Старый 16.04.2010, 22:27   #991   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
ПОЧЕМУ он снова оказался за рулем?
потому что в прошлый раз ему за это всего сутки дали -видно понравилось решил ещё раз посетить данное заведение. Имхо за одно появление подобного быдла за рулем без прав (так как уже лишен) и ещё и под градусом должно караться пожизненым лишением и реальным сроком СРАЗУ ЖЕ без всяких оговорок, а не административным арестом. Как грится: украл, выпил - в тюрьму! ©
 
Старый 16.04.2010, 22:59   #992   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
Ну так тем более, должны использоватся методики силового задержания, типа http://www.youtube.com/watch?v=DzIcM4nRBbA Вот так должны простреливатся колёса!
А то что тут описывается это детский сад какойто.
А кто говорил, что бескамерки не пробиваются?
P.S. Кста, АКСУ не заметил ни разу
 
Старый 16.04.2010, 23:23   #993   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
А кто говорил, что бескамерки не пробиваются?
Я точно не говорил.
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
P.S. Кста, АКСУ не заметил ни разу
Ты меня с кем то путаешь, я про АКСУ тож ничего не говорил. Мне хотелось обратить внимание на слаженную работу всех участников действия. Каждый знает что делать и чётко это делает.

И для сравнения наша ситуация - гаишник на расслабоне подходит к машине, объявленной в "Перехват". Потом толи пытается остановить её руками, то ли цепляется за неё одеждой....... Машина сдаёт назад, разворачивается, и когда она отъезжает на приличное расстояние (?) по ней начинается стрельба.
Както глуповато это всё выглядит, нет?
 
Старый 16.04.2010, 23:39   #994   
Форумец
 
Аватар для aleks777
 
Сообщений: 36
Регистрация: 26.07.2008
Возраст: 58

aleks777 вне форума Не в сети
Вот реальный случай к размышлению
http://newsru.com/crime/27oct2009/miltshot2schtuva.html
В ходе следствия Баир заявил, что сидевший за рулем подросток был пьян и пытался достать из кармана куртки предмет, похожий на пистолет. Однако экспертиза показала, что в крови школьника не было алкоголя. Позже инспектор ДПС изменил показания и сообщил, что застрелил школьника случайно, а потом подбросил в машину игрушечный пистолет.
 
Старый 17.04.2010, 00:15   #995   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
Я точно не говорил.
Ты меня с кем то путаешь, я про АКСУ тож ничего не говорил. Мне хотелось обратить внимание на слаженную работу всех участников действия. Каждый знает что делать и чётко это делает.

И для сравнения наша ситуация - гаишник на расслабоне подходит к машине, объявленной в "Перехват". Потом толи пытается остановить её руками, то ли цепляется за неё одеждой....... Машина сдаёт назад, разворачивается, и когда она отъезжает на приличное расстояние (?) по ней начинается стрельба.
Както глуповато это всё выглядит, нет?
вот и я об этом действия были непрофессиональны
и нечего сопли жевать про разброс пуль и т.п.
 
Старый 17.04.2010, 06:41   #996   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Pharmaci$t, это не к Вам. Это типа, размышления вслух.
Скептик, так и есть.
 
Старый 17.04.2010, 08:59   #997   
O_o
 
Аватар для ChSister
 
Сообщений: 1,332
Регистрация: 22.11.2005
Возраст: 39

ChSister вне форума Не в сети
У меня знакомая дежурила, когда девушку привезли в больницу. Так вот, в эту историю там никто вообще не верит. Никакого сына в машине не было, в животе девушки, кажется, 3 пули нашли. Ногу водителю раздробило так, что ни о каком рикошете речи быть не может. Ну и ещё кое-какие детали не стыкуются, боюсь наврать. И сказали, что мужик шишка какая-то. (к вопросу об "обычной семье")
 
Старый 17.04.2010, 10:34   #998   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 24.07.2009

nicknick вне форума Не в сети
Если водитель был пьян, не подчинился требованиям СМ, сбил СМ - он виноват и нечего тут рассусоливать. Но!

Омоновец - тупой дебил, однозначно представляющий угрозу для общества. Расстрелял машину с четырьмя людьми, трое из которых точно не виновны.
Однозначно надо вменять в вину:
1) умышленное убийство
2) покушение на убийство двух и более человек
3) терроризм (прямое запугивание угрозой убийства)

Так же следует привлечь к уголовной ответственности всех руководителей ГУВД, санкционирующих ношение автоматов Калашникова в городе за преступную халатность, повлекшую за собой смерть человека. Для АКМ нет и никогда не было патронов с безоболочечными пулями, а существующие пули (оболочечные и полуоболочечные) в условиях города страшно рекошетят. Да и сама пуля 5,45 обладает низким останавливающим действием при высоком убойном. Она изначально предназначена для убийства, а не для полицейских операций! Ни в одной более-менее нормальной стране полиция не использует калибры менее 9 мм. Наша же милиция демонстрирует откровенную профессиональную безграмотность. Только нашим дебилам наплевать на жизнь людей...
 
Старый 17.04.2010, 10:36   #999   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
nicknick, здравствуйте новый тролль.

Пойдите и убейтесь об стену, это приз за самое глупое сообщение недели.
 
Старый 17.04.2010, 10:41   #1000   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
ZSky, Вот и удивительно, что за такое поведение - всего сутки ареста!
А за этот случай наверняка омоновца засудят, в свете последней компанейщины в силовых органах. И что-то как-то все мутно-мутно, с разъездами этими, с гайцами сбитыми, с колесом. Хотя в первую очередь виноват пьяный водитель, без обсуждений.
А кто-нибудь что-нибудь знает про личность водителя?
Что-то тут кумовщиной пованивает.
 
Старый 17.04.2010, 11:19   #1001   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
nicknick, здравствуйте новый тролль.

Пойдите и убейтесь об стену, это приз за самое глупое сообщение недели.
очень грамотно он написал, логика есть в его словах
самое ценное это жизнь человека
 
Старый 17.04.2010, 11:21   #1002   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
nicknick, он не дебил. Он просто действовал в рамках закона непрофессионально.
 
Старый 17.04.2010, 11:28   #1003   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,152
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ChSister Посмотреть сообщение
И сказали, что мужик шишка какая-то. (к вопросу об "обычной семье")
Шишка конечно. Начальником цеха абы кого не поставят
 
Старый 17.04.2010, 12:05   #1004   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Скока профессионалов то развелось. Так и хочется спросить: чего ж вы строем-то не ходите?
 
Старый 17.04.2010, 12:55   #1005   
Форумец
 
Аватар для TorG
 
Сообщений: 869
Регистрация: 10.04.2003
Возраст: 44

TorG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
очень грамотно он написал, логика есть в его словах
Йодой заделался прям. В сообщении его логики не вижу я.

Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
самое ценное это жизнь человека
вот ради спасения жизни граждан города его и пытались остановить
 
Старый 17.04.2010, 13:05   #1006   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Скока профессионалов то развелось. Так и хочется спросить: чего ж вы строем-то не ходите?
Читайте в подлинниках ))
Строем ходят не профессионалы, а умные.
 
Старый 17.04.2010, 13:17   #1007   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TorG Посмотреть сообщение
вот ради спасения жизни граждан города его и пытались остановить
Ага, вот форумец написАл и ссылку кинул. Тоже интересно. А что, ведь ради спасения жизней других действовали.
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=407
 
Старый 17.04.2010, 13:19   #1008   
Алёшкааааа
 
Аватар для SKA girl(gg)
 
Сообщений: 4,176
Регистрация: 19.12.2006
Возраст: 37

SKA girl(gg) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
У вас пафосный бред. Или бредовый пафос, как Вам удобнее.
Те вы поддерживаете ментов стреляющих в машину в которой они вообще не в курсе кто сидит?
 
Старый 17.04.2010, 13:27   #1009   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TorG Посмотреть сообщение
Йодой заделался прям. В сообщении его логики не вижу я.


вот ради спасения жизни граждан города его и пытались остановить
а-а-а вон оно что))
армагедон прям, Брюсс спасает планету, че уж там)

тогда надо было гранатой, или гранатомет выдать парням, чтоб уж наверняка
ведь спасаем то жизни граждан города, как в 41-м, чтоб враг не прорвался)
 
Старый 17.04.2010, 13:29   #1010   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
Скептик, никакой логики, один бред. Начиная с пунктов обвинения.

Кстати, еще рекомендую иск против Калашникова вчинить. А нех создавать автоматы.
 
Старый 17.04.2010, 13:30   #1011   
Алёшкааааа
 
Аватар для SKA girl(gg)
 
Сообщений: 4,176
Регистрация: 19.12.2006
Возраст: 37

SKA girl(gg) вне форума Не в сети
lev21,
пишите ересь какуюто , тусуйте в Автобеседку там таким место... всех тролей в теме приветствует главный мусорской троль Оо

Цитата:
Сообщение от SKA girl(gg) Посмотреть сообщение
произвел один предупредительный выстрел и один - по колесам
Наши омоновцы настолько суровы что 1 пулей, делают 4 дырки-3 в девушке и 1 в мужике...
 
Старый 17.04.2010, 13:49   #1012   
Форумец
 
Аватар для Бззз...
 
Сообщений: 11
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 37

Бззз... вне форума Не в сети
Pharmaci$t, а что тебе тут не понятно и не ясно?! Машина на перехвате, какие нах документы у него спрашивать?! Он пытался вытащить его открыл дверь а этот урод по газам дал и сбил его дверью! И еще кстати огонь велся не на поражение(для тех кто не знает, но утверждает) и пуля попала не в заднюю дверь, а в заднюю фару! А по поводу тактики действий все было сделанно правильно, а на твоей показухе можно что угодно снять. Так что делай выводы. А водитель просто урод!
 
Старый 17.04.2010, 13:57   #1013   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бззз... Посмотреть сообщение
Pharmaci$t, а что тебе тут не понятно и не ясно?! Машина на перехвате, какие нах документы у него спрашивать?! Он пытался вытащить его открыл дверь а этот урод по газам дал и сбил его дверью! И еще кстати огонь велся не на поражение(для тех кто не знает, но утверждает) и пуля попала не в заднюю дверь, а в заднюю фару! А по поводу тактики действий все было сделанно правильно, а на твоей показухе можно что угодно снять. Так что делай выводы. А водитель просто урод!

в машине гаи было 4 человека 2 омона и 2 гайца, я правильно понял?
машину пошел останавливать гаец, я правильно понял?
машина от 4 милиционеров удрала, т.е. ранение девочки было бесмысленным, я правильно понял?
а теперь поясни мне о какой гарантии защите жизней граждан может идти речь, когда обычный неподготовленный чувка с завода уходит от 4 вооруженных милиционеров, а теперь представляем на его месте подготовленного террориста
 
Старый 17.04.2010, 14:03   #1014   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 07.02.2010

Qazimodo вне форума Не в сети
Основываясь на материалах нашей прессы:
"Медицинское освидетельствование показало, что водитель иномарки был пьян. Экспертиза, которую проводили через четыре часа после обстрела, показала: в его крови было 1,25 промилле алкоголя. То есть он выпил не меньше 0,5 литра водки.

- Против водителя мы возбудили уголовное дело по статье «применение насилия в отношении представителя власти» (до пяти лет тюрьмы. - Ред.), - комментирует Андрей ШЕВЕЛЕВ, следователь отдела по расследованию особо важных дел о преступлениях против личности и общественной безопасности СУ СКП РФ по области."

А за вождение в нетрезвом виде у нас никакой статьи разве не предусмотрено?
 
Старый 17.04.2010, 14:04   #1015   
Форумец
 
Аватар для Бззз...
 
Сообщений: 11
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 37

Бззз... вне форума Не в сети
Скептик, браво! Тебе надо было критиком идти. Тоесть надо было бросить гаишника с отбитой головой посередине дороги и мчаться дальше на русской развалюхе за иномаркой? А то что пуля пошла выше это могло случиться с каждым. Это не боевик голливудский, это жизнь! Ну и что скажешь? Я не прав?
 
Старый 17.04.2010, 14:06   #1016   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SKA girl(gg) Посмотреть сообщение
lev21,
пишите ересь какуюто , тусуйте в Автобеседку там таким место... всех тролей в теме приветствует главный мусорской троль Оо


Наши омоновцы настолько суровы что 1 пулей, делают 4 дырки-3 в девушке и 1 в мужике...
милая барышня, не стоит цитировать троллей.
мои аргументы изложены в теме ранее. Но персонально для Вас разложу бред данного персонажа
Цитата:
Если водитель был пьян, не подчинился требованиям СМ, сбил СМ - он виноват и нечего тут рассусоливать.
ура, тут консенсус


Цитата:
Однозначно надо вменять в вину:
1) умышленное убийство
2) покушение на убийство двух и более человек
3) терроризм (прямое запугивание угрозой убийства)
мне очень сложно откомментировать этот бред. Было б легче, если б автор хоть немного развил бред своей мысли.
СМ выполнил свой долг применив оружие против транспортного средства ранее не остановившегося по требованию СМ и объявленного в Перехват, водитель которого совершил попытку наезда на СМ, отказавшись подчиниться законному требованию все тех же СМ.
Согласно Закона о милиции было применено оружие с целью обеспечить безопасность СМ и остановить транспортное средство.

Даже если рассматривать с Вашей точки зрения события , то о умышленном речи быть не может, максимум неумышленное.
Про 2х и более - нет слов комментировать этот бред.
Терроризм - Откройте словарь, почитайте определение этого слова.
Запугивание - кого, как когда ???

Цитата:
Так же следует привлечь к уголовной ответственности всех руководителей ГУВД, санкционирующих ношение автоматов Калашникова в городе за преступную халатность, повлекшую за собой смерть человека.
и Калашникова туда же. Он же создал автомат. А так же директора завода и сборщика, как соучастников преступной группы.

Цитата:
Для АКМ нет и никогда не было патронов с безоболочечными пулями, а существующие пули (оболочечные и полуоболочечные) в условиях города страшно рекошетят. Да и сама пуля 5,45 обладает низким останавливающим действием при высоком убойном. Она изначально предназначена для убийства, а не для полицейских операций!
Отлично, вот только про пьяного водителя забыли.


Цитата:
Ни в одной более-менее нормальной стране полиция не использует калибры менее 9 мм. Наша же милиция демонстрирует откровенную профессиональную безграмотность. Только нашим дебилам наплевать на жизнь людей...
Браво. А водила летавший в пьяном состоянии, проявлял заботу. Кстати, и катаясь 1,5 часа он тоже заботу проявлял о девушке. Да и вообще, выехав в жопу пьяный, не останавливаясь - это все забота была.

Может оттолкнемся от первопричины?
Пьяная тварь нарушила Законы, что в конечном итоге привело к трагическим последствиям

З.ы. а насчет места в жизни... я же не предлагаю Вам выйти на рабочее место на окружной в выходные. Не стоит и мне хамить.
 
Старый 17.04.2010, 14:14   #1017   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бззз... Посмотреть сообщение
Скептик, браво! Тебе надо было критиком идти. Тоесть надо было бросить гаишника с отбитой головой посередине дороги и мчаться дальше на русской развалюхе за иномаркой? А то что пуля пошла выше это могло случиться с каждым. Это не боевик голливудский, это жизнь! Ну и что скажешь? Я не прав?
Вы реально издеватесь, я Вам про Фому Вы мне про Ерему?
 
Старый 17.04.2010, 14:24   #1018   
Форумец
 
Аватар для Бззз...
 
Сообщений: 11
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 37

Бззз... вне форума Не в сети
Скептик, не знаю ни Фомы ни Еремы я говорю что нет рембо в реальном мире, и сотрудники действовали по обстоятельствам согласно закону, а про защиту граждан могу сказать одно, если бы граждане не пили за рулем, то и случаев таких бы не было. Ранение девушки было ошибкой судьбы. А не виной ОМОНовца.
 
Старый 17.04.2010, 14:28   #1019   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бззз... Посмотреть сообщение
Скептик, не знаю ни Фомы ни Еремы я говорю что нет рембо в реальном мире, и сотрудники действовали по обстоятельствам согласно закону, а про защиту граждан могу сказать одно, если бы граждане не пили за рулем, то и случаев таких бы не было. Ранение девушки было ошибкой судьбы. А не виной ОМОНовца.
4, еще раз повторюсь, 4 миллиционера не смогли задержать ПЬЯНОГО (даже не трезвого) водителя работягу с завода, при этом убив "левого" человека о каком нах профессионализме мы говорим?
 
Старый 17.04.2010, 14:32   #1020   
Форумец
 
Аватар для Бззз...
 
Сообщений: 11
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 37

Бззз... вне форума Не в сети
Скептик, почитай закон О милиции, и все поймешь. А про профессионализм ты не прав, и я тебе обьяснил, а если русских слов не понимаешь, то извини, на другом языке не умею разговаривать
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind