Старый 13.09.2010, 15:46   #5161   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Глафира_Грушина Посмотреть сообщение
Mypppo4ka, но они же были.не заморачивайся ты так.не можешь изминить ситуацию,измини отношение к ней.Ты,когда поняла,что беременна,на что расчитывала? Может на то,что вам квартиру государство на радостях выдаст.или муж будет раза в 4 больше зарабатывать.!
кстати,до свадьбы еще она обещала мужу с квартиры съехать(это вообще квартира мужниного отца,с которым она 100лет в разводе). обещала она очень активно (опять же-за язык не тянул никто). и вот свадьба, мы переехали к ней ,2 недели прошли (встретились дома несколько раз вечером-потому как то я на сутках.то муж на сутках. а я у своей мамы).итог-свекровь орала мужу,что это ее квартира,а мы ее выселить хотим. с чего это было-до сих пор загадка. нет,я на квартиру не претендую вовсе. мне обидно просто-так все надоело, то одно,то другое. устала я,в общем, а проблемы с свекровью и жилплощадью только масла в огонь подливают
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 15:47   #5162   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
rеdman, у мамы его.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 15:51   #5163   
Forever red
 
Аватар для rеdman
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 01.07.2010

rеdman вне форума Не в сети
Ну тогда принимайте правила "хозяйки". Либо меняйте место жительства. ИМХО, лучше потратить деньги, чем нервы, раз так все плохо.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 15:52   #5164   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mypppo4ka Посмотреть сообщение
у мну,чем ближе роды,тем маниакальнее жажда чистоты
блин так она еще и БЕРЕМЕННА!
Что ж сразу то не сказали.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 15:53   #5165   
Форумец
 
Аватар для helbal
 
Сообщений: 1,315
Регистрация: 24.12.2008

helbal вне форума Не в сети
Mypppo4ka, имхо ваша свекровь для Вас - наибольший раздражитель. Дело не в коврах и не в вымытой ванне. Дело в конкретной тетке. Весь негатив, который у Вас накапливается за день выливается на нее. Не бойтесь пыльных ковров и пластиковых цветов, вероятность, что кого-то из членов семьи накроет аллергия крайне мала. Как справедливо было замечено
Цитата:
Сообщение от Глафира_Грушина Посмотреть сообщение
Mypppo4ka, мы все выросли с коврами.Живы?
Просто подымите руку повыше, резко опустите и скажите - а ну ее на х.. Если исключить свекровь вообще, резко телепортировать ее в просторы Антарктиды Вы найдете себе другой раздражитель, и также будете жаловаться. Старайтесь спокойнее относиться к ситуации, это все гормоны шалят
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 15:56   #5166   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rеdman Посмотреть сообщение
Ну тогда принимайте правила "хозяйки". Либо меняйте место жительства. ИМХО, лучше потратить деньги, чем нервы, раз так все плохо.
вот именно,что безвыходная ситуация. денег нет лишних-на 6тыщ в мес.мы не проживем.и у мужа специфика работы поменялась-т.е.никак не сможет подрабатывать(.
самое обидное-когда я с ней знакомилась вроде все норм было.и пофиг,что она мужу потом в приватном разговоре зарядила-ВООООТ С ТАКИМИ РОГАМИ ХОДИТЬ БУДЕШЬ!
на свадьбе,когда попыталась ей пожаловаться,что я устала с этими подготовками, говорит-А НЕЧЕГО БЫЛО ВСЕ ЭТО ЗАТЕВАТЬ!
и вот застолье,она-на расстоянии вытянутой руки от меня, жалуется моей маме-ПАША РАНЬШЕ БЫЛ ТАКОЙ ХОРОШИЙ,ПОСЛУШНЫЙ,А СЕЙЧАС ЧУДИТ!
я чуть со стула не свалилась)и не удивительно,что у нас дома гробовая тишина-мы с ней не общаемся вообще. здравствуйте-до свидания. все!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 15:58   #5167   
Форумец
 
Сообщений: 580
Регистрация: 16.09.2005
Возраст: 42
Записей в дневнике: 4

nicky вне форума Не в сети
Mypppo4ka Если не можешь убрать ковры, то хотя бы пылесосить надо изредка, толку от этого не много, но все же лучше чем ничего, а тем более если рядом с ребенком будет ковер.
К нам тоже из керби приходили, на халяву свекрови ковер почистили (единственный в доме ). Ей понравилось, ток вот я телефон их выкинула. Еще знаю что ковры и т.п. чистят на дому в Hyla и Rainbow.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 16:06   #5168   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Глафира_Грушина Посмотреть сообщение
Tahr, ))))))))))
бывает)))
а вообще недавно с подругой разговаривали..она пожаловалась, с мужем ссорятся, обижается она на него))) а все потому, что живут отдельно, раньше жили со свекровью, и она говорит, на нее и обижалась, а теперь свекрови рядом нет, вот муж под руку попался)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 16:08   #5169   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tahr Посмотреть сообщение
бывает)))
а вообще недавно с подругой разговаривали..она пожаловалась, с мужем ссорятся, обижается она на него))) а все потому, что живут отдельно, раньше жили со свекровью, и она говорит, на нее и обижалась, а теперь свекрови рядом нет, вот муж под руку попался)))
дык,когда свекровь на даче, у нас с мужем тишь да гладь. а когда она дома,наоборот-он ко мне начинает придираться.он ж не может маме все высказывать,что думает,правильно?
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 16:10   #5170   
Форумец
 
Аватар для RADUSHKA
 
Сообщений: 2,310
Регистрация: 15.01.2009

RADUSHKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mypppo4ka Посмотреть сообщение
у мну,чем ближе роды,тем маниакальнее жажда чистоты. не стерильности,а какого-то порядка.
как мне это понятно! У самой руки до жути чешутся двери покрасить, ну не могу...хоть противогаз надевай и вперед...
Муррочка, мне кажется тебе нужно на что-то отвлечься, может с головой уйти в заботы о приданом, ну например. Просто мне кажется ты уже долго дома сидишь и начинаешь остро реагировать на каждую мелочь, на которую загруженный другими делами мозг и внимания не обратил бы...Тем более тебе правда говорят, что твоё негативное состояние на сынульке отражается...
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 16:10   #5171   
Forever red
 
Аватар для rеdman
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 01.07.2010

rеdman вне форума Не в сети
Цитата:
на свадьбе,когда попыталась ей пожаловаться,что я устала с этими подготовками, говорит-А НЕЧЕГО БЫЛО ВСЕ ЭТО ЗАТЕВАТЬ!
и вот застолье,она-на расстоянии вытянутой руки от меня, жалуется моей маме-ПАША РАНЬШЕ БЫЛ ТАКОЙ ХОРОШИЙ,ПОСЛУШНЫЙ,А СЕЙЧАС ЧУДИТ!
я чуть со стула не свалилась)и не удивительно,что у нас дома гробовая тишина-мы с ней не общаемся вообще. здравствуйте-до свидания. все!
понятно. "Я сыночку тянула, воспитывала, а она кровинушку у меня украла и против меня настраивает". Переезжайте к твоим тогда, зачем нервы-то трепать ежедневно?
Цитата:
вот именно,что безвыходная ситуация. денег нет лишних-на 6тыщ в мес.мы не проживем.и у мужа специфика работы поменялась-т.е.никак не сможет подрабатывать(.
жопа полная. То есть попа толстая. То есть, да где ж он за такие деньжищи-то работает? Как вы вообще жить собираетесь дальше? Без стеба.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 16:13   #5172   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rеdman Посмотреть сообщение
понятно. "Я сыночку тянула, воспитывала, а она кровинушку у меня украла и против меня настраивает". Переезжайте к твоим тогда, зачем нервы-то трепать ежедневно?

жопа полная. То есть попа толстая. То есть, да где ж он за такие деньжищи-то работает? Как вы вообще жить собираетесь дальше? Без стеба.
к моей маме-не вариант.тем более,она хвартиру продает.и мама моя отдельная тема-даже поднимать ее не хочу,иначе совсем расстроюсь. мама моя.хоть и видит и мое состояние,и ситуацию-категорически не хочет,чтоб мы к ней переехали.но она хоть не увиливает,а напрямую говорит,и называет причину. и я ее осудить не могу за это,понимая ее,но в тоже время-не понимаю,как так можно. а нам-то до весны перекочевать где-то,там с собственным жильем вопрос начнет решаться. и тоже красавица-ну снимайте квартиру! а на что жить,почему-то не говорит.


а 6тыщ,эт если снимать квартиру,то где-то столько у нас будет денег оставаиться
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 16:16   #5173   
Forever red
 
Аватар для rеdman
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 01.07.2010

rеdman вне форума Не в сети
Мдя... Знаешь, я тебе просто выражу сочувствие. От души. Ничего я не буду больше говорить. Ибо что-то все мысли матом о твоей ситуации и всех ее участниках.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 16:17   #5174   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rеdman Посмотреть сообщение
Мдя... Знаешь, я тебе просто выражу сочувствие. От души. Ничего я не буду больше говорить. Ибо что-то все мысли матом о твоей ситуации и всех ее участниках.
и представь себе.каким матом хочется говорить мне
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 16:19   #5175   
сама по себе
 
Аватар для _serebro_
 
Сообщений: 2,742
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 39

_serebro_ вне форума Не в сети
Mypppo4ka, правильно Глафира грит, не можешь поменять ситуацию, меняй свое отношение. Нечего портить себе нервы. Что толку-то? Один вред, и на данный момент не только себе одной. И от тебя тоже зависит климат в семье, какая бы разужасная свекровь не была.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 16:21   #5176   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Фаина, моя семья-это я и муж,и карапуз во мне. и вроде бы идиллия.но она выбивает из колеи. она мужу еще шипела (не знаю как сейчас),что я буду запрещать ему видеться с ребенком от первого брака. доброжелательница,блин. при этом мы с ней тогда вообще были не знакомы.
я Фенисту последнее время вспоминаю,как она нашал в себе силы со свекрухой ситуацию разрулить. я б так не смогла,особенно сейчас.когда у меня пик кипения наступает.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 16:24   #5177   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rеdman Посмотреть сообщение
Как вы вообще жить собираетесь дальше?
Мне тоже всегда было интересно задавать этот вопрос молодоженам.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 16:26   #5178   
всё круть ёу
 
Аватар для Юлия@
 
Сообщений: 1,939
Регистрация: 18.10.2007

Юлия@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mypppo4ka Посмотреть сообщение
и представь себе.каким матом хочется говорить мне
ну писец...а прежде чем заводить семью надо было головой думать!
з.ы. Вам я смотрю все плохие...свекровь -грязнуля, мама получается - бездушная!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 16:26   #5179   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Мне тоже всегда было интересно задавать этот вопрос молодоженам.
молодожены ответили бы ДОЛГО И СЧАСТЛИВО)) и были бы засмеяны старшим поколением.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 16:26   #5180   
Forever red
 
Аватар для rеdman
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 01.07.2010

rеdman вне форума Не в сети
Ну молодожены разные бывают.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 16:27   #5181   
Forever red
 
Аватар для rеdman
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 01.07.2010

rеdman вне форума Не в сети
Цитата:
прежде чем заводить семью надо было головой думать!
Да тут уже не просто семья, а семья с малым ребенком наклевывается.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 16:28   #5182   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юлия@ Посмотреть сообщение
ну писец...а прежде чем заводить семью надо было головой думать!
ну если все будут думать головой,то тогда никто б не женился,и тем более,детей не рожал б).когда женились все гуд было,а потом резкие реформы на любимой работе-и писец.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 16:28   #5183   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mypppo4ka Посмотреть сообщение
молодожены ответили бы ДОЛГО И СЧАСТЛИВО
Это не ответ - это отмаз.
Цитата:
Сообщение от Mypppo4ka Посмотреть сообщение
если все будут думать головой,то тогда никто б не женился,и тем более,детей не рожал
как раз таки если ДУМАТЬ то многих проблем можно избежать.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 16:28   #5184   
сама по себе
 
Аватар для _serebro_
 
Сообщений: 2,742
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 39

_serebro_ вне форума Не в сети
Mypppo4ka, не обижайся, пжлста, но это вы у нее живете, а не она у вас, как я поняла. А то, что она обещала... обещанного три года ждут, это всем известная истина. Поставь себя на ее место? Она б прекрасно жила одна, с кошками и своими коврами и бед не знала, и напряга. Не гонит жеш. Так что не все потеряно. И надо уметь находить компромис - всем легче будет - и твоей семье, как ты выражаешься, и ей. Прощать в общем и отпускать плохое. В жизни еще много будет д... И если все собирать в свою "копилочку" - в гроб сама себя раньше времени загонишь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 16:29   #5185   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юлия@ Посмотреть сообщение
ну писец...а прежде чем заводить семью надо было головой думать!
з.ы. Вам я смотрю все плохие...свекровь -грязнуля, мама получается - бездушная!
свекровь-свинья. а маму,я сказала-я прекрасно понимаю. обидно,с одной стороны,конечно.но я ее не освждаю,т.к.она заслужила наконец нормально пожить.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 16:30   #5186   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Это не ответ - это отмаз.
это романтизьм),будь он не ладен))).
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 16:31   #5187   
всё круть ёу
 
Аватар для Юлия@
 
Сообщений: 1,939
Регистрация: 18.10.2007

Юлия@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mypppo4ka Посмотреть сообщение
ну если все будут думать головой,то тогда никто б не женился,и тем более,детей не рожал б)
обожэ! стесняюсь спросить...а чем Вы думали когда замуж выходили?
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 16:32   #5188   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Девы, а есть сейчас закупка вакуумных пакетов? никто не в курсе?
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 16:32   #5189   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mypppo4ka Посмотреть сообщение
это романтизьм),будь он не ладен)
это не романтизьм это свербление в одном месте на тему УЖЗАМУЖНЕВЕРПЕЖ
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 16:33   #5190   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Фаина Посмотреть сообщение
Mypppo4ka, не обижайся, пжлста, но это вы у нее живете, а не она у вас, как я поняла. А то, что она обещала... обещанного три года ждут, это всем известная истина. Поставь себя на ее место? Она б прекрасно жила одна, с кошками и своими коврами и бед не знала, и напряга. Не гонит жеш. Так что не все потеряно. И надо уметь находить компромис - всем легче будет - и твоей семье, как ты выражаешься, и ей. Прощать в общем и отпускать плохое. В жизни еще много будет д... И если все собирать в свою "копилочку" - в гроб сама себя раньше времени загонишь.
и как мне теперь-я физически не могу ходить за ней подтирать, и в лицо сказать-ПОЧЕМУ ВЫ ЗА СОБОЙ НЕ УБРАЛИ? не могу. а если я не уберу-погрязнем в дер.ме. я просто не знаю,как себя вести,чтоб и волки сыты,и овцы целы.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind