Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Отдых в Воронеже
Обсуждение кафе, ресторанов, клубов и других увеселительных заведений и мест отдыха.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.12.2011, 00:55   #391   
Форумец
 
Аватар для Калина-малина
 
Сообщений: 19
Регистрация: 08.02.2011

Калина-малина вне форума Не в сети
Там действительно интересная обстановка и пока ещё не измученный и искренне улыбающийся персонал,уж не знаю как им там менеджеры настроение поднимают,потому что работа в сфере обслуживания развлекающихся людей делает даже самых добрых озлобленными и уставши. А меню на любетеля.цезарь отвратительный, куча травы.мясо вкусное.пицца нормальная
 
Старый 28.12.2011, 08:25   #392   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
вчера была 2 попытка ченить пожрать и выпить,
пиво - гавно, еда лучше пива.
Интерьер классный, больше ничего собого.
Так как восновном потребляю пиво, болше туда не пойду.
 
Старый 29.12.2011, 08:58   #393   
Форумец
 
Аватар для Strike
 
Сообщений: 721
Регистрация: 28.04.2002
Возраст: 40

Strike вне форума Не в сети
Обедали на выходных с женой неплохо покушали, два цезаря с курицей и осетриной, два сырных супа с креветками, и на второе не помню название нежная рыба в мешочке с картофелем. 1500 руб. Иногда можно и так пообедать, всё очень понравилось.
 
Старый 29.12.2011, 12:11   #394   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Калина-малина Посмотреть сообщение
работа в сфере обслуживания развлекающихся людей делает даже самых добрых озлобленными и уставши
долго работал в этой сфере, знаю десятки противоположных примеров
 
Старый 30.12.2011, 14:38   #395   
Форумец
 
Аватар для GrandElff
 
Сообщений: 204
Регистрация: 31.03.2007

GrandElff вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vorkuta Посмотреть сообщение
долго работал в этой сфере, знаю десятки противоположных примеров
+100500!
 
Старый 02.01.2012, 16:30   #396   
Форумец
 
Аватар для GrandElff
 
Сообщений: 204
Регистрация: 31.03.2007

GrandElff вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GrandElff Посмотреть сообщение
Когда я в первый раз туда попал (см. первый пост в этой теме), я тоже порадовался за Воронеж, в котором реализовали столь грандиозную и масштабную задумку. И очень боялся, что такую классную идею испортят не самой лучшей реализацией. Получается, опасения обретают вполне конкретную форму. И это (еще раз повторюсь) - очень-очень жаль!
Вуаля! Опасения таки обрели вполне конкретную форму. Сам не сподобился, но многие друзья решили отметить НГ именно в этом заведении. Слово "расстроены" вообще не передает всю гамму чувств, которые они испытали. Кто был - тому не надо рассказывать, кто не был - может почитать весьма подробные отзыва здесь. Если честно, я предполагал, что с персоналом будут серьезные проблемы, ибо его нехватка ощущается в любую пятницу/субботу, что уж говорить про одновременную посадку 1200 человек. Но что будет такая лажа с кухней - было сложно представить. А самое интересное - это поведение администрации. Прошло два дня - и ни одного комментария. Уверен, они даже не могли себе вообразить, что эта новогодняя ночь будет таким ударом по их репутации.
И вот как мне видится три варианта развития событий:
1. Наиболее вероятный. Отпишут что-нибудь дежурное (или не отпишутся вообще) и сделают вид, что все рОвно. Ничего страшного - учитывая, что обедать всем все равно где-то надо, а в пятницу/субботу заведения цента битком забиты. Рентабельность упадет, но это же не страшно? (очень не хочется верить, что именно по этому пути пойдет администрация)
2. Идеальный. Крайне затратный по деньгам. А потому на 99% нереализуемый. Признать провальность НГ ночи, найти крайнего (неважно кого), ВСЕМ присутствовавшим подарить сертификаты на посещение (не на 100 рублей, естественно) и клятвенно пообещать, что этого больше не повторится.
3. Самый заморочный. Но практически беззатратный. На страницах группы очень подробно и обстоятельно объяснить - как и почему это произошло (желательно, чтобы это сделал сам управляющий. Иначе может и не прокатить). И опять же, всем присутствовавшим вручить дисконтные карты с серьезной скидкой. Но тогда придется внедрять дисконтную систему, а они почему то не хотят на нее заморачиваться. Плюс в угоду "пострадавшим" популистки отказаться от платного гардероба и что-нибудь еще по мелочи. Вариант беспроигрышный, но заморочный. (Опять же - хочется верить, что пойдут именно по такому пути).
 
Старый 02.01.2012, 17:06   #397   
Форумец
 
Сообщений: 38
Регистрация: 12.07.2011

Munakivi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GrandElff Посмотреть сообщение
Вуаля! Опасения таки обрели вполне конкретную форму. Сам не сподобился, но многие друзья решили отметить НГ именно в этом заведении. Слово "расстроены" вообще не передает всю гамму чувств, которые они испытали. Кто был - тому не надо рассказывать, кто не был - может почитать весьма подробные отзыва здесь.
Читаю эти грустные истории и думаю, то ли нам просто повезло, то ли изначально ожиданий завышенных не было. Ели, пили, танцевали, снова пили и снова танцевали. Уходили около 6 утра одни из последних. Главное - хорошая компания и собственный позитивный настрой Шоу - как всегда. на высоте. Вот только жаль, французов не было.
 
Старый 04.01.2012, 11:40   #398   
Форумец
 
Аватар для BIgor
 
Сообщений: 3,780
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 43

BIgor вне форума Не в сети
"Балаган-Сити" сильно разочаровался после празднования ГН там. Больше туда не пойду и буду всех отговаривать от такой глупости.
Еда полное говно, первое горячее блюдо дождались только к часу ночи! Свинина была вонючая, баранина ужасна, только кость на пол кг. в ней была! В салате авокадо было почти с кожурой и из-за этого вкус был горький и хрустела похлеще сырой морковки. При этом был пред заказ. Ростбифы мы не получили вообще! Когда в 5 утра поняли что мы не поедим нормально, попросили счет! Оказалось, по счету мы еще и должны денег кроме 5т.р. с человека! (приписали в счет, фруктовые салаты, несколько салатов, мясную нарезку, 15 бутылок кокы-колы, пару бутылок алкоголя, ростбифы.) После разборок у нас осталось около 15т.р. лишних, набрали в эту сумму алкоголь и поехали домой. (компания была 14 человек). Шоу программа полное г..... на танцполе за пару минут отоптали пару раз ногу (каблуком, синяк до сих пор не сошел).
Люди за соседями столиками тоже ругались с администрацией.

Еще пару отзывов.
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...5&postcount=76
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...2&postcount=77
 
Старый 05.01.2012, 11:01   #399   
Форумец
 
Аватар для GrandElff
 
Сообщений: 204
Регистрация: 31.03.2007

GrandElff вне форума Не в сети
Мда! После 4 дней молчания администрация таки соизволила прокомментировать сложившуюся ситуацию. И как ни странно - предпочла пойти по первому варианту развития события. Пройдусь по каждой фразе, чтобы развеять какие-то сомнения:
1. "В разгар новогодней ночи в самый ответственный момент у нас произошел серьезный сбой в системе R-Keeper, что вызвало неразбериху как с приемом, так и с выдачей заказов". Вообще не понял к чему это. Все гости, жалующиеся на НГ ночь, ЗАРАНЕЕ обсудили с администратором их заказы. Соответственно, все эти пожелания должны были остаться на бумаге с указанием столиков (если нет - непрофессионализм). Про проблемы с R-Keeper'ом было известно еще с момента открытия. На протяжении всего времени работы заведения весьма периодично и регулярно происходили сбои в этой системе. Если вы знаете, что система работает хреново и нестабильно - зачем полагаться на нее в такой ответственный день как новогодняя ночь?
2. «С каждым конкретным случаем мы готовы разобраться и предложить компенсацию». Ну давайте посчитаем. На празднике было 1200 человек (+/-). Можете умножить на 4000 тыс./чел., чтобы понять, о какой сумме идет речь. На страницах группы (где и был дан ответ администрации) увидел порядка 20-25 разгневанных отзывов. Желание кому-то что-то доказывать и требовать компенсацию возникнет, максимум, у половины. Остальные присутствовавшие либо
а) не знают про существование группы (и следовательно, про меры администрации)
б) во время праздника забили на все косяки и просто наслаждались компанией (Это не значит, что они остались довольны. Это значит, что они просто предпочли не обращать на это внимание.)
в) для себя уже все поняли и решили
г)просто нет времени все это выяснять
Отсюда вопрос – насколько сильно потратится компания, чтобы компенсировать (кстати – ничего не сказано про то, КАК будет компенсироваться) неудачный НГ? Ответ очевиден.
3. «Отдельно мы бы хотели принести извинения за качество некоторых поданных блюд. Часть работников, несмотря на предыдущие договорённости, просто не вышла в смену, что не могло не отразиться на общей работе и логистике кухни». Забавно. Совершенно не вижу связи между количеством вышедших в смену поваров и официантов и качеством приготовляемых блюд. Как было уже сказано выше, единственно, на чем может отразиться дефицит персонала – так это на своевременности подачи блюд. И как эта фраза объясняет уже ставшей притчей во языцех сырную нарезку с 3 кусочками за 600 рублей? Никак. Те повара, которые таки вышли в смену – они что, все разом потеряли квалификацию?
4. «Нам потребовалось время для тщательного анализа ситуации, немало огорчившей и руководство ресторана». Не совсем понимаю, что можно было анализировать эти 4 дня. Сбои в программе? Предсказуемо и ожидаемо. Нехватку персонала? Про это им не сказал в отзывах за время работы в течении года только ленивый. Недовольство гостей? Наверно, ждали потока нескончаемых благодарностей за прекрасную ночь.
5. Ну и несколько слов про то, о чем не было сказано в ответе управляющего. Музыкально-танцевальная программа, которая вызвала недовольство у многих гостей. То есть именно так заведение представляет себе формат праздничной ночи? Ведущий, который выдавал в качестве подарка за правильные ответы по 1 (!) конфете. Резкое и повальное увольнение сотрудников за неделю до Нового Года, начиная от рядовых кельнеров и заканчивая представителем PR-отдела. У меня есть версии (подкрепленные личным опытом), отчего могло это случиться , но озвучивать их не буду.

Все это очень грустно, дамы и господа. Хотя и предсказуемо.
 
Старый 05.01.2012, 11:21   #400   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 16
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GrandElff Посмотреть сообщение
произошел серьезный сбой в системе R-Keeper
бред, я на различных Keeper-ах собаку съел, программа сырая, особенно версия 7, её и продавцы (UCS) сами не знают, да красивая, да со свистелками и перделками- спецов нет а платить спецу от 30кр/мес нет желания- вот и настраивают по бумажке
в конце концов ручка/бумажка никто не отменял
 
Старый 05.01.2012, 11:28   #401   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Munakivi, я поддержу. Я вообще в этом заведении первый раз, да и вообще в каком-либо последние полгода (в связи с рождением малыша)
Никаких иллюзий не строила, компания была отличная, настроение тоже. Сидели в Корсаре. Куча знакомых, зажигательные соседи по столикам только поднимали настроение. Ну да, сырная нарезка произвела фурор! Фруктовая нарезка тоже - без слез не взглянешь (полгруши, половина яблока, половина апельсина и 10 виноградин)! Горячее из кролика вкусное, даже очень, хотя есть сомнения, что это вообще был кролик. Обслуживала нас Наталия. Очень хорошо, быстро, обо всём предупреждала заранее, если возникали косяки. Что не съели, то завернули с собой. Нареканий не было.
Недовольных было много. Видела как за соседним столиком парень в негодовании махал поросячьей ножкой на поваров.
Пойду еще, но буду уже аккуратнее в выборе еды.
 
Старый 06.01.2012, 21:12   #402   
Форумец
 
Сообщений: 506
Регистрация: 19.05.2009
Возраст: 44

reto вне форума Не в сети
попалась фотка в интернете

жесть. и это называется 'еда' за такое бабло???

Последний раз редактировалось Sigurd; 07.01.2012 в 11:19.
 
Старый 06.01.2012, 21:36   #403   
Cor Irae
 
Аватар для Venzlav
 
Сообщений: 550
Регистрация: 31.10.2005

Venzlav вне форума Не в сети
Люди, я с вас волосею B-)
Уже черт знает сколько отзывов было...а мыши плакали, кололись и далее по тексту. Оставьте это заведение семилукским курам и прочим гламурным селянам, которым после сивухи и столовского хрючева все в радость.
 
Старый 06.01.2012, 21:41   #404   
Форумец
 
Сообщений: 506
Регистрация: 19.05.2009
Возраст: 44

reto вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GrandElff Посмотреть сообщение
И вот как мне видится три варианта развития событий:
1. Наиболее вероятный. Отпишут что-нибудь дежурное (или не отпишутся вообще) и сделают вид, что все рОвно.
в контакте кто то отписал, типа официанты виноваты, работать не хотят в новогоднюю ночь и поувольнялись поэтому,...

смешно читать


Светлана - какие громкие Речи! А то,что например заведение не справлялось именно по причине того,что официанты поувольнялись почти все, желая гулять 10 дней а не работать Новогоднюю Ночь??! Как по вашему, заведение могло справится? В России же никак в Европе...захотел -уволился. А в Европе минимум за 2 недели до увольнения надо оговаривать уход, потому,что по закону в случае, если не найдется замены, человек обязан ОТРАБОТАТЬ! Вот и вся разница. Я не оправдываю поваров. Но мне очень жаль тот персонал,который работал, их было так мало, что они еле справлялись и по времени не успевали доносить на столы всю еду...очень и очень печально. Но проблема скорее не в администрации и даже не в организации (так, как и шоу и группа - отработали хорошо! Диско немного подкачало ), а в недобросовестно-уволившихся работниках!! Которые и явились причиной того,что было испорченно настроение и гостям и тому минимальному кол-ву работающих в ночь людей!

Последний раз редактировалось Sigurd; 07.01.2012 в 11:18.
 
Старый 06.01.2012, 21:58   #405   
Форумец
 
Аватар для GrandElff
 
Сообщений: 204
Регистрация: 31.03.2007

GrandElff вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от reto Посмотреть сообщение
попалась фотка в интернете жесть. и это называется 'еда' за такое бабло???
Это та самая пресловутая сырная нарезка.
Цитата:
Сообщение от reto Посмотреть сообщение
в контакте кто то отписал, типа официанты виноваты, работать не хотят в новогоднюю ночь и поувольнялись поэтому,... смешно читать
Действительно, уволилось очень много людей и я об этом уже писал. Причин гораздо больше, чем нежелание работать в НГ ночь, но не в этом суть. А то, что объяснение получилось крайне дежурным, и даже где-то смешным - этот факт я расписал очень подробно.
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
точно, я один раз туда попала летом - и мне хватило, больше не ходила и никогда не пойду
Уж на что я был крайне лоялен этому заведению и всегда защищал его, но после этого НГ практически уверен, что я там больше не появлюсь.
 
Старый 07.01.2012, 00:21   #406   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 16
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
покараю после 11 часов
 
Старый 07.01.2012, 00:33   #407   
Форумец
 
Аватар для nofumar
 
Сообщений: 1,361
Регистрация: 25.09.2009

nofumar вне форума Не в сети
Venzlav, а отчего такая нелюбовь к Семилукам и их обитателям? обижали?
 
Старый 07.01.2012, 09:10   #408   
Cor Irae
 
Аватар для Venzlav
 
Сообщений: 550
Регистрация: 31.10.2005

Venzlav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nofumar Посмотреть сообщение
Семилукам и их обитателям? обижали?
Ага. Вчера из ванны выходил - чуть не убился, их происки, я уверен =)
А серьезно - был я там несколько лет назад и наблюдал местный контингент в естественной среде обитания. Отдельные увиденные моменты потом еще, превратившись в эдакий местечковый юмор, держались среди тех, кто там был вместе со мной, да и не только.
 
Старый 07.01.2012, 13:18   #409   
Форумец
 
Аватар для nofumar
 
Сообщений: 1,361
Регистрация: 25.09.2009

nofumar вне форума Не в сети
Venzlav, ну на их взгляд ваша компания наверняка тоже вызывала приступы здорового, местами гомерического смеха. всё относительно.
 
Старый 08.01.2012, 12:00   #410   
Форумец
 
Сообщений: 179
Регистрация: 15.03.2010
Возраст: 36

mightmen вне форума Не в сети
Первое посещение было крайне испорченно.(в августе 2011 года)
Нас было трое, милая девушка проводила нас к столику, официант довольно доброжелательный парень, принял заказ. Относительно быстро всё принесли. Одна из подруг оставила сумму за счёт и ушла, мы с другой моей подругой решили посмотреть шоу программу и остались, впечатления хорошие, заказали еще пива. Настало время уезжать домой и началось самое интересное..нам принесли счёт и оказалось откуда не возьмись появились 6 БОКАЛОВ ПИВА!!!!!!!!!! Мы позвали официанта..он в свою очередь позвал какую-то девушку ..мы рассказали что 6 бокалов лишние, она пошла разбираться..принесли новый счет(через 15 мин)..там 4 БОКАЛА БЫЛИ ЛИШНИЕ!!!!! мы опять напомнили количество заказанного нам пива..прошло еще 15 мин..она принесла еще счет ..там 1 бокал был лишний..мы были в шоке..спустя 10 минут нам принесли счет..тот который должен быть..девушка извинялась..но такое нае...тельство я встречаю впервые. Думали зайти ещё раз в это место, но места были заняты. Но после отзывов о новом годе, мои друзья туда не пойдут да и я сам не горю желанием.
 
Старый 09.01.2012, 11:57   #411   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 17.10.2011
Возраст: 14

ФинистДом вне форума Не в сети
Расскажите руководители балагана откуда вы копировали форму охранников, реально если присмотреться как говорится найди десять отличий, не улыбнуло..
 
Старый 09.01.2012, 19:26   #412   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 24.05.2011
Возраст: 54

settey вне форума Не в сети
могу рассказать о настоящих причинах новогоднего облома в балагане. инфа - из первых рук (один из руководителей балагана).. на самом деле, виновата не эта система..просто в декабре поувольнялось очень моного народа (повара, официанты, бухгалтеры). поувольнялись потому, что чухонский владелец ресторана вдруг решил что сотрудники получают слишком много и велел больше не платить надбавки за переработку (только голый оклад). новых набрать не успели. а жадность помешала сократить число гостей (под чило имеющегося персонала). вот и все... вообще, балаган перенял в работе с персоналом все самые худшие традиции своего коммерческого партнера "галлереи чижова" - результат налицо.
 
Старый 09.01.2012, 19:46   #413   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 24.05.2011
Возраст: 54

settey вне форума Не в сети
да, забыл добавить - главный прикол в том,что владелец ресторана Гамер и его заместительница Грябой являются авторами нескольких статей о том, как "правильно строить работу с персоналом, формировать команду, учитывать психологические аспекты в работе" и т.д. вообщем - обрыдаться)))
 
Старый 09.01.2012, 19:52   #414   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 17.10.2011
Возраст: 14

ФинистДом вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от settey Посмотреть сообщение
да, забыл добавить - главный прикол в том,что владелец ресторана Гамер и его заместительница Грябой являются авторами нескольких статей о том, как "правильно строить работу с персоналом, формировать команду, учитывать психологические аспекты в работе" и т.д. вообщем - обрыдаться)))
лучшая оценка для владельцев балагана со стороны посетителей (для собственников и управленцев переведу, людей приносящих ДЕНЬГИ) будет голосование рублем....НЕ нужно ходить в такое заведение, а людей там никогда не бывавших- ВОДИТЬ туда и говорить НЕ ХОДИТЕ сюда никогда)))
 
Старый 09.01.2012, 19:57   #415   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 16
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
вот мне не ответили- а я спрашивал
владельцы налоги нашим ветеранам платят или ветеранам 20 дивизии SS?
 
Старый 11.01.2012, 17:13   #416   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 23.09.2011

REMAG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ФинистДом Посмотреть сообщение
Расскажите руководители балагана откуда вы копировали форму охранников, реально если присмотреться как говорится найди десять отличий, не улыбнуло..
а что удивительно, руководство эстонское, а эстонцы себя считают арийцами, и фашистам всегда симпатизировали, сколько скандалов на этой почве у них было..
 
Старый 11.01.2012, 17:15   #417   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 23.09.2011

REMAG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от settey Посмотреть сообщение
могу рассказать о настоящих причинах новогоднего облома в балагане. инфа - из первых рук (один из руководителей балагана).. на самом деле, виновата не эта система..просто в декабре поувольнялось очень моного народа (повара, официанты, бухгалтеры). поувольнялись потому, что чухонский владелец ресторана вдруг решил что сотрудники получают слишком много и велел больше не платить надбавки за переработку (только голый оклад). новых набрать не успели. а жадность помешала сократить число гостей (под чило имеющегося персонала). вот и все... вообще, балаган перенял в работе с персоналом все самые худшие традиции своего коммерческого партнера "галлереи чижова" - результат налицо.
Цитата:
Сообщение от settey Посмотреть сообщение
могу рассказать о настоящих причинах новогоднего облома в балагане. инфа - из первых рук (один из руководителей балагана).. на самом деле, виновата не эта система..просто в декабре поувольнялось очень моного народа (повара, официанты, бухгалтеры). поувольнялись потому, что чухонский владелец ресторана вдруг решил что сотрудники получают слишком много и велел больше не платить надбавки за переработку (только голый оклад). новых набрать не успели. а жадность помешала сократить число гостей (под чило имеющегося персонала). вот и все... вообще, балаган перенял в работе с персоналом все самые худшие традиции своего коммерческого партнера "галлереи чижова" - результат налицо.
ПЯТЬ БАЛЛОВ))
 
Старый 11.01.2012, 17:21   #418   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 23.09.2011

REMAG вне форума Не в сети
[QUOTE=REMAG;17330660]ПЯТЬ БАЛЛОВ))[/QUOTБАЛАГАН РЕАЛЬНО ОБОСРАЛСЯ, ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ, РЫБА ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ, КАК ИЗВЕСТНО, А ТАК, ЧТО ТОЛКУ ИМ КОСТИ ПЕРЕМАЛЫВАТЬ, ПО-МОЕМУ ЗА ПОЛГОДА РАБОТЫ ОНИ НИЧЕГО И НЕ ИЗВЛЕКЛИ ПОЛЕЗНОГО ИЗ ОБСУЖДЕНИЙ, ПОТЕРЯЛИ 90ПРОЦЕНТОВ ЛУЧШИХ РАБОТНИКОВ, ТАК ПУСТЬ ТУХНУТ ДАЛЬШЕ, ЛЮДИ ВСЕ РАВНО БУДУТ ИДТИ ТУДА И ИДУТ, ВОТ ТОЛЬКО КАКИЕ ЛЮДИ?
 
Старый 11.01.2012, 17:24   #419   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 23.09.2011

REMAG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от settey Посмотреть сообщение
да, забыл добавить - главный прикол в том,что владелец ресторана Гамер и его заместительница Грябой являются авторами нескольких статей о том, как "правильно строить работу с персоналом, формировать команду, учитывать психологические аспекты в работе" и т.д. вообщем - обрыдаться)))
ПОДСКАЖИ, А ГДЕ НАЙТИ ЭТИ СТАТЬИ, ХОТЬ ПОСМЕЮСЬ, ЧТО ПИШУТ "ПРОФЕССИОНАЛЫ"

не надо злоупотреблять клавишей Caps

Последний раз редактировалось Sigurd; 12.01.2012 в 07:43.
 
Старый 11.01.2012, 22:50   #420   
Форумец
 
Сообщений: 38
Регистрация: 12.07.2011

Munakivi вне форума Не в сети
REMAG вы что свои статьи не читали? или свой никнейм в зеркале забыли?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind