Старый 16.09.2010, 08:14   #31   
дваСЫНомама
 
Аватар для Машунька-мама
 
Сообщений: 7,336
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 38

Машунька-мама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
Parvati, можно купить и до родов, он тебе в роддоме пригодится очень. Хорошие модельки можно брать по размеру, там предусмотрено растяжение на один размер (Анита, например). А попроще модели обычно одевают и чтобы ещё руку можно было засунуть в чашку. Если долго собираешься кормить, от всей души советую Аниту, ни в какое сравнение с другими не идут просто (ИМХО). Ну и конечно, чтобы без косточек был, хотя бы на первое время.
И это тоже сюда.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 08:57   #32   
Форумец
 
Аватар для helbal
 
Сообщений: 1,315
Регистрация: 24.12.2008

helbal вне форума Не в сети
Я между всеми опробоваными лифчиками (кормила долго и продолжаю 2 детей) голосую за лифчик из гипюра fast. Продается в клинической аптеке. Стоит около 500 руб. На мой взгляд - это самая продуманная модель (из тех, что довелось поносить мне). У него широкая лямка, что немаловажно для большой и тяжелой груди, не впивается в плечо. Он не растягивается до слоновьих размеров, хорошо поддерживает грудь, да и выглядит вполне симпатично. Милавица ему очень сильно уступает. Один недостаток у всех этих лифчиков они достаточно быстро застирываются.
Вот нашла картинку. Кажется такой.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bs_pr_1831.jpg
Просмотров: 31
Размер:	32.7 Кб
ID:	937485  

Последний раз редактировалось helbal; 16.09.2010 в 11:19.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 09:13   #33   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от helbal Посмотреть сообщение
голосую за лифчик из гипюра fast.
из гипюра не видела ни разу. хотя ФАСТа много пересмотрела. Наверное, не повезло мне. Вообще, обычным фастом осталась разочарована, быстро растягивается и теряет форму, очучение, что в нём, что без
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 10:58   #34   
Форумец
 
Аватар для Parvati
 
Сообщений: 3,933
Регистрация: 23.05.2008

Parvati вне форума Не в сети
я вот нашла сайт аниты. ознакамливаюсь www.anita.com только вариантов, конечно, много чем больше выбор тем сложнее всегда.
Катюша, у тебя какая модель?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 11:04   #35   
Форумец
 
Аватар для Parvati
 
Сообщений: 3,933
Регистрация: 23.05.2008

Parvati вне форума Не в сети
а есть у кого отзывы по бюстгальтерам фирмы МААМ?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 11:08   #36   
Форумец
 
Аватар для helbal
 
Сообщений: 1,315
Регистрация: 24.12.2008

helbal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БуРаТиNa Посмотреть сообщение
Вообще, обычным фастом осталась разочарована, быстро растягивается и теряет форму, очучение, что в нём, что без
Да, обычный фаст из трикотажа, по-моему не держит грудь сразу. А после нескольких стирок становится больше на размер. Его разве что на ночь одевать,, чтоб нигде ничего не жало
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 11:08   #37   
цветочница
 
Аватар для Катюша
 
Сообщений: 4,578
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Катюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БуРаТиNa Посмотреть сообщение
Вообще, обычным фастом осталась разочарована,
Я вообще всем фастом разочарована. У меня бандаж, майка и лифчик для кормления ФАСТ. Мне не нра( Лифчик в носке неудобный, да и майка тоже, как будто кольчугу носишь, кожа очень устаёт. Бандаж тоже не очень подошёл. Из подешевле мне нравится латвийское бельё, но не Милавица уж точно!
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 11:10   #38   
цветочница
 
Аватар для Катюша
 
Сообщений: 4,578
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Катюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Parvati Посмотреть сообщение
а есть у кого отзывы по бюстгальтерам фирмы МААМ?
есть))) я покупала аналог Анитовской модели. Растянулся моментально (через полтора месяца непрерывной носки).
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 11:17   #39   
Форумец
 
Аватар для Parvati
 
Сообщений: 3,933
Регистрация: 23.05.2008

Parvati вне форума Не в сети
а кстати где в Воронеже можно найти продукцию фирмы Bliss? я что-то где не спрошу нигде нет (
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 11:26   #40   
мама 2 дочек
 
Аватар для Kate79
 
Сообщений: 1,155
Регистрация: 19.02.2010
Возраст: 45

Kate79 вне форума Не в сети
Вliss есть в Буду мамой в МП, в Нашеи маме, в Для самых маленьких (Вл. Невского, 48)
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 11:41   #41   
Форумец
 
Аватар для catdi
 
Сообщений: 4,444
Регистрация: 18.01.2010

catdi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Машунька-мама Посмотреть сообщение
Стоит ли заморачиваться на парадно - выходную?
По этому поводу мне пришлось немного заморочиться, т.к. 3 свадьбы, не пойти не могу, а дочку кормить надо. Долго с мужем искали что-нибудь подходящее, чтобы и кормить удобно, и на свадьбу сходить можно. В итоге пришлось шить на заказ. Но, кстати, это вышло даже дешевле, чем если покупать готовое)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 11:42   #42   
Форумец
 
Аватар для Parvati
 
Сообщений: 3,933
Регистрация: 23.05.2008

Parvati вне форума Не в сети
Kate79, ой а можно адреса Нашей мамы и для самых маленьких (с комментариями) вот сюда записать: http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=607427
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 11:46   #43   
Форумец
 
Аватар для AlUnA
 
Сообщений: 773
Регистрация: 22.08.2008
Возраст: 40

AlUnA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от helbal Посмотреть сообщение
Да, обычный фаст из трикотажа, по-моему не держит грудь сразу. А после нескольких стирок становится больше на размер. Его разве что на ночь одевать,, чтоб нигде ничего не жало
Да мне тоже гипюровый понравился, а вот трикотажный намного хуже качества
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 11:53   #44   
мама 2 дочек
 
Аватар для Kate79
 
Сообщений: 1,155
Регистрация: 19.02.2010
Возраст: 45

Kate79 вне форума Не в сети
У меня 2 блисовских и 2 маам. Блисс с застежкой впереди не понравился -не моя модель. Мерила впопыхах и на майку, а дома попробовала-не удобно. Не ношу. Второй блисс за 1700р. Мне в нем было удобно в РД, потом не хотелось сильной поддержки, сейчас опять ношу. Качество хорошее, после многих стирок в машинке, как новый. Ну и про Маам: один для беременных-типа короткого трикотажного топика. Мне в нем было очень комфортно. Особо не растянулся и форму не потерял (носила недель с 20). Второй для кормления: в первый же день сломалась клипса на бретельке, сильно растянулся, но мне в нем было комфортно. А вообще, дома носила недолго первое время, потом стало комфортнее без них, а сейчас и подавно (почти 11 мес ребенку). Если не планирую кормить, одеваю обычный. Про Аниту: очень понравилась, даже примеряла, но заранее покупать не стала, а потом ни к чему было, все равно без них хожу в основном.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 12:08   #45   
мама 2 дочек
 
Аватар для Kate79
 
Сообщений: 1,155
Регистрация: 19.02.2010
Возраст: 45

Kate79 вне форума Не в сети
Про одежду: я заморачивалась. У меня есть водолазка и туника с длинным рукавом фирмы Я мама. Типа парадно-выходных. И майка и футболка Мамалия-домашний вариант -подешевле и качеством похуже. Еще купила в Селе кофту и 2 майки с вырезом "качели", тоже удобно. И ночнушка у меня одна специальная есть. Обойтись без специальной одежды конечно можно, но если заказывать через инет, то получается не дороже обычной.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 12:22   #46   
Форумец
 
Аватар для Parvati
 
Сообщений: 3,933
Регистрация: 23.05.2008

Parvati вне форума Не в сети
Kate79, а где через инет? что-то я про одежду для кормящих даже и не задумывалась...
helbal, а в какой аптеке из гипюра были не помнишь? или может где-то остался номер модели? а то так у них и не найдешь...
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 12:37   #47   
мама 2 дочек
 
Аватар для Kate79
 
Сообщений: 1,155
Регистрация: 19.02.2010
Возраст: 45

Kate79 вне форума Не в сети
Pаrvаti, доберусь до компа, напишу в личку, с телефона не могу.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 13:06   #48   
Форумец
 
Аватар для helbal
 
Сообщений: 1,315
Регистрация: 24.12.2008

helbal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Parvati Посмотреть сообщение
Kate79, а где через инет? что-то я про одежду для кормящих даже и не задумывалась...
helbal, а в какой аптеке из гипюра были не помнишь? или может где-то остался номер модели? а то так у них и не найдешь...
Я брала в аптеке на Клинической (Здоровый город). На фотке в нете написано артикул 1831
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 13:49   #49   
Форумец
 
Аватар для Евгешка
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 40

Евгешка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kate79 Посмотреть сообщение
А вообще, дома носила недолго первое время, потом стало комфортнее без них, а сейчас и подавно (почти 11 мес ребенку)
как? моя не понимать. а что грудь у вас не подтекает? как без прокладок и лифов тогда обходиться?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 13:54   #50   
Форумец
 
Аватар для swinka
 
Сообщений: 382
Регистрация: 30.01.2008

swinka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Машунька-мама Посмотреть сообщение
одежда для кормления. Насколько это удобно и необходимо? Стоит ли заморачиваться на парадно - выходную?
. Я четвертый год из нее практически не вылезаю, перерыв пол года был на беременную первую толстовку сама сшила, со вторым ребенком майку и пару футболок покупала. Много одежды комбинирую, например майка на короткую водолазку и тоже удобно подлезть. Но я постоянно с детьми ВЕЗДЕ и деваться некуда. Тоже на свадьбу ходили, младшему 1,5 мес. было, шила специально блузку юбку и слинг.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 16:32   #51   
счастлива
 
Аватар для Марика 23
 
Сообщений: 435
Регистрация: 29.11.2009

Марика 23 вне форума Не в сети
У меня грудь небольшая, 75B. Купила после РД Фаст трикотажный. Ходила в нем недели 3 дома только, а на улице в обычном бюстгальтере. Это лично мои заморочки, уж очень мне не красивыми кажутся кормяще-беременные лифчики.
Через 3 недели Фаст-овский лиф растянулся, причем в чашке??? А по окружности резинки стали жесткими и начали впиваться в кожу(я за это время только похудела, не поправлялась точно).
Мне удобно и в обычном белье кормить. Может, т.к. небольшой размер и все лифы открытые и с поролоном. Размер остался тот же.
Одежда - майки с вырезом, кофточки с v-образным вырезом, блузки. Если прохладно, сверху олимпийка\пиджак\кофта на пуговицах\ветровка.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 16:58   #52   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
как? моя не понимать. а что грудь у вас не подтекает? как без прокладок и лифов тогда обходиться?
Жень, грудь подтекает только первое время. у меня было пару месяцев всего. А потом нет. Хотя, наверное, это еще и от груди зависит, у меня знакомая есть, она рассказывала, что весь период ГВ (практически до 1.5 лет) она "молоко на пузе ловила" (цитирую)
Цитата:
Сообщение от Parvati Посмотреть сообщение
а есть у кого отзывы по бюстгальтерам фирмы МААМ?
у меня есть. покупала во время беременности, т.е. он не кормящий. Поддержки особо никакой, но до Б я все лифы носила на косточках, а этот без, поэтому может и предвзятое мнение у меня к этому МААМ.
Цитата:
Сообщение от Parvati Посмотреть сообщение
а где через инет? что-то я про одежду для кормящих даже и не задумывалась...
у нас на форуме есть. Посмотрите в купле-продаже-услугах. Ссылку давать не буду, чтоб не сочли рекламой
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 17:05   #53   
цветочница
 
Аватар для Катюша
 
Сообщений: 4,578
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Катюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БуРаТиNa Посмотреть сообщение
грудь подтекает только первое время. у меня было пару месяцев всего. А потом нет. Хотя, наверное, это еще и от груди зависит,
про подтекание - у меня до сих пор такое. Конечно не так, как в первые месяцы после родов, но до сих пор могу проснуться в лужице из молока. В течение дня такого нет, пока мы дома, потому что детка прикладывается довольно часто к груди. А вот прогулку более полутора часов моя грудь не выдерживает и начинает течь. Особенно, если дочка на мне в слинге или даже если в коляске, но начинает плакать. Поэтому сплю и гуляю только с вкладышами в бюстгалтер.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 17:36   #54   
Форумец
 
Аватар для Parvati
 
Сообщений: 3,933
Регистрация: 23.05.2008

Parvati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от helbal Посмотреть сообщение
Я брала в аптеке на Клинической (Здоровый город). На фотке в нете написано артикул 1831
попробую спросить там, а то я в здоровый город на проспекте зашла, а они говорят, что у них все бюстики фэстовские из трикотажа только.

Цитата:
Сообщение от БуРаТиNa Посмотреть сообщение
у нас на форуме есть. Посмотрите в купле-продаже-услугах. Ссылку давать не буду, чтоб не сочли рекламой
спасибо, посмотрю, а то что-то про одежду и не думала, хотя может потом буду покупать, когда уже пойму, что мне надо, а то одежды у меня и так сумасшедшее кол-во, складировать негде...
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 17:46   #55   
мама 2 дочек
 
Аватар для Kate79
 
Сообщений: 1,155
Регистрация: 19.02.2010
Возраст: 45

Kate79 вне форума Не в сети
У меня молоко подтекало только первое время и только ночью, вернее под утро и во время кормления. Днем на улице пару раз всего наверное, когда долго гуляли. На улице я не кормила (мы родились в октябре), а дома- пеленку на вторую грудь. Даже коробка вкладышей не израсходовалась
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 20:44   #56   
Форумец
 
Аватар для Евгешка
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 40

Евгешка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kate79 Посмотреть сообщение
Даже коробка вкладышей не израсходовалась
а я разоряюсь на них! особоенно когда арбузы ем
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 21:13   #57   
Форумец
 
Аватар для gwozdika
 
Сообщений: 147
Регистрация: 02.10.2009

gwozdika вне форума Не в сети
Девочки,какие вы все продвинутые,здорово!Мне вот первый раз 5 лет назад не пришло в голову подготовиться,я просто спустилась в аптеку Электроники ,выбрала пару коробочек(цена что то около 270 р. была),и выбрала после примерки.Такой удобный и классный оказался,целый год проходила ,снимая только на стирки.
А молоко текло постоянно,как Евгешка разорилась на прокладках!
А теперь вот читаю вас,запоминаю фирмы..очень полезно!
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 22:00   #58   
мать её)))
 
Аватар для mis
 
Сообщений: 5,421
Регистрация: 26.11.2009
Возраст: 43

mis вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от helbal Посмотреть сообщение
На фотке в нете написано артикул 1831
моя любимая моделька))) Я покупала в магазине Mam's у Центрального рынка на Куколкина,1 (вход с Пушкинской)
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 23:31   #59   
цветочница
 
Аватар для Катюша
 
Сообщений: 4,578
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Катюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Parvati Посмотреть сообщение
Катюша, у тебя какая модель?
ой, сорри, только увидела вопрос. У меня 5040 моделька. Самая простая) Хочу вот какой-нибудь позаковыристее себе купить с косточками.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 00:03   #60   
Форумец
 
Аватар для Parvati
 
Сообщений: 3,933
Регистрация: 23.05.2008

Parvati вне форума Не в сети
я хочу все-таки попробовать найти этот гипюровый фэст, все-таки Анита дороговато получается... под 3000 аж а вот сейчас я что-то никакие беременные лифчики не ношу, все так же в своих хожу, были несколько больших и нормально. а теперь вот думаю ниче страшного в этом нет ли?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind