Старый 05.08.2013, 12:04   #1141   
Форумец
 
Аватар для TsunaDa
 
Сообщений: 1,055
Регистрация: 07.05.2010
Возраст: 33

TsunaDa вне форума Не в сети
Настя и Ярдик, такой вопрос про семинар. Если я записана в мастера, я могу присутствовать при занятии новичков?
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 12:37   #1142   
Форумец
 
Аватар для Настя и Ярдик
 
Сообщений: 495
Регистрация: 11.12.2011
Возраст: 23

Настя и Ярдик вне форума Не в сети
TsunaDa, Да конечно. Вы можете участвовать и в новичках и в мастерах. Без собаки стоит 500р.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 12:44   #1143   
☀Solnce☀
 
Аватар для Westar
 
Сообщений: 4,074
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 48

Westar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Настя и Ярдик Посмотреть сообщение
Русакова и Лаура
Это один и тот же человек, то есть я)))) уберите И
Цитата:
Сообщение от Настя и Ярдик Посмотреть сообщение
"Новички"
1. Лелекова Надежда и ВЕО Фиелисс Русто Гейла
2. Русакова Лаура и графон Гриша от Невского Хоббита
3. Захарова Марина и метис Чип
ГРИФФОН а не графон))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 12:45   #1144   
Форумец
 
Аватар для TsunaDa
 
Сообщений: 1,055
Регистрация: 07.05.2010
Возраст: 33

TsunaDa вне форума Не в сети
То есть, мастера приходят к своему времени и с новичками не пересекаются? И если я захочу послушать на занятии новичков, я должна доплатить? Правильно?
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 16:32   #1145   
Форумец
 
Аватар для Настя и Ярдик
 
Сообщений: 495
Регистрация: 11.12.2011
Возраст: 23

Настя и Ярдик вне форума Не в сети
Да, новички не пересекаются с мастерами. Если конечно мастера не придут пораньше.
Цитата:
И если я захочу послушать на занятии новичков, я должна доплатить? Правильно?
Да.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 17:37   #1146   
Форумец
 
Аватар для Poodle
 
Сообщений: 1,246
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 44

Poodle вне форума Не в сети
Настя и Ярдик, я отписывалась от первого дня - буду только во 2-й с 3-мя собаками в мастерах - Пудель Лира, пудель Рада и шелти Вальд
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 17:43   #1147   
Форумец
 
Аватар для Poodle
 
Сообщений: 1,246
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 44

Poodle вне форума Не в сети
кохинор, течным сукам разрешается участвовать в соревнованиях, только старт с коврика. Я сама ездила на соревнования с течной Лирой - не поверишь - ни один кобель не смотрел в ее сторону до окончания забегов, а у них тоже инстинкты.
И с чего ты взяла, что это именно течная сука? Как часто ты занимаешься с ним без игрушки? Вполне возможно Каспер не был заинтересован бежать, а вместо этого обнюхать незнакомое место, плюс еще нервы у собаки.
У меня Рада уходит нюхать если нервничает, хоть она и не кобель.
Тебе надо самой больше работать с собакой, чтобы не было таких казусов. Зато теперь ты знаешь как Каспер может себя повести на соревнованиях и над чем надо работать

ЗЫ Вчера никто из моих в течке не был
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 18:04   #1148   
Форумец
 
Аватар для TsunaDa
 
Сообщений: 1,055
Регистрация: 07.05.2010
Возраст: 33

TsunaDa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Настя и Ярдик Посмотреть сообщение
Да, новички не пересекаются с мастерами. Если конечно мастера не придут пораньше.

Да.
Спасибо за ответ
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 21:00   #1149   
Каспер и Ксю
 
Аватар для кохинор
 
Сообщений: 418
Регистрация: 18.08.2011

кохинор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Poodle Посмотреть сообщение
кохинор, течным сукам разрешается участвовать в соревнованиях, только старт с коврика. Я сама ездила на соревнования с течной Лирой - не поверишь - ни один кобель не смотрел в ее сторону до окончания забегов, а у них тоже инстинкты.
И с чего ты взяла, что это именно течная сука? Как часто ты занимаешься с ним без игрушки? Вполне возможно Каспер не был заинтересован бежать, а вместо этого обнюхать незнакомое место, плюс еще нервы у собаки.
У меня Рада уходит нюхать если нервничает, хоть она и не кобель.
Тебе надо самой больше работать с собакой, чтобы не было таких казусов. Зато теперь ты знаешь как Каспер может себя повести на соревнованиях и над чем надо работать

ЗЫ Вчера никто из моих в течке не был
Это точно произошло из-за течной суки. Там один из ротвейлеров была течной. Как раз вот-максики пробежали первее миников.
Без игрушки к сожалению мало тренируемся,но на предыдущих соревнованиях он без проблем бегал без игрушки.
Вобщем, будем работать над концентрацией
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 23:38   #1150   
Форумец
 
Сообщений: 191
Регистрация: 07.09.2009

shenk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от кохинор Посмотреть сообщение
Это точно произошло из-за течной суки. Там один из ротвейлеров была течной. Как раз вот-максики пробежали первее миников.
Без игрушки к сожалению мало тренируемся,но на предыдущих соревнованиях он без проблем бегал без игрушки.
Вобщем, будем работать над концентрацией
Я приглашаю вас к себе в питомник проверить заодно и мне показать КАКАЯ же из собак была течная???????????!!!!!!!!!!!!

На будущее: ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТАКИЕ(И НЕ ТОЛЬКО) ВЕЩИ УТВЕРЖДАТЬ ДЛЯ НАЧАЛА ПРОВЕРЬТЕ ИХ ПОДЛИННОСТЬ!

и еще:мы в обществе собаководов не первый день, правила без сопливых знаем, девочка ты вообще на кого замахнулась? Какое имеешь право о нас так говорить? Ты не знаешь кто мы, не знаешь чем занимаемся, какое ты имеешь право наезжать на людей, собак, их деятельность?
Лично я не увидела даже минимальной работы с собакой. У меня 2 кобеля, ни один из них на трассе не станет вести себя так, тем более сваливать от хозяйки. Оба жуткие половики, но между тем работают даже в очень сложных условиях.
Работать надо с собакой, а не языком чесать!

Впрочем, "у плохой хозяйки всегда кот виноват"
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 09:52   #1151   
Форумец
 
Аватар для Зенка
 
Сообщений: 1,096
Регистрация: 13.12.2011
Возраст: 28

Зенка вне форума Не в сети
shenk, Конечно не хотела лезть..НО...
Где и какие вещи Ксюша, точнее по твоим словам" сопливая девочка" говорила на ТВОИХ собак!? лично я этого не вижу!(может конечно я и слепая) Человек предположил что сука была течная, ты и сама говорила что у тебя дотекает кто-то там(кто не помню). Кто вы и чем занимаетесь?! по моему знают все, все таки на одних соревнованиях часто сталкиваемся, лично я в твоем посте увидела что ТЫ говоришь о плохой работе спортсменов, которые даже не упомянули про вашу, и твоя цитата вставленная в конце, тому подтверждение! Как работают твои собаки, видели все, так что не надо что то говорить, не надо было этого начинать, да, это сказала все я, такая вот хозяйка "аля ротвейлера". По твоим словам мы и Зеной ничего не добьемся, я прекрасно помню эти слова! Что ты не берешь к себе в ученики неадекватных собак, эти слова я тоже помню! Извини за то что у нас у всех говно-собаки....
извините накипело...
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 10:16   #1152   
Каспер и Ксю
 
Аватар для кохинор
 
Сообщений: 418
Регистрация: 18.08.2011

кохинор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от shenk Посмотреть сообщение
Я приглашаю вас к себе в питомник проверить заодно и мне показать КАКАЯ же из собак была течная???????????!!!!!!!!!!!!

На будущее: ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТАКИЕ(И НЕ ТОЛЬКО) ВЕЩИ УТВЕРЖДАТЬ ДЛЯ НАЧАЛА ПРОВЕРЬТЕ ИХ ПОДЛИННОСТЬ!

и еще:мы в обществе собаководов не первый день, правила без сопливых знаем, девочка ты вообще на кого замахнулась? Какое имеешь право о нас так говорить? Ты не знаешь кто мы, не знаешь чем занимаемся, какое ты имеешь право наезжать на людей, собак, их деятельность?
Лично я не увидела даже минимальной работы с собакой. У меня 2 кобеля, ни один из них на трассе не станет вести себя так, тем более сваливать от хозяйки. Оба жуткие половики, но между тем работают даже в очень сложных условиях.
Работать надо с собакой, а не языком чесать!

Впрочем, "у плохой хозяйки всегда кот виноват"
Эмм... я как Вы говорите "сопливая девочка" не обсуждала вашу работу с собаками и не говорила ничего плохого о ваших "запатентованных" номерах и забегах. Если это можно назвать забегами..Так вот, позвольте спросить- к чему такая агрессия? Я всего лишь сказала,что некоторые люди из уважения к другим участникам не приводят течных сук на соревнования... А КАКАЯ из ваших собак была течной сказать не могу,я их не отличаю друг от друга. Я просто слышала ваш разговор, что Ваша собака течёт
Цитата:
Сообщение от shenk Посмотреть сообщение
девочка ты вообще на кого замахнулась?
И наа кого же я, боюсь спросить, замахнулась,? ( я как бы даже не замахивалась но все же)

Пы.сы. мы не занимались 3 месяца... И пришли не идеально бегать,а потренироваться в соревновательной обсатновке

Последний раз редактировалось кохинор; 06.08.2013 в 10:35.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 10:31   #1153   
Форумец
 
Аватар для Roality
 
Сообщений: 3,113
Регистрация: 11.07.2009

Roality вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от shenk Посмотреть сообщение
мы в обществе собаководов не первый день, правила без сопливых знаем, девочка ты вообще на кого замахнулась? Какое имеешь право о нас так говорить? Ты не знаешь кто мы, не знаешь чем занимаемся, какое ты имеешь право наезжать на людей, собак, их деятельность?
ОГО!
Это написал взрослый человек, тренер, в адрес ребенка?(вопрос риторический)
Мда...
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 11:10   #1154   
Форумец
 
Аватар для Настя и Ярдик
 
Сообщений: 495
Регистрация: 11.12.2011
Возраст: 23

Настя и Ярдик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Зенка Посмотреть сообщение
shenk, Конечно не хотела лезть..НО...
Где и какие вещи Ксюша, точнее по твоим словам" сопливая девочка" говорила на ТВОИХ собак!? лично я этого не вижу!(может конечно я и слепая) Человек предположил что сука была течная, ты и сама говорила что у тебя дотекает кто-то там(кто не помню). Кто вы и чем занимаетесь?! по моему знают все, все таки на одних соревнованиях часто сталкиваемся, лично я в твоем посте увидела что ТЫ говоришь о плохой работе спортсменов, которые даже не упомянули про вашу, и твоя цитата вставленная в конце, тому подтверждение! Как работают твои собаки, видели все, так что не надо что то говорить, не надо было этого начинать, да, это сказала все я, такая вот хозяйка "аля ротвейлера". По твоим словам мы и Зеной ничего не добьемся, я прекрасно помню эти слова! Что ты не берешь к себе в ученики неадекватных собак, эти слова я тоже помню! Извини за то что у нас у всех говно-собаки....
извините накипело...
Юль, я с тобой 100% согласна!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 11:35   #1155   
Форумец
 
Сообщений: 191
Регистрация: 07.09.2009

shenk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от кохинор Посмотреть сообщение
Я просто слышала ваш разговор, что Ваша собака течёт
Такие вещи называют "слышу звон да не знаю где он", а еще "в каждой бочке..."
базар фильтровать надо, не с соседкой разговариваешь

Цитата:
Сообщение от кохинор Посмотреть сообщение
Пы.сы. мы не занимались 3 месяца... И пришли не идеально бегать,а потренироваться в соревновательной обсатновке
мы год не занимались,и что?
только у вас то призы не такие, организаторы г.., то еще что-то мешает

надеюсь что ваша собака когда-нибудь хорошо будет бегать
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 11:47   #1156   
Каспер и Ксю
 
Аватар для кохинор
 
Сообщений: 418
Регистрация: 18.08.2011

кохинор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от shenk Посмотреть сообщение
базар фильтровать надо, не с соседкой разговариваешь
Не тыкайте мне тетенька,а то пожалуюсь Павлу Астахову
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 11:47   #1157   
Форумец
 
Сообщений: 191
Регистрация: 07.09.2009

shenk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Зенка Посмотреть сообщение
shenk, Конечно не хотела лезть..НО...
Где и какие вещи Ксюша, точнее по твоим словам" сопливая девочка" говорила на ТВОИХ собак!? лично я этого не вижу!(может конечно я и слепая)
Сообщение #1149 "один из ротвейлеров была течной"
что-то других ротов мы там не встретили

Цитата:
Сообщение от Зенка Посмотреть сообщение
Человек предположил что сука была течная, ты и сама говорила что у тебя дотекает кто-то там(кто не помню).
поэтому эта "кто-то там" осталась дома

Цитата:
Сообщение от Зенка Посмотреть сообщение
Кто вы и чем занимаетесь?! по моему знают все, все таки на одних соревнованиях часто сталкиваемся, лично я в твоем посте увидела что ТЫ говоришь о плохой работе спортсменов, которые даже не упомянули про вашу, и твоя цитата вставленная в конце, тому подтверждение! Как работают твои собаки, видели все, так что не надо что то говорить, не надо было этого начинать, да, это сказала все я, такая вот хозяйка "аля ротвейлера". По твоим словам мы и Зеной ничего не добьемся, я прекрасно помню эти слова! Что ты не берешь к себе в ученики неадекватных собак, эти слова я тоже помню! Извини за то что у нас у всех говно-собаки....
извините накипело...
имелось ввиду что собака не оттренирована и если уж говорят про течных, то заниматься надо с собакой

а на занятия вас я никогда больше не возьму не от того что собака не работает(кстати, про Зенку я никогда так не говорила): вас тянули, помогали, ты ходила на занятия, все записывала, снимала, а потом ушли(
спрашивается, для чего я трачу столько сил, чтоб вы свалили потом в другой клуб??????
на первом занятии вам было сказано: "уйти от нас можно только 1 раз, назад не приму", вы свою возможность израсходовали
а "мы будем ходить по разным площадкам, и к тебе заглянем"(фраз с переписки в ОК) это уже полное неуважение к тому кто вас обучает(на этих площадках)

ничего личного, удачи в дрессировке
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 11:48   #1158   
Форумец
 
Сообщений: 191
Регистрация: 07.09.2009

shenk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от кохинор Посмотреть сообщение
Не тыкайте мне тетенька,а то пожалуюсь Павлу Астахову
не боись, 100рублей на штраф у меня есть)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 11:52   #1159   
Форумец
 
Аватар для Зенка
 
Сообщений: 1,096
Регистрация: 13.12.2011
Возраст: 28

Зенка вне форума Не в сети
shenk, почему то мне кажется что наш тренер был бы рад, если бы собака ходила на разные площадки и могла бы работать в другой обстановке,но это я так, опять мое мнение и я останусь при нем)
и вам удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 11:55   #1160   
Форумец
 
Сообщений: 191
Регистрация: 07.09.2009

shenk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Зенка Посмотреть сообщение
shenk, почему то мне кажется что наш тренер был бы рад, если бы собака ходила на разные площадки и могла бы работать в другой обстановке,но это я так, опять мое мнение и я останусь при нем)
и вам удачи.
Юль, на другие площадки, а не к другому тренеру. Это разные вещи

Спасибо за пожелание!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 11:55   #1161   
Форумец
 
Аватар для TsunaDa
 
Сообщений: 1,055
Регистрация: 07.05.2010
Возраст: 33

TsunaDa вне форума Не в сети
Друзья, уже откровенный флуд начался. Давайте не будем захламлять тему аджилити разборками. Не по теме это здесь. Хотите поругаться - в специальную тему или в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 12:29   #1162   
Форумец
 
Аватар для ЗГГ
 
Сообщений: 1,070
Регистрация: 18.03.2011

ЗГГ вне форума Не в сети
Мда......... Мы звездатей всех звездов. Не смейте на нас тявкать, шавки.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 13:41   #1163   
Форумец
 
Сообщений: 1,543
Регистрация: 04.11.2007

NAIDA06 вне форума Не в сети
Народ давайте вернемся от разборок к семинару!
К нам приезжает отличный спортсмен и тренер.
Хотелось бы, что бы семинар прошел в позитивной и дружественной обстановке.

У всех здесь присутствующих свои направления и свои достижения.
Иногда нам всем приходится встречаться, давайте будем друг другу более уважительными.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 16:09   #1164   
Форумец
 
Аватар для ЗГГ
 
Сообщений: 1,070
Регистрация: 18.03.2011

ЗГГ вне форума Не в сети
NAIDA06, Золотые слова. Эльвира Генадьевна, с Вами приятно общаться.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 21:17   #1165   
Registered User
 
Аватар для Нюша
 
Сообщений: 2,163
Регистрация: 29.03.2007
Возраст: 51

Нюша вне форума Не в сети
Что творится? Зашла на веточку поздравить участников соревнований, а тут такое....
И все же.... всех участников и победителей ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы герои, что смогли в такую, совсем не соревновательную погоду, достойно показать себя и своих собак. Пусть у кого-то получилось лучше, у кого-то в этот раз чуть хуже, но на то и соревнования... есть о чем поразмыслить и над чем поработать.... а вот поливать грязью друг друга совсем "не спортивно"...
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 22:40   #1166   
Форумец
 
Аватар для Настя и Ярдик
 
Сообщений: 495
Регистрация: 11.12.2011
Возраст: 23

Настя и Ярдик вне форума Не в сети
Ураа!!Завтра Лена Капустина едет покупать билеты!!
И прошу оплатить семинар!
Скоро всем вышлю номер карты. Если кому удобно передать лично, то всегда пожалуйста!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 22:43   #1167   
Форумец
 
Аватар для Настя и Ярдик
 
Сообщений: 495
Регистрация: 11.12.2011
Возраст: 23

Настя и Ярдик вне форума Не в сети
В субботу будет тренировка по аджилити! В 12:00.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 07:24   #1168   
☀Solnce☀
 
Аватар для Westar
 
Сообщений: 4,074
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 48

Westar вне форума Не в сети
Настя и Ярдик, А можно адрес где будет проходить тренировка?
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 08:44   #1169   
Форумец
 
Аватар для Настя и Ярдик
 
Сообщений: 495
Регистрация: 11.12.2011
Возраст: 23

Настя и Ярдик вне форума Не в сети
Westar, Отрожка. Ст. Локомотив.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 09:34   #1170   
☀Solnce☀
 
Аватар для Westar
 
Сообщений: 4,074
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 48

Westar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Настя и Ярдик Посмотреть сообщение
Ст. Локомотив.
А где это он? Улицу можете написать или какой еще ориентир, постараюсь подъехать
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind