Старый 02.06.2011, 09:20   #361   
Жена
 
Аватар для zaimarina
 
Сообщений: 644
Регистрация: 20.08.2010
Возраст: 37

zaimarina вне форума Не в сети
После свадебного путешествия мы стали планировать нашу лялю... с первого раза не получилось, а я как дура делала тесты чуть ли не каждый день, стала вычитывать умные статьи как забеременеть вообщем после ПА я стала задирать ноги к верху)) и стала ждать задержку... у меня было припасено еще 2 тест полоски, и вот 10 числа когда ОНИ должны начаться я делаю тест и там / / ... Я была счастлива, но мужу пока не говорила он был на работе... Полоску положила обратно в коробку и ждала мужа.. А когда он пришел, я и сказать ничего не успела как он сам открыл тест, достал смотрит на него и говорит: - Дорисовала??? я говорю:- Нет.. он достает 2ю полоску и говорит иди при мне делай))) и пока я делала всю процедуру он стоял и наблюдал... и когда там стала появляться 2 полосочка он уже обнимать меня стал и целовать))
И до 21 недели называл мое пузо сыном))) но как оказалось ждем мы принцессу)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 09:51   #362   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
А мы решили забеременеть спустя 3 года после свадьбы. Съездили на юг, отдохнули. Я таблетки пила 3 года, прочитала, что это ужас как плохо, пора бы бросать. Муж не горел желанием иметь ребенка, боялся изменений в жизни.
В сентябре бросила пить таблетки, месяц пользовались презиками, а потом перестали предохраняться вообще. Получилось сразу же.
Задержка была 5 дней, а раньше шли по часам. Муж сказал: "ты беременная, я знаю точно". А говорю - а мож нет? Страшно мне было.... Купил тест, сделали вдвоем в ванной, муж сам делал )))) И выжидательно смотрел на полоски. Когда появилась вторая, сказал "Поздравляю, ты станешь мамой!", а я улыбалась как дура.
Сейчас это самое любимое наше чудо, посапывает во сне и нет счастья большего, чем просто быть мамой.

А до мужиков реально доходит,как до жирафа. Мой муж только в 3 дочкиных месяца полностью осознал, что это как бы человек, дочь все-таки. Сейчас души в ней не чает, купает, кормит, играет.... "она такая интересная".
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 21:49   #363   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
мдааааааааааааааааааа
как интересно почитать
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 21:50   #364   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Горечь. Я уржалась над твоей историей.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 10:40   #365   
Форумец
 
Аватар для mariapi
 
Сообщений: 394
Регистрация: 23.02.2008
Возраст: 37

mariapi вне форума Не в сети
сижуууууу, слезы в ладошку собираю, так все мило, настроение сразу поднялось! напишу и про себя. Мы в майские праздники съездили в гости к родственникам, там нам недвусмысленно педиатр со стажем промыла мозг, что как это вы затяжные молодожены, уже 2 года, что за ерунда такая. Ну и приехав домой, буквально только бросив чемоданы муж спрашивает, ну что начнем? начнем))) а в душе я наверное просто расцвела в этот момент, хотела от него инициативы, да и до сих пор думаю, что на мужчину давить нельзя. Через пару дней пришли месячн, муж почему то удивился, он тоже думал что это все раз и ты уже отец, наверное у муж пола это стойкое убеждение такое (кто-то выше уже писал про подобное). Тут я ему открыла секреты жизни, что мало что у кого и как, у кого то и полгода, у кого то и год. Потом хронический недосып, завал на работе, потом думаю что-то не то, не могу я так сильно хотеть спать просто так, купила два теста, еще мелькнула мысль, что зря деньги выкинула на второй, думаю - сделаю с утра, ждать вообще месячных или можно брючки светлые одеть (ппц логика у меня). канеш до утра не дотерпела, вечером пополоскала его, а он полосатый. Тоже мечтала что в пинеточки заверну, или сфоткаю, или книжки открытки - какой-там, муж на пороге, а я с блаженным видом, как до конца ужина дотерпела не знаю, просто тест положила перед ним и все, он затих, смотрит, пальчиком так трогает его, как дети красивую новую игрушку, боится взять в руки, спрашивает "это означает положительный?" а я уже в бессознании почти, жду как отреагирует, мужчины ониж непредсказуемы. Он говорит теперь что сразу как в дом зашел все понял. Хотя мне кажется пока на узи не побыл, не осознал. Зато рассказывал всем "вы представляете, там уже вооот такая пятерня" (это в 11 недель-то).
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 11:12   #366   
BenAddicted
 
Аватар для rorshah
 
Сообщений: 5,561
Регистрация: 06.02.2011
Возраст: 43

rorshah вне форума Не в сети
расскажу и про нас: где-то через 10 месяцев после свадьбы мы задумались о ребенке, через месяц я забеременела, муж был очень рад, так как любит детей, а на свадьбе я пообещала троих родить...мне было 24 года в тот момент. родила первенца сына в 25 лет, крупного богатыря, когда сыну исполнился год, то безумно захотелось дочку)))на тот момент мы только переехали от родителей в свою однушку...забеременела я, когда сыну было почти 2 года и он пошел в садик, а я вышла на работу.через неделю работы я узнаю, что жду ребенка)))тут начал сын болеть постоянно. я еще немного проработала и ушла в декрет...муж был конечно счастлив...дочку родила, когда сыну было 2 года и 8 мес....а потом мы решили, где двое, там и трое, и через 2 года и 4 мес. родилась еще одна доченька (сейчас уже год с небольшим). как и планировали...
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 11:19   #367   
Мама Настюши
 
Аватар для _Kristi_
 
Сообщений: 286
Регистрация: 11.01.2010
Возраст: 36

_Kristi_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zaimarina Посмотреть сообщение
После свадебного путешествия мы стали планировать нашу лялю... с первого раза не получилось, а я как дура делала тесты чуть ли не каждый день, стала вычитывать умные статьи как забеременеть вообщем после ПА я стала задирать ноги к верху)) и стала ждать задержку... у меня было припасено еще 2 тест полоски, и вот 10 числа когда ОНИ должны начаться я делаю тест и там / / ... Я была счастлива, но мужу пока не говорила он был на работе... Полоску положила обратно в коробку и ждала мужа.. А когда он пришел, я и сказать ничего не успела как он сам открыл тест, достал смотрит на него и говорит: - Дорисовала??? я говорю:- Нет.. он достает 2ю полоску и говорит иди при мне делай))) и пока я делала всю процедуру он стоял и наблюдал... и когда там стала появляться 2 полосочка он уже обнимать меня стал и целовать))
И до 21 недели называл мое пузо сыном))) но как оказалось ждем мы принцессу)))
Как будто про себя прочитала. Всё было точно так же у нас.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 12:12   #368   
Пропащщщщая
 
Аватар для Кощька
 
Сообщений: 929
Регистрация: 28.06.2010

Кощька вне форума Не в сети
Вас почитаешь, прям слезы наворачиваются... Какая прелесть! А у меня чет совсем не как у людей! Бросила пить таблетки- как то по наитию... Первый месяц- задержка на 2 недели! а тесты все отрицательные... Яндекс говорит- это из-за отмены цикл сбился. Ну сбился, так сбился... В следущий раз снова те же 2 недели... Я спокойна, как танк... Еще через недельку начали-таки озарять мою головушку светлые мысли прозрения! Купила тестиК- вуаля! We've got a vinner! Долго думала, как бы сообщить мужу. Правда ничего интересного не придумывалось))) И вот идем мы с ним, как обычно, из магазина, что ли... Муж спросил, о чем задумалась. Я возьми и ляпни- да вот думаю, как я теперь могу быть кошкой, если я- барсук? (эту шутку он знал давно и сразу понял, что это значит) Так что вы думаете? Пожал плечами- беременная? Точно? Мне в общем то все равно... Я встала как вкопаная, разревелась, скандал для профилактики закатила... В общем обидно было ужасно!!! Но у них видимо и правда немного с доходимостью проблема. Он до 2го узи не верил, что это правда! А что, у меня ни тошноты, ни пуза, и хобот тапира в манговом соусе я среди ночи не требую... Подумаешь, спать охота постоянно- так это от лени! А потом когда на экране увидел человечка, наконец глазки загорелись))))) Теперь мурчит вовсю и пузяку наглаживает)))))) В общем мораль сей басни- не каждую реакцию стоит воспринимать буквально
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 21:12   #369   
Форумец
 
Аватар для irina-art-nov
 
Сообщений: 1,248
Регистрация: 23.01.2010

irina-art-nov вне форума Не в сети
А вот моя история.
Ребенка ждали 7 долгих лет!!!!! Я прошла через все мучения , через все анализы, через все страдания!!! Не пожелала бы никому, через это пройти! Проблемы были со здоровьем, но не критические. Все время от чего-то лечились, то антибиотики, то гармоны, то стимуляторы, то операции, после которых говорили- у вас все нормально!!! Такое чувство безнадеги и ущербности, что рыдала каждый раз, когда видела ребенка.

Прошло время, лечиться уже было не от чего. Надежду потеряла и ждала когда уйдет муж.

Предложили ЭКО, но денег на этот многоразовый эксперимент небыло. Поэтому, как последнюю надежду, пришлось выбросить из головы.
Беременность наступила случайно. Приближались дела, начинал болеть живот и я купила огрооооомную пачку прокладок, но дела не пришли. Через 3 дня задержки я купила тест. Все мысли о беременности я гнала из головы, не веря в это, пока не появилась маленькая, тоненькая вторая полосочка. Я решила пойти к врачу и подтвердить предположение. Врач на осмотре сказала, что матка маленькая, скорей всего беременности нет, но если деньги есть можно сделать узи.

На узи сказали, что плодное яйцо в полости матки, вы беременны! Я не помню, как я вылетела из этого кабинета и в голос разрыдалась на глазах у всех. Все подумали, что у меня горе, а у меня огромное счастье, просто очень долгожданное!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 21:16   #370   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
irina-art-nov, а мужу-то как рассказали?
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 21:23   #371   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
irina-art-nov, ой, как же хорошо )))) прослезилась...
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 21:29   #372   
Форумец
 
Аватар для irina-art-nov
 
Сообщений: 1,248
Регистрация: 23.01.2010

irina-art-nov вне форума Не в сети
Мужу сказала сразу, как только увидела еле заметную полосочку, но я так боялась разочаровать, что это сделала так неуверенно, что муж даже и не поверил, да и я не поверила. Еще мой муж очень сдержанный и не эмоциональный человек, повел себя спокойно, но конечно же в душе сильно обрадовался.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 21:36   #373   
Форумец
 
Аватар для Терпсихора
 
Сообщений: 1,462
Регистрация: 22.07.2003
Возраст: 38

Терпсихора вне форума Не в сети
У меня цикл сбился, месяца 3 были задержки по 2 недели, куча тестов и все ничего. Тут предложили новую работу. Хожу стажируюсь... мне говорят - принимаем, надо увольняться с прежнего места ( я в отпуске на прежнем месте была в этот момент). И тут меня осеняет... а вдруг? Смотрю календарик, опять задержка. делаю тест - одна полоска, признаков как таковых нет, все как обычно, но решила сдать кровь. Звоню узнать анализ, мне говорят - приезжайте с врачем надо поговорить. Захожу, врач говорит, ХГЧ 95, либо у тебя оооочень маленький срок, либо ошиблись. через пару дней приходи переделывать. Звоню МЧ, говорю, похоже не иду на новую работу, щас анализ крови пришел. похоже будем родителями. Он в шоке, какая кровь и тд. ( я ему не говорила что пошла сдавать анализ), у тебя же одна полоска, я говорю. вот и врачи не уверены... Сразу полез в интернет начитался про ХГЧ, звонит типа ну точно беременны - поздравляю))) Тесты все равно делала уже для себя так сказать,вторая полоска появилась спустя недели 2 после задержки....Так стабильно одну показывал)
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 21:44   #374   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
irina-art-nov, очень трогательная история
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 04:02   #375   
Форумец
 
Аватар для catdi
 
Сообщений: 4,444
Регистрация: 18.01.2010

catdi вне форума Не в сети
Терпсихора, тоже была немного похожая ситуация. Летом получила диплом, хотела устроиться по специальности, уже все обговорила на новом месте работы, но узнала о беременности и пришлось остаться на прежней)
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 08:33   #376   
Форумец
 
Аватар для mariapi
 
Сообщений: 394
Регистрация: 23.02.2008
Возраст: 37

mariapi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кощька Посмотреть сообщение
и хобот тапира в манговом соусе я среди ночи не требую...
чуть под стол не свалилась от смеха)))) у меня тоже кстати ни пожеланий особых ни тошноты, в общем никаких классич признаков, которые первым делом вылезают в поисковике
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 11:13   #377   
Мама Настюши
 
Аватар для _Kristi_
 
Сообщений: 286
Регистрация: 11.01.2010
Возраст: 36

_Kristi_ вне форума Не в сети
rorshah, вот молодец какая, героиня.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 11:38   #378   
на метле
 
Аватар для Енюшка
 
Сообщений: 2,509
Регистрация: 23.06.2008
Записей в дневнике: 24

Енюшка вне форума Не в сети
catdi, irina-art-nov, про смену работу.
Говорят оптимальный способ забеременить, это вязять пару кредитов, слететь с работы и тд . В таких экстренных ситуациях мозг о беременности уже думать перестает, и вот нате получите распишитесь
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 11:44   #379   
Форумец
 
Аватар для catdi
 
Сообщений: 4,444
Регистрация: 18.01.2010

catdi вне форума Не в сети
Енюшка, помимо работы у меня были и другие экстренные ситуации. После нескольких лет обследований врачи сказали "только ЭКО", пошла в другое место, там эндокринолог запретила даже думать о беременности из-за плохих анализов. Но вот именно в этот цикл я и забеременела))) И анализы стали в порядке. Правда мне приходилось в ЖК каждые 2 месяца привозить справку от эндокринолога, что у меня медикаментозная компенсация и беременность можно продолжать
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 12:12   #380   
BenAddicted
 
Аватар для rorshah
 
Сообщений: 5,561
Регистрация: 06.02.2011
Возраст: 43

rorshah вне форума Не в сети
_Kristi_, спасибо))) рожать детей - это не подвиг, а призвание!

Енюшка,
Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Говорят оптимальный способ забеременить, это вязять пару кредитов, слететь с работы и тд . В таких экстренных ситуациях мозг о беременности уже думать перестает, и вот нате получите распишитесь
что правда, то правда!!! почти всегда так и происходит...
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 12:14   #381   
Форумец
 
Аватар для nadezhda54321
 
Сообщений: 3,663
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 39

nadezhda54321 вне форума Не в сети
Енюшка,
rorshah, я тоже сменил работу и забеременела
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 12:45   #382   
с дочуркой)
 
Аватар для @ngelik@
 
Сообщений: 2,165
Регистрация: 19.10.2010
Возраст: 37

@ngelik@ вне форума Не в сети
irina-art-nov, ой, я плачу,как же хорошо!!!)
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 12:57   #383   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Ох, девочки, наревелась от радости за вас ))
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 13:00   #384   
Пропащщщщая
 
Аватар для Кощька
 
Сообщений: 929
Регистрация: 28.06.2010

Кощька вне форума Не в сети
ой! А вы меня на мысль натолкнули... А ведь правда! У меня тоже новость о беременности совпала с тем, что мой работодатель решил, что я слишком кучеряво живу и перестал платить зп! Уж рожу скоро, а долг за 2 месяца он так и не отдал..... Какие там задержки? Проблемы с работой- вот первый признак беременности!))))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 13:52   #385   
Форумец
 
Аватар для ОсеньЯ
 
Сообщений: 1,035
Регистрация: 06.07.2010
Возраст: 40

ОсеньЯ вне форума Не в сети
Мы готовились к появлению малыша заблаговременно. Я проштудировала интеренет на предмет подготовки к беременности, составила для себя «пунктики», и начали мы готовиться) Анализы, витаминки, фолиевая, никакого спиртного и прочее) Месяцем Х был выбран сентябрь 2010, т. к на конец августа была запланирована поездка на море, хотелось отдохнуть, а потом уж приступать к ответственному действу) Но в августе решили перестать предохраняться, т. к. не верилось, что все получится сразу. В итоге в отпуск мы поехали уже с малышом, еще не зная об этом) И хотя я не суеверная совсем, но были всякие «знаки» в виде снящейся рыбы (копчеая скумбрия почему-то), перышек на капоте авто (аист прилетал). В итоге, за пару дней до месячных, солнечным черноморским утором замочила я тестик и показал он слаааабую, еле различимую полосочку. На следующий день она была уже ярче, но все равно еще не верилось, что все получилось))) И еще мне всегда нравилось имя Тимофей. И я как-то машинально загадала, что если в мае ( месяц ПДР в случае беременности в августе) есть именины у Тимофея, то все у нас получится с первого раза и будет сын) Оказалось, что именины есть, 16 мая. Все у нас сложилось и 15.05.2011 родился наш сынуля Тимоша)
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 14:21   #386   
на метле
 
Аватар для Енюшка
 
Сообщений: 2,509
Регистрация: 23.06.2008
Записей в дневнике: 24

Енюшка вне форума Не в сети
ОсеньЯ, ой я то же вспомнила, у меня когда первые два дня задержки было поехали купатся на речку, далеко за леса , за поля. И встретили семейство АИСТОВ. Мамам , папа и два аистенка
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 15:57   #387   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
вот и решилась....
цикл всегда был нерегулярный из-за щитовидки...поэтому особо не заморачивалась....сначала забеременела поехали отдыхать в испанию, там я переболела орз очень сильно итог-замершая беременность...честно память стерла все симптомы наступления той беременности....

99год декабрь ночью встала в туалет из-за жуткой тошноты, скрутило живот ...потеряла сознание от боли....итог скорая подозрение на внематочную..... больница, узи -беременность в матке 2-3 недели....угроза выкидыша...потом жуткий токсикоз наверное от того ,что узнала ,что беременна....

потом еще беременность токсикоз начался через 15 мин после зачатия....,через 2 мес выкидыш....

со вторым жуткий токсикоз.... звоню своему врачу жалуюсь что все плохо и страшно, еду на узи. "узист" спрашивает сколько задержка... ответ дня 3..... она в шоке говорит "ты бы еще через 15 мин пришла", мой врач сидит на стульчике-улыбается... я в ответ" делайте узи ,я уже 2 недели ихтиандра зову, поэтому там точно 2 недели..." делает узи....и говорит "2 недели....." моя врач ржет уже в голос.....

поэтому муж мой вместе со мной узнавал....без сюрпризов, но с нервами...
а уж своими угрозами выкидышей и преждевременными родами мы ему нервы то подпортили.....


спросите ,а как же тест? делала, вся патология ходила смотреть как барышня на 7-ом мес делает тест ,а он отрицательный.....
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 16:14   #388   
ля-ля-ля!
 
Аватар для Чудесная
 
Сообщений: 8,295
Регистрация: 19.07.2004

Чудесная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
спросите ,а как же тест? делала, вся патология ходила смотреть как барышня на 7-ом мес делает тест ,а он отрицательный.....
офигеть!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 16:19   #389   
мать её)))
 
Аватар для mis
 
Сообщений: 5,421
Регистрация: 26.11.2009
Возраст: 43

mis вне форума Не в сети
Алина, нет слов...
Вы молодец, что не сломались.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 16:23   #390   
с дочуркой)
 
Аватар для @ngelik@
 
Сообщений: 2,165
Регистрация: 19.10.2010
Возраст: 37

@ngelik@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mis Посмотреть сообщение
Алина, нет слов...
Вы молодец, что не сломались.
присоединяюсь! вы очень сильная!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind