Старый 26.04.2010, 01:02   #1411   
seeing thru
 
Аватар для Inside
 
Сообщений: 796
Регистрация: 22.02.2005
Возраст: 39

Inside вне форума Не в сети
Скептик, тяжко тебе оттого, что ты либо русский язык не разумеешь, либо ты ничего не можешь сказать по делу и поэтому повторяешь из поста в пост свой "идеальный вариант".

Если не в состоянии ответить, то надо чётко писать: я знаю только как поступать, когда это в учебнике описано - как правильно, а если ситуация изменяется, то я теряюсь и нечего придумать не могу. Но критиковать буду, потому что знаю как по учебнику! ))))
 
Старый 26.04.2010, 05:54   #1412   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 44

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
Думаю, все-таки, лучше, если омоновцу дадут срок, чтобы на будущее такие факты не повторялись.
ЗЫ: ничего личного против омоновца.
То есть чисто с педагогической целью - ОМОНовец, извини, ничего личного, зато другим неповадно будет, я правильно понял? А о том какой урок будет для пьяного быдла вы подумали?
 
Старый 26.04.2010, 07:51   #1413   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Inside Посмотреть сообщение
Скептик, тяжко тебе оттого, что ты либо русский язык не разумеешь, либо ты ничего не можешь сказать по делу и поэтому повторяешь из поста в пост свой "идеальный вариант".

Если не в состоянии ответить, то надо чётко писать: я знаю только как поступать, когда это в учебнике описано - как правильно, а если ситуация изменяется, то я теряюсь и нечего придумать не могу. Но критиковать буду, потому что знаю как по учебнику! ))))
по делу на суде говорят, давай начнем с этого, а тут обсуждаем, я привел свою точку зрения и объяснил, почему с моей точки зрения выполнено не правильно, ты ничего не привел, а только повторяешься "тебе нечего сказать", "тебе нечего сказать"
 
Старый 26.04.2010, 08:14   #1414   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 44

-=Женек=- вне форума Не в сети
Скептик,
А Вам действительно сказать нечего, Вы сами не знаете как должен был поступить ОМОНовец, только лишь пытаетесь дать оценку его действиям по своим надуманным стандартам. И называете это "своей точкой зрения". Если говорить о компетентности, то Вам простительно, Вы в этом, как я думаю, не спец. А если чисто с жизненно-бытовых позиций, то Вам тут уже не раз указывали на несуразицу в Ваших рассуждениях.
 
Старый 26.04.2010, 08:23   #1415   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Скептик,
А Вам действительно сказать нечего, Вы сами не знаете как должен был поступить ОМОНовец, только лишь пытаетесь дать оценку его действиям по своим надуманным стандартам. И называете это "своей точкой зрения". Если говорить о компетентности, то Вам простительно, Вы в этом, как я думаю, не спец. А если чисто с жизненно-бытовых позиций, то Вам тут уже не раз указывали на несуразицу в Ваших рассуждениях.
укажите где несуразица
или опять словами кидаетесь?
 
Старый 26.04.2010, 11:50   #1416   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
ведь надо действия омоновца оценивать в комплексе (начало задержания - окончание), а не вырывать только конечный этап (стрельба) из данного контекста
Тогда давайте оценивать ситуацию в комплексе, а не вырывать только конечный этап (действия ОМОНовца) из данного контекста.

По вашей логике ОМОНовец должен нести ответственность за то что изначальные действия были неправильными что привело к конкретной ситуации.
Основываясь на вашей логике можно предположить, что в смерти девушки виноват не ОМОНовец а именно водитель, так как изначальные действия водилы (а именно злоупотребление алкоголем и езда в пьяном виде) привело к конкретной ситуации (к стрельбе ОМОНовца по автомобилю).
Грубо: не было бы *****аса водителя, несущего в себе угрозу жизни и здоровью СМ а так-же пешеходам и едущим на его пути автомобилям, а так же несущего угрозу убиться ап столб всем кто был в автомобиле и т.д. - не было бы неправильной организации действий ОМОНа и в дальнейшем стрельбы ОМОНовца по автомобилю - кажется так.
Начальная неправомерная ситуация в которой водитель превысил свои права оказавшись за рулём пьяным - в конце концов привела к трагичному завершению.

З.Ы.Ы. как и многих - меня много раз останавливали ДПС усиленные ОМОНом - ни разу никто даже стрелять не пытался. Может потому что я был трезв? Как думаете Скептик?
 
Старый 26.04.2010, 11:59   #1417   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Тогда давайте оценивать ситуацию в комплексе, а не вырывать только конечный этап (действия ОМОНовца) из данного контекста.

По вашей логике ОМОНовец должен нести ответственность за то что изначальные действия были неправильными что привело к конкретной ситуации.
Основываясь на вашей логике можно предположить, что в смерти девушки виноват не ОМОНовец а именно водитель, так как изначальные действия водилы (а именно злоупотребление алкоголем и езда в пьяном виде) привело к конкретной ситуации (к стрельбе ОМОНовца по автомобилю).
Грубо: не было бы *****аса водителя, несущего в себе угрозу жизни и здоровью СМ а так-же пешеходам и едущим на его пути автомобилям, а так же несущего угрозу убиться ап столб всем кто был в автомобиле и т.д. - не было бы неправильной организации действий ОМОНа и всего остального - кажется так.
Начальная неправомерная ситуация в которой водитель превысил свои права оказавшись за рулём пьяным - в конце концов привела к трагичному завершению.
не надо загинать хорошо?
а то мы сейчас дойдем до того, что виновата продавщица магазина, которая продала водку лицу, имеющему водительское удостоверение

мы берем действия СМ
действия водилы и так всем понятны, или вам еще нет?
 
Старый 26.04.2010, 12:27   #1418   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шереметьево Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен. Сам факт стрельбы по удаляющемуся автомобилю - нонсенс. Думаю, все-таки, лучше, если омоновцу дадут срок, чтобы на будущее такие факты не повторялись.
ЗЫ: ничего личного против омоновца.
тоже так считаю. а то под предлогом борьбы с терроризмом всех горожан в городе поперестреляют...
у меня мать на 5 минут на метро опаздала на той станции где теракт был...
 
Старый 26.04.2010, 12:29   #1419   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <<БО>> Посмотреть сообщение
На месте омоновца тоже стрелял бы на поражение.
Хрен его знает кто там едет.
Виноваты сами пострадавшие.
а если там судья ехал на судебное заседание и опаздывал...? )))))
 
Старый 26.04.2010, 12:35   #1420   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
при остановке авто первый омоновец стоит под угом к авто направив оружие на водилу, второй открывает дверь и выволакивает водителя из авто, если авто начинает двигаться, то стрелять с расстояния 2 метров по водителю
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
я написал как надо было чтобы не доводить
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
не надо загинать хорошо?
А никто не загинает.
Чтобы не доводить - нужно не бухать за рулём - всё. Бухнул будь готов ко всему.

Если бы вы работали в ОМОНе или были бы ещё как нибудь связаны с этим, тогда могли бы хоть как то говорить о профессионализме или о непрофессионализме СМ а так более чем уверен, что в случае, если бы не дай бог джип сбил с десяток людей на каком нибудь переходе а перед этим ОМОНовцы были с автоматами и даже не попытались остановить не сделав ни одного выстрела - Вы бы с точно таким же рвением доказывали бы, что в этой ситуации ОМОНОвцы всё равно козлы, т.к. имели право применять оружие и стрелять по колёсам но этим правом не воспользовались. В следствии чего пострадали люди на переходе. (То что при применении оружия пуля могла уйти на метр вверх и убить пассажирку джипа - больше чем уверен, в своих описаниях возможных действий, для случая со сбитыми пешеходами вы бы никогда не подумали), так же как не подумали, например, что если в описанном вами возможном варианте захвата джипа у водителя была граната например, то взорвав её - пострадали бы сразу ДВА СМ. А в случае, когда один держит джип на мушке издалека - покалечить второго - вероятность стремится к нулю.
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
а то мы сейчас дойдем до того, что виновата продавщица магазина, которая продала водку лицу, имеющему водительское удостоверение
Это не противоречит закону так же как и действия ОМОНовца. Так можно и до производителя водки добраться и объявить его непрофессионалом за то что не предусмотрел что изготовленная им водка - может попасть в руки дебилу, который напьётся - сядет за руль и из за него погибнет девушка. У производителя водки есть лицензия - по законному праву он может её продавать - он её и продал. У продавщицы было законное право продать водку лицу с водительским удостоверением - она и продала. У ОМОНовца было законное право применить оружие - он его и применил. У водилы - не было законного права бухать за рулём.

Цитата:
Сообщение от dobrjak30 Посмотреть сообщение
а если там судья ехал на судебное заседание и опаздывал...? )))))
Настолько опаздывал что сбил дверью ДПСника? Ты вообще историю эту внимательно почитал, или последние пару постов?
 
Старый 26.04.2010, 12:52   #1421   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Настолько опаздывал что сбил дверью ДПСника? Ты вообще историю эту внимательно почитал, или последние пару постов?
не всё прочитал. но недавно ехал по городу из точки А в точку Б на авто.
так вот, ехать минут 20, а добирался 30, если не больше, и только потому что на каждом перекрёстке останавливал ДПСник просто так..........
потому что ДПСнику что-то показалось........
представляю, если бы нервы не выдержали и не остановился бы, наверно уже расстреляли бы....
 
Старый 26.04.2010, 13:01   #1422   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
500 )))
порадовали, че уж там
если я скажу, что я омоновец, то вы мне сразу поверите, а если я не омоновец, то конечно не поверите, интересная позиция))))
и опять давайте, без ярлыков, хорошо? а то один, тут уже пытался назвать меня невавистником милиции (пока я его на место не поставил, так он язык прикусил сразу), вы туда же клоните, что я скажу или не скажу, давайте по факту, что я в другой ситуации скажу, вы увидете и НЕ НАДО МНЕ ПРИПЫСЫВАТЬ лишнего ...
по поводу гранаты ей Богу смешно, вы сами поняли, что написали, т.е. при моей варианте он мог ее взорвать, а при том варианте, что был в реале, нет )))))))
про водку правы, но согласитесь, тут 70% пишут, что сама виновата, что села в машину девочка, а разве запрещено законом ей было садиться?

я понимаю, вам тяжело понимается эта ситуация, но для простоты понимая приведу грубый пример, поезд, пассажир без билета, садится в него, спустя 20 минут, когда поезд тронулся, пассажира снимают с поезда, а дело в сибири, на улице -40, у пассажира нет денег и он замерзает где то на улице
вроде и нет притензий к тем, кто снял, действовали вроде по закону, а пассажир замерз и умер
а вот если бы в тот момент, когда пассажир садился на поезд, заметил бы проводник, что у него нет билета и не пустил бы его в поезд, то не пришлось бы его скидывать в пути
надеюсь аналогия понятна?
 
Старый 26.04.2010, 13:13   #1423   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
А в случае, когда один держит джип на мушке издалека - покалечить второго - вероятность стремится к нулю.
это надо в перлы добавить)))))
а если никто не вышел бы из милицейской машины, то вообще бы из СМ никто даже теоретически пострадать не мог))))
 
Старый 26.04.2010, 13:33   #1424   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
а если никто не вышел бы из милицейской машины, то вообще бы из СМ никто даже теоретически пострадать не мог))))
Вооот!!! Про это я и говорил...
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
если бы не дай бог джип сбил с десяток людей на каком нибудь переходе а перед этим ОМОНовцы были с автоматами и даже не попытались остановить не сделав ни одного выстрела - Вы бы с точно таким же рвением доказывали бы, что в этой ситуации ОМОНОвцы всё равно козлы, т.к. имели право применять оружие и стрелять по колёсам но этим правом не воспользовались.
То что если бы они тупо сидели в машине и никто бы не пострадал - включая девушку - менты козлы. И то что они стреляли - тоже менты козлы. Т.е. должен был произойти именно Ваш сценарий и только. (Хотя опять же уверен что и в этом случае менты всё равно бы были козлы - а причина нашлась бы).
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
про водку правы, но согласитесь, тут 70% пишут, что сама виновата, что села в машину девочка, а разве запрещено законом ей было садиться?
Не запрещено - это её личное право, её личная жизнь и личное осознание того, что она делает и что может после этого быть. (Всмысле, что при езде с пьяным водителем в n раз увеличивается шанс - словить столб, слететь в кювет и перевернуться, врезаться лоб в лоб с каким нибудь авто и др. варианты трагического развития событий). А рисковать или не рисковать - конечно же личное дело каждого - закон не запрещает.
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
я понимаю, вам тяжело понимается эта ситуация, но для простоты понимая приведу грубый пример, поезд, пассажир без билета, садится в него, спустя 20 минут, когда поезд тронулся, пассажира снимают с поезда, а дело в сибири, на улице -40, у пассажира нет денег и он замерзает где то на улице
вроде и нет притензий к тем, кто снял, действовали вроде по закону, а пассажир замерз и умер
а вот если бы в тот момент, когда пассажир садился на поезд, заметил бы проводник, что у него нет билета и не пустил бы его в поезд, то не пришлось бы его скидывать в пути
надеюсь аналогия понятна?
Это нихрена не аналогия. Ща подправлю.
.... поезд, компания без билета, один из которых рецидивист опасный для общества, садится в него, спустя 20 минут, когда поезд тронулся проводник замечает, что у них нет билета, рецидивист замечает что проводник заметил что он без билета и начинает жётско избивать проводника, подтягивается охрана поезда и всю гоп компанию снимают с поезда, а дело в сибири, на улице -40, у пассажиров нет денег и они замерзают где то на улице.
Вопрос - кто виноват что из за одного придурка пострадали все?

А вот если бы пассажир нормально поговорил с проводником, проводник разрешил бы ему доехать в купе проводника. Ну или как-то так.
надеюсь аналогия понятна?

Последний раз редактировалось 500; 26.04.2010 в 13:50.
 
Старый 26.04.2010, 13:52   #1425   
Форумец
 
Аватар для Шереметьево
 
Сообщений: 343
Регистрация: 01.02.2010

Шереметьево вне форума Не в сети
Ждем суда, бредовые аналогии неинтересны.
 
Старый 26.04.2010, 14:03   #1426   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
500, ГДЕ я написал, что менты козлы???????????????????

Вот именно, изначально ПРОВОДНИК повел себя НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО,а именно прощелкал когда зашли в купе, а ведь он обязан был проверить билет на входе и выполнить правильно свои обязанности и не пустить))))
в нашем случае проводник - это СМ
 
Старый 26.04.2010, 14:07   #1427   
интроверт
 
Аватар для Winston
 
Сообщений: 5,821
Регистрация: 04.03.2007

Winston вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dobrjak30 Посмотреть сообщение
тоже так считаю. а то под предлогом борьбы с терроризмом всех горожан в городе поперестреляют...
вы много таких примеров знаете?

тут уж скорее всех горожан в городе пьяное быдло попередавит...
 
Старый 26.04.2010, 14:17   #1428   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
500, ГДЕ я написал, что менты козлы???????????????????
А где я написал что Вы это написали? Это я от себя - абстрактно.

Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
а именно прощелкал когда зашли в купе,
я так понимаю ехал без билета = ехал пьяный? Тогда для справедливости примера возьмём не поезд а электричку - где все изначально садятся без проводников, а в процессе езды - контролёр ходит и проверяет билеты.
А то с Вашей аналогией СМ - должен был стоять с ними в лесу и грудью защищать, чтобы водила не сел за руль.
 
Старый 26.04.2010, 14:32   #1429   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
А где я написал что Вы это написали? Это я от себя - абстрактно.

я так понимаю ехал без билета = ехал пьяный? Тогда для справедливости примера возьмём не поезд а электричку - где все изначально садятся без проводников, а в процессе езды - контролёр ходит и проверяет билеты.
А то с Вашей аналогией СМ - должен был стоять с ними в лесу и грудью защищать, чтобы водила не сел за руль.
Не поняли немного.
Просто к выполнению своих обязанностей можно по разному отнестись, вот я к чему. Проводник проявил халатность - ну и че, все равно через 20 минут найдем "зайца".
СМ не стали выволакивать водилу из авто - ничего, у нас автомат, далеко не уедет.

Вроде бы притензий нет в обоих случаях, но жизнь в обоих случаях можно было сохранить поступи они иначе.
Вот о чем я. Если конечно ценность человеческой жизни у вас стоит в приоритете, если нет, то мы говорим на разных языках.
 
Старый 26.04.2010, 14:57   #1430   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
ценность человеческой жизни у вас стоит в приоритете, если нет, то мы говорим на разных языках.
Ценность человеческой жизни у меня стоит в приоритете, если эта жизнь не угрожает безопасности моей жизни и жизни моих друзей или коллег по работе. Не начал бы он быдлить и ездить за рулём бухим представляя опасность жизни дпс-ников, и простых людей, которые к нему отношения никакого не имеют - ничего бы не было.
Вот про что вы никак не поймёте. А то что погибла девушка - так это ПРЕЖДЕ ВСЕГО ИЗ ЗА НЕГО и если имел место быть не профессионализм ОМОНовца, то это только во вторую очередь. Был омоновец профессионал или нет - в данной ситуации уже смысла не имеет. Он делал то что должен был делать, и то что было разрешено делать и не стал бы это делать, если бы не применили противоправное действие против его коллеги.
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Не поняли немного.
Просто к выполнению своих обязанностей можно по разному отнестись, вот я к чему. Проводник проявил халатность - ну и че, все равно через 20 минут найдем "зайца".
В этом случае ОМОНОвец не проводник - а контроллёр ещё раз повторюсь которые в электричках ходят заходя на произвольных остановках а не которые стоят при посадке в вагон. А если вам милее поезд - тогда в роли проводника может выступать, чтобы не трогать девушку, его жена например. Не пустила бы она его за руль, вовремя проконтролировав - не было бы всего этого.
 
Старый 26.04.2010, 15:00   #1431   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
500, постом выше я вам указал, что делать можно по разному)
 
Старый 26.04.2010, 15:09   #1432   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 21.01.2009

Fishell вне форума Не в сети
Ну кто считает что виноват сотрудник ОМОНа это бред. Кстати ни каким боком к милиции или вообще к гос структурам не отношусь. Так что не заинтересованное лицо как говориться. А человека который сидел за рулем знаю косвенно, не читал все посты но могу сказать одно это уже не первый случай при котором для задержания его транспортного средства применяется огнестрельное оружие. Кстати если бы водитель привез девушку в больницу сразу после обстрела или просто остановился девушка была бы жива... А виноваты в этой истории многие в первую очередь сам водитель во вторых его жена и сын которые сели в автомобиль с пьяным водителем ну и те кто отмазал этого водилу в первый раз...
 
Старый 26.04.2010, 15:17   #1433   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
500, постом выше я вам указал, что делать можно по разному)
Кажется я понял почему тема развернулась на столько страниц. Весь вопрос в том, что название темы состоит просто в событии а не в конкретном вопросе. А в этой теме относительно этого события - каждый отвечает на вопрос поставленный самому себе.
Я вот например пытаюсь разобраться, чтобы ответить на вопрос:
Кто виновен в смерти девушки? И считаю что виновник - водила. Как ответите на этот вопрос Вы Скептик?
А вот Скептик , как мне кажется, пытается разобраться в вопросе:
Были ли действия ОМОНа профессиональными в данной ситуации? (На что мне например ответить сложно).
Кто-то отвечает на вопрос:
Были ли правомерными действия ОМОНОвца, кто то ещё что-то ну и т.д....
У всех моя-твоя не понимать... Поэтому тема может продолжаться бесконечно.
 
Старый 26.04.2010, 15:29   #1434   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Кто виновен в смерти девушки? И считаю что виновник - водила. Как ответите на этот вопрос Вы Скептик?
сложный вопрос на самом деле
если подходить сухо, с точки зрения закона - то скорее всего СМ (но их действиям даст оценка прокуратура)
с точки зрения морали - то наверное водила
 
Старый 26.04.2010, 16:14   #1435   
Registered User
 
Сообщений: 1,746
Регистрация: 07.08.2003

TAPX вне форума Не в сети
Жаль, что ОМОНовец не израсходовал весь рожок до полной остановки этого пiдора. А те, кто сел к бухому идиоту в машину - сами виноваты. Вместо того, чтобы остановить потенциального убийцу, напившегося в хлам, они ему потворствовали. А учитывая взрывы в Москве, я удивляюсь почему так мало ОМОНовец стрелял.
 
Старый 26.04.2010, 17:26   #1436   
Форумец
 
Аватар для Шереметьево
 
Сообщений: 343
Регистрация: 01.02.2010

Шереметьево вне форума Не в сети
Можно ли в городских условиях использовать автоматы, если стрельба из них "косая"?
 
Старый 26.04.2010, 18:06   #1437   
Форумец
 
Аватар для Шереметьево
 
Сообщений: 343
Регистрация: 01.02.2010

Шереметьево вне форума Не в сети
половина форумчан в этой ветке пишут ахинею, вроде этой:
"у вас характер *****ский, да и сам вы ублюдок, а так вы неплохой человек"
а потом удивленно спрашивают: "где я вас оскорбил?"

Может стоит думать, прежде чем оскорбления писать, а потом удивленно спрашивать?
 
Старый 26.04.2010, 18:15   #1438   
Все лгут
 
Аватар для Lulu79
 
Сообщений: 121
Регистрация: 10.05.2008
Возраст: 44

Lulu79 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
с точки зрения морали - то наверное водила
вспомнили?
слово, наверное, употребляется, когда человек сомневается...
если вас так задела эта гниль, то извиняюсь. но может, ответите, как назвать мораль человека, когда он сомневается, что садиться за руль пьяным это ни есть гуд?
 
Старый 26.04.2010, 18:28   #1439   
Форумец
 
Аватар для aleks777
 
Сообщений: 36
Регистрация: 26.07.2008
Возраст: 58

aleks777 вне форума Не в сети
Интересно как с моралью у ОМОНА убившего невинную девушку
 
Старый 26.04.2010, 18:34   #1440   
Все лгут
 
Аватар для Lulu79
 
Сообщений: 121
Регистрация: 10.05.2008
Возраст: 44

Lulu79 вне форума Не в сети
aleks777, а он её к стенке поставил?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind