Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2008, 12:35   #61   
syper statys
 
Аватар для KisaS
 
Сообщений: 220
Регистрация: 02.12.2006
Возраст: 38

KisaS вне форума Не в сети
И я напишу!
Насчет цвета: мне нравится ЧЕРНЫЙ несмотря не на что! Очень торжественно, красиво, к любому платью подойдет и сразу видно кто же здесь жених.(И рубашку можно подобрать любую, если платье не белое)
А когда и жених и свидетель в белом сразу и не поймешь со стороны.
Бабочки не нравятся! Галстук - это и красиво и практично (потом пригодится)
Жилетки- нравятся, но летом это слишком! Зимой просто класс! (муж носит костюмы с жилеткой, очень красиво)
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 21:54   #62   
Форумец
 
Сообщений: 159
Регистрация: 05.01.2008

Андрей Сергеевич вне форума Не в сети
Ищется рубашка под бабочку. Видел сегодня в Галерее на втором этаже России. Но цена показалась немного завышенной (2400). Никто не встречал такие рубашки? Не подскажете где можно найти?
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 09:17   #63   
Форумец
 
Сообщений: 159
Регистрация: 05.01.2008

Андрей Сергеевич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mалышка
А пока мы худеем
Я тоже задумывался над этим вопросом (но скорее в другую сторону набора веса и объема в связи с тренировками усиленными к лету). Думаю, что координально изменить свою фигуру невозможно за столь короткий срок. Нам, молодым, приходится достаточно много бегать по многим местам, выбирать, переживать, а это как раз негативно сказывается на намерениях изменить фигуру, так как для сброса веса нужно ничего особо не есть (нервы требуют покушать больше и больше - рефлекс организма почти у всех), а для набора веса нужно много есть и мало двигаться (опять же мы много бегаем везде и не всегда нормально вовремя кушаем)...
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 13:22   #64   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
Тоже выскажусь:
- бабочка. Однозначно нет. В моем представлении бабочку носит обслуживающий персонал.... конечно все индивидуально, может кому-то она подойдет. Но я бы посмеялась от души, увидев нашего воронежского парня, если он еще немного деревенского вида, в каком-нибудь смокинге и бабочке))) Галстуки есть разные и их можно по-разному завязывать. Вот сделайте оригинальный узел и уже будете необычно смотреться.
- жилетка... в принципе неплохо, но однозначно не летом. И без того женихам жарко.
- цвет костюма. Жениху однозначно несветлый. Мой муж когда-то на выпускном в школе был в светлом костюме и прекрасно смотрелся. Но тут в светлом невеста. Просмотрела много фото и на многих жених просто напросто сливался с невестой в светлом костюме. Или бывают совсем курьезные случаи, как заметила Снеж, когда у жениха костюм белее\светлее, чем платье у девушки))) Я считаю должен быть контраст, это выглядет куда стильней и на фото красивее.
- бутоньерка. У моего мужа был живой цветок орхидеи, как у меня в букете. Правда дожил он только до банкета. Но не вижу в этом ничего страшного, т.к. к тому моменту всё основное фото и видео было снято.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 14:19   #65   
Форумец
 
Сообщений: 159
Регистрация: 05.01.2008

Андрей Сергеевич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от [Л@на
]Но я бы посмеялась от души, увидев нашего воронежского парня
Я вроде не типичный Воронежский представитель как внешне, так и по манерам и воспитанию. Считаю, ввиду роскошности по описанию наряда невесты, заиметь не галстук, а бабочку, чтобы больше соответствовать ей.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 14:56   #66   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Андрей Сергеевич, насчёт диеты Вы не правы, но это уже флуд получается.
А я вот хочу, чтобы жених был в светлом, т.к. если будет очень жарко на улице, то в чёрном костюме он быстрее спарится. Но с другой стороны боюсь, что моё платье и его костюм окажутся одинакового цвета, тогда вообще два близнеца будет))
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 18:53   #67   
Форумец
 
Сообщений: 159
Регистрация: 05.01.2008

Андрей Сергеевич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mалышка
если будет очень жарко на улице, то в чёрном костюме он быстрее спарится
Не думаю, что уж спаримся мы, женихи, в черном. Да, на солнышке теплее, но легкий летний костюм предназначен для лета, в машине кондиционер (если нет, то вот тут очень не хорошо будет), а когда очень жарко и никто снимать не будет, можно пиджак и снять. А в общем хочу сказать, что вот Девушки ради красоты многим жертвуют (ну, например диета для коррекции фигуры), а мужчины что ли не могут тоже ради своих прекрасных избранниц пожертвовать?
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 19:51   #68   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Андрей Сергеевич, машина по-любому будет браться с кондионером, даже без вариантов. Но дело в том, что большую часть времени будем на улице (фотосессия, видеосъёмка), тем более ещё и днём, а жарит в этом время очень хорошо))
А насчёт диеты: никогда нельзя голодать, т.к. бросив её, всё возвратиться на круги своя, если и не больше. Надо всего лишь есть понемногу 5-7 раз в день. Тем самым уменьшается размеры желудка и жиры начинают таить. Это слова врача-эндокринолога. Ну и спорт, спорт и ещё раз спорт.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 19:54   #69   
Форумец
 
Сообщений: 159
Регистрация: 05.01.2008

Андрей Сергеевич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mалышка
Ну и спорт, спорт и ещё раз спорт.
А вот это уважаю! И придерживаюсь мнения, что только это может реально менять фигуру как в меньшую, так и в большую сторону (обрастаем мышцами, а не жиром): главное правильно сделать себе программу занятий и придерживаться ее.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 19:42   #70   
Форумец
 
Аватар для KиСа.
 
Сообщений: 2,676
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 39

KиСа. вне форума Не в сети
Посоветуйте что-нибудь не очень дорогое, в пределах 5 тысяч. Светлое...
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 19:57   #71   
Форумец
 
Аватар для Basta
 
Сообщений: 277
Регистрация: 03.01.2008
Возраст: 36

Basta вне форума Не в сети
KиСа., очень рекомендую магазин Орегон на улице Ф.Энгельса недалеко от стадиона "Труд". Еще в России есть один недорогой магазин на втором этаже (на противоположной от Цезаря стороне).
Еще в ЦУМе (3 этаж, кажется) были хорошие костюмы, вот только насчет цен там я точно не помню...
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 21:48   #72   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
А еще можно заглянуть в Линию в Северном - там на втором этаже приличный магазин мужской одежды.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 23:20   #73   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
покупали почти год назад в Цезаре, около 4500. Светлый.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 08:36   #74   
просто я
 
Аватар для Sanna
 
Сообщений: 3,613
Регистрация: 11.08.2006

Sanna вне форума Не в сети
А кто-нибудь знает в Воронеже можно где-нибудь на прокат взять мужской костюм?
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 08:57   #75   
Форумец
 
Сообщений: 30
Регистрация: 29.04.2006
Возраст: 39

Naтa вне форума Не в сети
KиСа., очень много костюмов в павильонах на Ярмарке. Мы тоже хотели светлый, но когда муж померил, поняли - не то. В итоге остановились на сером (3.5 тыс). Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 07:58   #76   
Форумец
 
Аватар для KиСа.
 
Сообщений: 2,676
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 39

KиСа. вне форума Не в сети
На выходных купили костюм. Объездили чуть ли не весь город, это оказалось труднее, чем я выбирала себе платье! То цвет не тот, то размера нет, ведь выпыскные на носу! В итоге купили в России рядом с Цезарем Truvor по-иоему называется. Серебристо-серый,холодный такой цвет. Очень понравился. Только дороже, чем хотели! Вот вам и планировали-планировали!!!!!!!!! :-))
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 15:23   #77   
Registered User
 
Аватар для Paparacci
 
Сообщений: 122
Регистрация: 06.11.2003

Paparacci вне форума Не в сети
Question Смокинг напрокат?

Подскажите, где в Воронеже можно смокинг или фрак взять напрокат?
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 22:15   #78   
Форумец
 
Аватар для Анна Вега
 
Сообщений: 19
Регистрация: 16.04.2008
Возраст: 39

Анна Вега вне форума Не в сети
а мне очень нравится, когда галстук жениха - в тон отделки или яркого аксессуара невесты, тут уж не возникает вопрос, кто свидетель, а кто, собственно, жених..
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 22:27   #79   
Форумец
 
Сообщений: 159
Регистрация: 05.01.2008

Андрей Сергеевич вне форума Не в сети
Принадлежность жениха к невесте еще определяется по бутоньерке. Кстати, а куда ее по-правилам вставлять? в кармашик или петлицу?

Погоня за галстуком в тон невесты может обернуться в разлад между галстуком и костюмом, так как галстук все же подбирается в первую очередь к костюму, и очень приятно будет, если он еще и к невесте подойдет.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 22:41   #80   
Форумец
 
Аватар для Анна Вега
 
Сообщений: 19
Регистрация: 16.04.2008
Возраст: 39

Анна Вега вне форума Не в сети
Андрей Сергеевич, нам повезло))) Галстук в полоску (нечёткая такая, чуть размытая) - полоса серая, в тон костюма, полоса нежно-розовая, в тон украшений на моём платье, и полоса белая - для настроения, видимо)

а вот с бутонерками сложно... мой жених настолько суров))) что у него два свидетеля, и тоже при бутоньерках...

bzyausya, интересно, о бутоньерки с расхваленными капсулами с водой долго ли озволяют цветам быть свежими?
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 22:46   #81   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
Анна Вега, у нас бутоньерка уже во время поездки в дом жениха(после Венька) была похожа на тряпочку. Но это я уже на видео только заметила
если капсула,то придётся и правда в кармашек прятать. или если она прям в обхват стебельков, то обматывать лентой или тесьмой. вообще сложно представить такую конструкцию, в ампуле по идее должно быть что-то наподобие губки с пропиткой
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 22:47   #82   
Форумец
 
Сообщений: 159
Регистрация: 05.01.2008

Андрей Сергеевич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анна Вега
что у него два свидетеля, и тоже при бутоньерках...
К букету невесты?! Надо скорее следить за тем, чтобы бутоньерка в стиль букета невесты на празднике была одна, а все остальное не должно волновать.

Цитата:
Сообщение от Анна Вега
бутоньерки с расхваленными капсулами с водой
Знаю, что цветы, которые вставляют в прическу обрабатывают специальным составом и они не теряют товарный вид весь день (услово, конечно: если рассматривать, то можно и заметить, наверное).
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 09:19   #83   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
подскажите, пожалуйста, где в Воронеже шьют (ателье) мужские галстуки.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 17:34   #84   
Registered User
 
Аватар для Natany 26
 
Сообщений: 511
Регистрация: 26.04.2008
Возраст: 38

Natany 26 вне форума Не в сети
Мы вчера купили костюм жениху, ОЧЕНЬ красивый!!! Правда у него уже есть один совершенно новый, одевал его только два раза, на сватовство и на Госы, но он черный. На свадьбу хотели только светлый. Оказалось очень сложно с подбором размера, на его (46-48) все пиджаки ему малы в плечах. Если брать на размер больше, то брюки спадают. Все девушки-продавцы делали ему комплименты насчет красивой фигуры, что его очень радовало (ну и меня тоже). Но мы изрядно намучились. Но все же нашли то, что надо.
Женихи не меньше невест заботятся о наряде на свадьбу. Только недавно приобрел себе новые светлые туфли, идеально подходят под свадебный костюм, но нет, хочет новые.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 17:48   #85   
Registered User
 
Сообщений: 31
Регистрация: 09.05.2008
Возраст: 37

""Женька"" вне форума Не в сети
Natany 26, мы тоже купили светлый костюм (светло-светло серый)! А с туфлями намучились-везде либо совсем белые, либо желтые(в смысле оттенок!). Нашли в магазинчике Юлия у труда (в доме рядом с библиосферой) как раз такого же оттенка, как костюм, причем там было много таких сероватых. Там такой дядька хороший, помог нам, скидочку 100 рублей сделал(мелочь, а приятно!)
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 18:13   #86   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
Насчёт "Юлии"...если кто будет там покупать светлые, то обращайте вимание на то, чтобы оттенок туфлей совпадал. В прошлом году мерили, оказались разные. Может, конечно, уже и продали, но ассортимент с прошлого года не изменился
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 21:19   #87   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
ээээх! Сегодня объехали около десятка магазинов в поисках костюма мечты... Безрезультатно..... Толи костюмы не очень, толи мечта слишком нереальная :-) Нда... когда я читала эту ветки, о том, что женихи костюмы выбирают хлеще чем мы платья, то думала, что мой БМ не такой, зайдет в первый магазин, выберет один из самых дорогих и уйдет довольный, что не потратил время. Как же я ошибалась....
Но, рассказываю по существу, мой взгляд на выбор костюма, может кому пригодится.
Начали мы с тех магазинов, которые в Марше Мендельсона указаны, честно говоря, в надежде на скидки, т.к. знала, что мой БМ задёшево не купит. Игорь Дорохов, Только Я, Мир Моды - даже глянуть не на что. Ассортимент никакой (зато в Только Я платьице одно оооооочень понравилось, правда не меряла, не та задача стояла). В Линии на 2м этаже моему, конечно, ничего не понравилось, но на мой взгляд, есть там несколько приличных моделей, да и цена радовала (5000-7000 р.) Решили ехать по проверенным ранее магазинам. В Московском проспекте на 2 этаже очень он запал на один костюмчик на маникене надетый, около 15000 р, стал мерять, сидит некрасиво. Расстроились вдвоём. Следующий был Цезарь. Там тоже относительно понравились две модели, но у одной цвет не такой как он хотелбы, хотя сидит идеально, у второй несколько длинноват пиджак... Финишировали в России, но там даже мерять ничего не стали. Вот вам и мужчины, блин!
Раньше он никогда так не придирался к костюмам, а тут как будто кто-то ему на хвост наступил :-)
Даже не знаю, куда еще ехать, где смотреть... Думала уж в Цезаре купим обязательно, а тут вот так...
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 10:40   #88   
мама2дочек
 
Аватар для Ленуся
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 23.05.2006
Возраст: 38

Ленуся вне форума Не в сети
Моему жениху купили суперский костюм в"России", на втором этаже, Truvor по-моему магазин называется, там оочень симпатичные костюмчики были...
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 10:59   #89   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Девочки, а что это вы так на костюмах зациклились? Есть же масса некостюмных вариантов. Например, светлый пиджак, черные брюки, обувь черная или темная, рубашка соответствующая, галстук стильный... Почему именно в костюм-то наряжать жениха? Берем пиджак отдельно, штаны отдельно - и получается песня. Например, давным-давно, 8 лет назад, мой тогда еще жених нарядился именно так, и брат в мае - тоже. Одели его в Цезаре в МП, не жених был, а конфетка. Разве жених обязан с ног до головы быть одного цвета?
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 17:57   #90   
Registered User
 
Сообщений: 31
Регистрация: 09.05.2008
Возраст: 37

""Женька"" вне форума Не в сети
Lati, хочу сказать огромное спасибо за наводку(Магия моды)!!! Купили там костюм за 3500, но мы не искали подешевле, просто это единственный магазин, в котором моему понравился цвет и костюм сидел как на него сшитый!!! Там не очень прям огромный выбор, но если понравиться цвет, сядет 100% как надо. Подшили рукавчики(40 рублей), штанишки подрезали и немножко распустили на талии(кармашки топорщались, хотя я бы не заметила, продавщица сама сказала, это все бесплатно). Там же купили белую рубашку и розовый галстук. Спасибо, Ира!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind