Старый 15.02.2010, 17:54   #301   
цветочница
 
Аватар для Катюша
 
Сообщений: 4,578
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Катюша вне форума Не в сети
lisa0311, очень трогательный рассказ!!! Вы молодцы с мужем! Лёгких вам родов и счастливого материнства!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 17:57   #302   
цветочница
 
Аватар для Катюша
 
Сообщений: 4,578
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Катюша вне форума Не в сети
nina-r, всегда восхищаюсь женщинами, которые несмотря на трудности всегда находят выход из сложной ситуации и позитивно смотрят в будущее!!! Вы молодец!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 18:37   #303   
Бывалый форумец
 
Аватар для lisa0311
 
Сообщений: 1,022
Регистрация: 03.02.2010
Возраст: 42
Записей в дневнике: 7

lisa0311 вне форума Не в сети
Ой, девочки, спасибо вам огромное за поддержку.
Как подумаю, что 9 месяцев почти прошло, даже не верится, как один пролетели.
Хотя странно, раньше насчет родов больше переживала, а чем ближе - тем спокойнее почему-то.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 18:53   #304   
Registered User
 
Аватар для Olezovna
 
Сообщений: 2,238
Регистрация: 17.02.2007

Olezovna вне форума Не в сети
lisa0311, хороший рассказ)) Удачи вам!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 23:40   #305   
МамаТигрика
 
Аватар для sea-scape
 
Сообщений: 147
Регистрация: 11.10.2008
Возраст: 36
Записей в дневнике: 1

sea-scape вне форума Не в сети
А я еще до задержки поняла по груди, и тошнило(хотя опыта-то нет), так что когда тест сделала не удивилась.Еще до теста мне снилось что у меня дочка, снилось что иду по дороге и нахожу сначала два кошелька, потом двое санок стоят.Мужу сказала-стоит лыбится и молчит, потом что-то невнятное сказал, типа рад, но в основном так и промолчал весь вечер и еще два дня, ходил молчаливый какой-то( что-то обдумывал)))а потом до него дошло( как до жирафа, блин)Радостно-гордый теперь ходит))
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 22:16   #306   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Киндер-сюрприз:)

Я ясно все помню-задержки не было,но с утра,когда месячные должны были прийти,зачем-то сделала тест. И как сейчас помню,как округлились глаза,когда стала проявляться вторая полоска. Прям вглядываюсь,верить глазам отказываюсь. К мужу побежала,тот прикалывается-не верит,а как увидел-на мгновение в лице изменился.и так и не верил этой второй полоске,упрямо выскакивающей на последующих тестах,пока на хгч кровь не сдала. Вот с тех пор растем потихонечку

Последний раз редактировалось jeka_kot; 26.05.2010 в 23:02.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 22:44   #307   
Форумец
 
Аватар для РуЛiНа
 
Сообщений: 1,842
Регистрация: 25.06.2009

РуЛiНа вне форума Не в сети
........я помню день зачатия, вернее ночь))))))))))))) и как наивная на утро с работы смс написала "Зай, там ничего у нас не случилось?" Он мне пишет "Все будет хорошо, не случилось"......А потом, сижу на унитазе в 3 день задержки, и его позвала - протянула тест, и говорю "Конечно...а что же могло еще случиться? Да ничего!!!" Мы были в легком шоке, планировали через годик, но....ЧТО БОГ НЕ ДЕЛАЕТ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 23:11   #308   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
НатальЧик, история один-в один,только планировали не через годик,а после свадьбы,которую в июне думали.и получилось-то 'нечаянно'с первого раза.но не пожалела ни тогда,ни сейчас,хоть и проблем уйма.что ни делается-то к лучшему
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 10:14   #309   
Мамочка
 
Аватар для Kisenok
 
Сообщений: 1,523
Регистрация: 20.09.2007
Записей в дневнике: 2

Kisenok вне форума Не в сети
У нас обе беременности были запланированные, детки получились не с первого раза. Никитку зачали на четвертый месяц по счету, а второго малыша удалось зачать только через полгода. С Никиткой получилось так - прошли месячные, по циклу как обычно, без задержек, но довольно скудные, что для меня ненормально совсем. Тест не делала, так как посчитала, что опять ничего не получилось. Носилась на дачу, делала дома ремонт, понятия не имея, что уже беременная. Потом была задержка, сделала тест - он положительный. Делала рано утром в выходной, увидела две полоски - помчалась мужу сообщать, а он так спать хотел, что не отреагировал никак, что-то невразумительное промычал. Когда проснулся наконец, я ему эти две полоски показываю, а он в ответ - ну мы же этого хотели, все получилось. Он товарищ не очень эмоциональный у меня ))) Оказалось, что у меня уже почти два месяца беременности, месячные предыдущие уже прошли, когда я забеременела.
Второй малыш нам дался значительно сложнее. Во-первых Никитка долго и тяжело болел, потом следом я заболела, мне беременеть запретили категорически, да и я читала, что если забеременею, то малыш родится с такими же проблемами, как у меня. НЕ ДАЙ БОГ!!! Состояние было ужасное, еле могла ходить, для меня было подвигом спуститься на улицу и доползти до лавочки. Очень боялась забеременеть, просто панически, в этот момент, но второго малыша отчаянно хотелось, тем более возраст уже такой, что надо бы поторопиться. Билась, как могла, со своей болезнью, но поняла, что придется решаться на операцию, ничего не выходит. Сделала операцию, узнала, что еще год после нее нельзя беременеть, так как гормональный фон и обмен веществ серьезно нарушены, и требуется восстановление. В декабре я делаю операцию, а в мае попадаю к гинекологу-эндокринологу на обследование, которая на основании всех исследований говорит - в принципе вы можете уже и зачинать малыша, анализы все неплохие. Я лечу как на крыльях домой, сообщаю мужу.... А он против категорически, и болячки наши его измучили, и финансово тогда было тяжело, после кризиса, и жилье у нас совсем тесное, одна комната 16 м... Почти три месяца я его упрашивала, уламывала, плакала, понимая, что мое время уходит, и что позже я уже сама на второго не решусь... Потом однажды в нем как-будто что-то переломилось, он перестал предохраняться. Как я была счастлива, передать не могу. Сообщили моим родителям, что пытаемся зачать второго, моя мама жутко психанула, посчитав нас сумасшедшими, полгода со мной не разговаривала потом. В итоге второго малыша удалось зачать ровно через год после операции. Юра был на работе, у нас гостили родственники. Задержка была совсем небольшая, да и неизвестно, задержка ли это была, у меня был из-за гормонального сбоя полностью сбит цикл, так что делала тест просто на автомате, как и в остальные месяцы, после того, как перестали предохраняться. Увидела две долгожданные полоски, слезы из глаз полились, только в этот раз не от того, что расстроилась, а от счастья. Вылетела пулей из туалета, налетела на родичей, им кричу, что все получилось, плачу. Они сначала опешили, потом поняли, в чем дело, обрадовались. Юре позвонила, он в этот раз отреагировал гораздо живее, смеялся, что это нам подарок на новый год Бог приготовил ))) Сразу после праздников сообщили моему отцу, который маме передал, они никак не отреагировали Вот такие у нас истории..
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 10:33   #310   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Kisenok, читала со слезами. Дай Бог тебе всего!
чтобы все устроилось, родился здоровый малыш и все проблемы ушли.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 10:35   #311   
Мамочка
 
Аватар для Kisenok
 
Сообщений: 1,523
Регистрация: 20.09.2007
Записей в дневнике: 2

Kisenok вне форума Не в сети
Кукла 79, Спасибо огромное за добрые пожелания!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 11:56   #312   
цветочница
 
Аватар для Катюша
 
Сообщений: 4,578
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Катюша вне форума Не в сети
Kisenok, прочитала и слёзы на глазах. Пусть всё у вас будет хорошо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 12:12   #313   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Kisenok, и я слезу пустила. )))))))))))))))))))))))))
Дай вам Бог всего только хорошего и светлого! Здоровья вам всем и гору денег
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 13:39   #314   
Форумец
 
Аватар для Neonella
 
Сообщений: 533
Регистрация: 09.01.2007

Neonella вне форума Не в сети
Mypppo4ka,
НатальЧик, неважно когда ЭТО чудо случилось, ведь на самом деле никаким планам не сможет помешать любимый ребенок. Значит так и должно быть, раньше чем вы думали.

Kisenok, как тяжело некоторым дается счастье! И радостно за вашу семью, и волнительно. Желаю сил, терпения и удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 13:58   #315   
Бывалый форумец
 
Аватар для lisa0311
 
Сообщений: 1,022
Регистрация: 03.02.2010
Возраст: 42
Записей в дневнике: 7

lisa0311 вне форума Не в сети
Kisenok, какие вы молодцы что несмотря на все бытовые неурядицы все-таки решились на второго. Удачных Вам родов, здорового малыша!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 14:08   #316   
Мамочка
 
Аватар для Kisenok
 
Сообщений: 1,523
Регистрация: 20.09.2007
Записей в дневнике: 2

Kisenok вне форума Не в сети
Катюша, Fenista, Neonella, lisa0311, девочки, спасибо вам за такие теплые отзывы!!
Я еще допишу, что для меня не менее радостным и счастливым моментом были не только долгожданные две полоски, но и тот момент, когда муж согласился, если честно, я думала, что его уже не уговорить. Я этот момент тоже никогда не забуду. Был поздний вечер, сыночек уже спал, мы лежали рядышком на диване, молча. И тут я почувствовала, что муж о чем-то усиленно думает. Не знаю почему, решила, что про второго ребенка. Лежу молча, зажмурилась, и молюсь отчаянно, своими словами, на полноценные молитвы у меня к сожалению память короткая, могу только по бумажке читать. Чего я только не наплела, умоляла Бога, чтобы он мужа смягчил. И тут в полной тишине он ко мне поворачивается и говорит - ты еще не передумала про второго ребенка? Я как заору - НЕЕЕЕТ! Забыла даже, что деть спит. )) Он говорит - ну тогда и я решился! Будете смеяться, у нас секс, а я лежу, слезы текут, и Богу спасибо шепчу...
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 14:19   #317   
Форумец
 
Аватар для Евгешка
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 40

Евгешка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kisenok Посмотреть сообщение
Будете смеяться, у нас секс, а я лежу, слезы текут, и Богу спасибо шепчу...
у меня самой слезы навернулись!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 14:21   #318   
дваСЫНомама
 
Аватар для Машунька-мама
 
Сообщений: 7,336
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 38

Машунька-мама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kisenok Посмотреть сообщение
Будете смеяться, у нас секс, а я лежу, слезы текут, и Богу спасибо шепчу...
Совсем это не смешно, а очень правильно. Я после каждой неудачной попытки со слезами благодарила бога что у меня такой муж
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 14:42   #319   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kisenok Посмотреть сообщение
Чего я только не наплела, умоляла Бога, чтобы он мужа смягчил. И тут в полной тишине он ко мне поворачивается и говорит - ты еще не передумала про второго ребенка? Я как заору - НЕЕЕЕТ! Забыла даже, что деть спит. )) Он говорит - ну тогда и я решился! Будете смеяться, у нас секс, а я лежу, слезы текут, и Богу спасибо шепчу...
опять прослезилась...
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 14:54   #320   
Форумец
 
Аватар для Svetya
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 17.11.2008
Возраст: 37

Svetya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Машунька-мама Посмотреть сообщение
. Я после каждой неудачной попытки со слезами благодарила бога что у меня такой муж
Что то непоняла...
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 14:55   #321   
Форумец
 
Аватар для Svetya
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 17.11.2008
Возраст: 37

Svetya вне форума Не в сети
Kisenok, Что сказать,вы молодцы, восхищаюсь такими людьми!!!!!! Здоровья вам и вашим детишкам )
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 15:00   #322   
Форумец
 
Аватар для РуЛiНа
 
Сообщений: 1,842
Регистрация: 25.06.2009

РуЛiНа вне форума Не в сети
Kisenok, обалдеть!!! Рада за вас!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 15:40   #323   
дваСЫНомама
 
Аватар для Машунька-мама
 
Сообщений: 7,336
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 38

Машунька-мама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetya Посмотреть сообщение
Что то непоняла...
он тоже сначала после первой неудачной попытки (задержка оказалась просто сбоем цикла) сказал6 если ты так реагировать будешь, мы отложим все пока ты институт не закончишь, может подрастешь спокойнее реагировать будешь. Я тогда испугалась, ведь я тоже месяц его уговаривала - мол успею доучиться, справимся. А когда я успокоилась он спровил - ну что попробуем еще, раз ты так хочешь ребенка? Я тоже тогда плакала и благодарила бога что муж меня понял, и у нас все получилось
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 16:04   #324   
спешу жить
 
Аватар для nina-r
 
Сообщений: 4,372
Регистрация: 09.09.2003
Возраст: 42

nina-r вне форума Не в сети
Kisenok, как же трогательно, дай Бог вашей семье счастья и благополучия, а малыш пусть родится здоровеньким !!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 18:28   #325   
ля-ля-ля!
 
Аватар для Чудесная
 
Сообщений: 8,295
Регистрация: 19.07.2004

Чудесная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kisenok Посмотреть сообщение
у нас секс, а я лежу, слезы текут, и Богу спасибо шепчу...
заплакала. дай Бог, чтобы все трудности остались позади! искренне желаю легких родов и здорового малыша!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 15:08   #326   
кенгурятина
 
Аватар для Крошка.Ru
 
Сообщений: 1,456
Регистрация: 28.01.2006

Крошка.Ru вне форума Не в сети
Kisenok, пусть все будет в порядке у вас и вашей семьи (и самого малышка тоже )!

Последний раз редактировалось Крошка.Ru; 31.05.2010 в 12:10.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 10:41   #327   
Registered User
 
Сообщений: 293
Регистрация: 02.05.2009

Почти жена вне форума Не в сети
У меня совсем не романтично вышло))) Муж, бедолага, лежит в кровати, весь больной такой...Думаю момент какой-то не подходящий. Скромно так подхожу, говорю: "А мы беременные". Никакой реакции. Через минуту глаза открывает: "Блин, я так рад, а поцеловать тебя не могу, черт!" И тут меня осенило "НУЖНО СРОЧНО МАРЛЕВУЮ ПОВЯЗКУ НАЦЕПИТЬ!!!!"...
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 23:59   #328   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Чет читаю-у всех так трогательно. А у меня что муж,что мама,после хгч сказали,что мне решать,что делать
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 00:53   #329   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
Цитата:
А у меня что муж,что мама,после хгч сказали,что мне решать,что делать
В смысле? рожать-не рожать?
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 01:17   #330   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мурлыся Посмотреть сообщение
В смысле? рожать-не рожать?
ну да. Первое время вообще вспоминать не хочу. Меня токсикоз мучал,тошнило,от этого была раздраженной,муж не верил,что эт токсикоз такой,чет психовал-в общем,на нервяках прошло. Сейчас поспокойнее. А когда решала,в какую жк становиться,он вообще заявил,что не разбирается,и единственное,что может посоветовать-на аборт. Было оочень приятно. А у меня и мыслей не было. Это мой малышок,никому его не отдам! И слава богу,что он уже до 19неделек дорос!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind