Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Живой уголок » Кинология
всё о собаках

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2012, 22:26   #271   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Русский Мастиф, как обычно: как вопросы к вам по существу, так в ответ пурга всякая и глупости.
вы хотите сказать, что ТС по ссылке это не вы, какой то другой заводчик меделян, причем, что характерно, тоже из Воронежа? нет, вы такая одна, уникальная. и слава Богу.
и еще: а почему вы себя периодически во множественном числе называете?))

пс. ссылку в посте с моим предыдущим вопросом поправила. сбой был на том форуме.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 22:33   #272   
Форумец
 
Аватар для ОлИка
 
Сообщений: 436
Регистрация: 26.01.2009

ОлИка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Русский Мастиф Посмотреть сообщение
dushka,

ОлИка, что делаем? Породу? Ну затем, как и вам хотелось мастино, вы ее купили. А я хочу Меделяна - продайте мне кто ни будь.... ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ ПЛАЧУ!
Вы не расстраивайтесь, что мне ваш кобель не подошел. Он красив был, но... для нас слабоват.
Извините.
Вы производите метисов,уродуя изначальные породы,извините за резкость....А то что вам не подошло,хотя никто и не дал бы,очень подошло в итальянский питомник)))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 22:35   #273   
Форумец
 
Аватар для ОлИка
 
Сообщений: 436
Регистрация: 26.01.2009

ОлИка вне форума Не в сети
Я сомневаюсь,что заводчики,потратившие время,средства,для получения своих щенков,проданных вам,знают с какой целью вы приобретали этих сук.А узнав вряд ли будут рады....
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 22:39   #274   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
ОлИка, не знают, конечно, о чем вы! человек даже когда отказников забирает - правды не говорит, ведь их бы ей не отдали под такие цели. а тут породистые собаки.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 00:28   #275   
Registered User
 
Сообщений: 2,072
Регистрация: 27.10.2008

OLESA вне форума Не в сети
_Si_, ну раз разговор вышел на такой уровень! озвучте имя кобеля бордоского дога ,кто участвовал в вашем разведении!!!! я знаю например , с с каким кобелем бордоского дога вы вязали , свою престарелую отказницу, слава богу что ничего не получилось.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 10:16   #276   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
OLESA, Том, ну ты что?)) не дождешься. она вон щенков продает сейчас - маму папу показать отказывается, хотя это первый вопрос всегда при рекламе щенков. а тут кличку озвучить)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 11:40   #277   
Registered User
 
Сообщений: 2,072
Регистрация: 27.10.2008

OLESA вне форума Не в сети
dushka, и правда чего это я? тут же сплошные тайны.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 13:04   #278   
Registered User
 
Сообщений: 17
Регистрация: 23.10.2012

Русский Мастиф вне форума Не в сети
ОлИка, ну да. Это я себе на почту присылала от вас фото кобеля и его детей. Глупый спор. Уважайте свое дело и дело других людей. Будьте более компетентны, ведь вы занимаетесь разведением причем такой прекрасной породы. А люди не уважающие другие породы - кинологами считаться априоре не могут.

OLESA, так это вы Томара?!!!!!!!! А я думаю, что то по стилю общения знакомое.... знаем мы ваши дела. Да.... не только наслышены!
Все встало на свои места.

dushka, вам же мало ходить по всем форумам в интернете и писать про всех гадости. Я думала в вашем возрасте или уже слишком поздно или еще рано заниматься такой ерундистикой (вроде уже не 16 и еще не 80... или вы возраст свой скрываете?). Но у вас по ходу это стиль жизни и работа.
Могу пожелать только удачи вашим знакомым. Я вчера почитала что вы о людях пишете.

Удачно вам всем тут повеселиться.
dushka, а сжечь меня или "выбить" желание разводить - только самолюбие вам потешит! Собаки то в народе. А я единственная, которая желает с вами тут демогогию разводить.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 20:22   #279   
Форумец
 
Аватар для ОлИка
 
Сообщений: 436
Регистрация: 26.01.2009

ОлИка вне форума Не в сети
Вы же интересовались кобелем,вам и показывали.....до определенного момента...считаю весь этот разговор бессмысленным,вы все равно будете продолжать начатое....только жаль что суки с такими кровями используются не поназначению...
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 22:27   #280   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Русский Мастиф, вы знаете, я в основном о людях и думаю, и пишу хорошо. так что это вы просто плохо ходили. вот о вас - да, и думаю, и пишу плохо. но вы же понимаете, чем вы того заслужили. если не понимаете, то я уже много раз вам в разных темах об этом писала. причем, что самое забавное, вы меня второй раз попрекаете хождением "по всем форумам". но за вами мне в этом смысле не угнаться: куда я не приду - вы уже там, дворню свою пытаетесь с авторской родословной втереть. так что, смотрю, у вас свободного времени куда больше, чем у меня.
и вы реплики, что кому принадлежит, получше запоминайте или записывайте. угрожаю вам не я, а те люди и их друзья, которым вы свои продукты втерли, пользуясь их неосведомленностью.
так что пока нам рано веселиться...
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 13:24   #281   
думающий
 
Аватар для fotograf5
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 24.10.2005
Возраст: 56

fotograf5 вне форума Не в сети
dushka, не обращай внимания - это грамотная геббельсовская деза.Вот непонятна позиция "правдоборцев" - видимо,не дали им ни "фас" ни "фу".
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 13:37   #282   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
очень интересная темка. о том, как на продаже дворняг заработать денег. надо девчонкам из зоозащиты посоветовать распространять в массы "кембриджских терьеров", "воронежских черноземных овчарок" и что-то еще эксклюзивное, благо отднотипных вариантов на улице бегает тьма - тьмущая. А при наличии грамотной PR кампании можно обеспечить беспрерывный поток страждущих получить "редкую породу".
очередная тема о людской глупости (имею в виду покупателей), человеческой алчности и жажде славы.
А собак, безусловно, очень жалко. особенно тех, которые "с подпухом" и пойдут жить в будки.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 16:06   #283   
Registered User
 
Сообщений: 2,072
Регистрация: 27.10.2008

OLESA вне форума Не в сети
Русский Мастиф,
я тамара! и какие интересно мои дела вы знаете? у меня как раз в отличие от вас с репутацией все в порядке!! и кобель бордос у меня имеется и невест ему я подбираю очень придирчиво! ответьте на вопрос про мои, дела очень интересно ей богу!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 20:45   #284   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СОЛНЦЕЯСНОЕ Посмотреть сообщение
очень интересная темка. о том, как на продаже дворняг заработать денег. надо девчонкам из зоозащиты посоветовать распространять в массы "кембриджских терьеров", "воронежских черноземных овчарок" и что-то еще эксклюзивное, благо отднотипных вариантов на улице бегает тьма - тьмущая. А при наличии грамотной PR кампании можно обеспечить беспрерывный поток страждущих получить "редкую породу".
очередная тема о людской глупости (имею в виду покупателей), человеческой алчности и жажде славы.
А собак, безусловно, очень жалко. особенно тех, которые "с подпухом" и пойдут жить в будки.
разброс цен на щенков у дамы - от 40 000 до 250 000 р (информация из объявлений на АВИТО, по ссылке выше). так что про будки уж и не знаю, может, пожалеют будущие владельцы свое дорогое во всех смыслах приобретение...
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 20:51   #285   
Registered User
 
Сообщений: 2,072
Регистрация: 27.10.2008

OLESA вне форума Не в сети
про мои дела ,я так видимо ответа не дождусь!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 21:23   #286   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
OLESA, Том, да ладно тебе. даже если и дождешься - будет ответ в дежурнсй стилистике, как в анекдоте про армянское радио:
- армянское радио лучше, чем грузинское.
- чем лучше?
- чем грузинское.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 21:29   #287   
Registered User
 
Сообщений: 2,072
Регистрация: 27.10.2008

OLESA вне форума Не в сети
dushka, Галь да мне очень интересно , что мне можно предъявить?Скиф мой титулован, в попу зацелован, вяжу я его очень редко и очень изберательно! видимо это и есть мои дела!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 15:53   #288   
Форумец
 
Аватар для GlivveraW
 
Сообщений: 274
Регистрация: 27.10.2011

GlivveraW вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Русский Мастиф Посмотреть сообщение
Собаки то в народе.
Вот это самое страшное!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind