Старый 15.04.2010, 23:37   #901   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
lev21, в реконструкции есть и ДПС, и ОМОН. У меня нет информации сколько СМов было, но если 4-ро, то куда смотрели остальные трое и чем занимались, при подходе ДПСа к машине?
Короче, еще больше вопросов возникает.
 
Старый 15.04.2010, 23:42   #902   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
rigorin, там схема стандартная 2+ 2 усиления
ГАИ 1 -руль, 2й справа. Заднее сиденье ОМОН. Неторопливо вылазили с калашами. Реально с жиши вылезти со стволом не особо удобно

З.Ы. еще не тролль эт я типа поясняю

Последний раз редактировалось lev21; 16.04.2010 в 00:13.
 
Старый 15.04.2010, 23:56   #903   
I'm not true
 
Аватар для Rosie
 
Сообщений: 1,910
Регистрация: 12.10.2007
Возраст: 41

Rosie вне форума Не в сети
Дождётесь, что этого омоновца посадят, а в следующий раз никто палец о палец не ударит, дабы не огрести. Обычным людям друг на друга насрать, и менты не заступятся.
Вы этого хотите что ли?
 
Старый 16.04.2010, 00:07   #904   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
Дождётесь, что этого омоновца посадят, а в следующий раз никто палец о палец не ударит, дабы не огрести. Обычным людям друг на друга насрать, и менты не заступятся.
Вы этого хотите что ли?
по результатам форума посадили или оправдали человека)))
жесть
 
Старый 16.04.2010, 00:14   #905   
Форумец
 
Сообщений: 679
Регистрация: 23.12.2009

samsung yp-t9 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
по результатам форума посадили или оправдали человека)))
жесть
Очень печально, что находятся люди, которые осуждают омоновца за исполнение своих служебных обязанностей.
Потом не стоит жаловаться, что милиция не стала вмешиваться в какой-нибудь конфликт, потому как сами сотрудники милиции будут боятся за это сесть. Удивительный всё-таки менталитет у нашего народа. Пытаются оправдать человека, выпившего пол литра водки и устроившего гонки по всему городу, чуть не сбившего двух человек на переходе, а также по вине которого гаишник лежит сейчас с сотрясением мозга. Удивительная у нас страна!
 
Старый 16.04.2010, 00:14   #906   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
Скептик, формируется общественное мнение
samsung yp-t9, забыл добваить возившего неизвестно где 1,5 час раненую девушку

А вот мне интересно мнение тех, кто считает что СМ не имел права стрелять.

Виновен ли в смерти водитель, если выяснится что ее могли спасти? ( я и вправду ХЗ в вашей логике)
 
Старый 16.04.2010, 00:21   #907   
Форумец
 
Сообщений: 679
Регистрация: 23.12.2009

samsung yp-t9 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
samsung yp-t9, забыл добваить возившего неизвестно где 1,5 час раненую девушку
Да, это тоже показывает его отношение и сострадание. Это, наверное, с большой любви к людям.
Тут некоторые пишут, что мол история мутная. Ладно, допустим, первый раз такое. Но это быдло постоянно гоняет пьяным и обстреливают его уже второй раз. В том, что он виноват у меня сомнений нет. В 2008 он на другом внедорожнике также колесил по городу в поисках приключений, и как утверждают очевидцы, только чудом там никто не погиб, так как машина не замечала ни светофоров, ни пешеходов на переходах, ни других машин. Летела с огромной скоростью, метаясь, как маятник, только двухтонный
 
Старый 16.04.2010, 00:30   #908   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
Ну что, решили что-нибудь? Кого расчленять будем?
 
Старый 16.04.2010, 00:42   #909   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
Tonic, тебя, по схеме аватарки. )))
 
Старый 16.04.2010, 00:42   #910   
Воронежец
 
Аватар для ЕвгенийN
 
Сообщений: 1,260
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 44

ЕвгенийN вне форума Не в сети
А ведь погибшую похоронили уже, значит выводы о характере ранения уже должны быть сделаны.
 
Старый 16.04.2010, 01:23   #911   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 27.01.2010

Dimof вне форума Не в сети
Кому интересны данные водилы, а также его сына - могу огласить
 
Старый 16.04.2010, 02:31   #912   
I'm not true
 
Аватар для Rosie
 
Сообщений: 1,910
Регистрация: 12.10.2007
Возраст: 41

Rosie вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
по результатам форума посадили или оправдали человека)))
жесть
Не нужно приписывать моим словам дополнительный смысл.
 
Старый 16.04.2010, 08:45   #913   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dimof Посмотреть сообщение
Кому интересны данные водилы, а также его сына - могу огласить
А кому это может быть интересно? И для чего, кроме как промывания кишков? Особенно - сына. Можно ещё декларацию о доходах обсудить. Сколько новых тем для дискуссий!
 
Старый 16.04.2010, 09:16   #914   
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Сообщений: 7,906
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 38

Angry_PennyWise вне форума Не в сети
тут многие говорят что она сама виновата!Может и так,но давайте рассмотрим такой пример!

Вы встречаетесь с девушкой...ну около года!
Двигаете с ее родителями в лес на шашлык!У батька девушки есть подвязы в ГИБДД, а вось и ксива есть!Вы это знаете!
Пьете,отдыхаете,едите мясо!
Время к ночи,начинаете сворачиваться,и тут вы тупо не хотите садиться в авто!
Не надо вот тут щас писать другу позвонить,шкипер,такси заказать!
Поставьте себя на ее место!
А теперь добавим что вы уже ездили с ее батьком,когда тот был пьяный!

И вы сядите в авто даю вам 90% гарантию!
 
Старый 16.04.2010, 09:18   #915   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Sasha_2112, давайте не будем обсуждать. С т.з. Закона она вообще не виновна ни в чем.
 
Старый 16.04.2010, 09:20   #916   
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Сообщений: 7,906
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 38

Angry_PennyWise вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Sasha_2112, давайте не будем обсуждать. С т.з. Закона она вообще не виновна ни в чем.
Это просто пример!
Большинство таких правильных типа "Сама виновата"!
Надо себя поставить на место человека,прежде чем кричать так!
 
Старый 16.04.2010, 09:34   #917   
Форумец
 
Сообщений: 679
Регистрация: 23.12.2009

samsung yp-t9 вне форума Не в сети
Sasha_2112, согласен во многом. Ну выпил ты, ладно. Но зачем сваливать от ментов, да к тому же усиленных омоном. Что логика после пол литра уже не работает? Девчонка тут ни при чём. Конечно, надо знать к кому садиться, я бы к пьяному таксисту не сел, а вот, если бы близкий друг пил, то сел бы, наверное. Но при этом у меня адекватные друзья, сбивать ДПС явно не будут, попал, так попал.
Но тут другое, я думаю раз этот товарищ не в первый раз попадает в такие истории, то и в других ситуациях его поведение далеко от идеала. Поэтому можно предположить, что он *****
 
Старый 16.04.2010, 09:35   #918   
Форумец
 
Сообщений: 679
Регистрация: 23.12.2009

samsung yp-t9 вне форума Не в сети
А на счёт стрельбы по колёсам я уже сказал, что тут стреляли не в колёса, стреляли на поражение. Потому что бескамерные колёса выдержат целый рожок, им по фигу.
 
Старый 16.04.2010, 09:38   #919   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sasha_2112 Посмотреть сообщение
Поставьте себя на ее место!
Вроде, уже с десяток человек написали внятно, что не сели бы в машину с пьяным водителем, и родственные отношения тут абсолютно никакой роли не играют.
Цитата:
Сообщение от Sasha_2112 Посмотреть сообщение
А теперь добавим что вы уже ездили с ее батьком,когда тот был пьяный! И вы сядите в авто даю вам 90% гарантию!
Тогда даже 99%, что сядет снова. Только тут будет сложно кому-то представить себя на её месте.
"Представьте, что вы любите биться головой об стену. 90%, что вы убдете биться головой об стену и дальше". Кто же спорит?
 
Старый 16.04.2010, 09:45   #920   
Форумец
 
Сообщений: 679
Регистрация: 23.12.2009

samsung yp-t9 вне форума Не в сети
Tonic, на самом деле это на форуме все такие смелые. А на самом деле очень многие ездили с пьяными за рулём.
Я лично за рулём не пью принципиально даже не потому, что надо будет гайцам тридцатку отдать, а потому, что это опасно прежде всего для моей жизни.
 
Старый 16.04.2010, 09:49   #921   
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Сообщений: 7,906
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 38

Angry_PennyWise вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от samsung yp-t9 Посмотреть сообщение
Sasha_2112, согласен во многом. Ну выпил ты, ладно. Но зачем сваливать от ментов, да к тому же усиленных омоном. Что логика после пол литра уже не работает? Девчонка тут ни при чём. Конечно, надо знать к кому садиться, я бы к пьяному таксисту не сел, а вот, если бы близкий друг пил, то сел бы, наверное. Но при этом у меня адекватные друзья, сбивать ДПС явно не будут, попал, так попал.
Но тут другое, я думаю раз этот товарищ не в первый раз попадает в такие истории, то и в других ситуациях его поведение далеко от идеала. Поэтому можно предположить, что он *****
Девочка и врят ли знала про похождения бати!
Другой вопрос,почему сын за руль не сел...не понятно!Либо он пил,либо был уверен в полной безнаказанности!


Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
Вроде, уже с десяток человек написали внятно, что не сели бы в машину с пьяным водителем, и родственные отношения тут абсолютно никакой роли не играют.

Тогда даже 99%, что сядет снова. Только тут будет сложно кому-то представить себя на её месте.
"Представьте, что вы любите биться головой об стену. 90%, что вы убдете биться головой об стену и дальше". Кто же спорит?
Не впадая в крайности,не факт что не сели!Просто подумайте,а не с лету отвечайте!Представьте ту обстановку!
Я не оправдываю действий водителя и его родни!Девочку жалко!
А водила-герой - мог и в одно жало бахнуть!
В данной ситуации мне не ясна роль жены!Куда она вообще смотрела!
 
Старый 16.04.2010, 09:49   #922   
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Сообщений: 7,906
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 38

Angry_PennyWise вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от samsung yp-t9 Посмотреть сообщение
Tonic, на самом деле это на форуме все такие смелые. А на самом деле очень многие ездили с пьяными за рулём.
Я лично за рулём не пью принципиально даже не потому, что надо будет гайцам тридцатку отдать, а потому, что это опасно прежде всего для моей жизни.
+1!
Тут поле литра-два пива разуться не можешь!Куда там за руль!
 
Старый 16.04.2010, 10:11   #923   
Девочки...
 
Аватар для Сутенер
 
Сообщений: 181
Регистрация: 03.01.2010

Сутенер вне форума Не в сети
Тут все же играет роль дело случая. Я думаю, что ОМОНовец знал на что идет и руководствовался инструкциями,директивами и приказами старших начальников. Но одно дело,когда дело происходит на трассе, а другое-когда в городе, где сам факт приминения оружия с угрозой жизни для окружающих срок шьет...
А о пассажирах ничего хорошего сказать не могу...да...девочку жаль, но надо думать на опережение о последствиях и.т.д
А если бы там какой-нить Джафар Дудаев сидел с багажом взрывчатки??? Тогда если бы джип врезался в школу,многие писали бы, что какого черта полный обоз представителей закона не шмалял направо и налево???
 
Старый 16.04.2010, 10:19   #924   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sasha_2112 Посмотреть сообщение
тут многие говорят что она сама виновата!Может и так,но давайте рассмотрим такой пример!

Вы встречаетесь с девушкой...ну около года!
Двигаете с ее родителями в лес на шашлык!У батька девушки есть подвязы в ГИБДД, а вось и ксива есть!Вы это знаете!
Пьете,отдыхаете,едите мясо!
Время к ночи,начинаете сворачиваться,и тут вы тупо не хотите садиться в авто!
Не надо вот тут щас писать другу позвонить,шкипер,такси заказать!
Поставьте себя на ее место!
А теперь добавим что вы уже ездили с ее батьком,когда тот был пьяный!

И вы сядите в авто даю вам 90% гарантию!
Сам пить не буду и всех повезу, либо хрен поеду изначально на таких условиях - я не самоубийца. И потом хрена ж он с подвязами тупо не остановился и не отмазался?
Да я практически уверен что для этих людей бухими ездить как за рулем так и рядом нормальная практика. Видел таких: им срать на всех и вся, а в том, что с ними лично ничего не будет они уверены на все 100%.
 
Старый 16.04.2010, 10:24   #925   
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Сообщений: 7,906
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 38

Angry_PennyWise вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Сам пить не буду и всех повезу, либо хрен поеду изначально на таких условиях - я не самоубийца. И потом хрена ж он с подвязами тупо не остановился и не отмазался?
Да я практически уверен что для этих людей бухими ездить как за рулем так и рядом нормальная практика. Видел таких: им срать на всех и вся, а в том, что с ними лично ничего не будет они уверены на все 100%.
вот поэтому тут слишком много неувязок!
 
Старый 16.04.2010, 10:24   #926   
Девочки...
 
Аватар для Сутенер
 
Сообщений: 181
Регистрация: 03.01.2010

Сутенер вне форума Не в сети
В общем все версии пока беспочвенны ... надо ждать официального заключения экспертизы...а то и суда!
 
Старый 16.04.2010, 10:27   #927   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Александр36 Посмотреть сообщение
А был ли пьяный водитель?
менты сочинят и не такое...
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=172832
Ага, а была ли машина, а был ли ОМОНовец. И до этого водилу ни за что закрыли на сутки. И чего ж тогда все "пострадавшиее" дружно язык в задницу засунули? Должны орать во всю глотку: "Беспредел, нас подставили, повторную экспертизу хотим!"
 
Старый 16.04.2010, 10:27   #928   
Девочки...
 
Аватар для Сутенер
 
Сообщений: 181
Регистрация: 03.01.2010

Сутенер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Сообщение от Sasha_2112
тут многие говорят что она сама виновата!Может и так,но давайте рассмотрим такой пример!

Вы встречаетесь с девушкой...ну около года!
Двигаете с ее родителями в лес на шашлык!У батька девушки есть подвязы в ГИБДД, а вось и ксива есть!Вы это знаете!
Пьете,отдыхаете,едите мясо!
Время к ночи,начинаете сворачиваться,и тут вы тупо не хотите садиться в авто!
Не надо вот тут щас писать другу позвонить,шкипер,такси заказать!
Поставьте себя на ее место!
А теперь добавим что вы уже ездили с ее батьком,когда тот был пьяный!

И вы сядите в авто даю вам 90% гарантию!
Если есть подвязы в ГИБДД, да и ксива,то номерок все будут знать,но не обратят внимание на мелкие пакости вроде парковки не в положенном месте или разворота, но с такой бешенной скоростью даже президентский кортеж не гоняет=)))
 
Старый 16.04.2010, 10:38   #929   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sasha_2112 Посмотреть сообщение
Просто подумайте,а не с лету отвечайте!Представьте ту обстановку!
Думать тут от силы одну секунду. Я не поеду с пьяным за рулём, кем бы он мне ни приходился и как бы я ни спешил. Это также естественно, как пристегнуться ремнём безопасности перед поездкой. Для кого-то, наверно, не всё так категорично: "Если ... (в городе / за рулём родственник / есть лишние деньги), то я могу ...(не пристёгиваться / ехать с пьяным / нарушать правила), а если ..., то нет". По-моему, это не те вопросы, ответ на которых может зависеть от ситуации.
 
Старый 16.04.2010, 10:44   #930   
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Сообщений: 7,906
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 38

Angry_PennyWise вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
Думать тут от силы одну секунду. Я не поеду с пьяным за рулём, кем бы он мне ни приходился и как бы я ни спешил. Это также естественно, как пристегнуться ремнём безопасности перед поездкой. Для кого-то, наверно, не всё так категорично: "Если ..., то я могу ..., а если ..., то нет". По-моему, это не те вопросы, ответ на которых может зависеть от ситуации.
Для вас и для меня - это естественно (ремень, и прочие средства безопастности на дороге)!

Это знаете напомнило случай....год 2005-2006 когда Таурег уходил от ДПС и врезался в столб!Пассажиры все в гавно пьяные были!Когда девушка на инвалидном кресле оказалась - она судилась и вроде как суд выиграла!
А если чисто по-человечески девушки за 22 вроде было!Сама пьяная и к таким же пьяным,ранее вроде бы не знакомым лицам села в авто!
Суд был на ее стороне!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind