Старый 08.12.2011, 16:25   #391   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
спросите ,а как же тест? делала, вся патология ходила смотреть как барышня на 7-ом мес делает тест ,а он отрицательный.....
Так уровень ХГЧ падает же потом вроде?

Алина, ну натерпелись вы...
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 16:26   #392   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Алина, хорошо, что всё хорошо в итоге!

Цитата:
Сообщение от Горечь Посмотреть сообщение
Так уровень ХГЧ падает же потом вроде?
Да-да, когда плацента начинает работать необходимость в выработке хгч материнским организмом отпадает
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 16:27   #393   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Алина, да уж! Выстрадано!
Главное, в нескольких строчках, а сколько за ними всего...
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 16:53   #394   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
mis, @ngelik@, Горечь, Kosmosilos, malina18, спасибо

а тест и не был положительным у меня вовсе.....
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 16:59   #395   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Алина, ну и ... с ним с этим тестом. Результат-то появился
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 17:03   #396   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kosmosilos Посмотреть сообщение
Алина, ну и ... с ним с этим тестом. Результат-то появился
ППКС))))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 22:30   #397   
дваСЫНомама
 
Аватар для Машунька-мама
 
Сообщений: 7,336
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 38

Машунька-мама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Терпсихора Посмотреть сообщение
,вторая полоска появилась спустя недели 2 после задержки....Так стабильно одну показывал)
Гы, тоже самое. В первую беременность мне узи помотало нервы - задержка неделю, тест отр, берем в матке нет - ждем когда проявится внематка - а тест через неделю стал положительным и беременность нашлась. Во второй раз даже не удивилась когда на 1,5 недельной задержке и пол тесте - беременности в матке нет
Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
спросите ,а как же тест? делала, вся патология ходила смотреть как барышня на 7-ом мес делает тест ,а он отрицательный.....
оборжалась
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 22:34   #398   
дваСЫНомама
 
Аватар для Машунька-мама
 
Сообщений: 7,336
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 38

Машунька-мама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Говорят оптимальный способ забеременить, это вязять пару кредитов, слететь с работы и тд . В таких экстренных ситуациях мозг о беременности уже думать перестает, и вот нате получите распишитесь
только от такого беременность можно и потерять(( Я так второй раз - до диплома еще 2 месяца, работы нет и шансов устроиться беременной нет (по роду работы строгий медосмотр), на руках 1,5 годовалый сын, живем со свекрами - и тут на тебе. Пока я все осозновала и прикидывала перспективы началось кровотечение - выкидыш в сроке 7 недель
Мне кажется муж второй раз радовался больше, хотя беременность была внеплановой
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 22:57   #399   
Форумец
 
Аватар для Ryzhik
 
Сообщений: 4,176
Регистрация: 18.08.2007
Возраст: 38

Ryzhik вне форума Не в сети
Девочки, вот вы пишите, что тест положит. стал только на 2-ой неделе задержки.... а почему на них пишут что с 1-ого дня?
У меня уже 5 дней задержки, тесты отрицательные, и не пойму как могло произойти если вдруг.... (первый раз прекрасно помню). И вот правда, очень не кстати сейчас было бы, еще и простыла так прилично, уже горы таблеток выпиты. Может из-за простуды и усталости цикл сбился. Хочу аиста чуть позже, и не на фоне бронхита.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 22:59   #400   
Настоящая
 
Аватар для Mareska
 
Сообщений: 2,630
Регистрация: 07.04.2009

Mareska вне форума Не в сети
Алина, понимаю как-то никто вся первая беременность в обмнимку с унитазом, сохранение с 7 недели и т.д. и удивленные глаза врачей "деточка вам в 17 все это надо?"))) так что на вторую настраивалась 10 лет)
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 23:00   #401   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
Ryzhik, дык зачатие-то может быть не только в середине цикла, может сбиться. Плюс время до имплантации и до начала выработки хгч. Ну и индивидуальные особенности бывают, когда тесты не показывают.
У меня дважды тесты полосатились еще до задержки.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 19:49   #402   
дваСЫНомама
 
Аватар для Машунька-мама
 
Сообщений: 7,336
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 38

Машунька-мама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pollana Посмотреть сообщение
Ryzhik, дык зачатие-то может быть не только в середине цикла, может сбиться.
Угу. Это про меня, только для меня это норма.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 20:55   #403   
Форумец
 
Аватар для Ryzhik
 
Сообщений: 4,176
Регистрация: 18.08.2007
Возраст: 38

Ryzhik вне форума Не в сети
Ух, обошлось все, бронхит, чтоб его, долечить осталось! А так уже почти запланировали, но все равно условностей много. И хочется и колется....
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 21:15   #404   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
спросите ,а как же тест? делала, вся патология ходила смотреть как барышня на 7-ом мес делает тест ,а он отрицательный.....
*
так он и не покажет!!! уровень ХЧГ только до 12 неделе растет
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 21:20   #405   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ryzhik Посмотреть сообщение
а почему на них пишут что с 1-ого дня?
тесты бывают разные как машины. Всем тзвестные Эвитесты Фраутесты брешут кошмар как, у меня подруга так попала с ними, нужно было прививку делать, а он показал отрицательно.
Лучший тест Клеаблу, но он не во всех аптеках продается, и показывает он до задержки.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 10:23   #406   
хомяк
 
Аватар для Kitty.smart
 
Сообщений: 2,677
Регистрация: 20.05.2010
Возраст: 42

Kitty.smart вне форума Не в сети
решила понять темку. Кто как сообщал "половинкам" о появлении третьего в семье.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 16:52   #407   
Дваждымама
 
Аватар для Bulldober
 
Сообщений: 1,425
Регистрация: 05.09.2009
Возраст: 34

Bulldober вне форума Не в сети
Мы не то что бы планировали...В общем раз в месяц мы "основательно тренировались" ))) и так наша третья тренировка увенчалась успехом.После каждого раза мы естественно ждали "результата". И вот на 3 раз задержка...после недели задержки я делаю тест и он показывает 2 полосочки.Но одна яркая, а другая еле пробивается на свет...Не поняла,подумала может испорченный. В общем купила ещё 2 и они показали тоже самое. Подумали зачем гадать, когда можно сдать кровь на ХГЧ. Сдали.А на след.день у мужа др, даже юбилей-25 лет. И тут приходит смс-" мол,приходите заберите анализы-готовы". Мы заехали и забрали. На бумажке надпись-458 чего то там))) что соответсвует 1-2 неделям беремености. Так мы узнали, что через 9 мес нас станет трое. Реакцию папы не передать словами. Он был чрезвычайно рад! Такой вот подарок на др. Муж сказал-лучший подарок за всю жизнь, который ему дарили.Потом узнали, что ждём сына-наследника.Такие дела)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 07:40   #408   
Форумчанка
 
Аватар для Izabella
 
Сообщений: 1,582
Регистрация: 28.08.2008
Возраст: 36

Izabella вне форума Не в сети
Интересно, какая реакция была у мужа на слова: любимый, нас скоро станет пятеро?
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 09:08   #409   
хомяк
 
Аватар для Kitty.smart
 
Сообщений: 2,677
Регистрация: 20.05.2010
Возраст: 42

Kitty.smart вне форума Не в сети
Izabella, это был риторический вопрос? Вы же вроде третьего ждете?!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 13:46   #410   
Форумчанка
 
Аватар для Izabella
 
Сообщений: 1,582
Регистрация: 28.08.2008
Возраст: 36

Izabella вне форума Не в сети
Kitty.smart, да жду, просто интересно, как реагируют у других мужья на известие не о первом долгожданном ребенке, а о третьем, когда первые два уже на шею сели, так сказать. Мой муж особых эмоций не проявил, но я видела, что он рад, он улыбался, когда смотрел узи и все спрашивал - а что это такое, а где он и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 15:18   #411   
BenAddicted
 
Аватар для rorshah
 
Сообщений: 5,561
Регистрация: 06.02.2011
Возраст: 43

rorshah вне форума Не в сети
мы всегда хотели троих, но известие о третьем ребенке муж воспринял не так, как хотелось бы, но потом свыкся, даже радоваться стал)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 19:08   #412   
Frau & Mutti
 
Аватар для Касторка
 
Сообщений: 2,850
Регистрация: 15.01.2011
Возраст: 35
Записей в дневнике: 5

Касторка вне форума Не в сети
Мы решили стать родитеями через полгода после свадьбы - на свадьбе ещё все родственники клянчили (мы полтора года до этого ещё вместе жили), а дальше - больше. Уже и от родичей с моей стороны недвусмысленные намёки, и свекровь звонит, внуков просит... В общем в октябре я уже сама подталкиваю мужа на мысль, что пора бы. Он соглашается - и поехали! В назначенный срок месячные пришли - я оч расстроилась, чуть не дослёз, думала, что сразу всё будет. У мужатоже возмущение - "как так?! я же старался!" В общем, в ноябре старались с двойным усилием, примерно в середине цикла несколько дней подряд тащила благоверногона брачное ложе и усиленно задирала ноги в позе "берёзка".
Кстати, про сны! Не помню, в каком месяце (октябрь или ноябрь) снится мне,что сижу я на пирсе у моря или реки какой-то, а у моих ног плещутся карпы разноцветные. Я, конечно, не рыболов, но такой удаче рада и давай выбирать себе рыбку. В итоге выбрала одну, схвалила руками и к себе на пирс вытащила. Так что рыбы и правда к беременности!))
В общем, наступила долгожданная задержка, в первый же деньвечером делаю тест - отрицательный. Но очучения,как говорится,присутствуют. Симптомов никаких, но уверенность живёт, ещё через день - уже слабая 2я полоска, показываю тест мужу, он не верит. Говорит, что она нечёткая и не считается((
А потом я пошла в ЖК и встала на учёт, сказали, что рановато, конечно, но..))
Потом уже жуткий долгий токсикоз и 2 чёткие полоски на тесте в больнице, но это уже совсем другая история.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 20:42   #413   
Форумец
 
Аватар для mama_Lusia
 
Сообщений: 955
Регистрация: 19.01.2012

mama_Lusia вне форума Не в сети
Мы с МЧ воссоединились после временного, но очень болезненного для нас обоих расставания. Две недели безудержной страсти, полная амнезия о предохранении, а потом я уезжаю на 3 дня в Оптину Пустынь и на службе, стоя перед иконой Божьей матери совершенно отчетливо понимаю, что я уже не одна, а еще дней 5 до предполагаемых М. Вернувшись в Воронеж, делала тесты каждый день в течение недели, да еще и не по одному - скупила в районе все тесты в аптеках, и вот - 2 полоски на 4 день задержки. Думаю, Бог благословил нашу беременность, поэтому хожу очень легко, с первым было гораздо сложнее, а моя вторая половина очень обрадовался, на руках носил буквально и в переносном смысле, но окончательно понял, кажется, только после 1 УЗИ. И вот мы уже 22 недельки в ожидании нашего Чуда )
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 08:39   #414   
Форумец
 
Аватар для AlekL
 
Сообщений: 1,507
Регистрация: 06.11.2008
Возраст: 37

AlekL вне форума Не в сети
У нас пока только первый, но все равно поделюсь.

Детей мы хотели, но когда-нибудь, попозже, не сейчас. И не нагулялись, и денег (как у всех и всегда) не хватает и т.п. Но родственники не унимались, и при каждом удобном случае напоминали о своем желании поняньчить внуков и племянников.
В то время я пила ОК уже год, врач сказала, что можно сделать перерыв. Я сомневалась, т.к. отлично себя чувствовала без ежемесячных болей , и самое главное без мучительного ожидания "ну когда же..." (т.к. цикл не стабильный).
Я закончила очереную пачку и уехала в командировку, где вспомнила, что новую я так и не купила. Ну что ж вот и перерыв...
Предохраняться по другому не хотелось и мы решили, будь что будет. Если боженька решит, что у нас должен быть ребенок, так и будет.
Через месяц после окончания пачки ОК М. так и не начались, но я читала, что после них цикл может не сразу восстановиться. ладно, подождем. Муж еще говорил, да ну, не бывает так сразу. Он почему-то был уверен, что у нас с этим будут очень серьезные проблемы)))
К слову сказать, у меня еще с прошлого года лежал тестик, годный до июня 2011. мы еще осень шутили, что у нас еще есть время))) Вот его то я и сделала на 5 день задержки. Он моментально показал 2 жирные полоски.
Я тогда не знала, то ли плакать, то ли радоваться. Вроде бы и хотелось деток, но как-то очень быстро все произошло))) Муж тоже не поверил, пришлось покупать еще тесты)) Но потом, когда на его глазах появлялись полосочки даже прослезился))
В последствии на УЗИ выяснилось, что случилось все еще во время приема ОК (видимо пропустила), на месяц раньше.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 11:20   #415   
happi mammi
 
Аватар для Юристочка
 
Сообщений: 852
Регистрация: 06.04.2011

Юристочка вне форума Не в сети
И я расскажу!!
Малыша хотели.. сыграли Свадьбу)) уехали в медовый месяц!!! Думали думали и решились.. хотели чтобы рождение пришлось на наше совместное день рождение с мужем)))) старались старались... и тесты чуть ли не каждый день делала))) и вот она задержка.. тест.. две полоски,но одна еле еле видна)) пошла в ЖК чтобы уж точно сказали))) а мой врач - болеет.. расстроилась.. пошла в платную клинику ...и... о чудо 5 недель ))) слезы.. мужу звоню.. счастлив)))
Вот уже 28 неделя ожидания чуда))) и надеюсь родить на день рождение)) если вдруг малыш сам не решит по- другому))
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 21:29   #416   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rorshah Посмотреть сообщение
мы всегда хотели троих, но известие о третьем ребенке муж воспринял не так, как хотелось бы, но потом свыкся, даже радоваться стал)))
пацталом
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 21:30   #417   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
а я вот представляю, что будет с мужем, если я третьим забеременею )))))))))) я наверное буду молчать, как партизан, пока пуз откровенно не вылезет, чтоб уже поздно было что-то предпринимать ))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 21:38   #418   
фтыкатель
 
Аватар для myv
 
Сообщений: 68
Регистрация: 13.12.2006
Возраст: 47

myv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Izabella Посмотреть сообщение
как реагируют у других мужья на известие не о первом долгожданном ребенке, а о третьем, когда первые два уже на шею сели, так сказать.
Очень хорошо отреагировал, на удивление, был рад. Это я в шоке была ))) Запланировала себя полечить, а не удалось опять. Ну да ладно, потом разберемся.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 21:39   #419   
Форумец
 
Аватар для мадам245
 
Сообщений: 652
Регистрация: 02.11.2011
Возраст: 38

мадам245 вне форума Не в сети
девочки молодцы всё же вы,кто рожает вторых и последующих детей!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 21:41   #420   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
myv, ))))))))))))))))))))))))))))) лыблюсь сижу. как здорово-то!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind