Старый 03.06.2015, 13:56   #6751   
Форумец
 
Аватар для missis_smith
 
Сообщений: 31
Регистрация: 28.01.2015
Возраст: 36

missis_smith вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tidolgort Посмотреть сообщение
Я никому не хамил.Я лишь высказал субъективную оценку на поведение человека не важно где живущего.Почему это задело вас у меня есть пара вариантов, но я не буду их озвучивать. Дом еще не построен. А вы искренне считаете, что интеллигент не может быть быдлом в быту или человек без вышки не может быть порядочным и культурным? Да у вас штампы мадам. Я знаю, что как минимум один эгоист здесь живет, которому плевать на зеленую зону, потому что ему важней машина, плевать на садик, потому что киндер вырос и ходит в школу. Вот если кол-во таких людей создаст критическую массу они будут как лебедь, рак и щука.
"Ну, если это было не хамство, то что же это?" - вот в чем вопрос!
По Вашим высказываниям создается ощущение, что Вам обещали пляжи, как в рекламе "Баунти", а здесь бабац и влепили такие дома.

Вот не поленилась, несколько цитат из Ваших уст:
", а вот парковка в дельфине это будет ад." - все и так было понятно и очевидно, что мест будет мало для всех.
".Вечная гарь, шум включая неотрегулированную сигналку." - живу я сейчас на низком этаже и что-то не часто сталкиваюсь с шумом и неотрегулированной сигналкой. Вот с помощью и солидарностью соседей очень часто.
"Каждая третья машина комплекса будет пытаться припарковаться в СОСЕДНИХ дворах, ухудшая и без того удручающее положение в районе." - ну. так это вообще не должно Вас волновать, так как, если я правильно понимаю, Вы здесь покупать квартиру не планируете.
"В начале исчез частный пляж, потом огороженный комплекс," - пляж этот городской, поэтому его могут благоустроить, тем самым привести в порядок. Что-то информацию такую не припомню, чтобы нам говорили, что пляж будет частным. Просто, когда выбирали, про этот комплекс тоже узнавали. Про ограждение: вроде, все должно быть, как и в "Бот. саду".
"Дело в том, что можно было сделать НОРМАЛЬНО здесь." - везде есть свои "плюсы" и "минусы"- в каждом жилом комплексе. Многие выбирали исходя из того, что красивый вид, хорошие планировки, по цене приемлемо. Я вот выбирала, исходила из того, что недалеко от работы, также планировка понравилась и стоимость подошла. Когда выбирали, на многих ветках сидели и читали, что пишут. Много и плохого и хорошего у разных застройщиков. Где-то цены гнут, планировки ужасные или место неподходящее. Каждый выбирает то, что ему нравится!
 
Старый 03.06.2015, 13:58   #6752   
Форумец
 
Сообщений: 377
Регистрация: 02.11.2009
Возраст: 43

Medea05 вне форума Не в сети
RealBlaze,
чего только не придумают))))
100 лет холодильники и без этого работали, а тут "сдыхать" будут?) Теоретически конечно нужная вещь, но практически? В ряде современных холодильниках (ремонт которых влетел бы в копеечку) эта функция уже присутствует, а случаи выхода из строя старых моделей - единичный. Но спасибо за информацию. Задумаюсь.
P/S/ Так и до "Аквастопа" дойти можно на воду)
 
Старый 03.06.2015, 14:07   #6753   
Форумец
 
Аватар для Вованчег
 
Сообщений: 170
Регистрация: 29.01.2009
Возраст: 38

Вованчег вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Medea05 Посмотреть сообщение
Завтра собираюсь посетить строительство. Кого что по свечкам интересует? Посмотрю, отфотаю.

Лучше о конструктиве поговорить а не демагогией заниматься.
Интересует первая позиция, в частности 17 этаж, вопросов накопилось дофига:
1. Как обстоят дела с отделкой квартир и подъезда
2. Интересуют узлы примыкания наружных стен к плите перекрытия. Если отделки еще нет, то было бы любопытно посмотреть какие там щели. То же самое по узлам примыкания газосиликатных стен и перегородок к ж.б. колоннам.
3. Если оконные откосы не выполнены, то интересуют зазоры между окнами и простенками.
4. Любопытно посмотреть на конструкцию остекления лоджий. В договоре вроде написано про алюминиевые стеклопакеты с остеклением в одну нитку.
5. Интересует высота порожка на лоджии(со стороны лоджии и комнаты), хотя бы визуально. Также интересен порожек на входе в квартиры.
6. Как на данный момент обстоят дела с электрикой? Если вдруг где-то выполнена, то хотелось бы глянуть на щиток в квартире.
7. Насколько визуально ровная поверхности плит перекрытия, их обещали отшлифовать хорошенько. Некоторые даже собирались обходиться без стяжки.
8. Насколько визуально ровные потолки.
9. Если где-то уже есть двери в квартиры, посмотреть бы на них.
10. У нас должно быть отопление в полах. Есть ли места в квартирах где проходят трубы отопления(или может вдруг они в подъезде). Если есть - интересно посмотреть.

Заранее спасибо)
 
Старый 03.06.2015, 14:14   #6754   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 25.08.2010

KJuby вне форума Не в сети
logos, то, что строит инстеп - это панель, обложенная плиткой. По-крайней, мере на 45 стр. Друг купил там, потом продал как сдали дом, долго плевался. Зачем сравнивать горячее с зеленым?
 
Старый 03.06.2015, 14:24   #6755   
Форумец
 
Аватар для Limuzin
 
Сообщений: 212
Регистрация: 14.07.2008

Limuzin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вованчег Посмотреть сообщение
4. Любопытно посмотреть на конструкцию остекления лоджий. В договоре вроде написано про алюминиевые стеклопакеты с остеклением в одну нитку.
Странная формулировка в договоре: "Согласно проекту". Но по фоткам некоторых позиций вроде видно, что лоджии остеклены пластиком.
 
Старый 03.06.2015, 14:26   #6756   
Форумец
 
Сообщений: 1,172
Регистрация: 27.08.2004
Возраст: 40

logos вне форума Не в сети
KJuby, чем ваш монолит с колоннами принципиально отличается от их панели и какое это имеет отношение к паркингу?
 
Старый 03.06.2015, 14:36   #6757   
Форумец
 
Аватар для Вованчег
 
Сообщений: 170
Регистрация: 29.01.2009
Возраст: 38

Вованчег вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Limuzin Посмотреть сообщение
Странная формулировка в договоре: "Согласно проекту". Но по фоткам некоторых позиций вроде видно, что лоджии остеклены пластиком.
Не помню что у меня написано в договоре. Менеджеры по продажам 2 года назад что остекление будет совсем не такое как в комнатах и кухне. Говорили про одну нитку, поэтому я морально готов что там не айс)
 
Старый 03.06.2015, 14:37   #6758   
Архитектор
 
Сообщений: 286
Регистрация: 26.08.2008
Возраст: 42

RealBlaze вне форума Не в сети
Medea05, Да какая разница - все равно на кондеи и холодильник отдельно хотел пакетники - заодно и добавлю))
 
Старый 03.06.2015, 14:48   #6759   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 25.08.2010

KJuby вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от logos Посмотреть сообщение
KJuby, чем ваш монолит с колоннами принципиально отличается от их панели и какое это имеет отношение к паркингу?
Пишу из под стола Действительно, кирпичный дом ничем от панели не отличается. Как вы думаете, где будет стоить квартира дороже в жк с паркингом и плюшками или без, в кирпичном доме или в панельном? ?
 
Старый 03.06.2015, 15:13   #6760   
Форумец
 
Сообщений: 36
Регистрация: 01.06.2015

АИМ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЕЛЕНА D Посмотреть сообщение
АИМ, я не поспеваю за мыслью застройщика: проблема парковки существовала изначально. Точнее, в момент, когда выяснилось, что паркинга в проекте не будет, уже было понятно - брошенные на ночь, и не только, авто крайне ухудшат и эстетический облик ЖК, и, что бы там ни говорили про общую загазованность в городе, экологическую. Про эргономическую составляющую использования территории комплекса вообще молчу. Многие, практически все, на момент заключения договора, об этом знали. Вы не в счет, раз внесли деньги гораздо раньше. Затем эти многие вдруг начинают возмущаться маленькой площадью, отведенной под парковку, и застройщик, сжалившись(!), решает увеличить эту площадь за счет зоны отдыха. Смысл? Проблему парковки это не решает. Тогда уж асфальтировали бы участок между ЖК и водохранилищем... Теперь к недовольным первой стадией обмана прибавились недовольные второй. Чем еще можно ухудшить ситуацию? Разве что на оставшемся пятачке соорудить павильон "быстроденьги" или "живое пиво"? Я не ханжа, и понимаю, это мегаполис, а не пригород. Но зачем из "терпимо" делать "отвратительно"?!
Приветствую
Возможно ответ на ваш вопрос будет в том, что вы сейчас рассуждаете с позиции покупателя или собственника жилья.
А с позиции застройщика все эти действия будут иметь четкую логическую цепочку. Сначала режем парковку. Согласен, есть риск неоправданных вложений. Потом разводим гул на том же форуме без каких-либо конструктивных предложений. Далее, под хорошим соусом режем все детские площадки и зону отдыха, тк нужна парковка. Заодно убираем ограждение, ну зачем уподобляться Украине).
Если бы застройщика волновали проблемы жильцов, то уже на отведенной асфальтированной территории сделали бы разметку для стоянки машин, продумали до мелочей саму стоянку и т.д. Но этого же нет!
Тут главное достроить и продать весь ЖК. Поэтому нас всех просят проникнуться кризисными проблемами и радоваться тому, что дают.
 
Старый 03.06.2015, 15:13   #6761   
Форумец
 
Сообщений: 1,172
Регистрация: 27.08.2004
Возраст: 40

logos вне форума Не в сети
KJuby, ваши совковые шизы мне не интересны - сидите под столом дальше.
 
Старый 03.06.2015, 15:18   #6762   
Форумец
 
Сообщений: 377
Регистрация: 02.11.2009
Возраст: 43

Medea05 вне форума Не в сети
АИМ,
Вы когда свои квартиры продавать соберетесь, покупателям что говорить будете?
"Фигня тут. дома понатыканы, паркинга нет, детская площадка плохая, пляж плохой, Переверкина узкая, в детсад и школу очереди...... Берете?"
 
Старый 03.06.2015, 15:38   #6763   
Форумец
 
Сообщений: 36
Регистрация: 01.06.2015

АИМ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
От того что проблема замалчивается, проблема не исчезает. По мере запуска комплекса полностью она будет только нарастать. Чем раньше начать ее решать, тем быстрее можно будет найти ее решение. Свой двор нужен в любом случае. И одно дело с ребенком гулять самому в парке. И совсем другое наблюдать за ним из окна, когда дети совместно во что-то играют. Вот этой то возможности дети будут лишены, Мало кому понравится если дети будут играть например с мячом рядом с припаркованными автомашинами. У нас во дворе появился зеленый уголок только после того как его огородили заборчиком. До этого люди все равно умудрялись туда заезжать на машинах.
Да и в парке во время когда там играют в пейнтбол со спящим ребенком не погуляешь. В ста метрах от площадки слышимость вполне достаточная для побудки. Сам на днях наблюдал подобное. Да и трудно рекомендовать детям небольшого возраста одним гулять в парке, особенно вечером. Родители не всегда сами с детьми имеют возможность гулять. Особенно когда дети уже подрастут.
Продолжу. Если присмотреться на текущую центральную часть ЖК, точнее то что от нее осталось, то можно вполне представить размеры детских площадок. А теперь на секунду представьте возможное количество детей в ЖК Дельфин и сопоставьте с размерами этих детских площадок. ....парк алые паруса покажется бескрайной степью раздолья для детей.
Все эти проблемы можно решить только сейчас, конструктивно обсуждая вместе с решениями. После сдачи ЖК все решения возможны только за счет жильцов.
 
Старый 03.06.2015, 15:46   #6764   
Форумец
 
Сообщений: 36
Регистрация: 01.06.2015

АИМ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Medea05 Посмотреть сообщение
АИМ,
Вы когда свои квартиры продавать соберетесь, покупателям что говорить будете?
"Фигня тут. дома понатыканы, паркинга нет, детская площадка плохая, пляж плохой, Переверкина узкая, в детсад и школу очереди...... Берете?"
На момент продажи, если изменения со стороны выбора не последуют, большая часть ЖК будет достроена. Основные вопросы отпадут сразу.
А что касается самой продажи, то уж точно такие фразы как - "..да вы не волнуйтесь, вам повезло - в вашем подъезде живет прораб всей стройки.." говорить не буду. Процесс покупки был длительным и получилось так, что временно менялся менеджер выбора. Разница подхода была кардинальной. Вторая в виду своей сговорчивости рассказала про то, что выбор отслеживает и участвует в данных ветках на форуме.
 
Старый 03.06.2015, 15:46   #6765   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 25.08.2010

KJuby вне форума Не в сети
logos, шизы это ваша прерогатива, судя по репликам. А где мне быть разберусь без вашего мнения, оно меня как-то не интересует абсолютно
 
Старый 03.06.2015, 15:51   #6766   
Форумец
 
Сообщений: 377
Регистрация: 02.11.2009
Возраст: 43

Medea05 вне форума Не в сети
АИМ, глупо верить менеджеру, когда на руках договор, где все написанно.

Если вам в автосалоне про Мерседес скажут "Берите, не машина а самолет!", вы будете реально ждать, что он летать будет? а когда не полетит, виноват концерн Мерседес будет или клерк?
 
Старый 03.06.2015, 15:59   #6767   
Форумец
 
Сообщений: 377
Регистрация: 02.11.2009
Возраст: 43

Medea05 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АИМ Посмотреть сообщение
....парк алые паруса покажется бескрайной степью раздолья для детей..
по вашему корректно сравнивать двор с парком?

Цитата:
Сообщение от АИМ Посмотреть сообщение
.
Все эти проблемы можно решить только сейчас, конструктивно обсуждая вместе с решениями. После сдачи ЖК все решения возможны только за счет жильцов.
ни одного конструктивного решения от вас не поступило. за счет чего возможно увеличение детской площадки?
 
Старый 03.06.2015, 16:00   #6768   
Форумец
 
Сообщений: 377
Регистрация: 02.11.2009
Возраст: 43

Medea05 вне форума Не в сети
Кстати
Цитата:
Сообщение от АИМ Посмотреть сообщение
Если бы застройщика волновали проблемы жильцов, то уже на отведенной асфальтированной территории сделали бы разметку для стоянки машин, продумали до мелочей саму стоянку и т.д. Но этого же нет!
а кто сказал, что этого нет? или разметку сейчас рисовать, пока асфальта нет.
а когда будет, думаете прораб скажет рабочему "на тее кисточку и рисуй как захочешь!", или все же даст ему еще и план нанесения разметки?

Я еще раз скажу, мне очень понравилось в 5 позиции, когда на лестнице что гипсокартон пестрит отметками мастера, где и что переделывать. Вплоть до недокрученного на четверть оборота самореза между 14 и 15 этажами. И все это переделывалось. Даже там где уже швы были зашпакеванны, листы демонтировали и заново зашивались. А ведь это подъезд! его по идее никто из жильцов то и смотреть не будет
 
Старый 03.06.2015, 16:09   #6769   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Medea05 Посмотреть сообщение
глупо верить менеджеру, когда на руках договор, где все написанно.
Глупо так говорить не зная ситуации.Еще несколько лет назад люди по мутным вексельным схемам покупали,на левые конторы или ИП. Все застройщики представлены в обл./гор. думе, т.е. имеют сильное лобби. Поэтому давить на застройщиков, чтобы они придерживались правил застройки, все описывали в договоре просто НЕКОМУ.
После 214ФЗ хотя бы стало немного прозрачнее, но застройщики продолжают относится к дольщикам как к бесправному #ругательство.
 
Старый 03.06.2015, 16:17   #6770   
Форумец
 
Сообщений: 36
Регистрация: 01.06.2015

АИМ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Medea05 Посмотреть сообщение
АИМ, глупо верить менеджеру, когда на руках договор, где все написанно.

Если вам в автосалоне про Мерседес скажут "Берите, не машина а самолет!", вы будете реально ждать, что он летать будет? а когда не полетит, виноват концерн Мерседес будет или клерк?
Так все менеджеры по продажам таких машин как Мерседес так и говорят. Так оно и есть! Только при обсуждении комплектации мерседеса никто из менеджеров не скажет, что климат-контроль еще и кофе делает. А если и объясняет функции климата, то именно эти функции и будут. Это прежде всего марка компании, а дилер ее представитель. Если хотя бы один дилер будет делать что-то подобное, что мы обсуждаем тут, то достаточно одного письма в представительство мерседеса в Москве, что бы решить проблему раз и навсегда. Мерседес заботится о своей марке.

Договор выбора. Вы его читали?! вы его пробовали изменить?! Я пробовал и это первое разочарование, которое у меня было по отношению к застройщику. Компания сама себе создает проблемы, завлекая воздушными замками, лишь бы продать квартиры. А под конец сдачи жилься режет все по максимуму, чтобы сократить затраты. Я еще удивился тому, как эти галочки поставили на крыши, совесть что ли замучила?! Потом Выбор начинает новый проект и начинаются "танцы с бубном" сначала, только народ общается и Воронеж - маленький город. Подход что ли другой должен быть. Заботиться о марке компании, что ли надо.. и уж точно не врать покупателям, показывая и раздавая различные проекты территорий ЖК. А потом их менять на черт знает что.
 
Старый 03.06.2015, 16:19   #6771   
Форумец
 
Аватар для ЕЛЕНА D
 
Сообщений: 70
Регистрация: 05.09.2014

ЕЛЕНА D вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АИМ Посмотреть сообщение
...
А с позиции застройщика все эти действия будут иметь четкую логическую цепочку...
Вынуждена признаться, что свести в кучу все перечисленные вами моменты мне в голову не пришло. Сейчас понимаю, что переход отдельных комментаторов на личности тоже имеет свой смысл. Чуть только кто высовывается с мнением, отличным от политики застройщика, его надо "погасить", и для этого все средства хороши?
Тоже вот задумалась о продаже. Воевать с ветряными мельницами, в силу особенностей своей работы, мне не под силу.
 
Старый 03.06.2015, 16:23   #6772   
Форумец
 
Сообщений: 377
Регистрация: 02.11.2009
Возраст: 43

Medea05 вне форума Не в сети
Господа, ну вам не надоело? вас, по сути, трое "страждущих". один вообще к комплексу отношения не имеет, ему потрындеть хочется. другой два дня назад зарегистрировался. следуя вашей логике, мы, остальные долевщики, можем сделать вывод, что это вы троллите ветку, засланцы конкурентов)))
 
Старый 03.06.2015, 16:33   #6773   
Форумец
 
Сообщений: 36
Регистрация: 01.06.2015

АИМ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Medea05 Посмотреть сообщение
по вашему корректно сравнивать двор с парком?

ни одного конструктивного решения от вас не поступило. за счет чего возможно увеличение детской площадки?
1. С учетом количества детей, которое будет в ЖК и с учетом возможного размера детской площадки (не уверен, что выбор будет делать что-то похожее на алые паруса)... Скорее всего необходимо.
2. Прочитайте мою переписку ранее. Я пытался обратить внимание на то, что вокруг ЖК не продумана тема парковок. Я был свидетелем, как в другом ЖК потом народ сбрасывался на то, чтобы на 1,5м расширить дорогу за свой счет, чтобы машины ставить с двух сторон и с одной стороны боком друг к другу. Там дети все равно гулять не будут и на ночью машины могут вполне заезжать и на бордюр тротуара. Да простат меня бабушки. Но в любом случае это лучше, чем закатать всю зеленую зону в асфальт.

Последний раз редактировалось АИМ; 03.06.2015 в 16:50.
 
Старый 03.06.2015, 16:34   #6774   
Архитектор
 
Сообщений: 286
Регистрация: 26.08.2008
Возраст: 42

RealBlaze вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Medea05 Посмотреть сообщение
засланцы конкурентов)))
Интересно каких только?
Инстеп не предлагать - 3 знакомых купили там, - 1н на 45, двое на жемчужной..
 
Старый 03.06.2015, 16:37   #6775   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Medea05 Посмотреть сообщение
один вообще к комплексу отношения не имеет
и меня посчитали.
Логика прелестная комплекс на 3000 квартир, на форуме пишет человек 20.
Я думаю с подсчетами у вас проблемы.
И слишком часто вы затыкаете людей. Пусть моя скромная персона для вас как бельмо на глазу, но почему вы считаете что другие дольщики не могут высказать свое мнение. Може потому, что оно противоречит ВАШЕМУ?
Те кто не с вами, тому отключите газ?
 
Старый 03.06.2015, 16:43   #6776   
Архитектор
 
Сообщений: 286
Регистрация: 26.08.2008
Возраст: 42

RealBlaze вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tidolgort Посмотреть сообщение
Те кто не с вами, тому отключите газ?
С учетом того что газа в комплексе вообще нет ввиду этажности... шикарная подколка)
 
Старый 03.06.2015, 16:47   #6777   
Форумец
 
Сообщений: 36
Регистрация: 01.06.2015

АИМ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Medea05 Посмотреть сообщение
Кстати
а кто сказал, что этого нет? или разметку сейчас рисовать, пока асфальта нет.
а когда будет, думаете прораб скажет рабочему "на тее кисточку и рисуй как захочешь!", или все же даст ему еще и план нанесения разметки?

Я еще раз скажу, мне очень понравилось в 5 позиции, когда на лестнице что гипсокартон пестрит отметками мастера, где и что переделывать. Вплоть до недокрученного на четверть оборота самореза между 14 и 15 этажами. И все это переделывалось. Даже там где уже швы были зашпакеванны, листы демонтировали и заново зашивались. А ведь это подъезд! его по идее никто из жильцов то и смотреть не будет
Так вот именно этот план и надо обсуждать с жильцами и его надо раздавать всем в отделе продаж, чтобы иллюзий никто не питал и сюрпризов не было.
Также можно вынести на обсуждение все эти вопросы на форум. Рамки возможностей только сразу установить необходимо (какой забор, где площадка, какая площадка), чтобы отмести реплики из области - хочу чтобы выкопали парковку, и бесплатно.
Про саму стройку критиковать не берусь. Даже слова не сказал.
 
Старый 03.06.2015, 16:51   #6778   
Форумец
 
Сообщений: 377
Регистрация: 02.11.2009
Возраст: 43

Medea05 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АИМ Посмотреть сообщение
Прочитайте мою переписку ранее. Я пытался обратить внимание на то, что вокруг ЖК не продумана тема парковок. Я был свидетелем, как в другом ЖК потом народ сбрасывался на то, чтобы на 1,5м расширить дорогу за свой счет, чтобы машины ставить с двух сторон и с одной стороны боком друг к другу. Там дети все равно гулять не будут и на ночью машины могут вполне заезжать и на бордюр тротуара. Да простат меня бабушки. Но в любом случае это лучше, чем закатать всю зеленую зону в асфальт.
конечно, лучше. а где у нас в комплексе это реально воплотить?
 
Старый 03.06.2015, 16:59   #6779   
Форумец
 
Сообщений: 377
Регистрация: 02.11.2009
Возраст: 43

Medea05 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АИМ Посмотреть сообщение
Так вот именно этот план и надо обсуждать с жильцами и его надо раздавать всем в отделе продаж, чтобы иллюзий никто не питал и сюрпризов не было.
Также можно вынести на обсуждение все эти вопросы на форум. Рамки возможностей только сразу установить необходимо (какой забор, где площадка, какая площадка), чтобы отмести реплики из области - хочу чтобы выкопали парковку, и бесплатно.
Про саму стройку критиковать не берусь. Даже слова не сказал.
так дело в том, что здесь действительно человек 20-30 жильцов. никакого кворума.
 
Старый 03.06.2015, 16:59   #6780   
Форумец
 
Сообщений: 377
Регистрация: 02.11.2009
Возраст: 43

Medea05 вне форума Не в сети
АИМ, так во дворе асфальт и расширили. Почитайте выше, сколько мнений.... Всем не угодишь.

Записывать нас в агенты Выбора - глупо. Ваш минус в том что вы говорите со стороны, а я стараюсь хотя бы раз в 2 недели на стройке быть и все на ощупь пробовать.
и никого мы не затыкаем, говорите что хотите. Минусы конечно есть, не без этого, и мы про них знали и догадываись еще до покупки, поэтому сейчас смотрим на мир без розовых очков, а вам кажется их только сейчас снимать стали....

А теперь представим, что мы дождались своих квартир. И вот вы устраиваете НОВОСЕЛЬЕ, и приглашаете своих друзей. Что вы им расскажите про свою квартиру? неужели у вас только один негатив будет??? Или хоть что то вам нравится?


ну возьмите листок бумаги. В одну колонку плюсы напишите, в другую минусы.
ну а что сделать вам для того чтобы быть счастливыми - вам решать.

Всем ДОБРА!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind