Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Отдых в Воронеже
Обсуждение кафе, ресторанов, клубов и других увеселительных заведений и мест отдыха.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.11.2011, 12:54   #331   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Вчера был очень не удачный опыт, такого обслуживания даже в рыгалне не встретишь, может быть месяца через 3-4 попробую зайти, интерьер шикарный, но в обслуживание воронешььь. Пожрать или выпить тупо не удалось, 20 минут просил подойти официанта к столику, 7 человек просил разного пола, так *** кто и подошел, развернулись и ушли, не смотря на то, что дебассус в тот вечер был полон, официанты метались как угорелые и несли и еду и пиво быстро.
 
Старый 11.11.2011, 12:55   #332   
Форумец
 
Сообщений: 553
Регистрация: 13.08.2009

BigMac вне форума Не в сети
Пригласительных нет ни у кого на сегодняшнее мероприятие. Купил бы.
 
Старый 11.11.2011, 18:40   #333   
Форумец
 
Сообщений: 31
Регистрация: 12.01.2010

chudik-007 вне форума Не в сети
а что там сегодня за мероприятие? а то нам приглашение подарили, а я даже не в курсе что там за мероприятие и что входит в приглашение...
 
Старый 11.11.2011, 20:31   #334   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Так вроде кто-то выступает. Открывают лаунж зону и на открытии будет тимати. По крайней мере на оф. страничке в контакте так написано, а там х.з.
 
Старый 11.11.2011, 23:45   #335   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
эка невидаль)
если честно, то пох кто там был или будет.
 
Старый 12.11.2011, 09:04   #336   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
прислали нам приглашение, зашли мы позавчера днем, глянуть что это будет

неважно, тимати там или RHCP, но люди, которые строили эту лаунж-зону, видимо не рассчитывали на чьи-то выступления

иначе я не могу даже в страшном сне представить выступление кого-то на стеклянном мостике...

а уж разговоры о красной дорожке и папарацци из уст администратора любого заведения в г. Воронеже звучат как что-то неприличное

ТЕМ более разговоры о том, что "а вот тут будут отдыхать наши эстонские учредители"
 
Старый 12.11.2011, 13:29   #337   
Форумец
 
Аватар для Дима автомаляр
 
Сообщений: 122
Регистрация: 14.10.2011
Возраст: 42

Дима автомаляр вне форума Не в сети
Класное тематическое кафе - лишбы с таким ажеотажем быстро не загадилось!!!
 
Старый 13.11.2011, 13:43   #338   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
повезло тем, кто вчера вечером оказался в нужном месте
аншлаг - это ничего не сказать. мест не было ВООБЩЕ, огромное количество людей ели-пили стоя. с трудом пристроила свою пятую точку у сцены и смотрела грандиозное шоу. было СУПЕР! публика хлопала, орала "браво". артисты молодцы.
зы. один нюанс: сначала, не найдя места, заказала виски-колу у бармена, получилось крепенько так, виски не пожалел. потом то же самое - у кельнера. такое впечатление, что он по дороге выпил половину и размешал колой ))) как-то так. но шоу компенсировало эту маленькую неприятность
 
Старый 14.11.2011, 09:36   #339   
Форумец
 
Аватар для ShUrik
 
Сообщений: 1,387
Регистрация: 19.10.2002

ShUrik вне форума Не в сети
Оставлю свой запоздалый отзыв.

29 октября отмечали в этом заведении ДР друга, по случаю совместилось это с хэллоуином. Ресторан впечатляет своими масштабами, все сделано добротно и красиво, сразу видно люди поработали на славу. Еда очень приличная, пиво вкусное, все хорошо, но! Наши земляки конечно же умеют все испортить Было нас 6 человек, собрались в 8 часов вечера и для разминки заказали бутылочку текиллы. Вот тут и началось, текиллу несли (засекали) без приувеличения час! Потом принесли, к моему удивлению бутылка была уже открытая )) На что я обратил внимание официанта и ее побежали быстро менять. Ну всем уже было совсем скучно, я аккуратно и незаметно попросил официанта пообщаться с администратором, на что мне сказали что она безмерно занята. После чего я увидел скучающую женщину в сторонке и попросил отнять минутку ее драгоценного времени. После того как я объяснил ситуацию, был получен ответ: "Ну вы же должны понимать что сегодня день особенный!" Т.к. к тому моменту выпить мне так и не удалось я был в полном смятение, но крайне вежлив, и всего лишь поинтересовался не хочет ли она как-то решить эту проблему т.к. у именинника попортилось настроение. На что последовал еще один коронный ответ: "Нет ну мы конечно можем извинится если вам так надо!" После чего общение с дамой мне совсем опротивело, а текиллу заменили очень быстро, я решил что разговор бесполезен и ушел... Текилла была теплая, но вопрос решили после того как мы подсказали что ее можно поставить в ведро со льдом. Вторую бутылку принесли, надо заметить быстро, но тоже теплую. Официанты с обслуживанием не торопились, хотя сказать что они были заняты я не могу, все время кучковались и реагировали в лучшем случае на поднятые руки посетителей. Хотя с таким администратором конечно им напрягаться наверное смысла нет В общем на лицо с персоналом развал... набрали колхоз, причем в лице администраторов, официанты есть вполне приятные люди, но их нужно бодрить. Все первое впечатление от масштабов и красоты заведения было в хлам испорчено, по сему идти в Балаган я так думаю никто из нашей компании не собирается, по крайней мере я точно туда не пойду, пока не увижу отзывов о положительных изменениях. В общем подводя итог если вы ни разу не были в Балагане, сходить стоит! Посмотреть, погулять, выпить кружку пива и забыть про это заведение, до тех пор пока руководство не наведет порядок...
 
Старый 14.11.2011, 10:02   #340   
Форумец
 
Аватар для Добрый Знак
 
Сообщений: 60
Регистрация: 15.12.2010
Возраст: 36

Добрый Знак вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jedi Посмотреть сообщение
рыночная площадь реально клевая, не понимаю отрицательных отзывов. шея на углях, лазанья обалденная. много всяких салатов, куча персонала помогает выбирать.
основной плюс рыночной площади - отсутствие необходимости контактировать с официантами
 
Старый 14.11.2011, 11:54   #341   
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Сообщений: 14,451
Регистрация: 01.12.2002

Fren вне форума Не в сети
если в теме бывают представители заведения - вопрос к ним:

что планируется на НГ в заведении?
ответ плз в личку
 
Старый 14.11.2011, 12:33   #342   
Форумец
 
Аватар для GrandElff
 
Сообщений: 204
Регистрация: 31.03.2007

GrandElff вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ShUrik Посмотреть сообщение
"Нет ну мы конечно можем извинится если вам так надо!"
Сочувствую... Если вам интересно - можете заглянуть на их официальную страницу в контакте. Там много похожих жалоб, которые, как правило, решаются одним и тем же способом. У вас уточнят время посещения, столик, за которым сидели, имя официанта и администратора; попеняют вам, что вы не стали решать возникший вопрос на месте, а предпочли обратиться письменно; ну и в случае более-менее объективных претензий попросят оставить ваши координаты, чтобы связаться с вами лично и принести извинения (устно или сертификатом). По-настоящему заниматься всем этим пока им просто некогда, да и как вы правильно заметили - персонала много и он слишком разнороден. Как-то так.

Цитата:
Сообщение от Fren Посмотреть сообщение
если в теме бывают представители заведения
Сомневаюсь, ибо здесь жалоб много, а реакции никакой

Цитата:
Сообщение от Fren Посмотреть сообщение
что планируется на НГ в заведении?
Не вы один задаетесь этим вопросом, так что следите за рекламой в официальной группе.
 
Старый 14.11.2011, 14:39   #343   
Форумец
 
Аватар для ShUrik
 
Сообщений: 1,387
Регистрация: 19.10.2002

ShUrik вне форума Не в сети
GrandElff, мне не нужны ни извинения ни сертификаты, если возникают такого рода "косяки" администратор должен решать вопросы на месте. Обидно одно - то что единственный ресторан который впечатлил меня по размерам и антуражу до этого - "Хайфбройхаус" в Мюнхене, а по отношению к клиентам - "типа немецкая пивнуха" в Ростове-на-Дону. И обидно за родной город, то что у нас куда не посмотри, даже самые лучшие начинания в конец испохабят нашим родным и, по всей видимости, неискоренимым жлобством.
 
Старый 14.11.2011, 14:52   #344   
Форумец
 
Аватар для GrandElff
 
Сообщений: 204
Регистрация: 31.03.2007

GrandElff вне форума Не в сети
ShUrik, самому очень обидно. Когда я в первый раз туда попал (см. первый пост в этой теме), я тоже порадовался за Воронеж, в котором реализовали столь грандиозную и масштабную задумку. И очень боялся, что такую классную идею испортят не самой лучшей реализацией. Получается, опасения обретают вполне конкретную форму. И это (еще раз повторюсь) - очень-очень жаль!
 
Старый 14.11.2011, 16:22   #345   
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Сообщений: 14,451
Регистрация: 01.12.2002

Fren вне форума Не в сети
что такое официальная группа

и это...грандэльф - уверен что получу ответ здесь)
 
Старый 14.11.2011, 16:29   #346   
Форумец
 
Аватар для GrandElff
 
Сообщений: 204
Регистрация: 31.03.2007

GrandElff вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fren Посмотреть сообщение
что такое официальная группа
оф.группа - это группа в контакте. Работает у них заместо сайта.

Цитата:
Сообщение от Fren Посмотреть сообщение
и это...грандэльф - уверен что получу ответ здесь)
хмммм....ну я же сказал - "сомневаюсь". Может быть и получите. Просто в любом случае - по поводу НГ пока никакой инфы нет.
 
Старый 14.11.2011, 17:34   #347   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
GrandElff, дайте, пожалуйста, ссылочку на группу. тоже НГ интересует
 
Старый 14.11.2011, 17:43   #348   
Форумец
 
Аватар для GrandElff
 
Сообщений: 204
Регистрация: 31.03.2007

GrandElff вне форума Не в сети
Пожалуйста
 
Старый 15.11.2011, 18:09   #349   
Форумец
 
Аватар для Dimos
 
Сообщений: 106
Регистрация: 04.09.2008

Dimos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ShUrik Посмотреть сообщение
Оставлю свой запоздалый отзыв.

29 октября отмечали в этом заведении ДР друга, по случаю совместилось это с хэллоуином. Ресторан впечатляет своими масштабами, все сделано добротно и красиво, сразу видно люди поработали на славу. Еда очень приличная, пиво вкусное, все хорошо, но! Наши земляки конечно же умеют все испортить Было нас 6 человек, собрались в 8 часов вечера и для разминки заказали бутылочку текиллы. Вот тут и началось, текиллу несли (засекали) без приувеличения час! Потом принесли, к моему удивлению бутылка была уже открытая )) На что я обратил внимание официанта и ее побежали быстро менять. Ну всем уже было совсем скучно, я аккуратно и незаметно попросил официанта пообщаться с администратором, на что мне сказали что она безмерно занята. После чего я увидел скучающую женщину в сторонке и попросил отнять минутку ее драгоценного времени. После того как я объяснил ситуацию, был получен ответ: "Ну вы же должны понимать что сегодня день особенный!" Т.к. к тому моменту выпить мне так и не удалось я был в полном смятение, но крайне вежлив, и всего лишь поинтересовался не хочет ли она как-то решить эту проблему т.к. у именинника попортилось настроение. На что последовал еще один коронный ответ: "Нет ну мы конечно можем извинится если вам так надо!" После чего общение с дамой мне совсем опротивело, а текиллу заменили очень быстро, я решил что разговор бесполезен и ушел... Текилла была теплая, но вопрос решили после того как мы подсказали что ее можно поставить в ведро со льдом. Вторую бутылку принесли, надо заметить быстро, но тоже теплую. Официанты с обслуживанием не торопились, хотя сказать что они были заняты я не могу, все время кучковались и реагировали в лучшем случае на поднятые руки посетителей. Хотя с таким администратором конечно им напрягаться наверное смысла нет В общем на лицо с персоналом развал... набрали колхоз, причем в лице администраторов, официанты есть вполне приятные люди, но их нужно бодрить. Все первое впечатление от масштабов и красоты заведения было в хлам испорчено, по сему идти в Балаган я так думаю никто из нашей компании не собирается, по крайней мере я точно туда не пойду, пока не увижу отзывов о положительных изменениях. В общем подводя итог если вы ни разу не были в Балагане, сходить стоит! Посмотреть, погулять, выпить кружку пива и забыть про это заведение, до тех пор пока руководство не наведет порядок...
+1.
интересный,вроде,факт,что зп у офиц. не маленькая, многие побросали свои прежние места и потянулись туда за рублем.
 
Старый 16.11.2011, 13:12   #350   
Форумец
 
Аватар для Танюше4ка
 
Сообщений: 118
Регистрация: 27.05.2011
Возраст: 37

Танюше4ка вне форума Не в сети
В Балагане были два раза. Первый раз очень понравилась- расторопная официантка, вкусная еда. Во-второй раз посещения остался один негатив- официант был не уловим, еда...... Еда не то,что бы не вкусная,верное слово никакая. Посмотрим,что будет в следующий раз.
 
Старый 18.11.2011, 08:14   #351   
Суходрищев
 
Аватар для Риверфул
 
Сообщений: 11,041
Регистрация: 24.01.2007
Возраст: 41

Риверфул вне форума Не в сети
Там хорошо ближе к 12 ночи, людей не так много, хорошая живая музыка (по крайней мере сам видел).
Можно поплясать и покадрить официанток, охрана вроде как нормально реагирует.
 
Старый 20.11.2011, 23:38   #352   
в никуда...
 
Аватар для student1234
 
Сообщений: 3,194
Регистрация: 19.09.2006
Записей в дневнике: 742

student1234 вне форума Не в сети
В субботу впервые там был - впечатления очень неоднозначные...
1. Нам нужен был столик на 8 человек. Никто из обслуживающего персонала не мог нам сказать есть такие или нет. Пришлось самим искать. Еле нашли.
2. Впервые в жизни я видел платный гардероб.
3. К столикам не дали подставить стул... и вообще никому не позволяли.
4. Заказ несли около часа - это ужасно, более того путали заказы...
5. Еда ну...не сказал бы что супер - но цены очень приемлемые.
 
Старый 21.11.2011, 08:14   #353   
.
 
Аватар для Leprosus
 
Сообщений: 627
Регистрация: 29.06.2005

Leprosus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от student1234 Посмотреть сообщение
2. Впервые в жизни я видел платный гардероб.
Good, good. Ждем, когда продвинутое западное руководство сделает платным туалет.
 
Старый 21.11.2011, 11:20   #354   
Форумец
 
Аватар для GrandElff
 
Сообщений: 204
Регистрация: 31.03.2007

GrandElff вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от student1234 Посмотреть сообщение
Впервые в жизни я видел платный гардероб
Вот это действительно сильно. Возмутился не меньше вашего. Уж в Воронеже то они точно пионеры в этой области. Специально покопался в интернете на эту тему и вот что нашел:
1. По законодательству - владелец ресторана в своем праве. Хотя, как подчеркивается в статье - если вы покупаете какой-то билет или бронь - информация о платности гардероба должна быть. Кстати, уважаемый student1234, чек вам дали?
2. В некоторых странах Европы - конкретно в Исландии и Финляндии (хотя я уверен - что список таких стран гораздо больше, стоит только покопаться) такое положение дел в порядке вещей. НО! Специально оговаривается - что в фешенебельных и высококлассных. А как я писал ранее -
Цитата:
Сообщение от GrandElff Посмотреть сообщение
у нас в Воронеже вообще нет ресторанов категории "люкс" и "высшая"
Так что не совсем понятно - с чего бы вдруг обычный ресторан в одночасье стал фешенебельным.
3. И наконец собственные соображения по этому поводу. Первое - сумма за гардероб весьма незначительна. Почему бы не найти другой способ включения ее в конечный итог моего пребывания в заведении? Второе - сомневаюсь, что если я оставлю крупную сумму денег в гардеробе, то мне потом, поверив на слово, вернут именно эту сумму в случае каких-то неприятных инцидентов. Третье - ЭТОТ ФАКТ СЛИШКОМ БРОСАЕТСЯ В ГЛАЗА. В случае если ваш поход был на позитивной ноте - то соглашусь, про него никто не вспомнит. Но если негатива было больше - то это будет финальным аккордом в любом отзыве - "Ах да, у них еще и гардероб платный".

И если уж вы беретесь внедрять европейскую норму платности гардероба, то сначала надо удостовериться, что все остальные принципы этики ведения бизнеса уже им априори соответствуют.
 
Старый 21.11.2011, 12:17   #355   
Форумец
 
Аватар для SSSDDD
 
Сообщений: 3,084
Регистрация: 28.05.2010
Возраст: 39

SSSDDD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vorkuta Посмотреть сообщение
кого-то убивает абсолютно неграмотно инсталлированный и выстроенный звук.
когда то ещё до открытия этого вертепа кто то писал что там будет "самый крутой в варониже звук за лям евро")))я ещё тогда принял этого человека за душевно больного...сейчас ни капли не сомневаюсь в своих выводах.....
 
Старый 21.11.2011, 15:07   #356   
в никуда...
 
Аватар для student1234
 
Сообщений: 3,194
Регистрация: 19.09.2006
Записей в дневнике: 742

student1234 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GrandElff Посмотреть сообщение
чек вам дали
мне дают номер-талончик, при оплате счета я отдаю его официантке и она вбивает 10 руб. в чек... "услуги гардероба"
О Платности гардероба меня уведомили когда я уже одежду сдал...
И рестораном бы я это не назвал - так кафе высокого уровня... Хуже чем Итальянский дворик, но лучше чем Стрекоза.
Какой ресторан себе позволит, чтобы посетители сидели на барных стулья возле столов???
 
Старый 21.11.2011, 17:01   #357   
Форумец
 
Аватар для GrandElff
 
Сообщений: 204
Регистрация: 31.03.2007

GrandElff вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от student1234 Посмотреть сообщение
О Платности гардероба меня уведомили когда я уже одежду сдал...
Воронеж...
 
Старый 21.11.2011, 17:15   #358   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
SSSDDD, за лям евро можно купить черте-какой звук, это не сложно.... но посадить звукача как кукушечку где-то сбоку.... лучше б в РЕТе ему коморку отвели там также хорошо все слышно
 
Старый 21.11.2011, 19:57   #359   
Форумец
 
Аватар для SSSDDD
 
Сообщений: 3,084
Регистрация: 28.05.2010
Возраст: 39

SSSDDD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vorkuta Посмотреть сообщение
за лям евро можно купить черте-какой звук
не спорю)))только когда именно там он отобьётся?))))
 
Старый 21.11.2011, 21:25   #360   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Здесь отрицательных отзывов уже страниц на 10 набралось, так зачем ходить повторно?
Опровергнуть или подтвердить?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind