Старый 27.10.2009, 20:41   #691   
дикорастущая
 
Аватар для Крапивка
 
Сообщений: 39,498
Регистрация: 10.05.2008

Крапивка вне форума Не в сети
ФОРУМ ЖЕНЩИН ВОДИТЕЛЕЙ:
.. Капот никак не подцепляется ногтем
..Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где яих купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-топодарили!
.. Муж говорит, что женские трусики в бардачке емунужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо вбардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?
.. Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно
.. Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.
.. За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!
.. Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!
.. Хочу купить право рульную, чтоб руль не мешал.
.. Где скачать мелодии для бибикалки?
.. Вчера весь день ездила с открытым капотом И ни одна зараза не подсказала!
.. Девчонки, встречаемся завтра на штраф стоянке!
.. Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?
.. Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?
.. На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли?
.. Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах+ Новая мода?
.. Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я уже "переобувалась". Поясните, плиз
.. Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?
.. Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь?
.. Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить?
.. У кого какие фантазии во время заправки?
..Каждый день, утром и вечером целую своего "Мерсика" в носик. Помадавьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, чтонадо перекрашивать машину в тон помаде
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 21:10   #692   
Ланочка
 
Аватар для Грета
 
Сообщений: 3,555
Регистрация: 06.03.2009
Записей в дневнике: 1

Грета вне форума Не в сети
Крапивка, ГЫ, прикольна...........
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 12:19   #693   
Форумец
 
Аватар для Анемонка
 
Сообщений: 3,369
Регистрация: 05.12.2008
Возраст: 43

Анемонка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Random Посмотреть сообщение
Анемонка, ребенок едет боком, достаточно глубоко в люльке, чтоб не вывалиться даже если ее на бок положить и потрясти. Люлька мягкая изнутри.
всё равно это ОПАСНО! вам показать краш тесты и то, что бывает при таких перевозках с младенцами?

http://zzosenka.livejournal.com/1663.html
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 15:53   #694   
студия
 
Аватар для Эрика
 
Сообщений: 4,504
Регистрация: 15.10.2002
Возраст: 46

Эрика вне форума Не в сети
Вам найти аналогичное с автолюльками? Жить вообще опасно. А уж младенцев в машине возить и подавно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 17:48   #695   
форумец
 
Аватар для Joni
 
Сообщений: 5,847
Регистрация: 27.10.2006

Joni вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анемонка Посмотреть сообщение
а смысл что люлька крепиться намертво? при ударе *(не дай Бог) из этой люльки ребёнок вылетит только так.Или ударится сильно о её борт
Ребенок в люльке крепится пятиточечными ремнями безопасности, если че..) И ребенок до года перевозиться спиной вперед не для того чтобы рядом сидящему взрослому было удобно за ним смотреть или кормить из бутылочки (как недавно высказалась одна покупательница), а потому что при резком торможении или столкновении (избавь господь), вся нагрузка будет распределятся по спинке младенца, а если перевозить лицом вперед , то на паховую область и соответсвенно на позвоночник.., который у него еще очень слабый, так что рекомендую не экономить все же на кресле, очень уж печальные могут быть последствия..
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 17:56   #696   
форумец
 
Аватар для Joni
 
Сообщений: 5,847
Регистрация: 27.10.2006

Joni вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эрика Посмотреть сообщение
Вам найти аналогичное с автолюльками? Жить вообще опасно. А уж младенцев в машине возить и подавно.
Эрика, Если есть хотя бы мизерный шанс спасти ребенку жизнь, его нужно использовать.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 18:10   #697   
Форумец
 
Аватар для Анемонка
 
Сообщений: 3,369
Регистрация: 05.12.2008
Возраст: 43

Анемонка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эрика Посмотреть сообщение
Вам найти аналогичное с автолюльками? Жить вообще опасно. А уж младенцев в машине возить и подавно.
найдите! найдите-где ребёнка выкидывает на пол при ударе из крсла 0+.В люльке он просто лежит!!ничем не фиксорованный, а в кресле, пристёгнут к нему ремнями!и уж на пол не вылетит из него никак.

Joni я писала не про люльки -кресла группы 0+, а про люльки от колясок, в которых никто не крепится никакими ремнями безопастности.Даже люльки от бебикар, которые "вроде как" рекомендую производители для первозки младенцев и у них есть внутри ремни (они по талии ребёнка фиксируются, двухточнечные) ЗАПРЕЩЕНЫ к использованию в автомобилях

я только ЗА кресла группы 0+ для младенцев и вообще ребенок должен ездить в машине в автокресле, только в автокресле и никак, кроме как в автокресле, пока из него не вырастет
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 18:17   #698   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Joni Посмотреть сообщение
Эрика, Если есть хотя бы мизерный шанс спасти ребенку жизнь, его нужно использовать.
полностью согласна.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 18:30   #699   
студия
 
Аватар для Эрика
 
Сообщений: 4,504
Регистрация: 15.10.2002
Возраст: 46

Эрика вне форума Не в сети
тётки, вы - истерички. Хотя я с вами тоже полностью согласна.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 19:41   #700   
форумец
 
Аватар для Joni
 
Сообщений: 5,847
Регистрация: 27.10.2006

Joni вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анемонка Посмотреть сообщение
Joni я писала не про люльки -кресла группы 0+, а про люльки от колясок, в которых никто не крепится никакими ремнями безопастности.Даже люльки от бебикар, которые "вроде как" рекомендую производители для первозки младенцев и у них есть внутри ремни (они по талии ребёнка фиксируются, двухточнечные) ЗАПРЕЩЕНЫ к использованию в автомобилях
Анемонка, прошу пращения.., не разобрался что к чему..))
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 09:41   #701   
Форумец
 
Аватар для Шниперсон И.А.
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 05.07.2003

Шниперсон И.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эрика Посмотреть сообщение
тётки, вы - истерички.
это - нормально ))
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 17:48   #702   
Registered User
 
Аватар для Sandrinia
 
Сообщений: 932
Регистрация: 30.03.2009
Возраст: 37

Sandrinia вне форума Не в сети
Девочки подскажите плиз по какому графику автошколы работают(в основном). Очень хочу права получить, а сидеть с сыном некому, а точнее никто не хочет с ним сидеть. С правилами и билетами я б и сама справилась, а вот вождении это уже тяжелее, я впринципе умею но очень плохо и неуверенно.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 17:53   #703   
3.0R
 
Аватар для Таня М.
 
Сообщений: 16,056
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 37

Таня М. вне форума Не в сети
Sandrinia, чаще всего теория в вечернее время, а вождение утром - днем, дабы в светлое время суток попасть
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 18:01   #704   
Вяжу всем...
 
Аватар для Ola1
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 29.06.2008
Возраст: 48

Ola1 вне форума Не в сети
Sandrinia, а я договаривалась с инструктором в вечернее время после работы (но это было лето и светло) и на выходные дни.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 19:41   #705   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
сегодня первый раз дала гайцам денюх))) 200 рублей. На все их разводы-пожурить(ненавижу!) типа"о да вы нарушительница" откровено сделала кислую рожу и попросила озвучить поскорее цену моего нарушения без сберкасссы)
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 19:52   #706   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Sandrinia, можно и вечером.предлагаю свои услуги.по правилам натаскаю.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 19:55   #707   
Форумец
 
Аватар для pjenny
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 43
Записей в дневнике: 6

pjenny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
сегодня первый раз дала гайцам денюх))) 200 рублей. На все их разводы-пожурить(ненавижу!) типа"о да вы нарушительница" откровено сделала кислую рожу и попросила озвучить поскорее цену моего нарушения без сберкасссы)
Ну что ж с дебютом Вас
Я тоже пару раз давала денег в руки ( ну когда совсем безвыходная ситуация с лишением) А так пусть выписывают...как правило если мелкое нарушение им тоже не хочется лишней мароки и они просто отпускают...
Ну а в целом, желаю больше НЕ НАРУШАТЬ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 19:57   #708   
Форумец
 
Аватар для pjenny
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 43
Записей в дневнике: 6

pjenny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandrinia Посмотреть сообщение
Девочки подскажите плиз по какому графику автошколы работают(в основном). Очень хочу права получить, а сидеть с сыном некому, а точнее никто не хочет с ним сидеть. С правилами и билетами я б и сама справилась, а вот вождении это уже тяжелее, я впринципе умею но очень плохо и неуверенно.
По договоренности с инструктором.
Можно на время сна малыша если он у вас уже стабильно пару часов спит днем. Кто откажется со спящим посидеть??Ведь они такие хорошие когда спят
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 19:59   #709   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
ВОт и я про то,со мной можно договориться.тока график 2 дня через два.можно по освоении мафинки брать спаренный урок.Да ..я не ору))
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 20:01   #710   
Registered User
 
Аватар для Sandrinia
 
Сообщений: 932
Регистрация: 30.03.2009
Возраст: 37

Sandrinia вне форума Не в сети
Дело не в напряге, всем охота (бабушкам) поиграть когда им его домой доставят а переться несколько раз в неделю к нам домой никто не хочет. Говорят типа тебе это ненадо(учиться на права) а мне ну очень надо.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 20:03   #711   
Registered User
 
Аватар для Sandrinia
 
Сообщений: 932
Регистрация: 30.03.2009
Возраст: 37

Sandrinia вне форума Не в сети
Глафира_Грушина Я предвижу что ты и будеш мое спасение.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 20:07   #712   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Sandrinia, ))))))))))))))звони-пиши,как соберешься.ко мне можно попроситься)))группу уже набрали)можно после нового года
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 20:23   #713   
Форумец
 
Аватар для realYU
 
Сообщений: 2,620
Регистрация: 19.11.2008

realYU вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
сегодня первый раз дала гайцам денюх))) 200 рублей. На все их разводы-пожурить(ненавижу!) типа"о да вы нарушительница" откровено сделала кислую рожу и попросила озвучить поскорее цену моего нарушения без сберкасссы)
Нарушение-то какое было? Небось на 100р.? Как вариант (вполне реальный, между прочим): УК. Не обязательно, что прям вот так уголовное дело начнут (хотя могут...даже больше - должны!), а вот первоначальные 200рэ могут здо-о-о-рово так вырасти (ну, чтоб якобы дело не заводить).
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 21:32   #714   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от realYU Посмотреть сообщение
Небось на 100р.?
угу))) знак 2.5 у будки(поста). Честно,скажу! Время купила.занедорого в данном случае. Возвращаться по туманной сумеречной трассе не было желания. Самое смешное,что я в общем то выполнила требование знака,но немного отвлеклась(усиленно думала,куда же мне поворачивать и проехала буквально сантиметры от знака(
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 21:45   #715   
Форумец
 
Аватар для LenaSan
 
Сообщений: 1,090
Регистрация: 30.11.2007
Возраст: 42

LenaSan вне форума Не в сети
А я недавно отдала 200 за кирпич))) Но это большой секрет)))Места/пароли/явки не скажу, дабы гайцев не позорить. Но в ВРН такие есть.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 21:51   #716   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LenaSan Посмотреть сообщение
А я недавно отдала 200 за кирпич))) Но это большой секрет)))Места/пароли/явки не скажу, дабы гайцев не позорить. Но в ВРН такие есть.
ну что? нормально) есть,конечно!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 22:05   #717   
Форумец
 
Аватар для LenaSan
 
Сообщений: 1,090
Регистрация: 30.11.2007
Возраст: 42

LenaSan вне форума Не в сети
ОльгаG, удивило согласие на такую сумму за такое нарушение, вопчем никакой у них гордости))) но меня это только радует
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 13:55   #718   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LenaSan Посмотреть сообщение
А я недавно отдала 200 за кирпич))) Но это большой секрет)))Места/пароли/явки не скажу, дабы гайцев не позорить. Но в ВРН такие есть.
да там наверное нарушение было на 100р, поэтому и взяли 200р
нарушили ,то наверное требование знака, а не выезд на полосу встречного движения.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 18:27   #719   
Форумец
 
Аватар для Natalia a
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 49

Natalia a вне форума Не в сети
У меня был смешной случай нарушения. 31 декабря, ребенку захотелось покататься на коньках, мы едем, спешим, завернули на встречку и прямо в руки доблестных ДПС. Меня пригласили в машину, и давай расспрашивать, кто муж, почему нарушаем, хотите ли говорят прав лишиться?. Я им говорю, что муж медик, нарушаем по причине спешки, и общей бестолковости. Они говорят, что вы предлагаете. Я туплю, как всегда (очень часто я тупею от суеты). Они говорят, как решим эту проблему? Я спрашиваю: а что надо денег дать? Что то они меня тянули-тянули, я разнервничалась, да как завоплю: "Если вымогаете деньги, то так и говорите, что над кормящей матерью издеваться". Они на меня странно посмотрели и права отдали, говорят "езжайте, денег мы с кормящих матерей не вымогаем, будьте осторожны". вот так, мне стыдно конечно была, сама же была виновата.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 11:14   #720   
Форумец
 
Аватар для Пинеточка
 
Сообщений: 643
Регистрация: 27.05.2008
Возраст: 41

Пинеточка вне форума Не в сети
Девочки, Автомамы, подскажите где купить накидку на переднее сиденье, чтобы деть не пачкал ногами обшивку кресла? Салон светленький и после химчистки уж очень жалко((
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind