Старый 28.06.2010, 04:09   #331   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
Kisenok, только сейча прочитала. Обревелась. Очень рада за Вас, и за всю Вашу семью.
Mypppo4ka, держитесь. Все будет хорошо.

Девочки, всем вам удачи и здоровья!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 16:05   #332   
Форумец
 
Сообщений: 57
Регистрация: 24.06.2010
Возраст: 34

Luda-betug вне форума Не в сети
девчёнки вы тут разговаривала про то кто оставляет детей в роддоме ,я раскажу ситуацию хоть и не по теме это -я родила дома второго ребёнка и нас отвезли в роддом Электроника,я лежу в родовой и завозят женщину тоже домашнии роды она орёт мне больно её успакаивают, а она так жутко орала ужас чутьли не нафик всех посылала её почистили и акушерка берет и говарит ,а ты ребёнка забирать то будеш, а она таким грубым голосом ответила нет небуду .Я была в ужесе от этих слов у меня аж мурашки по телу побежали(хотелось треснуть ей разок)и она даже в ж.к. не наблюдалась.Девочка родилась крупенькая здоровая.Я не понемаю как можно относить 9 месецев ребёнка под серцем и потом его бросить и не очём не жилеть.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 17:43   #333   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
Ох давно в эту темку не заходила.

Kisenok
, аж заплакала. Дай вам Бог здоровья, сил и любви ))
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 17:45   #334   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
Mypppo4ka, держитесь, не раскисайте. Мужчины бывают типа жирафа, доходит долго, зреют еще дольше, папами себя начинают ощущать поздно. Просто для него пока малышок непонятен, он же у вас в пузике. Терпения вам, все будет хорошо. )))
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 07:33   #335   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
pollana, у него от первого брака сын есть,вроде ж опыт значит какой-то имеется.ну или должен иметься. И с сыном общается,видится с ним часто.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 07:37   #336   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
Mypppo4ka, неее сына-то он видит. А нерожденного пока нет. Он его не ощущает же. Что общается - замечательно, вот нам так не свезло.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 07:46   #337   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
pollana, а если ваш не общается,то может оно и к лучшему?
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 07:50   #338   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
Mypppo4ka, да, именно так я и считаю. )))
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 21:07   #339   
Форумец
 
Аватар для catdi
 
Сообщений: 4,444
Регистрация: 18.01.2010

catdi вне форума Не в сети
Хотелось бы поднять темку. Может, кто-то еще все-таки захочет написать здесь свою историю.....
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 22:18   #340   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Беременность была вачета запланированная) Первый же месяц - задержка, обычно цикл чёткий - три недели отдыхаем, в понедельник - праздники. А тут тишина. Во вторник замочила тест - не заполосатился. Расстроилась((( И муж расстроился. Но до пятницы так ничего и не появилось... в пятницу вечером (дуришша, почему вечером-то???) опять тест замочила, другой фирмы уже купила, а то тот несчастливый был))) А там - две полоски!!! Глазам не поверила, выбежала из туалета с воплем: "ПОТОМСТВО-ПОТОМСТВО-ПОТОМСТВО!!!!!!" Муж мне навстречу несётся, за руки схватились, прыгаем и орём.
Адиоты-с...)))))))))
А Сонька родилась ровнёхонько в 39 недель - в понедельник)
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 22:41   #341   
Форумец
 
Аватар для РуЛiНа
 
Сообщений: 1,842
Регистрация: 25.06.2009

РуЛiНа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Горечь Посмотреть сообщение
"ПОТОМСТВО-ПОТОМСТВО-ПОТОМСТВО!!!!!!" Муж мне навстречу несётся, за руки схватились, прыгаем и орём.
Ржу!!!! Ну весело так)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 22:59   #342   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от НатальЧик Посмотреть сообщение
Ржу!!!! Ну весело так)))
У мну муж в начале беременности часто так прыгал и орал))) Зайка-переросток, блин)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 07:51   #343   
золотая
 
Аватар для SaQura
 
Сообщений: 3,000
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 39

SaQura вне форума Не в сети
а я мужу ничего не говорила.. сам просёк)) беременность тоже планировали. С сентября месяца. Оч хотелось родить в теплое время года. Месяц - ничего, два - ничего.. Так до марта месяца.. В апреле вдруг задержка) Я на них внимания уже перестала обращать, могли придти на неделю раньше или на неделю позже т.к. цикл неустановленный.. Да и покупать тесты дорогие надоело каждый месяц, в ожидании двух полос)))) Зашла в аптеку, грю, дайте мне самый простой тест.. 11 рублей кажется стоил..
Глазам не поверила глядя на рез-т. Четкий, почти моментально.. В итоге за день в разных аптеках купила 4 теста)))))))))) Ну мало ли!!
Ну а потом уже побежала к врачу чтоб на узи глянула) теперь вот ждём "тёплую" декабрьскую деточку..
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 08:26   #344   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
NiTrA, детей не перехитришь )))
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 08:28   #345   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
Горечь, у вас как всегда весело очень. И СС к вам в компанию вписалась отлично! ))
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 08:32   #346   
золотая
 
Аватар для SaQura
 
Сообщений: 3,000
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 39

SaQura вне форума Не в сети
pollana, это точно) но зато она разбавит нашу теплую компанию.. у нас в семье ни одного "зимнего" нет.. )
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 09:09   #347   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Горечь, ))) Прикольно!))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 09:18   #348   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
pollana, ОльгаG, пасиб)))

NiTrA, здорово, что одна зимняя дочка будет) У нас Сонька тож одна весенняя, а так все по осени кучкуемся)
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 12:15   #349   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
ждем новых трогательных историй)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 16:53   #350   
хомяк
 
Аватар для Kitty.smart
 
Сообщений: 2,677
Регистрация: 20.05.2010
Возраст: 42

Kitty.smart вне форума Не в сети
Эээх. Мы ребенка планировали. но так как у меня за несколько лет до мужа был выкидыш, я почему-то думала, что сразу не получиться и придется лечиться. Но мужу не говорила и решила сначала так попробовать. Отгуляли свадьбу, отдохнули, отдохнули от отдыха и наконец перестали предохраняться! Ура!!! (Я-то уже давно хотела, тока муж собирался) Правда через две нед пришли ОНИ. Я ужасно расстроилась, но виду не подала (решила один раз еще не повод). А еще наверное недели через три сразу после окончания (ну того самого от чего дети получаются ) Я поняла - нас трое! Две недели с нетерпением ждала задержку и просто летала. В первый же день сделала тест и с криком "Уррраааа получилось" выбежала из туалета и расцеловала мужа. Он мне говорит "а я и не сомневался!" Теперь каждый день радуюсь своему большому маленькому счастью! Она такая классная!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 11:00   #351   
Форумец
 
Аватар для moska
 
Сообщений: 1,222
Регистрация: 10.12.2009
Возраст: 39

moska вне форума Не в сети
Ну, и я поделюсь.. Мы маленького своего планировали, планировали долго. Почти два с половиной года пробовали, не получалось, обследовались, лечились, нам говорили, что всё хорошо, но опять не получалось. В итоге у меня опустились руки и я начала думать, что этого не будет уже, наверное, никогда. Назло (кому?!) начала опять курить (до этого бросила, когда начали планировать). И вот однажды утром понимаю, что курить больше не хочу. Недели через две появляется мысль - а вдруг получилось? А задержки ещё ждать и ждать - середина цикла только. Делаю тест - отрицательный (сколько их таких было за это время). Но почему-то меня это не расстроило, а только добавило уверенности. Так мужу и сказала - мне всё равно кажется! И вот первый день задержки, 4 утра субботы (уезжать собирались) практически с закрытыми ещё глазами делаю купленный заранее тест и .... вижу две полоски! или мне только кажется, что я их вижу? Привожу мужа в ванную за руку и спрашиваю: "Ты их тоже видишь?" А потом долго обнимались и плакали от счастья. На тот момент было 2 недели)
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 09:56   #352   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Ох, обревелась, пока все истории почитала! У нас было все менее трогательно, но вспоминать это люблю.
Мы сразу после свадьбы перестали предохраняться, и я каждые месячные ждала задержку, и когда М. приходили, расстраивалась. Даже как-то поревела у мужа на плече, что, мол, мало ли что... Еще узнали истории друзей, которым долго не удавалось забеременнеть. Ну и добавилось то, что в юности меня пытались от чего-то там лечить и грозились, что надо пораньше рожать, а то позже может и не получиться...

В общем, боялась. Но антибиотики для лечения заразы, которую мне принес мужнин кот, отказалась. Обошлась мазями. Главное купила все лекарства, прочитала инструкции, в которых написано противопоказание: женщинам в детородном возрасте там типа при возможности зачатия...

А потом муж вернулся из командировки, а у меня задержка. Маленькая, правда... И нормально для моего нестабильного цикла. Ну и обнимает в постели как-то крепко, а я ему: "острожнее, ты нас раздавишь...". Он мне: "ты уверена?" Я: "Нет, шучу" и сказала. что тест буду делать через пару дней, когда заержка будет понадежней...

Мы вместе эти три дня выжидали... Я все хотела, может пораньше? А он велел дождаться дня, когда решила. В итоге я еще на пару дней передвинула проверку. Он ушел на работу, я утречком сделала тест и весь день просто летала от радости и волнения.

Ему звонить не стала. У нас как-то не принято важные, значимые моменты по телефону обсуждать. А потом, когад он пришел, накормила его, напоила, поговорила, выслушала, и поднесла - тест с двумя яркими полосками в подарочной упаковке. Ну он, конечно, забыл обо всем, чем говорил мне до этого, пообнимал, поцеловал, обрадовался, спросил, насколько это надежно...

И для подтверждения отправил на УЗИ.
УЗИ показало 2-3 недельный плод, в нормальном месте (не внематочная), ну и все такое.

Учитывая командировки, мы стали считать, когда и как это могло произойти - и точно вычислсили день и место зачатия.

Это произошло на Куликовом поле - мы в этом музее-заповеднике были на конференции. Все остальные ночи - в поездах и переездах...
Ну и ждем теперь богатыря какого... Или татарина ))
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 10:00   #353   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
malina18, здорово!!! Лучше богатыря - шутку с татарином муж может не оценить)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 10:14   #354   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Горечь Посмотреть сообщение
Лучше богатыря - шутку с татарином муж может не оценить)))
Да не, это его шутка. Он у меня историк - Ордой занимается. Так его в Казани своим признали - татарином ))
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 10:30   #355   
с дочуркой)
 
Аватар для @ngelik@
 
Сообщений: 2,165
Регистрация: 19.10.2010
Возраст: 37

@ngelik@ вне форума Не в сети
А мы с Нового года перестали предохраняться, и через пару месяцев, нет месячных. Тесты все отрицаательные. Пошла сдала кровь на хгч-показало результат! )) я весь день была вне себя от счастья! Мужу звонить не стала, поехала в книжный, купила книгу :"Как стать хорошим папой" и открытку, как бы от ре. Подписала открытку: "Привет, папа. Я еще совсем маленький, всего 3 недельки, но уже очень тебя люблю. Жду встречи в ноябре."
И упаковала в подарочную упаковку.)) Подарила дома, когда муж пришел с работы, во время ужина. Эмоции не передаваемы....))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 10:52   #356   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от @ngelik@ Посмотреть сообщение
И упаковала в подарочную упаковку.)) Подарила дома, когда муж пришел с работы, во время ужина. Эмоции не передаваемы....))))
Ой, а у меня была мысль незаметно поставить камеру на запись, когда он придет, и заснять его реакцию. Мы с камерой часто дружим - он бы мог и не заметить слежки А потом подумалось, что это какое-то личное, интимное... Не надо.

Это про непередаваемость эмоций ))
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 18:52   #357   
Форумец
 
Аватар для Космонавтка
 
Сообщений: 289
Регистрация: 06.07.2010

Космонавтка вне форума Не в сети
Ребенка мы планировали, и когда с первого раза не получилось, муж очень удивился (он считал, что стоит прекратить предохраняться и вуаля!). Я стала мечтать, что когда все получится, то сообщу об этом романтично, там пинеточки куплю и в них тест вложу или что-то в этом духе. И вот она задержка. Думаю, подожду ещё пару дней,сделаю тест, потом повторю, и если все сойдется, буду думать, как все преподнести мужу. Под вечер второго дня не выдержала и замочила тест, уже заранее зная результат, интуитивно чувствуя, что нас уже трое. Но когда я увидела две полосочки, не смогла сдержаться, запрыгала как дурочка, ждать до утра и мочить ещё тест не было терпения, трясущимися руками положила перед мужем на стол тест и стояла рядом глупо улыбалась. Он спросил: это что значит, я говорю - поздравляю, скоро станешь папой!
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 21:54   #358   
Форумец
 
Аватар для Лолка
 
Сообщений: 8,015
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 47

Лолка вне форума Не в сети
Как тут все романтично, на слезы пробивает.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 01:35   #359   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лолка Посмотреть сообщение
Как тут все романтично, на слезы пробивает.
Ага, темка очень теплая )) Все-таки есть на свете счастье и чудо! ))
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 07:00   #360   
хомяк
 
Аватар для Kitty.smart
 
Сообщений: 2,677
Регистрация: 20.05.2010
Возраст: 42

Kitty.smart вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pollana Посмотреть сообщение
Все-таки есть на свете счастье и чудо! ))
Много-много чудес. Вон ужо сколько станиц начудесили.

Последний раз редактировалось Kitty.smart; 29.03.2012 в 08:23.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind