Старый 08.09.2010, 00:00   #4801   
дваСЫНомама
 
Аватар для Машунька-мама
 
Сообщений: 7,336
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 38

Машунька-мама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ragazza Посмотреть сообщение
я боюсь, что срок уже большой, что она сама полезет...
Раз в больнице не выскочит)) Есть мнение, что даже лучше если кс на схватках производят - ближе к естественным родам
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 06:13   #4802   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ragazza Посмотреть сообщение
Zcapelka, ды я сама как про тебя и уши твои почитала, позвонить хотела, но потом подумала, что щас ты с глушью и решила повременить - сама недавно тока мучалась с ушами, но я ссыкло и очень-очень быстро обратилась к врачу - буквально в течение 2 часов - все быстро и прошло. Тут главное не тянуть. Мне, между прочим, Отипакс очень помог, но у меня это все аллергического характера было.
А вот с дочей прям расстройства одни... Очень за нее переживаю... Сидит прям на попке, это ж тоже вредно, вод вообще мало-премало, сантиметр, можт, между ней и самим животом. И плацента еще ко всему увеличена. И самое главное, я боюсь, что срок уже большой, что она сама полезет... Вот это для меня как страшный сон...
Знаешь, как ток ухо меня забеспокоило, я сразу к врачу и обратилась, причем не абы куда - а в 17-ю больницу, типа к специалистам. И все их назначения выполняла. Ток чет вот так вот получилось. Уже 3х врачей сменила, и все говорят что лечение правильное и все правильно делала, но... почему-то не помогает. Сейчас вот дочку в садик отвезу и поеду к сурдологу в облбольницу, что он мне скажет.

Не переживай за дочу, твои волнения ей сейчас гораздо вреднее. Тем более у тебя плановое кесарево, ты под наблюдением врача, на самотек ничего не пущено. А самое главное!!! Если б было у нее там РЕАЛЬНО плохое состояние, то тебя давно б уж прокесарили, ее достали и выхаживали. Это абсолютно точно. Так что покой и питание - это твои планы на ближайшие дни
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 07:46   #4803   
электродрель
 
Аватар для Курочка Ряба
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 15.05.2008
Возраст: 52
Записей в дневнике: 7

Курочка Ряба вне форума Не в сети
Zcapelka, у моего мужа тож история с 17 больницей была. Подхватил вирусный конъюктивит. Когда я увидела, был уже 3й день-опух он жутко. Сам побежал в 17 больничку. Ему назначили целый список, 2 дня лечился-толку нет. Я его отправила в обл офтальмологию. Там ВСЕ назначения отменили, сделали другие. На следующий день началось улучшение. Влетело все это в офигенную сумму. ведь везде принимали платно. По скорой отказались! И еще я от него заразилась. Сейчас муж оклемался , а я долечиваюсь. Имхо, если лечение у одного врача не помогает. надо обязательно идти к другому, не сидеть и не ждать у моря погоды.
Выздоравливай скорее.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 08:00   #4804   
Форумец
 
Аватар для helbal
 
Сообщений: 1,315
Регистрация: 24.12.2008

helbal вне форума Не в сети
Машунька-мама, не переживайте, если с работой сейчас не получится. Все, что Бог не делает - к лучшему. Значит сейчас Вы нужнее сынульке, а чуть позже будет еще лучшее предложение. Моя одноклассница всегда говорит "Бог дает детей, даст и на детей". Сынуля уже есть, а работа приложится.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 08:14   #4805   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Спасибо всем за поздравлялочки!!)) Приятно же)
пошла в "ожидания".
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 08:18   #4806   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от helbal Посмотреть сообщение
Машунька-мама, не переживайте, если с работой сейчас не получится. Все, что Бог не делает - к лучшему. Значит сейчас Вы нужнее сынульке, а чуть позже будет еще лучшее предложение. Моя одноклассница всегда говорит "Бог дает детей, даст и на детей". Сынуля уже есть, а работа приложится.
не,Вы меня умиляете.....Даст детей,даст и на детей..это еще наши бабушки говорили-дал Б-г зайку,даст и лужайку.А как же она сама? Не так давно обсуждали тему самореализации.Так же против того,чтоб вся жизнь крутилась вокруг детей.Жить надо самим для себя,тогда и всем вокруг будет хорошо.
А так,что видит дома сидящаяя в декрете мама,хорошо,что здесь есть такое понятие -форумки,а если нет?? то что??
Посуда,пища,какашки.И вечное ожидание того,что с тобой таки поговорят.Спросят таки-ну как ты там???Я не говорю про влюбленных молодоженом,которые в попки друг жруга по смс целуют.я про нормальные семьи с 3-10 летним стажем..
да,закидывайте меня помидорами,кто не согласен)И дело не в моем настроение,просто опять же розовые сопли....
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 08:29   #4807   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
ОльгаG, с праздником
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 08:31   #4808   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Глафира_Грушина,
..хотела тему развить..блин,работать надо(
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 08:36   #4809   
электродрель
 
Аватар для Курочка Ряба
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 15.05.2008
Возраст: 52
Записей в дневнике: 7

Курочка Ряба вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Глафира_Грушина Посмотреть сообщение
А как же она сама? Не так давно обсуждали тему самореализации.
А если это не ЕЁ работа? Ну типа если я не успела на автобус, значит, это не мой автобус.Мой какой-то другой.
Я вот сидела 15 лет в своей школе,никуда не рыпалась-нравится мне моя работа, муж не хотел, чтоб я за рулем ездила-положила права на полку, сидела на ...опе ровно,а сейчас у меня такое ощущение, что меня кто-то подхватил за шкирку-и таааащит из этого болота, ну то есть вся жизнь сейчас так поворачивается, что НУЖНО что-то менять, причем не только прическу (раньше мне вполне хватало этого))))))). , причем не завтра, а вот ПРЯМО СЕЙЧАС, и силы откуда-то взялись, и желание... Так что я верю в понятие"твой час пробил".
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 08:52   #4810   
Форумец
 
Аватар для helbal
 
Сообщений: 1,315
Регистрация: 24.12.2008

helbal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Глафира_Грушина Посмотреть сообщение
А как же она сама? Не так давно обсуждали тему самореализации.
Не бухтите, уважаемая . Я не против самореализации. Но у Маши ребеночку нет еще и года.
Может я конечно не права, но до года ребеночка надо пооблизывать. Да, согласна с Вами, этот год будет вычеркнут из жизни, какашки, отсутствие общения, болтовня на форуме, помогающая хоть как-то развлечься. Ну а когда ребеночек маленько подрастет, будет и самореализация. Если чего-то очень хотеть, то оно рано или поздно придет.
А с реализацией не угадаешь как лучше быть. Толи вначале родить, а потом реализовываться, толи наоборот. У меня вначале была реализация,потом дети. Но сейчас имею декрет и такое же как и всех разбитое корыто - работу. Тешу себя мыслью, что мое корыто разбито наполовину.
Будет и на Вашей улице праздник . Не забывайте про фразу "И ЭТО тоже пройдет".Сейчас наступит бабье лето, и всех отпустит. Сами знаете, что по осени у всех психика обостряется. И тема про мужиков сво сразу начинает вверху торчать
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 09:00   #4811   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Да,меня с маленькой победой!
На протяжении трех недель мне названивали из Русской долговой компании,и все время в обед,когда малой спит.Ищут предидущего хозяина квартиры,который прописан там был три года назад.Вчера была последняя капля: они пытались разговаривать с моей дочерью,тоесть спрашивать об этом человеке у МОЕЙ дочери.Вопщем отправила на адрес их главного моцковцкого офиса жалобу...и о чуда,щас перезвонили.извинились и единственное,что попросили.предоставить ксерокопию зеленки и договора на телефон-просто показать)).уф,вот тепреь думаю,стоило ли терпеть три недели?
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 10:57   #4812   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
коллективный разум призываю на помощь!))) как весело разыграть имениницу? что веселого придумать на тематической вылазке "пионерский лагерь"?)
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 11:26   #4813   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
ОльгаG, во сне надо однозначно зубной пастой обмазать!
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 11:29   #4814   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
ОльгаG, концерт в родительский день будет?
Она успела побывать пионером???
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 11:54   #4815   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Kosmosilos, неа не успела.родители сполна)))
в целом тема"прощай молодо..тьфу ты детство"))))))) пионеров это чтобы всех строить удобно было)) кому на кухне дежурить,кому петь хором...О! надо песен распечатать!
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 12:10   #4816   
Форумец
 
Аватар для Mary Les
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 01.08.2008
Возраст: 43

Mary Les вне форума Не в сети
линейки
игра Зорница
принять в пионеры
песни у костра
галстуки пилотки
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 12:18   #4817   
электродрель
 
Аватар для Курочка Ряба
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 15.05.2008
Возраст: 52
Записей в дневнике: 7

Курочка Ряба вне форума Не в сети
ОльгаG, яркие воспоминания от пионерского лагеря:зашитые рукава и штанины по утрам, когда быстрей-быстрей на зарядку выгоняют, и , конечно, пионерский костер с дрожащими голосами : как здорово, что все мы здесь))))))
( попутно конкурс в РР устроить:кто помнит пионерско-комсомольские песни))))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 12:19   #4818   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
Пребываю в прострации. Завтра оформляюсь в больничку, послезавтра операция - шунт вставлять надо. Оп-ля, как говорится... будет у меня жЫлезка в ухе на пару месяцев, потом вроде вынут. хотели сегодня покласть и сразу оприходовать - мест нет в отделении! наступили холода, называется. Ну зато есть время толком организовать график дежурств по ребенку)))

по поводу лора, у которого я лечилась в 17й ниче не могу сказать, он моему мужу супер помог, то что 5 лет никто не мог вылечить. И у меня все гаймориты-синуситы прошли в рекордные сроки. А вот с ухом вон чего получилось. не повезло.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 12:22   #4819   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zcapelka Посмотреть сообщение
Пребываю в прострации. Завтра оформляюсь в больничку, послезавтра операция - шунт вставлять надо. Оп-ля, как говорится... будет у меня жЫлезка в ухе на пару месяцев, потом вроде вынут. хотели сегодня покласть и сразу оприходовать - мест нет в отделении! наступили холода, называется. Ну зато есть время толком организовать график дежурств по ребенку)))
Да что ж это за напасть такая! Кулачки крепко-крепко зажимаю!@@@@@@@@@
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 12:23   #4820   
электродрель
 
Аватар для Курочка Ряба
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 15.05.2008
Возраст: 52
Записей в дневнике: 7

Курочка Ряба вне форума Не в сети
Zcapelka, сочувствую(((((
(зато пару месяцев будешь Терминатором)
Чтоб там все удачно прошло.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 12:23   #4821   
спешу жить
 
Аватар для nina-r
 
Сообщений: 4,372
Регистрация: 09.09.2003
Возраст: 42

nina-r вне форума Не в сети
Zcapelka, афигеть!!!!! Маш, держись! После операции долго в больнице быть? В областную ложишься?
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 12:30   #4822   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
ага, в областную, в сурдологическое отделение. Вроде 7 дней там надо отлежать, потом через пару месяцев контроль, потом вынимать. Не хочу загадывать, но вроде врач говорит после первых суток можно будет срулить домой, если в тепле на машине отвезут-привезут. так что в принципе 2 дня бабушки поднапрягутся. сейчас вон одна тренируется спать Светку укладывать, уже 1,5 часа

Горечь, а я вот думаю стоило мне засуетиться насчет работы - и сразу пошли "палки в колеса", блин. Ты была права
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 13:10   #4823   
цветочница
 
Аватар для Катюша
 
Сообщений: 4,578
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Катюша вне форума Не в сети
Zcapelka, держись, Маша! Зато скоро всё будет отлично, будешь как огурец!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 13:15   #4824   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Zcapelka, Держиcь,мать их етить за ноги,если что не так будет.

Последний раз редактировалось Глафира_Грушина; 08.09.2010 в 15:42.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 13:18   #4825   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
коллективный разум призываю на помощь!))) как весело разыграть имениницу? что веселого придумать на тематической вылазке "пионерский лагерь"?)
торжественно принять в пионеры, раз не была, можно тока клятву свою придумать))) на линейке))
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 13:46   #4826   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zcapelka Посмотреть сообщение
Горечь, а я вот думаю стоило мне засуетиться насчет работы - и сразу пошли "палки в колеса", блин. Ты была права
Да уж, с такими "палками" лучше бы я ошиблась(((
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 15:16   #4827   
Registered User
 
Аватар для Sandrinia
 
Сообщений: 932
Регистрация: 30.03.2009
Возраст: 37

Sandrinia вне форума Не в сети
Zcapelka, Машенька держись. Все будет хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 15:22   #4828   
Registered User
 
Аватар для Sandrinia
 
Сообщений: 932
Регистрация: 30.03.2009
Возраст: 37

Sandrinia вне форума Не в сети
А я так расстроилась что аж сижу и реву. Муж сегодня меня растолкал и выгнал на кухню чай готовить а сам на другой бочок перевернулся и продалжил спать.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 15:28   #4829   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Sandrinia, да в др это особенно остро переживается.А меня муж с днем ангела так и не поздравил..
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 15:31   #4830   
фотограф
 
Аватар для Nusho4ka
 
Сообщений: 3,079
Регистрация: 03.06.2008
Записей в дневнике: 2

Nusho4ka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Глафира_Грушина Посмотреть сообщение
А меня муж с днем ангела так и не поздравил..
а я давно смирилась, что мой муж не помнит ни одного семейного праздника и на ДР максимум это фраза "ну поздравляю". Но с другой стороны у моего мужа масса других достоинств, и главное из которых что подарок я могу выбрать себе сама. На мои слова муж я хочу на ДР вон ту фигню мне обычно без выноса мозга отвечают, деньги в тумбочке, вперед. Плохо, когда денег там не оказывается, но это уже другая история.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind