Старый 25.04.2010, 18:33   #1291   
seeing thru
 
Аватар для Inside
 
Сообщений: 796
Регистрация: 22.02.2005
Возраст: 39

Inside вне форума Не в сети
rigorin, журналистам верю мало.
 
Старый 25.04.2010, 18:34   #1292   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Inside Посмотреть сообщение
Почему же тогда огонь вёл только 1, если их было 3-е, не считая сбитого?[/B]
Кто-бы это знал
P.S. Inside, видимо Вы все тему не прочли. Было уже много разных предположений и домыслов, основанных на сообщениях газет, в т.ч. и по этому вопросу.
Цитата:
Сообщение от Inside Посмотреть сообщение
rigorin, журналистам верю мало.
Я тоже, но мы в этой теме обсуждаем лишь информацию, которую почерпнули именно из газет (в частности, МОЁ и КП).
 
Старый 25.04.2010, 18:39   #1293   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 44

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шереметьево Посмотреть сообщение
-=Женек=-, первое значение слова "*****асы" именно гомосексуалисты. Аккуратнее выражайтесь, пытаясь вставить некоторые выражения в цитаты других людей, за это можно схлопотать.
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF...80%D0%B0%D1%81
Равно как и вы, не пытайтесь давать свою дилетантскую оценку действиям СМ, за это тоже можно схлопотать.

Ору с темы. Людям говорят про законность действия милиции и приводят ссылки на конкретные статьи закона. А они в ответ объяснят значение слова *****ас и приводят ссылки на статьи в викисловаре.

Самим не смешно?
 
Старый 25.04.2010, 18:42   #1294   
seeing thru
 
Аватар для Inside
 
Сообщений: 796
Регистрация: 22.02.2005
Возраст: 39

Inside вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
А если применено неправомерно?
Наверное пп. б) ч. 3 ст. 286. Превышение должностных полномочий.
1. Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, -
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены:

а) с применением насилия или с угрозой его применения;

б) с применением оружия или специальных средств;

в) с причинением тяжких последствий, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

И это в нагрузку к причинению смерти или тяж телесных по несторожности или чего там следаки наквалифицируют. По-моему так, отдельной статьи по незаконному применению оружия не нашёл.
 
Старый 25.04.2010, 18:45   #1295   
Форумец
 
Аватар для Шереметьево
 
Сообщений: 343
Регистрация: 01.02.2010

Шереметьево вне форума Не в сети
Inside, я про гаишников, а не омоновца. У одних масло закипело, другие при "перехвате" вальяжно подходят и спрашивают документы.

-=Женек=-, всем давно известно, что фразы вроде "ору с темы" используются подростками. Сомневаюсь в Вашей компетентности.
 
Старый 25.04.2010, 18:52   #1296   
seeing thru
 
Аватар для Inside
 
Сообщений: 796
Регистрация: 22.02.2005
Возраст: 39

Inside вне форума Не в сети
Шереметьево, сразу не понял. А гаишников-то за что? За масло? Или осудить того, кто вальяжно к машине подошёл и получил дверью? )) Эдак мы всех упечём. )))
 
Старый 25.04.2010, 18:57   #1297   
Форумец
 
Аватар для Шереметьево
 
Сообщений: 343
Регистрация: 01.02.2010

Шереметьево вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Inside Посмотреть сообщение
Шереметьево, сразу не понял. А гаишников-то за что? За масло? Или осудить того, кто вальяжно к машине подошёл и получил дверью? )) Эдак мы всех упечём. )))
Для профилактики. В следующий раз, может быть, масло не закипит
 
Старый 25.04.2010, 18:57   #1298   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Скептик,

Да будет вам известно, что п..сы - это не только те, кто практикует гомосексуальные связи, но и любые "нехорошие люди". Слово "п..сы" широко используется в переносном смысле, и это вам должно быть известно. Так что этим словом, несмотря на то что вы его не писали, я обощил смысл всего сказанного вами про сотрудников милиции, потому как упомнить все, а тем более процитировать не представляется возможным.
Впрочем сути того поста вы не уловили, лишь уцепились за удобный для вас момент. Еще один недобросовестный прием в риторике.
Давайте не будем мне припысывать тоuо, что я не говорил, и того чего я не выражал.
А то, что вам про что то подумалось и привидилось оставте при себе и своей жене, Ок?
 
Старый 25.04.2010, 19:01   #1299   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 44

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сомневаюсь в Вашей компетентности.
Да вы что? Обозначьте в чем Ваша компетентность состоит кроме милицейского мундира на аватаре.
 
Старый 25.04.2010, 19:01   #1300   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Равно как и вы, не пытайтесь давать свою дилетантскую оценку действиям СМ, за это тоже можно схлопотать.

Ору с темы. Людям говорят про законность действия милиции и приводят ссылки на конкретные статьи закона. А они в ответ объяснят значение слова *****ас и приводят ссылки на статьи в викисловаре.

Самим не смешно?
За что можно схлопотать?
Я кого то оскорбил?
поясни
 
Старый 25.04.2010, 19:02   #1301   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 44

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
Давайте не будем мне припысывать тоuо, что я не говорил, и того чего я не выражал.
А то, что вам про что то подумалось и привидилось оставте при себе и своей жене, Ок?
Это не отменяет общего негативного смысла всего Вами сказанного. И приведя пример из mail.ru я лишь подчеркнул что даже если бы погибла не девушка, а СМ, вы бы тоже назвали его непрофессионалом.
 
Старый 25.04.2010, 19:03   #1302   
Форумец
 
Аватар для Шереметьево
 
Сообщений: 343
Регистрация: 01.02.2010

Шереметьево вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Да вы что? Обозначьте в чем Ваша компетентность состоит кроме милицейского мундира на аватаре.
Мне достаточно того, что Вы "слились" перед Скептиком.
 
Старый 25.04.2010, 19:05   #1303   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 44

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шереметьево Посмотреть сообщение
Мне достаточно того, что Вы "слились" перед Скептиком.
Ну это Вам так кажется. Слились вы вдвоем со Скептиком, растратив аргументы о сути дела и прицепившись к моему неострожному слову, для чегоума много не надо.
 
Старый 25.04.2010, 19:06   #1304   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Это не отменяет общего негативного смысла всего Вами сказанного. И приведя пример из mail.ru я лишь подчеркнул что даже если бы погибла не девушка, а СМ, вы бы тоже назвали его непрофессионалом.
ну начинается домысливание ....
мы рассматриваем действия конкретного СМ в конкретной ситуации, а вы мне уже начинаете приписывать ненависть ко всему МВД
 
Старый 25.04.2010, 19:07   #1305   
Форумец
 
Аватар для Шереметьево
 
Сообщений: 343
Регистрация: 01.02.2010

Шереметьево вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Ну это Вам так кажется.
Может быть. Давайте возратим тему в конструктивную дискуссию. Мне вот интересно, план "перехват" был введен или уже постфактум его обозначили? Просто действия СМ (подойти и спросить документы), если план был введен, мне непонятны.
 
Старый 25.04.2010, 19:08   #1306   
seeing thru
 
Аватар для Inside
 
Сообщений: 796
Регистрация: 22.02.2005
Возраст: 39

Inside вне форума Не в сети
Не стоит публично выяснять отношения и оскоблять тоже никого не надо. Для выяснения отношений есть личка. Тема же о другом.
 
Старый 25.04.2010, 19:14   #1307   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 44

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
Давайте возратим тему в конструктивную дискуссию
Ну коль так, выражу свое мнение без гомосексуальных терминов.
Выше я привел ссылку, которая показывает, что по мнению обывателя в любом происшествии виновата милиция, и не важно кто пострадал, мирный житель или милиционер. А посему нет смысла в этой теме рассуждать о правильности действий милиции ибо даже если бы погиб сотрудник ГИБДД, я уверен, здесь бы все говорили - вот гады, хотели бабла срубить (а об этом тут уже кто-то сказал), под колеса бросились, теперь бедному водителю отвечать за задавленного милиционера. Да, как сказал Скептик, я домысливаю, но подтверждение тому что мои домыслы могли бы стать реальностью я уже увидел в теме про погибшего при задержании сотрудника ГИБДД.
Была на том же mail.ru тему, когда с месяц назад один из сотрудников милиции где-то в Москве погиб, при попытке задержать человека, при котором была наркота. Так вот суть темы свелась к тому, что менты не герои, они не могли знать что у прохожего наркотики а просто подвалили к нему бабла срубить вот он и пырнул одного ножом.
 
Старый 25.04.2010, 19:15   #1308   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шереметьево Посмотреть сообщение
Может быть. Давайте возратим тему в конструктивную дискуссию. Мне вот интересно, план "перехват" был введен или уже постфактум его обозначили? Просто действия СМ (подойти и спросить документы), если план был введен, мне непонятны.
Да кто-же его знает-то. Все ссылки есть на первой странице темы. И там далее по ссылкам тоже. По одной из ссылке говорилось, что "Перехват" был введен. Как реально - хз.
 
Старый 25.04.2010, 19:15   #1309   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Ну это Вам так кажется. Слились вы вдвоем со Скептиком, растратив аргументы о сути дела и прицепившись к моему неострожному слову, для чегоума много не надо.
т.е. считаете меня малоумным, молодец, че уж там
 
Старый 25.04.2010, 19:17   #1310   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Ну коль так, выражу свое мнение без гомосексуальных терминов.
Выше я привел ссылку, которая показывает, что по мнению обывателя в любом происшествии виновата милиция, и не важно кто пострадал, мирный житель или милиционер. А посему нет смысла в этой теме рассуждать о правильности действий милиции ибо даже если бы погиб сотрудник ГИБДД, я уверен, здесь бы все говорили - вот гады, хотели бабла срубить (а об этом тут уже кто-то сказал), под колеса бросились, теперь бедному водителю отвечать за задавленного милиционера. Да, как сказал Скептик, я домысливаю, но подтверждение тому что мои домыслы могли бы стать реальностью я уже увидел в теме про погибшего при задержании сотрудника ГИБДД.
Была на том же mail.ru тему, когда с месяц назад один из сотрудников милиции где-то в Москве погиб, при попытке задержать человека, при котором была наркота. Так вот суть темы свелась к тому, что менты не герои, они не могли знать что у прохожего наркотики а просто подвалили к нему бабла срубить вот он и пырнул одного ножом.
Ваша позиция понятна
"милиционер всегда прав" и те кто ее не поддерживают, те офисный планктон
 
Старый 25.04.2010, 19:19   #1311   
seeing thru
 
Аватар для Inside
 
Сообщений: 796
Регистрация: 22.02.2005
Возраст: 39

Inside вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Кто-бы это знал
P.S. Inside, видимо Вы все тему не прочли. Было уже много разных предположений и домыслов, основанных на сообщениях газет, в т.ч. и по этому вопросу.
Читал, но не всю конечно. Тут мало дельной информации или мыслей было, чтобы всю подряд читать.


Шереметьево, а это имеет значение? Разве не важнее, что с омоновцем теперь будет и как вообще СМ должны поступать в таких ситуациях? Преследование они организовать толковое не могут, мы уже поняли - масло вскипает - это ж только наверное в сопровождении губернатора Мурано милицейский гоняет.

Стрелять по колёсам машинам за 5-8 секунд разгоняющим 100 км\ч? Можно попасть, а можно и нет... Раскатывать ежей по всем дорогам, дворам, тропкам? Перехват перехватом, но 100% гарантии он не даёт...Дальше чего делать господа критики действий СМ? Призывать Гэндальфа не помощь? ))
 
Старый 25.04.2010, 19:22   #1312   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Inside, согласитесь, что 4 СМ обязаны задержать авто с водителем
данный прием отрабатывается на тренировках
причем 2 омоновца запрасто справляются с этой задачью
почему они НЕ СМОГЛИ этого сделать для меня большой вопрос
если машину не объявили в перехват, то почему этого не сделали после того, как она первый раз уехала от них?
 
Старый 25.04.2010, 19:23   #1313   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 44

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
т.е. считаете меня малоумным, молодец, че уж там
Вырывать из контекста удобное для Вас вы умеете.

А вообще малоумным вас можно считать после этого
Цитата:
Ваша позиция понятна
"милиционер всегда прав" и те кто ее не поддерживают, те офисный планктон
 
Старый 25.04.2010, 19:25   #1314   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
позиция ваша, слова ваши, а меня поймавшего вас на бреде назвать малоумным .... )))
ну-ну продолжайте оскорблять дальше
 
Старый 25.04.2010, 19:26   #1315   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 44

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Inside, согласитесь, что 4 СМ обязаны задержать авто с водителем
данный прием отрабатывается на тренировках
причем 2 омоновца запрасто справляются с этой задачью
почему они НЕ СМОГЛИ этого сделать для меня большой вопрос
если машину не объявили в перехват, то почему этого не сделали после того, как она первый раз уехала от них?
Зайдите на профессиональный милицейский форум и скажите это там.
Или зайдите на форум участников боевых действий в горячих точках или на 9 мая на парад и расскажите ветеранам, что каждая пуля должна была попадать во врага, а вы такие сякие столько потерь понесли, а ведь вас учили.

И сюда потом на форум ссылочку, а мы почитаем.
 
Старый 25.04.2010, 19:27   #1316   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 44

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
а меня поймавшего вас на бреде назвать малоумным .... )))
Во-первыя я не бредил, а во-вторых малоумным Вас не называл. Что ж вы меня учите не приписывать, а сами?
 
Старый 25.04.2010, 19:28   #1317   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Зайдите на профессиональный милицейский форум и скажите это там.
Или зайдите на форум участников боевых действий в горячих точках или на 9 мая на парад и расскажите ветеранам, что каждая пуля должна была попадать во врага, а вы такие сякие столько потерь понесли, а ведь вас учили.

И сюда потом на форум ссылочку, а мы почитаем.
пля тяжелый случай
Ты дурака что ли включил ...
неужели не понимаешь разницу между БОЕВЫМИ действиями и действиями в МИРНОЙ жизни
тебе реально не стыдно этот случай приравнивать к 9 маю или считаешь что в джипе фашисты ехали
 
Старый 25.04.2010, 19:29   #1318   
Форумец
 
Аватар для Шереметьево
 
Сообщений: 343
Регистрация: 01.02.2010

Шереметьево вне форума Не в сети
Может тогда не стоит говорить про террористов и подобное. Остановить пьяного водителя при плане "перехват", оказывается, огромная проблема. Это говорит, в целом, о всей эффективности работы СМ, как показал данный случай с попыткой остановить автомобиль.
 
Старый 25.04.2010, 19:30   #1319   
seeing thru
 
Аватар для Inside
 
Сообщений: 796
Регистрация: 22.02.2005
Возраст: 39

Inside вне форума Не в сети
Господа, выясните отношения в личке, не интересно срач читать здесь.

Цитата:
согласитесь, что 4 СМ обязаны задержать авто с водителем
Я вообще пока не вижу оснований считать, что их было 4-ро. 2 - е что ли во время этого всего мирно в картишки играли? То, что дали уйти, по идее, не профессионально, с другой стороны обстоятельств всех не знаем, чтобы так говорить.



Но основной вопрос я вижу не в этом. Мы недоумеваем почему не остановили несмотря на введённый перехват и прочее. Но мне больше интересно, что делать, если машина не объявлена в розыск и водитель такие вещи выделывает?
 
Старый 25.04.2010, 19:30   #1320   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,152
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Или зайдите на форум участников боевых действий в горячих точках или на 9 мая
не надо путать военное время, боевые действия и мирный город и одного пьяного хулигана.

Да даже и в боевых действиях никто не разрешит любому солдату шмалять очередями или бросать гранаты без особого на то приказа.. Потомучто своих же завалит в 98% случаев.

софистика попёрла уже вовсю.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind