Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Отдых в Воронеже
Обсуждение кафе, ресторанов, клубов и других увеселительных заведений и мест отдыха.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.09.2011, 11:54   #241   
Форумец
 
Сообщений: 168
Регистрация: 23.09.2009

M@rgo вне форума Не в сети
Была, в пятницу в первый разв Балагане. В целом место интересное, еда не скажу что самая ужасная, НО когда принесли салат греческий, так он на него даже не был похож, (что очень расстроило, хотя все остальное было было вполне съестное... ) овощи просто были нарезаны, а указаная в меню заправка к салату отсутствовала вообще, мне не понравилось.
 
Старый 04.09.2011, 15:09   #242   
Форумец
 
Сообщений: 38
Регистрация: 12.07.2011

Munakivi вне форума Не в сети
дааа... чего-то кухня и правда слабовата стала (( но на рыночной площади мне кроме жульенов еще паста нравится. жаль, что это по меню заказать нельзя. наверное, они лучших поваров на рыночную площадь поставили.
 
Старый 04.09.2011, 15:28   #243   
Cor Irae
 
Аватар для Venzlav
 
Сообщений: 551
Регистрация: 31.10.2005

Venzlav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GrandElff Посмотреть сообщение
Наверно, не стоит кидаться такими выражениям
Стоит. Видите ли, сударь, производство пива среднего уровня из качественного сырья - это копеечное дело. 30 рублей за литр в прыжке (для светлого). То же, что подается в этом "ресторане" - это, извините, моча. Я понимаю, что разбавленный Хансвеллер и т.п. в студенческих рюмочных может быть еще хуже, но на них не стоит равняться, не так ли?

Цитата:
Сообщение от GrandElff Посмотреть сообщение
Вы же не будете подозревать каждого, оставившего позитивный отклик, в аффилированности и лояльности к компании?
Не буду. Хотя прецеденты набегов представителей компаний уже были. О да. Я помню нашу ветку по косякам ДеБассуса, которая в поисковых запросах на первом месте долго висела, пока DrIQ'у не забашляли.
А вообще, да мало ли причин? Может эти господа всю жизнь питались дошираком, откуда мне знать? Или приняли хорошую дозу аперитива?

Цитата:
Сообщение от GrandElff Посмотреть сообщение
лишь одна из составляющих
Гениально. Анекдот вспомнил. Записывая приметы подозреваемой, полицейский пишет: «Глаза черные, пылающие, выразительные, полные страсти и мольбы. Одного не хватает».
Кому нужна пивная без приличного пива? Ресторан без нормальной еды? Интерьер может быть плюсом (хотя эклектика, я б даже сказал мешанина стилей, крайне спорная),
но он не заменит остального.

И еще одно, у меня нет цели кого-то в чем-то убедить. Давайте не будем спорить.
Я просто хотел, чтобы люди, которые любят хорошее пиво и вкусную еду не тратили свое время. Нужно дешево? - Стрекоза, Бильбо. Пивной ресторан - Бюргер, Шерлок. Хорошо поесть - Старый Город, Прайд. Любое из этих заведений даст 100 очков форы по всем параметрам. Кроме, может быть, отдельных решений в плане интерьера. Вот собственно и все.
 
Старый 04.09.2011, 16:16   #244   
сладка ягода
 
Аватар для NaliMa
 
Сообщений: 584
Регистрация: 06.11.2009

NaliMa вне форума Не в сети
Были в пятницу с семьей и друзьями. Немного в шоке от этого на самом деле "балагана".
Все как-то непонятно как, какие-то закаулки, улочки, подворотни и прочее...ну, возможно, и необычно. Нужен был стол для некурящих, все было занято, посадили на какие-то лавки, почти в проходе. Официантка досталась возраста моей мамы и оооочень медлительная и впечатлительная, со своим инструментом для заказов разбирается долго, потом сказала, что главный комп завис, поэтому через 1 час 20 мин. от нашего заказа нам нужно заказывать все ПО НОВОЙ!!! по остальному тоже тормозила, приносила вместо 1/2 порции целую, вместо целой - 1/2, ну и прочее, просто надоело заниматься разборками, не обращали внимание. По ценам совсем недешево, еще и с учетом того, что не вкусно. Пели прикольно, "развлекающие" тож нормально. Врядли еще пойдем. Мы любим полноценно и вкусно покушать, удобно разместиться, ну и обслуживание :-)
 
Старый 04.09.2011, 16:35   #245   
Форумец
 
Аватар для GrandElff
 
Сообщений: 204
Регистрация: 31.03.2007

GrandElff вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Venzlav Посмотреть сообщение
И еще одно, у меня нет цели кого-то в чем-то убедить. Давайте не будем спорить
Я не призываю спорить, я хочу, чтобы любые оценки хотя бы стремились к объективности. Ваше "гавно", милсдарь, было крайне безапелляционным и исключительно субъективным.

Цитата:
Сообщение от Venzlav Посмотреть сообщение
Я просто хотел, чтобы люди, которые любят хорошее пиво и вкусную еду не тратили свое время
Опять же, как мне кажется, любой человек, любящий пиво и вкусную еду и искушенный перечисленными вами заведениями, найдет время, возможность и желание хотя бы раз посетить BC, чтобы составить собственное впечатление. Пусть потом он тысячу раз согласится с вами, но это будет его собственное мнение, подкрепленное личным опытом.

Цитата:
Сообщение от Venzlav Посмотреть сообщение
Любое из этих заведений даст 100 очков форы по всем параметрам
Параметр сервиса, который иногда (специально оговорюсь - не всегда) весьма впечатляет, вы принципиально рассматривать не хотите? Или персонал "Старого города" априори великолепен и является образцом для подражания?
 
Старый 05.09.2011, 13:00   #246   
Cor Irae
 
Аватар для Venzlav
 
Сообщений: 551
Регистрация: 31.10.2005

Venzlav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GrandElff Посмотреть сообщение
Ваше "гавно", милсдарь, было крайне безапелляционным и исключительно субъективным.
Я б согласился, если б спор был между Гиннесом и Пауланером. А так - можно рассуждать на тему преимуществ Хонды и Мицубиси, но ВАЗ - однозначно говно.

Цитата:
Сообщение от GrandElff Посмотреть сообщение
составить собственное впечатление
Ну не знаю, если я по заведению вижу 2-3 адекватно написанных негативных отзыва - я туда не пойду.

Цитата:
Сообщение от GrandElff Посмотреть сообщение
Параметр сервиса
О сервисе я не говорил, т.к. это не того уровня заведение, где можно ожидать нормального обслуживания. Официанты - пофигистично-затраханные. Такое бывает в любой сфере деятельности, когда взысканий либо очень много, либо они выдаются бессистемно. Тогда работник превращается в корову, которой главное докоптить до вечерней дойки. Ну да это все офф.
По СГ - я не являюсь завсегдатаем данного заведения. Но и претензий к их сервису не имею. Все достаточно оперативно и ненавязчиво. Пожелания по приготовлению блюд принимаются спокойно и выполняются четко. А больше мне от них ничего и не надо.
 
Старый 05.09.2011, 13:32   #247   
スバル ユッカ
 
Аватар для yuka
 
Сообщений: 1,587
Регистрация: 06.07.2003

yuka вне форума Не в сети
пиво стало ужасающее,
сосиськи класс
креветки, салаты блёв.
обслуживание долгое.
интерьер класс
 
Старый 09.09.2011, 12:03   #248   
Форумец
 
Аватар для Jaymz
 
Сообщений: 146
Регистрация: 11.05.2010
Возраст: 41

Jaymz вне форума Не в сети
был второй раз
на удивление очень быстро обслуживали
пиво испортилось ИМХО
сырный суп с креветками - супер!
маленькая рулька - очень большая ))
в общем достаточно приятно посидели, правда музыка громковата
 
Старый 09.09.2011, 17:35   #249   
`
 
Аватар для Petrogen
 
Сообщений: 7,013
Регистрация: 02.10.2008

Petrogen вне форума Не в сети
пицца на мой взгляд стала похуже. а пиво день ото дня идет.
стабильности нет, к сожалению.
 
Старый 09.09.2011, 17:48   #250   
1337 us3r
 
Аватар для Shadow
 
Сообщений: 931
Регистрация: 15.08.2002

Shadow вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Petrogen Посмотреть сообщение
пицца на мой взгляд стала похуже.
были на прошлой неделе, пицца балаган ничуть не хуже той, что ели два месяца назад.
 
Старый 09.09.2011, 18:14   #251   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 15
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Venzlav Посмотреть сообщение
Интерьер может быть плюсом
чухонцы разломали домег в вальк-пидербурге который город колыбель революцыи и собрали его тута, интерьер кошерен по своему
 
Старый 09.09.2011, 21:42   #252   
Форумец
 
Сообщений: 628
Регистрация: 11.11.2008
Возраст: 34

igyanka вне форума Не в сети
Сегодня первый раз были. Интерьер, по-моему, просто шикарный. Мне наш парк в США напомнил. Пицца очень вкусная. Может, мы ели какую-то особенную, но не знаю, чем она многих так неприятно поразила. Пиво, да - полный отстой за такую цену. Извините, вот этот вопрос про возраст официанток... ну странный как минимум. Как мы это поняли - что за город, где только молодые люди? Хотя наша официантка не понравилась - жутко навязчивая. А девочки остальные вполне милые.
 
Старый 10.09.2011, 08:01   #253   
Форумец
 
Сообщений: 506
Регистрация: 19.05.2009
Возраст: 44

reto вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jaymz Посмотреть сообщение
пиво испортилось ИМХО
Цитата:
Сообщение от Petrogen Посмотреть сообщение
а пиво день ото дня идет.
тоже так показалось

днем заведение еще ничего, вечером же все прокурено и шумно, большинство простых блюд стоят баснословно дорого, и это не говоря о питье

имхо, пару раз туда сходил, и достаточно
 
Старый 10.09.2011, 12:41   #254   
Форумец
 
Сообщений: 38
Регистрация: 12.07.2011

Munakivi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от reto Посмотреть сообщение
тоже так показалось

днем заведение еще ничего, вечером же все прокурено и шумно, большинство простых блюд стоят баснословно дорого, и это не говоря о питье

имхо, пару раз туда сходил, и достаточно

там полно тихих мест в некурящих зонах на променадах - даже выступления на сцене почти не слышно

насчет цен - не могу согласиться - я обедаю каждый день на рыночной площади за 250-300 руб, вкусно и сытно (суп, паста, салат, сок)
 
Старый 12.09.2011, 08:14   #255   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Munakivi Посмотреть сообщение
насчет цен - не могу согласиться - я обедаю каждый день на рыночной площади за 250-300 руб, вкусно и сытно (суп, паста, салат, сок)
на эту сумму можно везде пообедатьЮ а в столовой на пару - тройку раз хватит
 
Старый 16.09.2011, 16:45   #256   
Форумец
 
Аватар для -an-
 
Сообщений: 25
Регистрация: 08.06.2011

-an- вне форума Не в сети
Asmodian, так то столовая, а то сервис и атмосфера.
 
Старый 17.09.2011, 14:44   #257   
Форумец
 
Аватар для -an-
 
Сообщений: 25
Регистрация: 08.06.2011

-an- вне форума Не в сети
Ребята! Была вчера на шоу! Куча эмоций! Вау! Спасибо!
 
Старый 19.09.2011, 22:12   #258   
Форумец
 
Сообщений: 38
Регистрация: 12.07.2011

Munakivi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -an- Посмотреть сообщение
Ребята! Была вчера на шоу! Куча эмоций! Вау! Спасибо!
мы тоже были 17го - это супер! нет слов, чтобы описать все впечатления. просто надо видеть!
 
Старый 20.09.2011, 10:09   #259   
Форумец
 
Аватар для NightDancer
 
Сообщений: 107
Регистрация: 20.09.2011
Возраст: 38

NightDancer вне форума Не в сети
Были на выходных. Интерьер хорош, еда как и всюду. Нам понравилось.
 
Старый 20.09.2011, 11:00   #260   
Registered User
 
Аватар для щеещ
 
Сообщений: 73
Регистрация: 28.12.2010

щеещ вне форума Не в сети
Интерьер - супер. И всё. Пиво невкусное, официанты умственно отсталые, блюда средней паршивости, порции маленькие. Мои знакомые там уже два раза траванулись непонятно чем, скорее всего, фондю. Такое ощущение, что в оставшийся после клиента сыр добавляют свежий и подают следующему посетителю.
 
Старый 20.09.2011, 21:20   #261   
Форумец
 
Аватар для Dimos
 
Сообщений: 106
Регистрация: 04.09.2008

Dimos вне форума Не в сети
волнует не возраст официанток, а подход к работе в этом возрасте.
такое ощущение, что попал в кафе совдеповского периода, не по атмосфере, а по обслуживанию: ничего не знаю-извините, разбирайтесь сами.
И все же лучше смотреть на молодых и красивых, пусть и медленных и немного глуповатых, чем на таких же в возрасте.
 
Старый 20.09.2011, 21:21   #262   
Форумец
 
Аватар для Dimos
 
Сообщений: 106
Регистрация: 04.09.2008

Dimos вне форума Не в сети
волнует не возраст официанток, а подход к работе в этом возрасте.
такое ощущение, что попал в кафе совдеповского периода(см. х/ф" Вокзал для двоих"), не по атмосфере, а по обслуживанию: ничего не знаю-извините, разбирайтесь сами.
И все же лучше смотреть на молодых и красивых, пусть и медленных и немного глуповатых, чем на таких же в возрасте.
А по обстановке ресторана, в городе,да и в области альтернативы нет.
 
Старый 21.09.2011, 15:24   #263   
==><==
 
Аватар для Graf
 
Сообщений: 1,313
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 41

Graf вне форума Не в сети
Был там с компанией один раз. интерьер и атмосфера на отлично, а вот обслуживание очень огорчило, официантка перепутала пивной коктейль затем затем принесла верный и требовала деньги за ошибочный, причем мы к нему не притронулись. В итоге спор решили с старшой. Но не приятный осадок остался, пиво так себе в Дебасусе лучше.
 
Старый 27.09.2011, 00:11   #264   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 23.09.2011

REMAG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от щеещ Посмотреть сообщение
Интерьер - супер. И всё. Пиво невкусное, официанты умственно отсталые, блюда средней паршивости, порции маленькие. Мои знакомые там уже два раза траванулись непонятно чем, скорее всего, фондю. Такое ощущение, что в оставшийся после клиента сыр добавляют свежий и подают следующему посетителю.
Что хочется сказать в ответ кабану ЩЕЕЩ, хотя по поводу якобы "невкусного пива". Недавно в Балагане отдыхали мои друзья из Чехии (сами понимаете, что эта нация знает толк в пиве, опередив немцев по количеству потребления этого напитка на душу населения, между прочим) сами они рестораторы и им было интересно попробовать местное пиво. Они нашли его весьма и весьма недурным, и особенно отметили Пилс, сказав, что практически такой же варят у себя. Приятно общаться с людьми, знающими толк в своем ремесле. А кто привык пить Балтику номер 3 или Жигули... что ж тоже неплохо, но не про нас. С уважением REMAG
 
Старый 27.09.2011, 08:30   #265   
Форумец
 
Аватар для AAzarov
 
Сообщений: 178
Регистрация: 02.02.2010
Возраст: 44

AAzarov вне форума Не в сети
REMAG, Ты сам хоть раз пробовал настоящее чешское пиво? Если оно там действительно не вкусное по сравнению с другими заведениями той же направленности, а по поводу "пищеблока" другими словами и не назовешь: смажный сыр приносят холодный (спроси у своих друзей как его правильно должны подавать) и когда заказываешь одну пиццу, а приносят совсем другую и холодную при этом улыбаясь говорят "возьмите эту она тоже вкусная" впечатление остаёться не очень. Ну куда нам до великих рестораторов , которые регистрируються ради хвальбы данного заведения!
 
Старый 27.09.2011, 08:34   #266   
Registered User
 
Аватар для щеещ
 
Сообщений: 73
Регистрация: 28.12.2010

щеещ вне форума Не в сети
AAzarov, +1
 
Старый 27.09.2011, 18:20   #267   
Форумец
 
Сообщений: 38
Регистрация: 12.07.2011

Munakivi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AAzarov Посмотреть сообщение
REMAG, Ты сам хоть раз пробовал настоящее чешское пиво? Если оно там действительно не вкусное по сравнению с другими заведениями той же направленности, а по поводу "пищеблока" другими словами и не назовешь: смажный сыр приносят холодный (спроси у своих друзей как его правильно должны подавать) и когда заказываешь одну пиццу, а приносят совсем другую и холодную при этом улыбаясь говорят "возьмите эту она тоже вкусная" впечатление остаёться не очень. Ну куда нам до великих рестораторов , которые регистрируються ради хвальбы данного заведения!
А чего вы все к пиву прицепились? Балаган Сити все время подчеркивает что не является пивным рестораном.
А в остальном - кто к чему привык, тот с тем и сравнивает.
Японцы когда-то сыр с плесенью ругали...

Последний раз редактировалось Munakivi; 27.09.2011 в 20:00.
 
Старый 28.09.2011, 13:39   #268   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 15
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от REMAG Посмотреть сообщение
REMAG
Форумец
*
Сообщений: 1
Регистрация: 23.09.2011
трололололо?!
 
Старый 28.09.2011, 13:43   #269   
Cor Irae
 
Аватар для Venzlav
 
Сообщений: 551
Регистрация: 31.10.2005

Venzlav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sigurd Посмотреть сообщение
трололололо?!
Маркетоид =) Или пиарщик. Скоро, скоро бабло понесут и темы не станет =) Прикольться, чтоль, загнать ее на первую страницу гугла и яндекса не только по запросу balagan city jenorow, но и просто по balagan city/балаган сити.
 
Старый 28.09.2011, 15:16   #270   
Форумец
 
Аватар для GrandElff
 
Сообщений: 204
Регистрация: 31.03.2007

GrandElff вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Venzlav Посмотреть сообщение
Скоро, скоро бабло понесут и темы не станет =)
Не понял :-\. С этого места поподробнее пожалуйста. Это как? Мы тут сидим, дискутируем, а кто-то хоп - отбашляет - и темы нет??? Это же независимый воронежский форум - именно для высказывание всех заинтересованных сторон. Или я наивный чукотский юноша?

Цитата:
Сообщение от Venzlav Посмотреть сообщение
Прикольться, чтоль, загнать ее на первую страницу гугла и яндекса не только по запросу balagan city jenorow, но и просто по balagan city/балаган сити.
С какой целью?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind