Старый 14.11.2012, 12:49   #5101   
Форумец
 
Аватар для РуЛiНа
 
Сообщений: 1,842
Регистрация: 25.06.2009

РуЛiНа вне форума Не в сети
SaQura, если только почуть...у меня есть "заменка")) не было бы, ни за что не продала бы)
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 12:59   #5102   
Форумец
 
Сообщений: 467
Регистрация: 09.07.2012

Радость жизни вне форума Не в сети
iRUSya, спасибо, гляну ваш списочек, в немецких магазинах Эма редкий товар, если она есть, то доставки в рф нет(

Алина, она уже продана...

detishkino, после изучения цен в инетмагазинах, я уже согласна на бу, катать ее в лучшем случае 4 месяца, надеюсь в сдедующем году мы станем поактивнее на улице зимой, папа наш не согласен на вариант покупки бу коляски

SaQura, Оля, я на твою коляску в тайне надеялась))) думала уговорить нашего папу купить транспорт со знакомой историей)

Шуу, спасибо, пары месяцев ожидания у нас нет, надо здесь и сейчас))) расскажите, если нетрудно, про серийный номер и как его читать правильно и на какие части бу коляски обратить внимание, что выходит из строя или теряет товарный вид быстрее всего, может с бу получится)

Девочки, спасибо всем за слветы, у меня стоит 3 колеска АВС дизайн, если с покупкой Эмы не выйдет, буду катать ее, но мне очень не нравятся эти 3 колеса, жуууть просто, зимой ввобще не представляю, как с ней справляться по нашим буеракам
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 13:30   #5103   
золотая
 
Аватар для SaQura
 
Сообщений: 3,000
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 39

SaQura вне форума Не в сети
Радость жизни, я свою ещё весной продала, ты видимо этот момент упустила
а на бу посмотри, их много на авито.
я свою на литлване покупала, например.
но деньги пересылать авансом, если не страшно, попробуй, я рискнула и не прогадала а ТК 475р из питера мне обошлась.

я кстати предстоящую зиму буду катать перегу жити3 ) и тоже по буеракам.
но это лучше пластиковых колёс, в любом случае
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 15:50   #5104   
Форумец
 
Аватар для Шуу
 
Сообщений: 660
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 43

Шуу вне форума Не в сети
detishkino, и оно все равно того стоит... А то щас столько всякого г**... за те же деньги уже появилось, что даже обидно... Это все равно если бы мерс с его качеством стоил бы как какая нить дэу... ну не бывает же так..

Радость жизни, Вот вторая строчка серийник, дата: год, месяц, день, т е этот произведен 4 июля 11го (сорри за грязь-еще не помыла с прогулки). Но дата не всегда показатель! Например в декабре 11го я купила Озон, произведенный в 10м году, из остатков коллекции 10го года! откатала его 3 месяца всего лишь... и катались мы не больше 2х раз в неделю на развивашки.. при наличии 3х колясок одновременно... т е он новейшим был мною продан в марте 12го! Нынешние хозяева счастливы и мы приятно общаемся теперь.
При покупке конечно идеально, если коляску кто то из знакомых хотя бы смог бы осмотреть... сложить-разложить несколько раз.. все осмотреть. Слабым местом может быть кап-там клипсы, которыми крепится на раму варвары могут сломать.. тормоз может заедать, если его не продувать от песка... ну не знаю... ткань на мой взгляд у эммы идеальная.. Вот полностью в коже брать не рекомендуют-на месте частых сгибов (кап), писали, что могут быть микротрещины если в сильные морозы выгуливали..
А вообще лучше с хозяйкой внимательно пообщаться-как хранили (если он пол года в гараже или на влажном балконе валялся то ну его нафиг-там наверняка ржавчина на креплениях) , как ухаживали, ведь нужно периодически чистить и смазывать.. Ну и о чистоплотности хозяев белее-менее можно понять по последним фото, которое вам предоставляют (желательно во всех ракурсах), если там грязь и бардак то с такой хозяйкой я лично бы не связывалась...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00915.jpg
Просмотров: 48
Размер:	499.2 Кб
ID:	2032367  
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 10:36   #5105   
кокетка
 
Сообщений: 224
Регистрация: 15.03.2010

Любознательная вне форума Не в сети
Мамы апрельских и майских детишек на чем вы отказались в зиму? У меня только люлька нам пока 6 месяцев( еще не сидим), засыпаем только через час катаний. Снег у нас чистят плохо(частный сектор зимой колея)
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 15:16   #5106   
Мебель
 
Аватар для donskih
 
Сообщений: 701
Регистрация: 30.04.2010
Возраст: 42

donskih вне форума Не в сети
я хочу себе зиппи купить!!!!!! но наверно б/у буду брать - на новую по финансам не укладываемся((((((
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 19:36   #5107   
Форумец
 
Аватар для malina1984
 
Сообщений: 110
Регистрация: 27.11.2011

malina1984 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от donskih Посмотреть сообщение
я хочу себе зиппи купить!!!!!! но наверно б/у буду брать - на новую по финансам не укладываемся((((((
А какую именно? 2в1, или 3в1?

Я жду завоза в Наследнике Зиппи Пиа, еще раз гляну и буду определяться между ней и Андроксом.

Недавно радовалась, что у нас их нет во дворе, только двойняшковая одна .........и начали появляться)) еще 2 вижу)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 11:35   #5108   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
вчера была в гостях и увидела коляску-влюбилась, люди эксплуатируют ее 5 мес и очень довольны
входит в лифт старого образца
http://www.geoby.com.ua/stroller-tra...y-c706.php#top
у них коричневая-просто суперовская
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 12:36   #5109   
Frau & Mutti
 
Аватар для Касторка
 
Сообщений: 2,850
Регистрация: 15.01.2011
Возраст: 35
Записей в дневнике: 5

Касторка вне форума Не в сети
Девочки, нам 3,5 месяца, катаемся на Инглезине Софии. Как думаете, зиму мы на ней догуляем? В 6 месяцев, это в начале февраля, не придётся ли прогулку покупать? И тогда какую лучше брать, чтоб кататься по снегу и снежной каше (но чтоб не сильно дорого)?
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 12:49   #5110   
золотая
 
Аватар для SaQura
 
Сообщений: 3,000
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 39

SaQura вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
вчера была в гостях и увидела коляску-влюбилась, люди эксплуатируют ее 5 мес и очень довольны
входит в лифт старого образца
http://www.geoby.com.ua/stroller-tra...y-c706.php#top
у них коричневая-просто суперовская
да, у нас такая была. это яркий пример суперского китая!
я когда её пощупала, покатала, на всякие переги даже и не смотрела.
с цветами там беда конечно))
у нас была трёхцветная http://www.geoby.com.ua/stroller-tra...baby-574-1.jpg

в общем, супер, да.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 12:52   #5111   
золотая
 
Аватар для SaQura
 
Сообщений: 3,000
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 39

SaQura вне форума Не в сети
Касторка, катайте люльку, думаю вы прям вот в 6 мес не перепрыгните в прогулку.
в прошлом году моя знакомая катала свою 9-10 месячную дочь в люльке, т.к на прогулке они спали от и до, затем и выкатывались собссна. ребенок там с поджатыми ногами лежал, но ей это абсолютно не мешало. а в прогулку пересели почти в год
но не в 3.5 мес на начало зимы переживать о прогулке))
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 13:55   #5112   
Форумец
 
Сообщений: 1,580
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 43

-Александра- вне форума Не в сети
Касторка, я думаю, что вы благополучно до середины марта ( а то и апреля) догуляете в люльке. а потом что то со средними колесами купите. я бы не стала на эту зиму прогулку покупать.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 14:12   #5113   
3.0R
 
Аватар для Таня М.
 
Сообщений: 16,056
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 37

Таня М. вне форума Не в сети
Я вот думаю.... У нас коляска 2 в 1... С большими колесами... До весны люлька наше все... Имеет ли смысл пересаживаться летом в коляску с более мелкими колесами, а осенью, к примеру, вернуться к большим??? Или как лучше?)
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 14:54   #5114   
BenAddicted
 
Аватар для rorshah
 
Сообщений: 5,561
Регистрация: 06.02.2011
Возраст: 44

rorshah вне форума Не в сети
Таня М., у меня младшая дочка октябрьская, мы 2 зимы проездили с большими надувными колесами (у нас был трансформер), летом пересаживались в трость, сейчас ей немногим больше 2 лет, у нас прогулочная коляска для крупных детей (не трость, так как не помещается в нее уже).ю думаю, прокатаемся до первого серьезного снега...
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 15:22   #5115   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
Таня М., мы пересаживались в прогулку плико п3, тк много ездили на авто, а зимой опять в магнум
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 00:43   #5116   
я не рыжая
 
Аватар для Маленькая злюка
 
Сообщений: 1,384
Регистрация: 18.06.2010

Маленькая злюка вне форума Не в сети
Девочки, у кого детки катались в колясках 2-в-1 (именно они интересуют, т.к. трансформеры больше по размеру), подскажите - вторым блоком (прогулочным) пользовались?
Собиралась купить 2-в-1, почитала отзывы в инете, про все коляски такого типа пишут, что люлька классная, а вот прогулочный блок везде страдает. ТОли маловат, толи еще чего. Там тоже не совсем понятно (в основном все про люльки отзывы строчат)... У нас малышка зимняя будет, т.е. когда в прогулку садиться - надо будет утепляться снова к зиме...

Имеет ли смысл покупать 2-в-1, или проще купить просто коляску для новорожденных, а потом отдельно прогулку?
Сразу оговорюсь, что прогулка изначально не планировалась...
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 07:59   #5117   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
Маленькая злюка, почитайте тему-обмусоливали уже мильон раз...
она вся тема про это....
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 08:57   #5118   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Скопирую сюда впечатления о коляске нашей из "Приданного".

ну вот мы и получили нашу долгожданную коляску)))) Андрокс Милано 3 в 1 жёлтая.
Пока конечно тест-драйв не пройден, но напишу впечатления наши с мужем:

Плюсы:
1. Не бойтесь ярких цветов!!! Цвет, конечно, сильно отличается от того, который представлен в инете (напомню, мы заказывали именно жёлтый цвет, не видя его вживую). В инете он лимонно-жёлтый, в реале - как деревенский желток =) В общем, коляска для птенчика))) Те, кто будут также заказывать цвета не глядя, а только инету, обратите внимание, что у Андрокса есть некоторое несоответствие.
Но нам цвет понравился!!!!
2. Люлька реально большая. Да и вообще вся коляска в квартире смотрится огромной))) по сравнению с тем, когда они стоят в магазине)))
3. Поворотные колёса поворачиваются, амортизаторы работают, муж всё проверил, сказал, что колёса на коляске круче, чем на нашей машине и нужно нам на машину срочно ставить литьё. В общем, муж заценил)))
4. Также в наличии имеется автолюлька и прогулка. Об этом напишу уже в процессе использования)
5. Лёгкая сборка.

Минусы.
Даже не минусы, а некоторые нюансы, на которые я обратила внимание.
1. Да, коляска типа итальянская, но видно, что собрана в Украине =)) Честно, я бы не козыряла надписью "made in Italy" на раме, которая производит впечатление "дешевизны" и кажется, что сотрётся от первого прикосновения.
2. Не очень аккуратно обработаны некоторые швы, изнанка практически у каждой тканевой детали содержит не обрезанные нитки и вообще производит впечатление небрежности. Опять же, по этой причине, я бы не стала делать акцент, что коляска итальянская. Всё-таки с Италией ассоциируется что-то более.....опрятное, что ли. Типа Инглезины))) Вообще, была бы Инглезина с поворотными колёсами и тканевой корзинкой внизу - купили бы её не задумываясь.
3. Дождевик безумно воняет каким-то пластиком или ещё чем... химическим. в общем, отдала его маме сразу, чтобы у нас ни секунды не задерживался этот запах.

В целом, это такие маленькие замечания, которые абсолютно не влияют на внешний вид коляски и эксплуатационные характеристики. Это просто.... моменты.
Цену, я считаю, она свою оправдывает полностью. Возможно, у Эммалюнги за 30 тысяч все идеальные швы и изгибы,как у итальянского платья от кутюр, но там и цена соответствующая. А это, так сказать, масс-маркет =)))
В общем, мы довольно очень!!! Уже не терпится покатать в ней нашего птенчика))))

Огромное спасибо "Наследнику" за организацию нам эксклюзивного цвета, своевременную доставку и активное участие в подготовке приданного для нашего крохи (модераторы, не сочтите это за рекламу, пожалуйста, это искренние слова благодарности!!!)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0289.jpg
Просмотров: 89
Размер:	72.9 Кб
ID:	2052983  

Последний раз редактировалось Drama Queen; 04.12.2012 в 10:26.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 14:20   #5119   
я не рыжая
 
Аватар для Маленькая злюка
 
Сообщений: 1,384
Регистрация: 18.06.2010

Маленькая злюка вне форума Не в сети
Алина, да вот не нашла... прочитывала всю тему вдолдь и поперек сто тыщ раз ))) видимо, беременный мозг категорически отказывается фильтровать инфу ))) Потому и спросила.

Просто никто ничего про это конкретного не пишет нигде. Все пишут - люлька класс, буду юзать прогулку - напишу. И все. А написать? А написать забывают.
Отсюда и вопрос....
Или так: катали детку до 2 лет. А как катали? Удобно было? Не выскакивала ли? Не маловата прогулка была?
Чтоб так сухо и по существу, ага...
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 15:19   #5120   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
Drama Queen, красивая какая...
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 15:25   #5121   
Форумец
 
Сообщений: 558
Регистрация: 02.03.2006

Окрыленная вне форума Не в сети
Drama Queen, цвет нереально позитивный!!!!Супер!!!!!Пожаааалуйста,можешь выложить фото прогулочного блока и автокресла!!!!Коляска очень понравилась.В цвете не можем определиться пока)
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 15:29   #5122   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Алина, спасибо! В реале она лучше))

Окрыленная, завтра выложу фото остальных "запчастей" ))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 15:32   #5123   
Форумец
 
Сообщений: 558
Регистрация: 02.03.2006

Окрыленная вне форума Не в сети
Drama Queen, спасибо!!!!!!Буду ждать!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 15:39   #5124   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Окрыленная, тебя общий вид интересует или что-то конкретное? В целом, в инете есть же фотки.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 17:49   #5125   
Форумец
 
Аватар для los-irina
 
Сообщений: 1,960
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 42

los-irina вне форума Не в сети
Маленькая злюка, у нас была коляска классика 2 в 1 самая обыкновенная фирмы Анмар.И только теперь я понимаю,что лучше её мне ничего не надо.Это вездеход,люля большая,корзина для покупок выдерживала ох какие тяжести,мы до года (так как год в начале марта) катались в ней(в люльке был подъём спинки на несколько положений),потом пересели в прогулочный блок,тут начались мои загоны,купила прогулку,но по проходимости она и рядом не стояла с классикой-все кочки наши,и то у нас ещё достаточно крупные колёса в прогулке.Очень жалею о том,что колясон наш отдали и купили прогулку.В общем,на своём опыте поняла,что,если за вторым пойду,буду выбирать классику 2 в 1,только не с надувными колёсами(было несколько проколов) и с хорошим прогулочным блоком и всё.Трость считаю,что только для ТЦ,так сказать,чтоб ребёнка на ручках не нести.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 18:35   #5126   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
los-irina, прокалываемость колес наверное во многом зависит от качества, у меня тоже была коляска с надувными колесами-ничего не прокалывалось, а вот у соседей "тако" постоянно клеят
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 20:38   #5127   
Форумец
 
Аватар для los-irina
 
Сообщений: 1,960
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 42

los-irina вне форума Не в сети
Алина, ды нет,у нас,где раньше жили,около дома росла акация,вот постоянно в резине шипы от неё находили)
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 00:03   #5128   
я не рыжая
 
Аватар для Маленькая злюка
 
Сообщений: 1,384
Регистрация: 18.06.2010

Маленькая злюка вне форума Не в сети
los-irina, спасибочки!


Послушаю еще с преогромным удовольствием про 2 в 1
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 08:28   #5129   
Форумец
 
Аватар для cafe-cafe
 
Сообщений: 1,855
Регистрация: 27.11.2010
Возраст: 37

cafe-cafe вне форума Не в сети
Drama Queen, оч понравилась колясочка!за скок взяли? по проходимости какие отзывы о ней?мне эт оч важно.т.к. намучилась с колясками с первым ребенком(((
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 08:34   #5130   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
Маленькая злюка, посмотри силвер кросс в "наследнике" только продают-прекрасный вариант и без качалки в районе 13тр стоит +автокресло можно на шасси ставить
девочки кто покупал остались довольны
http://detishkino-shop.ru/products/k...eepover_sport_
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind