Старый 17.08.2009, 17:16   #31   
дваСЫНомама
 
Аватар для Машунька-мама
 
Сообщений: 7,336
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 38

Машунька-мама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мурлыся Посмотреть сообщение
а мне врачи сказали,что у меня спайки и без лапры я не забеременею
А мне на первом узи тоже доктор сказал - ну давай еще раз как пройдут, потом попробуем таблетками овуляцию простимулировать, нет тогда лапаро, или сейчас можешь на н день только надо. я согласилась но муж отговорил - время есть успеем простимулировать - доучишься. а н день так и не наступил... ну дальше я уже писала

Тема действительно класс, спасибо создателю.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 17:19   #32   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
О..еще и разрезали...ну сами знаете где,потом сказали,что можно было этого избежать (тужиться ведь никто не говорил как(( ) ,так обидно было......
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 18:18   #33   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
Ой, а темка-то ко двору пришлась))) Я очень рада!

Мурлыся, я балдею от твоей истории)))
Natalia a, про то что "все воняло" - это даааааа... "Как же воняет весь мир во время беременности" (с) про третью дочку - аж сердце сжалось, спасибо за рассказ!
Olezovna, кстати, мне говорили о людях, которые "по лицу" беременных узнают, даж когда ничего не видно. Типа что-то в лице меняется.
AlUnA, вот что значит интуиция, и у тебя и мужа!
Seductions, "Откуда??? я ничего не делал!!!" - это шедевр!!!!!
Кукла 79, вот и правда супер подарок на 8 марта!
Salvator, так трогательно))))
BECHA_, про чеснок понравилось))) отличная примета беременности))) видимо это сынок просил, моя дочка запах чеснока не переваривала и гоняла меня к унитазу...
Машунька-мама, респект мужу! Вот что значит опыт)))
Лолка, у меня тож км в горле от твоего рассказа! Легких тебе родов!
lubAnya, ух ты, еще одна примета, я и не знала, что яйца - к новой жизни, вроде все про рыбу такое говорят...
БуРаТиNa, мы такие же! Сразу после свадьбы рванули провериться на все-все-все, и тогда уж в бой. Ток сразу нас "мордой об порог", у меня куча проблем повылезало((( долго мы шли к нашему чуду!
Leria, какая прелесть! Некоторе мужья вобще боятся живот трогать, как будто это хрустальная ваза)))
gam-ma, какая у вас замечательная семья!
Королева Марго, у меня тож глаза на мокром месте от рассказов, такая сентиментальная стала...
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 18:52   #34   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Машунька-мама Посмотреть сообщение
я согласилась но муж отговорил - время есть успеем простимулировать
всё хотела спросить, а муж у тя тоже врач?
Пардон за офтоп
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 20:03   #35   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
Zcapelka, у нас никто не верил,что я сама до такого времени ничего не знала,думали скрывали там,специально.....потом родичи мужа такую версию выдвинули,что я и от него скрывала ,шоб аборт делать не заставили( я ведь им не ко двору! идиоты блин....)
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 20:22   #36   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
Мурлыся, вот ведь... слов нет...
Я верю, потому что уже имею перед глазами пример подруги, хоть и не близкой, которая не могла понять, чего это с ней происходит, пока шевелюшки не начались)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 20:39   #37   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Мурлыся, прости за нескромный вопрос, а сколько тебе лет было на тот момент? Я всё улыбаюсь с твоей истории По-доброму улыбаюсь
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 22:25   #38   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
Кукла 79, чета я не поняла насчёт "иду из школы"????? Сколько лет было?
Дык я про вторую беременность))))))))) ребенка в школу отводила!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 22:46   #39   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
БуРаТиNa, 24 года, тетка взрослая уже была

Последний раз редактировалось Мурлыся; 18.08.2009 в 10:02.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 23:45   #40   
Форумец
 
Аватар для Ryzhik
 
Сообщений: 4,176
Регистрация: 18.08.2007
Возраст: 38

Ryzhik вне форума Не в сети
А мня мой любимый сам долго пытался убедить, что я беременная))). Причем я прекрасно помню момент зачатия. Решили, будь что будет (в общем были совсем не против), посмеялись и забыли... За день до предполагаемых месячных сделала тест (всетаки какие-то предчуствия были), отрицательный.

А мы как раз уезжали на турбазу. Я собиралась начать пить таблетки (до этого у меня перерыв в 3 месяца получился, а на турбазе совсем не предполагалось вести здоровый образ жизни, и хотелось вообще ни о чем не думать), - ни в одной аптеке я не нашла нужных таблеток!!! И еще (извиняюсь за подробности) так и не смогла купить определенные прокладки, какие хотела - ну собственно они уже и не понадобились.
Потом у меня начал болеть живот, "счастье жизни" так и не нпачиналось, я думала что переохладилась (к томуже у меня подружка с такими же симптомами в больницу с воспалением придатков попала), я до этого как раз в холодной воде накупалась. А еще сессия, и вообще нервный период такой был.

А на турбазу уехали на 24 дня, даже тест еще негде было купить (но потом всеже купили). А муж меня тем временем называл "мамочкой" и носил на руках. Токсикоза у меня не было, табачный дым всегда не любила, но в обморок пару раз упала.
Потом наконец-то сделала еще тест, 2 полосочки. Я помню плакала, в голове все путалось, муж смеялся : "а я же говорил)))".
Вот как-то так
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 00:07   #41   
Форумец
 
Аватар для Франсуаза
 
Сообщений: 496
Регистрация: 29.01.2009

Франсуаза вне форума Не в сети
Тоже расскажу. Долгое время предохранялась, вернулись с моря, решила сделать перерывчик. Впечатление, что организм на следующий же день сказал: Опа! Ну наконец-то! и забеременел)
На положительные тесты как-то оба отреагировали, ну не бурно, хотелось еще от врача подтверждение. А для этого еще надо было в ЖК перевестись.Муж всю посуду перемыл, пока я с тестами бегала.Да и ожиданно всё было.( И наконец-то нашелся повод для свадьбы))
Про вкусы-запахи: как-то за вечер слопала 2 банки пресервов, потом от селедки воротило,жуть.
А на работе только на 6 месяце догадались, я на 23 февраля сок пила) Еще прикалывались, ну что ты как беременная, то спишь на ходу, то запахи какие-то чуешь. Токсикоза не было вообще, скакала как обычно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 00:15   #42   
Декоратор
 
Аватар для jeka_kot
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 42

jeka_kot вне форума Не в сети
попробую и я вспомнить)) были в гостях у друзей пили пиво, ели рыбу, идем домой , а меня аж какая-то неведомая сила затащила в аптеку, до сих пор не понимаю ,че мне вздумалось тест купить в 12 ночи, ( беременность не планировали, да дня х еще далеко было) ну вот пришли домой ,я сразу побежала на проверку( какое утро, не ,мне не в терпеж было) вот стою я с тестом а там 2 полоски , бегу к мужу( он уже спит) я его толкаю, сую под нос этот тест и вопрошаю скока полосок ? он мне 3 , я говорю ты че? их максимум две может быть, он мне значит 2, так и просидели в обнимку с тестом, ну а вторая беременность запланированная , все как-то спокойней прошло
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 08:05   #43   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
jeka_kot, )))))))))))))))

Ryzhik, как трогательно! Сердце защемило, чуть не расплакалась))
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 08:22   #44   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Франсуаза Посмотреть сообщение
Впечатление, что организм на следующий же день сказал: Опа! Ну наконец-то! и забеременел)

Прямо мои мысли написала
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 10:09   #45   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
про спать-да,у меня еще в осень все дело было и так период не раскачаешься,а тут еще и беременность.На работе спала в закутке каком то,коллеги следили ,чтоб начальство не просекло.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 10:21   #46   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
блин! у нас все так как-то неэмоционально и неинтересно((
поженились...прошло 3 месяца , грю мужу, ну что за семья без детей..и я не девочка..согласился..попробовали - не получилось, на след месяц опять ( через 10-12 дней после первого дня месячных пробовали ) - готово! ( тест покупала за день-два до месячных ..проверили ...ну и славно...и дальше все как и было жили..и тут на тебе кровь..больница ..выкидыш...жалко..чуть взгрустнулось..до слез... сказали подождать пол года..
мы уже через 5 месяцев ..грю..ну, отлично себя чувствую , давай пробовать ... раз и с первого раза ( опять за день купила тест , 2 елевидные полоски - уже все понятно ) , показала мужу... он кивнул головой.... и все ) через недельку обзвонили родителей, сказали ,что снова ждем ребенка))
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 10:39   #47   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
А я наоборот спасть сразу перестала. Это еще один тайный знак был Я вообще такая соня, ужас, настоящая сова, на работу еле-еле всю жизнь встаю, а тут начала просыпаться в пол шестого утра и всё, больше спать не хочу, хоть убей И, кста, до сих пор утренний подъем у меня гораздо раньше чем было до беременности. Детка, наверное, жаворонок у меня будет.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 10:42   #48   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
БуРаТиNa, какжешь я рада за вашего ребеночка)) нет ничего лучше чем родится в любящей полноценной здравомыслящей и счастливой семье!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 10:43   #49   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Ekaterina-vrn, Кать, всё хорошо у тебя, после неудачи так легко получилось и прошло! Я же говорю, деток Господь даёт тогда, когда положено, а не тогда, когда мы захотим.
Мой муж спрашивал, ты замуж вышла за того мальчика с которым встречалась или кого другого осчастливила?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 10:49   #50   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
БуРаТиNa, ооо!! сорри ,модеры, за офтоп ))
Не..с Максом мы 4 года провстречались и я успешно с ним рассталась, сейчас он покоряет Москву)..
а оЩастливила я мальчика , с которым в универе вместе учились..
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 12:05   #51   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БуРаТиNa Посмотреть сообщение
Ekaterina-vrn, Кать, всё хорошо у тебя, после неудачи так легко получилось и прошло! Я же говорю, деток Господь даёт тогда, когда положено, а не тогда, когда мы захотим.
Подпишусь, прям тоже порадовалась! а мы столько бегали потом после неудачной Б., наша жизнь стала похожа на кошмар, по графику анализы, никакой половой жизни, лечение-лечение... И тут как чудо - 2 полоски! Хотя мне врачи и говорили, что не надо так рано, полгода это рано, надо дать организму восстановиться. Так и вышло, вся Б. на грани фола, бесконечные приемы поддерживающих препаратов, отлежки под капельницами на сохранении... Зато каков результат)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 13:21   #52   
бубукисяпися
 
Аватар для Leria
 
Сообщений: 891
Регистрация: 24.02.2007
Возраст: 38

Leria вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zcapelka Посмотреть сообщение
Ой, а темка-то ко двору пришлась))) Я очень рада!
Leria, какая прелесть! Некоторе мужья вобще боятся живот трогать, как будто это хрустальная ваза)))
ага. ща с работы приходит- я ж бегу его встречать, обнимаю - а он живот втягивает глаза испуганные круглые и легооонечко так обнимает. боится на живот надавить гг
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 13:38   #53   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
Leria, а ты к нему бочком-бочком, тогда животик не мешает)))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 17:54   #54   
дваСЫНомама
 
Аватар для Машунька-мама
 
Сообщений: 7,336
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 38

Машунька-мама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БуРаТиNa Посмотреть сообщение
всё хотела спросить, а муж у тя тоже врач
нет муж у меня водитель, но у нас большая разница и у него "большой" опыт. он про себя точно знал что нет проблем,а я сильно себя изводила этим вопросом.
Цитата:
Сообщение от Франсуаза Посмотреть сообщение
спишь на ходу
Ага я поначалу тоже спала безумно. Обход - а я на диване в ординаторской развалилась - не выгонишь. или еще смешнее ты человеку про продукт рассказываешь(реклама), а сама пытаешься зевок подавить, а еще улыбаться надо
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 17:56   #55   
дваСЫНомама
 
Аватар для Машунька-мама
 
Сообщений: 7,336
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 38

Машунька-мама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zcapelka Посмотреть сообщение
бочком-бочком, тогда животик не мешает
ага муж сильно по этому поводу сокрушается - ночью не обнимешь, не пристанешь как обычно, пузо уже больше груди по объему - мешает
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 21:50   #56   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
а нас отэц все допытывался апосля полосочек"что правда? там кто то есть?" короче не верил...потом я ему стала про каждую неделю рассказывать,чего там новенького,как растем и тд.. ну и говорю вот смотри,она уже 250 грам весит...как пачка масла))) ну потом две пачки и тд.. ему так ощутимее до некоторых пор было) Так и повелось,доча когда бегать,разговаривать и пр. интересные вещи делать стала,папшка все удивлялся"ну вот тебе и пачка масла")))
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 21:57   #57   
Форумец
 
Аватар для Хомка
 
Сообщений: 13,209
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 44

Хомка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
как пачка масла)))

а как раз в этом прям то самое отношение, разделяю полностью!
и чудо, с одной стороны, ребенок, и такая штука естественная, что пачка масла
и с любовью, и без пафосного придыхания
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 21:59   #58   
нет меня
 
Аватар для Хромоногая Фрося
 
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 40

Хромоногая Фрося вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
а нас отэц все допытывался апосля полосочек"что правда? там кто то есть?" короче не верил...потом я ему стала про каждую неделю рассказывать,чего там новенького,как растем и тд.. ну и говорю вот смотри,она уже 250 грам весит...как пачка масла))) ну потом две пачки и тд.. ему так ощутимее до некоторых пор было) Так и повелось,доча когда бегать,разговаривать и пр. интересные вещи делать стала,папшка все удивлялся"ну вот тебе и пачка масла")))
примерно тоже самое было...но про пачку малсла я как то не дадумалась))))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 22:02   #59   
нет меня
 
Аватар для Хромоногая Фрося
 
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 40

Хромоногая Фрося вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Машунька-мама Посмотреть сообщение
ага муж сильно по этому поводу сокрушается - ночью не обнимешь, не пристанешь как обычно, пузо уже больше груди по объему - мешает
у меня дите так колотилось ночами-я спать не могла.....успокаивался мой животик только когда папка руку ложил...обнимет и живот послушным становиться))))) я все время свой живот называла "бешЫное пузо")))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 06:58   #60   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
ОльгаG, супер!!! Я помню подписалась на сайте прегнанси.ру на рассылку, мне каждую недельку присылали письма, как растет малышка. Ну типа у вас такая-то неделя беременности, у ребенка появились ушки, его вес такой-то, размер примерно с абрикосину. Как-то так))) Безумно мило))) И я вслух зачитывала мужу...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind