Старый 05.12.2012, 11:29   #181   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aлеkсандр Посмотреть сообщение
Думая вот тогда и начнется активная фаза строительства!!!
и цена попрет вверх.
 
Старый 05.12.2012, 12:37   #182   
Registered User
 
Сообщений: 293
Регистрация: 02.05.2009

Почти жена вне форума Не в сети
za_ra_2_st_ra, однозначно, после 1 марта
 
Старый 05.12.2012, 20:37   #183   
Registered User
 
Аватар для July33
 
Сообщений: 2,467
Регистрация: 23.09.2008

July33 вне форума Не в сети
misha1769, ерунду Вы пишите. Мы все люди взрослые, и осознанно приобретаем квартиру на раннем этапе строительства. Конечно мне было бы приятно наблюдать как растет дом в который я вложила деньги, но если я адекватный человек, то я помню, что в договоре написан срок сдачи 2015 год. И поводов для волнения пока нет никаких.
 
Старый 06.12.2012, 00:00   #184   
Форумец
 
Аватар для Dmitriy_T
 
Сообщений: 435
Регистрация: 23.10.2006
Возраст: 36

Dmitriy_T вне форума Не в сети
Миша с 1969, вроде взрослый человек, с октября месяца читаешь эту ветку, и ответа на свой вопрос в упор не видишь!!!) Неоднократно уже было написано, что дом начнёт "расти" только после завершения разработки проектной документации, получения разрешения на строительство и т.д.
 
Старый 06.12.2012, 12:11   #185   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от misha1769 Посмотреть сообщение
остаётся всё меньше желания влезать в этот долгострой,
)))))) желание или есть, или нет. у тебя страхов больше, чем ожидаемого удовольствия.

боишсо брать ответтственность на себя? ну знаешь, ты ее (ответственность) по любасу никому не перекинешь. ну кроме кидал. эти тебя убедят, что они за все отвечают, бабки твои заберут и поржут над тобой.

так что ищи застройщика, который построит 25 этажный дом дешево (по 10 тыров за квадрат) , быстро (за пол года) и качественно (из титана, золота и серебра) )))))))

зы. вот тебе коан - подумай на досуге:

я построю тебе дом быстро, дешево и качественно - но ты должен выбрать только два параметра.
 
Старый 06.12.2012, 12:49   #186   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 26.11.2010

termatex вне форума Не в сети
Китайцы вообще могут построить (собрать как конструктор) дом за 136 часов)) http://mirfactov.com/kak-kitaytsyi-s...za-136-chasov/
 
Старый 06.12.2012, 13:32   #187   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от termatex Посмотреть сообщение
Китайцы вообще могут построить (собрать как конструктор) дом за 136 часов)
И где у этого дома тех этаж с лифтами? Балконы? Это вообще жилое здание?
 
Старый 06.12.2012, 14:04   #188   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от misha1769 Посмотреть сообщение
А если не получат?
это не про "Выбор"
 
Старый 06.12.2012, 14:15   #189   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от misha1769 Посмотреть сообщение
Обратись лучше к психиатору
обиделсо? да ты еще и мыслишь , как ребенок. )))))))


Цитата:
Сообщение от misha1769 Посмотреть сообщение
А если не получат?
ты тему вообще читал? кто руководитель "выбора"? с кем он дружит? сколько лет компания на рынке (для малышей: это вопрос про связи), что строят (единичный дом или жилой комплекс)?
 
Старый 06.12.2012, 14:17   #190   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от misha1769 Посмотреть сообщение
Так же и жена Лужкова говорила: Это не про "Интеко"
и че? ОМГ - жену Лужка раскулачили - что с ее заводов уволили рабочих? Жителей домов , построеных из ее бетона выселили?
Вы явно параноик.
 
Старый 06.12.2012, 14:25   #191   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от za_ra_2_st_ra Посмотреть сообщение
кто руководитель "выбора"? с кем он дружит? сколько лет компания на рынке (для малышей: это вопрос про связи), что строят (единичный дом или жилой комплекс)?
ну что Вы!!! главный показатель не это, а то, сколько рабочих трудятся на стройке за три года до окончания строительства! А репутация компании это всё фигня!
 
Старый 06.12.2012, 14:31   #192   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
С таким взглядом на долевку лучше, конечно, купить готовое жилье.
 
Старый 06.12.2012, 14:40   #193   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от misha1769 Посмотреть сообщение
И от души желаю, что бы Ваш дом начали строить побыстрее
да мне не горит))
 
Старый 06.12.2012, 15:36   #194   
Форумец
 
Аватар для Dmitriy_T
 
Сообщений: 435
Регистрация: 23.10.2006
Возраст: 36

Dmitriy_T вне форума Не в сети
Миша с 69-го, странный вы человек, вроде бы хочется подешевле купить, но ссыкотно! И в сданном доме в 2015 вы тоже не купите, будет жаба приходить и душить!!!
 
Старый 06.12.2012, 15:45   #195   
Папанька
 
Аватар для MiSchu
 
Сообщений: 7,301
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 39

MiSchu вне форума Не в сети
Dmitriy_T, не.не так.)) в сданном доме в 2015 у него денег не хватит уже купить)))
 
Старый 06.12.2012, 17:04   #196   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от misha1769 Посмотреть сообщение
Ну опять 25. Сегодня репутация есть, а завтра нет.
я тебе больше скажу - сегодня я есть, а завтра меня нет.

пойду сразу на кладбище закопаюсь.
 
Старый 06.12.2012, 20:14   #197   
Форумец
 
Сообщений: 110
Регистрация: 26.10.2009
Возраст: 39

skvirel вне форума Не в сети
разговор вообще ни о чем.
Каждый кто покупает квартиру в долевке, на котловане, если адекватен - то осознает и принимает на себя все риски, связанные с окончанием строительства.
с Выбором варианта всего два: либо достроят и в срок.. либо в случае форс - мажора все пролетим... и пофиг предварительный у вас договор или зарегистрированный, в любом случае вернуть ничего не вернем...
причин может быть очень много.. том числе и кризис... за три года много чего может изменится..
слабонервным совет - покупать готовое жилье и не парить всем остальным, а именно тем, кто верит в то, что все будет хорошо, МОЗГ.
Вы Миша или покупаете или нет - это Ваш выбор...
все кто здесь, кроме вас свой выбор сделали .. поэтому ваша паника излишня...

п.с. по земле инфа такая.. сейчас земля в собственности, но категория не под строительство многоэтажек, а под водонапорную башню.. ориентировочный срок решения этого вопроса - начало июня....
 
Старый 06.12.2012, 20:53   #198   
Форумец
 
Сообщений: 88
Регистрация: 13.06.2011

atlena вне форума Не в сети
Не ругайтесь, пожалуйста. Построят огромный комплекс, просто нужно время, чтобы утрясти все формальности, оформить землю. Будет очень красивый комплекс, по проекту это так. У меня подруга собирается приобрести там жилье, сказала, что все устроило и сроки, и место.

Паника ни к чему. согласна. У людей, кто в долёвку вкладывается, постоянная нервотрепка, лишние волнения ни к чему.

Всем хорошего настроения, будьте добрее, скоро НОВЫЙ ГОД!!!! Чтобы всем он принёс радость и скорейшее новоселье.
А ДЕЛЬФИН построят, у меня почему-то нет никаких сомнений.
 
Старый 07.12.2012, 01:58   #199   
Форумец
 
Аватар для megek
 
Сообщений: 20
Регистрация: 18.05.2011

megek вне форума Не в сети
Привет Соседям Я с 5го Этажа



Последний раз редактировалось megek; 07.12.2012 в 02:27.
 
Старый 07.12.2012, 10:32   #200   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 21.10.2008
Возраст: 39

slava66 вне форума Не в сети
http://vrntimes.ru/news/view/6376-Vo...li_protiv.html

вот вчера наткнулся про этот район
 
Старый 07.12.2012, 11:20   #201   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
http://vrntimes.ru/news/view/6376-Vo...li_protiv.html неужели людям больше нечем заняться, кроме как митинги устраивать и выступать против строительства?! Они не думают о том, где будут жить их дети? Это либо зависть, либо недоёп. Других объяснений этому у меня нет.
 
Старый 07.12.2012, 11:24   #202   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от slava66 Посмотреть сообщение
вот вчера наткнулся про этот район
Глянул я на афтора статьи, что вообще пишет, снимает (вообщем в каких статьях учавствует) эта Елена Вострикова:

-«Распил» воронежского «Утюжка» - Общество - Интернет-газета "Время...
-Столетие ВВС в Воронеже: Как попасть на праздник, если сам не умеешь...
-С тремя десятками собак в воронежском питомнике могли расправиться...
-Цифровое телевещание может принести воронежцам больше проблем и...
-В воронежском парке вырубают деревья под предлогом подведения...
-«Если автомобили с химикатами снова будут ехать через село, мы будем...
-Воронеж тонет в потоках воды - ЧП - Интернет-газета "Время Воронежа"
-А «скорой помощи» у нас, оказывается, нет… - Общество..
-В Воронеже со склада украли 540 банок красной икры - ЧП...

-Губернатор Воронежской области попросил принудительно поддержать «ЕдРо» на выборах http://novayagazeta.livejournal.com/398139.html


Ну из перечня статей видно - барышня специализируецо на поливании говницом всего , что попадает ей на глаза. Ну и видит она вокруг только говницо. Даже губера им полила.
Моська - она и в африке моська.
 
Старый 07.12.2012, 11:25   #203   
Форумец
 
Аватар для silences
 
Сообщений: 1,223
Регистрация: 17.11.2009

silences вне форума Не в сети
Ну почему же, я вот думаю где будут жить мои дети. Там была зеленая зона, а вместо этого будут дома. И я не хчу, чтобы там что-то строили. В Городе что, места свободного нет? Настроят высоток, а ни дорог, ни школы, ни садика я что-то в проекте не вижу. Школа близко - маленькая. Дети в две смены учатся. Короче, для жителей этого района эта стройка поперек горла. Ей там не рады, как и людям, выступающим за нее.
 
Старый 07.12.2012, 11:30   #204   
Registered User
 
Аватар для July33
 
Сообщений: 2,467
Регистрация: 23.09.2008

July33 вне форума Не в сети
"Действительно, поблизости от предполагаемого строительства комплекса высоток даже нет остановок общественного транспорта. Маршрутки ходят лишь по Ленинскому проспекту и Остужева. Что до одной остановки, что до другой идти далеко. Получается, самый удобный способ выбраться из домов будет – своё авто."

Про плохую транспортную доступность насмешили.Пусть они это расскажут жителям квартала Боровое или Отрадное. А на Переверткина , да, без машины никак...
Про сосновый бор тоже не очень понятно. Эта территория всегда была за забором, жители домов не имели возможности ей пользоваться. А тот "скверик", что рядом и так остался в свободном доступе. Только там пройти днем страшно. Нет там никаких детских площадок, только мусор и алкашня под кустами.
Плотность домов конечно большая, но если не нравиться можно и не покупать. Я, например, рада была, т.к. в этом районе очень мало новостроек. Согласна только с проблемой парковок. Жаль, что власти не обязывают застройщиков решать этот вопрос.
 
Старый 07.12.2012, 11:37   #205   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от July33 Посмотреть сообщение
. А тот "скверик", что рядом и так остался в свободном доступе. Только там пройти днем страшно.
надо было эту журналистку туда забросить летней ночкой
 
Старый 07.12.2012, 11:38   #206   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
silences, не отвечайте за всех, кто живет в этом районе. Я тоже тут живу. Строительству безумно рада, т.к. появилась возможность приобрести более новое жилье, по сравнению с имеющимся, не меняя района. И что все взъелись по поводу этого "парка". ЖК строят не на его месте, а рядом.

Цитата:
Сообщение от silences Посмотреть сообщение
И я не хчу, чтобы там что-то строили.
хороший аргумент против строительства! весомый такой, да...

Цитата:
Сообщение от silences Посмотреть сообщение
В Городе что, места свободного нет? Настроят высоток
а Вы, стесняюсь спросить, в частном доме живете?

Цитата:
Сообщение от silences Посмотреть сообщение
а ни дорог, ни школы, ни садика я что-то в проекте не вижу
для того, чтобы что-то увидеть, нужно смотреть! дорога и садик в проекте есть, к Вашему сведению.
 
Старый 07.12.2012, 11:46   #207   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от megek Посмотреть сообщение
Привет Соседям Я с 5го Этажа
и вам здрасьте))) какой корпус?
 
Старый 07.12.2012, 11:49   #208   
Форумец
 
Аватар для silences
 
Сообщений: 1,223
Регистрация: 17.11.2009

silences вне форума Не в сети
На стовах только там все есть. дома постороят, а на инфрастуктура забьют. Как всегда и везде. Школы нет даже в плане, ведь так? Дорога еще одна еть? Нет. И не будет, потому что строительная организация "Выбор" этим видом деятельности не занимается. Поэтому они могут нарисовать их десяток. А вы можете верить. Человек вообще склонен верить только тому, во что верить хочет.Да приобретайте на здоровье, только зачем же 11 домов-то строить, а не 3-4. Не в частном. Гулять там может и нельзя было (хотя детьми мы тамочень даже гуляли), но деревья! Их и так безжалостно вырубают. Воздух они нам дают. Смотреть в конце концов притно было. Не живете вы тут, раз не знаете сколько их там было и сколько вырубили. И, наконец, мое нежелание не менее весомый аргумент, чем ваше "хочу".
 
Старый 07.12.2012, 11:58   #209   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от silences Посмотреть сообщение
Не живете вы тут, раз не знаете сколько их там было и сколько вырубили.
Ровно 29 лет живу на улице 25 Января! адрес уточнить или опустим?

Цитата:
Сообщение от silences Посмотреть сообщение
Дорога еще одна еть? Нет. И не будет, потому что строительная организация "Выбор" этим видом деятельности не занимается
ссылочку можно на то, где я писала, что дорогу будет "Выбор" строить?

Цитата:
Сообщение от silences Посмотреть сообщение
Школы нет даже в плане, ведь так?
я школу детям выбираю не по территориальному признаку, а по качеству обучения, поэтому на школы этого района мне, простите, срать

Цитата:
Сообщение от silences Посмотреть сообщение
И, наконец, мое нежелание не менее весомый аргумент, чем ваше "хочу".
у меня есть еще один аргумент - могу!!!
 
Старый 07.12.2012, 12:07   #210   
Форумец
 
Аватар для Dana13
 
Сообщений: 650
Регистрация: 08.06.2008

Dana13 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от July33 Посмотреть сообщение
"Действительно, поблизости от предполагаемого строительства комплекса высоток даже нет остановок общественного транспорта. Маршрутки ходят лишь по Ленинскому проспекту и Остужева. Что до одной остановки, что до другой идти далеко. Получается, самый удобный способ выбраться из домов будет – своё авто."

Про сосновый бор тоже не очень понятно. Эта территория всегда была за забором, жители домов не имели возможности ей пользоваться. А тот "скверик", что рядом и так остался в свободном доступе. Только там пройти днем страшно. Нет там никаких детских площадок, только мусор и алкашня под кустами.
С Вашей политикой тогда пусть они и парк "Дельфин" вырубают - там тоже ночью пройти страшно.
Я живу рядом с эти районом, мне район Минской никогда особо не нравился, частный сектор в перемешку с заводом и домами с квартирами ЗГТ, куда всякий разный контингент народу выселяют. До останови идта далеко, в школу ребенка отправлять - надо дорогу широкую переходить, где нет светофора. Пробка на Переверткина ужастная в сторону Линии. Если эта стройка улучшить инфраструктуру - буду толко рада, но все же не понимаю, почему они не планируют застройку так, чтобы и природа цела была, ведь столько мало деревьев остается, воздуха свежего нет, какие-то каменные джунгли. Надо с них трести благоустроиство дамбы - хоть какая-то отдушина будет у местного населения (но скоро и по среди водохранилища придумают что-нибудь построить ).
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind