовая завода "Электроприбор"

Находится по правую руку, если ехать от цирка в сторону ВОГРЭСа. Сразу за зданием завода, на столовой написано "HILTI". Единственный минус - нет кондиционеров, все остальное - плюсы. Вкусно, симпатично, места в самый раз - и не огромное помещение, и не маленькое, золотая середина. С человека - примерно по 700 руб, фрукты, выпить, сок и минералку - с собой. Зал легко украшается. Мне понравилось, в общем Могу телефон дать. Идеально для свадьбы 65-75 человек.
 
Старый 02.08.2007, 09:52   #172   
Форумец
 
Аватар для lapushok
 
Сообщений: 1,532
Регистрация: 27.07.2007

lapushok вне форума Не в сети
Lati, что можете сказать про Пирамиду?
 
Старый 03.08.2007, 00:22   #173   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Пирамида - это хорошо Дороговато (хотя все относительно), но очень качественно. Про нижний зал не могу сказать, а на втором этаже - оптимальная вместимость 35-40 человек, сдают его в аренду только в случае заказа минимум 40 000, то есть, примерно по 1 000 с гостя. Фрукты, выпить и минералка-соки - свои. Уютно, очень вкусно, места для танцев достаточно, небольшая эстрада, музыкантов можно приглашать своих. Один кондиционер, но его хватает, в общем, даже летом. Так что вполне на уровне.
 
Старый 03.08.2007, 16:47   #174   
Форумец
 
Аватар для lapushok
 
Сообщений: 1,532
Регистрация: 27.07.2007

lapushok вне форума Не в сети
Lati, вот мы на ней свой выбор и остановили. В прошлом году была там на свадьбе своей подруги. Мне казалось, что места для танцев маловато (второй этаж). Все, как ты написала (я про цены).
 
Старый 03.08.2007, 17:15   #175   
;)
 
Сообщений: 1,608
Регистрация: 25.06.2007
Возраст: 34

SerK=13= вне форума Не в сети
Мясной удар в воронеже не плохое заведение, и относительно недорого!
 
Старый 04.08.2007, 12:18   #176   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lapushok
Lati, вот мы на ней свой выбор и остановили. В прошлом году была там на свадьбе своей подруги. Мне казалось, что места для танцев маловато (второй этаж). Все, как ты написала (я про цены).
Просто внизу больше места и посветлее, а в принципе, там везде нормально Девочки шуршат, обслуживают хорошо. И не забудьте (это ко всем гуляющим в кафешках-столовых и т.д. относится) взять с собой пакеты и контейнеры для всего, что останется на столах (а остается очень много, как правило), потому что у Вас еще второй день свадьбы будет, и эта куча еды пригодится как нельзя кстати, можно на вылазку поехать. А то забывают постоянно, и просят пакеты у персонала.
 
Старый 04.08.2007, 12:34   #177   
Летящая по волнам...
 
Аватар для Эсмиральда
 
Сообщений: 344
Регистрация: 09.06.2003
Возраст: 41

Эсмиральда вне форума Не в сети
Вчера отугуляли в 17 квартале свадьбу. Из-за отсутствия конциционера было жарковато танцевать, но в целом местя для 50 гостей было достаточно, обслуживание очень хорошее! Впечатления остались только приятные!
 
Старый 04.08.2007, 12:54   #178   
;)
 
Сообщений: 1,608
Регистрация: 25.06.2007
Возраст: 34

SerK=13= вне форума Не в сети
А мы вот искали для 90 человек-выбрали ФАРАОН и не пожалели!
 
Старый 04.08.2007, 22:29   #179   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SerK=13=
А мы вот искали для 90 человек-выбрали ФАРАОН и не пожалели!
Да, Фараон - это вещь Шикарное место.
 
Старый 04.08.2007, 23:43   #180   
;)
 
Сообщений: 1,608
Регистрация: 25.06.2007
Возраст: 34

SerK=13= вне форума Не в сети
Очень понравилась еда..обслуживание...ммм....! Все на высшем уровне!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind