Старый 08.08.2010, 19:33   #361   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
Кукла 79,
Цитата:
Но, к сожалению, не всегда отношение одинаковое к тем, кто заказывает музыку и к тем, кто приехал по скорой
вот интересно почему?
подруга рожала по контракту чуть менее двух лет назад в Москве-недовольна "обслуживанием"...
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 22:04   #362   
цветочница
 
Аватар для Катюша
 
Сообщений: 4,578
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Катюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кукла 79 Посмотреть сообщение
не соглашусь, уж простите.
Наверное просто так сложилось конкретно у вас, в конкретных темах.
А в моем примере даже и не знаю, как бы выплыла без форумской поддержки. Больше ни на каких форумах не бываю.
здесь столько отзывчивых людей! Я даже не предполагала, что незнакомые тогда люди могут быть такими....
Света, ну с тобой вообще по другому нельзя, ты замечательный, добрый и светлый человек!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 22:42   #363   
Форумец
 
Аватар для los-irina
 
Сообщений: 1,960
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 42

los-irina вне форума Не в сети
Бывают такие неоднозначные ситуации,когда не договариваться просто нельзя.Всю Б меня рассматривали как КС(были относительные показания-нужно было сделать гинекологическую операцию+КС и все благодаря тому,что, не договариваясь раз, я влипла.Одна замечательная доктор недоделала свою работу).Говорили,что не выношу,что сама уж точно не рожу(если и шейка сама нормально раскроется,то уж с сокращением матки точно будут проблемы).Я поехала к знакомому доктору в Электронику,она сказала,что такими случаями там не занимаются в настоящее время,отправила меня в областной к конкретному врачу.В назначенный срок собиралась ложиться на дородовую.,но зарожала сама.Приехав в роддом с раскрытием в 5см.,моя врач предложила родить самой(а без договора возможно бы и прокесарили не заморачиваясь).Я была сильно удивлена.Но когда она сказала,что будет постоянно рядом и подстрахует,если что-то пойдет не так,я успокоилась(как важно доверять своему доктору!!!).Раскрытие прошло отлично ,без стимуляции,родила сама с разрезом,все сократилось,правда с лекарствами.Но это ж ерунда.Главное то,что в тот момент моя доктор приняла правильное решение и была рядом,а я была очень рада,что появилась возможность ЕР. Нисколько не жалею(потому как тут не жалеть,а радоваться надо),и,если предстоит еще,пойду по тому же пути.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 01:58   #364   
Registered User
 
Сообщений: 893
Регистрация: 20.02.2009
Возраст: 43

ВянаТ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
Света, ну с тобой вообще по другому нельзя, ты замечательный, добрый и светлый человек!!!!
плюс миллион))) Очень радуешься, когда судьба дарит встречу с такими людьми, как Света.. хоть и виртуальную
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 09:12   #365   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Катюша,
ВянаТ, спасибо, девочки!

Приятнооооо)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 10:02   #366   
кенгурятина
 
Аватар для Крошка.Ru
 
Сообщений: 1,456
Регистрация: 28.01.2006

Крошка.Ru вне форума Не в сети
Какие у вас тут баталии разгорелись!

Насчет благодарности определенному врачу. У нас, к сожалению в стране такая система уже сложилась, и ее переломить в ближайшие годы нереально. Поэтому в залог здоровья своего, близких людей или ребенка приходится ей следовать.

Но это же морально неправильно!!! представьте себе ситуацию - пожарный на своем горбу по лестнице вытаскивает вас из горящего дома. Или милиционер отбивает от бандитов, которые хотели изнасиловать или убить. вы потом пойдете к нему с конвертом?.. Как-то это... Неправильно что ли... Жизнь, она ведь бесценна. И конверт меня бы на их месте унизил.
А врачей это не унижает. И ГАИшников не унижает. И преподов тоже. Потому что система извращенная. И мораль тоже.

Вот: твоя жизнь и жизнь твоего ребенка стоит 20 тыр. Нету? ну и вали тогда отсюда. решай сама свои проблемы. Это правильно?!...

А налоги мы на что платим? А зарплаты они тогда за что получают?... Маленькие, да. Но они знают, куда идут учиться. Тогда давайте им зарплаты совсем отменим. Хорошие врачи себя прокормят, а плохие с голоду умрут, или найдут себе другую работу. ИМХО, это правильнее будет

Просто профессии такие есть - жизни спасать. И их много. И нет уникальных, которым ты должен больше, чем другим

А теперь закидайте меня помидорами или чем еще. Но наши благодарности - это БАНАЛЬНАЯ ВЗЯТКА.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 11:35   #367   
Форумец
 
Аватар для AlUnA
 
Сообщений: 773
Регистрация: 22.08.2008
Возраст: 40

AlUnA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Крошка.Ru Посмотреть сообщение
Какие у вас тут баталии разгорелись!

Насчет благодарности определенному врачу. У нас, к сожалению в стране такая система уже сложилась, и ее переломить в ближайшие годы нереально. Поэтому в залог здоровья своего, близких людей или ребенка приходится ей следовать.

Но это же морально неправильно!!! представьте себе ситуацию - пожарный на своем горбу по лестнице вытаскивает вас из горящего дома. Или милиционер отбивает от бандитов, которые хотели изнасиловать или убить. вы потом пойдете к нему с конвертом?.. Как-то это... Неправильно что ли... Жизнь, она ведь бесценна. И конверт меня бы на их месте унизил.
А врачей это не унижает. И ГАИшников не унижает. И преподов тоже. Потому что система извращенная. И мораль тоже.

Вот: твоя жизнь и жизнь твоего ребенка стоит 20 тыр. Нету? ну и вали тогда отсюда. решай сама свои проблемы. Это правильно?!...

А налоги мы на что платим? А зарплаты они тогда за что получают?... Маленькие, да. Но они знают, куда идут учиться. Тогда давайте им зарплаты совсем отменим. Хорошие врачи себя прокормят, а плохие с голоду умрут, или найдут себе другую работу. ИМХО, это правильнее будет

Просто профессии такие есть - жизни спасать. И их много. И нет уникальных, которым ты должен больше, чем другим

А теперь закидайте меня помидорами или чем еще. Но наши благодарности - это БАНАЛЬНАЯ ВЗЯТКА.
Полностью согласна с Вашим сообщением, но с врачем договаривалась, так как так спокойнее!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 13:13   #368   
Форумец
 
Аватар для ~S4astie~
 
Сообщений: 2,521
Регистрация: 06.03.2008
Возраст: 36

~S4astie~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
~S4astie~, тоже решила сказать?))))))))))))))))))) Я долго эту тему читала и молчала, но что-то сегодня не удержалась)
просто спор какой-то шибко эмоцианальный развели,как мне показалось.и Света правильно написала - сколько людей,столько и мнений. и на то он форум,чтоб делиться мнениями ( мягко.корректно), а не навязывать их.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 13:18   #369   
Форумец
 
Аватар для ~S4astie~
 
Сообщений: 2,521
Регистрация: 06.03.2008
Возраст: 36

~S4astie~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
а ведь РР по моему мнению самый мирный раздел на форуме))) согласна с вами. Я в основном стараюсь не высказываться в противоречивых темах. Сегодня что-то словесное недержание у меня)
Цитата:
Сообщение от Кукла 79 Посмотреть сообщение
не соглашусь, уж простите.
Наверное просто так сложилось конкретно у вас, в конкретных темах.
А в моем примере даже и не знаю, как бы выплыла без форумской поддержки. Больше ни на каких форумах не бываю.
здесь столько отзывчивых людей! Я даже не предполагала, что незнакомые тогда люди могут быть такими....
девочки,вы абсолютно правы.по крайней мере со скандалами здесь ни разу не сталкивалась. с бурными обсуждениями возможно,но опять же в определенных ветках.нужен позитив,добро пожаловать в "в ожидании ребенка",в новорожденных детках тоже выше крыши.так что присоединяйтесь Марика 23,мы очень добрые и пушистые. а Светик вообще ангел-хранитель нашего раздела =)
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 13:21   #370   
Форумец
 
Аватар для ~S4astie~
 
Сообщений: 2,521
Регистрация: 06.03.2008
Возраст: 36

~S4astie~ вне форума Не в сети
Крошка.Ru
Ирин,со всем,написанным тобой согласна.но лично для меня вот это ключевые слова -
Цитата:
Сообщение от Крошка.Ru Посмотреть сообщение
и ее переломить в ближайшие годы нереально.
,да и роды думаю не та ситуация,когда человек настроен бороться с системой,несправедливостью,наглостью и тп =)
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 13:34   #371   
Форумец
 
Аватар для Atna
 
Сообщений: 9
Регистрация: 16.07.2008

Atna вне форума Не в сети
Я рожал 4 года назад в 3 роддоме, без договоренности, врач обычная дежуруная, со мной в один день рожали еще 4 мамашки, все они платили и к ним приходили "свои личные" врачи. отношение ко мне было ничуть не хуже, возле меня сидела, даже по плечику гладила, когда совсем плохо было, после родов приходила ко мне: смотрела, советовала, как бысрей восстановится, как малыш. А вот нянечки - акушерки просто суки попались, муж принес целый пакет лекарства, а мне даже ледокаин не передали.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 14:13   #372   
счастлива
 
Аватар для Марика 23
 
Сообщений: 435
Регистрация: 29.11.2009

Марика 23 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ~S4astie~ Посмотреть сообщение
добро пожаловать в "в ожидании ребенка",в новорожденных детках тоже выше крыши.так что присоединяйтесь Марика 23,мы очень добрые и пушистые. =)
спасибо
"а Светик вообще ангел-хранитель нашего раздела =) "
Да, это я давно заметила! Очень отзывчивый человек, тактичный и добрый, такое создалось впечатление у меня.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 15:04   #373   
Форумец
 
Аватар для piarka
 
Сообщений: 509
Регистрация: 13.05.2008
Возраст: 45

piarka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Марика 23 Посмотреть сообщение
Я благодарила просто словом "спасибо" и отзывами везде где возможно. Я мама пока самостоятельная, и любая сумма, отданная врачу, автоматически будет отниматься от бюджета моего ребенка.
Полностью согласна, потому как сама, когда рожала была самомамой и прекрасно понимаю и поддерживаю Вашу позицию.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 15:06   #374   
Форумец
 
Аватар для piarka
 
Сообщений: 509
Регистрация: 13.05.2008
Возраст: 45

piarka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юлия@ Посмотреть сообщение
ну так и не отдавайте...рожайте сами на свой страх и риск! У меня пока нет детей, но я в роддом не сунусь даже без договоренности, потому как все всё прекрасно понимают - не подмажешь не поедешь! ну это мое имхо!
Как можно рассуждать о том, чего в Вашей жизни ещё пока не было.
Я понимаю, если бы Вы испытали и платные и бесплатные роды, тогда Ваша точка зрения хоть чем-то была-бы обоснованна.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 15:20   #375   
всё круть ёу
 
Аватар для Юлия@
 
Сообщений: 1,939
Регистрация: 18.10.2007

Юлия@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от piarka Посмотреть сообщение
Как можно рассуждать о том, чего в Вашей жизни ещё пока не было.
что значит как можно рассуждать? я говорю про себя, что я в роддом без договоренности с врачем не сунусь! Вы читать умеете вообще?
Цитата:
Сообщение от piarka Посмотреть сообщение
Я понимаю, если бы Вы испытали и платные и бесплатные роды, тогда Ваша точка зрения хоть чем-то была-бы обоснованна.
нда уж...вы бесплатно операцию делать согласитесь? или зуб бесплатно полечить? нет?
з.ы. для нервных...я говорю свою точку зрения, и только за себя! А как вам рожать это дело личное, никого не переубеждаю!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 15:52   #376   
всё круть ёу
 
Аватар для Юлия@
 
Сообщений: 1,939
Регистрация: 18.10.2007

Юлия@ вне форума Не в сети
к слову...у меня подруга 7 лет назад рожала во втором роддоме по контракту(все через кассу оплачивала), НО после родов она отдельно отблагодарила и акушерку и врача(потому как это дело хозяйское), она довольна была отношением и врача и акушерки и медсестер, почему бы и не отблагодарить? насильно у нее никто деньги не вымогал
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 16:13   #377   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ~S4astie~ Посмотреть сообщение
Плюс многа.
Кабинет УЗИ во 2-ом РД находится на 4-м этаже ( отд.патологии).Еще,когда лежала там на сохранении,наблюдала одного доктора (кстати слышала много положительных отзывов о нем и была удивлена его поведению),он орал на девушек,которым делал узи чуть ли не матом. и тон надо было слышать.ужаснулась. с таким врачом точно не хотела бы попасть на собственные роды.
Если это крупный мужик с бородой (русый) - то такого козла я давно не встречала!
После того как я провела в РД 7 дней, 7 прекрасных дней с прекрасным отношением, попала к нему и офигела!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 16:21   #378   
Декоратор
 
Аватар для jeka_kot
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 42

jeka_kot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от be_be Посмотреть сообщение
Если это крупный мужик с бородой (русый) - то такого козла я давно не встречала!
После того как я провела в РД 7 дней, 7 прекрасных дней с прекрасным отношением, попала к нему и офигела!
неужели вы про Попова?? он ,конечно ,специфичен, но мне он понравился))
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 09:30   #379   
дочисынамама
 
Аватар для gam-ma
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 13.01.2009
Возраст: 40

gam-ma вне форума Не в сети
Че-то и правда погорячились. Но я за собой слишком эмоциональные высказывания уже потерла
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 10:14   #380   
Форумец
 
Аватар для piarka
 
Сообщений: 509
Регистрация: 13.05.2008
Возраст: 45

piarka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юлия@ Посмотреть сообщение
Вы читать умеете вообще?
Вот я как раз то и умею читать и позицию Марики 23 в отличии от Вас прочла внимательно.
Цитата:
Сообщение от Юлия@ Посмотреть сообщение
нда уж...вы бесплатно операцию делать согласитесь? или зуб бесплатно полечить? нет?
Бесплатно вырывала зуб и не один и не поверите жива до сих пор :-))))
Бесплатно лежала на сохранении в БСМП, наблюдаясь у профессора и тож не поверите жива :-)))
Бесплатно родила в 3 роддоме (потом по доброй воле отблагодарив акушерку) и усё супер просто :-))).
Поэтому повторюсь, Вы конечно имеете право на свою точку зрения несомненно, но не надо с таким рвением (повторюсь) говорить о том, чего вы лично (бесплатно т.е) никогда не делали в отличии от тех у кого данный опыт имел место :-)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 10:17   #381   
Форумец
 
Аватар для piarka
 
Сообщений: 509
Регистрация: 13.05.2008
Возраст: 45

piarka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юлия@ Посмотреть сообщение
для нервных...я говорю свою точку зрения, и только за себя!
для нервных......внимательно прочтите название темы и высказывайтесь по существу, а не " Когдя я буду...." когда будете, сделаете, тогда и расскажите :-)))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 10:20   #382   
Декоратор
 
Аватар для jeka_kot
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 42

jeka_kot вне форума Не в сети
piarka, госпади, когда же научимся общаться??? а не выпускать пар и переходить на личности, нежнее девочки,НЕЖНЕЕ
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 10:22   #383   
Форумец
 
Аватар для piarka
 
Сообщений: 509
Регистрация: 13.05.2008
Возраст: 45

piarka вне форума Не в сети
jeka_kot, Я сама нежность :-)))) Вот совершила глупость и уподобилась аппоненту :-))) Сорри больше не буду.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 10:50   #384   
всё круть ёу
 
Аватар для Юлия@
 
Сообщений: 1,939
Регистрация: 18.10.2007

Юлия@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от piarka Посмотреть сообщение
Вот я как раз то и умею читать и позицию Марики 23 в отличии от Вас прочла внимательно.
мне на позицию кого-то, глубокооооо...

Цитата:
Сообщение от piarka Посмотреть сообщение
Бесплатно вырывала зуб и не один и не поверите жива до сих пор :-))))
Бесплатно лежала на сохранении в БСМП, наблюдаясь у профессора и тож не поверите жива :-)))
Бесплатно родила в 3 роддоме (потом по доброй воле отблагодарив акушерку) и усё супер просто :-))).
Поэтому повторюсь, Вы конечно имеете право на свою точку зрения несомненно, но не надо с таким рвением (повторюсь) говорить о том, чего вы лично (бесплатно т.е) никогда не делали в отличии от тех у кого данный опыт имел место :-)))))))
да вырвите хоть весь рот бесплатно, мне ВСЁ РАВНО! Я буду это делать платно!!! мож так понятнее??
з.ы. Вы с таким рвением про бесплатные роды говорите...а Вы платно рожали, что можете так рассуждать??
Цитата:
Сообщение от piarka Посмотреть сообщение
для нервных......внимательно прочтите название темы и высказывайтесь по существу, а не " Когдя я буду...." когда будете, сделаете, тогда и расскажите :-)))))))))
для неуравновешенных...это форум, и здесь ВСЕ имеют право высказываться! и не обязательно стрескать кг г*вна, чтобы понять что это....

Цитата:
Сообщение от piarka Посмотреть сообщение
совершила глупость
сама и призналась....

Последний раз редактировалось Юлия@; 10.08.2010 в 11:08.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 14:02   #385   
счастлива
 
Аватар для Марика 23
 
Сообщений: 435
Регистрация: 29.11.2009

Марика 23 вне форума Не в сети
piarka, спасибо! Приятно сознавать, что есть люди, которые это понимают)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 17:06   #386   
Форумец
 
Аватар для Goldy
 
Сообщений: 285
Регистрация: 16.03.2010
Возраст: 40

Goldy вне форума Не в сети
~S4astie~
И мне напишите пожалуйста фамилию доктора из 2 РД, который орал на девушек, которым делал узи, а то собираюсь там рожать в скором времени, не хотелось бы ошибиться с выбором.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 08:42   #387   
Форумец
 
Аватар для ~S4astie~
 
Сообщений: 2,521
Регистрация: 06.03.2008
Возраст: 36

~S4astie~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от be_be Посмотреть сообщение
Если это крупный мужик с бородой (русый) - то такого козла я давно не встречала!
После того как я провела в РД 7 дней, 7 прекрасных дней с прекрасным отношением, попала к нему и офигела!
Цитата:
Сообщение от jeka_kot Посмотреть сообщение
неужели вы про Попова?? он ,конечно ,специфичен, но мне он понравился))
Цитата:
Сообщение от Goldy Посмотреть сообщение
~S4astie~
И мне напишите пожалуйста фамилию доктора из 2 РД, который орал на девушек, которым делал узи, а то собираюсь там рожать в скором времени, не хотелось бы ошибиться с выбором.
да,девочки.это Попов.
jeka_kot,я тоже обалдела,тк очень много здесь читала о нем и от девочек из Рд,у кого уже вторые роды были,а с ним сталкивались в первые.слышала о нем только хорошее. как о специалисте о нем сказать ничего не могу,тк дела с ним не имела.но то,что видела со стороны,шокировало,конечно же.
ведь у беременных и женщин в ранний послеродовый период психика вообще слабенькая,любая мелочь может обидеть,вызвать слезы ,истерику. вот я бы ,наверно,расплакалась,если б со мной так. тогда,на их месте.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 09:33   #388   
Форумец
 
Аватар для los-irina
 
Сообщений: 1,960
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 42

los-irina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ~S4astie~ Посмотреть сообщение
да,девочки.это Попов.
Странно.Мож у него настроение шибко переменчивое.Моя хорошая знакомая у него кесарилась в конце февраля.Он не то чтоб был нежен и ласков,но и грубости никакой она не слышала.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 19:05   #389   
внезапная
 
Аватар для Lendosi
 
Сообщений: 1,277
Регистрация: 04.03.2009
Записей в дневнике: 1

Lendosi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ~S4astie~ Посмотреть сообщение
да,девочки.это Попов.
который Сергей Викторович?
Зав. обсерваторией (или как там ее)на 1 этаже?
Нормальный мужик.Грубоватый, правда-но всегда в тему, без излишеств.
Отзвы о нем у рожениц хорошие.
Специфичен-мдя..
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 19:15   #390   
дочисынамама
 
Аватар для gam-ma
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 13.01.2009
Возраст: 40

gam-ma вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lendosi Посмотреть сообщение
который Сергей Викторович?
Зав. обсерваторией (или как там ее)на 1 этаже?
Нормальный мужик.Грубоватый, правда-но всегда в тему, без излишеств.
Помню такого.
Я перед самыми родами лежалана 3 этаже. Как-то выходила к родственникам через приемное, долго блудила и в конце-концов вышла через 1 этаж (обсервацию). И тут мне на встречу кто-то из врачей, да как начал орать, мол чего тут ходишь, тут нельзя, тут с температурой роженицы лежат. А так я уже полроддома обошла в поисках выхода, меня уже с центрального входа разогнали. То я вышла через какую-то дверь, где курили мед. сестры и акушерки и заплакала. Бедные мои родственики, я не могла им объяснить что случилось, все-таки беременные впечатлительные. Тот врач был Попов
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind